Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover даст прокатиться на своих классических моделях за деньги

Land Rover даст прокатиться на своих классических моделях за деньги

06 Июня 2015 | 21470 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
688 (71%)
285 (29%)
Производитель предоставит свои самые знаковые автомобили на тест-драйв. Участники программы смогут выбрать конкретный интересующий их временной период и купить «пропуск» на него, либо получить доступ ко всем машинам сразу.
Производитель предоставит свои самые знаковые автомобили на тест-драйв. Участники программы смогут выбрать конкретный интересующий их временной период и купить «пропуск» на него, либо получить доступ ко всем машинам сразу.

Компания Land Rover объявила о запуске программы Land Rover Heritage Driving Experience, посвященной классическим моделям марки.

Производитель предоставит свои самые знаковые автомобили на тест-драйв. Участники программы смогут выбрать конкретный интересующий их временной период и купить «пропуск» на него, либо получить доступ ко всем машинам сразу.

К примеру, начальная стоимость участия — 40 фунтов стерлингов (около 3400 рублей). За эти деньги посетитель сможет прокатиться с инструктором на месте пассажира. Допуск за руль будет стоить от 85 фунтов (7200 рублей) — поездить можно на ранних Land Rover Series I, II и III, а также на современном Дефендере.

Курс «Исторические поездки» (90 фунтов или 7600 рублей) подразумевает тест-драйв автомобиля как по трассе, так и по бездорожью. В данном случае можно выбирать между Land Rover Series I, Range Rover Classic или военной моделью Forward Control 101.

Пакет «Range Rover тогда и сейчас» стоит 125 фунтов (10 500 рублей) и позволяет прокатиться на классическом Рейндж Ровере первого поколения и самой новой версии британского внедорожника по дороге и за ее пределами.

Допуск ко всей гамме автомобилей обойдется в 250 фунтов (21 300 рублей) — покупатель сможет побывать за рулем многих моделей бренда, датирующихся эпохой 1940-х годов, в том числе коллекционных.

На переднем плане (слева направо): Land Rover Series III, Land Rover Series I. За ними — Range Rover Classic. На заднем плане — Land Rover Defender и Range Rover
 

Комментарии

nissan88
Богданович
Вот это история! Хотелось бы прокатиться на породистых, классических Лэндах...
125
141
Ответить
002
Анапа
А если что случится во время поездки? он же раритет стоит немалых денег
26
46
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Сомнительное удовольствие за такие деньги!!!
186
40
Ответить
Эти хоть надежные .
30
95
Ответить
     
Сообщений: 2539
нива их всех уматает на реальном бездарожье
175
136
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Будет интересно прочитать новую новость об этих машинах и ценах - лет так через 30.

В свете всего происходящего в технологиях, есть вероятность, что эти старички будут забыты и преданы забвению.

от музея, если таковой есть - останется название.
а машинки будут доживать свои последние минуты работая в поте лица на природе в сельской местности.
9
49
Ответить
KaizerSoza
Саратов
борн.:
нива их всех уматает на реальном бездарожье
Лай собачий
117
69
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 143
новость как раз для сибири!!!
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
11
5
Ответить
123
Владивосток
даст за деньги:)
36
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Предлагаю прокатиться на моем раритете "59 года выпуска :)
Мой отзыв: Лада 2109 1997
243
8
Ответить
KaizerSoza
Саратов
002:
А если что случится во время поездки? он же раритет стоит немалых денег
На дачу к себе собрался на нем ехать? Прежде, чем такую ахинею писать - подумай, может, кто догадался все эти машины застраховать, не?
23
20
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
Зачем деньги платить? В салоне можно на 24 часа взять любой ягуар или вендровер для тест драйва совершенно бесплатно!
28
8
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
KaizerSoza:
На дачу к себе собрался на нем ехать? Прежде, чем такую ахинею писать - подумай, может, кто догадался все эти машины застраховать, не?
Че такой дерзкий то? "Субординация" слышал что такое?
10
56
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Машинки интересные, с историей. Покатушки на них вряд ли доставят удовольствие
11
4
Ответить
KaizerSoza
Саратов
maziora:
Че такой дерзкий то? "Субординация" слышал что такое?
Допустим, Тимати, слышал. Ну и?
10
19
Ответить
KaizerSoza
Саратов
KaizerSoza:
На дачу к себе собрался на нем ехать? Прежде, чем такую ахинею писать - подумай, может, кто догадался все эти машины застраховать, не?
Можно, но новость вроде как про то, что "Компания Land Rover объявила о запуске программы Land Rover Heritage, посвященной классическим моделям марки"
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
maziora:
Че такой дерзкий то? "Субординация" слышал что такое?
че тут за терки братва слыш че сам та с какова раёна

%)
32
5
Ответить
игорь
.....у кого Запорожцы с Москвичами - можно колымить! :))))))))))
14
4
Ответить
  
Сообщений: 13285
Покупаешь УАЗ Хантер, вот и раритет на повседневную езду
Продам уши от мертвого осла.
36
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
A2:
че тут за терки братва слыш че сам та с какова раёна
%)
)))))
3
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
KaizerSoza:
Допустим, Тимати, слышал. Ну и?
Смотрю с тобой полная беда там... Поправляйся.
15
6
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
123:
даст за деньги:)
А у кого денег больше-тому и давать больше будут)))
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
5
3
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
ivmilt:
Предлагаю прокатиться на моем раритете "59 года выпуска :)
Ты тоже дашь за деньги?
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
6
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
лицо:
Просвещу тебя,так и быть. Есть такой музей,Лувр - слышал? Там Рейндж как образец автомобильного искусства. Если от Лувра останется только название,что это,глобальная катастрофа должна произойти? Нашествие космических варваров? )))
Внушительный список...
10
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
было бы это рядом,я бы покатался...деньги не большие а вот удовольствие получил бы огромное... Сам бы прочувствовал,динамику,тягу,ви брации,гул трансмиссии,комфорт,ходы подвески,звук мотора и выхлопа,мне это реально доставляет...
Просто на всех современных авто продающихся у нас в стране я катался,но вот с раритетами не так всё просто)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
7
Ответить
   
Сообщений: 863
жесть корыто
11
10
Ответить
    
Сообщений: 1852
вот бы Бугатти ,Мазерати, Астон Мартин, Маруссию,и Формулу дали бы напрокат
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
14
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
вот бы Бугатти ,Мазерати, Астон Мартин, Маруссию,и Формулу дали бы напрокат
В ОАЭ поезжай - там это все дают.
19
 
Ответить
   
Брест
Сообщений: 22
борн.:
нива их всех уматает на реальном бездарожье
Не понимаю почему многие считают, что Нива супер-внедорожник?! По сути это обыкновенный кроссовер, пусть и один из первых автомобилей этого класса. Единственное ее преимущество на бездорожье - малая масса, которое нивелируется целым ворохом недостатков, в первую очередь дохлым и нетяговитым ДВС.
56
20
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
KB SU:
Просвещу тебя,так и быть. Есть такой музей,Лувр - слышал? Там Рейндж как образец автомобильного искусства. Если от Лувра останется только название,что это,глобальная катастрофа должна произойти? Нашествие космических варваров? )))
банкротство и падение интереса общества. все более прозаично.
3
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
KB SU:
Просвещу тебя,так и быть. Есть такой музей,Лувр - слышал? Там Рейндж как образец автомобильного искусства. Если от Лувра останется только название,что это,глобальная катастрофа должна произойти? Нашествие космических варваров? )))
если в этот музей ежегодно будут приходить два человека, то финансовый поток на его содержание - урежут максимально. а после и вовсе закроют.
оставят табличку и сторожа ночного. или вообще на сигналку сдадут.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 506
Обдираловка какая-то, 1000 рублей - красная цена за поездку на таком корыте.
14
19
Ответить
  
Сообщений: 506
"Допуск ко всей гамме автомобилей обойдется в 250 фунтов (21 300 рублей) — покупатель сможет побывать за рулем многих моделей бренда, датирующихся эпохой 1940-х годов, в том числе коллекционных" - 21 300 рублей за поездку на ржавом гнилье?
11
25
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
123:
даст за деньги:)
Да все они там продажные:-) и слабые на передок....
Секта прулеводов.
11
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Лишь бы деньги собрать.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
интересный аттракцион, по меркам королевства вполне сносно по ценнику.
9
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Тимофей Коломыцев:
Эти хоть надежные .
не факт
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
4
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
KaizerSoza:
Сомнительное удовольствие за такие деньги!!!
Это для нас деньги, а для них так мороженное поесть.
16
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
возможность поучаствовать в ремонте ведровера тоже за деньги дадут?
15
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 570
да дерьмо епта
Не аудиофил, но инженер)
10
12
Ответить
Денис
Нижнеудинск
борн.:
нива их всех уматает на реальном бездарожье
Я сказал бы тут речь идёт об истории автомобиля, а не о его технических характеристиках. Это очень хорошие автомобили на мой взгляд. Сам я не ездил на них но видел как Land Rover Defender отлично "на стоковой резине" преодолел весьма внушительное бездорожье. За эти деньги можно и прокатиться.
11
3
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 76
борн.:
нива их всех уматает на реальном бездарожье
причём тут нива?
15
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Денис:
Я сказал бы тут речь идёт об истории автомобиля, а не о его технических характеристиках. Это очень хорошие автомобили на мой взгляд. Сам я не ездил на них но видел как Land Rover Defender отлично "на стоковой резине" преодолел весьма внушительное бездорожье. За эти деньги можно и прокатиться.
Миллионер? За эти деньги прокатиться? Давай я тебе краза лаптежника дам прокатиться вдвое дешевле? Мне тогда и лес возить не надо будет))) В прокат дал по бездорожью да и делов то)))
10
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
интересно было бы прокатнутся
4
4
Ответить
  
Н.Н.
Сообщений: 351
Это должна акция такая. "Ваш ленд-ровер провёл у нас за год больше трёх месяцев? Предлагаем вам прокатиться на старом ленд-ровере, пока ваш новый ленд-ровер чинят."
Мсье знают толк в извращениях.
Suzuki Wagon R Plus -> VW Golf 4 -> Toyota Rav4 1995 3 дырки, механика
7
5
Ответить
Денис
Нижнеудинск
maziora:
Миллионер? За эти деньги прокатиться? Давай я тебе краза лаптежника дам прокатиться вдвое дешевле? Мне тогда и лес возить не надо будет))) В прокат дал по бездорожью да и делов то)))
У меня свой Урал лаптежник стоит нах мне твой краз ))) Дело не просто в пакатушке на непонятном кразе. Тут интересные модэли с большой историей это как в музей сходить(точнее прокатиться).
9
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
какая-то странная инициатива, брать деньги за то, чтобы проехать в старой развлюхе, пусть она хоть трижды будет легендарной, да и что-то у нас особо фанатов ровера и нету )
13
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
GeCube:
Зачем деньги платить? В салоне можно на 24 часа взять любой ягуар или вендровер для тест драйва совершенно бесплатно!
+500, правда у нас таких тест-драйвов точно нету )
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
ниссаны гтр в прокат дешевле. И быстрее.
The best or nothing
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
Golovar_03:
какая-то странная инициатива, брать деньги за то, чтобы проехать в старой развлюхе, пусть она хоть трижды будет легендарной, да и что-то у нас особо фанатов ровера и нету )
А какое отношение фанаты ровера имеют к сабжу?)
The best or nothing
1
7
Ответить
   
Брест
Сообщений: 22
Armterr:
ниссаны гтр в прокат дешевле. И быстрее.
Уважаемый, Вы сравниваете не сравнимое. Да ГТР безусловно быстрее в своей стихии - на кольце, но пусть попробует ПРОПОЛЗТИ туда где Лэнд ПРОЕЗЖАЕТ, причем без напряга.
7
2
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
Пфф я и бесплатно не поеду.
Сон разума рождает чудовищ.
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
А что так дешево то? Надо было сделать так - просто подойти к машине 500 фунтов.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 136
кто кому платить должен ?
3
 
Ответить
Александр
Владивосток
борн.:
нива их всех уматает на реальном бездарожье
Ну...
А если на шохе будешь, то даже геликов и вренглеров умАтаешь, словоблуд
4
5
Ответить
дмитрий
Пермь
Пиар акция,за деньги ещё ехать.Им бы бесплатно жадюгам давать,потенциального клиента так сказать искать,ан нет-только за бабосы.Какая цель то у них?
3
 
Ответить
  
катманду
Сообщений: 286
уаз круче
3
3
Ответить
  
катманду
Сообщений: 286
artisan:
кто кому платить должен ?
они тебе платить будут что бы ты сел на эти дрова )))
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 534
Максим_86:
Не понимаю почему многие считают, что Нива супер-внедорожник?! По сути это обыкновенный кроссовер, пусть и один из первых автомобилей этого класса. Единственное ее преимущество на бездорожье - малая масса, которое нивелируется целым ворохом недостатков, в первую очередь дохлым и нетяговитым ДВС.
Неточность: не "один из первых автомобилей этого класса" - а первый в мире автомобиль этого класса, родоначальник. До нивы не было полноприводных машин с несущим кузовом, а сейчас это пожалуй самый популярный класс авто. Надо знать историю родного государства и его автопрома;)
15
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Кузбассовец:
Неточность: не "один из первых автомобилей этого класса" - а первый в мире автомобиль этого класса, родоначальник. До нивы не было полноприводных машин с несущим кузовом, а сейчас это пожалуй самый популярный класс авто. Надо знать историю родного государства и его автопрома;)
Бред, в сотый раз пишу, нива не первый крос, учите историю и не бравируйте невежеством.
7
9
Ответить
Александр
Владивосток
Кузбассовец:
Неточность: не "один из первых автомобилей этого класса" - а первый в мире автомобиль этого класса, родоначальник. До нивы не было полноприводных машин с несущим кузовом, а сейчас это пожалуй самый популярный класс авто. Надо знать историю родного государства и его автопрома;)
Ты тоже "знаток" как я погляжу.
Перед нивой был иж14, который был разработан раньше, но в серию его не пустили. Были выпущены товарные образцы, но на этом дело встало. Конструкцию ижака доработали на вазе, поэтому нива это не вазовское творение и никаким образом не родоначальник такого типа авто.
7
5
Ответить
Серега
Барнаул
Я лучше на тест-драйв бесплатный запишусь чем на этих утилях за бабки прокатаиться
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Максим_86:
Уважаемый, Вы сравниваете не сравнимое. Да ГТР безусловно быстрее в своей стихии - на кольце, но пусть попробует ПРОПОЛЗТИ туда где Лэнд ПРОЕЗЖАЕТ, причем без напряга.
ГТР можно сравнивать с любой машиной, он универсален. Но едет быстрее и стоит дешевле!
The best or nothing
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
KaizerSoza:
Лай собачий
зарегистрируйся для начала прежде чем ******* )))
2
7
Ответить
Краснодар
Наш УАЗ ни чуть не хуже этих коллекционных моделей, а наверное даже лучше!!!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Сергей ***:
Наш УАЗ ни чуть не хуже этих коллекционных моделей, а наверное даже лучше!!!
На порядок !!! И дешевле!!! И надёжнее!!!!
The best or nothing
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1852
Александр:
Ты тоже "знаток" как я погляжу.
Перед нивой был иж14, который был разработан раньше, но в серию его не пустили. Были выпущены товарные образцы, но на этом дело встало. Конструкцию ижака доработали на вазе, поэтому нива это не вазовское творение и никаким образом не родоначальник такого типа авто.
бока и задняя часть похожи,и задние огни

а перед все таки ижевский стиль
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
 
Ответить
Roman13
Владивосток
Если у них такое "бездорожье" как в на видео, то для приморья это нормальная дорога на дачу, или на "шашлычок" который легко преодолевает старенькая моноприводная королла....
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
Дефендер очень харизматичный и при этом надежный и крепкий автомобиль. Не то что рендж ровер. Кстати у дефендера долговечный алюминиевый кузов.
Crown Majesta UZS151
2
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Armterr:
ниссаны гтр в прокат дешевле. И быстрее.
о да, на ниссане гтр да по пахоте на рыбалку в самый раз)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
schnauzer:
о да, на ниссане гтр да по пахоте на рыбалку в самый раз)))
Это не важно! 90% покупают дефендеры для понтов и ездят по асфальту! Физруки !!
The best or nothing
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4280
Лучше бы организаовали снова что-то наподобие Camel Trophey как в 80-90-ые, только с не табачным спонсором. Красивых непролазных мест на планете полно. Как и желающих пусть за деньги в этом поучаствовать.
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
Тимофей Коломыцев:
Эти хоть надежные .
никогда они таковыми не были, хотя в 50-х для того времени да. Только с тех пор их тех часть сильно не изменилась..
Александр:
Ты тоже "знаток" как я погляжу.
Перед нивой был иж14, который был разработан раньше, но в серию его не пустили. Были выпущены товарные образцы, но на этом дело встало. Конструкцию ижака доработали на вазе, поэтому нива это не вазовское творение и никаким образом не родоначальник такого типа авто.
противно умников таких читать... В ссср много чего было разработано, но ходу этому не дали, а вот нива -это серийный автомобиль который знают не только у нас. Если это иж то откуда там целиком вазовские агрегаты и трансмиссия? Тогда не доработали а переработали - разница колосальная. И нива реальный родоначальник безрамных, комфортабельных 4х4
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7364
Сами пусть на этих ведроверах катаются))
2
1
Ответить
   
Город Герой Новосибирск!
Сообщений: 21938
ivmilt:
Предлагаю прокатиться на моем раритете "59 года выпуска :)
У меня есть такой 1949 года. Давай скооперируемся и денег заработаем?
3
 
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Хорош джипик.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Armterr:
Это не важно! 90% покупают дефендеры для понтов и ездят по асфальту! Физруки !!
Да ты что! А ничего что московское МЧС ими комплектуется?!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
 
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Александр:
Перед нивой был иж14, который был разработан раньше
спасибо ! я лично об этом не знал.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Крохоборы
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
доплачивать должны ИМХО! Тоже мне - диковинка! Залезть в неудобную консервную банку ниочем и еще 8000 отвалить. Вот на гонке какой-нить на треке денек повваливать или на край на таком сарае в грязи день помесится -еще куда ни шло.

Тест-драйв хантера забесплатно -тоже самое!
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
raven1:
Да ты что! А ничего что московское МЧС ими комплектуется?!
Ну, там есть мутновато-откатная история, почему именно Дефендеры они купили.
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Максим_86:
Не понимаю почему многие считают, что Нива супер-внедорожник?! По сути это обыкновенный кроссовер, пусть и один из первых автомобилей этого класса. Единственное ее преимущество на бездорожье - малая масса, которое нивелируется целым ворохом недостатков, в первую очередь дохлым и нетяговитым ДВС.
Немного не так. Единственное ее преимущество "не жалко"...
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Тимофей Коломыцев:
Эти хоть надежные .
Насмешил!)
Хотя, кому-то и УАЗик надежный...)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Neytron:
противно умников таких читать... В ссср много чего было разработано, но ходу этому не дали, а вот нива -это серийный автомобиль который знают не только у нас. Если это иж то откуда там целиком вазовские агрегаты и трансмиссия? Тогда не доработали а переработали - разница колосальная. И нива реальный родоначальник безрамных, комфортабельных 4х4
Ты в мозг ужаленый? Речь шла о том что предыдущий "оратор" заявил что ВАЗ Нива это первый в мире кроссовер 4вд с несущим кузовом, что концепцию придумал Автоваз.
На что я ответил, что идея такого авто разработана немногим ранее на ижмаше. А уж какую модель пускать в серию - решала партия, а уж никак не рынок. Точно также ****обили ижевские переднеприводники иж-13 и т.д. которые опять же были разработаны ранее, нежели самары. Все прогрессивное тогда отдавали на откуп вазу, иж же сосредоточили исключительно на заднеприводниках.
 
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
А что, я бы заплатил.
Давно хотел краш-тест провести...
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Не дорого кстати ,,
 
 
Ответить
Краснодар
ivmilt:
Предлагаю прокатиться на моем раритете "59 года выпуска :)
У моего папы в начале восьмидесятых такой был, супер автомобиль-три скорости вперед,одна назад...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Так это ж уазик) За поездку еще и деньги просят)))
1
 
Ответить