Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японские тюнеры построили классический родстер Mercedes-Benz c мотором 2JZ

Японские тюнеры построили классический родстер Mercedes-Benz c мотором 2JZ

25 Декабря 2015 | 46489 просмотров
Хорошо получилось?
3329 (76%)
882 (20%)
133 (3%)

Японские тюнеры из компании Power Vehicles выставили на продажу классический родстер Mercedes-Benz SL-Class с кузовом R129.

Главная особенность машины — «откапиталенный» двигатель 2JZ от Тойоты с турбокомпрессором HKS T45S под капотом. Ориентировочная отдача данного конкретного мотора составляет около 600 л.с. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой «механикой» производства Getrag.

Автомобиль также оснащен амортизаторами Bilstein с пружинами Lorinser, передними тормозами Brembo F50, креслами от Ferrari F355, дополнительными приборами TRD,  спортивным рулевым колесом Nardi и множеством других доработок.

Примечательно, что «свап» на трехлитровый турбомотор официально внесен в документы машины. Ценник довольно демократичен — 2,65 млн японских иен (около 1,52 млн рублей).

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Холмск
Сообщений: 679
взяли блин машину испортили...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
503
1106
Ответить
Мартин
Москва
Ну все. Кто фанат 2JZ начинайте копить, хотя от японского там только этот мотор и все.
110
367
Ответить
Макс
мотор контрактный?) Или по такому случаю новый выпустили?
193
96
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ума не хватило что ли немецкий мотор прокачать!только один звук v8 от мерса чего стоит.
438
530
Ответить
     
Москва
Сообщений: 80
А есть видео, где она пуляет?)
170
11
Ответить
  
Сообщений: 13286
какой ресурс до следующего капремонта? 1000 км?
Продам уши от мертвого осла.
135
634
Ответить
  
Сообщений: 13286
а зачем передняя панель от БМВ?
Продам уши от мертвого осла.
54
194
Ответить
Макс
ПАЛАСИО:
какой ресурс до следующего капремонта? 1000 км?
Это вам не современные одноразовые пукалки. Это - чугуняка с ковкой подольше нынешних ВАГов пройдет...
589
65
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
На таких мерсах нормальные моторы только амг и брабус ставили, так что 2JZ там само то.
Стандартные v6 слабоваты для него, а v8 и уж тем более v12 тяжкие сильно для передней подвески
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
305
80
Ответить
    
Сообщений: 1653
Ну что делать, если немцы сами не додумались до совершенства... ))
397
80
Ответить
   
Сообщений: 657
Да у SL этого года и свои двс неплохие, V8 пятилитровый например, какой еще 2JZ..
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
171
242
Ответить
  
Сообщений: 13286
родной салон
Продам уши от мертвого осла.
116
16
Ответить
 
Сообщений: 4795
всю породу убили
156
143
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Бомба а не машина. Молодцы.
165
72
Ответить
cdrewriter
Миасс
Это надо же так испохабить шикарнейший классический мерс!!! Турбопукалкой заменить атмосферный V8. Кто не ездил на подобных мерсах не поймет. Как эта тачка шла в разгон, плавно, мощно напористо, а звуукккк.... не выхлопа обращу внимание, а самого мотора...
197
282
Ответить
cdrewriter
Миасс
Увидел еще ТРД на приборке, блеванул. На Мерс нацепить ускоглазые висюльки.
187
296
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
У кого есть документы на Mercedes-Benz SL-Class с кузовом R129 ? ))
110
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Fin7:
Да у SL этого года и свои двс неплохие, V8 пятилитровый например, какой еще 2JZ..
этот пятилитровый беспонт не выдавал столько лошадей. считаю установку жз в даный авто только улучшением породы, и смешение дворянских кровей разных технологических империй!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
237
117
Ответить
  
Сообщений: 381
Истинное японское качество!
ДВ теперь слюнями истекает
87
69
Ответить
Владивосток
Вот теперь это мерс!
118
79
Ответить
cdrewriter
Миасс
Банка еще толстеная сзади, чтобы ревела... тьфу. Деревенским колхозным тюнерам достался мерс в обмен на рис....
150
150
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Теперь об стену убить осталось этот конструктор. В оригинале он и ценность музейная и коллекционная за хорошие деньги.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
69
64
Ответить
слава
Новосибирск
а где шедевральность то? у нас в сибири джизеты давно в бумеры и мерсы старые вставляют никакого шедевра из этого нет!!!!обычный свап, на дроме вон вообще непомню джип вон какой то америкос стоит с двиглом змз406 и что?!!!
135
7
Ответить
Vashe
Красноярск
Макс:
Это вам не современные одноразовые пукалки. Это - чугуняка с ковкой подольше нынешних ВАГов пройдет...
у меня на шкоде октавия 2012 года выпуска с мотором 1.8 турбо поршня прогорели на пробеге 37 тыс. км...брал новую из автосалона...пылинки сдувал...23 февраля прогорели...
180
23
Ответить
     
Сообщений: 3396
Интересно зачем где климат поставили от бмв
ПАЛАСИО:
родной салон
20
7
Ответить
   
Сообщений: 657
VG POWER:
этот пятилитровый беспонт не выдавал столько лошадей. считаю установку жз в даный авто только улучшением породы, и смешение дворянских кровей разных технологических империй!
Вообще этот "пятилитровый беспонт" М119-й выдавал 320л.с а ЖЗ 280л.с -так для справки ))
113
92
Ответить
     
Сообщений: 3396
Какие-то бедные тюнеры На родной мотор не насобирали
59
77
Ответить
     
Сообщений: 3396
Он его в глаза не видел Там одни ниссаны крутятся
Fin7:
Вообще этот "пятилитровый беспонт" М119-й выдавал 320л.с а ЖЗ 280л.с -так для справки ))
46
19
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
подголовники от Феррари как то не смотрятся....
46
3
Ответить
  
Сообщений: 13286
Inzer":
Интересно зачем где климат поставили от бмв
и панель приборов от БМВ
Продам уши от мертвого осла.
23
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
звук дверей не мерседесовский, а как у жигулей каких то
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
21
4
Ответить
Блин вот смешанные чувства ...
Я хоть и езжу на турике, но это "теребоньканье" на "Джейзет" уже порядком одолело (особенно у школьников).
Не спорю джей хороший мотор, но ставить его в мерин? ... по мне V12 который там мог стоять, как то лучше.
А по авто Японцы "Руко**пы" теще ... Двигатель от Тойоты, центральная консоль от БМВ, а приборы От ниссана .
Мерседес должен быть Мерседесом, а не корчем. ИМХО
151
48
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fin7:
Вообще этот "пятилитровый беспонт" М119-й выдавал 320л.с а ЖЗ 280л.с -так для справки ))
Плохой из вас справочник. 280 было для внутреннего рынка. Для Европы делали 330, кажется... На Супре стоял для Германии.
83
33
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
Дмитрий Шикуля:
У кого есть документы на Mercedes-Benz SL-Class с кузовом R129 ? ))
доки с жизетом ищи
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
5
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Тойота испортила Мерседес!
51
78
Ответить
   
Сообщений: 657
Владимир:
Плохой из вас справочник. 280 было для внутреннего рынка. Для Европы делали 330, кажется... На Супре стоял для Германии.
Для Европы делали те же 280л.с в т.ч на Супру ,справочник хороший))
29
70
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fin7:
Для Европы делали те же 280л.с в т.ч на Супру ,справочник хороший))
Не пишите того, о чем не знаете. Что в Европу, что в США делали двигатели более 280 сил. Почитайте для начала
69
31
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fin7:
Для Европы делали те же 280л.с в т.ч на Супру ,справочник хороший))
Даже на этом сайте есть обратная информация https://news.drom.ru/Toyota-Sup... Супра для Британии с двигателем 326 сил... Садись, студент, не зачёт...
74
21
Ответить
     
Сообщений: 3396
Кто-то сам нелюбит сравнивать турбо с атмосфером?
Владимир:
Даже на этом сайте есть обратная информация https://news.drom.ru/Toyota-Sup... Супра для Британии с двигателем 326 сил... Садись, студент, не зачёт...
8
25
Ответить
     
Сообщений: 3396
Он суёт турбо от супруги Вот ненормальный
Андрей:
Вот это я понимаю двигатель 7.3 V12 от АМГ. А японцам руки оторвать надо за такое.
11
22
Ответить
     
Сообщений: 3396
От супры
4
16
Ответить
Владимир:
Плохой из вас справочник. 280 было для внутреннего рынка. Для Европы делали 330, кажется... На Супре стоял для Германии.
"Четвертое поколение модели Supra, использует шасси модели JZZ30 Soarer (известна также как модель Lexus SC300/400) Устанавливались двигатели 2JZ-GE (атмосферный, 225 л.с.) и 2JZ-GTE (турбо, 280 л.с. для Японии и Европы) Самая мощная версия 2JZ-GTE, выдающая 330л.с. (американская версия)"

а у мерина были амг версии котоыре рвали тот хваленый жизет в тряпки.
62
74
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2099
Alexito:
А есть видео, где она пуляет?)
Или где она угла даёт.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как тебе Вова неответил что нет у тебя турика
Алексей Кузнецов:
Блин вот смешанные чувства ...
Мерседес должен быть Мерседесом, а не корчем. ИМХО
19
18
Ответить
     
Сообщений: 3396
Волчек?
Космодром Байкануров:
"Четвертое поколение модели Supra, использует шасси модели JZZ30 Soarer (известна также как модель Lexus SC300/400) Устанавливались двигатели 2JZ-GE (атмосферный, 225 л.с.) и 2JZ-GTE (турбо, 280 л.с. для Японии и Европы) Самая мощная версия 2JZ-GTE, выдающая 330л.с. (американская версия)"
а у мерина были амг версии котоыре рвали тот хваленый жизет в тряпки.
4
21
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вернее хотел написать незабываем про волчка[quote=Inzer"]Волчек?[/q uote]
8
14
Ответить
 
Сообщений: 7364
Такой офигенный мотор какой-то хренью испортили(
90
36
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
2JZ это хорошо для немцев, но не любую машину он украшает)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
11
32
Ответить
Inzer":
Волчек?
в терминах не шарю. тут фанатиков с обеих сторон толпа.
9
2
Ответить
Максим
Тюмень
Нашли тюнеров,обычные экономщики-крохоборы только из япы(
26
17
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова ответь Зачем сравнил м119 с турбо? Ты же первый кричишь что нельзя так
18
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Волчка должен знать каждый. Обидно за вас
Космодром Байкануров:
в терминах не шарю. тут фанатиков с обеих сторон толпа.
16
14
Ответить
Man
Кызыл
Mad:
взяли блин машину испортили...
наоборот машину до идеала довели!
33
41
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Mad:
взяли блин машину испортили...
А по моему наоборот! Очень даже улучшили!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
36
31
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Космодром Байкануров:
"Четвертое поколение модели Supra, использует шасси модели JZZ30 Soarer (известна также как модель Lexus SC300/400) Устанавливались двигатели 2JZ-GE (атмосферный, 225 л.с.) и 2JZ-GTE (турбо, 280 л.с. для Японии и Европы) Самая мощная версия 2JZ-GTE, выдающая 330л.с. (американская версия)"
а у мерина были амг версии котоыре рвали тот хваленый жизет в тряпки.
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
78
51
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова объясни что такое автоматический ксенон? Второй день голову ломаем
10
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Че правда? Давай анлим ещё вспомни как гтр рвёт бугатти Больше бреда Вова Больше
Владимир:
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
33
27
Ответить
Renat
Иркутск
Владимир:
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
Чяго? ??? В штате НЕТ! проходили )))
13
11
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Классика середины и конца прошлого века, это то к чему ещё не раз будем возвращаться.
Потому что тогда машина была не одноразовое ведро.
В то время статус машины делали с любовью и смело можно назвать: Друг и помошник семьи
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
26
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Fin7:
Вообще этот "пятилитровый беспонт" М119-й выдавал 320л.с а ЖЗ 280л.с -так для справки ))
Т ы не забывай что 280 коней - это в стоке! Путем нехитрых доработок это показатель легко повышается до 350, и на стандартной поршневой двигатель легко держит 500 л.с.
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
40
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Во это да И это пишет нам человек из Иркуцка? Вовы ветра на тебя нет
Renat:
Европа это не япы. Другой взгляд м понимание. Я с япы на немца сел и обратно на япы ни-ни. Бывает конечно наоборот, но по мне Европа ближе.
17
14
Ответить
     
Сообщений: 3396
Всего? Че так мало? Вон в Москве Ауди и 1000 Хотя ветер был там и заказал что это ложь
Andrej-DV:
Т ы не забывай что 280 коней - это в стоке! Путем нехитрых доработок это показатель легко повышается до 350, и на стандартной поршневой двигатель легко держит 500 л.с.
12
20
Ответить
Renat
Иркутск
Inzer":
Во это да И это пишет нам человек из Иркуцка? Вовы ветра на тебя нет
Вова заблуждаюется ))) скажу одно я в свое время ппц за япу орал ))) а как на Европу сел... нее))) не пойми не верно но лучше пириора чем пруль))) у меня 3 немец доволен как слон) плюсы минусы знаю тех и тех)
28
36
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да я таких много знаю Мне неудивительно Про тот же гс Был знакомый Пятую точку рвал за него а потом прокатившись на х5 сказал что был дураком
Renat:
Вова заблуждаюется ))) скажу одно я в свое время ппц за япу орал ))) а как на Европу сел... нее))) не пойми не верно но лучше пириора чем пруль))) у меня 3 немец доволен как слон) плюсы минусы знаю тех и тех)
14
29
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Renat:
Ага твои ж jz не ломаются )))
Открою тебе страшную тайну))
Что бы "убить" джейзет, надо ооочень сильно постараться))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
47
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Всего? Че так мало? Вон в Москве Ауди и 1000 Хотя ветер был там и заказал что это ложь
Покажи мне хоть одну на аниме 500, клоун
Есть драгрейсинг, есть официальный чемпион, есть призеры. Японцы, американцы... Арнемец там нет. И хватит высасывать из пальца оправдания. Покормил животное? Не засиживайся в инете
27
19
Ответить
     
Сообщений: 3674
Владимир:
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
Это где супра чемпион в драге????что у нас,что за бугром в дреге американцы рулят!!!
23
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Владимир:
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
дружище,ты хоть раз на таком катался? скинь фото плиз...
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
12
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Renat:
Европа это не япы. Другой взгляд м понимание. Я с япы на немца сел и обратно на япы ни-ни. Бывает конечно наоборот, но по мне Европа ближе.
В Иркутске Европа ближе ??? )))
В 08г брал себе Х5 IS 4.8 2005г в максималке, с Японии вытягивал с левым рулем, состояние идеальное, пробег около 15т.км. Сам из Владика покатался я не больше года, как она начала такой гемор мне создавать, особенно по электрике, что пневма отказывала. По итогу я ее ели скинул, кучу денег вбухал в нее в итоге за копейки продал, но тачка все равно нравилась по динамике, скорости, салону, внешности и особенно по звуку, но до ужаса не надежная. После я взял LX570 09г и проездил на нем 6 лет в жестких условиях эксплуатации, без единой серьезной поломки, в основном расходники. Сейчас взял новый LC200, первый мой дизель на долгий срок, пока одни плюсы и радости, особенно с доп. баком, хотя перед покупкой засматривался на Х5 как раз у нас официал BMW открылся, но насмотревшись кучу обзоров и прочего в этот раз не решился рисковать, думаю они стали ее не надежные.
54
12
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Inzer":
Всего? Че так мало? Вон в Москве Ауди и 1000 Хотя ветер был там и заказал что это ложь
Не понял о чем ты?
А я говорил про то, что в турбовый джей не залезая внутрь и не трогая потроха двигателя, можно снимать пол тыщи кобыл, и не нести сильных финансовых затрат.
И вообще, количество лошадок, еще ни о чем не говорит, параметров у машины влияющих на динамику разгона очень много.
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
19
1
Ответить
Виталий
Анапа
Владимир:
Надоело общаться с неучами... Мне каждого надо носом тыкать? Есть инет - изучай
Вообще жесть) Они реально понятия не имеют,что такое 2JZ-GTE. Подумаешься 6 секундная Супра от Титан Моторспорт(Контора как раз в Америке находится) https://youtu.be/t_rtRc9nGNQ
17
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
так я и написал что ты за базар отвечаешь что нет такого авто
Владимир:
Покажи мне хоть одну на аниме 500, клоун
Есть драгрейсинг, есть официальный чемпион, есть призеры. Японцы, американцы... Арнемец там нет. И хватит высасывать из пальца оправдания. Покормил животное? Не засиживайся в инете
2
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Владимир:
Надоело общаться с неучами... Мне каждого надо носом тыкать? Есть инет - изучай
вы тыкаете в цифры....но ведь есть и другое,карма например...есть ощущения от движения на этом авто...
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MARLBORO-lights:
дружище,ты хоть раз на таком катался? скинь фото плиз...
Думаю, ты не в курсе, что на таких машинах даже спидометр был другой и размечен до 320 км в час. Я не катался. Катали на 600 сильном. До сотни в районе 4 секунд.
В инете все есть.
Кто ещё сомневается, что в своё время jz не имел конкурентов? Про супер кары не говорим, там другой бюджет.
23
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Цена такой машине ноль рублей. Ну, утрированно. Потому что это колхоз. Любая старая машина ценится за аутентичность комплектующих и отличное техническое состояние. Такая машина будет только расти в цене.

А это - переколхоженное ведро. Оно может ехать сколько угодно быстро или нет, но интересна она только своему владельцу. На стоимость машины такие колхоз-правки влияют только отрицательно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
43
24
Ответить
Renat
Иркутск
Дмитрий Шикуля:
В Иркутске Европа ближе ??? )))
В 08г брал себе Х5 IS 4.8 2005г в максималке, с Японии вытягивал с левым рулем, состояние идеальное, пробег около 15т.км. Сам из Владика покатался я не больше года, как она начала такой гемор мне создавать, особенно по электрике, что пневма отказывала. По итогу я ее ели скинул, кучу денег вбухал в нее в итоге за копейки продал, но тачка все равно нравилась по динамике, скорости, салону, внешности и особенно по звуку, но до ужаса не надежная. После я взял LX570 09г и проездил на нем 6 лет в жестких условиях эксплуатации, без единой серьезной поломки, в основном расходники. Сейчас взял новый LC200, первый мой дизель на долгий срок, пока одни плюсы и радости, особенно с доп. баком, хотя перед покупкой засматривался на Х5 как раз у нас официал BMW открылся, но насмотревшись кучу обзоров и прочего в этот раз не решился рисковать, думаю они стали ее не надежные.
Не мне вам рассказывать какие у японцев пробеги.. раз с Владика. До 08 занимался конструкторами.
6
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
И кто кого рвал на портянки? Опять твой бред. Может хватит Воооова
Владимир:
А у тойоты были трд версии, которые рвали АМГ на портянки. Кстати, в настоящее время именно супра со своим 2gz является чемпионом в драге.
Правда странно, что не самые лучшие, почти божественные и неповторимые Немецкие машины?;) но этого же не может быть!!! Ааааааа, все пропало!!!!! )))))) теория о недоразвитых японцах провалилась )))
14
18
Ответить
     
Сообщений: 3396
А ну да ты щас корчи будешь пихать
9
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Владимир:
Думаю, ты не в курсе, что на таких машинах даже спидометр был другой и размечен до 320 км в час. Я не катался. Катали на 600 сильном. До сотни в районе 4 секунд.
В инете все есть.
Кто ещё сомневается, что в своё время jz не имел конкурентов? Про супер кары не говорим, там другой бюджет.
я то в курсе,фото скинуть?
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3674
Владимир:
Надоело общаться с неучами... Мне каждого надо носом тыкать? Есть инет - изучай
Ну давай изучем,обсолютным чемпионом России и восточной Европы является американский вайпер,6.8сек и 340км,на выходе,до такого времени ещё не один японец даже близко не подошло в СНГ,в США обсолютными рекордсменами стали американские камаро и корвет которые проехали за 5.4сек на финише 420кми стали самыми быстрыми дверными авто в мире ,в Европе камаро стабильно едит 5.8-5.7сек,в дрэге,даже в Бразилии рекордсмены только американцы,в абсолюте,а арабская супра которая якобы за 5.99проехала,вообще нигде не участвует,пару заездов тупо на время зделала и все...
13
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
ну теперь давай про начало выпуска jz?
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Александр:
Угу Зил этот твой GL который вечно из сервиса не выезжает https://www.youtube.com/watch?v...
А что Мерседес за это что ли берут? у меня ни разу не сломался за 73 000 пробега.. Но даже если бы и ломался - ну и что )) Я готов отдать деньги чтоб ездить на нем, а не на японской убогости.. Мне не нужная пресловутая надежность ТЛК.. Зато какой салон, какая динамика, управляемость, комфорт, внешний вид.. Так же и люди на Рейнж Роверах... Они часто ломаются, но они классные...
30
28
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Renat:
Ну как и многиХ была ваша хваленая Марковка от 2 дo Vки! Потом грация 2.5 епт чтоб по фен шую) после ниссаны (они не в счет ибо с 96 года кусок утиля ) после хонды ( хочешь изучить все позы Камасутры купи б.у хонду. Это я тебе про акпп mcja да и моторы серии К) И тут подвернулась ауди 80 и поверь отката без малого год ***** она не убиваемая! После а 3, а4 сейчас w140 не из за того что не хватило на 220 нет! 140 вот это ЛЕГЕНДА И МИЛЛИОНИК! Ты мне тут не умничай! Толка свой пруль. Это надо быть на голову больным чтоб купить какую то 12 летнию короллу за 400!!! Я приора возьму и не буду заморачиваться! Ибо детка на гарантии.
Судя по всему весь хлам скупил в Сибири. Всю жизнь езжу на прульках и имел я гарантию в разных позах, ибо на них она нафиг не нужна...
140й уже 12 лет не выпускается. Смотрю, продолжаешь традиции и скупаешь утиль. Только не верю я, что старые Немецкие машины не сосут денег. Либо ты просто ездишь на неисправных.
22
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ikuyanov:
А что Мерседес за это что ли берут?
у меня ни разу не сломался за 73 000 пробега..
Но даже если бы и ломался - ну и что ))
Я готов отдать деньги чтоб ездить на нем, а не на японской убогости.. Мне не нужная пресловутая надежность ТЛК..
Зато какой салон, какая динамика, управляемость, комфорт, внешний вид..
Так же и люди на Рейнж Роверах... Они часто ломаются, но они классные...
Вроде уже не пацан, а так и не понял, что у каждой машины есть своё предназначение. Не предназначен крузак для гонок и драйва.
За 73 тысячи и Приора не ломается.
22
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
это некоторые из них...
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
5
13
Ответить
Renat
Иркутск
Владимир:
Судя по всему весь хлам скупил в Сибири. Всю жизнь езжу на прульках и имел я гарантию в разных позах, ибо на них она нафиг не нужна...
140й уже 12 лет не выпускается. Смотрю, продолжаешь традиции и скупаешь утиль. Только не верю я, что старые Немецкие машины не сосут денег. Либо ты просто ездишь на неисправных.
Опа! До 08 я занимался конструкторами. Ты не тут не рассказывай про пруль не ломается ! Ах да забыл он же изнашивается)))ну ну скройся. Не смеши меня что там ваш D4??? Я помню еще по митсу как все истерили а как на тойоту встал так мля сама надежность! Ты мне тут не гони. Лучше старый немец чем свежий японец запчасти новые! Стоят копейки. И вообще расслабь булки ибо будущее за Кореей, а после за Китаем!
17
29
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну что там Вова Где опровержения что стоковая супры со своими 6.4 рвёт Амг?
9
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
это последний.
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
7
15
Ответить
 
Сообщений: 5090
Мерин на пятых АВС-ах как шмара в лабутенах )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Renat:
Опа! До 08 я занимался конструкторами. Ты не тут не рассказывай про пруль не ломается ! Ах да забыл он же изнашивается)))ну ну скройся. Не смеши меня что там ваш D4??? Я помню еще по митсу как все истерили а как на тойоту встал так мля сама надежность! Ты мне тут не гони. Лучше старый немец чем свежий японец запчасти новые! Стоят копейки. И вообще расслабь булки ибо будущее за Кореей, а после за Китаем!
+100500
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
8
21
Ответить
 
Сообщений: 5090
AS-Tony:
Такой офигенный мотор какой-то хренью испортили(
столько тюнячки в машину которая не валит боком и весит как свиноматка перед родами ... в общем с жиру бесятся...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
17
Ответить
   
Урай
Сообщений: 23
С "жезеллой" он поедет куда лучше, чем с низкооборотными высококрутящемоментными восьмерками и двенахами! Капитан Очевидность одобряет!)))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
13
8
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Inzer":
Ну что там Вова Где опровержения что стоковая супры со своими 6.4 рвёт Амг?
Смотреть с 1.10 https://www.youtube.com/watch?v...
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
19
6
Ответить
   
Сообщений: 845
Александр:
Врет как срет. Пиндит и не краснеет)))
Этот клоун еще и 2jz в MR-S типо запихал.
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
11
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
И кто кого рвал на портянки? Опять твой бред. Может хватит Воооова
Я же тебе говорил, что у тебя не хватит тяму меня фактами задавиться..
20
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car:
Ну давай изучем,обсолютным чемпионом России и восточной Европы является американский вайпер,6.8сек и 340км,на выходе,до такого времени ещё не один японец даже близко не подошло в СНГ,в США обсолютными рекордсменами стали американские камаро и корвет которые проехали за 5.4сек на финише 420кми стали самыми быстрыми дверными авто в мире ,в Европе камаро стабильно едит 5.8-5.7сек,в дрэге,даже в Бразилии рекордсмены только американцы,в абсолюте,а арабская супра которая якобы за 5.99проехала,вообще нигде не участвует,пару заездов тупо на время зделала и все...
Плохо изучал википедию. В драге машины ещё и по классам делятся. Супра чемпион в своём классе...
27
10
Ответить
Виталий
Анапа
Владимир:
Я же тебе говорил, что у тебя не хватит тяму меня фактами задавиться..
Все верно. Супра так и едет. Где они только копают такие цифры.
12
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ikuyanov:
Я с дуба что ли упал чтобы это Г иметь...
Друг ездил недавно на 570 Лексусе, потом сел ко мне в GL...
Прокатился, продал свой ЗИЛ (он же Лексус который едет и рулится так же) и купил новый GL..
Оно и понятно )) Что сравнивать то...
а у меня во дворе был чел на старом(сотом)крузер-лексусе... купил новый ГЛ.поездил месяц,обплевался.продал его нах и купил 570 ))))))мне,говорит,автомобиль нужен.а мерс-большой паркетник......да,у него за месяц на мерсе ничего не ломалось,как могут многие подумать....просто не понравился сильно......ну да,че сравнивать-то
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
18
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
И то один корчь вытянул 0.2 сек до ста у заводского Амг а на трассе даже по твоим словам играет объём
Владимир:
Я же тебе говорил, что у тебя не хватит тяму меня фактами задавиться..
4
19
Ответить
 
Сообщений: 5090
Slonik:
Вот сколько читаю дром - с прулями всегда есть свое "если". Машина надежная "если поставить ей новый "контрактный" мотор". Машина надежная, "если наливать в него бензин, который гнали на НПЗ девственные русалки". Машина надежная, "если не обращать внимания на мелочи". Под мелочами может скрываться, например, подыхающий мотор.
И так постоянно. А все потому, что старая машина есть старая машина. И никакие инсинуации не изменят этого факта.
странно но я как то пользуюсь 15 лет и никогда таких тезисов не возникает у меня...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
9
Ответить