Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как будет выглядеть новый Polo sedan: первое качественное изображение

Как будет выглядеть новый Polo sedan: первое качественное изображение

28 Марта 2017 | 26928 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
957 (45%)
1147 (55%)

Бразильское издание Autos Segredos опубликовало подготовленное в фотошопе изображение предполагаемого облика Volkswagen Polo sedan нового поколения (в Латинской Америке автомобиль будут продавать под именем Volkswagen Virtus). При создании коллажа художники ресурса ориентировались на контурное изображение модели, которое просочилось в СМИ в середине марта, и на фото нового хэтчбека Polo, опубликованное на прошлой неделе.

Рендер бразильцев еще раз подтверждает информацию о том, что ничего революционного с точки зрения дизайна в новом Polo sedan не будет, но экстерьер по сравнению с моделью текущего образца станет более динамичным.

Напомним, Volkswagen Polo sedan грядущего поколения построен на платформе MQB-A0. Колесная база у него чуть больше, чем у машины нынешнего поколения — 2560 мм.

По моторам информация крайне скудная. В частности, известно, что в Бразилии базовым для новой модели станет бензиновый двигатель объемом 1,0 л. Также потребителям в этой стране предложат модификацию с турбомотором 1,4 л. В каких спецификациях машина будет предлагаться на других рынках — не сообщается.

Ожидается, что Virtus/Polo sedan нового поколения в Бразилии дебютирует уже в апреле.

Напомним, Volkswagen Polo sedan нынешнего поколения появился в 2010 году. Автомобиль производят и продают в России и Индии. В России модель предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и мощностью 90 и 110 л.с. Базовая версия седана стоит от 579 500 рублей.

Рендер нового Volkswagen Polo sedan, опубликованный в Autos Segredos
Контурное изображение нового Volkswagen Polo sedan
 
Контурное изображение нового Volkswagen Polo sedan
Фото хэтчбека Volkswagen Polo нового поколения
 

Комментарии

разницы со старым почти нет
304
19
Ответить
drive_33
Новосибирск
какой то гадкий утенок получился, нынешний удачнее смотрится, гармоничнее что-ли.
Да и Корейские конкуренты сейчас лучше выглядят.
Хотя Поло за дизайн никогда и не покупали)
288
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
На Солярис смотрели?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
46
58
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
"Как будет выглядеть новый Полуседан" - ответ: "Так же как и старый, только на 5% дороже, за незаметный дизайн фар и еще мы добавили вон ту никому не нужню фигню..."
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
270
14
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
не особо заморачивались с дизайном
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
84
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Если у соляриса не видно отличий уже с 10-ти метров, то тут в упор отличий не видно))
139
11
Ответить
  
Сообщений: 12606
Старый какой-то на вид
Продам уши от мертвого осла.
80
6
Ответить
  
Сообщений: 12606
Дизайн на шаг назад.
Продам уши от мертвого осла.
136
11
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1006
the stig
не особо заморачивались с дизайном
Они никогда не заморачиваются.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
39
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 968
Квадратиш. Практиш. Гут
82
13
Ответить
 
Сообщений: 4786
было лучше
48
4
Ответить
   
Сообщений: 892
На заброшиный стадион его,к братьям)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
91
11
Ответить
Игорь
Краснодар
прилезали,причесали,вот и новый полуседан. Интересно как новая платформа рулиться будет.
7
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Немцы всегда делают машины, которые не надоедают.
40
47
Ответить
Все-таки Поло более гармонично воспринимается именно в кузове хэтчбэк. Форма седана ему не идет, какой-то сплющенный и игрушечный вид у него становится.
35
22
Ответить
АнтонСав
Барнаул
ЭЭЭ, шарада - найди 3 отличия
23
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Рестайлинг.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
2
Ответить
amaday
Красноярск
Как-как, точно также как и старый.
12
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
> экстерьер по сравнению с моделью текущего образца станет более динамичным.
Мне показалось, что он, наоборот, потолстел.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
10
2
Ответить
Все равно зад куцый, корейцы гармоничнее. У него один плюс по сравнению с корейцами - это подвеска. В остальном хуже и материалы, и двигатель, и коробка.
22
32
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Норм будет выглядеть..
10
15
Ответить
D1511
"Как будет выглядеть новый Полуседан" - ответ: "Так же как и старый, только на 5% дороже, за незаметный дизайн фар и еще мы добавили вон ту никому не нужню фигню..."
забыли про " Еще больше пластика под капотом вместо железа, и еще меньше деталей - менять будет блок целиком."
17
4
Ответить
    
Орёл
Сообщений: 63
постарел новый поло мешки под глазами (фарами), ожирел
16
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Чет смотрю, вдохновились тойотой, из обмылка поло сделали рубленно - резанный поло... на боковине появилось аж 4 ребра !!!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Унылое оно ......
держу хвост пистолетом
21
14
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Страны третьего мира настолько бедные, что покупают седаны и хэчбэки потому, что им нечего возить в багажниках универсалов. В Казахстане даже Шкоду Рапид универсал продают, у нас - нет. Что за фигня???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
37
7
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Вот немцы умеют делать контурное изображение, ничем не отличается от оригинала. Ну у нас же нарисовали лада икс рей, да все хорошо и красиво, а как с конвейера сошел, мама моя родная, что это.
19
7
Ответить
как бывший владелец поло седана скажу так, что-то какая-то тупая морда. Старый лучше
14
4
Ответить
     
Сообщений: 628300
Чём-то на хонду похож
Движение - жизнь
1
19
Ответить
Анд
Новороссийск
VVT
Немцы всегда делают машины, которые не надоедают.
Надоедают еще как. Вообще высший пилотаж это сделать новый кузов модели таким чтобы он не надоел людям за время жизни этого поколения автомобиля, и потом он даже уже давно устаревший не вызывает отторжения. Но новое поколение должно отличаться от старого принципиально, и при этом опять же соответствовать условиям см. выше.
Но вот этот немецкий стиль выпускать по три поколения практически одно и тоже имеет как и сторонников так и очень много противников. Лично мне вид старого Поло поднадоел уже, а теперь его еще много лет будут таким же штамповать...
17
4
Ответить
   
Сообщений: 926
чето вообще ни о чем. новый солярис в сто раз красивее
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
16
20
Ответить
евгений
Барнаул
Немецкая веста
14
3
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9237
Базовый двиг 1 литр) ну не пи**** ли)))
Toyota. Hyundai.
10
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Интересно - двери также будут хлопать как у консервной банки? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Хлам за лям!
28
13
Ответить
 
Сообщений: 4786
dimaorel
постарел новый поло мешки под глазами (фарами), ожирел
прям как комментаторы дрома ))
14
1
Ответить
Юрий
Казачинское
очередная погремушка.
5
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сергей к522рв02
Страны третьего мира настолько бедные, что покупают седаны и хэчбэки потому, что им нечего возить в багажниках универсалов. В Казахстане даже Шкоду Рапид универсал продают, у нас - нет. Что за фигня???
Во-первых казахский сайт шкоды про рапид-универсал ничего не знает.
Во-вторых, это не универсал, а хэтч.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
7
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
какая разница?...кому интересно как он выглядит, в стремительно нищающей стране.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
23
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Консерватор
какая разница?...кому интересно как он выглядит, в стремительно нищающей стране.
Надо больше работать, если денег мало идти на вторую работу.
4
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
В фотошопе... предполагаемого облика.... Дром, куда рисунки слать? Я вам тоже пришлю рисунок предполагаемого облика, а вы новость состряпаете )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Ars G
Все-таки Поло более гармонично воспринимается именно в кузове хэтчбэк. Форма седана ему не идет, какой-то сплющенный и игрушечный вид у него становится.
Это две абсолютно разные машины - поло-хэтчбек (компактный европейский авто, породистый ваг) и поло-седан (бюджетка для стран третьего мира)
Subaru Legend
7
4
Ответить
hukk
Что вы все хотите, от авто такого класса? Чтоб везде мягкий пластик, двигло от 2 л., дизайн чтоб космос итд итп? Дак это будет авто другого класса с другой ценой. А поло надежный рабочий авто, что ещё нужно от него. Да и дизай хороший, строгий, мне например больше нравится чем азиатские, зализанные, кривые, растянутые итд.
15
7
Ответить
 
Сообщений: 7153
D1511
"Как будет выглядеть новый Полуседан" - ответ: "Так же как и старый, только на 5% дороже, за незаметный дизайн фар и еще мы добавили вон ту никому не нужню фигню..."
Ну корейцы еще больше накинули просто за никому не нужную фигню. Если два соляриса рядом не поставить, я старый от нового вообще не отличу.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
6
Ответить
Екатеринбург
Хорош. Это вам не корейская бутафория под автомобиль. Немецкое качество здесь сокрыто.
17
10
Ответить
алексей
Москва
Холодный Космос
разницы со старым почти нет
не почти,а нет полоска в фаре это не отличие
4
2
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Может ракурс неудачный, но хэтч выглядит гораздо лучше. В общем везите хэтчбек.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 639
А когда будет вольксваген поло универсал? Запарили эти седаны типа "презентадельно". Камри или 5 бмв это ещё да, а шушлайки пох, людям нужны практичные кузова и доля продаж по отношению к седанам должна быть гораздо больше. Тем более седаны позиционировались как продукт для развивающихся рынков, так вот, мы развились, нам уже это не интересно)) В Европе той же седан это редкость
14
5
Ответить
Виталий
Томск
Отличие то в чем тот же аппарат
 
2
Ответить
Екатеринбург
Pinochet27
А когда будет вольксваген поло универсал? Запарили эти седаны типа "презентадельно". Камри или 5 бмв это ещё да, а шушлайки пох, людям нужны практичные кузова и доля продаж по отношению к седанам должна...
Кэмри - шушлайка, в каком месте она презентабельна? Пятак БМВ - да, хорош, даже слишком.
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
@lex@nder
Интересно - двери также будут хлопать как у консервной банки? ))
Читайте внимательнее - новость не про китайскую поделку Солярис.
Toyota Carina GT
10
11
Ответить
   
Сообщений: 639
Tuy Fd
Кэмри - шушлайка, в каком месте она презентабельна? Пятак БМВ - да, хорош, даже слишком.
Зажрался ты...
9
7
Ответить
Екатеринбург
Pinochet27
Зажрался ты...
Это Тойота зажралась. Либо пусть доводят до ума модель, либо цену корректируют.
7
12
Ответить
vovaa
Екатеринбург
Новый платц?
2
6
Ответить
Породистый калужанин, для рынков Азии и лат Америки действительно не стоит заморачиваться о дизайне, главное ведь шильдик от фольхвагена.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
как-как... так же как и предыдущее поколение... это же ВАГ
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Веста лучше выглядит
4
10
Ответить
Михаил
Севастополь
ох уж эти революционные дизайны от ВАГа)
4
1
Ответить
Видимо так будет выглядеть следующее поколение Polo в 2022?
10
6
Ответить
Seth Goldberg
такое уродство не достойно эмблемы фоки, на самый раз для чери или грейтвола
5
5
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Китайцы лучше выглядят сейчас, нежели новый Поло, ну чо сказать молодцы((( не зря зарплаты получают, видимо решили всех убить наповал таким видочком(((
3
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Tuy Fd
Это Тойота зажралась. Либо пусть доводят до ума модель, либо цену корректируют.
Да куда уж дешевле, камрюха сейчас и так самый дешевый большой D-класс в "народной комплектации" атмо+автомат.
Subaru Legend
4
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Fartoviy42
Китайцы лучше выглядят сейчас, нежели новый Поло, ну чо сказать молодцы((( не зря зарплаты получают, видимо решили всех убить наповал таким видочком(((
Да это фотошопный вброс от журналистов. Выглядеть будет скорее всего как хэтчбек (морда по крайней мере).
Subaru Legend
5
 
Ответить
  
Рошаль
Сообщений: 368
АвтоГорожанин
Надо больше работать, если денег мало идти на вторую работу.
Точно! На вторую работу, а потом на третью, а потом откуда берутся дети наркоманы!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
9
2
Ответить
хетчбек совсем дроугое дело, а седан стрёмно выглядит.
7
2
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
А когда вы последний раз видели революцию в автомобилестроении?
3
2
Ответить
Как будет выглядеть-вторично. Сколько стоить будет? Мульон?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Виталий
Отличие то в чем тот же аппарат
В цене.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
Михалыч
Alexey Kapustin
Как будет выглядеть-вторично. Сколько стоить будет? Мульон?
в максималке скорее всего да либо очень близко к нему
 
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Как то он слишком горбато и высоко смотрится.... Стал солярис сильно этим напоминать . Прошлый был хоть и уже , однако на границе между вытянутостью и формой похожей на жука.
 
3
Ответить
6923972
Тюмень
Ivan Ivanov
Все равно зад куцый, корейцы гармоничнее. У него один плюс по сравнению с корейцами - это подвеска. В остальном хуже и материалы, и двигатель, и коробка.
Тяговитее бесопаснее 260 тыс прошёл на поло тока попмпу менял и ролики больше не чего !!!!и коробка к него идеальная
3
1
Ответить
Александр Фадин
Забавные граждане, на полном серьезе обсуждают фантазии бразильского (sic!) фотошопера, как реальный автомобиль...
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Горбатый какой то.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Какая то Лада Гранта, а не VW полуседан
1
2
Ответить
Лёха
Топки
Как будет выглядеть новый Polo sedan?
ответ: также)
1
2
Ответить
Непропорциональная машина. Узкая и длинная.
 
2
Ответить
Анд
Новороссийск
Tuy Fd
Хорош. Это вам не корейская бутафория под автомобиль. Немецкое качество здесь сокрыто.
Очень серьезно" сокрыто". Прям вот очень, очень ...
 
2
Ответить
Анд
Новороссийск
Alex1234567
Читайте внимательнее - новость не про китайскую поделку Солярис.
А вот и обиженный владелец Поло нарисовался...
 
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Мартин W
Да куда уж дешевле, камрюха сейчас и так самый дешевый большой D-класс в "народной комплектации" атмо+автомат.
Не переживай, этот персонаж сравнивает цены на двух- трех летние машины. А там Тойота действительно " зажралась" . Цена на Камри выше чем цена на таких же годов " пятаков" от БМВ.
От том что это всего лишь реальная рыночная цена ему не догадаться никогда...
 
1
Ответить
У меня поло 2015 года. Машина ОЧЕНЬ плохая, после 40к пробега начались проблемы с подвеской. По гарантии поменял
и конечно, но это спасло только на 2000 км. Не берите поло ни под каким предлогом.
 
3
Ответить