Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ориентировочная цена Lada Vesta составит 400 тысяч рублей

Ориентировочная цена Lada Vesta составит 400 тысяч рублей

16 Апреля 2014 | 31807 просмотров
Глава «АвтоВАЗа» рассказал, что в ближайшие три года компания выпустит еще пять моделей Lada, которые будут «очень схожи с Vesta». Они получат аналогичный дизайн, но разные производственные базы.
Глава «АвтоВАЗа» рассказал, что в ближайшие три года компания выпустит еще пять моделей Lada, которые будут «очень схожи с Vesta». Они получат аналогичный дизайн, но разные производственные базы.

Президент компании «АвтоВАЗ» Бу Андерссон в интервью газете «РБК Daily» обозначил сроки выхода и примерную стоимость седана Lada Vesta — автомобиля, который заменит в модельном ряду марки семейство Priora.

«Это будет отличная машина для российских условий. У нее современный дизайн, она удобна и безопасна. Цена будет в районе 400 000 рублей», — сказал Андерссон. Топ-менеджер уточнил, что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года».

Андерссон добавил, что с недавних пор он проверяет состояние проекта ежедневно, чтобы производство Vesta не началось с опозданием.

Кроме того, глава «АвтоВАЗа» рассказал, что в ближайшие три года компания выпустит еще пять моделей Lada, которые будут «очень схожи с Vesta». Они получат аналогичный дизайн, но разные производственные базы.

Напомним, о выборе названия Vesta для преемника Lada Priora стало известно в начале марта 2014 года. Представители «АвтоВАЗа» рассказали, что автомобиль станет первой моделью компании, которая будет выполнена в рамках новой дизайнерской концепции, продемонстрированной на примере прототипа Lada X-Ray.

В конце марта в Интернете появились первые фотографии новинки, заснятой во время тестов на территории Европы.

Комментарии

    
Чита
Сообщений: 34
на картинке не че такая, была бы такая на производственном цикле и качество иностранное
202
12
Ответить
     
Сообщений: 85
внутри калина будет - нового ума не хватает придумать
Мой отзыв: Nissan Xterra 1987
173
181
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
bykachacha:
на картинке не че такая, была бы такая на производственном цикле и качество иностранное
иностранное сало вкусней и пахнет по иностранному?
113
53
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Тимон42:
внутри калина будет - нового ума не хватает придумать
круто быть экстрасенсом и по рисункам видеть салон будущего авто.
129
33
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
жалко диски без резины , по редльсам ездить будет? а так даром не нужна
156
57
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
на картинке забыли резину нарисовать
81
13
Ответить
     
Курган
Сообщений: 70
Сбоку красивая,а спереди и с сзади узкая,как калина будет
34
12
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
"что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года"

За это время в Японии, какой нибудь модели, успеют сделают 2 рестайла.
85
74
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
АНДРЕS:
"что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года"
За это время в Японии, какой нибудь модели, успеют сделают 2 рестайла.
да поменять 2 раза фары и решотку
84
28
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
chegem:
да поменять 2 раза фары и решотку
Да хоть так, а у нас СОБИРАЮТСЯ выпускать и это не факт что она выйдет
36
34
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Эта ключевая фраза («Это будет отличная машина для российских условий.) меня озадачила.
62
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Мне вот интересно: это Логан за 500 дней тысяч на 100 подорожает, чтобы оп цене не пересекаться или Рено реально собралось Весту позиционировать выше, чем Логан?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
35
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
кроссовера так и не дождемся, похоже (
.
38
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Колесики бы сделали побольше - выглядела бы посимпатичнее.
11
14
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Что ни говори, а в свете последних событий "Своё должно быти"
38
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
поклонники таётовских вист, обратили внимание на название, но картинка отпугнула)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
22
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
огромные диски без резины, у нас что ямы исчезли с дорог?))
да на автотазе одни шутники работают
26
6
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
400 будет стоить самая пустая комплектация. Типа как Дастер громко заявляли 400 с чем-то.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
54
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
ну ничё вроде, джем живых фотографий
21
4
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
ждем)*
9
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Ждем с нетерпением Весту от АвтоВАЗа с двигателем 130 л/с и АКПП, желающих купить новый флагман будет предостаточно.
54
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
R.V.A.:
400 будет стоить самая пустая комплектация. Типа как Дастер громко заявляли 400 с чем-то.
Если за 500 тысяч такая Веста будет предлагаться в полной комплектации и с АКПП успех гарантирован.
31
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8299
Гранту тоже за 190 заявляли, могу ошибаться. За 500 дней уже и Аляску присоединить можем, и Йеллоустоун грохнет и наступит круглогодичная зима
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
28
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Дополнительным плюсом будет наличие нового не логановского салона.
27
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
JumanGEE:
Мне вот интересно: это Логан за 500 дней тысяч на 100 подорожает, чтобы оп цене не пересекаться или Рено реально собралось Весту позиционировать выше, чем Логан?
Сейчас логан стоит от 360, а приора от 330
Верую в эволюцию и в доллар
13
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
«Топ-менеджер уточнил, что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года»

Программа 500 дней снова в действии! Ждём вечернего выпуска программы 600 секунд! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
22
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
АНДРЕS:
Да хоть так, а у нас СОБИРАЮТСЯ выпускать и это не факт что она выйдет
Выйдет не выйдет не известно, НО Знатоки экстрасенсы уже знают все
10
10
Ответить
  
Сообщений: 13295
Когда начнут продажи, цена будет минимум 500 тыс.!
Продам уши от мертвого осла.
12
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
«Топ-менедж ер уточнил, что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года»
Программа 500 дней снова в действии! Ждём вечернего выпуска программы 600 секунд! :)))
не поминай почивших в не бытье.
1
10
Ответить
   
Сообщений: 892
господа хватит извращатся)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Главное, что бы концерн Рено-Ниссан не зажал проект АвтоВАЗа!
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
10
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ПАЛАСИО:
Когда начнут продажи, цена будет минимум 500 тыс.!
а че не миллионов?
4
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Scout66:
Гранту тоже за 190 заявляли, могу ошибаться. За 500 дней уже и Аляску присоединить можем, и Йеллоустоун грохнет и наступит круглогодичная зима
тут бы с украиной по мирному развязаться
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7149
Нормальное Название - Vesta ... не то что уродское слово "Levorg" вместо LEGACY .
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
22
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
бууууууууууээээээ!!
13
35
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Implementator:
Колесики бы сделали побольше - выглядела бы посимпатичнее.
Это какие побольше? тракторные что ли?
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
500 дней - это полтора года. За это время ценник раза три подкоректируют исходя из инфляции. В общем смысл такие заявления делать?
12
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
На счёт силовой установки можно сказать с уверенностью , что она будет объёмом 1500 см3 и мощностью 100 л.с. , впрочем как и у следующих пятидесяти моделей.
30
6
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
chegem:
Это какие побольше? тракторные что ли?
Сделают-то по привычке 13".
12
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
а где резина на дисках?
2
 
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Линии кузова-мечта кузовщика)))
FX-рууууууулит.
11
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
в России фраза "в районе 400т.р." надо читать как "в районе 600т.р." :)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
9
5
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Да будет как в алмере. Вроде внешне и большая, и даже местами стимпатичная.

А салон воткнут от калины/гранаты/приоры, и двигло 1.5 литровое
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2992
я почему-то прочитал:
"Президент компании «АвтоВАЗ» Б/у Андерссон"
Toyota Progres, NC250
13
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Главный вопрос: из чего будут лепить?
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
mihailro:
Да будет как в алмере. Вроде внешне и большая, и даже местами стимпатичная.
А салон воткнут от калины/гранаты/приоры, и двигло 1.5 литровое
У нее будет собственный, современный салон.
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Ифенк:
Главный вопрос: из чего будут лепить?
Из стекла и металла)))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 643
Думаю, получше будут, чем ё-мобайл и маруся вместе взятые.
Мой отзыв: Renault Duster 2013
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Constantin 84:
На счёт силовой установки можно сказать с уверенностью , что она будет объёмом 1500 см3 и мощностью 100 л.с. , впрочем как и у следующих пятидесяти моделей.
так 1,6 л, и 87 л.с. любят же ставить в автомобили "специально для российского рынка"
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
11
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
даже на картинке сход-развал не настроен, что уж говорить про реализацию))
Для российских реалий профиль у резины, ну да верю =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
14
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Eugins2000:
Из стекла и металла)))
Пластилин наше всё. Но я про реального донора. Новый пепелац с нуля - это фантастика.
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
SNik-F:
Думаю, получше будут, чем ё-мобайл и маруся вместе взятые.
Думаю, наконец-то получится полноценная машина.
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Ифенк:
Пластилин наше всё. Но я про реального донора. Новый пепелац с нуля - это фантастика.
Главное, чтобы не B0
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
У него резина-то есть или он по рельсам ...бошить будет.
Голова-кость.Она не может болеть
3
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
dmitriy2009:
жалко диски без резины , по редльсам ездить будет? а так даром не нужна
Это для снижения клиренса, тюнинг такой.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
че то на саите и новостеи автомобильных толком нет
одни здоровые картинки логанов и лад
3
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Недавно сидел в обнавленной Калине - нереальная вонь фенола и во всём чувствуется качество Китая, причём Китая десятилетней давности! Мораль : нет будущего у собственных разработок ВАЗа.
12
30
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Показали бы уже реальный авто а то именно эту картинку я уже раз сотый в разных новостях вижу. а толка что-то все нет и нет...
5
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Eugins2000:
Главное, чтобы не B0
Предлагаешь растягивать нынешнего флагмана?
1
 
Ответить
  
Миасс
Сообщений: 279
картинка это ладно, вот в реале она будет хуже, чисто моё имхо!
2
7
Ответить
  
Сообщений: 13295
chegem:
а че не миллионов?
при чем миллионы? У нас, в России, пока тысячи
Продам уши от мертвого осла.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Ифенк:
Предлагаешь растягивать нынешнего флагмана?
Lada Vesta создана на новой универсальной платформе LADA B, разработанной тольяттинским заводом.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
не поминай почивших в не бытье.
Евринский жив, Невзоров живее всех живых, про Яковлева я тут и не вспомнил и про Ельцина тоже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Implementator:
Сделают-т о по привычке 13".
да ладно на калинах приорах и заводские 15 ставят уже давно.
у тестя 14 родные на четырке
7
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Евринский жив, Невзоров живее всех живых, про Яковлева я тут и не вспомнил и про Ельцина тоже.
я не про ведущих я про время и передачи.
В новое время им уже не быть
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
T_O_N_Y:
а где резина на дисках?
3 который заметил
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13295
T_O_N_Y:
а где резина на дисках?
нано-технологии )))
Продам уши от мертвого осла.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Если это будет симпатичный логан с улучшенным салоном, то машину будуть брать как горячие пирожки. У ВАЗа кроме цены есть еще пара козырей: цена запчастей, эксплуатационные расходы, клиренс.
Subaru Forester XT SG9
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Андерссон добавил, что с недавних пор он проверяет состояние проекта ежедневно, чтобы производство Vesta не началось с опозданием...

До колес он еще не дошел, со дня на день)
2
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ну если кузов хачбэк сделают то пацанчики с питор пересядут,да и ары брать пачками будут
MDX
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
Почему президент Ваза какой то гейропеец?
Las ideas no necesitan ni de las armas.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
смысла нет - картинку обсуждать. ждем в дроме на тест-драйв!
SUV Japan
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 152
Главное чтоб как у Майкрософт с Вистой не получилось :)
[Toyota Camry Touring ACV30; 2AZ-FE; 2003; color: 062]
[www.insk.ru] - [www.MyAutoGames.RU]
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
господь, если ты есть, убереги нас вменяемых граждан от российского автопрома.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
4
25
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
chegem:
на картинке забыли резину нарисовать
А зачем она??? всё равно по нашим дорогам её пробьём..
Honda Saber Type S
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
А я бы взял новую Гранту или Калину на автомате, но только при условии, что у них надежность и качество были не ниже чем на моей Киа Церато 2011
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
MRS777:
А я бы взял новую Гранту или Калину на автомате, но только при условии, что у них надежность и качество были не ниже чем на моей Киа Церато 2011
ценник будет тот же,если не выше!
SUV Japan
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А гайки уже научились закручивать? Или все будет откручиваться, как и раньше? Только за это платить придется в два раза больше.
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 351
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
Самурай,1G-FE ,вечно голодный овощь. Был.
Brevis Ai250,2002г.JCG10-есть.
6
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
Нормальный заплыв в ширину
6
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
АНДРЕS:
"что запуск автомобиля состоится «через 500 дней, в сентябре следующего года" За это время в Японии, какой нибудь модели, успеют сделают 2 рестайла.
Но на дорогах ДВ они появятся лишь года через три как минимум!
Классика вечна
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
Мда...помолчал бы,нет надо опозориться!Два с минусом и за рено с пежо итальянскими и за хруща в 70 году,и за 50 лет между 1970-м и 2014!
Классика вечна
16
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
ФЕАД это был итальянськiй! Да и большинство серийных моделей были изрядно позаимствованы - зато оружие было своё.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
Да вот ты кстати учи историю!))))
Классика вечна
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
в правильном направлении движутся
3
1
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Догнать и перегнать мировой автопром! Россия-будущее мирового автопрома.Скажем НЕТ иномаркам..ТАК надо реагировать?
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Через пятьсот дней, цена подрастёт на 500000 рублей, и тогда получится точно "отличная машина для российских условий"
Жаль, что не все в этом захотят убедиться.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Пока выпустят, пока доведут до ума.. Еще пару лет потеряют.
Поздно, Лада, лет на 10 вы опаздали.
Я все равно не куплю это.
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вобще очень хорошо, что на заводе понимают, что одним логано-сандерой и гранто-калиной, сыт не будешь, и принимают меры для увеличение модельного ряда.
Думаю, что хорошая машина получится, ведь я на собственном опыте, не раз убеждался, количество всегда перерастает в качество.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 351
Близнец30rus:
Мда...помо лчал бы,нет надо опозориться!Два с минусом и за рено с пежо итальянскими и за хруща в 70 году,и за 50 лет между 1970-м и 2014!
А ты помалкивал бы,самому сказать нечего только другие комменты обсираем,я перед тем как написать не лез в интернет чтобы уточнить даты и модель,а описал историю в общих чертах,а ты начитался и врубаешь умника,и что ситуация изменилась?????Так что мне не стыдно
Самурай,1G-FE ,вечно голодный овощь. Был.
Brevis Ai250,2002г.JCG10-есть.
1
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
от оно как! альтернативная история.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
4
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Yxta:
Вобще очень хорошо, что на заводе понимают, что одним логано-сандерой и гранто-калиной, сыт не будешь, и принимают меры для увеличение модельного ряда.
Думаю, что хорошая машина получится, ведь я на собственном опыте, не раз убеждался, количество всегда перерастает в качество.
А сам по ходу на МЕРСЕ гоняешь,лицемер.
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
А интересно будет -Бу смог вывести ГАЗ на определенные высоты. думаю должен и с Автовазом управиться. Завод новее, чем ГАЗ. Линии современные.
Пожелаю удачи.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
каждому свое
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
babaybudun:
Народ не гоните коней,когда то советские авто были впереди планеты всей,до тех пор пока Хрущ не сказал лепить токо итальянский Рено(или Пежо точно не помню) который являлся прототипом наших Жигуаров, в результате 50 лет провала нашего автопрома,так что мож еще не все потеряно,учите историю!)
Главное - не тормози, пеши истчо)
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
ДРАКОН_пират:
Нормальное Название - Vesta ... не то что уродское слово "Levorg" вместо LEGACY .
если не ошибаюсь леворг это не вместо легаси, он, так скажем, временно будет занимать нишу, отведенную под легаси. а так это импреза универсал, правда название импреза убрали вообще. Ну wrx sti универсал - и есть тот самый levorg.
 
 
Ответить
    
Павлово-на-Оке
Сообщений: 45
Глядя на цены в статье о сегменте рынка 600 - 800 тыс. рублей думаешь - почему бы и нет!
1
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Не торопитесь,придумайте хоть одно не похожее на других название.Одну букву поменяют и "типа в теме".Виста была уже у ТОЙОТЫ в 90-х годах,так же как и Карина.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
gunn40:
Главное - не тормози, пеши истчо)
ну не итальянский рено конечно)))а так перед внедрением копейки параллельно испытания нескольких марок проводились и победил рено переднеприводный.так что могли на переднем приводе с начала 70-х кататься.но поддержали итальянскую компартию)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 226
Владимир_Ветер:
А гайки уже научились закручивать? Или все будет откручиваться, как и раньше? Только за это платить придется в два раза больше.
Закручивают не хуже , чем вы свариваете распилы.
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
BRAZZER:
А сам по ходу на МЕРСЕ гоняешь,лицемер.
Да уж понятно, что не бабском рафике, пэтэушник.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
Не торопитесь,придумайте хоть одно не похожее на других название.Одну букву поменяют и "типа в теме".Виста была уже у ТОЙОТЫ в 90-х годах,так же как и Карина.
ага сидят и думают о названии ведер которые уже не производят 10 лет
2
2
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
uf102:
Закручивают не хуже , чем вы свариваете распилы.
Эти распилы по цене стакана семечек ох как помогают в качестве тех же доноров,так что не надо глупости тут говорить.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
uf102:
Закручивают не хуже , чем вы свариваете распилы.
Телевизор насмотрелся? Ни кто этим уже давно не занимается. Хотя японский распил все равно крепче этого...
3
5
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
chegem:
ага сидят и думают о названии ведер которые уже не производят 10 лет
Ой,какое совпадение,больше ни у кого такого нет.Потому что все остальные-ОРИГИНАЛ.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
Ой,какое совпадение,больше ни у кого такого нет.Потому что все остальные-ОРИГИНАЛ.
ты видел у японцев название приора?
или видел у японцев ВАЗ 21010?
4
1
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
chegem:
ты видел у японцев название приора?
или видел у японцев ВАЗ 21010?
Так японнцы первые назвали КАРИНА и ВИСТА,ты о чём?
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир_Ветер:
Телевизо р насмотрелся? Ни кто этим уже давно не занимается. Хотя японский распил все равно крепче этого...
набираешь на дроме поиск авто без документов

и там тебе КАРКАСЫ распилы всех мастей, и тупые разводы на казахские номера, и ы не будете боятся камер.
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Владимир_Ветер:
Телевизо р насмотрелся? Ни кто этим уже давно не занимается. Хотя японский распил все равно крепче этого...
сам то на распиле гоняешь? или только на продажу?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
2
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
chegem:
разницу в буквах очучаешь
ВИСТА
ВеСТА
при этом 90% покупателей центральной россии Виста неизвестное ведро с рулем из бардочка нехер не нужное
Ты тупой,походу.Я тебе про что и говорю,что много мозгов не надо,чтобы букву поменять.А эти Висты и Карины до сих пор гоняют по бездорожью,и не известно когда умрут
5
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
-QUASAR-Time-and-Space- :
господь, если ты есть, убереги нас вменяемых граждан от российского автопрома.
Над тобой, я так понимаю, стоит агент КГБ с пистолетом, и заставляет "это" покупать? Не нравится - не бери.
Только Омск, только победа!
7
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
BRAZZER:
Так японнцы первые назвали КАРИНА и ВИСТА,ты о чём?
первое - женское имя, второе - "новые возможности" на латинском вроде. К Японии отношение-весьма отдаленное))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
куплю после того, как пройдёт пару лет с момента выпуска
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
BRAZZER:
Ты тупой,походу.Я тебе про что и говорю,что много мозгов не надо,чтобы букву поменять.А эти Висты и Карины до сих пор гоняют по бездорожью,и не известно когда умрут
Брателло! а что у вас все агрессивные такие?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
BRAZZER:
Так японнцы первые назвали КАРИНА и ВИСТА,ты о чём?
То есть старое русское слово "калина", название ягоды, тоже придумали японцы?

Давай ты сейчас еще скажешь, что опель корса появился позже модели с аналогичным названием у тойоты?
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Механизатор из Сибири:
То есть старое русское слово "калина", название ягоды, тоже придумали японцы?
Давай ты сейчас еще скажешь, что опель корса появился позже модели с аналогичным названием у тойоты?
да Японцы все придумали -колесо, двс, передний привод. Карл Бенц был японцем,Дизель. Ты не знал?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Pnv102:
да Японцы все придумали -колесо, двс, передний привод. Карл Бенц был японцем,Дизель. Ты не знал?
Это чо, ДВРизация истории? Типа как в хохланде?
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Механизатор из Сибири:
Это чо, ДВРизация истории? Типа как в хохланде?
ну, и хохлы-тоже японцы, только сала много ели, выросли сильно)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Yxta:
Да уж понятно, что не бабском рафике, пэтэушник.
Послушай,я из машины фетиш не делаю.Там где я живу это не целесообразно,т.к.руководствуе шься правилом-повыше клиренс,потому что нет дорог.И то на чём я двигаюсь считаю оптимальным,исходя из дорожных условий.Я могу себе позволить машину в пределах 800-900 рублей,просто мне это не надо.
 
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Pnv102:
Брателло! а что у вас все агрессивные такие?
Вы друзья?
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
BRAZZER:
Вы друзья?
кто? с кем?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
BRAZZER:
Японские машины самые надёжные.Если бы ваши тачки погоняли по дорогам,не видевшим ремонта лет 10,по которым я двигаюсь ежедневно,..
ничего себе! вот так новости...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
2
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Pnv102:
кто? с кем?
За кого ты заступаешься?..Прочитай всё сначала..Да впрочем,что мне с вами спорить..Вы там на западе чем дальше тем мы на разных языках говорим..
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
BRAZZER:
Японские машины самые надёжные.Если бы ваши тачки погоняли по дорогам,не видевшим ремонта лет 10,по которым я двигаюсь ежедневно,..
Ты чо тут, один в России живешь? У всех дороги такие, ребята из Саратова не дадут соврать.

Или праворульные япошки только на ДВ продаются? Японские машины надежные, здесь никто не спорит. Но за эту надежность надо платить. Самая пустая новая королла все равно будет стоить как две лады весты.

Нравится ездить на правом руле - езди, кто тебе мешает? Только поливать отечественные машины*****ом не надо - у них есть свои преимущества и свои покупатели. Это я тебе говорю как человек который пробовал и японок (ПР, ЛР) и наши.
Только Омск, только победа!
8
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
BRAZZER:
За кого ты заступаешься?..Прочитай всё сначала..Да впрочем,что мне с вами спорить..Вы там на западе чем дальше тем мы на разных языках говорим..
да просто интересные вы, на Востоке. Утверждаете что нибудь космического масштаба. Просят вас подкрепить фактами. Тут же начинается несвязная речь, пускание пузырей. Третий пост- вот как твой, уже с оскорблениями. У вас что? инет вчера появился?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
1
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Pnv102:
да просто интересные вы, на Востоке. Утверждаете что нибудь космического масштаба. Просят вас подкрепить фактами. Тут же начинается несвязная речь, пускание пузырей. Третий пост- вот как твой, уже с оскорблениями. У вас что? инет вчера появился?
Я ж всё пояснил,а именно Виста,Карина,Будут и другие подобные примеры,я уверен;были у ТОЙОТЫ в 90-х годах.Что не понятного?Зачем копировать названия,тем самым воровать и их всемизвестную качественную составляющую?
1
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Весте до Висты так же далеко как Калине до Карины.Во всем,кроме расположения руля(при обгоне получше с левым)Разница в надежности-космос.
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
Ты тупой,походу.Я тебе про что и говорю,что много мозгов не надо,чтобы букву поменять.А эти Висты и Карины до сих пор гоняют по бездорожью,и не известно когда умрут
это вы тупой НАЗВАНИЕ ВИСТА известно только маленькой кучке прулеводов
5
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
Японские машины самые надёжные.Если бы ваши тачки погоняли по дорогам,не видевшим ремонта лет 10,по которым я двигаюсь ежедневно,..
зачем только к ним контракты везут кораблями контейнерами вагонами?
НЕпонятно
7
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
А чё только на рисунке?Нафиг весь этот комментошлам ни о чём...
Бу-га-га-гатти
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
За кого ты заступаешься?..Прочитай всё сначала..Да впрочем,что мне с вами спорить..Вы там на западе чем дальше тем мы на разных языках говорим..
представляешь язык один Русский
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
некто с ДВ региона:
Весте до Висты так же далеко как Калине до Карины.Во всем,кроме расположения руля(при обгоне получше с левым)Разница в надежности-космос.
жители дв все экстрасенсы
Глядя по картинке определяют пробег и время первой поломки
8
1
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
chegem:
это вы тупой НАЗВАНИЕ ВИСТА известно только маленькой кучке прулеводов
Сомневаюсь,Японки-первые массовые поступления постперестроечного ввремени,и то что кто то из молодёжи об этом не в курсе..ладно,пока.. я спать,завтра на работу,у нас уже час ночи.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Как же меня умиляют ДВ-шные коментаторы, пишущие о надежности русских машин...
Да вы эти самые машины, окромя 30-летней классики да таких же по возрасту бобиков видели хоть раз?????
Только Омск, только победа!
7
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
норм
1
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Механизатор из Сибири:
Как же меня умиляют ДВ-шные коментаторы, пишущие о надежности русских машин...
Да вы эти самые машины, окромя 30-летней классики да таких же по возрасту бобиков видели хоть раз?????
Видели:Газели,на которые смотреть без смеха не получается,Патриоты-тоже самое,у которых задняя дверь на петлях "наружу",да и любая российская "машина"у меня вызывает рвоту.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 23148
Это какой Dacia морду сменят??
richtung-leck-mich-am-arsch
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1984
Пусть сначала выпустят готовое решение, потом ценик ставят!
А то пахнет тухлим пиаром сродни с е-мобилем!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23148
Володарский:
ФЕАД это был итальянськiй! Да и большинство серийных моделей были изрядно позаимствованы - зато оружие было своё.
огласите весь список своего не заимственого оружия...
richtung-leck-mich-am-arsch
1
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
BRAZZER:
Японские машины самые надёжные.Если бы ваши тачки погоняли по дорогам,не видевшим ремонта лет 10,по которым я двигаюсь ежедневно,..
Ну я гоняю на русской машине по таким дорогам,моей машине скоро 30-ник,что дальше?
Классика вечна
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7404
Андерсон до сих пор сказки рассказывает))
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3026
BRAZZER:
Не торопитесь,придумайте хоть одно не похожее на других название.Одну букву поменяют и "типа в теме".Виста была уже у ТОЙОТЫ в 90-х годах,так же как и Карина.
Да это ладно, вон немцы и те умиляют: назвали опель "корса" - не надо только врать, что не знали, о том, что была такая тойота. Корейцы тоже отличились - хендай аванте. Зачем? Слово, конечно, далеко не японское, из испанского взято, но сколько этих чайзеров еще по нашим дорогам бегает? Как бы не больше, чем хендаев. Гранта - вот тоже взять. Был форд гранада - отличная и массовая тачка в свое время, кстати. Ну тут хоть 2 буквы поменяли, можно сказать простительно. А так ничего общего, конечно. Могу подсказать еще названия: "секатор" (в честь опеля), "марс-2" (ясно кого). Почему-то меня эти замены 1-2 букв немного раздражают. Мало других слов в языках мира, что ли?
2
8
Ответить
   
Сообщений: 847
chegem:
на картинке забыли резину нарисовать
Ага ! и колесо заднее криво стоит , наверняка качество сборки не улучшится ! Как нарисовали так и собирать будут .
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
BRAZZER:
,да и любая российская "машина"у меня вызывает рвоту.
Может у вас со здоровьем проблемы?Обратитесь к врачу!
Классика вечна
4
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Skanderbeg:
Да это ладно, вон немцы и те умиляют: назвали опель "корса" - не надо только врать, что не знали, о том, что была такая тойота.
А ты смешной...
Опель Корса выпускается с 1982 года.
Тойота Корса - с 94 по 99. И только с правым рулем. Не догадываешься почему?
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Skanderbeg:
Да это ладно, вон немцы и те умиляют: назвали опель "корса" - не надо только врать, что не знали, о том, что была такая тойота. Корейцы тоже отличились - хендай аванте. Зачем? Слово, конечно, далеко не японское, из испанского взято, но сколько этих чайзеров еще по нашим дорогам бегает? Как бы не больше, чем хендаев. Гранта - вот тоже взять. Был форд гранада - отличная и массовая тачка в свое время, кстати. Ну тут хоть 2 буквы поменяли, можно сказать простительно. А так ничего общего, конечно. Могу подсказать еще названия: "секатор" (в честь опеля), "марс-2" (ясно кого). Почему-то меня эти замены 1-2 букв немного раздражают. Мало других слов в языках мира, что ли?
Какой вы мнительный!Вы на название Томск и Омск как реагируете?
Классика вечна
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Близнец30rus:
Какой вы мнительный!Вы на название Томск и Омск как реагируете?
Ога а еще есть замечательная пара Кемерово-Кемер... :)))
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Pnv102:
которая плюнула на воровство ресурсов у соседей и начало производить ништяки всякие
да, отреклись от пути праведного))))))))))
BRAZZER:
Японские машины самые надёжные.Если бы ваши тачки погоняли по дорогам,не видевшим ремонта лет 10,по которым я двигаюсь ежедневно,..
ваши? это чьи? лично я двигаюсь по дорогам не видившим ремонта наверное с распада союза)
Механизатор из Сибири:
надёжные-то они надёжные, только вот ходовка разваливается как и у таза, хотя новые тазу с крепкой ходовой
Skanderbeg:
Да это ладно, вон немцы и те умиляют: назвали опель "корса" - не надо только врать, что не знали, о том, что была такая тойота. Корейцы тоже отличились - хендай аванте. Зачем? Слово, конечно, далеко не японское, из испанского взято, но сколько этих чайзеров еще по нашим дорогам бегает? Как бы не больше, чем хендаев. Гранта - вот тоже взять. Был форд гранада - отличная и массовая тачка в свое время, кстати. Ну тут хоть 2 буквы поменяли, можно сказать простительно. А так ничего общего, конечно. Могу подсказать еще названия: "секатор" (в честь опеля), "марс-2" (ясно кого). Почему-то меня эти замены 1-2 букв немного раздражают. Мало других слов в языках мира, что ли?
ты иди словари читай, аналълитег. гранта и гранада, даже по смыслу в противоположных концах, как и чайзер с авантом
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
ааа ну сколь МОЖНО ДЕЛАТЬ ТО ТАКОЕ -_МАЛОРАЗМЕРНОЕ ***** ТО????
 
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Nitarius:
ааа ну сколь МОЖНО ДЕЛАТЬ ТО ТАКОЕ -_МАЛОРАЗМЕРНОЕ ***** ТО????
оопс! а хонда хрв видимо больше Сабурбана?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 105
Очередная игрушка для очумелых ручек..
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
ещё лет 30 и до Vista 1999г.в. дотянут
Мой отзыв: Toyota Estima 2013
3
3
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
Нормальный авто найдёт своего покупателя, в первую очередь людей которые имея 400 тысяч хотят ездить именно на новом автомобиле...
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Eugins2000:
Главное, чтобы не B0
Насколько я знаю, именно B0 с доработками, использовавшимися в Lada C.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ev1968:
А чё только на рисунке?Нафиг весь этот комментошлам ни о чём...
Вы в Гугле забанены что ли? Наберите там Lada Vesta видео и обрящите.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Надеюсь, на выставке уже будет стоять, там и ознакомимся.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну посмотрим что за тачка такая
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BRAZZER:
Видели:Газели,н а которые смотреть без смеха не получается,Патриоты-тоже самое,у которых задняя дверь на петлях "наружу",да и любая российская "машина"у меня вызывает рвоту.
это лечится у психиатора
1
1
Ответить
 
Столица
Сообщений: 172
ага, даже щас нет таких колес как на картинке
все что ни делается, все к лучшему!
Мой отзыв: Toyota bB 2003
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
А известный сказочник АНДЕРСЕН случайно не родственник ? Главное всё логично по нашему: " ОБЕЩЕНОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ".
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
внешне этож датсун!
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Смотрю и не пойму, что нарисовали? То ли приплюснутый кроссовер, толи вставишь на цыпочки седан? Про размер дисков вообще молчу. Но это лирика, для машины такой ценовой категории внешность не важна. А какой двигатель поставят? Столетний или все-таки решатся воткнуть современный? Ведь есть свежие разработки. Автомат опять старинный или купять более современный? Сколько баллов наберет на краштесте? Будут ли экономить на мелочах?
 
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
ниче такая))
имейте совесть.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
иностранное сало вкусней и пахнет по иностранному?
а при чем тут сало? если правда что мы не умеем делать машины. ну так что там с сопоставимостью аварий? слили? а? нечего ответить?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
это лечится у психиатора
не знай не знай-вопросы по психическому состоянию больше к вам.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
Вы в Гугле забанены что ли? Наберите там Lada Vesta видео и обрящите.
так что там насчет запчастей?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Злодеище:
надёжные-то они надёжные, только вот ходовка разваливается как и у таза, хотя новые тазу с крепкой ходовой
только пробег разный. всего лишь отличается в несколько раз.
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
это вы тупой НАЗВАНИЕ ВИСТА известно только маленькой кучке прулеводов
так вы тоже вроде не далече ушли-перечислить ваши промахи, характеризующие ваш уровень развития? насчет висты-я еще подростком ее знал. хотя прулеводом не был.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Pnv102:
да просто интересные вы, на Востоке. Утверждаете что нибудь космического масштаба. Просят вас подкрепить фактами. Тут же начинается несвязная речь, пускание пузырей. Третий пост- вот как твой, уже с оскорблениями. У вас что? инет вчера появился?
какие факты тебе нужны? то, что российские машины уступают по надежности японским?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
представляешь язык один Русский
это подразумевает разный взгляд на одни и те же вещи. а говорите что он тупой.
 
 
Ответить
RDO
  
у моря
Сообщений: 8724
народ вы чего как корюшки на поролон),это же рисунок и колеса тут по моему лишние.,какая нормальная машина,кстати где машине,новая.,будет стоить столько,хрень,самая настоящая хрень)))
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Саня Т.В.:
только пробег разный. всего лишь отличается в несколько раз.
кто о чём а вшивый опять про баню
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Злодеище:
кто о чём а вшивый опять про баню
ты про себя имел ввиду? забыл как тебе в любом похожем слове нападки на гранту чудятся?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Это какие побольше? тракторные что ли?
а больше только тракторные? кстати, тракторы разные бывают. вы про какой думали?
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
JumanGEE:
Мне вот интересно: это Логан за 500 дней тысяч на 100 подорожает, чтобы оп цене не пересекаться или Рено реально собралось Весту позиционировать выше, чем Логан?
Новый старый, уже подорожал, ещё до того как появился на прилавках.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Продали бы завод Рено,и дело с концом .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Эх сейчас бы такую цену Весте, точно хитом бы стала!
 
 
Ответить