Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны некоторые подробности о комплектациях Nissan Almera

Стали известны некоторые подробности о комплектациях Nissan Almera

25 Декабря 2012 | 33004 просмотра
Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.
Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.

Стал известен состав комплектаций бюджетного седана Nissan Almera, серийное производство которого стартовало на «АвтоВАЗе» 11 декабря. Об этом сообщает издание «АвтоСреда».

Ранее мы уже рассказывали о некоторых деталях оснащения «Альмеры». Теперь же появилось чуть больше подробностей, в том числе о начальном варианте Welcome. 

В базовой комплектации новая «Альмера» получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Вторая версия — Comfort — дополнена центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, подогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, хромированными ручками дверей и противотуманными фарами.

Топовая модификация Tekna, помимо вышеперечисленного оборудования для версии Comfort, также получит электростеклоподъемники задних дверей, кондиционер, аудиосистему 2DIN с CD/MP3-проигрывателем и Bluetooth, AUX, 4 динамика, кожаную отделку руля и 15-дюймовые легкосплавные диски.

В качестве опций для «комфортной» комплектации Nissan Almera предложат кондиционер и 15-дюймовые легкосплавные диски, для комплектации Tekna — навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом, 6 динамиками и Bluetooth.

Седан Nissan Almera будет доступен российским покупателям с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». Для версий Comfort и Tekna предусмотрен 4-ступенчатый «автомат». Расход топлива в городском цикле составит 9,5-11,9 л/100 км, в загородном цикле — 5,8-6,5 л на «сотню», в комбинированном — от 7,2 до 8,5 л/100 км. Разгон с нуля до 100 км/ч займет от 10,9 до 12,7 секунды.

Официально цены Almera пока так и не объявлены. По предварительным данным, базовая версия обойдется в 430 000 рублей. Предполагается, что продажи седана стартуют в январе-феврале следующего года.

Drom.ru уже заказал Nissan Almera в комплектации Tekna на длительный тест

Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 292
Японцы на родине поржали, если бы им с таким салоном преддложили машину.
862
32
Ответить
     
Наукоград
Сообщений: 73
лучше бы добавили комплектацию: салон от Японского Силфи
610
10
Ответить
 
Сообщений: 4623
По фото номер 3 не отличишь от логана. А как он будет на самом деле, покажет и расскажет дром!
165
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А вот молодцы те, кто продвинул что бы 102 л.с. было. Так же очень.. очень удивляет, что задние электростеклоподъёмники только в максималке... Я так понимаю это супероция для избранных?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
272
8
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ну салон позорнейший не ожидал такое большое Г..но увидеть.
337
10
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Салон еще более убогий, чем в той же Калине.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
257
27
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Я абсолютно уверен, что продаваться она будет на ура. Кому что нравится. В любом случае: при такой цене - в покупателях недостатка не будет.
131
19
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Два слова УГ. лучше блюберда купить!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
155
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
вопрос в том, что там с кондеем - с какой комплектации доступен?
20
36
Ответить
  
Сообщений: 9547
Siberian84:
Я абсолютно уверен, что продаваться она будет на ура. Кому что нравится. В любом случае: при такой цене - в покупателях недостатка не будет.
Ну да, уж с задними то стеклоподъемниками да в топовой версии, будут брать
38
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Nachtwandler:
вопрос в том, что там с кондеем - с какой комплектации доступен?
В топовой версии написоно он есть, раз уж подъемники поставили
16
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
анд:
В топовой версии написоно он есть, раз уж подъемники поставили
подъемники и есть кондиционер)) пиковую мощность легко набирают зимой при-30)) а вообще нормальная машина.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
18
10
Ответить
     
Сообщений: 2224
можно было б доплатить за салон от японского силфи, но там реально красивый салон.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
90
3
Ответить
  
earth
Сообщений: 280
Надо брать максималку, а тож никто не знает, как мясорубкой можно окно открыть. :-)))
79
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Руль позорный чет вообще)
69
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А вообще, если честно, то салон и, особенно панель, выглядит как-то не очень привлекательно. Убого. Любой японец начала 2000-ых и то интереснее выглядел, а тем более в топ комплектации...
86
5
Ответить
    
Сообщений: 1109
чо то совсем не постарались
43
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
В базовой комплектации новая «Альмера» получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Да хоть на веслах и без АБС, главное чтобы кузов был крепкий, двигатель миллионник, коробка не проблемная и ходовка неубиваемая ну и в довесок полный привод)))
Мой отзыв: Honda Partner 1997
36
14
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 114
Да здравствует халявная кузовщина, коврики, брызговики, стекла, молдинги, платсмассовые финтифлюшки и т.д. и т.п. для G11. Страшно подумать о "рационализаторских предложениях", которые были воплащены в подвеске, КПП и движке, при адаптации их с Логана на G11. Салон на любителя, но человек ко всему привыкает, дело в цене вопроса.
Мой отзыв: Toyota Crown 1993
36
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Хех...по сути получилась та же Гранта XD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
67
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
лучше б делали больше дастиров
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
15
28
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
кто то еще переживает, брать силфи и логаналмеру?
CU2

Заказал Honda E, жду.......
33
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Такое ощущение, что все пытаются дождаться производства нового авто в "японской" комплектации по цене этого же автомобиля но бу и 5-7-10 лет спустя. Кто вам мешает купить Тиану, где все так же как и у японской машины и по цене новая машина в РФ сопоставима с новой в Японии? Если вам предложат такую машину по цене японской новой, что выскажите? Наверное, то же, что и с Тианой.
Давайте будем реалистами. Вы готовы отдавать за машину С класса 30 т долларов? Да - тогда вас ждет Тиида. Нет - но ездить то хочется - вот вам Алмера. Тиида по цене Алмеру - это приятные фантазии в нынешних реалиях, но не более.
79
34
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
61
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
На фоне этого Ниссана, Логан просто мега красивый автомобиль! 430 за базовую комплектацию????? Уж за такие деньги лучше Соляриса базового взять! Хотя судя по салону - он Логановский, нужно понимать что и платформа и ходовая одна! То есть продажи им будут делать таксисты!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
31
22
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Какой то бедный салон
19
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
Думаю, что цена в 430000 рублей за минималку продержится максимум до весны. Что не говори машина хорошая, хоть и с дизайном французской кареты, но на мой взгляд она займет достойную нишу. И станет реальным конкурентом солярису
30
12
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Нормальный авто за свои деньги,ещё бы двигу 1.8 ставили...Насчет задних окошек-я что-то вообще не помню когда их открывал,хотя на всех машинах эл.привод...Главное,чтобы от таза ничего не было.
21
4
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
hakas1966:
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
Салон Гранты.....
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
3
20
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
stas_x96:
Какой то бедный салон
По деньгам салон,хочешь богаче-есть множество моделей богаче,как то так...
12
5
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Shopengauer:
Такое ощущение, что все пытаются дождаться производства нового авто в "японской" комплектации по цене этого же автомобиля но бу и 5-7-10 лет спустя. Кто вам мешает купить Тиану, где все так же как и у японской машины и по цене новая машина в РФ сопоставима с новой в Японии? Если вам предложат такую машину по цене японской новой, что выскажите? Наверное, то же, что и с Тианой.
Давайте будем реалистами. Вы готовы отдавать за машину С класса 30 т долларов? Да - тогда вас ждет Тиида. Нет - но ездить то хочется - вот вам Алмера. Тиида по цене Алмеру - это приятные фантазии в нынешних реалиях, но не более.
Че то ты запутался в Тиидах-Теанах...Тиида недорогая машина.
7
3
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
ValЁk42:
Салон Гранты.....
Статья в журнале" за рулем "за сентябрь месяц прочитайте.....А в Гранте от куда салон вы не поняли до сих пор???Рено уже полностью выкупает ВАЗ...........
19
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Мафон один в один как у ниссан juke, а руль как у дастера.
Лада гранта АКПП
15
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Спрос на машину будет и это очевидно. За такой ценник новый седан разлетится как горячие пирожки, но с одним но... Продаж на ДВ пусть не ждут. В сравнении с бу япами полное УГ и плевать что авто новое, солярисам не конкурент этот ренисанс.
28
3
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Что то багажничек то не бьется....опять наши криворукие собрали...могли б по окуратнее))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))...Колхоз короче одним словом.
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
8
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
hakas1966:
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
*****лохан только в красивой упаковке. Кузов мне и на блюбёрде не очень нравился, не слишком уж удачный, но там другие достоинства в виде норм ДВС и САЛОНА. Поступили просто скинули неудачный кузов в Россию и отожмут с него по полной, а для себя оставили всё лучшее + новый кузов. Не видать нам адекватных автомобилей за адекватные деньги, как и демократии с нормальным рынком...
14
8
Ответить
     
Сообщений: 76
Только у нас могут взять старый кузов от блюберда и еще запихать туда салон более бюджетного логана, а народу впаривать что все это новое и разрабатывалось для России))
24
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Favorit22:
Только у нас могут взять старый кузов от блюберда и еще запихать туда салон более бюджетного логана, а народу впаривать что все это новое и разрабатывалось для России))
Будьте любезны: покажите, где конкретно было заявлено, что это принципиально новый автомобиль?
Так уж сложилось, что большинство людей, могущих купить автомобиль, примерно в этой ценовой категории и покупает. Есть спрос - есть предложение. А именно эта машина пойдет в продажу очень хорошо. Уж поверьте.
18
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Вот вам и иномарка отечественной сборки. За автомат и кондер накинуть еще полцены от базы. Хавайте пиплы.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
18
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
М-да... От праворульного собрата только название. А ручка МКПП одна чего стоит. Для такси точно будут брать.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
8
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
если действительно будет стоить 430 - классная раб лошадь получится
8
3
Ответить
     
Сообщений: 76
Siberian84:
Будьте любезны: покажите, где конкретно было заявлено, что это принципиально новый автомобиль?
Так уж сложилось, что большинство людей, могущих купить автомобиль, примерно в этой ценовой категории и покупает. Есть спрос - есть предложение. А именно эта машина пойдет в продажу очень хорошо. Уж поверьте.
А вы думаете когда покупатель придет то дилер не будет ему говорить что это новая модель специально для России?)))
7
7
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
efgen:
Вот вам и иномарка отечественной сборки. За автомат и кондер накинуть еще полцены от базы. Хавайте пиплы.
Все правильно,если сами для себя не смогли делать качественные и доступные машины,то чужой дядя тем более этого делать не будет,для них задача максимальная прибыль с аборигенов...
13
2
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Для такси в самый раз!!!
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 64
торпеда ни чем не изменилась от старой!!!!
3
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
11
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Favorit22:
А вы думаете когда покупатель придет то дилер не будет ему говорить что это новая модель специально для России?)))
Причем тут дилер? Машины же не дилер выпускает. Я от продавцов часто такую чушь слышу, что вообще ппц.
7
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 131
да зачетная тачила! Уже заказал себе )
4
9
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Майфун единственное, что стоящее есть в салоне! У меня такой в нормальном ниссане. Играет вещь и навигатор рабочий!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Bushmaster:
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
В нормальных странах для такой аудитории производят нормальные бюджетные малолитражки. Vits, plats, march мелкие сузуки итп. Бюджет он и в африке бюджет. Но только в России покупают полноразмерный седан с двиглом и салоном от бюджетной малолитражки с НИКАКИМ оснащением по современным меркам. Какой народ такой и авто...
15
11
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
daedal:
А вообще, если честно, то салон и, особенно панель, выглядит как-то не очень привлекательно. Убого. Любой японец начала 2000-ых и то интереснее выглядел, а тем более в топ комплектации...
Японец 80-х годов интереснее будет
Mazda Capella 1996
18
13
Ответить
     
Сообщений: 76
Siberian84:
Причем тут дилер? Машины же не дилер выпускает. Я от продавцов часто такую чушь слышу, что вообще ппц.
А вы где будете покупать новый автомобиль? У дилера, соответственно он и будет всячески вас убеждать что это новая модель со "большими" изменениями для России))
3
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
надо ездить, а не интересоваться.

машина как обувь, ты же обувь не рассматриваешь, когда ходишь?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
11
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
AE95:
Думаю, что цена в 430000 рублей за минималку продержится максимум до весны. Что не говори машина хорошая, хоть и с дизайном французской кареты, но на мой взгляд она займет достойную нишу. И станет реальным конкурентом солярису
Реальным конкурнетом солярису? Это ведро? Где не кожи, не рожи...
Реальный конкурент "солярке" - новый логан - это да... А это фуфло... Даже за 430 - уже безумство, просто шлак какой-то пихают, что на автовазе курят? Откуда у них такие тяжелый наркотики, чтобы из всего, что можно было придумать, было придумано именно это?!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
14
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
И сколько стоят эти ваши "блюбёрды, да премии"? В основном - в этой же ценовой категории.
Что за хамская манера - на личности переходить? Видимо или не видимо - вы тут бывали?
При чем тут неприхотливость покупателей, если большая часть жителей страны - просто не в состоянии купить себе машину, полностью удовлетворяющую их потребности?
Ценник на 2007-8г сопоставим с "этим", остальное отстало лет так на 20...
Не вижу даже намёков на грубости. У Вас комплекс, тут уже извините за переходы на личности.
У Вас был, не вставило. Обычная Россия как и у нас, всяко не Московия...
1
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Adeckvat:
Какой народ такой и авто...
Очевидно, вы у нас тут - первосортный представитель высшей расы, в отличии от остальных.
Favorit22:
А вы где будете покупать новый автомобиль? У дилера, соответственно он и будет всячески вас убеждать что это новая модель со "большими" изменениями для России))
Вы или понять меня не можете или не хотите. Я говорю о том, что производитель этого не заявляет. А уж что там продаваны говорят - это кому насколько наглости хватит.
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133702
не нравится.поло седан бы в эти деньги предпочёл.
11
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Очевидно, вы у нас тут - первосортный представитель высшей расы, в отличии от остальных.
Очевидно что я более искушенный покупатель, а остальное уже ваши домыслы...
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Adeckvat:
Говоря о цене я это и имел в виду. А то многие, купившее себе авто 5-7 летнего возраста с более богатым оснащением свысока смотрят на тех, кто за те же деньги купил новую машину из салона. При этом называют их нищебродами. Где логика то?
Комплексов у меня нет. А вот вы свысока комментируете, говоря, что подобное УГ покупают только в наших краях.
15
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Adeckvat:
Очевидно что я более искушенный покупатель, а остальное уже ваши домыслы...
Причем тут домыслы? Не вы ли пишете:
Adeckvat:
Какой народ такой и авто...
Т.е. вы - другой народ из другой страны?
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Начальный вариант Welcome) Надо было по-русски , самая бюджетная комплектация "Добрый вечер"
6
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
DimaHotCar:
Начальный вариант Welcome) Надо было по-русски , самая бюджетная комплектация "Добрый вечер"
Т.е. так переводится welcome?
4
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Говоря о цене я это и имел в виду. А то многие, купившее себе авто 5-7 летнего возраста с более богатым оснащением свысока смотрят на тех, кто за те же деньги купил новую машину из салона. При этом называют их нищебродами. Где логика то?
Комплексов у меня нет. А вот вы свысока комментируете, говоря, что подобное УГ покупают только в наших краях.
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
21
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Причем тут домыслы? Не вы ли пишете:Т.е. вы - другой народ из другой страны?
ДВ это отдельная автомобильная страна. Далее думайте что хотите. Сами то нас лишь по телевизору смотрели?)))
Да что уж тут лукавить нерусский я. Вам стало легче?)
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Adeckvat:
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
О_о! Какой тяжелый случай то?
Вот кто мне объяснит: почему у многих участников обсуждений с Дальнего востока столько агрессии? Витаминов что ли не хватает? По-человечески нельзя что ли общаться?
Я вообще ни о чем не спорил. Я нигде не указывал на то, что куплю эту машину.Я нигде никого не называл нищебродом. Но порцию непонятной агрессии получил.
15
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
Даже 70-х!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
5
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Adeckvat:
Да что уж тут лукавить нерусский я. Вам стало легче?)
В огороде бузина...
При чем тут русский или не русский? Покажите мне хоть одного чистокровного русского? Таких на планете вообще нет. Вы же россиянин. Вы - гражданин своей страны. Соответственно вы - и являетесь, в том числе, тем самым народом.
Вот мы тут общаемся об автомобилях. О том, что нам, собственно говоря, интересно. К чему какие-то переходы на народ?
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Bushmaster:
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
Ну вообще-то есть люди, у которых просто другие приоритеты в жизни. Которые деньгам находят другое применение, чем отдавать за кредит дяде Изе ползарплаты за кредитное ведро и которым не надо доказывать окружающим вокруг, что он "заработал" на престижное японский автомобиль)))
11
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Bonifazi:
Даже 70-х!
Да даже 40-х, чего уж греха таить)))
12
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Если авто будет надёжным и не прихотливым в эксплуатации,то это будет нормально.В журнале "За рулём"об этом писали что довели авто к нашим условиям эксплуатации,плюс шумоизоляция,устраняли скрипы,и.т.д.Обещали авто будет надёжным,а если так то для нашей страны в самый раз!Я живу в ХМАО у нас здесь нормального сервиса нет в сравнении с Новосибирском.Да и ценник подрастет,получится как всегда в рекламе одна цена придёшь к дилеру у них другая..........
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
тот, кто хоть раз вкусил чистокровного японца, особенно беспробежного, тому трудно будет чем-то угодить. Сам из таких и, ЭТО точно бы не купил ) хотя кому-то может и попрет.
8
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
Вот такой, например?))
16
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
вротминячипхпых. это что? Японские жигули? УЖАС А НЕ САЛОН.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Bonifazi:
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
Цена будет совсем другой. Не забывайте, что Renault тоже хочет отметиться в "новом" автомобиле))
10
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Ыыыы, Ниссанореношники жгут, задние стеклоподъемники только в топе.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Я вот не пойму. Японцы вперед двигаются. А как глянешь на то, что предлагают нам, так кажется ,что нас двигают назад к жигулям.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
15
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
" https://Drom.ru уже заказал Nissan Almera в комплектации Tekna на длительный тест. " - ну что в Магадан то еще раз поедим?!))) Хлеба и зрелищ народу!
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Siberian84:
Цена будет совсем другой. Не забывайте, что Renault тоже хочет отметиться в "новом" автомобиле))
это прискорбно)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Гипнокот:
Ыыыы, Ниссанореношники жгут, задние стеклоподъемники только в топе.
А представляете, если они начнут Теану выпускать с логановским салоном?))
16
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Bonifazi:
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
сразу с пробегом, аукционным листом и 10-ю литрами японского бензина?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Siberian84:
Вот такой, например?))
Хотя бы вот такой:
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
18
14
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Логан перелицованный
а ты совестлив?
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
чем он интереснее? просветите)
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
И лучше он только тем, что японский и с полным электропакетом?
Реальность такова, что все больше и больше людей покупают новые машины из салона. И (если только наше любимое правительство не нагнет свой народ еще сильнее) эта тенденция будет только расти.
7
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Stratus Prime:
сразу с пробегом, аукционным листом и 10-ю литрами японского бензина?
Это к чему такие умности?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
1
Ответить
   
Сообщений: 578
Смотрю на это недоразумение и слов нет, это надо было так испоганить мой sylphy на котором я езжу... Ну ничего теперь владельцы Almera будут заглядывать в салоны sylphy и облизываться, видя на чем они могли бы ездить...
19
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Adeckvat:
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
Подписываюсь) Я вот даже не планирую тачку менять. Ибо ничего по дизайну, и техническим параметрам близко нет. А что нравиться, стоит как квартира) Пусть и однокомнатная)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
Реально лучше), особенно качество материалов) А кто не верит, пусть сам посидит и проверит)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
14
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
vov4yn4ik:
Смотрю на это недоразумение и слов нет, это надо было так испоганить мой sylphy на котором я езжу... Ну ничего теперь владельцы Almera будут заглядывать в салоны sylphy и облизываться, видя на чем они могли бы ездить...
По-любому)) Причем все и сразу. И именно к вам будут в салон заглядывать.))
5
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Siberian84:
А представляете, если они начнут Теану выпускать с логановским салоном?))
На РЕНО ЛАТИТУД стоит задняя многорычажная подвеска что и на ТЕАНЕ........
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
VladimirT:
Реально лучше), особенно качество материалов) А кто не верит, пусть сам посидит и проверит)
А также там будет пробег не менее 600 тыс., непонятно в каком состоянии проводка, железо и все остальное. Но это все ерунда. Ведь он просто лучше.
6
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
hakas1966:
На РЕНО ЛАТИТУД стоит задняя многорычажная подвеска что и на ТЕАНЕ........
Ну я же не про нее говорил, а про логан)) и про его очень симпатичный салон))
А вообще было бы интересно даже посмотреть на Теану или Камри или Мондео с салоном от логана)))
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Комплектация ДРОВА
GET BIG OR DIE.
8
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Stratus Prime:
чем он интереснее? просветите)
Всем, кроме разве что дизайна, качеством, характеристиками. У меня был такой, а сейчас Королла из салона, так что знаю о чем говорю.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
7
1
Ответить
   
Сообщений: 578
Siberian84:
По-любому)) Причем все и сразу. И именно к вам будут в салон заглядывать.))
уже заглядывают больше 2-х лет
2
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Siberian84:
Ну я же не про нее говорил, а про логан)) и про его очень симпатичный салон))
А вообще было бы интересно даже посмотреть на Теану или Камри или Мондео с салоном от логана)))
Да я понял,просто хотел дать понять что НИССАН только в Японии НИССАН,а в Европе это наполовину Рено...............
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
vov4yn4ik:
уже заглядывают больше 2-х лет
Где-то мне попадалась такая интересная фраза, что нашу страну можно было бы называть Седания. Уж слишком сильно у нас седаны любят. А еще любят понтануться. Думаю, что как раз по этим двум причинам многие и будут покупать эту машину. Снаружи ведь круто выглядит. Уж всяко интереснее Логана.))
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
извращенцы одним словом....
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
2
1
Ответить