Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus представил спортивный седан GS F

Lexus представил спортивный седан GS F

11 Января 2015 | 15497 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
893 (89%)
109 (11%)
Новинка от Лексуса заметно уступает предполагаемым соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с.
Новинка от Лексуса заметно уступает предполагаемым соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с.

Пресс-служба бренда Lexus распространила информацию о спортивной версии седана GS с индексом F. Мировая премьера автомобиля состоится 12 января на автосалоне в Детройте.

Новый GS F поборется за покупателей с такими премиальными спортседанами, как BMW M5, Mercedes-Benz E63 AMG, Jaguar XFR-S и Cadillac CTS-V.

Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован известным по купе RC F атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Предполагаемые конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с.

Инженеры доработали шасси и подвеску машины для улучшения управляемости без значительных потерь в комфорте. GS F получится более легким, чем соперники —  вес седана Лексус равен 1830 кг. Для сравнения, M5 весит на 115 кг больше, а E63 — на 195 кг.

Мотор GS F работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» с функцией ручного переключения передач. Автомобиль оснащен аналогичным купе RC F дифференциалом с возможностью распределения тяги между задними колесами. Динамические характеристики пока не заявлены.

С точки зрения экстерьера новинка отличается от базового GS специальным аэродинамическим обвесом, в состав которого входят новые бамперы, накладки на колесные арки, задний диффузор и карбоновый спойлер на крышке багажника. Кроме того, автомобиль оснащен разноширокими 20-дюймовыми колесными дисками с резиной 255/35 спереди и 275/35 сзади.

Lexus GS F
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7181
дайте 2 )
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
52
27
Ответить
Prosperum
Барнаул
Красив, нет слов. А вот по движкам не дотягивает до немцев.
62
127
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Красивый, серьезный, спортивный как настоящий мужчина.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
62
30
Ответить
ТОТО
Москва
Сиденья позорные
24
133
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
Немцам далеко до такой красоты.
152
106
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Лада веста в максемалке
40
81
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Я б купил были бы деньги
68
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем вам. Марк2 всяко лучше
Alexxx_reg_61:
дайт е 2 )
37
52
Ответить
     
Сообщений: 3396
Хороший вброс
M.A.A.:
Немцам далеко до такой красоты.
52
35
Ответить
  
Сообщений: 333
Снаряд неплохой конечно,среди полноценных седанов... Но это уже не имеет никакого значения,т.к. в нашей стране,новые автомобили,теперь просто недосигаемы,а премиум сегмент и вовсе за пределами реальности...
86
9
Ответить
  
Сообщений: 318
Как то не очень, сильно раздутый как будто не подтянутый а ожиревший, немецкие конкуренты явно все сильнее будут
24
72
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
клевый! будет на чем мажорикам погонять и за что дефачкам стараться ;))))
42
6
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Да красив, да спортивен, да надёжен. Но, не досягаем для 99% читателей ДРОМа. И отзывы здесь о таком вряд ли будут.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
64
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
красивая машина. возможно за счет меньшего веса и лучшей работы трансмиссии получится догнать динамические характеристики конкурентов.
35
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Новый GS F поборется за покупателей с такими премиальными спортседанами, как BMW M5, Mercedes-Benz E63 AMG, Jaguar XFR-S и Cadillac CTS-V.
Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован известным по купе RC F атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Предполагаемые конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с.
Как обычно, во всём уступает но раётся всеми силами в премиум. Только вот в реальности этому японскому аля премиуму до немцев далеко. Скоро будет в самый раз с корейцами конкурировать.
Но значок надо же как-то пиарить...понимаю. А то вообще никто не купит.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
120
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Ну как же без r0ch тут обойтись, он ведь первый эксперт по премиум моделям. У ниго ведь тигуан.. Премиум...бггг
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
103
13
Ответить
  
Сообщений: 333
На панели приборов,есть даже индикатор перегрузок,которые испытывает водитель во время движения. Очень интересно. Салон выполнен тоже неплохо,но вот все-же... Все-же рулевая колонка как в базовой версии GS,ей бы тоже добавить немного спортивности...
23
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
призыв:
Ну как же без r0ch тут обойтись, он ведь первый эксперт по премиум моделям. У ниго ведь тигуан.. Премиум...бггг
Инзер тоже тут. Езда на жигулях ему не мешает разбираться в премиальных машинах
45
14
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Владимир_Ветер:
Инзер тоже тут. Езда на жигулях ему не мешает разбираться в премиальных машинах
А чо, жигули ужжо не премиум что ли.....
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
21
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
призыв:
Ну как же без r0ch тут обойтись, он ведь первый эксперт по премиум моделям. У ниго ведь тигуан.. Премиум...бггг
а при чем тут мои машины? Тебе прямым текстом написали:

"Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам..."
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
64
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Люблю все мощное на заднем приводе.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
14
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
с удовольствием взял бы,как второе авто...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
3
Ответить
вова
Тяжинский
крутячная тачилка!
11
39
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
r0ch:
а при чем тут мои машины? Тебе прямым текстом написали:
"Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам..."
Уступает в чём? Мощности двигателя! Но премиум не означает мощность запредельную. Ты всё время пытаешься унизить японцев и выгородить немцев. Я не спорю, немцы делают хорошие автомобили, но не с твоей маниакальностью осуждать япов.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
68
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
призыв:
Уступает в чём? Мощности двигателя! Но премиум не означает мощность запредельную.
Премиум означает хотя бы не скрипучий салон из пластиковых бутылок переплавленных...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
82
Ответить
 
Сообщений: 5
красив
12
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Налог за такую тачку в России платить придется в 100 000 руб!
И ездить по дорогам...точней по направлениям!
Стоимость запчастей с нынешним курсом просто зашкалит!
Но надо брать как некоторые говорят как второе авто бгггг
Мечтатели....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
12
Ответить
 
Сообщений: 5
Да что, еслиб не было таких клоунов как r0ch то и комменты читать не интересно было бы на дроме) а так хоть какая то движуха!) порой скорее открываешь статью дромовскую новую потому что не столь она интересна как то что пишут в комментариях, вот посмеяться можно)
46
5
Ответить
  
Bishkek
Сообщений: 368
призыв:
Уступает в чём? Мощности двигателя! Но премиум не означает мощность запредельную. Ты всё время пытаешься унизить японцев и выгородить немцев. Я не спорю, немцы делают хорошие автомобили, но не с твоей маниакальностью осуждать япов.
Он же с айфона пишет с 6го. Он все знает о премиуме :) А по сабжу, lexus молодцы. Лезут в заряженный сегмент! И лезут хорошо! Вон IS лучше чем 3ку признали по управляемости! А 3йка была образцом для всех, а тут вот те на, да еще и дешевле IS.
BMW 545i Shadow Line/Honda Accord EuroR
Мой отзыв: Honda Accord 2004
43
7
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
r0ch:
Премиум означает хотя бы не скрипучий салон из пластиковых бутылок переплавленных...
Да ты и рядом с этой тачкой не стоял, не то что сидеть внутри или ездить. А уже знаешь про скрипучий салон этого лексуса. О ты какой.......
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
48
6
Ответить
777
Благовещенск
[quote=r0ch]Новый GS F поборется за покупателей с такими премиальными спортседанами, как BMW M5, Mercedes-Benz E63 AMG, Jaguar XFR-S и Cadillac CTS-V.
Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован известным по купе RC F атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Предполагаемые конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с.
Как обычно, во всём уступает но раётся всеми силами в премиум. Только вот в реальности этому японскому аля премиуму до немцев далеко. Скоро будет в самый раз с корейцами конкурировать.
Но значок надо же как-то пиарить...понимаю. А то вообще никто не купит.[/quote]

[quote=r0ch] а при чем тут мои машины? Тебе прямым текстом написали:


Мальчик , не верь всему что написано ...!!!)))

А по теме, ты говори де не заговаривайся .. В тексте написано про двигатель что уступает, а ты пишешь проигрывает во всем!!! А ты за базар ответишь ???? Ты в этой машине сидел ???? Заметь не спрашиваю ездил , а сидел???)))))
28
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
убожество для голодных
12
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
призыв:
Да ты и рядом с этой тачкой не стоял, не то что сидеть внутри или ездить. А уже знаешь про скрипучий салон этого лексуса. О ты какой.......
Об этом знает любой настоящий владелец ляхсуса (любого).
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
58
Ответить
777
Благовещенск
kim77:
убожество для голодных
Лексус то причём что твоя Бэха ломуча))) не злись )))
42
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
777:
Лексус то причём что твоя Бэха ломуча))) не злись )))
вобще ниразу неломалась
8
43
Ответить
777
Благовещенск
В объявлений о продаже вы все так пишете )))) да что там, я тоже писал )
19
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
777:
В объявлений о продаже вы все так пишете )))) да что там, я тоже писал )
у меня все авто на гарантии . по себе несудите
7
24
Ответить
777
Благовещенск
Я японцев люблю , не знаю что такое гарантия ...кстати по этому и люблю )
31
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
а у вас в благовещенске кроме японцев чтото есть другое?
7
35
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Alexxx_reg_61:
дайте 2 )
А транспортный налог, налог на роскошь и содержание вытянешь?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
9
1
Ответить
Антонио
Для конкуренции с М5 и АМГ мощни маловато будет. И низкий вес не поможет.
Ему с 550 бехой, е500 Мерсом и Аудюхой S6 тягатся. Правда немцы могут предложить полный привод.
Етот Лекс повторит судьбу ISF.
21
25
Ответить
Антонио
Ах да, забыл. Патрубки выхлопа ужасны.
13
14
Ответить
Дмитрий
Омск
kim77:
а у вас в благовещенске кроме японцев чтото есть другое?
А вы приедьте и посмотрите. Там и немцы и американский автопром есть, японцев конечно же больше всего
8
5
Ответить
Дмитрий
Омск
Антонио:
Для конкуренции с М5 и АМГ мощни маловато будет. И низкий вес не поможет.
Ему с 550 бехой, е500 Мерсом и Аудюхой S6 тягатся. Правда немцы могут предложить полный привод.
Етот Лекс повторит судьбу ISF.
Я думаю японцы не дураки, чтобы на одни и те же грабли по 2 раза наступать. Лексусы очень любят в Штатах, там и будет больше всего продаж
16
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
r0ch:
Рох,ты сильно удивишся,но тойота номер 1 по продажам во всем мире, твоих хваленых немцев никто не покупает кроме мелкой буржуазии..
TLC-100
35
13
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Конечно, я поклонник этой марки, но, к примеру, сидушки и руль как -то разочаровывают.... А так неплохо вышло. Возможно за счет веса и трансмиссии и обойдет конкурентов по динамике, хотя доли секунд это не важно.
Hybrid synergy drive
6
2
Ответить
Антонио
Дмитрий:
Я думаю японцы не дураки, чтобы на одни и те же грабли по 2 раза наступать. Лексусы очень любят в Штатах, там и будет больше всего продаж
IS-F хорошо покупали в Штатах?
11
7
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
M.A.A.:
Немцам далеко до такой красоты.
"Серьезный удар нанес новый Lexus GS-F немецкому автопрому. Увидев эту машину, члены совета директоров БМВ АГ долго смеялись, после чего из-за этого с сердечным приступом были доставлены в близлежащий к штаб-квартире госпиталь Мюнхена. В настоящий момент все они идут на поправку и скоро смогут вновь приступить к выполнению своих обязанностей."
16
32
Ответить
  
Сообщений: 8846
нет
с таким президентом и враги не нужны
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Ярослав121]Да что, еслиб не было таких клоунов как r0ch то и комменты читать не интересно было бы на дроме) а так хоть какая то движуха!) порой скорее открываешь статью дромовскую новую потому что не столь она интересна как то что пишут в комментариях, вот посмеяться можно)[/

Ну да, есть подозрение что это боты созданные Дромом для разогрева, либо кто нибудь за недорого подрабатывает, типа как Легуса спалили на объявлении о предложении услуг о разогреве интереса на разнопрофильных форумах
19
3
Ответить
Соль
Абакан
Жуткая азиатчина. Будь на этом ведре менее пафосный шильдик, все бы уже исплевались.
8
32
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Broot:
Рох,ты сильно удивишся,но тойота номер 1 по продажам во всем мире, твоих хваленых немцев никто не покупает кроме мелкой буржуазии..
Ширпотреб всегда лучше продаётся, это очевидно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
34
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
r0ch:
Премиум означает хотя бы не скрипучий салон из пластиковых бутылок переплавленных...
А вы уже успели оценить скрипучесть салонного пластика данной модели? Что мне подсказывает, что вам, ваговская религия не позволит даже сесть в авто под японским брендом, а уж тем более давать какие вменяемые оценки. Во всем мире авто под этим брендом очень не плохо продаются, а вам видите ли пластик скрипит сильно. Вы со своими никчемными и пустыми постами давно превратились в знатного троля, вам самому то не надоело?
31
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
призыв:
Ну как же без r0ch тут обойтись, он ведь первый эксперт по премиум моделям. У ниго ведь тигуан.. Премиум...бггг
да, он в определенных кругах вор авторитетный))
16
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Helicopter:
Во всем мире авто под этим брендом очень не плохо продаются
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.

Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
40
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
r0ch:
Ширпотреб всегда лучше продаётся, это очевидно.
Уважаемый я вас немного расстрою, но Тигуан и А3 это тоже ширпотреб. Вы я так понимаю претендуете на должность великого не признанного автоэксперта.
32
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
r0ch:
Ширпотреб всегда лучше продаётся, это очевидно.
r0ch, ты неадекват...
Смотри сиди телевизор, поднадоел уже со своей бестолковкой....
29
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
К вопросу про ширпотреб, его по вашим словам лучше берут, вот вам и ответ на сопоставление цифр. И опять же откуда инфа, где пруфлинк? вам лично каждый дилер в конце года отчитывается по итогам продаж?
26
4
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Перед просто страшилище, какой он конкурент м5 итд...
8
30
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
popakalipsis:
человек, у которого в подписи "отправлено с Ипхона 6" - априори М,У,Д,А,К)))))
Ну хочет всем доказать, что он не зря небо коптит, а смог на ифон 6 сколотить денех))
29
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Ребята расслабьтесь Роч - чистый троль, либо с головой поругался, он одним из первых в каждой теме про япов гадит, в новости выше про новый Финик он уже тоже надристал.
31
5
Ответить
   
Сообщений: 675
Обратите внимание на центральный дисплей, обрамленный пар призом, немцы (мерс., bmw) в новом С классе, 3 серии соответственно ушли от этой концепции "приборки" образца середины 2000-х..., а японцы еще "летят" по инерции.
Япономаны, пожалуйста без обид - голая правда.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
7
22
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Lerik 26:
Обратите внимание на центральный дисплей, обрамленный пар призом, немцы (мерс., bmw) в новом С классе, 3 серии соответственно ушли от этой концепции "приборки" образца середины 2000-х..., а японцы еще "летят" по инерции. Япономаны, пожалуйста без обид - голая правда.
Да зачем обижаться на человека ищущего черную кошку в темной комнате. Вас только это смутило, еще замечания есть, стоит брать или нет, конструктивнее давайте, вот тут одному не нравится, говорит пластик сильно скрипит и из бутылок пластиковых его делают, это аргумент серьезный, а ваши замечания это так, пустяки))
14
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Helicopter:
К вопросу про ширпотреб, его по вашим словам лучше берут, вот вам и ответ на сопоставление цифр. И опять же откуда инфа, где пруфлинк? вам лично каждый дилер в конце года отчитывается по итогам продаж?
Пруфлинк можешь в гугле поискать, а к вопросу про ширпотреб - изначально речь была о тоёте, которая не позиционируется как премиумная марка.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
32
Ответить
   
Сообщений: 675
Helicopter:
Да зачем обижаться на человека ищущего черную кошку в темной комнате. Вас только это смутило, еще замечания есть, стоит брать или нет, конструктивнее давайте, вот тут одному не нравится, говорит пластик сильно скрипит и из бутылок пластиковых его делают, это аргумент серьезный, а ваши замечания это так, пустяки))
"Стоит брать или нет" каждый для себя сам решит. Это всего лишь деталь в интерьере, которую уловил, вот и все)))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
7
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Lerik 26:
Обратите внимание на центральный дисплей, обрамленный пар призом, немцы (мерс., bmw) в новом С классе, 3 серии соответственно ушли от этой концепции "приборки" образца середины 2000-х..., а японцы еще "летят" по инерции. Япономаны, пожалуйста без обид - голая правда.
Следующий GS, скорее всего, будет с торчащим планшетом, как это делают сейчас немцы. Правда к тому времени уже появится что-то новое, и это решение устареет, но по инерции японцы снова продержат его несколько лет. :)))
8
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Lerik 26:
"Стоит брать или нет" каждый для себя сам решит. Это всего лишь деталь в интерьере, которую уловил, вот и все)))
Дак таких деталей интерьера и экстерьера можно уловить сколь угодно на любых авто разных классов и производителей, это автомобиль, во много они все похожи, поэтому ваше наблюдение смею считать не значительным)).
8
5
Ответить
   
Сообщений: 675
Helicopter:
Дак таких деталей интерьера и экстерьера можно уловить сколь угодно на любых авто разных классов и производителей, это автомобиль, во много они все похожи, поэтому ваше наблюдение смею считать не значительным)).
Ну знаете..., примериваясь к тому же GS 250, эту "мелочь"для себя считаю значительным.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
5
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Lerik 26:
Ну знаете..., примериваясь к тому же GS 250, эту "мелочь"для себя считаю значительным.
Да бросьте, исключить авто из своего шортлиста из-за тряпки вокруг спидометра, только потому что она такая же как у других авто? Ну извините, видать вы очень придирчивый покупатель не завидую менеджеру, который будет сопровождать вашу сделку по покупке авто))
8
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
Только про Японию не пиши!!! Даун
17
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Ствол! Заряженный ствол!
4
5
Ответить
   
Сообщений: 675
Успокойтесь.)) Не надо так переживать ни за меня, ни за того парня ( менеджера).))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
анд:
Только про Японию не пиши!!! Даун
А то что?) Стыл под тобой сгорит?)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
16
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
призыв:
Да красив, да спортивен, да надёжен. Но, не досягаем для 99% читателей ДРОМа. И отзывы здесь о таком вряд ли будут.
чё ито ? щас фотки скопирую и вставлю в отзыв, и напишу про свою калину с её поганой печкой )))) меня тут заживо бмваудимерсофилы сожрут ))))
 
1
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
то есть восхвалят )))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
trey1:
Как то не очень, сильно раздутый как будто не подтянутый а ожиревший, немецкие конкуренты явно все сильнее будут
Статья немного нацелена на компашку скоморохов, а по сути зачем кому-либо тягаться с М-5,
пуская сама по себе там в непонятном классе семейных ракетоносителей живет, хочешь спорт бери RC-F, он эту м-5 в тряпки порвет не смотря на меньший коэфициэнт лс, тк ЛС это не абсолютная величина, а лишь коэфициэнт крутящего момента на количество оборотов, но диапазон у спорт моторов под 8-9 тыс. и крутящий момент в каждый момент времени сильно разнится..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
А у нас центробанк завтра представить новый курс доллара .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
Статья немного нацелена на компашку скоморохов, а по сути зачем кому-либо тягаться с М-5,
пуская сама по себе там в непонятном классе семейных ракетоносителей живет, хочешь спорт бери RC-F, он эту м-5 в тряпки порвет не смотря на меньший коэфициэнт лс, тк ЛС это не абсолютная величина, а лишь коэфициэнт крутящего момента на количество оборотов, но диапазон у спорт моторов под 8-9 тыс. и крутящий момент в каждый момент времени сильно разнится..
Кого он там порвёт ? посмотри на крутящий момент и диапазон оборотов в котором он доступен на этих авто, и не смеши больше мои тапки.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
18
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Очередной японский камикадзе,как он собирается тягаться с немецкими тяжеловесами не понятно, силы не равны....)))
8
14
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Flumashina:
Статья немного нацелена на компашку скоморохов, а по сути зачем кому-либо тягаться с М-5,
пуская сама по себе там в непонятном классе семейных ракетоносителей живет, хочешь спорт бери RC-F, он эту м-5 в тряпки порвет не смотря на меньший коэфициэнт лс, тк ЛС это не абсолютная величина, а лишь коэфициэнт крутящего момента на количество оборотов, но диапазон у спорт моторов под 8-9 тыс. и крутящий момент в каждый момент времени сильно разнится..
Прямо таки в тряпки?)) ты уже рвал наверное м5 на rc-f раз так уверенно пишешь)) Лексус шикарен конечно, вообще gs в этом кузове очень удачным получился)
6
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
По моему, отличный аппарат получится.
С амто двигателем, что сейчас большая редкость.
Посмотрим что покажут тесты.
11
4
Ответить
Сообщений: 2
r0ch:
Кого он там порвёт ? посмотри на крутящий момент и диапазон оборотов в котором он доступен на этих авто, и не смеши больше мои тапки.
не смог удержаться когда прочел что тут твориться вот скажи мне на милость ты считаешь дозволенным себе обсирать труд инженеров и дизайнеров лексуса ?
почему все любители немцев обсирают япу ? да он уступает по лс и что теперь ?
ты посмотри как ваши мки оттягивает таурер года так 93 и держит по 1500 сил когда мка с завода идет с дифектом поедания масла и ни могут они этого решить ну хоть убей
14
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Flumashina:
современные спортивные купе просто рвут в тряпки бегемотину м5, логика понятна???
Будь добр, приведи пруфы того, как современные купе, рвут в тряпки М5.
Без пруфоф, это пока всего лишь твои слова, ничем не подкрепленные.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 12920
Морда мерзкая, а остальное на 4. Не германофил, но БМВ покрасивше будет, у мерсов нынешних спорный дизайн, Ягуар тоже на 4, Кадиллак вообще не нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
8
Ответить
  
Сообщений: 12920
Gt-Four72:
Здесь все обсирают всех, свобода слова мать ее...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Палестинец:
Будь добр, приведи пруфы того, как современные купе, рвут в тряпки М5.
Без пруфоф, это пока всего лишь твои слова, ничем не подкрепленные.
В подъезде посоны сказали "порвёт" - значит порвёт. Японцы вещи делают)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
17
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
В любом случае, что GS F, что его конкуренты, это машины нишевые, реальной конкуренции на рынке вероятнее всего не будет, как это есть и сейчас. Так как люди покупающие авто подобного сегмента, как правило заранее знают что именно они хотят. Одни BMW, другие Mercedes, третьи Lexus, и каждый из них, кого-то другого из конкурентов, не рассматривает.
13
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Палестинец:
В любом случае, что GS F, что его конкуренты, это машины нишевые, реальной конкуренции на рынке вероятнее всего не будет, как это есть и сейчас. Так как люди покупающие авто подобного сегмента, как правило заранее знают что именно они хотят. Одни BMW, другие Mercedes, третьи Lexus, и каждый из них, кого-то другого из конкурентов, не рассматривает.
+10000 При покупке авто из этой ниши никто ни смотрит на то у кого лс больше или время разгона до сотни. Эти показатели у них как правило близки и между ними нет прорости, поэтому эти факторы вряд ли станут основополагающими критериями в выборе.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Палестинец:
Будь добр, приведи пруфы того, как современные купе, рвут в тряпки М5.
Без пруфоф, это пока всего лишь твои слова, ничем не подкрепленные.
Может проще все таки воспользоваться ресурсом который купил потому русского эммигранта специально для таких как ты, подсказка ютуб, в строке поиска набрать м5 vs .... далее умный ресурс уже сам покажет кто рвет эту баржицу.. а еще лучше напишите в строке поиска Гугл м5 рекорды, и убедитесь что записей прохождении ниодной известной в мире спортивной трассы нет и в помине... тк это не спортивный авто, это просто раскачанная баржа, весом в 2 тонны, о каком противостоянии с купе вы говорите если он даже ГТР-у имеющему меньше ЛС сливает на прямой..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Gt-Four72:
ты погоди еще выпустят лимитированную версию от TRD дак там пару турбин другой впуск и выпуск соорудят небольшой спорт обвес и уже окола 600 лс будет да еще и диференциал лсд поставят и будет счастье ))
Кто и когда в последний раз виедл оффициальную версию гражданской машины в версии ТРД или ТОМ"s, не будет уже этого, это все в прошлом...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
красавец
3
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Супер - то что нужно, старая школа - все по настоящему. То что они не стали надувать мотор - еще раз подчеркивает на что делается упор. Да и нафиг при относительно комфортной подвеске делать еще злее ? )))
Хочу именно такой )
8
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Колёса разного размера, а запаску то какого брать?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
 
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Оператор ПК:
Колёса разного размера, а запаску то какого брать?
банан...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
будут брать а России бедные беднеют.. богатые богатеют
2
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Премиум означает хотя бы не скрипучий салон из пластиковых бутылок переплавленных...
Он означает сиденья как опа гамадрила(был такой бмв).Ломучесть немецкую туда же...Скрип этого Лекса ты из Бредуана услыхал?
5
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
Самые продаваемые марки новых автомобилей в мире в 2013 году
Для сортировки щёлкните по заголовку столбца.
Место Марка Продано 2013 (млн) Продано 2012 (млн) +–
1 Toyota 8,14 7,96 2,25%
2 Volkswagen 6,36 6,13 3,78%
3 Ford 5,72 5,20 10,16%
4 Chevrolet 5,01 4,97 0,82%
5 Hyundai 4,47 4,20 6,48%
6 Nissan 4,42 4,24 4,16%
7 Honda 4,06 3,59 13,12%
8 Kia 2,62 2,59 0,89%
9 Renault 2,05 2,00 2,88%
10 Fiat 1,80 1,82 -0,65%
11 Peugeot 1,70 1,61 5,20%
12 BMW 1,64 1,48 11,23%
13 Mercedes 1,63 1,44 12,79%
14 Audi 1,57 1,43 9,86%
15 Suzuki 1,55 1,54 0,57%
16 Wuling 1,53 1,34 14,29%
17 Mazda 1,28 1,22 4,47%
18 Citroen 1,23 1,24 -0,61%
19 Maruti 1,17 1,17 0,34%
20 Mitsubishi 1,09 1,02 6,86%
21 Opel 1,04 1,04 0,58%
22 Buick 0,98 0,89 10,56%
23 ChangAn 0,95 0,85 11,11%
24 Skoda 0,93 0,92 1,22%
25 Daihatsu 0,84 0,87 -3,19%
26 DongFeng 0,80 0,73 9,57%
27 Subaru 0,77 0,66 15,88%
28 Dodge 0,73 0,65 11,66%
29 Geely 0,68 0,55 22,89%
30 Jeep 0,63 0,62 2,57%
31 GMC 0,56 0,52 6,90%
32 Great Wall 0,54 0,65 -17,59%
33 Lada 0,53 0,60 -12,55%
34 Foton 0,52 0,52 0,92%
35 Chery 0,52 0,59 -12,17%
36 BYD 0,51 0,46 12,78%
37 Ram 0,45 0,37 20,70%
38 Lexus 0,44 0,41 8,45%
39 Chrysler 0,44 0,45 -1,87%
40 Tata 0,42 0,55 -23,85%
41 Volvo 0,41 0,38 7,44%
42 Dacia 0,41 0,33 24,35%
43 Mahindra 0,41 0,43 -6,31%
44 Isuzu 0,40 0,39 2,63%
45 JAC 0,38 0,42 -11,07%
46 Seat 0,36 0,31 16,16%
47 Land Rover 0,35 0,28 24,00%
48 Faw 0,33 0,32 4,30%
49 Jinbei 0,32 0,30 6,90%
50 Mini 0,31 0,29 7,43%
Корявенько скопировалась таблица, из которой Вы черпнули информацию, но сопоставить цифры как мне кажется можно. Следуя Вашей логике, много автобрендов бьет мерс и бэху.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
bumblebee_09:
Самые продаваемые марки новых автомобилей в мире в 2013 году Для сортировки щёлкните по заголовку столбца.
Место Марка Продано 2013 (млн) Продано 2012 (млн) +–
1 Toyota 8,14 7,96 2,25%
2 Volkswagen 6,36 6,13 3,78%
3 Ford 5,72 5,20 10,16%
4 Chevrolet 5,01 4,97 0,82%
5 Hyundai 4,47 4,20 6,48%
6 Nissan 4,42 4,24 4,16%
7 Honda 4,06 3,59 13,12%
8 Kia 2,62 2,59 0,89%
9 Renault 2,05 2,00 2,88%
10 Fiat 1,80 1,82 -0,65%
11 Peugeot 1,70 1,61 5,20%
12 BMW 1,64 1,48 11,23%
13 Mercedes 1,63 1,44 12,79%
14 Audi 1,57 1,43 9,86%
15 Suzuki 1,55 1,54 0,57%
Корявенько скопировалась таблица, из которой Вы черпнули информацию, но сопоставить цифры как мне кажется можно. Следуя Вашей логике, много автобрендов бьет мерс и бэху.
А еще надо сравнивать машины в одной ценовой категории. Например, станет известна цена этого Лексуса. Надо посмотреть, что за эти деньги предложат конкуренты. И сравнить комплектации, дизайн, мощьность. Кстати, лексус не всегда дешевле. Тут любят салонами мериться. Так машины с дорогими салонами и стоят на миллионы больше.
5
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
призыв:
Да ты и рядом с этой тачкой не стоял, не то что сидеть внутри или ездить. А уже знаешь про скрипучий салон этого лексуса. О ты какой.......
Да, он , похоже, знает абсолютно всё и в совершенстве))Хочется его спросить, его яд ему самому не надоел? Только вряд ли он ответит объективно.
5
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Соль:
Жуткая азиатчина. Будь на этом ведре менее пафосный шильдик, все бы уже исплевались.
Ну Абакан то докажет, что он центр Европы и не допустит эту "жуткую азиатчину" на свои улицы)))
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
у меня лс460
плюс обслуживаю еще 3 ЛСа, один такой же как у меня, второй лонг и третий 2013 года. никакие панели не скрипят, все четко.

Лексус очень надежная тачка, немецкий автопром не годится.
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Prosperum:
Красив, нет слов. А вот по движкам не дотягивает до немцев.
Насмешил. Ни один немец по качеству даже рядом не валялся.
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
7
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Сходи в тему Камри vs Суперб. В России 50 тысяч против 300 штук. И что???
Мой отзыв: Volvo S80 2006
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
В 2013 году в мире продано:
400 тыс лохсусов,
1,63 млн Мерседесов,
1,64 млн БМВ.
Сопоставить цифры, думаю, сможешь.
Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
Тойота Аква: 150 000 шт.(2013) Весь мб : около 65 000(2014)...Поговорим ещё про предпочтения японских автолюбителей,грамотный наш?
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Хороший аппарат будет
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
r0ch:
Премиум означает хотя бы не скрипучий салон из пластиковых бутылок переплавленных...
Лол что? А бренчащая педаль это признак премиума мерседеса? :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Красавец,ничего ни скажешь!
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mrs190:
Красивый, серьезный, спортивный как настоящий мужчина.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Так вот ты какой - краун голубой, до мерса и бмв этому авто ещё далековато
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
4
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
r0ch:
Молодец, Дroch, красава! Инфинити обгладил своим ПЕРВЫМ! тупым вбросом, теперь до лехуса добрался и наследил, как тот не воспитанный котенок или щенок! Интересно, ты когда видишь авто made in Japan, у тебя стул становиться жидким?
6
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
r0ch:
В 2013 году в мире продано:400 тыс лохсусов,1,63 млн Мерседесов,1,64 млн БМВ.Сопоставить цифры, думаю, сможешь.Даже в самой Японии престижными и хорошим авто считаются немцы, а эти поделки для выкачивания денег из североамериканского рынка их мало интересуют.
ВСЕ ЛОГИЧНО ВЕДЬ
r0ch:
Ширпотреб всегда лучше продаётся, это очевидно.
9
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Prosperum:
Красив, нет слов. А вот по движкам не дотягивает до немцев.
чё толку от мерса,если он поворачивает как корова,на треке более мощный мерс всегда сливал менее мощной м5. И этот лехус я думаю тоже натянет ешку на любой извилистой трассе. Правда,думаю М5 уступит.
7
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Prosperum:
Красив, нет слов. А вот по движкам не дотягивает до немцев.
Дотянешь сам ))))))))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
Новый GS F поборется за покупателей с такими премиальными спортседанами, как BMW M5, Mercedes-Benz E63 AMG, Jaguar XFR-S и Cadillac CTS-V. Отметим, что новинка от Лексуса заметно уступает соперникам в производительности силовой установки — GS F оборудован известным по купе RC F атмосферным пятилитровым V8, отдача которого равна 467 л.с. и 527 Нм. Предполагаемые конкуренты оснащены моторами от 550 до 640 л.с. Как обычно, во всём уступает но раётся всеми силами в премиум. Только вот в реальности этому японскому аля премиуму до немцев далеко. Скоро будет в самый раз с корейцами конкурировать. Но значок надо же как-то пиарить...понимаю. А то вообще никто не купит.
да вот предыдущая генерация конкурировала вполне себе: https://info.drom.ru/surveys/11559/
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Антонио:
Для конкуренции с М5 и АМГ мощни маловато будет. И низкий вес не поможет.
Ему с 550 бехой, е500 Мерсом и Аудюхой S6 тягатся. Правда немцы могут предложить полный привод.
Етот Лекс повторит судьбу ISF.
ну ведь они не бесплатно предлагают, да?

всегда дороже и с более короткой гарантией (2 года у всей троицы против 3-х лет у Лексуса)

нет смысла изобретать велосипед: Лексус будет выгоднее по стоимости владения (меньше налог), длиннее гарантия, выше надежность. Динамика сопоставима.

хочешь быстрее - есть ГТР. ВСЕ, ЛЮБЫЕ спорт.модификации бмв, ауди и мерседеса перекрываются одним ГТР-ом.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
777:
Я японцев люблю , не знаю что такое гарантия ...кстати по этому и люблю )
зато вы очень хорошо знаете о контрактных коробках движках стойках кояба и еще о куче хлама с авторазборов . еще есть такая тенденция среди почитателей японцев страх покупать очень новые или редкие экземпляры так как на разборах еще нет запчастей а на заказ дорого как некрути это факт. а я про гарантию написал подозревая что вы в курсе что у бмв шных клиентов есть такая гарантийная опция что если гдето в пути машина даже если сломается то дилеры по звонку закажут вам гостиницу наилучшею каторая имеится в округе доставят вас до нее (в ленинградской области даже использовали вертолет) ивакуируют авто отремонтируют . и оплатят все неустойки информация для тех кто не вкурсе на что идут производители премиумов а таета и лексус до таких вещей недоросла так как замахнувшись на производство премиум до конца непонимают что это такое вобще и для кого
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
kim77:
у бмв шных клиентов есть такая гарантийная опция что если гдето в пути машина даже если сломается то дилеры по звонку закажут вам гостиницу наилучшею каторая имеится в округе доставят вас до нее (в ленинградской области даже использовали вертолет) ивакуируют авто отремонтируют . и оплатят все неустойки информация для тех кто не вкурсе на что идут производители премиумов а таета и лексус до таких вещей недоросла так как замахнувшись на производство премиум до конца непонимают что это такое вобще и для кого
Прямо напрашивается рекламный слоган БМВ, "если Вы хотите пожить на халяву в наилучшей гостинице и бесплатно полетать на вертолете, покупайте БМВ".
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
bumblebee_09:
Прямо напрашивается рекламный слоган БМВ, "если Вы хотите пожить на халяву в наилучшей гостинице и бесплатно полетать на вертолете, покупайте БМВ".
те кто чтото хочет на халяву у них никогда на бмв денег нехватит
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
kim77:
зато вы очень хорошо знаете о контрактных коробках движках стойках кояба и еще о куче хлама с авторазборов . еще есть такая тенденция среди почитателей японцев страх покупать очень новые или редкие экземпляры так как на разборах еще нет запчастей а на заказ дорого как некрути это факт. а я про гарантию написал подозревая что вы в курсе что у бмв шных клиентов есть такая гарантийная опция что если гдето в пути машина даже если сломается то дилеры по звонку закажут вам гостиницу наилучшею каторая имеится в округе доставят вас до нее (в ленинградской области даже использовали вертолет) ивакуируют авто отремонтируют . и оплатят все неустойки информация для тех кто не вкурсе на что идут производители премиумов а таета и лексус до таких вещей недоросла так как замахнувшись на производство премиум до конца непонимают что это такое вобще и для кого
Ссылку на информацию вашу можно? сомнения имеются по поводу такого широкого спектра услуг своим клиентам
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
про ссылку невкурсе! а вот при покупке новой машины у дилера вам вручат каробочку в каторой лежит карта с номером по каторой можете заказать услугу . поверте два раза покупал и два раза мне вручали такую каробкуи рекомендовали в случае продажи машины передайте ее следующиму клиенту. позваните дилеру и узнайте по подробней. лично я такой картой непользовался она у меня лежит в багажнике без надобности
1
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Антонио:
IS-F хорошо покупали в Штатах?
Я лично видел несколько машин там. Больше всего в Майями-бич
1
1
Ответить