Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault представил первые фото интерьера российского Duster

Renault представил первые фото интерьера российского Duster

19 Октября 2011 | 61143 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2184 (59%)
1507 (41%)
Интерьер Renault Duster. Модель появится на российском рынке уже в этом году.
Интерьер Renault Duster. Модель появится на российском рынке уже в этом году.

Компания  Renault представила первые фотографии интерьера российской модификации модели Duster. Рено Дастер — бюджетный кроссовер, производство которого должно начаться в конце этого года на московском заводе компании «Автофрамос».

Интерьер Дастера был подстроен под российские условия — он довольно практичный, оформлен в темных тонах, используется износостойкая ткань. На топовых комплектациях салон похвастает хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали и кожаной обивкой сидений, руля и рычага КП.

Помимо этого, Duster будут оснащать климатической системой с кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления, функцией подключения внешнего аудиоплеера AUX/USB и с интегрированной гарнитурой Bluetooth.

Renault Duster с передним приводом для России будут собирать с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и механической 5-ступенчатой коробкой передач или c 2,0-литровым двигателем и «автоматом». Полноприводные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1,5-литровым дизелем. 4WD работает в паре с 6-ступенчатой МКПП с короткой первой передачей.

АКПП
МКПП
 
Стереосистема
 
Рычаг МКПП, управление кондиционером и полным приводом
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа редкая
287
213
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 70
как меня заколебали круглые дуйки в новых авто.
230
99
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Если цену удержат до 600 в базе - будет хит продаж
387
28
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Даже на фотках видно насколько дешёвый пластик :((
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
224
82
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ну вопрос цены, конечно. ну и опять полный пивод без автомата. ...тут у них прям минус. я думаю если цена окажется адекватной, попрет автомобиль!
111
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Новый тренд пластмассо-кирза?
111
38
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
И на неё найдутся покупатели.
Салон тошнотворный, особенно рычаг АКПП
Я так понимаю, фото топовой комплектации.
Что будет в базе, даже представить страшно.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
123
38
Ответить
   
Сообщений: 23677
типичный салон рено
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
95
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
ПИПЛ ВСЁ "СХАВАЕТ"!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
80
27
Ответить
  
Сообщений: 400
Название говорит само за себя-----ДУСТ!!!
73
30
Ответить
     
Сообщений: 4011
Всё зависеть от цены будет, если от 800 то корейцам он не конкурент. Вот кто круглые дефлекторы в УАЗ Патриот поставляет, оказывается.:)))
30
7
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
повесьте фото базовой комплектации, вместе посмеёмся.
Nissan Ariya 2023
51
26
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Ну с таким пластиком в салоне цена больше чем 500 преступление...
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
77
11
Ответить
     
Нск
Сообщений: 104
Машина моей мечты!!! ))))
67
18
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
ужас же!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
29
40
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
это 100 пудовый хит! в украине продаётся больше года, цена в топе (нет АКПП) 658 000 руб. база от 510000 руб. так что Шнива очень сильно подвинется.
141
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Шняго
24
68
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
56
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Нормальный автомобиль для наших дачников которые сейчас ездят по грибы на жигуарах - самое то, да и название такое подходящее под колхозные мотивы - ДУСТЕР :))) . Тут главное цена - отношение к этому автомобилю будет определяться ценой на него. Логан - тоже не шедевр дизайнерской мысли, а хватают его - будь здоров.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
110
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Пздц, в Рено маркетологи совсем олени??? Какой 4вд с механикой??? Нужен автомат и 4вд, при нормальной цене это хит продаж!!! Рычаг акпп - это ппц, вы его с чего сняли??? Если цена будет в пределах 600-700 рублей в топе за 4вд + акпп это неплохо...
18
70
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Основной конкурент- Шнива. При схожей цене Дустер похоронит Шниву как проект. ИМХО
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
103
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
А к вопросу шняго не шняго, вы на Шниву посмотрите, это прямые конкуренты, так в ней и салон и дизайн намного хреновее будут, я не гвоорю про качество сборки и всё остальное :)
93
7
Ответить
    
Сообщений: 33908
что-то этот дуст на шеви ниву смахивает
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
4
55
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
Перевод с английского на русский в cловаре общей лексики▼duster ["dʌstə] сущ. 1) пыльная тряпка; тряпка для пыли; щётка для обметания, чистки 2) амер.; = dust coat 3) приспособление для посыпания (сахарной пудрой, перцем); распылитель 4) горн. непродуктивная скважина 5) = dust storm http://lingvo.yandex.ru/duster... что они хотели таким названием сказать?
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
32
7
Ответить
 
НСК
Сообщений: 161
За 650 заберу в максимальной комплектации :)
36
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Sanchiz13:
Даже на фотках видно насколько дешёвый пластик :((
Цену под 800 заломят, потом никто не скажет что этот пластик дешёвый:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
31
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
название "Дустер" это конечно ололо))

А так че, нормальная бюджетная поповозка. Это типа какой должна быть нива))
47
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
В хохляндии примерно за 450 на наши деньги уже в продаже...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
23
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Ммм, рено-пылесос? :)
Corolla 2, 4e-fe, el41, 94 год - продана...
Subaru Impreza, ej15, gg2, 02 год
7
12
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Авто в свою цену (написано же - бюджетный), если нужен не дешевый пластик - покупайте премиум класс (BMW, AUDI, LEXUS и т.п.)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
49
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Вот это настоящий duster. Интересно, самим реношникам не стремно называть авто тем же именем
31
13
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
А люди старались :)
Kluger MCU25
11
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 762
На фотошопных картинках даже ничего. Реально ужос http://s0.tchkcdn.com/auto/g_1...
24
14
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
В топку дастер, даешь логан с увеличенным клиренсом и 4WD :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
22
21
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
pavlenty:
На фотошопных картинках даже ничего. Реально ужос http://s0.tchkcdn.com/auto/g_1...
ты показал Dacia Duster. Здесь представлены изображения версии для Раши. (не отрицаю что бюджет вариант так будет выглядеть)
BMW X3 3.0I #bigrace19
12
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
"4WD работает в паре с 6-ступенчатой МКПП с короткой первой передачей."
EPIC FAIL.. наступают на те же грабли, что и Шкода Йети (правда эти уже одумались и исправились).. машина явно не гонка и не гряземес.. зачем палка в топ комплектации ваще не пойму.. а так, если одумаются и 4ВД с автоматом будет не дороже 800, то будет однозначно хит продаж!!
8
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
maksya83:
Ммм, рено-пылесос? :)
Рено - пыльная тряпка))) гг
12
12
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
А вообще, если покажет себя надежным и доступным как Логан, фокус группе(дачник) вообще пох на внещний вид будет.
BMW X3 3.0I #bigrace19
33
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Чувствуется, что та еще погремушка будет.
9
29
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
DUSTER - Пыльник?Пылесос?Пылесборник??? )))
5
13
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Почему если "дешёвка", то дизайн обязательно ДОЛЖЕН быть страшнее атомной войны??
Могли же из тех же материалов покрасивше всё изогнуть..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
26
17
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
alekseykomaroff:
как меня заколебали круглые дуйки в новых авто.
Такие дуйки были популярны 10 лет назад, но не щас=)
11
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
зачем то зачем это - умиляют такие люди.
с таким клиренсом - явно можно легкую грязь помесить. да из снега если что выбираться можно будет раскачкой.
а автомат прибавляет цены, а дустер - бюджетный вариант.
а то пластик дешевый - а в каких машинах он богатый - в цене за новую 500-600?
68
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
каждый а/м находит своего покупателя.
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
27
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
usarussia:
Почему если "дешёвка", то дизайн обязательно ДОЛЖЕН быть страшнее атомной войны?? Могли же из тех же материалов покрасивше всё изогнуть..
Изогнуть-то оно конечно можно, но ведь тогда придется дизайнеров нанимать)))
8
7
Ответить
 
Сообщений: 6633
с АКПП если в 600 влезет - можно брать.и что там у него с клиренсом?
Если дороже...то по сравнению с ним ЖУК не такой уж и страшнючий....там хотя б салон по уму сделан))
SUV Japan
10
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Grefenstein:
И на неё найдутся покупатели.
Салон тошнотворный, особенно рычаг АКПП
Я так понимаю, фото топовой комплектации.
Что будет в базе, даже представить страшно.
Салон у - доведенный до ума салон Сандеро, так что можете посмотреть салон Сандерика в базе, сравнить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
а как у рено будет реализован 4вд?наверно от ниссана что то воткнут?
16
 
Ответить
    
благовещенка
Сообщений: 45
Хендай Tucson скопировали.
3
39
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Пару недель назад посидел в нем. Внутренний дизайн не фонтан но и прям уж сильно отвращения не вызывает. Рост у меня 190см. Спереди места достаточно, что по высоте что для ног. Но сзади места мало. Сам за собой сажусь и упираюсь коленками в спинку переднего сиденья.
Багажник большой. Не ожидал.
Снаружи аппарат выглядит как небольшой броневичек. Причем ему идет грязно зеленый металик. В общем за 600 в топе его как пирожки будут разбирать. После него на шниву смотреть не охота. Автомата для 4wd конечно не хватает.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
36
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Навуходоносор 123:
Всё зависеть от цены будет, если от 800 то корейцам он не конкурент. Вот кто круглые дефлекторы в УАЗ Патриот поставляет, оказывается.:)))
Она в Европе от 15000 Евро(600+тыр) продается, на Украине - от 131000грн (510тыр). Какие там 800+тыр. Бюджетокросовер это по цене на уровне ШевиНивы. Продаваться будет как и его "родители" Логан и Сандеро на "ура"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Osgiliat:
Ну с таким пластиком в салоне цена больше чем 500 преступление...
Ага, а что не 300? 450-500 стоит Сандеро Степвей (кстати прекрасно продается). У Дустлера цена будет 500-650тыр. и думаю покупателей, которые хоят кросовер, а 1млн на Аутлендер или Икс-Трейл у них нет, будет предостаточно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
PavKid:
В топку дастер, даешь логан с увеличенным клиренсом и 4WD :)
так это оно и есть + элементы 4WD от Кашкая
Nissan
17
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Stanly054:
шляпа редкая
+1
Что ни делается,все к лучшему.
1
33
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Ура! Стеклоподъемники на ДВЕРИ!! Тока как ими пользоваться... наверное руку надо просунуть между ручкой двери и обшивкой :))

Ну а так в принципе лучше Логана. Щас еще ценничек поставят 700 и начнется флуд...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 136
Граматеи все, как посмотрю. Или в CS не играли )
Название читается как "Дастер".
А мне нравится этот автомобиль!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2004
33
4
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
а 2 литровый реношный мотор ,характеристики где можно глянуть?
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
пермяк Солёны уши:
а как у рено будет реализован 4вд?наверно от ниссана что то воткнут?
писали, что муфта от Мурано будет
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
нет у рено дизайнеров нормальных и не будет
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
7
20
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
жигули
GET BIG OR DIE.
5
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
Потенциально - нравится. Все зависит от фактического качества исполнения и цены. Почему нет автоматической коробки на полном приводе - не понимаю.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005
13
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
БОРЗАЯ ТАЧКО!!!! Бюргеры на Туарегах завидуют и мстят! Вот: http://www.dacia.de/
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
22
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
да норм авто!)
если конечно стоить будет разумно...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
11
3
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
кстати от 11990 евро у них
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Шляпа полная.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
31
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
пох на салон, это не понтовозка, а вы чего ожидали???
конкурент шниве нужен, бюджетное (!) авто с высоким клиренсом
надежность, двиг нормальный и цена главное (быстрее бы объявили)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
22
3
Ответить
 
Сообщений: 217
за 700 тыр. с АКПП и 4х4 - Куплю себе такой!
7
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Хит продаж среди Геннадиев!
Скоро на всех дорогах страны: усатые водители в кепках за рулём Дустера! )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
15
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
тыщ за 500 взял бы нп полнейшем фарше а так ну нафиг-нафиг
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
14
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 154
http://www.renault.ua/models/p... за 510 000 рублей в базе, это ХИТ!!!! (конкуренты за эти деньги УАЗ и ШНИВА закроются сразу) в к омплектации AMBIANCE, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин http://www.renault.ua/models/p... 610 000 рублей а вот с 2литровым двиг. и АКПП на украине нет цены к РЕНО всегда были адекватные!!!!! молодцы
Мой отзыв: Renault Megane 2005
15
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stanly054:
шляпа редкая
sugutor77:
+1
evgen-001:
Шляпа полная.
Люблю аргументированные и главное разнообразные комментарии :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
6
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Если попадет в ценовую категорию ШНивы - лучше уж Дастер. Спереди кстати ничего так на картинке, интересно как в реальности будет. Сзади не очень, но в целом нравится больше чем шнива
7
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
чет какашка какая то))) салон ниочем..да и вся какая то наскорую руку слеплена...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
5
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
дешевый пластик, убогий дизайн
6
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
борода напоминает нашы автотазы
5
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
JumanGEE:
Люблю аргументированные и главное разнообразные комментарии :)))
что тут комментировать то? Все вещи в мире, включая автомобили делятся на "нравится и не нравится". А как это назвать уже дело красноречия.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 290
идея сделать доступный паркетник для города и лёгкого бездорожья заслуживает уважения. однако если нужен внедорожник для внедорог, то, конечно, это патриот. уазовцы на серьезных и недорогих машинах собаку скушали - тут пылевик патриоту не конкурент будет в те же деньги
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
12
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Салон по сравнению с экстерьером - просто вершина дизайна)))))))))
Опять как на лохане управление климатом в самый низ бороды засунули-неудобно аж писец!
Верую в эволюцию и в доллар
6
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
ST_art:
идея сделать доступный паркетник для города и лёгкого бездорожья заслуживает уважения. однако если нужен внедорожник для внедорог, то, конечно, это патриот. уазовцы на серьезных и недорогих машинах собаку скушали - тут пылевик патриоту не конкурент будет в те же деньги
патриот о_О ты издеваешься что ли? на нем еще доехать до бездорожья надо)))
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
18
12
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
dirty:
патриот о_О ты издеваешься что ли? на нем еще доехать до бездорожья надо)))
УАЗ - ******, доедем!
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
13
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Plaam:
Авто в свою цену (написано же - бюджетный), если нужен не дешевый пластик - покупайте премиум класс (BMW, AUDI, LEXUS и т.п.)
Хрен с ним (пластиком)! Но дизайн машины можно нормальный сделать?! Чо как бюджетный авто, так УГ?! А дизайн Рено вообще никогда не нравился (за редким исключением)
Верую в эволюцию и в доллар
3
10
Ответить
   
Томск
Сообщений: 660
Я уже посидел в данном автомобиле, если цена останется в пределах 550-700тыщ, то конкурентов у него нет. на топовых комплектациях Dacia Duster(надеюсь на Рено тоже будет) ставиться система подтормаживания буксующих колес (перераспределение крутящего момента с буксующего колеса), что в купе с жесткой блокировкой межосевой муфты дает очень высокую проходимость, в стоке у него просвет минимальный 21см и ровное днище, не за что зацепиться :) Также если все таки рено решить продавать в России Дастера с турбодизелем, то это будет бомба... 110лошадок и 240ньютонметров при 1750оборотов в минуту!!! Расход у Турбодизеля 6,5 / 5,3 / 5,6 - город/трасса/смешанный, ему и понижайка с таким дизелем не нужна будет при его массе в 1200кг. Колесные арки огромадные, а в них стоят колеса 27", туда легко можно поставить колеса 29"... Шнива и Нива проигрывают по всм параметрам, багажник реально огромный, при том, что полноценная запаска лежит! рекомендую посмотреть данное видео https://www.youtube.com/watch?v...
Jeep Cherokee Limited 4.0, AW4, NP242(Full-Time 4WD), LSD.
23
3
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Давайте уже вещи называть своими именами-дуст это бюджетный(ещё не понятно насколько) паркет и конкуренты на российском рынке-СХ4,Джук,Ети в базе.Для говен если сравнивать дуста и шниву последняя по лучше будет,про Уаз тот вне конкуренции будет,как то так..
12
8
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
WRS:
Хрен с ним (пластиком)! Но дизайн машины можно нормальный сделать?! Чо как бюджетный авто, так УГ?! А дизайн Рено вообще никогда не нравился (за редким исключением)
На вкус и цвет все фламастеры разные. ИМХО дизайн потянет - не шедевр, но и ничего отталкивающего.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
8
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
kibervolk:
нет у рено дизайнеров нормальных и не будет
ну почему автовазу так не везет)))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
4
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 8
alekseykomaroff:
как меня заколебали круглые дуйки в новых авто.
+100
7
1
Ответить
 
г. Красноярск
Сообщений: 198
Согласен, у рено Самые НАРОДНЫЕ дизайнеры. За счёт этого и продвигаются. На второе место я бы поставил пежо, а на первое ситроен.
TA01W 97' боди 3"
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997
5
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
4WD/АКПП нет?!.. пусть они тогда свернут его трубочкой...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
14
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
PavKid:
На вкус и цвет все фламастеры разные. ИМХО дизайн потянет - не шедевр, но и ничего отталкивающего.
Ну не знаю, по мне так дизайн - полное г-но.
Я понимаю: выепнешся-народ мимо всяко не пройдет, но ведь можно какнибудь по художественнее выепнуться!
Верую в эволюцию и в доллар
5
11
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
WRS:
Ну не знаю, по мне так дизайн - полное г-но. Я понимаю: выепнешся-народ мимо всяко не пройдет, но ведь можно какнибудь по художественнее выепнуться!
Хундай солярис и Киа Рио тому пример - и бюджетно и прилично выглядит, не то что Лохан!
Верую в эволюцию и в доллар
4
6
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Я бы эту Рено-Тряпку только из-за названия не взял бы. А интерьер и дурацкая комплектация только подтверждают мое мнение.
6
22
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
ВИДЕЛ Я ЭТУ БАЛАЛАЙКУ НА УКРАИНЕ, РЖАЧКА ))))
7
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Конечно вопрос цены, и смотря с чем сравнивать - а так полный мрак........
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
7
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
ezdok-nvkz:
Пздц, в Рено маркетологи совсем олени??? Какой 4вд с механикой??? Нужен автомат и 4вд, при нормальной цене это хит продаж!!! Рычаг акпп - это ппц, вы его с чего сняли??? Если цена будет в пределах 600-700 рублей в топе за 4вд + акпп это неплохо...
С Витца конечно сняли рычаг АКП!
Жить в России это призвание.
4
4
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Администрация ДРОМа,не берите вы на тест эту жигули-гранда,жёлтая калина и так всё показала как есть и там в ближайшие 100 лет изменений на этом заводе не будет.
ВОЗЬМИТЕ НА ТЕСТ ДУСТА(он же нашей российской сборки),если ещё цена будет в диапазоне 500-700 будет хит вообще .Попрыгайте на нём,в*****о загоните..ну как обычно, а народ посмотит что да как..
НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ,может услышат..
73
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 660
пермяк Солёны уши:
Давайте уже вещи называть своими именами-дуст это бюджетный(ещё не понятно насколько) паркет и конкуренты на российском рынке-СХ4,Джук,Ети в базе.Для говен если сравнивать дуста и шниву последняя по лучше будет,про Уаз тот вне конкуренции будет,как то так..
Чем Шнива будет лучше? Тесный салон, нету толком багажника, Двигатель, который не едет даже на понижайке... салон у Шнивы полное УГ, опять же качество сборки и запчастей... ну и нет той же системы распределения крутящего момента, диагоналку Шнива ловит легко, так как спереди независимая подвеска с маленькими ходами...
Jeep Cherokee Limited 4.0, AW4, NP242(Full-Time 4WD), LSD.
14
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
Интересно сколько будет стоить?!...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
1
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
зря смеетесь, пара-тройка лет и дастеров будет примерно как логанов, ибо дешево и сердито, да еще и с ПП
Jetta, Hover и Х5
16
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
название дурацкое

считаю несправедливым то, что до введения заградительных пошлин в 2008г можно было взять за 550т.р. икстрейла трехлетку на полном фарше на автомате в отличнейшем состоянии. . .
а сейчас за эти деньги народу дадут деревяннейший Дустер в минималке. . .на механике. . .и пепельницей стаканчиком. . .
20
4
Ответить