Renault будет выпускать машины премиум-класса под брендом Initial Paris

Renault будет выпускать машины премиум-класса под брендом Initial Paris

25 Мая 2012 | 14543 просмотра

Концерн Renault настроился на запуск отдельного бренда для люксовых автомобилей. Более того, французы уже выбрали название для подразделения — Initial Paris. К разработке новых дорогих моделей Renault может привлечь партнеров Daimler и Nissan.

К окончательному решению компания должна прийти уже к концу этого года. Именно это пообещал французским журналистам главный операционный директор Renault Карлос Таварес.

Сообщается, что вероятнее всего новый бренд Initial Paris ждет судьба премиальной линейки другой французской марки Сitroen. Последние довольно успешно выпускают дорогие автомобили под названием DS.

Интересно, что по многим предположениям люксовые автомобили Renault будут разработаны совместно с немецким концерном Daimler. Более того, «Рено» может привлечь к созданию новых моделей и своего давнего партнера Nissan.

Первыми автомобилями, которые представят новый бренд Initial Paris, станет замена таким моделям, как Laguna и Espace, которые уже имеют стату выше среднего. Например, обновленная Renault Laguna Coupe россиянам обойдется в 1,4 млн рублей.

Комментарии

   
Свободный
Сообщений: 22596
Удачи им!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
44
5
Ответить
     
Сообщений: 2097
Название бренда какое-то не премиальное...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
92
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
в России продаваться не будут...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
54
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
название похоже на одежду.... или духи какие-нибудь.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
45
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
такая получится...
213
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
рено и премиум,очень концептуально:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
29
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ню-ню... в России не пойдет... как только цена подкрадывается к премиум (мерину или лехуху итд), выбор становится очевиден... и этот выбор не в пользу Рено
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
47
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
как Рено не назови....
57
19
Ответить
   
Сообщений: 730
Evgeny83:
такая получится...
+++++= :)
20
2
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
...подробней на официальном сайте рено: http://renogovno.ru
24
14
Ответить
    
Сообщений: 1072
хундай в премиум же рвется, чем рено хуже)
20
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да конечно шляпа. Кому он нужен Рено премиум класса.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
30
14
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Иглик:
Да конечно шляпа. Кому он нужен Рено премиум класса.
это точно
Что ни делается,все к лучшему.
14
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8
Да ладно вам... В восьмидесятых, могу себе представить, как ржали над тойотой, что они собрались люксовые машины под смешным названием lexus выпускать.
37
18
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не пойдёт это Рено, его брать будут этот премиум класс единицы........
Freedom and peace!
9
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Посмотри какие финики у них получатся! =)))
7
3
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Убожество премиум?
12
11
Ответить
  
Сообщений: 383
Название какое-то странное.
6
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 800
Интересно журналюгам недоученным известна разница м/у торговой маркой и брендом? а она точно такая же как м/у простым спортсменом и олимпийским чемпионом. Кто нибудь слышал про Initial Paris? и я не слышал!
Брэнд это в первую очередь узнаваемость - это то, что можно продавать!
7
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
В Рено походу нарыли неограниченный денежный ресурс...Если про Даймлер-Бенц правда, то все ясно. Рено поставляет им Кангу, как бюджетный грузовик, они им - платформу С или E класса. И не надо грязи, продаваться будет. Вспомните Крайслер 300С, весьма популярный авто, тоже плод сотрудничества Даймлера и Крайслера. Четкое разделение, Рено клепает народные авто, другие клепают им корейцы (Латитюд=Ниссан Теана), а премиум будут собирать немцы. Хотя может и корейцы на мощностях Ссанг-Йонга, давнего партнера Даймлера.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
5
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Evgeny Onegin:
Интересно журналюгам недоученным известна разница м/у торговой маркой и брендом? а она точно такая же как м/у простым спортсменом и олимпийским чемпионом. Кто нибудь слышал про Initial Paris? и я не слышал!
Брэнд это в первую очередь узнаваемость - это то, что можно продавать!
А в России 10 лет назад хоть кто-то слышал про Инфинити? А теперь гламурные кисы кончают от названия...
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
33
 
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Ну-ну... Потом и цены на Логаны всякие подтянут к премиуму...
И будет очередной сплошной премиум - как КИА сейчас...
И вообще премиальный Логан - это что-то ))
TypeS CL9' 2007

!
13
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Warren:
Ну-ну... Потом и цены на Логаны всякие подтянут к премиуму...
И будет очередной сплошной премиум - как КИА сейчас...
И вообще премиальный Логан - это что-то ))
не подтянут. Он только в России продается как Рено. В Европе - Дачия, дабы не бросать тень сверхбюджетности на материнский бренд.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
4
 
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Гордон Шамуэй:
не подтянут. Он только в России продается как Рено. В Европе - Дачия, дабы не бросать тень сверхбюджетности на материнский бренд.
Т.о. в России премиум бренд от Рено ждать не стоит?
TypeS CL9' 2007

!
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Warren:
Т.о. в России премиум бренд от Рено ждать не стоит?
Ну не путайте вы Рено и Логан!!! В глазах большинства Рено уже асоциируется с Логаном, также, как и Шевроле с бюджетными корейскими машинками. И для разделения в головах покупателей и вводят новый бренд. Обычное дело. Получится, будут говорить, ну а что, у Рено большой опыт, можем делать и премиум. Не получится, скажут, ну что же, вот видите, Рено не вмешались, и получилось УГ...При любом раскладе материнский бренд не пострадает.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
9
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Финики с изменённой внешностью видимо будут продавать под маркой "инициал париж"..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
usarussia2:
Финики с изменённой внешностью видимо будут продавать под маркой "инициал париж"..
если с Даймлером утка, то именно так и будет. Причем собирать будут в Корее, на Самсунге.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>Вспомните Крайслер 300С, весьма популярный авто

Ты пробовал продать на вторичном рынке его ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
8
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42738
Чудеса случаются, думаю новый президент Франции их первый клиент будет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Японский терминатор:
>>Вспомните Крайслер 300С, весьма популярный авто
Ты пробовал продать на вторичном рынке его ?
вот только не надо...я 206-й Пежо продал..
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
10
3
Ответить
   
Сообщений: 940
Выпустят Симу или Фугу под брендом рено и успокоятся
Only HardTop - Only HardCore
3
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Для закрепления премиальности товарного знака и плавного превращения его в бренд надо боссам рено договориться с боссами ниссана и начать продавать в Европе под этим торговым знаком что-нибудь вроде ниссан сима. Тогда, может, дело пойдет...
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23562
Они же уже пытались (Вэл Сатис ко помнит) Второй раз на те же грабли.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Initial Paris - Первоначальный Париж, не?
Верую в эволюцию и в доллар
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 144
Хренали воздух сотрясать,по живём увидем!)
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
всем производителям очень хочется хоть почуть, но отщипнуть от премиума)
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
"как Laguna и Espace, которые уже имеют стату выше среднего." (с)

"стату" - это я так понимаю "статус" ? Модераторы поправьте если не сложно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Не понимаю усерания по поводу рено. Чем машины не нравятся? Сделают хороший клиренс жесткую подвеску большой салон, двиг 100 тысячникбезремонта и снаружи рублёная топором. В россии будут уходить как горячие пирожки
5
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Такую машину, надо втихушку заказывать нормальным дизайнерам и значок РЕНО делать настолько мелким, чтоб только под микроскопом можно было разглядеть!!!! Вот тогда будут брать!!! Да ещё, название без пафоса, коротко, лучше аббревиатуру!!!!!!:))))))))))) ))))))
6
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута )))
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
    
Ростовская область
Сообщений: 49
Initial Paris - под данным названием концерн рено продовал свои навороченые комплектации Эспаса, 25 и лагуны По навороченности в данной комплектации, лексусы и инфинити) с эспасом рядом не стояли Почитайте комплектацию еспаса и РХ и вы поймете что за РХ выброшенные деньги на ветер и только одни понты, Россия этим и отличается от Европы понтами и ничего больше Вот комплектация САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ INITIALE ДВИГАТЕЛЬ С ЦЕПНЫМ ПРИВОДОМ 173л.с. 6-7 Л/100КМ АВТОМАТ-ТИПТРОНИК 6 МЕСТ КОЖАНЫЙ САЛОН ПАНОРАМНАЯ КРЫША С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ШТОРКИ И ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ЛЮКА АТЕРМАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО 2 ПАРКТРОНИКА 2 ЭЛ.СТУЛА С ПАМЯТЬЮ И ПОДОГРЕВОМ КСЕНОН ОМЫВАТЕЛИ ФАР ПРОТИВОТУМАНКИ ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ABS АНТИБУКС АНТИЗАНОС АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЧНИК МУЛЬТИРУЛЬ ОБТЯНУТЫЙ КОЖЕЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ,ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ 3D НАВИГАЦИЯ ЭЛ.ЗЕРКАЛА С ОБОГРЕВОМ И СКЛАДЫВАНИЕМ 4-Х ЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ С УПРАВЛЕНИЕМ НА ВСЕХ ДВЕРЯХ 10 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ KEY LESS GO ЗАПУСК БЕЗ КЛЮЧА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ R18 ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШТОРКИ ДОРОГАЯ МУЗЫКА С ПУЛЬТОМ ДУ CD ЧЕНДЖЕР НА 6ДИСКОВ ВСЕ КЛЮЧИ(КАРТОЧКИ) СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ВСЕ РОДНЫЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ ЛОБОВОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРДАЧКОВ И КАРМАШКОВ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ КРЫШКА БАГАЖНИКА С ОТДЕЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИМСЯ СТЕКЛОМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАРКОП РЕЛИНГИ НА КРЫШЕ взята из объявы http://cars.auto.ru/cars/used/...
6
11
Ответить
   
Сообщений: 16939
также обсирали логан. теперь каждый второи недорогой авто он. стали часто мелькать флюэнсы. лятуды не пошли но по чеснаку и теаны первые что по сути одно и тоже не особо перли. с вил статисом они просто опередили время. не готов тогда был народ к премиум сараю. впрочим как и хендай со своим матриксом. щас каж вторая в этом формате. я думаю авто будет ярким в нутри со своеобразной мордой с наружи. и если с ценником не перемудрят то можно будет и взять. уж не хуже суперба выйдет полюбе. и кстате во франции силен гос заказ их президент с правительством в отличии от наших гоняют тока на французах. а на щет того что фраааанция преееемиум. за люксовыми цетромонами очередь
ищите радости даже в мелочах
7
3
Ответить
    
Ёбург
Сообщений: 52
По мне, у Рено всегда были проблемы с дизайном... У нас в России популярны авто марки Рено только недорогой линейки. Люксовый бренд не будет иметь успеха в России, слишком велика конкуренция.
5
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Люксовый Рено на ДВ- вообще не вариант. Максимум- маршрутки =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
T_O_N_Y:
как Рено не назови....
Лексус точно не получится!)))
5
4
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Им дизайнера поменять полезнее было бы! А то у нынешнего явно с головой какие то проблемы!!! (Или пьет как слепая лошадь!)
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
забавные такие, что ж, успехов в начинаниях им)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
просто вы, лешие болотные, настоящего РЕНО то и не видели никогда. ))
Это для вас Логаны, а в Европе РЕНО - популярная машина
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
15
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 105
Первыми автомобилями, которые представят новый бренд Initial Paris, станет замена таким моделям, как Laguna и Espace, которые уже имеют СТАТУ выше среднего.

Опечатка, надо бы исправить)
 
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
смеются "незнайки"!!! большинство машинок в "первой формуле" на чьих движках ?
10
2
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
и еще... сравните max комплектакции (и цены на них ) продававшихся у оф.дилеров меганов и королл...
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
как духи шанель номер пять так и тут
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Не потянут! :(
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Tamerlan79:
также обсирали логан. теперь каждый второи недорогой авто он.
Так недорогой же, а не премиальный!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
название вообще не айс... к примеру Initial Paris Laguna - ну бред же!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
romak:
Так недорогой же, а не премиальный!
потому что Роисся - страна 5% потребителей Майбахов и Беннтли и 95% - потребители Логанов
5
 
Ответить
     
Праворульск, РТ.
Сообщений: 2746
Сокращённая версия новости мне больше понравилась: "Renault будет выпускать машины ..." особенно удалось троеточие) (своим лоханом всю страну заполонили)
Ёпт
MMC Legnum EC1W 4G93 (GDI)->EC5W 6A13TT. MZD Capella Cargo GT GVER FE-ZE (FE3N)
2
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
grafix1:
в России продаваться не будут...
Будут понемногу. Конечно не так как в Европе, но своего покупателя найдут.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 59
Гордон Шамуэй:
А в России 10 лет назад хоть кто-то слышал про Инфинити? А теперь гламурные кисы кончают от названия...
во во золотые слова!
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
е001мп:
просто вы, лешие болотные, настоящего РЕНО то и не видели никогда. ))
Это для вас Логаны, а в Европе РЕНО - популярная машина
Вот именно для русских хлам делают и дизайн топорный . типа и так проглотят и не выплинут.
2
3
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 8
Неужели тут еще есть такие невежды, которые до сих пор думают, что Логан сделан для России и на 95% в ней продается!? Вы кругозор немного-то расширьте и почитайте историю модели. Ну и хватит про дизайн топорный - где вы за 350 тыс "дизайн" видили? Как будто он как Авенсис стоит. Про Ф1 конечно верно подмечено. Наверное большинство критиков этой марки не знают, что двигатели Рено МНОГОКРАТНЫЕ чемпионы Ф1 и именно в последние годы. А это вершина, к которой Тойота даже не приблизилась.
7
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
что корейцы ,что французы-производители бюджетных авто... ну не может каждая ...роченная фирмочка выпускать премиум класс ...
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2934
ТОЙОДАВОД:
что корейцы ,что французы-производители бюджетных авто... ну не может каждая ...роченная фирмочка выпускать премиум класс ...
поинтересуйтесь, на чём французские президенты передвигались и передвигаются. Не на мерсах, как "оборотни", но и не на Логанах. Слова "Шафран", "ВеллСатис" что нибудь говорят? А в Формуле-1 какое имя известнее, РЕНО или Тойода?
9
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
[quote=Espase]Initial Paris - под данным названием концерн рено продовал свои навороченые комплектации Эспаса, 25 и лагуны По навороченности в данной комплектации, лексусы и инфинити) с эспасом рядом не стояли Почитайте комплектацию еспаса и РХ и вы поймете что за РХ выброшенные деньги на ветер и только одни понты, Россия этим и отличается от Европы понтами и ничего больше Вот комплектация САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ INITIALE ДВИГАТЕЛЬ С ЦЕПНЫМ ПРИВОДОМ 173л.с. 6-7 Л/100КМ АВТОМАТ-ТИПТРОНИК 6 МЕСТ КОЖАНЫЙ САЛОН ПАНОРАМНАЯ КРЫША С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ШТОРКИ И ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ЛЮКА АТЕРМАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО 2 ПАРКТРОНИКА 2 ЭЛ.СТУЛА С ПАМЯТЬЮ И ПОДОГРЕВОМ КСЕНОН ОМЫВАТЕЛИ ФАР ПРОТИВОТУМАНКИ ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ABS АНТИБУКС АНТИЗАНОС АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЧНИК МУЛЬТИРУЛЬ ОБТЯНУТЫЙ КОЖЕЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ,ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ 3D НАВИГАЦИЯ ЭЛ.ЗЕРКАЛА С ОБОГРЕВОМ И СКЛАДЫВАНИЕМ 4-Х ЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ С УПРАВЛЕНИЕМ НА ВСЕХ ДВЕРЯХ 10 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ KEY LESS GO ЗАПУСК БЕЗ КЛЮЧА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ R18 ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШТОРКИ ДОРОГАЯ МУЗЫКА С ПУЛЬТОМ ДУ CD ЧЕНДЖЕР НА 6ДИСКОВ ВСЕ КЛЮЧИ(КАРТОЧКИ) СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ВСЕ РОДНЫЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ ЛОБОВОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРДАЧКОВ И КАРМАШКОВ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ КРЫШКА БАГАЖНИКА С ОТДЕЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИМСЯ СТЕКЛОМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАРКОП РЕЛИНГИ НА КРЫШЕ взята из объявы http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quot e] И не зачем так орать. Подпись - Умный кролик)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Ура рено в премиум полез! С нетерпением жду когда Саманд (или как его там с лошадкой) Иранский в премиум выйдет. Или из Индийских суперкаров кто =)
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002
1
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
надеемся на них))
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Посмотрим что выйдет.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
[quote=Espase]Initial Paris - под данным названием концерн рено продовал свои навороченые комплектации Эспаса, 25 и лагуны По навороченности в данной комплектации, лексусы и инфинити) с эспасом рядом не стояли Почитайте комплектацию еспаса и РХ и вы поймете что за РХ выброшенные деньги на ветер и только одни понты, Россия этим и отличается от Европы понтами и ничего больше Вот комплектация САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ INITIALE ДВИГАТЕЛЬ С ЦЕПНЫМ ПРИВОДОМ 173л.с. 6-7 Л/100КМ АВТОМАТ-ТИПТРОНИК 6 МЕСТ КОЖАНЫЙ САЛОН ПАНОРАМНАЯ КРЫША С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ШТОРКИ И ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ЛЮКА АТЕРМАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО 2 ПАРКТРОНИКА 2 ЭЛ.СТУЛА С ПАМЯТЬЮ И ПОДОГРЕВОМ КСЕНОН ОМЫВАТЕЛИ ФАР ПРОТИВОТУМАНКИ ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ABS АНТИБУКС АНТИЗАНОС АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЧНИК МУЛЬТИРУЛЬ ОБТЯНУТЫЙ КОЖЕЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ,ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ 3D НАВИГАЦИЯ ЭЛ.ЗЕРКАЛА С ОБОГРЕВОМ И СКЛАДЫВАНИЕМ 4-Х ЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ С УПРАВЛЕНИЕМ НА ВСЕХ ДВЕРЯХ 10 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ KEY LESS GO ЗАПУСК БЕЗ КЛЮЧА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ R18 ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШТОРКИ ДОРОГАЯ МУЗЫКА С ПУЛЬТОМ ДУ CD ЧЕНДЖЕР НА 6ДИСКОВ ВСЕ КЛЮЧИ(КАРТОЧКИ) СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ВСЕ РОДНЫЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ ЛОБОВОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРДАЧКОВ И КАРМАШКОВ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ КРЫШКА БАГАЖНИКА С ОТДЕЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИМСЯ СТЕКЛОМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАРКОП РЕЛИНГИ НА КРЫШЕ взята из объявы http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quot e] для меня это всё мусор. Главное чтоб техника была адекватной и у лексуса с этим всё впоряде, а напичкать можно и китайца.
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
[quote=Espase]Initial Paris - под данным названием концерн рено продовал свои навороченые комплектации Эспаса, 25 и лагуны По навороченности в данной комплектации, лексусы и инфинити) с эспасом рядом не стояли Почитайте комплектацию еспаса и РХ и вы поймете что за РХ выброшенные деньги на ветер и только одни понты, Россия этим и отличается от Европы понтами и ничего больше Вот комплектация САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ INITIALE ДВИГАТЕЛЬ С ЦЕПНЫМ ПРИВОДОМ 173л.с. 6-7 Л/100КМ АВТОМАТ-ТИПТРОНИК 6 МЕСТ КОЖАНЫЙ САЛОН ПАНОРАМНАЯ КРЫША С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ШТОРКИ И ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ ЛЮКА АТЕРМАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО 2 ПАРКТРОНИКА 2 ЭЛ.СТУЛА С ПАМЯТЬЮ И ПОДОГРЕВОМ КСЕНОН ОМЫВАТЕЛИ ФАР ПРОТИВОТУМАНКИ ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ABS АНТИБУКС АНТИЗАНОС АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЧНИК МУЛЬТИРУЛЬ ОБТЯНУТЫЙ КОЖЕЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ,ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ 3D НАВИГАЦИЯ ЭЛ.ЗЕРКАЛА С ОБОГРЕВОМ И СКЛАДЫВАНИЕМ 4-Х ЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ С УПРАВЛЕНИЕМ НА ВСЕХ ДВЕРЯХ 10 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ KEY LESS GO ЗАПУСК БЕЗ КЛЮЧА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ R18 ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШТОРКИ ДОРОГАЯ МУЗЫКА С ПУЛЬТОМ ДУ CD ЧЕНДЖЕР НА 6ДИСКОВ ВСЕ КЛЮЧИ(КАРТОЧКИ) СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ВСЕ РОДНЫЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ ЛОБОВОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРДАЧКОВ И КАРМАШКОВ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ПАССАЖИРОВ КРЫШКА БАГАЖНИКА С ОТДЕЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИМСЯ СТЕКЛОМ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАРКОП РЕЛИНГИ НА КРЫШЕ взята из объявы http://cars.auto.ru/cars/used/...[/quot e] И что,это очень круто?О_о
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
нате, хоть немного приобщитесь к мировому автопрому: ))) а то, кроме слов "хачироку" и "целика", ничего не знаете. :

" Renault представила суперкар Alpine
Компания Renault официально представила свой умопомрачительный концептуальный спорткар Alpine A110-50, который стал первым автомобилем в возрожденной спортивной линейке французского бренда.
В недрах футуристичного спорткупе лежит настоящий «гонщик» Renault Megane Trophy, который передал новому Alpine трубчатую раму и среднемоторную компоновку. Габариты Alpine составляют 4330 мм в длину, ширина - 1960 мм, высота – всего 1230 мм. Вес спорткупе составляет лишь 880 кг, такой показатель достигнут, благодаря легкой конструкции кузова из углеволокна.
В движение прототип приводится 3,5-литровым 6-цилиндровым мотором, наделенным 400 «лошадками», которому помогает 6-ступенчатая секвентальная трансмиссия. Среди истинно спортивных атрибутов присутствует возможность настройки высоты подвески, угла продольного наклона оси поворота колеса и жесткости стабилизаторов."

Это, разумеется, не премиум-класс, но это-показатель потенциала компании, а он-высок.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 394
Интересно почему многие именитые компании, "стесняются" своих родных брендов? Что это комплекс неполноценности? Стремление казаться лучше, чем есть на самом деле? Вот в этом плане мне нравится "мерседес", люди выпускают технику, во главу угла, поставив качество, надежность и преемственность модельного ряда. Когда клиент покупает продукцию такой компании, будь-то седан "бизнес-класса" или ассенизаторская машина, знает что в престиж марки определен в первую очередь ее безупречным качеством и репутацией. Может другим компаниям, надо именно в этом направлении работать, а не создавать "специальные" бренды"?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 235
Омерика про рено не знает и оно там не продаеться никак вроде...
А чего в ней,в радиации страшного,вот только чешуя в последнее время почёсываться стала...
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23562
е001мп:
Еще бы- это один из крупнейших концернов. Просто для премиум нужно имя, завоеванное годами, такое как Мерс, БМВ и АУДИ. Фошльц вон и то с Фаэтоном пролетел, хотя очень достойная тачила.
В европе точно не прокатит, только если пойти по пти Япов и Америкосам премиум под новым брендом продавать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
е001мп:
просто вы, лешие болотные, настоящего РЕНО то и не видели никогда. ))
Это для вас Логаны, а в Европе РЕНО - популярная машина
Сам то видел фото которые вставил? Убожество в высшей степени! Где симметрия? Где Гармония форм? Про двигатели вообще лучше не вспоминать, несчастный старомодный 1,4 тулят на все свои машины начиная с клио, заканчивая "премиум" меганом. Одно слово ЛЯГУШАТНИКИ
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4503
Удача им пришла после логана...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
T_O_N_Y:
как Рено не назови....
майбахом не будет......
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Как название по русски читается?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
е001мп:
один хрен там японский движок стоит от ниссан!
 
 
Ответить