Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan создал спецверсию пикапа Titan по заказу фанатов марки

Nissan создал спецверсию пикапа Titan по заказу фанатов марки

11 Сентября 2014 | 28272 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1131 (93%)
85 (7%)
Автопроизводитель создал опрос о необходимых для внедорожного Титана доработках, состоящий из 10 направлений тюнинга.
Автопроизводитель создал опрос о необходимых для внедорожного Титана доработках, состоящий из 10 направлений тюнинга.

Компания Nissan выпустила специальную версию пикапа Titan в единственном экземпляре. Автомобиль отправится в экспедицию в Аляску в рамках проекта американской организации ветеранов войны в Ираке под названием Wounded Warrior.

Автопроизводитель создал опрос в своей официальной группе в соцсети Facebook о необходимых для внедорожного Титана доработках, состоящий из 10 предложенных направлений тюнинга. Получившийся у Nissan автомобиль отличается наличием специального камуфляжа и логотипов Wounded Warrior, силового бампера и дополнительного освещения.

Кроме того, Titan с 5,6-литровым V8 получил систему подачи холодного воздуха в двигатель от Nismo, выпускную систему фирмы Borla, увеличенные ходы подвески, внедорожную 35-дюймовую резину, пневматическую блокировку дифференциалов и другие доработки.

Специально для пикапа был создан прицеп с мобильной кухней, палаткой, а также хранилищем воды и провизии.

Отчет об экспедиции будет опубликован на официальном канале Nissan в сервисе YouTube.

Процесс создания автомобиля (в трех частях):

Специальная версия Nissan Titan, созданная для экспедиции по Аляске при участии ветеранской организации Wounded Warriors
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сургут
Сообщений: 36
Классный аппарат!Не подскажите в чём у них отличие от тундры?
65
16
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3282
В серию бы таких поболее.
Водитель минитроллейбуса
57
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ладно-б в серию, да с вменяемым для любителей говен ценником. А так одни понты
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
70
12
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
камуфляж классный
33
7
Ответить
 
Сообщений: 128
Что в поездке по бездорожью самое главное? Конечно кухня!
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
65
1
Ответить
   
г.Златоуст
Сообщений: 613
Lovebmw:
Классный аппарат!Не подскажите в чём у них отличие от тундры?
Тундра-это безлесная природная зона с вечномёрзлой почвой, не заливаемой морскими или речными водами. А НИССАН -это автомобильная марка))) ах-ха-ха-ха-ах-ха-ха-хааааа
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс
170
66
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
"Автопроизводитель создал опрос в своей официальной группе в соцсети Facebook о необходимых для внедорожного Титана доработках"
Вот это правильно!
А почему бы создателям уаза не спросить хоть раз у мужиков-ЧТО УЛУЧШИТЬ В АВТО???
... ...... !?
182
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
[quote=Goliy]Тундра-это безлесная природная зона с вечномёрзлой почвой, не заливаемой морскими или речными водами. А НИССАН -это автомобильная марка))) ах-ха-ха-ха-ах-ха-ха-хааааа[/q uote]
Титан (лат. Titanium; обозначается символом Ti) — элемент побочной подгруппы четвёртой группы, четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 22.
Тита́н (др.-греч. Τιτάν ) — крупнейший спутник Сатурна, второй по величине спутник в Солнечной системе (после спутника Юпитера Ганимеда), является единственным, кроме Земли, телом в Солнечной системе...
48
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
HIMIK-445:
"Автопро изводитель создал опрос в своей официальной группе в соцсети Facebook о необходимых для внедорожного Титана доработках"
Вот это правильно!
А почему бы создателям уаза не спросить хоть раз у мужиков-ЧТО УЛУЧШИТЬ В АВТО???
Насоветовать то могут, только вот купить после этих улучшений они не смогут его, не по карману будет
19
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 14
HIMIK-445:
"Автопро изводитель создал опрос в своей официальной группе в соцсети Facebook о необходимых для внедорожного Титана доработках"
Вот это правильно!
А почему бы создателям уаза не спросить хоть раз у мужиков-ЧТО УЛУЧШИТЬ В АВТО???
Кстати ВАЗ сейчас пробует идти по этому пути, 3 опросника на сайте висят)
9
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
3
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 18
нормуль монтстрик получился
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Всё-таки читают Drom в Ниссане, прислушались к фанатам марки.))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
7
3
Ответить
     
Ха
Сообщений: 2235
моста спереди нет - не зачот
Шины и Диски
nakolesah.ru
работал с автосервисным оборудованием
работал в VW
13
27
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Посвящается типа страдальцам, несчастным борцы за несвободу Ирака. Посвятили бы лучше въетконговцам, почившим от американского напалма.
60
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
ДЛЯ ИРАКСКИХ МОДЖАХЕДОВ САМОЕ ТО!!! :))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
17
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Для русских бездомных - всё своё с собой)))
8
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
На аляске (айс-крым) система забора холодного воздуха будет прям актуальней некуда
33
 
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Раскрашен в цифру, как раз для нашей армии :))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 40
Lovebmw:
Классный аппарат!Не подскажите в чём у них отличие от тундры?
Недавно выбирал себе пикап. Просмотрел 4 Тундры и 1 Титан.
В общем Ниссан жесче по ходовке а внитри покомфортней. Положительное впечатление осталось о Титане. Проблема оказалась в том, что всю подвеску перебрали на 60 т.миль а для Тундры такой пробег это только обкатка. Выбор пал на Тундру.
Toyota Tundra 2011
Smart ForTwo 2007
19
6
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
akrogis:
Насоветовать то могут, только вот купить после этих улучшений они не смогут его, не по карману будет
Хотя бы изменить болячки-здесь много вложений не требуется.
А по тюнингу- не обязательно делать это на всех моделях,так же выпускать разную комплектацию от и до..
... ...... !?
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
Ветераны войны в Ираке )))))
Вот гон!
Subaru Legacy B4 TT )))
14
5
Ответить
 
Сообщений: 6831
vic83:
Посвящается типа страдальцам, несчастным борцы за несвободу Ирака. Посвятили бы лучше въетконговцам, почившим от американского напалма.
да это точно.восхищаються блин.хотя мы афганом тоже гордимся((
4
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Приятно смотрится.В Сибири пригодился бы нам...Глину месить в межсезонье,ну и зимой не плох наверно.
Достучаться до небес...
7
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
брутально смотрится, зачетно даже. Тундра востребованнее будет уверен.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец
4
1
Ответить
 
Сообщений: 171
Правильный двигатель V8 с правильным выхлопом от Borla - это получился ЗАЧЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Молодцы ниссановцы, стараются не отставать от форда раптора и тундры... но надо такие авто ставить на более широкую версию...
дорогу осилит идущий!!!
5
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42411
vic83:
Посвящается типа страдальцам, несчастным борцы за несвободу Ирака. Посвятили бы лучше въетконговцам, почившим от американского напалма.
Ну посвяти свою машину борцам за свободу Мозамбика или "несчастного" Египта с Сев.Кореей.
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
Бред какой-то, а не новость.
на базе Тундр, Крузаков и прочего - каждый день народ строит проходимцев...
а тут покрасили, чутка доработали - и уже на главную страничку... с чего бы это?
7
 
Ответить
 
Сообщений: 136
В США у Титана большая, сплоченная армия фанатов, незнаю почему, может дешевле конкурентов, может еще что. Давно наблюдаю в Инстаграме.
Перебирают пер.подвеску, ставят широченные тюненные, вроде как у багги на Дакарах, убирают привод передний и гоняют по пескам, прыгают по сопкам, называют #prerunner , вообщем развлекаются как могут.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2217
Странное название...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Фанаты марки Ниссан - режет слух словосочетание
Продам уши от мертвого осла.
5
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хорошо подготовили
 
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Нормальный такой агрегат. Хочууууу!
2
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
на прицеп бы ещё квадрик поставить в тот же цвет
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
lonix:
Ветераны войны в Ираке )))))
Вот гон!
Поддержу, бомбили с воздуха и продолжают.
А по теме, во многих городах, в т.ч. и в России найдутся клубы, в которых ребята/мужики/мужчины сделают из того же Титана проходимца не хуже, а то и лучше.
P.S. Прогибаются японцы по американцев, даже в автомобилях...
4
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
а нам УАЗ патриот "вежливые люди" edtition)))
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
ну что тут скажешь - класс!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Мдааааа.... Нашим бы в голову не пришло сделать пробег по северу в поддержку ветеранов авганистана или чечни!!!!!! Далеко нам еще до запада- ой как долеко!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
машина на уровне но по сравнению с тойотои редко встречается в России да и США продажи оставляют желать лучшего ждем новой модели
 
 
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Есть к чему стремиться) работать, заработать и сделать нечто подобное. Возможно не 2014 года Titan, например 2010 года Tacoma TRD.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 512
iManager:
Недавно выбирал себе пикап. Просмотрел 4 Тундры и 1 Титан.
В общем Ниссан жесче по ходовке а внитри покомфортней. Положительное впечатление осталось о Титане. Проблема оказалась в том, что всю подвеску перебрали на 60 т.миль а для Тундры такой пробег это только обкатка. Выбор пал на Тундру.
Ну наверное... обкатка. Может у Тундры и двигатель обкатывается 50тыс.?
Вопрос кто как пользуется авто. Я на своем Ховере 63тыс отъездил и в подвеску не лазил вообще. Да, км а не миль, но это китаец, самый дешевый импортный аппарат из серии внедорожников! А покупал я его для работы! Езжу по разным регионам в самых разных местах! Каждый день мне на нем надо добраться к той или иной башне связи! Загружен по максимуму! Не жалею! На днях всю подвеску проверили в сервисе! Даже стойки стабилизатора без намеков на замену! А Тундра? Да аппарат супер! НО! Стоит запредельно, жалко убивать, жрет так вообще наверное как табун Ховеров, запчасти даже касающиеся расходников тоже хрен укупишь... вывод?
Кстати, у мужичка из того сервиса был Ховер. Он на нем отъездил 115 000 км при этом заменив всего один амортизатор и одну какую то резинку в подвеске. Не считая банальных расходников конечно, не относящихся к подвеске... БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ ВООБЩЕ!
Каждому своё!
Nissan Pathfinder R50 VG33E 1999г.в. АКПП теперь с ALL MOD
Peugeot 307 2002 АКПП(чудо AL4/DP0)
2
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 512
И с виду копия не Тундры, а Вингла китайско! Один в один кроме фар и решетки!
Nissan Pathfinder R50 VG33E 1999г.в. АКПП теперь с ALL MOD
Peugeot 307 2002 АКПП(чудо AL4/DP0)
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2750
Скоро все террористы на Ближнем Востоке будут на таких ездить с пулеметами в прицепе. Вот скажите от куда у этих моджахедов бабки на такие машины?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Молодцы! Что-то интересное делают!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Нефть!!! И ты мог бы ездить на такой есле бы не наше ......... (Немогу писать опять забанят)!!!!
MOP}|{bIK:
С коро все террористы на Ближнем Востоке будут на таких ездить с пулеметами в прицепе. Вот скажите от куда у этих моджахедов бабки на такие машины?
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 300
Наспех собирали... задумка ниче так, но корявенький
 
5
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Задумка хорошая, но понтов, как всегда в Америке, многовато. Колесо на крыше улыбнуло - больше некуда было засунуть его? Вроде машина не маленькая, не Нива и не Джимни. Его снять-то оттуда непросто, а пробитое туда закинуть вообще приключения. Особенно учитывая, что оно будет вся в грязи. Наверное для этого есть еще на прицепе? И там разместили как-то нелепо, на дышло не установить никак было. Да и сама целесообразность прицепа к этому внедорожному сараю вызывает сомнения. Довесок сильно ухудшает проходимость. К чему тогда внедорожный тюнинг собсна? Не проще ли было выбрать двухместную машину и разместить все пожитки в кузове большего размера?
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
дизель бы ему 5 литровый...
Кто не матерится - тот не работает!
2
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Автомобиль отправится в экспедицию в Аляску в рамках проекта американской организации ветеранов войны в Ираке под названием Wounded Warrior
Все правильно - одно из немногих мест, куда вскормленные ими исламисты еще не добрались
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Классный прицеп!
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
поскольку сам я ничего не соображаю во внедорожной прокачке, то вот такой готовый вариант как раз для меня, еще бы туарег дакаровский из концепта в серию пошел ;))
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
kolymbur:
камуфляж классный
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Пафик(Иван):
Каждому своё!
Очень рад за Вас и Вашего Ховера. Когда искал пикап рассматривал все варианты, и УАЗ и Китай...
Тундра это просто сказка. После теста на другие машины просто не смотрел. Везет груз больше и длиньше Ховера в 2 раза, расход по чекам составляет 14 в смешанном (4,6 - 310), расходников просто огромное множество от оригиналов до китая (кстати стоимость последних не выше чем для Вашего авто). По поводу жалко - да действительно, жалко. А мне вообще все машины жалко. Уверен, что запас прочности у Тундры просто огромный. А для красоты и сопротивляемости царапкам надо бы закатать её в Лайн-Х.
Toyota Tundra 2011
Smart ForTwo 2007
3
1
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
камуфляж ему идет!
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
HIMIK-445:
"Автопро изводитель создал опрос в своей официальной группе в соцсети Facebook о необходимых для внедорожного Титана доработках"
Вот это правильно!
А почему бы создателям уаза не спросить хоть раз у мужиков-ЧТО УЛУЧШИТЬ В АВТО???
Потому что проблема не в том, что они не знают что улучшить. Проблема на какие шиши улучшать и кто будет покупать новый улучшенный УАЗ с новым улучшенным ценником.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Вот именно о таком до каждой мелочи я и мечтал, только сейчас это понял!
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 655
Заверните два! Пожалста!
ГАЗель NEXT термобудка 1,5 тонны. длина 3м. 89039928929
NISSAN TEANA J32
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
прицеп с мобильной кухней, палаткой, а также хранилищем воды и провизии
ПОЛЕВАЯ КУХНЯ называется.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
D:5:
прицеп с мобильной кухней, палаткой, а также хранилищем воды и провизииПОЛЕВАЯ КУХНЯ называется.
тоже не понял, где там кухня?
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Хороший авто
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
люди, не несите ****ю...
посмотрите, чем занимается эта самая американская организация ветеранов войны в Ираке под названием Wounded Warrior.
своими восхищенными постами вы прогибаетесь...
и ниссан тоже.
но за ниссан мне не стыдно.
а за вас - да....
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Прицеп как-то не впечатлил.. нифига не трасформер.. ни поспать, ни от дождя спрятаться.
UEV - 490 или UEV - 440 и то интереснее..
1
 
Ответить