Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Выпущен 300-тысячный внедорожник Mercedes-Benz G-Class

Выпущен 300-тысячный внедорожник Mercedes-Benz G-Class

21 Июля 2017 | 19254 просмотра
Нужно ли выпускать новое поколение Гелендвагена?
989 (68%)
457 (32%)
Комплектацию для «юбилейного» экземпляра выбрали фанаты модели.
Комплектацию для «юбилейного» экземпляра выбрали фанаты модели.

300-тысячный внедорожник Mercedes-Benz G-Class сошел с конвейера завода Magna Steyr в австрийском городе Грац. Такого суммарного тиража модель достигла спустя 38 лет после начала своего производства.

«Юбилейный» Гелендваген выпущен в модификации G500, окрашен в цвет Designo Mauritius Blue Metallic, а его сиденья отделаны черной кожей с белой прострочкой. Также машина оснащена внедорожными шинами All Terrain на 16-дюймовых дисках и багажником на крыше. Сообщается, что эту комплектацию для 300-тысячного автомобиля выбрали в интернете поклонники модели G-Class, а производитель учел все пожелания фанатов.

Несмотря на то, что Гелендвагену почти 40 лет, спрос на него во всем мире постоянно растет. В 2016 году было продано почти 20 тысяч экземпляров G-Class — рекордный показатель за всю историю модели.

Новое поколение Г-класса сейчас проходит испытания и, возможно, будет официально представлено в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

О том, как купить б/у Гелендваген и не прогадать, читайте в свежем материале на Дром.ру «Бестселлеры рынка: Mercedes-Benz G-Klasse (1979 г. — н.д.). Серьёзная машина».

300-тысячный Mercedes-Benz G-Class
 
 

Комментарии

Андрей
Новокузнецк
Шедевр.
161
51
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Фанаты в России врят ли оценят цвет
160
36
Ответить
Александр
Иркутск
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
132
302
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
Физруку понравится.
Но только черный.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
89
23
Ответить
я
Томск
Я - тот человек, который вживую видел синий гелик. Да, да))
89
17
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
31
14
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Уазик да уазик
А не, путаю - Легенда
72
36
Ответить
    
Сообщений: 1083
кстати немного их в общем то сделано-той же нивы с 78 года больше 2х млн, и то она для локального рынка в основном, а гелики вроде на весь мир продаются
133
10
Ответить
   
Сообщений: 597
Легенда.
Новое поколение делать.
Старое так же выпускать.
39
13
Ответить
 
Сообщений: 5725
делать до тех пор,пока берут...
43
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
ant99
кстати немного их в общем то сделано-той же нивы с 78 года больше 2х млн, и то она для локального рынка в основном, а гелики вроде на весь мир продаются
А стоимость ты принципиально игнорируешь?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
46
34
Ответить
slava
Волгоград
у нашей нивы тоже юбилей
59
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Неподдельно рады
7
9
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
А капот все такой же кривой)) Ничего не меняется))
Любые подарки для вашего железного коня...
32
11
Ответить
    
Сообщений: 38701
Очень важная(и нужная) новость для россиян..*))
70
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
137
58
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
Где такие машины как на фото участвуют, в каких соревнованиях? что то не видел
26
82
Ответить
Виктор
Томск
slava
у нашей нивы тоже юбилей
Только наша нива практически без изменений 40 лет выпускается,
а тут вся самая современная начинка, развивают модель постоянно...
32
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Большой праздник для всех нас.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
22
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Вот это порода, а не струящиеся линии
35
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Хоть чем то,занимают мигрантов
11
10
Ответить
Каройнер
Чита
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
да давно уже он не внедорожник для соревнований.....можно сколько угодно спорить, но г-ваген сейчас действительно статусный автомобиль.....для людей, которые любят покрасоваться....понты так сказать....и денег на это им не жалко.....признаете Вы это или нет, но это факт.....хоть я и не фанат марки и модели, но презентацию нового поколения буду ждать....очень любопытно посмотреть на что они там наконец сподобились!
33
9
Ответить
Алексей
Иркутск
Каройнер
да давно уже он не внедорожник для соревнований.....можно сколько угодно спорить, но г-ваген сейчас действительно статусный автомобиль.....для людей, которые любят покрасоваться....понты так сказать....и...
вот какая может быть проходимость на таких колесах:)?
44
15
Ответить
фураке
Чита
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
То то геликов в экстримах полно, и ни одной тойоты
57
15
Ответить
J. Bgrt
В гермашке увидишь такой гелик, за рулем 100% будет черный. Или русский.
46
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
Дохрена и больше их участвует. Посмотри ладогу-трофи. Просто в ваш забытый богом край никто не повезёт гелики, ибо строить и обслуживать их никто не умеет. http://www.ladoga-trophy.ru/tr...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
41
41
Ответить
Amelanchier
Абакан
Не надо выпускать новое поколение. Владельцы геликов должны страдать. Только так они могут испытывать то извращенное удовольствие, понятное только им самим.
30
16
Ответить
Николай
Владивосток
Probeerka
Дохрена и больше их участвует. Посмотри ладогу-трофи. Просто в ваш забытый богом край никто не повезёт гелики, ибо строить и обслуживать их никто не умеет. http://www.ladoga-trophy.ru/tr...
Ну так на вашей ладога-трофи 31 тойота и всего 7 мерседесов
40
12
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Вообще ровно.
No Woman, No Cry
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Всего 300 тыщ?
22
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мне кажется их только в развивающихся странах берут, типа нас, Китая и Индии. Где люди только из зада выбрались и хотят утвердиться перед другими. К чему такой чемодан на колесиках? Цена космос, аэродинамики ноль, двигатель жрёт, обслуживание дорогое. Чисто эмоции. Даже у нас в жирные годы они исчезли с дорог, одни, лошки бэушные понабрали, а сейчас, в кризис, опЯть повылезали.
42
12
Ответить
вася
Улан-Удэ
Антинародный автомобиль
21
4
Ответить
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
8
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Пусть уже запускают роскошный кросс Майбах.
13
10
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
И что его так все ненавидят....то ли завесть то ли страх...менталитет однако
30
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12868
Антон
Мне кажется их только в развивающихся странах берут, типа нас, Китая и Индии. Где люди только из зада выбрались и хотят утвердиться перед другими. К чему такой чемодан на колесиках? Цена космос, аэродинамики...
И самые главные лошки наверное в ФСО служат!?
21
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
мне у него только выхлопная труба сбоку нравится, хотя на практике это может и неудобно, еще и в салон наверно тянет, когда стоишь
Отправлено с iPhone 23
7
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Не понятно почему на ВАЗе за столько лет не поставили приличную панель в НИВУ, как на гелике.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
1
Ответить
Александр
Каройнер
да давно уже он не внедорожник для соревнований.....можно сколько угодно спорить, но г-ваген сейчас действительно статусный автомобиль.....для людей, которые любят покрасоваться....понты так сказать....и...
Я когда вижу гелик, то я думаю не о том какой владелец статусный и крутой, а о том, что владелец умственно отсталый. За деньги этого кирпича можно машину гораздо интересней взять
39
43
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
На фото черных, арабов и других цветных нет, не допускают к сборке этой модели....
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
14
5
Ответить
     
Сообщений: 2881
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
Што, и даже охотник? Если да,то подтверди.
3
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12868
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
Тут наверное разговор идёт о стоковых машинах.
6
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Ух ты, я пошёл за бутылкой
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
3
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
B.I.S.
Всего 300 тыщ?
из них 200 тыщ в россии
4
7
Ответить
300 тыщ за все время это неправда...
7
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Каройнер
да давно уже он не внедорожник для соревнований.....можно сколько угодно спорить, но г-ваген сейчас действительно статусный автомобиль.....для людей, которые любят покрасоваться....понты так сказать....и...
Друг, для "соревнований" все внедорожники дорабатываются и модифицируются, никто на серийных не ездит. Или вот такой пример был на ТВ Дискавери:
1)Субару импреза серийная, WRX STI - 38000 Евро.
2)Субару импреза WRC - 630000 Евро. БОЛЬШЕ ПОЛУМИЛЛИОНА ЕВРО!

Местные фанаты Японии вообще в своих фантазиях живут и реальных денег и затрат не понимают. "Гоночка! Сюбару!", а то что реальные автомобили, которые где то участвуют это вообще штучные экземпляры - это недоступно для понимания.
21
8
Ответить
zogar-zag
vizitor22
И самые главные лошки наверное в ФСО служат!?
Так они не за свои покупают потому и извращаются :-)
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Probeerka
Дохрена и больше их участвует. Посмотри ладогу-трофи. Просто в ваш забытый богом край никто не повезёт гелики, ибо строить и обслуживать их никто не умеет. http://www.ladoga-trophy.ru/tr...
посмотрел. 11 машин из более чем 200 участников.
MCV30
8
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Probeerka
Дохрена и больше их участвует. Посмотри ладогу-трофи. Просто в ваш забытый богом край никто не повезёт гелики, ибо строить и обслуживать их никто не умеет. http://www.ladoga-trophy.ru/tr...
Или они просто на ЭТОМ бездоре умирают слишком быстро?
MCV30
9
11
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
По сравнению с ценой запчастей крузак авто, а гелен должен летать, самолет.
11
8
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
я
Я - тот человек, который вживую видел синий гелик. Да, да))
Если увидешь груди семенович и то больше народу заохает.
13
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
В каких соревнованиях? Эта понторезка тока лужу проедет, далее трактор надо вызывать, благо в комплекте владелец может купить. Купил гелик, трактор в подарок, акция.
17
17
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Виктор
Только наша нива практически без изменений 40 лет выпускается,
а тут вся самая современная начинка, развивают модель постоянно...
Ага развитие прет, как был уаз по цене самолета, так развитие цены прет...уаз остался. Авто реально своих денег не стоит, хотя продажи о себе сами говорят, 300 тыщ за 38 лет это смех.
9
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Kapitan Pronin
В гермашке увидишь такой гелик, за рулем 100% будет черный. Или русский.
Они не себе делают
1
3
Ответить
роман
Владивосток
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
На одной покатухе в пригороде Находки как то зарубились с гелеком он с движком 3.2 бензин и относительно зубастая резина. У меня блокировки жесткие и у него в итоге после 3-ех глубоких бродов у него начала гудеть раздатка и отказала передняя блокировка при этом со слов хозяина машина капиталилась и перебералась почти вся. Итог тачка не особо та и надежная только имидж у нее сильный и по асфальту гонять на ней нужно,как в прочем прадикам,двухсотым кружка и соткам.
5
16
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
сухофрукт
Не понятно почему на ВАЗе за столько лет не поставили приличную панель в НИВУ, как на гелике.
Покупашки разные, непонятно почему из гелика за его цену еще суперджет не сделали?
1
2
Ответить
Екатеринбург
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
Полно там Геликов старых
8
7
Ответить
Екатеринбург
Or
Ага развитие прет, как был уаз по цене самолета, так развитие цены прет...уаз остался. Авто реально своих денег не стоит, хотя продажи о себе сами говорят, 300 тыщ за 38 лет это смех.
При его то цене не смех совсем
2
2
Ответить
Виталий
Томск
роман
На одной покатухе в пригороде Находки как то зарубились с гелеком он с движком 3.2 бензин и относительно зубастая резина. У меня блокировки жесткие и у него в итоге после 3-ех глубоких бродов у него начала...
А у тебя что за тачка.........ЛУНОХОД что ли...........???????
8
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
тоже хотел об этом сказать - ради интереса глянул объявления дрома - продажа крузака и гелика - взял ради интереса 1995-1996 года выпуска.
Пример крузака - ниже - в таком виде - немеренно!!!
Пример гелика - всего ОДИН - и по фото видно, на нем бездророжье в виде бордюра только преодолевали...
20
10
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Для сравнения Land Cruiser выпущен более 7 000 000 млн
31
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
бггггггг... только и вызывает.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
marik-nv
Физруку понравится.
Но только черный.
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
У рабочих вид какой приличный..
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Or
В каких соревнованиях? Эта понторезка тока лужу проедет, далее трактор надо вызывать, благо в комплекте владелец может купить. Купил гелик, трактор в подарок, акция.
Бред сивой кобылы
15
9
Ответить
Михаил
Ульяновск
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
не давно ехал с Краснодарского края в сторону Ульяновска, попался на трассе(под Волгоградом) такой с московскими номерами, я подумал что у мужика огромные и железные яйца раз он набрался смелости выехать на нем на дорогу.... если только в коллекцию а так это обычный сарай, даже лада гранта в сто раз надежней и удобней.
7
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
я
Я - тот человек, который вживую видел синий гелик. Да, да))
Я видел в живую ТРЕХ-осный. а вот синий не видел
8
 
Ответить
роман
Владивосток
Виталий
А у тебя что за тачка.........ЛУНОХОД что ли...........???????
Уаз Патриот на 33 резине и лифтованый.
2
8
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Or
В каких соревнованиях? Эта понторезка тока лужу проедет, далее трактор надо вызывать, благо в комплекте владелец может купить. Купил гелик, трактор в подарок, акция.
Да Гелик порой и сам за трактор подходит, даже пятничная подборка была "Суровый Казахстанский Гелик" ( https://www.youtube.com/watch?...)
9
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
vizitor22
И самые главные лошки наверное в ФСО служат!?
Судьбу не выбирают, сочувствую)))
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Ну на гелик я думаю всегда будет спрос..
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12868
zogar-zag
Так они не за свои покупают потому и извращаются :-)
Тем более,первых лиц охраняют.Могли бы на иконе стиля и надёжности сопровождать.Так нет же на ведре с болтами,не порядок.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 16999
Иш как фрицы о кремлёвских слугах заботятся. Как о своих родных.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Не такой уж и большой тираж... Я думал их гораздо больше, несколько миллионов по миру катается.
5
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На этом заводе в гю Грац работают много выходцев из Албании и бывшей Югославии, но к качеству это никак не относится, так к слову. Зарплата сборщиков составляет 7300-8000€ в месяц. Плюс к тому ежегодная премия порядка 7000 и дополнительные доходы до 2000€ по рациональным предложениям.
Hitler kaputt.
11
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Это машина!
5
5
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Егор Новосиб
А капот все такой же кривой)) Ничего не меняется))
Немцы хоть и умные , но видимо всё же не достаточно, и до сих пор на 300 тысячном авто они не поняли что капот перекашивает один газовый упор, пля один!!!! почему только один!!!???, чо сложного поставить второй упор на вторую сторону и всё будет норм.
9
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Николай
Ну так на вашей ладога-трофи 31 тойота и всего 7 мерседесов
Ты спросил, сколько участвует и тут же, уверовав в свои домыслы, почему они, якобы, не участвуют.
Я тебе привёл пример участия геликов в одном из трофи-рейдов.
А дальше ты начал извиваться и пытаться лепить отмазки. Тут я не в силах тебе помочь.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Алексей
сколько Геликов участвуют в соревнованиях джиперов? почему не участвуют? потому что, не дай бог на нем ехать на дальняк... тем более в тайге крайне не надежная машина.
Гелик это престиж, как и часы "Ролекс", а Крузак это как китайский "Ролекс",которые многие носят и смотрят время.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
7
Ответить
Лутонь
Владивосток
Антон
Мне кажется их только в развивающихся странах берут, типа нас, Китая и Индии. Где люди только из зада выбрались и хотят утвердиться перед другими. К чему такой чемодан на колесиках? Цена космос, аэродинамики...
Динамики говорите ноль, как то ехал за таким, думал ну посмотрим на, что ты способен, в гелике видимо тоже сидел мужик веселый, я шел 180, а он ска на глазах от меня уходил в точку, вот вам и динамика, хоть и кирпич да двигатель все перекрывает и в повороты идет как влитой. Про расход топлива это уже другая песня.
10
5
Ответить
Николай
Владивосток
Probeerka
Я ничего не спрашивал, вопрос тебе задавал совсем другой человек, геликов участвует в подобных соревнованиях крайне мало - именно об этом я и написал, что это видно даже по приведенному в пример трофи, предпочтение отдают тойотам и думаю совершенно не зря
2
4
Ответить
Николай
Владивосток
Probeerka
Забыл основное сказать, написал я тебе т.к. слово дохрена не совместимо с 7 машинами на соревнованиях, вот тойот дохрена, геликов нет
1
3
Ответить
Алекс
Владивосток
20000 в год на весь мир и крузак 10000-15000 в год только в России. Прочитал предыдущую статью " бестселлеры рынка" за 40 лет ни одного надежного движка так и не сделали. И у крузака все двиги неубиваемые
6
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Лутонь
Динамики говорите ноль, как то ехал за таким, думал ну посмотрим на, что ты способен, в гелике видимо тоже сидел мужик веселый, я шел 180, а он ска на глазах от меня уходил в точку, вот вам и динамика,...
Мой друг, динамика и аэродинамика, это две разные вещи. Займись самообразованием.
3
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алекс
20000 в год на весь мир и крузак 10000-15000 в год только в России. Прочитал предыдущую статью " бестселлеры рынка" за 40 лет ни одного надежного движка так и не сделали. И у крузака все двиги неубиваемые
Миллиардники?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
вот где настоящий мужик должен работать, а не менеджером холодильники продавать
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
А у меня сотый комментарий, и что теперь - в рамочку обвести?))
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Георгий Радонежский
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И красивый!))
 
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Хорошая новость для Мары Багдасарян!
4
 
Ответить
В нормальной стране на тачку ценой 150 тысяч евро будешь платить налог на роскошь 15-20 процентов в год, поэтому их там и мало, богачей на Западе по-любому больше чем у нас в постсовке, просто это бессмысленно. Синих много видел, коричневый раз даже - дешевые версии 320 или 3 дверных много. В свое время тоже на распиле-откате контракта с Ираном погорели. Сравнивать виллис, уазик и гелен надо, уазик наверно получше будет все-таки.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Вот это порода, а не струящиеся линии
Что такое порода машины?
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
коммунист
Гелик это престиж, как и часы "Ролекс", а Крузак это как китайский "Ролекс",которые многие носят и смотрят время.
Престиж - S-klasse или 760Li c личным водителем. А Г-класс и крузак - понты и ничего более.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
4
1
Ответить
Vladimir
Томск
Думалось, что их больше 300 тысяч выпустили
1
 
Ответить
Vladimir
Томск
Как только новый гелик представят, все цены на 15-20 летние гелики рухнут в разы. Но покупать их уже все равно не будут.
1
1
Ответить
Алекс
Владивосток
Иванов-Водкин
Миллиардники?
Ну если ты сам миллиард проедешь то молодчина
 
 
Ответить
AxelHeiberg
Александр
По сравнению с ним любой крузак - просто кроссовер.
Че правда??? А мужики-то не знают...
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
B.I.S.
Всего 300 тыщ?
Ручная сборка по цене боинга) умножь хотя бы 100,000$ и глазки округлялся от общей суммы на калькуляторе
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
А по цвету-сахар бэлый, трава зиленый, а Гелик должень быть чОрным!!! Без всяки примесей и канцетратав)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27346
KILEG
Ручная сборка по цене боинга) умножь хотя бы 100,000$ и глазки округлялся от общей суммы на калькуляторе
А лендкрузер,собраный в ручную,в австрии,будет стоить 3 млн???
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
iveco77
А лендкрузер,собраный в ручную,в австрии,будет стоить 3 млн???
Этого никто и никогда не узнает)))
 
 
Ответить