Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus на Токийском автосалоне вновь покажет обновленный седан GS и кроссовер RX

Lexus на Токийском автосалоне вновь покажет обновленный седан GS и кроссовер RX

09 Октября 2015 | 30974 просмотра

Все премьеры Токийского автосалона 2015

Вам нравятся эти автомобили?
1311 (89%)
156 (11%)
На моторшоу привезут и концепт-кар, о котором мы узнаем в первый день выставки.
На моторшоу привезут и концепт-кар, о котором мы узнаем в первый день выставки.

Компания Lexus объявила состав своей экспозиции на Токийском автосалоне. В нее войдут 11 автомобилей, два из которых покажут японской публике впервые.

Мировые премьеры двух заявленных к Токио моделей уже состоялись в этом году в США: в августе был представлен обновленный седан GS, а его спортивная версия GS F дебютировала еще раньше — в январе.  

Напомним лишь, что Lexus GS примерил новое «лицо» с фирменной шестиугольной решеткой радиатора, видоизмененными бамперами и светотехникой. Инженеры подвергли усилению кузов и элементы рулевого управления, а также доработали 3,5-литровый мотор V6.

Lexus GS F оснащен пятилитровым атмосферным бензиновым двигателем V8 (467 л.с.) и восьмидиапазонным «автоматом», а также доработанной подвеской.

Признанный бестселлер марки — кроссовер RX — полностью обновился в этом году и также засветится на выставке в Токио, причем с уже опробованным на ряде других моделей Lexus двухлитровым турбомотором.

Все три модели — обновленный GS, GS F и новый RX — поступят в продажу в Японии до конца этого года.

Будет на выставке и концепт-кар, подробности о котором Lexus пока держит в секрете.

Обновленный Lexus GS
Lexus GS F
 
Новый Lexus RX
 

Все премьеры Токийского автосалона 2015

Комментарии

  
Сообщений: 13296
Лексус каждые полгода обновляется?
Продам уши от мертвого осла.
141
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Красивые. Да и востребованы будут, однозначно.
Dum vivimus vivamus.
223
51
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Не уследишь за ними...
69
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Lancerony:
Не уследишь за ними...
Ток и остается, что следить...Ибо все равно денег неть (с грустью))
Dum vivimus vivamus.
187
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Норм авто...
54
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Avase:
Красивые. Да и востребованы будут, однозначно.
RX - да, хит продаж бренда. А вот GS - не особо, это поколение почему-то стало самым непопулярным по отношению к трем предыдущим, совсем вяло реализуется даже в США.
40
17
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Жду не дождусь GS-F , мне кажется супер машинка будет . ( при адекватной цене по сравнению с немцами )
69
27
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Хорошая машина,что тут ещё говорить...
43
30
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
Перед дарта вейдера в тренде
44
7
Ответить
A2:
RX - да, хит продаж бренда. А вот GS - не особо, это поколение почему-то стало самым непопулярным по отношению к трем предыдущим, совсем вяло реализуется даже в США.
раньше лексус был с классическим дизайном, высоким качеством, неплохими материалами и дешевле немцев! а что сейчас? слишком футуристический дизайн и цена почти как у немцев, при том, что все же уступают им по некоторым параметрам. Вот отсюда и падение спроса...
69
102
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Karpov Ivan:
раньше лексус был с классическим дизайном, высоким качеством, неплохими материалами и дешевле немцев! а что сейчас? слишком футуристический дизайн и цена почти как у немцев, при том, что все же уступают им по некоторым параметрам. Вот отсюда и падение спроса...
Вот примерно такие же мысли и возникают. Что для некоторых его моделей сей "дизайн" стал фатальным. Прежде всего, для GS и LS. Практика показала, что в этих классах нельзя ваять подобных чудищ - покупатели отворачиваются.
64
39
Ответить
 
Сообщений: 5552
Достойно, красиво и п.....ц, как дорого будет.
43
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Куда ему с таким кислым дизайном до немецкой тройки! Да даже xf новый и то бодрее, и дизеля есть!!!
42
105
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
А RX они записывает в конкуренты х5, курам на смех!))
56
126
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
A2:
Вот примерно такие же мысли и возникают. Что для некоторых его моделей сей "дизайн" стал фатальным. Прежде всего, для GS и LS. Практика показала, что в этих классах нельзя ваять подобных чудищ - покупатели отворачиваются.
Есть такие мысли, соглашусь. Может, более рациональным бы было изменять модели постепенно, а не так радикально...
Dum vivimus vivamus.
17
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Розарио Агро:
А RX они записывает в конкуренты х5, курам на смех!))
Так его в длину искусственно увеличили до 5 метров, и теперь по бумажке можно с Х5 и Кайеном конкурировать.
32
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
Зачем Лехусу что-то в секрете держать, если иногда даже журналисты не хотят на презентацию их машин приезжать? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
35
45
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Рыкса 2.0 турбо - нормально, следуют потихоньку за немцами...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
52
Ответить
Анатолий
Томск
Знатная мухоловка получиться их этого Лексуса...;-)
29
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Avase:
Красивые. Да и востребованы будут, однозначно.
Что-то в последние года лексусы как-то поубавились на дороге. Или может может мне так кажется....
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
26
19
Ответить
    
Сообщений: 1409
Розарио Агро:
Куда ему с таким кислым дизайном до немецкой тройки! Да даже xf новый и то бодрее, и дизеля есть!!!
Дизайн, дизайном, а нам на них ездить на б/у. Новые немцы уже 5 лет не проживают, а это все же японец, значит народный авто.
На новых уже не кататься, с таким то курсом $. А для б/у самое главное - надежность и ремонтопригодность за адекватные деньги, чего нет у немцев. А через 4-5 лет ео дизайн уже не будет столь футуристичным.
68
21
Ответить
ss567
Старый Оскол
Сколько не пытался себя засунуть в ауди 6 живую с "классическим дизайном" -не мое, купил GS по картинкам, слава Богу за 4 года жалеть не пришлось

Вот примерно такие же мысли и возникают. Что для некоторых его моделей сей "дизайн" стал фатальным. Прежде всего, для GS и LS. Практика показала, что в этих классах нельзя ваять подобных чудищ - покупатели отворачиваются.
46
19
Ответить
     
Сообщений: 3025
Главное, чтобы было не более 200 л.с. - и будут расходиться как горячие пирожки!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
11
25
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
лексусы каждую неделю обновляются, но хоть бы писали где обновился, а то одно и тоже показывают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
16
Ответить
     
Сообщений: 3025
Исправлюсь:
"Сделали бы не более..."
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
3
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ss567:
Сколько не пытался себя засунуть в ауди 6 живую с "классическим дизайном" -не мое, купил GS по картинкам, слава Богу за 4 года жалеть не пришлось
Что ж, вы внесли свой скромный вклад в возможное продолжение продаж GS в России. Которое весьма туманно на текущий момент. Ибо гибрид GS450h у нас уже убрали с рынка, т.к. спрос околонулевой был. Следующий на очереди, кстати - гибридный LS.
14
22
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
GS красавец
21
14
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
Лично мне, у GS задняя стойка аля Москвич старый советский 403 не нравится. Лично мне! А РХ всем хорош!
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
2
27
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Karpov Ivan:
раньше лексус был с классическим дизайном, высоким качеством, неплохими материалами и дешевле немцев! а что сейчас? слишком футуристический дизайн и цена почти как у немцев, при том, что все же уступают им по некоторым параметрам. Вот отсюда и падение спроса...
Судя по росту продаж Лексуса,всё что вы написали-ерунда...Хотя нет:по дыму из трубы,всё-же уступает немчуре чадящей.
37
30
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Roman75reg:
Дизайн, дизайном, а нам на них ездить на б/у. Новые немцы уже 5 лет не проживают, а это все же японец, значит народный авто.
На новых уже не кататься, с таким то курсом $. А для б/у самое главное - надежность и ремонтопригодность за адекватные деньги, чего нет у немцев. А через 4-5 лет ео дизайн уже не будет столь футуристичным.
Через 5 лет немчура будет его копировать..История с гибридами.
38
32
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe4d:
Рыкса 2.0 турбо - нормально, следуют потихоньку за немцами...
Здесь же статья есть про турбо.Там черным по белому:с 80-х турбоверсии практически у каждой японской модели.А,ты надеешься ,что народ не читавший её поверит твоей несвежей брехне!Ну-ну!...Глядя на Лексус отчетливо понимаешь,что немчура с их дизельными тракторами-вчерашний день.
42
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
некто с ДВ региона:
Здесь же статья есть про турбо.Там черным по белому:с 80-х турбоверсии практически у каждой японской модели.А,ты надеешься ,что народ не читавший её поверит твоей несвежей брехне!Ну-ну!...Глядя на Лексус отчетливо понимаешь,что немчура с их дизельными тракторами-вчерашний день.
Не видел ни одной турбо-модели в продаже у официальных дилеров тоёты уже лет 15 (не считая дизелей естественно).
А вот сейчас стали внедрять потихоньку, поняли что их неедущее атмоовно не нужно никому...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
22
52
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
A2:
Что ж, вы внесли свой скромный вклад в возможное продолжение продаж GS в России. Которое весьма туманно на текущий момент. Ибо гибрид GS450h у нас уже убрали с рынка, т.к. спрос околонулевой был. Следующий на очереди, кстати - гибридный LS.
У вас-это в дортмундском колхозе? У нас в России Лексус в целом,неуклонно растёт.Какую-то модель хуже берут,другую лучше.Всё нормально у Лексуса.А вот немецкие "премиальные" марки проседают.Будущее их всё туманней и туманней.
28
30
Ответить
    
Великий Новгород
Сообщений: 1210
V6, V8 - сила!!! Молодцы Тойотовцы, на одноразовый ширпотреб не переходят)
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.
32
22
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
У вас-это в дортмундском колхозе? У нас в России Лексус в целом,неуклонно растёт.Какую-то модель хуже берут,другую лучше.Всё нормально у Лексуса.А вот немецкие "премиальные" марки проседают.Будущее их всё туманней и туманней.
Ты читать внимательно научись сначала, "немчура" - про что конкретно говорилось
в исходном комментарии. Именно у седанов GS и LS - все как раз туманно, с каждым годом. Про остальные модели Лексуса, которые дают рост продаж (а это традиционно кроссоверы), вообще ничего не упоминалось.

А тебе-то, кстати, какая личная выгода и радость от проседания немецких брендов? Больше зарплату платят на ж/д? Или чаще креозотом угощают в конце квартала?
24
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Юз53:
V6, V8 - сила!!! Молодцы Тойотовцы, на одноразовый ширпотреб не переходят)
"Признанный бестселлер марки — кроссовер RX — полностью обновился в этом году и также засветится на выставке в Токио, причем с уже опробованным на ряде других моделей Lexus двухлитровым турбомотором."
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
29
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Молодцы v8 и 460 лосей это более чем достаточно! При цене в 3.8 млн будет отличный авто!
Навереяка стоить будет где то так! Немца за эти денежки не взять,в том фарше и мощах что продают япы!
22
20
Ответить
виталий
Крас142:
Жду не дождусь GS-F , мне кажется супер машинка будет . ( при адекватной цене по сравнению с немцами )
фантазёр......и дальше по тексту...
9
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Юз53:
V6, V8 - сила!!! Молодцы Тойотовцы, на одноразовый ширпотреб не переходят)
Переходят. Базовый (и самый популярный в дальнейшем) теперь мотор для GS - 2-литровый турбо. Версии с V6, и уже тем более с V8 будут редкими.
14
13
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe4d:
Не видел ни одной турбо-модели в продаже у официальных дилеров тоёты уже лет 15 (не считая дизелей естественно).
А вот сейчас стали внедрять потихоньку, поняли что их неедущее атмоовно не нужно никому...
1. Ты же бредил,что Тойота вообще не умеет делать дизеля и турбины,А тут "кроме дизелей,естественно".Как объяснишь?Внезапно прозрел или как? 2. И с чего это Тойота больше всех в мире машин продала,за полгода 2015,если "атмоавно не нужно никому",а турбомоделей нет?Кстати,на 800 000 машин больше облажавшейся ,турбированной ,канцлерской лавки ФВ. И даже если к фв прибавить чешское "суперавто"-скоду, то все равно уступят японскому автогиганту.Рассказывай!...3.Я турбомодели Тойота вижу ежедневно.Они превосходны.
36
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
"Признанный бестселлер марки — кроссовер RX — полностью обновился в этом году и также засветится на выставке в Токио, причем с уже опробованным на ряде других моделей Lexus двухлитровым турбомотором."
Роч, у Лексуса 4 цилиндра и 2 литра. У БМВ 3 цилиндра и 1,5 литра. Сам догадаешься, какой мотор крепче? Тебе буквы 3S-GTE ничего не говорят?
33
21
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер:
Роч, у Лексуса 4 цилиндра и 2 литра. У БМВ 3 цилиндра и 1,5 литра. Сам догадаешься, какой мотор крепче? Тебе буквы 3S-GTE ничего не говорят?
А что у БМВ только 3 цилиндровые движки ?
21
10
Ответить
 
ПИТЕР
Сообщений: 133
F-линейка всегда была хороша.....
Lexus isF 2011
6
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
Роч, у Лексуса 4 цилиндра и 2 литра. У БМВ 3 цилиндра и 1,5 литра. Сам догадаешься, какой мотор крепче? Тебе буквы 3S-GTE ничего не говорят?
у него от них чешется в одном месте, но он об этом тебе не скажет, а скажет наш знаменитый знацйка =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
некто с ДВ региона:
1. Ты же бредил,что Тойота вообще не умеет делать дизеля и турбины,А тут "кроме дизелей,естественно".Как объяснишь?Внезапно прозрел или как? 2. И с чего это Тойота больше всех в мире машин продала,за полгода 2015,если "атмоавно не нужно никому",а турбомоделей нет?Кстати,на 800 000 машин больше облажавшейся ,турбированной ,канцлерской лавки ФВ. И даже если к фв прибавить чешское "суперавто"-скоду, то все равно уступят японскому автогиганту.Рассказывай!...3.Я турбомодели Тойота вижу ежедневно.Они превосходны.
превосходных двигателей как и самих тачек не существует. Вообще не у кого, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, почему вы такие зомбированные там со своими Таотами-Лексусами. Сами то и постоянно ищите то контрактные движки, то коробки на эти самые неломающиеся и превосходные машины. Иногда как прочитаешь многие сказки, так прям как в цирке становится, то у одного тачке 15 лет, он ничего не делал, то у другого тачке 20 лет и он тоже даже не заглядывал под капот и бензин движки с объёмом в 2 -2.5 литра тем более атмосферники нюхают, не смешите людей , все уже давно знают про весь автопром.
21
35
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
некто с ДВ региона:
1. Ты же бредил,что Тойота вообще не умеет делать дизеля и турбины,А тут "кроме дизелей,естественно".Как объяснишь?Внезапно прозрел или как? 2. И с чего это Тойота больше всех в мире машин продала,за полгода 2015,если "атмоавно не нужно никому",а турбомоделей нет?Кстати,на 800 000 машин больше облажавшейся ,турбированной ,канцлерской лавки ФВ. И даже если к фв прибавить чешское "суперавто"-скоду, то все равно уступят японскому автогиганту.Рассказывай!...3.Я турбомодели Тойота вижу ежедневно.Они превосходны.
Какая меркель такие и машины
18
13
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
некто с ДВ региона:
У вас-это в дортмундском колхозе? У нас в России Лексус в целом,неуклонно растёт.Какую-то модель хуже берут,другую лучше.Всё нормально у Лексуса.А вот немецкие "премиальные" марки проседают.Будущее их всё туманней и туманней.
Чо ты ересь калякаешь про "туманное будущее" ? Про продажи порше прочитай и завидуй молча!
14
18
Ответить
    
Великий Новгород
Сообщений: 1210
pr0phe4d:
"Признанный бестселлер марки — кроссовер RX — полностью обновился в этом году и также засветится на выставке в Токио, причем с уже опробованным на ряде других моделей Lexus двухлитровым турбомотором."
A2:
Переходят. Базовый (и самый популярный в дальнейшем) теперь мотор для GS - 2-литровый турбо. Версии с V6, и уже тем более с V8 будут редкими.
Я и пишу молодцы, хочешь блондинку-пожалуйста, хочешь брюнетку-не вопрос)
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.
11
4
Ответить
ss567
Старый Оскол
A2:
Что ж, вы внесли свой скромный вклад в возможное продолжение продаж GS в России. Которое весьма туманно на текущий момент. Ибо гибрид GS450h у нас уже убрали с рынка, т.к. спрос околонулевой был. Следующий на очереди, кстати - гибридный LS.
Следующий может быть дизельный фольксваген-ауди и т.д.)))))))))
10
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
некто с ДВ региона:
1. Ты же бредил,что Тойота вообще не умеет делать дизеля и турбины,А тут "кроме дизелей,естественно".Как объяснишь?Внезапно прозрел или как?
Ты научись читать сначала о чем речь. Речь о фактическом наличии турбины. В дизелях она естественно есть, но это не отменяет того факта, что японские дизеля мягко говоря не очень.
некто с ДВ региона:
2. И с чего это Тойота больше всех в мире машин продала,за полгода 2015
некто с ДВ региона:
если "атмоавно не нужно никому",а турбомоделей нет?Кстати,на 800 000 машин больше облажавшейся ,турбированной ,канцлерской лавки ФВ. И даже если к фв прибавить чешское "суперавто"-скоду, то все равно уступят японскому автогиганту.Рассказывай!...3.Я турбомодели Тойота вижу ежедневно.Они превосходны.
А ты мне объясни, если их атмосферники такие идеальные, быстрые и всем нужные, почему они сейчас начинают турбо ставить как у немцев?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, у Лексуса 4 цилиндра и 2 литра. У БМВ 3 цилиндра и 1,5 литра. Сам догадаешься, какой мотор крепче?
Старая пластинка. Ты то же самое года полтора назад про 4 цилиндра и 2 литра писал.
Владимир_Ветер:
Тебе буквы 3S-GTE ничего не говорят?
Нет. Поэтому помоги мне - напиши название модели с этими буквами, которую я сейчас могу пойти и купить новой у ОД.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Юз53:
Я и пишу молодцы, хочешь блондинку-пожалуйста, хочешь брюнетку-не вопрос)
Смею предположить, что скоро основным типом мотора станут как раз турбовые агрегаты. А Большеобъемники атмо останутся для "истинных гурманов" по совсем негуРманному ценнику.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист:
превосходных двигателей как и самих тачек не существует. Вообще не у кого, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, почему вы такие зомбированные там со своими Таотами-Лексусами. Сами то и постоянно ищите то контрактные движки, то коробки на эти самые неломающиеся и превосходные машины. Иногда как прочитаешь многие сказки, так прям как в цирке становится, то у одного тачке 15 лет, он ничего не делал, то у другого тачке 20 лет и он тоже даже не заглядывал под капот и бензин движки с объёмом в 2 -2.5 литра тем более атмосферники нюхают, не смешите людей , все уже давно знают про весь автопром.
Почитай отзывы с других стран, статистику поломок и рейтинги надёжности. А ещё прочитай мой отзыв. Правда, машина прошла всего 150 тысяч. 100 по Владивостоку. Ничего в ней не менялось, кроме расходников. Контрактные двигатели ставят в замен убитых от скотского отношения или от огромного пробега. Это дешевле и надёжней, чем капиталить.
20
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Старая пластинка. Ты то же самое года полтора назад про 4 цилиндра и 2 литра писал.
Нет. Поэтому помоги мне - напиши название модели с этими буквами, которую я сейчас могу пойти и купить новой у ОД.
Я никогда не смеялся над двухлитровыми турбированными моторами. Ты не ври и не сочиняй. А 3s я привёл, как пример, что Тойотовцы могут из двух литров сделать мощный и надёжный мотор. А то, что в России не продаётся, так это твоя проблема. У нас вон, немецкие дизеля продают с привышением выбросов в 40!раз и говорят, что это нормально.
18
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
ss567:
Следующий может быть дизельный фольксваген-ауди и т.д.)))))))))
Акции на ФВ на сегодняшний день в большом плюсе. Стоимость доллара в рублях уменьшилась. Бензин подорожал еще на 40 копеек (теперь 38.80 руб.)
Toyota Carina GT
7
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Смею предположить, что скоро основным типом мотора станут как раз турбовые агрегаты. А Большеобъемники атмо останутся для "истинных гурманов" по совсем негуРманному ценнику.
Скоро гибриды будут править и электрокары.
Дизельные турбо станут слишком дорогие, чтобы их массово выпускать. Потом бензиновые вымрут
16
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К таким и прикасаться страшно - того и гляди порежешься :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Скоро гибриды будут править и электрокары. Дизельные турбо станут слишком дорогие, чтобы их массово выпускать. Потом бензиновые вымрут
Это в Японии. А у нас намечается другой сценарий развития событий. И я его считаю очень и очень правильным с точки зрения экологичности. " http://auto.vesti.ru/news/show...;
Toyota Carina GT
2
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
pr0phe4d:
Смею предположить, что скоро основным типом мотора станут как раз турбовые агрегаты. А Большеобъемники атмо останутся для "истинных гурманов" по совсем негуРманному ценнику.
Ага, в Ford F350 будут ставить газонокосилку с восемнадцатью турбинами :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Это в Японии. А у нас намечается другой сценарий развития событий. И я его считаю очень и очень правильным с точки зрения экологичности. " http://auto.vesti.ru/news/show...;
Это читал. Ну и правильно. Все равно очень много людей сами переделывают. А потом бывают утечки и протечки. Кстати, японцы у себя тоже такие машины выпускали. Видел крауна с гбо с Японии. Это они с дальним прицелом на Россию готовили машины )
10
5
Ответить
Don Gan
Нижневартовск
Что-то перебарщивают они с "мордами". Боюсь представить, что в следующем рестайле будет!
9
6
Ответить
Сергей
Находка
блин, а мы на ДВ и не в курсе про новый лексус ЭрИкс, которые у нас уже б/у продают как год..))) турбо, гибриды, атмо, G"s на фото.. ток называется хорьком, и как бы получше. имхо. хотя и лекарь- зачет!
14
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Don Gan:
Что-то перебарщивают они с "мордами". Боюсь представить, что в следующем рестайле будет!
Вепрь будет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Владимир_Ветер:
Скоро гибриды будут править и электрокары.
Дизельные турбо станут слишком дорогие, чтобы их массово выпускать. Потом бензиновые вымрут
В кои веки соглашусь.
7
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Lancerony:
Не уследишь за ними...
..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей:
блин, а мы на ДВ и не в курсе про новый лексус ЭрИкс, которые у нас уже б/у продают как год..))) турбо, гибриды, атмо, G"s на фото.. ток называется хорьком, и как бы получше. имхо. хотя и лекарь- зачет!
Ток RX, про который новость, теперь ток с Хорьком ничего общего ток не имеет.
Хорек - это ток NX.
12
11
Ответить
ss567
Старый Оскол
коммунист:
превосходных двигателей как и самих тачек не существует. Вообще не у кого, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, почему вы такие зомбированные там со своими Таотами-Лексусами. Сами то и постоянно ищите то контрактные движки, то коробки на эти самые неломающиеся и превосходные машины. Иногда как прочитаешь многие сказки, так прям как в цирке становится, то у одного тачке 15 лет, он ничего не делал, то у другого тачке 20 лет и он тоже даже не заглядывал под капот и бензин движки с объёмом в 2 -2.5 литра тем более атмосферники нюхают, не смешите людей , все уже давно знают про весь автопром.
Мой первый Марк в 60 м кузове 82 г.в. был превосходен.))))))))
13
7
Ответить
ss567
Старый Оскол
Alex1234567:
Акции на ФВ на сегодняшний день в большом плюсе. Стоимость доллара в рублях уменьшилась. Бензин подорожал еще на 40 копеек (теперь 38.80 руб.)
акции в не большом плюсе после большого минуса)
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Я никогда не смеялся над двухлитровыми турбированными моторами. Ты не ври и не сочиняй. А 3s я привёл, как пример, что Тойотовцы могут из двух литров сделать мощный и надёжный мотор. А то, что в России не продаётся, так это твоя проблема. У нас вон, немецкие дизеля продают с привышением выбросов в 40!раз и говорят, что это нормально.
Почему это моя проблема? Он не только в России не продаётся, но и в ЕС и в США. Это как раз была проблема японцев, что, видимо, не смогли они сделать мощный и надёжный(с) турбомотор, и пришлось вернуться на атмосферники, до 2015 года. А сейчас дубль 2.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
16
Ответить
Иван
Томск
Доработанный 3.5 литровый мотор :-) Это как на предпоследнем Рав4 был 4-ступ. автомат, как говорили в рекламе облегченный и улучшенный :-)
8
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
FarEast©:
Молодцы v8 и 460 лосей это более чем достаточно! При цене в 3.8 млн будет отличный авто!
Навереяка стоить будет где то так! Немца за эти денежки не взять,в том фарше и мощах что продают япы!
К сожалению думаю это вряд-ли , не меньше 4.5 мл . До RS6 и E63 конешь не дотянет а вот с М5 может чуток потигаться .
3
12
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Крас142:
К сожалению думаю это вряд-ли , не меньше 4.5 мл . До RS6 и E63 конешь не дотянет а вот с М5 может чуток потигаться .
С м5 навряд ли.
8
9
Ответить
Владимир_Ветер:
Почитай отзывы с других стран, статистику поломок и рейтинги надёжности. А ещё прочитай мой отзыв. Правда, машина прошла всего 150 тысяч. 100 по Владивостоку. Ничего в ней не менялось, кроме расходников. Контрактные двигатели ставят в замен убитых от скотского отношения или от огромного пробега. Это дешевле и надёжней, чем капиталить.
При хорошем отношении и жигуль пройдет 150 000, только расходники меняй, да и ваще любая тачка при своевременном уходе и правильном отношении 150 000 пройдет без приключений.
14
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер:
Почитай отзывы с других стран, статистику поломок и рейтинги надёжности. А ещё прочитай мой отзыв. Правда, машина прошла всего 150 тысяч. 100 по Владивостоку. Ничего в ней не менялось, кроме расходников. Контрактные двигатели ставят в замен убитых от скотского отношения или от огромного пробега. Это дешевле и надёжней, чем капиталить.
ну твой отзыв будет самый честнейший из всех, это понятно. Ты и через 10 лет напишешь, что ничего не ломалось. Честные отзывы пишут те, кто спрашивает где и как купить запчасти и почему она не заводится.
5
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ss567:
Мой первый Марк в 60 м кузове 82 г.в. был превосходен.))))))))
тачки тех годов все были хороши, но не превосходны, были бы превосходны , все бы так на них и катались сейчас.
2
18
Ответить
In this house.
Не только лексус. https://www.youtube.com/watch? v=Yd-3bNV7P4g All new Toyota ISIS :)))
 
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
A2:
Ты смотри, и на ржд побатрачить успел, всю кухню знает
MCV30
11
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Роч, у Лексуса 4 цилиндра и 2 литра. У БМВ 3 цилиндра и 1,5 литра. Сам догадаешься, какой мотор крепче? Тебе буквы 3S-GTE ничего не говорят?
А еще у БМВ 4 цилиндра и 2 литра (N20), и 6 цилиндров и 3 литра(N55)! А еще 4,4 и 8 цилиндров (N63)! А еще дизелей куча! Дальше то что?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
5
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Я никогда не смеялся над двухлитровыми турбированными моторами. Ты не ври и не сочиняй. А 3s я привёл, как пример, что Тойотовцы могут из двух литров сделать мощный и надёжный мотор. А то, что в России не продаётся, так это твоя проблема. У нас вон, немецкие дизеля продают с привышением выбросов в 40!раз и говорят, что это нормально.
А про 40! раз У НАС - это на уроках ядерной физики рассказывали? Че то ты там от себя по моему добавил и додумал! А то на сколько помню НАШ технадзор отклонений не выявил! Или ты готов доказать технадзору обратное?
3
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Олежка тише, табурет вон, оплавился уже.
MCV30
10
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Почему это моя проблема? Он не только в России не продаётся, но и в ЕС и в США. Это как раз была проблема японцев, что, видимо, не смогли они сделать мощный и надёжный(с) турбомотор, и пришлось вернуться на атмосферники, до 2015 года. А сейчас дубль 2.
Клоун. 3s gte продавался по всему миру. Это был пример лишь одного мотора. А их было куча. Роч, твои вбросы похожи на фекалии
13
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Юрий Бондаренко:
При хорошем отношении и жигуль пройдет 150 000, только расходники меняй, да и ваще любая тачка при своевременном уходе и правильном отношении 150 000 пройдет без приключений.
На такую глупость про сравнение Короллы и жигуля даже отвечать не буду.
12
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист:
ну твой отзыв будет самый честнейший из всех, это понятно. Ты и через 10 лет напишешь, что ничего не ломалось. Честные отзывы пишут те, кто спрашивает где и как купить запчасти и почему она не заводится.
Завидуйте молча и катайся на своих корейских вёдрах. Что-то последние дни глупость из тебя так и прет.
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
А про 40! раз У НАС - это на уроках ядерной физики рассказывали? Че то ты там от себя по моему добавил и додумал! А то на сколько помню НАШ технадзор отклонений не выявил! Или ты готов доказать технадзору обратное?
А во сколько? Или ты наивно полагаешь, что vw на российские машины поставил дорогую систему отчистки? Ты всем своим покупашкам такую лапшу вешаешь? Типа, дизеля от VW в России самые экологичные?))))
13
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe4d:
Ты научись читать сначала о чем речь. Речь о фактическом наличии турбины. В дизелях она естественно есть, но это не отменяет того факта, что японские дизеля мягко говоря не очень. https://news.drom.ru/Volkswagen... А ты мне объясни, если их атмосферники такие идеальные, быстрые и всем нужные, почему они сейчас начинают турбо ставить как у немцев?
1.Я помню твои вбросы о том ,что японцы не умеют делать турбин вообще!Что ,мол,немчура вот такая новаторская с турбинами итд....Японские дизеля составляют не меньше четверти от всех яп.машин на ДВ.Они в полном порядке... Про немецкие,мягко говоря облажавшиеся,и напоминать не стоит.Это конкуренты трактора Беларус.Но на Беларусе можно кучу нужных дел сделать и стоит дешевле,в отличии от гансов...2.Я смотрел другой источник. http://serega.isnet.ru/CarSale.html там картина иная ..Прикол:открыл твою дромовскую ссылку,а там в голосовалке Тойота победила ФВ!3.Если "атмоовно"не нужно никому-откуда продажи ?
13
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ss567:
Мой первый Марк в 60 м кузове 82 г.в. был превосходен.))))))))
Евродурикам виднее,какой у тебя был Марк.
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Владимир_Ветер:
Завидуйте молча и катайся на своих корейских вёдрах. Что-то последние дни глупость из тебя так и прет.
Ну, видишь, переехать то переехал, а, видать, лучше то не настолько, на сколько ожидал. Но сознаться перед другими, и в первую очередь, перед самим собой - невыносимо. Значит, надо поливать грязью Россию, убеждая себя и других в неочевидном. Ну, и по пути возвеличивать немавто ( в Германии же живу!), хоть зарплата мойщика полов никогда не позволит их купить
MCV30
10
2
Ответить
987
Хабаровск
Новое стремление появится у людей,высшая точка наслаждения сидя в нём....
2
 
Ответить
Александр
Белокуриха
pr0phe4d:
Почему это моя проблема? Он не только в России не продаётся, но и в ЕС и в США. Это как раз была проблема японцев, что, видимо, не смогли они сделать мощный и надёжный(с) турбомотор, и пришлось вернуться на атмосферники, до 2015 года. А сейчас дубль 2.
Продавались плохо, потому что турбо моторы делали для внутреннего рынка Японии (Crown, mark2, Chaser, Caldina...) А для всего мира делали Лексусы у котрых двигатели были атмосферными объёмниками. И я бы не сказал, что они плохо продавались, в Америке их покупали нормально!
10
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Завидуйте молча и катайся на своих корейских вёдрах. Что-то последние дни глупость из тебя так и прет.
На корейском ведре по Германии как я понял. Это копец. Не раз читал, что немцы смотрят на владельцев корейских ведер как на фекальные массы )))
Toyota Carina GT
4
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Да, в общем-то, не только немцы )))
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Но немцы особенно )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
Владимир_Ветер:
На такую глупость про сравнение Короллы и жигуля даже отвечать не буду.
Вова, Вова, как всегда отдельными словами читает, не связывая в единый смысл.
3
11
Ответить
некто с ДВ региона:
1.Я помню твои вбросы о том ,что японцы не умеют делать турбин вообще!Что ,мол,немчура вот такая новаторская с турбинами итд....Японские дизеля составляют не меньше четверти от всех яп.машин на ДВ.Они в полном порядке... Про немецкие,мягко говоря облажавшиеся,и напоминать не стоит.Это конкуренты трактора Беларус.Но на Беларусе можно кучу нужных дел сделать и стоит дешевле,в отличии от гансов...2.Я смотрел другой источник. http://serega.isnet.ru/CarSale .html там картина иная ..Прикол:открыл твою дромовскую ссылку,а там в голосовалке Тойота победила ФВ!3.Если "атмоовно"не нужно никому-откуда продажи ?
Продажи идут от толп зомби, у которых в голове только одно: "Тойота лучшая, Тойота крутая, Тойота надежная, с ней я не прогадаю". Я же говорю маркетологи у Тойоты великолепные. А ходовые качества автомобилей Тойота 90% хомяков устраивают.
8
12
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Владимир_Ветер:
А во сколько? Или ты наивно полагаешь, что vw на российские машины поставил дорогую систему отчистки? Ты всем своим покупашкам такую лапшу вешаешь? Типа, дизеля от VW в России самые экологичные?))))
А где они неэкологичные? Где они поевышают норму?
1
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
А во сколько? Или ты наивно полагаешь, что vw на российские машины поставил дорогую систему отчистки? Ты всем своим покупашкам такую лапшу вешаешь? Типа, дизеля от VW в России самые экологичные?))))
Ну на сколько я помню - пиндосы писали ОТ 10 до 40! Точную цифру кроме тебя никто не называл! Так откуда ты знаешь? - колись!
5
8
Ответить
717
Владивосток
А на GS 2 литра турбо не поставят как на американскую версию?
2
4
Ответить
Светлана
Сочи
FarEast©:
Молодцы v8 и 460 лосей это более чем достаточно! При цене в 3.8 млн будет отличный авто!
Навереяка стоить будет где то так! Немца за эти денежки не взять,в том фарше и мощах что продают япы!
учитывая, что сейчас gs350 максималка 3222, думаю GS F будет стоить на порядок выше...
 
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Светлана:
учитывая, что сейчас gs350 максималка 3222, думаю GS F будет стоить на порядок выше...
"На порядок" - это в 10 раз?
3
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Alex1234567:
На корейском ведре по Германии как я понял. Это копец. Не раз читал, что немцы смотрят на владельцев корейских ведер как на фекальные массы )))
Немцы вообще любители пошутить над иностранными авто.

Lexus - Ambitionen fur Arme - Лексус - амбиции для бедных.

Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. - Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя.

Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. - Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Чтобы при толкании руки не мерзли.

Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! - Как увеличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак.

Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. - Что указано на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.

Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) - Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
6
11
Ответить
     
Сообщений: 2887
Светлана:
учитывая, что сейчас gs350 максималка 3222, думаю GS F будет стоить на порядок выше...
да под пятерку он будет стоить
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2887
ОлегРостов:
, и 6 цилиндров и 3 литра(N55)! А еще 4,4 и 8 цилиндров (N63)
щяс уже новехонький В58 выходит вместо N55
1
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Valeriy_V:
А где они неэкологичные? Где они поевышают норму?
Как там на Луне?
11
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
kubang:
щяс уже новехонький В58 выходит вместо N55
щяс эта када
пака чета нет
3
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Nomad.kz:
Немцы вообще любители пошутить над иностранными авто.
Lexus - Ambitionen fur Arme - Лексус - амбиции для бедных.
Смешные надписи на воротах концлагерей были.Адамович описывал шутку немецкого карателя.Суть:каратель водил по деревне двух подростков близнецов.Потом поставил их должным образом и одним выстрелом из винтовки убил обоих.Долго смеялся:"быль два Иван..Пук! Ни одного Иван!Ха-ха-ха!
8
11
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Roman75reg:
Дизайн, дизайном, а нам на них ездить на б/у. Новые немцы уже 5 лет не проживают, а это все же японец, значит народный авто.
На новых уже не кататься, с таким то курсом $. А для б/у самое главное - надежность и ремонтопригодность за адекватные деньги, чего нет у немцев. А через 4-5 лет ео дизайн уже не будет столь футуристичным.
Полностью поддерживаю!!! Так как кризис и придется поубавить апетит - новые не по карману! Помню в 90-х переехал с западной России на ДВ, очень удивлён был! Сколько классных тачек на ДВ, и не дорогих мог себе позволить по цене ВАЗа на западе. И сейчас все к тому идет.Так как БУ европу- покупать ни кто не будет в здравом уме.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона:
1.Не многовато ли народу ты оскорбил,pridurok? Чем же тебе не понравились ходовые качества всех моделей производителя №1? ... 2.Продажи немчуры идут от толп зомби,у которых в голове ничего нет,а в руке бумажка в которую они постоянно смотрят,что бы не забыть.А на бумажке нацарапано корявым почерком ,заклинание:Бери немца,все будут думать,что ты супермен!.. Типа того.
некто с ДВ региона:
Смешные надписи на воротах концлагерей были.Адамович описывал шутку немецкого карателя.Суть:каратель водил по деревне двух подростков близнецов.Потом поставил их должным образом и одним выстрелом из винтовки убил обоих.Долго смеялся:"быль два Иван..Пук! Ни одного Иван!Ха-ха-ха!
Ну вы, блин, даете. Может отпуск пора взять, отдохнуть без компьютера?
Toyota Carina GT
4
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Харь в 60-ом кузове интереснее Лёхи ЭрИкс
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
2
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
некто с ДВ региона:
Смешные надписи на воротах концлагерей были.Адамович описывал шутку немецкого карателя.Суть:каратель водил по деревне двух подростков близнецов.Потом поставил их должным образом и одним выстрелом из винтовки убил обоих.Долго смеялся:"быль два Иван..Пук! Ни одного Иван!Ха-ха-ха!
Твои япошки, на которых ты передергиваешь, прям белые и пушистые? Ты по ходу даже не в курсе, что Япония до сих пор не подписала мирное соглашение с Россией со времен ВМВ. А как они они над китайцами, корейцами и русскими дальневосточными крестьянами опыты по испытанию химического и биологического оружия проводили, как вскрывали вживую людей... Местами фашисты от тех зверств япошек в сторонке курят.
6
10
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Nomad.kz:
Твои япошки, на которых ты передергиваешь, прям белые и пушистые? Ты по ходу даже не в курсе, что Япония до сих пор не подписала мирное соглашение с Россией со времен ВМВ. А как они они над китайцами, корейцами и русскими дальневосточными крестьянами опыты по испытанию химического и биологического оружия проводили, как вскрывали вживую людей... Местами фашисты от тех зверств япошек в сторонке курят.
Кстати, Япония до сих пор отказывается судить или выдавать другим странам своих военных преступников. А немцы до сих пор ловят и сажают своих отличившихся, хотя те уже старики, которые одной ногой в могиле.
5
11
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
A2:
Вот примерно такие же мысли и возникают. Что для некоторых его моделей сей "дизайн" стал фатальным. Прежде всего, для GS и LS. Практика показала, что в этих классах нельзя ваять подобных чудищ - покупатели отворачиваются.
Прошлое поколение Лексусов было очень удачным в плане дизайна, имхо. Перестали копировать немцев (как в случае с LS430), а выдали достаточно красивые авто. Сам я к IS250 долго присматривался, но скрипучий салон на двух экземплярах, которые я смотрел, заставили передумать.
А сейчас, наверное, дизайнеры Лексусов подсели на тяжелые наркотики.
7
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Nomad.kz:
Твои япошки, на которых ты передергиваешь, прям белые и пушистые? Ты по ходу даже не в курсе, что Япония до сих пор не подписала мирное соглашение с Россией со времен ВМВ. А как они они над китайцами, корейцами и русскими дальневосточными крестьянами опыты по испытанию химического и биологического оружия проводили, как вскрывали вживую людей... Местами фашисты от тех зверств япошек в сторонке курят.
Его безграничная любовь к поношенному правому рулю позволяет не обращать внимания на сие японское творчество.
7
15
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
A2:
Его безграничная любовь к поношенному правому рулю позволяет не обращать внимания на сие японское творчество.
Может, прочитав про это, он разочаровался и ушел сжигать свои японские ведра - ведь у него душа болит из-за тех, кто с русскими воевал и убивал их когда-то?
И купит себе б/у Ладу Гранту.
5
15
Ответить
     
Сообщений: 2887
A2:
щяс эта када пака чета нет
щяс это щяс
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2887
kubang:
щяс это щяс
ну немного погодя чем щяс))))))))
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2887
Nomad.kz:
Кстати, Япония до сих пор отказывается судить или выдавать другим странам своих военных преступников.
да и чиновцы,если я не ошибаюсь,своих из своей страны не эксрадируют
4
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
Как там на Луне?
А что там должно случиться? Я знаю что наши органы надзора не нашли превышения эколгических показателей в выбросах дизелей Вага.
4
10
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Alik 70:
Бгг, с вами то точно никто не воевал, мамбеттар. жеті ата, жеті мысыңды сігейін
Че ты там вечно на своем таджикско-узбекском вечно бормочешь? Или коллеги-дворники подсказывают?
4
12
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Кстати, мой дед в 1945-ом в Маньчжурской операции участвовал. Япошек косил. Наверное, он и подумать не мог тогда, что потомки его однополчан будут на японцев молиться.
6
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nomad.kz:
Кстати, мой дед в 1945-ом в Маньчжурской операции участвовал. Япошек косил. Наверное, он и подумать не мог тогда, что потомки его однополчан будут на японцев молиться.
Ну в принципе, слыхал за монголов, живущих в КЗ. Понятно че, дед отличился, ему гражданство СССР дали, не?
Nomad.kz:
Че ты там вечно на своем таджикско-узбекском вечно бормочешь? Или коллеги-дворники подсказывают?
Аай. Котакбас, все ты понимаешь. Это кстати, твои соплеменники к нам едут работать. =)
MCV30
9
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nomad.kz:
Кстати, мой дед в 1945-ом в Маньчжурской операции участвовал. Япошек косил. Наверное, он и подумать не мог тогда, что потомки его однополчан будут на японцев молиться.
Ага, а другие - на немсев =)
MCV30
9
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Alik 70:
Ну в принципе, слыхал за монголов, живущих в КЗ. Понятно че, дед отличился, ему гражданство СССР дали, не?
Ты Халхин-Гол от Маньжурьской операции вообще не отличаешь? Уроки по истории прогуливаешь?
Alik 70:
Аай. Котакбас, все ты понимаешь. Это кстати, твои соплеменники к нам едут работать. =)
Это в каком ты влажном сне казаха увидел, что на заработки в Россию ездит? Что он у вас там заработает? На гнилую прульку у перекупа за три года работы? =D
4
11
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Alik 70:
Ага, а другие - на немсев =)
Ну, внук моего деда - рядовой потребитель, который выбирает авто исходя из толщины кошелька и совокупности качеств товара. Пока выбираю немецкие авто (заметь, без фанатизма как ты, который ради японского ведра готов изливать свою желчь на всех). Если япошки (или кто угодно) когда-нибудь выдадут хорошее авто, то почему нет?
4
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nomad.kz:
Ты Халхин-Гол от Маньжурьской операции вообще не отличаешь? Уроки по истории прогуливаешь?
Это в каком ты влажном сне казаха увидел, что на заработки в Россию ездит? Что он у вас там заработает? На гнилую прульку у перекупа за три года работы? =D
Читай книжки, колбит.
Тебя не поймешь, то ты казах, то нет. Определись.
Nomad.kz:
Ну, внук моего деда - рядовой потребитель, который выбирает авто исходя из толщины кошелька и совокупности качеств товара. Пока выбираю немецкие авто (заметь, без фанатизма как ты, который ради японского ведра готов изливать свою желчь на всех).
Да Лааадно? А мы тут сидим, без казахского светоча впотьмах. Честный и справедливый неполиватель, ты своим соплеменникам доказывай, что Прадик, Камри и Королла - национальные авто в КЗ. анассыгейым. =))
MCV30
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nomad.kz:
Ты Халхин-Гол от Маньжурьской операции
МаньЧжурской. В России так пишут и говорят. Если претендуешь на знатока истории СССР.
MCV30
10
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Alik 70:
МаньЧжурской. В России так пишут и говорят. Если претендуешь на знатока истории СССР.
Ну, опечатался, а ты уже погуглить успел. Ну хоть так узнал, что СССР воевал с Японией, рад за тебя. =D
1
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Видел новый Лехус НХ. Слушайте, ну он страшнее даже, чем кроссовер от Мазды. Полностью убогая внешне телега.
Toyota Carina GT
6
12
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
RX и NX на одно лицо.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
6
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Alex1234567:
Видел новый Лехус НХ. Слушайте, ну он страшнее даже, чем кроссовер от Мазды. Полностью убогая внешне телега.
Я на нём даже ездил.
на ходу лучше чем с виду.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
6
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Технологии не стоят на месте! Жаль что они идут вразрез с надежностью(!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
7
6
Ответить
Макс
Барнаул
GS- лучший
немецкая тройка курит в стороне
10
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Nomad.kz:
Прошлое поколение Лексусов было очень удачным в плане дизайна, имхо. Перестали копировать немцев (как в случае с LS430), а выдали достаточно красивые авто. Сам я к IS250 долго присматривался, но скрипучий салон на двух экземплярах, которые я смотрел, заставили передумать.
А сейчас, наверное, дизайнеры Лексусов подсели на тяжелые наркотики.
5 месяцев являлся обладателем четырехгодовало GS300. Чеки по ремонтам выкинул не так давно, пару раз показывал знакомым, которые, как и местный медикоучитель "Аля6587887766666704&qu ot;, утверждали, что "Лексус-наше все". Полетел даже полный привод, по причине электроники (до этого момента ни с одним японцем подобного не было, я даже забыл, что в авто этой электроники навалом). Поэтому, кто орет про сверхнадежность, берите "Лекс" и ближе знакомьтесь с этой маркой, только и всего. Телефон лица, занимающегося поставкой запчастей из Штатиков, заметно дешевле, я подскажу. А для себя сделал вывод, что "хороший Лекс-это Лекс, пока он на гарантии, потом это эль-Тоета, как его называют многие".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
6
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Nomad.kz:
Видимо, в КЗ народ довольно богатый, раз у нас это народные авто.
Был в Астане в прошлом году, впечатления: до сих пор сохранили восточное гостеприимство, очень мало праворульных машин, архитектура разношерстная, но некоторые здания стоит лицезреть, цены, на тот момент, весьма приемлемые. Народ не так напряжен и загружен в себе, как у нас. Очень вкусная готовка, от ресторанов до забегаловок, с упором на мясо. Много цивильной молодежи (и многие хорошо знают английский).
Дешевых дикарей, как здесь, на форуме, упирающих на национальность, а сами черти знает каких кровей, не встречал.
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Рыкс огонь!!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
Автоботы захватили землю)))))
 
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
pr0phe4d:
Не видел ни одной турбо-модели в продаже у официальных дилеров тоёты уже лет 15 (не считая дизелей естественно).
А вот сейчас стали внедрять потихоньку, поняли что их неедущее атмоовно не нужно никому...
Это ты еще будучи в пеленках, а уже в "совершенстве" знал японский и немецкий автопромы?))) Жил бы Моцарт сейчас, он бы против тебя наверное был бы приматом ))))
4
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
коммунист:
превосходных двигателей как и самих тачек не существует. Вообще не у кого, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, почему вы такие зомбированные там со своими Таотами-Лексусами. Сами то и постоянно ищите то контрактные движки, то коробки на эти самые неломающиеся и превосходные машины. Иногда как прочитаешь многие сказки, так прям как в цирке становится, то у одного тачке 15 лет, он ничего не делал, то у другого тачке 20 лет и он тоже даже не заглядывал под капот и бензин движки с объёмом в 2 -2.5 литра тем более атмосферники нюхают, не смешите людей , все уже давно знают про весь автопром.
А Вы в суд на них подайте, что бы зря воздух не сотрясать и не кипятить разум возмущенный))
1
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Alik 70:
Олежка тише, табурет вон, оплавился уже.
Ага! Знаешь как обидно за немцев?!))))
1
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
A2:
Его безграничная любовь к поношенному правому рулю позволяет не обращать внимания на сие японское творчество.
Nomad.kz:
Может, прочитав про это, он разочаровался и ушел сжигать свои японские ведра - ведь у него душа болит из-за тех, кто с русскими воевал и убивал их когда-то?
И купит себе б/у Ладу Гранту.
Ну вот у вас уже любовь и взаимопонимание. Счастья вам )))
1
3
Ответить
Сергей
Абакан
На внутреннем рынке под моделью харриер этот кузов уже года три как ездит!
 
 
Ответить