Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Almera: полное описание комплектаций с ценами

Nissan Almera: полное описание комплектаций с ценами

12 Февраля 2013 | 74545 просмотров
Цены средней комплектации Comfort начинаются от 453 тысяч рублей, а самый доступный вариант на «автомате» обойдется в 504 тысячи.
Цены средней комплектации Comfort начинаются от 453 тысяч рублей, а самый доступный вариант на «автомате» обойдется в 504 тысячи.

Вслед за официальным оглашением диапазона цен в Интернете, наконец, появился полный прайс-лист нового седана Nissan Almera для российского рынка. Прайс-лист опубликовало издание «АвтоСреда».

Стандартное оборудование:

  • 1,6-литровый двигатель мощностью 102 л.с.
  • Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира
  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
  • Электронная система распределения тормозных сил (EBD)
  • Иммобилайзер
  • Электростеклоподъемники передних дверей
  • Гидроусилитель руля
  • Бортовой компьютер
  • Регулировка руля по углу наклона
  • Антенна на крыше
  • Обогрев заднего стекла с таймером
  • Подсветка багажного отделения
  • Цифровые часы в центральной консоли
  • Подстаканники в центральной консоли
  • Открывание багажника из салона
  • Воздуховоды к ногам задних пассажиров
  • Зеркало в противосолнечном козырьке для пассажира
  • Хромированная решетка радиатора
  • Галогеновые фары с механической регулировкой по высоте
  • Задний противотуманный фонарь
  • 15'' стальные колесные диски с колпаками

 

Комплектация Welcome (код -А--), 5МКПП
Цена: 429 000 рублей

  • Тканевая обивка салона Welcome
  • Аудиоподготовка
  • Наружные зеркала: черные
  • Наружные ручки дверей: черные

 

Комплектация Comfort (код В-АА), 5МКПП
Цена: 453 000 рублей

  • Тканевая обивка салона Comfort
  • Подогрев передних сидений
  • Центральный замок с дистанционным управлением
  • Автоматическое закрытие замков дверей с началом движения
  • Аудиоподготовка, 2 динамика
  • Центральный подголовник для заднего ряда сидений
  • Регулировка сиденья водителя по высоте
  • Карман в спинке сиденья переднего пассажира
  • Наружные зеркала в цвет кузова, с электроприводом и подогревом
  • Противотуманные фары
  • Наружные ручки дверей: хромированные

 

Комплектация Comfort (код А-АА)
Цена: 474 000 рублей (5МКПП), 504 000 рублей (4АКПП)

В дополнение к версии Comfort, код В-АА: кондиционер.

 

Комплектация Comfort (код F-АА)
Цена: 479 000 рублей (5МКПП), 509 000 рублей (4АКПП)

В дополнение к версии Comfort (код А-АА): 15'' легкосплавные колесные диски

 

Комплектация Tekna (код неизвестен)
Цена: 523 000 рублей (5МКПП), 553 000 рублей (4АКПП)

В дополнение к версии Comfort (код F-АА): электростеклоподъемники задних дверей; кожаная отделка руля, перчаточный ящик с подсветкой; вместо аудиоподготовки — аудиосистема с радио AM/FM, CD/MP3-проигрывателем (2DIN), линейным аудиовходом для внешних проигрывателей, Bluetooth, 4 динамиками.

 

Комплектация Tekna (код --A--)
Цена: 535 000 рублей (5МКПП), 565 000 рублей (4АКПП)

В дополнение к версии Tekna: вместо аудиосистемы — навигационная система Nissan Connect с 5-дюймовым цветным cенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом для внешних носителей, линейным аудиовходом, Bluetooth, 4 динамиками.

Доплата за цвет «металлик» во всех версиях составит 6 000 рублей, гарантия — 3 года или 100 000 км пробега.

Комментарии

   
Курган
Сообщений: 813
Воообщем можно брать, новая машина это новая машина.
673
170
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Ivan_aka_Io:
Воообщем можно брать, новая машина это новая машина.
Тем более она подготовлена к России, мощная печка, усиленная подвеска, большой аккумулятор, большой бачек омывайки.
320
74
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
102 лошадки прописали по рекомендации правительства? Тойота поступила умнее - 2 литра в равчике из 152 лошадок превратили в 147...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
512
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Ну неплохо, учитывая что Логан с АКПП стоит так же.
390
8
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Комплектация Welcome (код -А--), 5МКПП
Тканевая обивка салона Welcome

Не понимаю, что это ? В стандартной комплектации обивки нету ? на паралоне сидеть?:)
365
84
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
А есть ли смысл пререплачивать за Логан в Ниссановском кузове??? Хоть-бы для последней комплектации салон японский сделали что-ли...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
206
45
Ответить
   
Сообщений: 730
у меня у друга такаяже только чистый японец на коже в общем супер авто...так вот он в панике как он теперь будет на ней ездить когда вокруг будут одни ниссанологаны.....
117
93
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Сергей к522рв02:
А есть ли смысл пререплачивать за Логан в Ниссановском кузове??? Хоть-бы для последней комплектации салон японский сделали что-ли...
таки правильный вопрос звучит так: стоит ли покуавть меньший логан по цене большей алмеры?
142
16
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
скоро во всех таксопарках вашего города ))))
383
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Когда уже начнут ставить девайсы которые могут читать что то большее чем MP3 и WMA. А то 20й век какой то.
55
28
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Чего-то комплектации вообще бедные... и все с МКПП. Японский жигуль кароче.
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
73
202
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
спокойный100:
у меня у друга такаяже только чистый японец на коже в общем супер авто...так вот он в панике как он теперь будет на ней ездить когда вокруг будут одни ниссанологаны.....
пускай продолжает ездить на своём - у него же японец. который пройдёт стотысячмильёнов километров, не требуя ремонта.
134
47
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
спокойный100:
у меня у друга такаяже только чистый японец на коже в общем супер авто...так вот он в панике как он теперь будет на ней ездить когда вокруг будут одни ниссанологаны.....
Ему паниковать не по этому поводу надо, а из -за того что он ее теперь не продаст никогда за нормальные деньги)
184
32
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
valek230:
Ну неплохо, учитывая что Логан с АКПП стоит так же.
так это и есть логан)))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
48
26
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
спокойный100:
у меня у друга такаяже только чистый японец на коже в общем супер авто...так вот он в панике как он теперь будет на ней ездить когда вокруг будут одни ниссанологаны.....
Да тех тазониссанов баттхёрт одолеет. (http://lurkmore.to/Butthurt) Примерно как владельца копии айфона с хозяином настоящего дИвайса :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
27
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Не понимаю я такое в описание комплектации: "Антенна на крыше"... это и подобное... ну расписали бы ещё сколько витков пружин в амортизаторах..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
226
12
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Gleb42:
так это и есть логан)))
+++++ вот, вот, просто в ниссановском кузове
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
25
18
Ответить
   
Сообщений: 730
matsur:
Ему паниковать не по этому поводу надо, а из -за того что он ее теперь не продаст никогда за нормальные деньги)
вот за это и разговор :)
19
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
спокойный100:
у меня у друга такаяже только чистый японец на коже в общем супер авто...так вот он в панике как он теперь будет на ней ездить когда вокруг будут одни ниссанологаны.....
Да тех тазониссанов баттхёрт одолеет. ( http://lurkmore.to/Butthurt ) Примерно как владельцев копий айфона при встрече с хозяином настоящего дИвайса :) (прошлое сообщение в спешке построено некорректно)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
30
Ответить
   
Сообщений: 730
daedal:
Не понимаю я такое в описание комплектации: "Антенна на крыше"... это и подобное... ну расписали бы ещё сколько витков пружин в амортизаторах..
ага, ещё забыли написать про колпачки на золотниках :)
84
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Для такси нормально, по интереснее чем логан
79
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
daedal:
Не понимаю я такое в описание комплектации: "Антенна на крыше"... это и подобное... ну расписали бы ещё сколько витков пружин в амортизаторах..
Дыск лытой панэл високый рэж прюжыны нихачю :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
44
15
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
ну хоть что то интересное узкопленночные поставили на конвейер. Но над дизайном могли бы поработать. Скоро семейство приор на этой базе вырастит.
9
29
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 698
вот ругали Логан что он страшен снаружи вот и получите в красивом кузове. еще бы салон подтянули и будет хорошо совсем
75
9
Ответить
   
Сообщений: 730
Володарский:
Дыск лытой панэл високый рэж прюжыны нихачю :)))
++++ чёто клиренс не серьезный пасаны не поймут :)
10
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 496
valek230:
Ну неплохо, учитывая что Логан с АКПП стоит так же.
и Солярис в этом диапозоне, но только с 107 л.с :)
Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.
9
7
Ответить
   
Сообщений: 730
скоро все машины которые подходят по размерам с колёсной базой логана будут на российский рынок делать :)
17
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Paladin-kms:
+++++ вот, вот, просто в ниссановском кузове
Ага, это примерно как под видом Айфона купить его копию. Некачественную, тормозную, с экраном 320 на 240 и безобразным переводом на русский со смещением шрифтов, облезающую как ёлочная игрушка, дохнущую через месяц. Зато на Айфон похожа при взгляде с 5 метров! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
25
33
Ответить
   
Артем
Сообщений: 866
а чего тут та интересного получилось!? Да нечего! От японцев остался только кузов, а все остальное самое дешевое воткнули... на ДВ наврятли будет спрос на них, у нас в 565 000 можно купить Силфи в полной комплектации (салон кожа либо алькантара, память сидений, ксенон, подогрев зеркал и т.д.) хоть и 2010 г.в. А в 400 000 1,5 со 109 л/с только победнее салон...
66
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Уже в продаже
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
100
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Предрекаю: Очереди будут как в мавзолей) Причем многие из очередей за солярисом, поло, логаном, ларгусом перетекут в очередь за алмерой
92
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
lifetowin:
вот ругали Логан что он страшен снаружи вот и получите в красивом кузове. еще бы салон подтянули и будет хорошо совсем
Если где-то прибывает - значит где-то убывает. Сделают "Логан", скажем, в кузове Цедрика в комплектации "такси" (в Японии он с 1991 года так и выпускается как коммерческий транспорт) - так там салон обязательно будет как в ГАЗ-67 или под самоотделку :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
23
8
Ответить
   
Сообщений: 730
Andrey24rus:
Уже в продаже
не сыпь соль на рану :)
15
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Так то нормально вроде.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
12
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Отличные цены.
Проблема Логана - дурацкий французский автомат.
Здесь же за 509 тыс. предлагают нормальную АКПП в сочетании с неубиваемым мотором и подвеской. Будущий хит продаж.

Правда, пацаны на 20-летних Паджеро и 15-летних Калдинах засмеют. Их второй контрактный мотор все равно мощнее.
166
53
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Володарский:
Ага, это примерно как под видом Айфона купить его копию. Некачественную, тормозную, с экраном 320 на 240 и безобразным переводом на русский со смещением шрифтов, облезающую как ёлочная игрушка, дохнущую через месяц. Зато на Айфон похожа при взгляде с 5 метров! :)))
а что вы хотели? если в тольятти собирать полную копию сифилитика, то стоить она будет в полтора раза дороже, чем такой же сифилитик новый на заводе в японии.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
38
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Когда наконец ОНО прибудет к ДРОМоиспытателям? https://almera.drom.ru/22010/
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
2
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
тоже хотел такой, но в Дубае в живую увидел в этом году, больно страшный: узкий и высокий, как солярис впрочем. А так цена приемлемая, в нынешних условиях конечно...
12
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Новая и не дорогая, брать надо... лишь бы сразу не сломалась как Lada
15
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ему бы салон бежевый как в Силфи - я бы подумал.
A-380 :-)
12
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Andrey24rus:
Уже в продаже
А вот для Китайского рынка,об.1,8
75
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Мхитар:
А вот для Китайского рынка,об.1,8
Вот панель бы с нее переставить в вазовскую
47
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сложно о чем-то рассуждать пока машину в живую не пощупал и не увидел.
14
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
У нас в общем как всегда, продают те модели, которые в развитых странах отбегали. Силфи в предпоследнем кузове с некоторым изменением косметики.
12
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Сергей к522рв02:
А есть ли смысл пререплачивать за Логан в Ниссановском кузове??? Хоть-бы для последней комплектации салон японский сделали что-ли...
А что такие опции у каких-либо производителей бывают?)) Иногда неплохо и подумать, прежде чем что-то сказать.
9
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Sunm:
У нас в общем как всегда, продают те модели, которые в развитых странах отбегали. Силфи в предпоследнем кузове с некоторым изменением косметики.
Подумай сам - если бы салон сделали "родной" - насколько дороже она бы стала? У Ниссана стоит задача - рубануть бабла. А эту модель будут как пирожки разбирать.
14
3
Ответить
 
Новосибирские Острова
Сообщений: 4737
С момента повышения пошлин общественное мнение на дроме изменилось координально)
А как протестовали яростно...
47
9
Ответить
   
НСК
Сообщений: 546
Володарский:
Ага, это примерно как под видом Айфона купить его копию. Некачественную, тормозную, с экраном 320 на 240 и безобразным переводом на русский со смещением шрифтов, облезающую как ёлочная игрушка, дохнущую через месяц. Зато на Айфон похожа при взгляде с 5 метров! :)))
Причем купить эту копию здесь по цене оригинала там.
15
7
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Патриарх Дмитрий:
Тем более она подготовлена к России, мощная печка, усиленная подвеска, большой аккумулятор, большой бачек омывайки.
Из этих "подготовок" можно сделать вывод - в России холодно, колдобины, принципиально не обслуживаются АКБ и грязища на дорогах...
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
21
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Sunm:
У нас в общем как всегда, продают те модели, которые в развитых странах отбегали. Силфи в предпоследнем кузове с некоторым изменением косметики.
С чего бы ? У нас все продают - все модели ( ну много очень ) . Может имелось ввиду выпускают ?
Ну вот Камри , Фокус3 например стали собирать одновременно с другими странами .
Собака лает - караван идёт
18
6
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Я ж говорил - очередная шушлайка на МКПП для народа за полмиллиона. Салон - просто жесть.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
40
13
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
мини теана...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
14
18
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Мхитар:
А вот для Китайского рынка,об.1,8
вот нельзя было сделать такой салон ? нахрен логан засунули то ?!
27
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
mtb_25:
... на ДВ наврятли будет спрос на них, у нас ....
Без обид : население Приморья 2 мЛн чел. Дагестана ( например ) - 3 мЛн . Подумайте , чей потенциальный покупатель более интересен буржуинам ?
Собака лает - караван идёт
49
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Sergey_999:
вот нельзя было сделать такой салон ? нахрен логан засунули то ?!
Потому что унификация рулит .... Для уменьшения себестоимости . Пресс формы для штамповок элементов панелей есть давно , не надо вкладываться ни во что ...
Собака лает - караван идёт
16
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Dimer-2:
Из этих "подготовок" можно сделать вывод - в России холодно, колдобины, принципиально не обслуживаются АКБ и грязища на дорогах...
Ну это давно понятно :)
4
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
102 силы, вот не пойму они что там упортотые что ли!? Ну вот в чем смысл? Не 99, не 100, а именно 102! Мало того, что сама по себе градация транспортного налога идет до 100 сил, до 150 и т.д. И если сегодня разница в переплате не такая уж существенная ( например в этом году в Москве налог за 100 и 102 силы 1200 и 2550 руб соответственно), то нет гарантии, что со следующего года этот разрыв станет еще больше. Плюс ко всему у нас большая категория людей, которые освобождаются от уплаты т.н. с легковых авто мощностью до 100 сил, которые как раз и являются потенциальными покупателями таких бюджетных авто.
54
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Sergey_999:
вот нельзя было сделать такой салон ? нахрен логан засунули то ?!
согласен!
37
2
Ответить
    
омск
Сообщений: 57
mtb_25:
От японцев остался только кузов, а все остальное самое дешевое воткнули... на ДВ наврятли будет спрос на них, у нас в 565 000 можно купить Силфи в полной комплектации (салон кожа либо алькантара, память сидений, ксенон, подогрев зеркал и т.д.) хоть и 2010 г.в.
Лучше такого японца...
26
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 54
mast sa:
Причем купить эту копию здесь по цене оригинала там.
Причем за цену этой копии здесь можно купить 2-х литровую версию с полным электро пакетом салона (электропривод сидушек, подогрев, кнопка запуска двигателя, камера, опускание зеркал при езде задним ходом и т.д.) там...
Пути Господние неисповедимы.................
26
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12339
102 лошадки для такой машины...мда, а чего не 92 лошадки впихнули?
11
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
technolodgi:
Причем за цену этой копии здесь можно купить 2-х литровую версию с полным электро пакетом салона (электропривод сидушек, подогрев, кнопка запуска двигателя, камера, опускание зеркал при езде задним ходом и т.д.) там...
Сколько ей лет будет?
17
44
Ответить
    
омск
Сообщений: 57
SPIRIT38:
102 лошадки для такой машины...мда, а чего не 92 лошадки впихнули?
Да ещё и на автомате .......ШОК
7
5
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Комплектация Welcome (код -А--),
5МКПП
Цена: 429 000 рублей
Тканевая обивка салона Welcome
Аудиоподготовка
Наружные зеркала: черные
Наружные ручки дверей: черные

аудио подготовка это что вобеще??? обьясните незнаящему))
это что, просто дырки для динамиков??
как так нет динамиков? такое что действительно бывает?!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
35
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
машинку будут брать не хуже Логанов, пустую придётся мес. 6 ждать в очереди...
Несмотря на почти умерший авторынок.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
13
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Svyazist1990:
аудио подготовка это что вобеще??? обьясните незнаящему))
это что, просто дырки для динамиков??
как так нет динамиков? такое что действительно бывает?!
Это значит, что есть динамики и проводка подключена. Осталось только магнитолу воткнуть.
Igors-78:
На АвтоВазе какие-то извращенцы дизайнеры
А причем тут дизайнеры АвтоВАЗа, если это проект Рено-Ниссан? На ВАЗе эту машину тольк собирают. К ее дизайну там не имеют никакого отношения.
29
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21
Все терпимо - но главное чтобы руки рабочих АвтоВаза не подкачали!!! Все простим лишь бы не ломалась!!!
16
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нафиг она
GET BIG OR DIE.
19
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Р.БАРС.:
Это как качество кино. Правый руль/ оригинал Левый, пиратский вариант
В Европе и Америке все смотрят пиратское кино .....бггг
Собака лает - караван идёт
14
10
Ответить
   
Омск
Сообщений: 22
Svyazist1990:
аудио подготовка это что вобеще??? обьясните незнаящему))
это что, просто дырки для динамиков??
как так нет динамиков? такое что действительно бывает?!
Это когда тебе провода выведут под твою будущую магнитолу, а дальше сам)))
13
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Alex 040:
Несмотря на почти умерший авторынок.
это где он умер ? В том году был рекорд продаж ( новых конечно )
Собака лает - караван идёт
23
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 504
машинка не плохаяв принципе, можно брать на автомате с кондером и больше особо ничего и не надо, это дешевле чем у тойже тоеты хонды мицубиси, короче бюджетник не плохой, главно чтоб следили нормально за руко***ыми сборщиками на автовазе!
20
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ппц! 553000 за более-менее не голое авто,с дохлым мотором и убогим логановским салоном.
Наверно,пора присматриваться к корейцам/китайцам.
31
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
томич.:
В Европе и Америке все смотрят пиратское кино .....бггг
https://i.drom.ru/comments/167/... https://i.drom.ru/comments/167/... mtb_25: От японцев остался только кузов, а все остальное самое дешевое воткнули... на ДВ наврятли будет спрос на них, у нас в 565 000 можно купить Силфи в полной комплектации (салон кожа либо алькантара, память сидений, ксенон, подогрев зеркал и т.д.) хоть и 2010 г.в. тут хоть смейся все очевидно.
19
8
Ответить
   
Артем
Сообщений: 866
Siberian84:
Сколько ей лет будет?
года два- три.....
13
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
в принципе не плохо, по сочетанию цена-оборудорвание вроде идет. Надо будет посмотреть как она себя в эксплуатации покажет, в реальной жизни, будем ждать отзывы
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1106
моделька на смену альмере-классик пришла, и попадает в ее ценовой диапазон. в общем нормальная машина за адекватную цену.
22
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
vadik5687:
ппц! 553000 за более-менее не голое авто,с дохлым мотором и убогим логановским салоном.
Наверно,пора присматриваться к корейцам/китайцам.
корейцы такого класса будут от 700.ну а китайцы-такие китайцы,что.....))
16
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
mtb_25:
года два- три.....
Совершенно нормально то что люди хотят покупать новые машины. Другие нестарые б/у. Кто-то сильно б/у. Каждый покупает по своему желанию и возможности. Я совершенно уверен, что эта машина не хуже Логана будет продаваться.
24
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
mtb_25:
года два- три.....
с аукционной оценкой 3.5?)))(по этой цене...)
10
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 54
Siberian84:
Сколько ей лет будет?
3-5 годочка, пробег до 50 000 км.
Пути Господние неисповедимы.................
8
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
хмм.купить Комплектация Comfort (код F-АА)
Цена: 479 000 рублей (5МКПП)
вставить свой мафон(с чем хочешь в нём) и вот она максималка...
13
11
Ответить
    
Сообщений: 1106
mtb_25:
года два- три.....
https://irkutsk.drom.ru/nissan/... скажите, а зачем человеку в здравом уме покупать трехлетнюю машину за такие деньги?)
20
43
Ответить
   
Артем
Сообщений: 866
ярый вазовод..... а чем плоха оценка 3,5.. ну как расскажите))))
15
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
И снова отсутствие в базе АКПП, кондиционера и электроподъёмников всех дверей. Уже со счёта сбился сколько уже этих одинаковых "полуседанов", 10 моделей, 20...?

P.S. А японские транспортные компании сейчас серьёзно озадачены как решить проблему значительного увеличения продаж ПР авто в Россию. Они просто не справляются с потоком.
Оранжевое настроение
14
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Gleb42:
так это и есть логан)))
Ну как сказать. С виду то это Силфи (и по размеру), а понты как известно дороже денег ))
3
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Siberian84:
А что такие опции у каких-либо производителей бывают?)) Иногда неплохо и подумать, прежде чем что-то сказать.
Всех подумать призываешь??? Так подумай сам почему я так написал - у меня резон железный:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 54
Evgeniy_S:
https://irkutsk.drom.ru/nissan/... hy/9666948.html скажите, а зачем человеку в здравом уме покупать трехлетнюю машину за такие деньги?)
Цена завышена, за эти деньги можно взять 2 литра, ну и на салон внимание обратите, вопрос в другом, зачем за такие деньги брать вот это? https://news.drom.ru/Nissan-Alm... хоть и новое
Пути Господние неисповедимы.................
16
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
Мхитар:
согласен!
]
с таким салоном около ляма стоить будет
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
mtb_25:
ярый вазовод..... а чем плоха оценка 3,5.. ну как расскажите))))
да тем же,чем и этот авто для дальневосточников.просто не хочу и фууу!)))
аргументация достаточна?))
14
29
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
vzm38:
И снова отсутствие в базе АКПП, кондиционера и электроподъёмников всех дверей.
Покажи мне машину (не китайца) бюджетного уровня, у которой всё это в базе есть.
Сергей к522рв02:
Всех подумать призываешь??? Так подумай сам почему я так написал - у меня резон железный:):):)
Я же к тебе лично обратился, а не ко всем. Ты мне ответь тогда: у каких производителей есть варианты комплектаций, где в максималке у тебя будет салон от другой машины?
19
6
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
камрю собрали в России..ага помним....
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
5
7
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Siberian84:
Это значит, что есть динамики и проводка подключена.
Я думаю вы заблуждаетесь, ибо

Комплектация Welcome (код -А--), 5МКПП
Цена: 429 000 рублей
Аудиоподготовка

Комплектация Comfort (код В-АА), 5МКПП
Цена: 453 000 рублей
Аудиоподготовка, 2 динамика

Хотя в нормальных машинах аудио подготовка представляет из себя именно то, что вы написали :)
19
1
Ответить
     
Е.А.О.
Сообщений: 3374
mtb_25:
года два- три.....
Блюберд-Силфи (Алмера) этого поколения стартовала в японии в 2006-ом году. Откуда Вы взяли циферку 2-3 года..?
TLCP-120, 2.7 TX
2
8
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
это сначало такие цены а потом накинут 100-150тыщ и !!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
10
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2168
однако за такие день фолькс поло можно взять в максималке
Хожу не быстро, быстро не хожу
2
24
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
vzm38:
И снова отсутствие в базе АКПП, кондиционера и электроподъёмников всех дверей. Уже со счёта сбился сколько уже этих одинаковых "полуседанов", 10 моделей, 20...?
P.S. А японские транспортные компании сейчас серьёзно озадачены как решить проблему значительного увеличения продаж ПР авто в Россию. Они просто не справляются с потоком.
ага, по 200тыс авто в год - справлялить,а по 20 тыс авто в год - не справляются.Или ты путаешь японцев с корейцами?
8
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
AlexyCV:
однако за такие день фолькс поло можно взять в максималке
комплектация хайлайн от 594 500,00 руб. до 641 200,00 руб. **)
**) Указана стоимость базовой комплектации
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 48
Geely «Emgrand» объем 1,5 л., 98 л.с. (объем 1,8л. 126 л.с.) 5МКПП

Комплектация Standard
● Окрашенные в цвет кузова наружные дверные ручки с декоративными хромированными вставками
● Передние галогеновые фары с корректором угла наклона
● Передние противотуманные фары с дневными ходовыми огнями
● Боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева
● Атермальное ветровое стекло
● Атермальное заднее стекло с обогревом и встроенной антенной
● Шины размерностью 205/65R15
● 15-дюймовые стальные колесные диски
● Запасное колесо 15-дюймовое
● Тканевая обивка сидений
● Ручная регулировка водительского сидения
● Декоративные накладки на пороги с надписью Emgrand
● Солнцезащитные козырьки с зеркалами с подсветкой
● Отделение для очков
● Прикуриватель
● Дополнительная розетка (12В)
● ABS (антиблокировочная система тормозов)
● EBD (электронная система распределения тормозных усилий)
● Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении
● Боковые брусья безопасности в дверях
● Фронтальная подушка безопасности водителя
● Фронтальная подушка безопасности переднего пассажира
● Передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями
● Регулировка передних ремней безопасности по высоте
● Задние трехточечные ремни безопасности
● Сигнализация о непристегнутом ремне безопасности
● Сигнализация о незакрытых дверях
● Функция блокировки открытия задних дверей изнутри ("детский замок")
● Крепление для детского кресла на заднем сидении (ISOFIX)
● Иммобилайзер
● Центральный замок
● Сигнализация
● Противоугонный замок для рулевой колонки
● Гидроусилитель руля
● Регулировка рулевой колонки по наклону
● Кондиционер
● Воздуховоды к ногам задних пассажиров
● Датчик наружной температуры воздуха
● Электростеклоподъемники передних и задних дверей
● Передние стеклоочистители с регулируемым прерывистым режимом
● Мультиинформационная приборная панель
● Функция автоматического включения фар в зависимости от освещенности
● 2 динамика в передних дверях
● 2 динамика в задних дверях
● 2 дополнительных высокочастотных динамика

Цена (руб.) 429 000 (449 000)

Комплектация Comfort
● Датчики парковки в заднем бампере
● Кожаная обивка сидений
● Аудиосистема CD/MP3 с радиоприемником, USB, AUX

Цена (руб.) 449 000 (489 000)

Комплектация Luxury
● Передние и задние двери с функцией суперблокировки (двойное запирание)
● Люк с травмобезопасным электроприводом
● Шины размерностью 215/55R16
● 16-дюймовые легкосплавные колесные диски
● Электрическая регулировка водительского сидения
● Приборная панель с кожаной отделкой
● Выдвигающаяся вручную шторка заднего стекла
● Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
● Боковые подушки безопасности занавесочного типа
● Климат-контроль
● Травмобезопасные электростеклоподъемники с функцией закрытия с пульта дистанционного управления
● DVD-проигрыватель с сенсорным дисплеем и радиоприемником, USB
● Управление аудиосистемой на руле
● Датчик контроля давления в шинах
● Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь hands free

Цена (руб.) --- --- (539 000)

А теперь что хочется сказать: если бы в России так не пиарили всякие Гранты, Альмеры аля Логан, Солярисы, Поло как "народные" автомобили...то выбор был в пользу китайцев.
14
39
Ответить
    
Сообщений: 1106
Svyazist1990:
почему вы все на понты переводите???
многие хотят ездить с комфортом, пусть даже и на б/у!
веришь, нет, я недавно в люксовой калине проехался, и охренел - там есть ВСЕ, что в моем фокусе, но за прилично меньшие деньги, даже подогрев лобовухи! а уж пространства в ней, для ее класса - хоть ***ой ешь!
32
28
Ответить