Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы показали обновленный Skoda Yeti

Китайцы показали обновленный Skoda Yeti

08 Августа 2013 | 27860 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
176 (11%)
1145 (76%)
167 (11%)

В Интернете появились фотографии рестайлинговой версии кроссовера Skoda Yeti.

Несмотря на логотипы Suzuki, в машине без труда угадывается чешский кроссовер. Главные изменения — в обновленном дизайне передней части, где, судя по всему, уже не будет странных круглых дополнительных фар, придававших ранее модели индивидуальность. Также вызывает вопросы и запасное колесо на двери багажника: возможно, это всего-лишь элемент маскировки, но не исключено, что на обновленном Yeti запаска на самом деле будет висеть снаружи.

Пока чехи не объявляли о дате и месте официальной презентации обновленного Yeti, но премьеру можно ждать уже на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

 
 

Комментарии

 
Сообщений: 251
да ничего там не угадывается
какая то китайская полу сузуки
136
7
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Скоро так всё перемешается, что перестанем в марках машин разбираться.
Я сказал!
63
5
Ответить
  
Сообщений: 8811
Китайский Ларгус?)
Мой отзыв: Honda Domani 1999
76
9
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Так китайцы или чехи все таки? Мда... Чешский авто а новинку представляют китайцы. Куда катится этот мир...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
58
6
Ответить
 
Сообщений: 4280
вот ни о чем новость если честно! Ну нафига этот маскарад с Сузуки вообще не ясно)))
Это наша зима! ;)
34
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
фигня
22
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
палевный кетайский фотошоп!
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
53
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Ни то, ни сё — то ли кроссовер, то ли «каблучок». Судя по клиренсу, скорее второе.
12
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
пойдет
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
23
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
утками хватит кормить
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2359
Вот это НОВОСТЬ))))), тьфу, блин!!!
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Ну если Шкода Йети = Сузуки , то по идее и версия с ПР. Должна быть ...
Собака лает - караван идёт
2
5
Ответить
   
Волгодонск
Сообщений: 17
Но зато китайцы движутся!!! И глядишь научатся.
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
харюзовка
 
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Suzuk
В традициях китая
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
18
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Красавец, просто бомба))) Успех обеспечен!
7
11
Ответить
    
Сообщений: 38
Если это всё-таки Шкода, то вновь видится тенденция к унификации дизайна. Вот была оригинальная головная оптика у Йети, которая имела свой стиль, теперь мы видим тупо фары - лишь бы светили.
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
А салон какой шикарный, мммм!
4
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
У старого хоть какая-то, но всё-таки была индивидуальность. А ЭТО какое-то УГ. ИМХО.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 24315
ничё не понял. зачем нужен кетайский Йети с шильдиком Сузуки?
Гр****ый Экибастуз ©
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Китайцы такие китайцы... =)
4
1
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
первое поколение интереснее смотрелось. Ети уж не тот.. а жаль
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
4
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ну ладно китайцы не умеют авто собирать, это дело не простое, наши вон тоже не блещут, но так неумело присобачить в фотошопе значек на переднюю решетку... будто школьник за пол часа состряпал...
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
а при чем тут китайцы???
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
 
Ответить
    
Недалеко...
Сообщений: 52
А мужики-то(чехи) не знают! (с)
5
2
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
пипл схавает))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Перединка от форика, задинка от сузуки, серединка слегка от йети.
4
2
Ответить
     
Уже не Кемерово
Сообщений: 3952
На запаске Сузук написано. Сэкономили на букве И.
Старый автомобиль, как молодая жена. Вложений много, а уверенности ни какой.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 155
дром сам новости стал придумывать
7
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Новость дня просто таки
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Scill:
Но зато китайцы движутся!!! И глядишь научатся.
куда движутся? у них жизненное предназначение повторять(копировать) всех и вся, вот и очередной высер.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
Не обновляйте Йети, она старая лучше выглядит!
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
serg_tahoe:
куда движутся? у них жизненное предназначение повторять(копировать) всех и вся, вот и очередной высер.
Вперед движутся, тогда каково жизненное предназначение россиян? Воровать, пить водку, и жить в помойке?
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Scill:
Но зато китайцы движутся!!! И глядишь научатся.
они не учатся, они просто тупо копируют, учебой там не пахнет.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Plaam:
Вперед движутся, тогда каково жизненное предназначение россиян? Воровать, пить водку, и жить в помойке?
вы всерьез думаете что обсалютно каждый россиянин пьет, ворует, и живет на помойке? вы любезный очень сильно ошибаетесь.
10
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Да лучше копировать, перенимать лучшие идеи у других и производить хоть что-то своими руками, чем сидеть на трубе

Где вы - страна третьего мира, а где сейчас китайцы? Просто проедь по ихним дорогам, по ихним городам и сам все поймешь, я ездил и видел это все, они все делают для жизни своих людей.

Россия помойка по сравнению с Китаем
8
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Vitaliy161:
вы всерьез думаете что обсалютно каждый россиянин пьет, ворует, и живет на помойке? вы любезный очень сильно ошибаетесь.
А вы серьезно, что каждый китаец копирует и только способен на это?
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Интересная вещь - очень активно обсуждается китайский автопром, всегда полемика.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Plaam:
Да лучше копировать, перенимать лучшие идеи у других и производить хоть что-то своими руками, чем сидеть на трубе
Где вы - страна третьего мира, а где сейчас китайцы? Просто проедь по ихним дорогам, по ихним городам и сам все поймешь, я ездил и видел это все, они все делают для жизни своих людей.
Россия помойка по сравнению с Китаем
я тоже был там неоднократно и порог нищиты очень высок
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
да китайцы это сами в фотошопе нарисовали по-моему.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Vitaliy161:
я тоже был там неоднократно и порог нищиты очень высок
Везде нищеты хватает, только они с этим борятся, у них стройка идет такими темпами, что по подсчетам - если так будет продолжаться - мировые запасы бетона истощатся через 25 лет

А в России как борются с нищетой? Может скорее наоборот?
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Plaam:
Везде нищеты хватает, только они с этим борятся, у них стройка идет такими темпами, что по подсчетам - если так будет продолжаться - мировые запасы бетона истощатся через 25 лет
А в России как борются с нищетой? Может скорее наоборот?
я не в защиту Раши ибо такой коррукции как у нас нет ни где. Но есть у нас что то общее с Китаем - не умеем создавать и качественно делать свой автопром.
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
вся промышленность Китая повторяет и копирует. Большинство россиян пью, воруют 80% населения планеты. Речь была о страшном плагиате данной модели от китайцев, поэтому и пост, что они копируют! не надо вдаваться в глубину мысли и приплетать Россию и т.п.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Vitaliy161:
я не в защиту Раши ибо такой коррукции как у нас нет ни где. Но есть у нас что то общее с Китаем - не умеем создавать и качественно делать свой автопром.
Они не могут сами создавать идеи, значит берут эти идеи у других. В свое время японцы скопировали двигателя американских автомобилей, поскольку сами не могли в то время что-то свое создать.

Этим путем идут и китайцы, правда поздновато, будет тяжело им. Скопировать качественно тоже не все могут - 80% отсеится, а самые стойкие останутся, но там только автопроизводителей 78 шт - есть чему отсеиваться, в отличии от России
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Ужжас,просто ужас,ларгус и тот симпотичнее.
за деяние любое, воздастся любому (с)
1
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Китайский Skoda Yeti с логотипом Suzuki на Франкфуртском автосалоне в сентябре…
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
фотошоп?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10868
Я так и не понял это Шкода Сузуки или Китайский автомобиль.
Палкой по забору.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Теперь понятно кто дизайн придумывает этой корпорации.Теперь все Китайское.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
- А как быть с Йети?
- С Йети? Надо чаще мыть! (с)
Гр****ый Экибастуз ©
1
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
джили очередная
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
смысл какой в этой копии?
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Старгородский филиал Самарской бубличной артели "Московские баранки" получается.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
казалось бы причем тут китайцы, Skoda Yeti и Suzuki. как вообще эти три разные вещи связаны? равносильно если бы мексиканцы выпустили рестайлинговую модель лады калины со значком бмв.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
если так будет продолжаться - мировые запасы бетона истощатся через 25 лет
в мире есть запасы бетона?)) наверное подземное хранилище где стоят миллион работающих бетономешалок))
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
цена будет +100-150 тр, как на Окташе... Прощай, Йети !...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
mikkomiss:
если так будет продолжаться - мировые запасы бетона истощатся через 25 летв мире есть запасы бетона?)) наверное подземное хранилище где стоят миллион работающих бетономешалок))
Не придирайся к словам умник, все поняли о чем я - бетон делается из цемента, а цемент из полезных ископаемых, запасы которых ограничены
1
2
Ответить
   
уйск
Сообщений: 31
А каким боком Сузуки к чехам (считай WV)? Я что-то пропустил? =))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Новость из разряда: "Муму" написал Тургенев, а памятник Пушкину...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
Plaam:
Не придирайся к словам умник, все поняли о чем я - бетон делается из цемента, а цемент из полезных ископаемых, запасы которых ограничены
да я не придираюсь. смешно просто написано было. а так то да, китайцы конечно лихо развиваются. один автопром только как быстро развивается. не знаю как на счет качества, но все еще впереди. да и то что воруют, ничего плохого. уж лучше воровать идеи чем свои выcеpы рожать как у нас. тем более наши тоже чужие идеи используют, хоть и легально. взять хотя бы волгу сайбер или ладу ларгус.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
Plaam:
Не придирайся к словам умник, все поняли о чем я - бетон делается из цемента, а цемент из полезных ископаемых, запасы которых ограничены
да ну на. цемент делают из глины и известняка (это не полезные ископаемые)
Гр****ый Экибастуз ©
4
1
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Какая-то непонятная новость получилась мне кажется... Китайцы представляют обновленный Йети с логотипама Сузуки...Это как так??? Что ВАГ Шкоду продал китайцам или они еще и Сузуки прикупили до кучи??? Даже если и так то при чем китайцы то здесь??? НИПАНЯЯЯЯТНААА!!!)))
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
с виду вообще непонятное чтото если такая и выйдет в серию это провал
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Жестть какаято.
Freedom and peace!
2
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
томич.:
Ну если Шкода Йети = Сузуки , то по идее и версия с ПР. Должна быть ...
Что самое интересное,Шкода есть с правым рулём :)
1
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
VG POWER:
Так китайцы или чехи все таки? Мда... Чешский авто а новинку представляют китайцы. Куда катится этот мир...
Все очень просто, Шкода имеет свой завод в Китае.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
 
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Что за павлиноуткоёж? При чём тут вообще Сузуки, Шкода и китайцы? Или они(китайцы) создали этого мутанта? А чехи тогда тут каким боком оказались и Франкфуртский автосалон?
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Оregon:
да ничего там не угадывается
какая то китайская полу сузуки
Скорее Tata Gurkha :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
https://www.youtube.com/watch?f... в Топ Гире Шкода.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
отстойный сузыка, хороший шкодо, надеюсь в японию это не пойдёт, пусть езжает сразу на конвеер вагу - там ему и место
2
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Я и 4 патнера решили взять Шкоду-Йети. Мы состоятельные бизнесмены. Накатали за 2 года по 300 тысяч каждый. Из строя выходили только лампочки подсветки номера. Иногда робот и двигатель ломался. А так, мы все пятеро довольны автомобилем
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
CR-V 1 поколения
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Ох , уж эти китайцы !
;-))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
VG POWER:
Так китайцы или чехи все таки? Мда... Чешский авто а новинку представляют китайцы. Куда катится этот мир...
а чехи будут представлять Хувер Н6 ???
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
мутант
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 499
Plaam:
Не придирайся к словам умник, все поняли о чем я - бетон делается из цемента, а цемент из полезных ископаемых, запасы которых ограничены
Во первых, зачем хамишь незнакомому человеку.
Во вторых, запасы сырья для производства цемента практически не исчерпаемы.
3
 
Ответить
    
Нижнекамск
Сообщений: 51
там вообще написано suzuk - без i
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
Страшный ппц, оригинал то страшный был, а это еще хуже, с ниссан джук в конкурсе анти красота соревнуются?
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ничего не понял из этого текста и этих фоток:)) странная новость, неясно о чем она?))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Вообще в нормальном йети ездил, салон для такой маленькой машины очень даже удобный и не оч не плохо сделан для такой цены. Все под рукой ничего лишнего и не тесно совсем. Ходовка ваще нормальная и управляемость, динамика хорошая, правда ездил на самой мощной версии. Но что всегда пугало в этой машине это предубеждения по поводу роботов и турбо движков малого объема. И внешний вид странный, короче противоречивые чувства машина у меня вызывает, смотришь со стороны чет вроде не то, сядешь за руль так вообще вроде нормуль все, оч даже приятно:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ужос!! я всё-таки надеюсь, что это какой-то клон китайский, а не новый йети)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
интересно, что об этом думает сузуки?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Мда... мозг кипит: три строчки текста про неизвестный автомобиль ЧЕШСКОЙ марки закамуфлированный под ЯПОНЦА (причём с ошибками) и представленный КИТАЙЦАМИ (о чём говорит только заголовок)... плюс фотки сомнительного качества аля-фотошоп...
Интересно, только я в этой новости вижу сплошной абсурд?
P.s. Или сегодня 1 апреля?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Scorpiooo:
Мда... мозг кипит: три строчки текста про неизвестный автомобиль ЧЕШСКОЙ марки закамуфлированный под ЯПОНЦА (причём с ошибками) и представленный КИТАЙЦАМИ (о чём говорит только заголовок)... плюс фотки сомнительного качества аля-фотошоп...
Интересно, только я в этой новости вижу сплошной абсурд?
P.s. Или сегодня 1 апреля?
И еще!!! Причём здесь КИТАЙ???
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
шаг назад
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21834
не то..
Я буду молчаливой галлюцинацией©
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
вот так китайцы
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
что до рестайлинга не нравился , что после.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ниочем как-то
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Старый кузов поинтересней будет
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
r28:
Suzuk
В традициях китая
А я сразу и не заметил. Ещё бы узбеки назвали свой кобальт шевроле УРЮК! :)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
r28:
Suzuk
В традициях китая
Или это как у поляков - Żuk. Только это SUperŻUK!
 
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
да.шкода ваше в фуфло превратилась
 
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
куплю ларгус, повешу лэйбу етти, и буду самый крутой на тачке крторую еще даже не представили:) бугэг!
Субара жрет, прет и стоит до**я!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Перед форик, года 2003, зад СРВ.
 
 
Ответить