Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые изображения Lada Vesta

Опубликованы новые изображения Lada Vesta

25 Марта 2014 | 62800 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2529 (76%)
796 (24%)
Эскиз седана засняли во время презентации «АвтоВАЗа», посвященной новому стратегическому плану предприятия.
Эскиз седана засняли во время презентации «АвтоВАЗа», посвященной новому стратегическому плану предприятия.

В Интернете опубликованы новые изображения готовящегося к дебюту седана Lada Vesta. В 2015 году эта модель должна заменить в линейке «АвтоВАЗа» семейство Priora.

Эскиз седана засняли во время презентации «АвтоВАЗа», посвященной новому стратегическому плану предприятия, фотографию разместило издание «Русский Автомобиль».

Кроме того, фото предполагаемого тестового образца Lada Vesta сделали во время испытаний на одном из заводов Renault за пределами России. Автомобиль, на котором установлены колесные диски от Renault Clio четвертого поколения, был практически полностью скрыт камуфляжем.

Напомним, о выборе названия Vesta для преемника Lada Priora стало известно в начале марта 2014 года. Представители «АвтоВАЗа» рассказали, что автомобиль станет первой моделью компании, которая будет выполнена в рамках новой дизайнерской концепции, продемонстрированной на примере прототипа Lada X-Ray.

 
 
 
 
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 1611
По фото не плохо, но в жизни такого не будет.
351
159
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Прямо в этом камуфляже можно и продавать в принципе :)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
685
15
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Стало известным что двигатель будет до 100 л.с. чтобы не переплачивать налог http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=18
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
85
34
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Не может автоваз не зафаршмачить колесные арки . на десятке были задние хитом, тут передние.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
70
29
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
ещё и на таких дисках по нашим дорогам)
15
58
Ответить
   
Сообщений: 765
Внушает оптимизма тот факт что над доводкой авто работаю французы. Может и неплохая машина будет. Поживем увидим.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
122
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 262
Клон Соляриса
59
190
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
главное, чтобы потом хэтч и универсал сделали
95
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
А где фото заниженной Весты? Special for Adygeya!))))))
151
35
Ответить
    
Сообщений: 33837
Таким эскизам сто лет в обед, ничего по сути нового.
novaseo:
Стало известным что двигатель будет до 100 л.с. чтобы не переплачивать налог http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=18
лучше бы он был японским
91
43
Ответить
     
Югорск
Сообщений: 2156
Все когда нить становиться возможным
Nissan Liberty 2 литра с вариком
35
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
да ценник задерут. Когда вышла гранта, она стоила 220000 тысяч. Сейчас самая доступная 285000 а хетч вообще 315 и это за абсолютно пустые авто.
114
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2369
Да-да. "шпионские" фото автомобиля в камуляже для подогрева интереса публики.
Видно "зарубежное" руководство перетащило зарубежную моду))). Ну хоть какое то движение.
99
3
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
внутри как в гранто-логане?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
60
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
r0ch:
Прямо в этом камуфляже можно и продавать в принципе :)
с лозунгов: купите кота в мешке)
32
4
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Ну вот, дизайн уже более современный.
Запихнули бы туда 2 литровое двигло, ватомат, и с ценником в 500 тыщ разлетался бы.
80
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Смотрится не хило. Фоток салона не хватает.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
31
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
ждем универсал лада веста ардео
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
96
6
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Похож на Citroen C-Elysee.
10
25
Ответить
 
Сообщений: 4402
с дисками перестарались
14
16
Ответить
  
Курган
Сообщений: 264
Морда вроде на авео похожа очень
59
17
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Симпатичный, но надо смотреть каким будет серийный.
28
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
d-e-n-i-s-p:
ждем универсал лада веста ардео
Ага, ждите, ждите. И дождётесь ценника как у ардео, а то и выше. Чёт автоваз совсем нюх потерял с ценовой политикой. Вон гранта, была нацелена на селян, а при таких ценах далеко не каждый селянин сможет её купить.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
30
19
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
боковый "понтоны" а-ля Кобальт.... Только бы он не получился !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
22
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
боковЫЕ, чуть опечатался :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
3
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
на Камри похожа
а ты совестлив?
13
76
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Всё упрется в цену. Да и пока запустят в производство...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
25
1
Ответить
Сообщений: 2
почему бы и не кобальт ?!
3
18
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
с виду не плохо. даже хорошо!
12
3
Ответить
    
Сообщений: 33837
Vitalka85:
Морда вроде на авео похожа очень
Скорее на зафиру, беспалева так дернули форму оптики http://ladavesta.su/viewtopic.php?pid=207#p207
8
75
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
mihailro:
Ну вот, дизайн уже более современный.
Запихнули бы туда 2 литровое двигло, ватомат, и с ценником в 500 тыщ разлетался бы.
да хватит уже комплексовать из за размеров своего двигла.
Авто делается на российский рынок под российские налоги и аудиторию.
Тебе подсказать что можно купить с ДВИГЛОМ за 500тыщ или сам найдешь?
61
6
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
а те, кто на ней будут передвигаться из точки А в точку Б будут называться трансВЕСТитами , бгг))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
28
47
Ответить
    
Сообщений: 33837
буржуи весту за датсуна приняли, дожили http://spb.carobka.ru/news/lad... В Сети были опубликованы новые фото закамуфлированного прототипа Lada Vesta. Снимки попали в распоряжение наших западных коллег, которые, видимо, не очень интересуются российским автопромом, поэтому приняли автомобиль на спайшотах за новый Datsun.
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Кроме - В класса на одной платформе 2108 , больше ничего не умеют.
17
29
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
Long Vehicle:
Да-да. "шпионские" фото автомобиля в камуляже для подогрева интереса публики.
Видно "зарубежное" руководство перетащило зарубежную моду))). Ну хоть какое то движение.
Кто шпионит за авто- тазом
27
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
в камуфляже не интересно!
12
 
Ответить
   
Сообщений: 892
интересненько
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
7
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
[quote=ссс777]интересненько[/q uote]
Ничегоневидненько.
27
3
Ответить
    
Сообщений: 2016
VIZON:
Таким эскизам сто лет в обед, ничего по сути нового.лучше бы он был японским
иди уже помолись японии, а лучше Родину продай за тойоту.
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
51
27
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
"Брови" с зада Гранты теперь на боку Весты :D
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
20
4
Ответить
   
Сообщений: 603
zvir:
иди уже помолись японии, а лучше Родину продай за тойоту.
Пойду помолюсь за Тоёту.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
27
48
Ответить
   
Сообщений: 19593
VYDRA:
Внушает оптимизма тот факт что над доводкой авто работаю французы. Может и неплохая машина будет. Поживем увидим.
Вообще никак не внушает. Французы уже из Слифика сделали Логан. Не удивлюсь если и в Весте мы увидим до боли знакомый салон.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
9
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Фары! Фары суперские, так и на конвейер! Улыбнуло.
eNot
6
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 740
То,что увидел в камуфляже не понравилось совершенно!На картинке - ничего так себе....
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
12
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
novaseo:
Стало известным что двигатель будет до 100 л.с. чтобы не переплачивать налог http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=18
А коробка только механическая и на тяге, чтобы было дешевле ремонтировать. А кузов из картона, чтобы не тратить деньги на краску. Из электрики только фары и дворники, чтобы было надежней. Прогресс то когда будет? Уже есть Гранта и Приора с мощностью до 100, хоть одну машину то надо сделать чтобы и молодежи понравилась. А то каждая модель делается "под русские дороги, под русские налоги, под русские мешки с картошкой".
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
36
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Рисуют на ВАЗе красиво, а выпустят - ужаснёшься... Ничего общего с картинкой не будет...
27
22
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Небольшой прогресс в Российском автопроме!
13
6
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Опять В класс, когда ваз уже начнет выпускать авто С класса?
Судя по фото и макроэкономическим прогнозам,-будет хитом.
15
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Опять прожекты, Маттин выкатит пластилин для выставки, а следом Гон старину лохана, с другими бамперами и фарами.
8
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
MAZDADONTH:
внутри как в гранто-логане?
Нет, б..., как в S-классе!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
57
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Хорошая попытка автоваз, но даже если от дизайтеперь не хочется проблеваться я всё равно это куплю... кузов из фольги и запчасти из китая .. не не не
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
8
25
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
На рено он будет похож,всё слили авто ваз.
Каждому своё
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
А мне нравится.
Пешекот.
HR-V '02 /4WD/5MT/125HP/5dr/ левый руль
HR-V '99 /2WD/CVT/105HP/3dr/ правый руль
14
11
Ответить
  
Сообщений: 459
Думаю этот великолепный автомобиль отнимет большую часть продаж таких унылых поповозок как Солярис и Полуседан.
34
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Авто-гуру:
Думаю этот великолепный автомобиль отнимет большую часть продаж таких унылых поповозок как Солярис и Полуседан.
Кто бы мог подумать раньше,но видимо так и будет,женитьба с Рено пошла на пользу.
22
2
Ответить
3DV
    
Petrozavodsk
Сообщений: 51
Reeker:
А коробка только механическая и на тяге, чтобы было дешевле ремонтировать. А кузов из картона, чтобы не тратить деньги на краску. Из электрики только фары и дворники, чтобы было надежней. Прогресс то когда будет? Уже есть Гранта и Приора с мощностью до 100, хоть одну машину то надо сделать чтобы и молодежи понравилась. А то каждая модель делается "под русские дороги, под русские налоги, под русские мешки с картошкой".
Уже и на гранте, калине, приоре двигатель вышел за 100 лошадей, пусть и символически, и только на механике, и коробку тросовую уже на все модели установили, так что за это можно не переживать.
14
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Никкнэйм:
да хватит уже комплексовать из за размеров своего двигла.
Авто делается на российский рынок под российские налоги и аудиторию.
Тебе подсказать что можно купить с ДВИГЛОМ за 500тыщ или сам найдешь?
У аудитории должен быть ВЫБОР.
ТОт же рено. Есть логан, сандеро с 1.4-1.6, флюенс, меган, лагуна 2 литровый.
Тот же форд, чпокус, мондео, выбор есть от 1.6 до 2.3 литра.
Или они не для Российского рынка?
7
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Думал что то интересное будет,а тут ещё одна "Калина" получилась.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
12
27
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
спереди авео - сзади солярис
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
5
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мля, ну сколько можно седаны шлёпать, тошнит уже от них, хотя этот симпатичный.
Когда уже минивены хорошие придумают и кроссоверы. А то или газель-соболь или шниву-патриота, без вариантов.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
17
7
Ответить
   
Назарово
Сообщений: 30
Эх снова рукавичка верхонка ..............
5
10
Ответить
 
Сообщений: 242
Неахти!
8
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 131
В оконцовке сборка все сведет на нет...
3
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Лада Веста - вот вам очередной пирог из слоеного теста
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3818
Передние поворотники с габаритами от уазика, эт ваще пИнздец )))))))))))))
TOYOTA-управляй мечтой! ТАВРИЯ-управляй х...й!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
9
20
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Посмотрел фото и ничего не понял, завод просто показал общий вид автомобиля снаружи и все. Показали бы уже без пленки с интерьером - экстерьером и плюс ТТХ сразу вот это другое дело.
5
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
чета както не очень...
6
10
Ответить
     
Saratov
Сообщений: 92
Yxta:
Мля, ну сколько можно седаны шлёпать, тошнит уже от них, хотя этот симпатичный.
Когда уже минивены хорошие придумают и кроссоверы. А то или газель-соболь или шниву-патриота, без вариантов.
+100500, прям те же мысли были))))))
3
5
Ответить
    
Ростов на дому
Сообщений: 1345
Очередную туфту придумали. Ну нах, буду ездить на старой Тойоте.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
5
21
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 22
лет через 10 выпустят в производство!
я был в тольятти в 2000м году и видел Калину во время испытаний на автодроме...а выпустили в производство ее когда ? ;)
5
10
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 161
Qraz:
спереди авео - сзади солярис
В результате - Лифан бриз, и писец.
4
12
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 161
йййййй:
В оконцовке сборка все сведет на нет...
А в салоне будет вонять дешевым пластиком.
3
11
Ответить
  
55-86region
Сообщений: 415
шевроле авео
4
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
AVEO elysse
2
11
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
логоно окна квадратные, шляпа. тяжело было нормальные сделать.
4
9
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Ну всё меняю субару на весту.
10
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 6
на корейца уж сильно походит...
 
9
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Вроде смотрится ниче,но все же в живую будет понятнее)
5
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
"В подписи к фотографии говорится, что автомобиль полностью адаптирован к российским условиям эксплуатации и будет иметь конкурентную цену. Таким образом, вероятно, Lada Vesta останется в том же ценовом сегменте, что и нынешний флагман «АвтоВАЗа» - Lada Priora."

Про флагман улыбнуло...
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Yxta:
Мля, ну сколько можно седаны шлёпать, тошнит уже от них, хотя этот симпатичный.
Когда уже минивены хорошие придумают и кроссоверы. А то или газель-соболь или шниву-патриота, без вариантов.
ну кто же конкурента дустеру делать будет?
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ну вот всё как у людей будет: шпионы, тизеры-шмизеры , а то нам без этого никак...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Обновили обертку ,по сути останется та же приора тот же один мотор не будет не 1.8 не 2.0 ,таже одна подвеска таже самая балка взади не будет многорычажки, тот же один передний привод не будет полного ,та же кривая сборка ,не будет заряженной версии с турбо мотором в лошидей так 240 ,что бы они тут не говорили цена вырастит и достигнит первой космической ,и буде стоить эта малолитрага дороже чем мустанг новый в штатах,Россия страна чудес.бесконнечный апгрейд 2108 продолжается
9
14
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
mihailro:
Ну вот, дизайн уже более современный.
Запихнули бы туда 2 литровое двигло, ватомат, и с ценником в 500 тыщ разлетался бы.
2 литра да ещё и с автоматом, такие авто меньше 700 не найти.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
10
2
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
Romzes1:
Обновили обертку ,по сути останется та же приора тот же один мотор не будет не 1.8 не 2.0 ,таже одна подвеска таже самая балка взади не будет многорычажки, тот же один передний привод не будет полного ,та же кривая сборка ,не будет заряженной версии с турбо мотором в лошидей так 240 ,что бы они тут не говорили цена вырастит и достигнит первой космической ,и буде стоить эта малолитрага дороже чем мустанг новый в штатах,Россия страна чудес.бесконнечный апгрейд 2108 продолжается
пока народ берет приоры будут клепать её дальше.... вот когда все уже упрутся и перестануть как зомби покупать тазики тогда французики выкатят что-нибудь поинтереснее...то же самое касается и цен на тойоту-если хомячки плотют за приору такие деньги то почему тойота должна думать о удешевлении-ведь она -тойота- раз в пять наверное качественней
 
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
если внутри будет как в калине а не как в логане, то норм
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
опять хумно собрали
2
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Зачётная раскраска для Нью-Васюков... Голосую чтоб оставили в гамме.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Постоянный читатель:
Клон Соляриса
солярис страшнее
8
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Да,отечественный "Минивен" ,не помешало б!
8
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Модель Приора,хоть как надо менять,надоела!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 24315
тяни-толкай какой то
Гр****ый Экибастуз ©
1
11
Ответить
   
Находка
Сообщений: 663
у ведра с колесами проблема
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 382
Пружины уже на заводе будут пилить?
4
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вангую что будет рено )
 
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
синица в руках:
Пружины уже на заводе будут пилить?
Нет, в Пятигорске распил организуют.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Kurobe:
Вангую что будет рено )
Ну и так понятно что не бентли :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Romzes1:
Обновили обертку ,по сути останется та же приора тот же один мотор не будет не 1.8 не 2.0 ,таже одна подвеска таже самая балка взади не будет многорычажки, тот же один передний привод не будет полного ,та же кривая сборка ,не будет заряженной версии с турбо мотором в лошидей так 240 ,что бы они тут не говорили цена вырастит и достигнит первой космической ,и буде стоить эта малолитрага дороже чем мустанг новый в штатах,Россия страна чудес.бесконнечный апгрейд 2108 продолжается
А давайте рассмотрим это поближе.
Возьмем для примера Короллу (официально продаваемую в РФ). Хотя она в Гольф-классе.
На данный момент Приора идёт с двумя двигателями. Почему должен остаться один?
Сколько моторов предлагается к Королле? Три. Это ненамного больше, чем два. Учитывая, что с 1,3 её мало кто берёт.
Есть ли Королла в версии с полным приводом? Нет.
Есть ли Королла с независимой задней подвеской? Нет.
Есть ли Королла с турбо-двигателем? Нет.
Прекращайте уже сказки про стоимость "Мустанга" в штатах. Это глупо.
Вы владеете информацией о технической составляющей будущей модели? Откуда вам знать, что, например, туда не Рено двигатель поставит?
Не торопитесь с выводами, покуда не будут известны подробности.
28
6
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
что называется как осла не наряжай....
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
5
16
Ответить
  
Сообщений: 15297
зачем жигули маскировать? Неужели в ней тойота или мерседес вдохновение найдут)))
приус III генерации
5
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Evdokimoff.E.A:
зачем жигули маскировать? Неужели в ней тойота или мерседес вдохновение найдут)))
Китайцы же найдут!))
4
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
Лада Виста ..все встало на свои места)
 
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Reeker:
А коробка только механическая и на тяге, чтобы было дешевле ремонтировать. А кузов из картона, чтобы не тратить деньги на краску. Из электрики только фары и дворники, чтобы было надежней. Прогресс то когда будет? Уже есть Гранта и Приора с мощностью до 100, хоть одну машину то надо сделать чтобы и молодежи понравилась. А то каждая модель делается "под русские дороги, под русские налоги, под русские мешки с картошкой".
Гранта и приора уже продается с двигателем более 100 л/с.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Если салон будет абсолютно новым, то машину ждет успех.
8
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Siberian84:
А давайте рассмотрим это поближе.
хоть кто-то реально смотрит на вещи! А то одни мячтатели с автокредитами)))
Верую в эволюцию и в доллар
20
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Eugins2000:
Если салон будет абсолютно новым, то машину ждет успех.
От нового логана))))
Верую в эволюцию и в доллар
1
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
убийца корейцев.
Я против увеличения суммы штрафов.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Мордочка ничего так не хуже VW Polo. Но попа может быть и похуже.
А так ну браво, что еще сказать. Это хорошо что на месте не стоят и всякие модельки выпускают все таки жив АвтоПром.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
VYDRA:
Внушает оптимизма тот факт что над доводкой авто работаю французы. Может и неплохая машина будет. Поживем увидим.
Ничего это не внушает, над панелью Газели next немцы колдовали, но их умам не подвластны качество нашего пластика и сборки. :(
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
 
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
zloy maloy:
Ничего это не внушает, над панелью Газели next немцы колдовали, но их умам не подвластны качество нашего пластика и сборки. :(
Вам ехать,или просто в***..?
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 139
Опять унылое амно... Вы обратите внимание на все ТАзы, что последних лет, что нынешних у них размер от зеркала до зеркала почти одников, такое ощущение, что все строятся на платформе FIAT124.
5
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну если такая как на картинке, то симпатичная
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
novaseo:
Стало известным что двигатель будет до 100 л.с. чтобы не переплачивать налог http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=18
Это лучше чем 102 л.с. разницы 0, а в налоге заметно. Правильно сделали ВАЗовцы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9
Очередное РОССИЙСКОЕ ГАМНО !!! ))
Я вот понять не могу, неужели нельзя хотя бы кузов сделать красивым ???
где дизайнеры !!! ???
а калину вообще с мультика срисовали....
9
14
Ответить
    
Сообщений: 1253
А как будет смотреться, когды стойки с пружинами украдут?
Subaru Forester '08 SH9 Black
+
Subaru Forester '08 SH9 Red
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
3
3
Ответить
     
Алтай
Сообщений: 102
me gusta!:
с дисками перестарались
Это не диски,это колпаки,
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Fa90t:
А как будет смотреться, когды стойки с пружинами украдут?
))))))))))))))))))))))))))))))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
t-cott:
ещё и на таких дисках по нашим дорогам)
может ты сейчас сильно удивишься, но по нашим дорогам умудряются и на таких дисках ездить
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
Tav78:
Это не диски,это колпаки,
нет это диски, присмотрись получше
2
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Siberian84:
А давайте рассмотрим это поближе.
Каких тока карол не было для японии внутриний рынок ,так же как лада здесь внутриний рынок а делаеть чепуху .
3
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
У сына такая же китайская моделька-интересно кто у кого подглядел.
Голова-кость.Она не может болеть
 
4
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
А вообще да тяжко конструкторам авто ваза наверно приходится из за одних и тех же запчястей новую модель делать
6
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
r0ch:
Прямо в этом камуфляже можно и продавать в принципе :)
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
Ну все ждем боком на ручнике валить будем)
1
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 391
да это же VW Polo седан
 
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Eulogy:
да это же VW Polo седан
не,это Авео!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
6
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Симпатично, скорее бы в производство пустили, а то будет неактуально потом.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6
мне одному кажется габаритные огни и повороник как у ГАЗона бело-оранжевый)))
1
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
mihailro:
Ну вот, дизайн уже более современный.
Запихнули бы туда 2 литровое двигло, ватомат, и с ценником в 500 тыщ разлетался бы.
1,2 турбо и DSG
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Наконец то наши достигли уровня тойоты короллы....1993 года, хотя бы по силуэту автомобиля...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
1
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
alexFIL:
может ты сейчас сильно удивишься, но по нашим дорогам умудряются и на таких дисках ездить
диски маловаты
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Fa90t:
А как будет смотреться, когды стойки с пружинами украдут?
кстати не факто что нет пружин.

у местных в почете стала пневма, всего лишь 100-150 штук переделать
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Siberian84:
А
Не торопитесь с выводами, покуда не будут известны подробности.
+++
2
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
спрятать обратно и забыть!
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Поворотники в блок-фаре от УАЗа?
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
 
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
На эскизе диски - мечта школьника.
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
r0ch:
Прямо в этом камуфляже можно и продавать в принципе :)
Кстати да)))
Freedom and peace!
1
1
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
интересно посмотреть будет вживую, и главное, чтобы в салоне не было омерзительного запаха химии
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Rom32:
Передние поворотники с габаритами от уазика, эт ваще пИнздец )))))))))))))
Пиндэц это то, что ты абсолютно не представляешь, что такое автомобиль, проходящий испытания перед постановкой на конвейер. На такие авто могут поставить поворотники, фары и прочее от любого авто.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
GTDriver:
главное, чтобы потом хэтч и универсал сделали
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УНИВЕРСАЛ СРАЗУ ПЕРВЫМ СДЕЛАЛИ А НЕ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, А ЛУЧШЕ КУПИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТОЙОТА ФИЛДЕР ИЛИ ВИШ 2010 ГОДОВ И АДАПТИРОВАЛИ ПОД НАШИ УСЛОВИЯ.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Надо признать, что у ребят с автоваза, с каждым разом получается лучше. Так глядиш и что то достойное получится.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
10
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
DUHMAN:
Кто шпионит за авто- тазом
Пацаны в трикошках в кустах засели
 
4
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Я кстати заметил на дроме модер есть и даже не один все что правду напишеш про авто ваз он яростно удаляет
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Romzes1:
Каких тока карол не было для японии внутриний рынок ,так же как лада здесь внутриний рынок а делаеть чепуху .
Я специально акцентировал внимание на официальных продажах, т.к. понимал, что именно что такое вы и скажете.
sport life:
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УНИВЕРСАЛ СРАЗУ ПЕРВЫМ СДЕЛАЛИ А НЕ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, А ЛУЧШЕ КУПИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТОЙОТА ФИЛДЕР ИЛИ ВИШ 2010 ГОДОВ И АДАПТИРОВАЛИ ПОД НАШИ УСЛОВИЯ.
Т.е. Рено-Ниссан должны делать Тойоту? Вам это абсурдом не кажется?
6
2
Ответить
   
город трёх таблеток
Сообщений: 23
У меня аж улыбает от некоторых комментариев)
Помнится точно также хаяли концепт XRay, когда в новостях появился)
Сразу столько "экспертов" высказались какая же это убогая машина, и что никуда не уедет, да и цена её конская, если выпустят))
Так вот, на женевском автосалоне показали SangYong XLV, морда которого ооооооочень схожа с иксРеем и непонятная квадратная RR-овская крыша) Я бы сказал, что это копия)
Так вот во втором случае большинство слюни пускало, мол какая же красота неземная...
Двойные стандарты у Вас, нельзя так господа))
9
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Недавно думал поменять свою Альмеру на рестайлинговую Калину с автоматом (обогрев стекла как на Фокусе-3). Но тут на работе опять у очередной новой! ГАЗели крупная поломка - двигатель клинанул. Коробки у всех как листья осенью летят, про мелочи вообще молчу. Короче ждём выхода новых моделей отличных от ваза-газа.
 
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Romzes1:
Я кстати заметил на дроме модер есть и даже не один все что правду напишеш про авто ваз он яростно удаляет
не переживай про прулеводов тоже удаляют
4
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Cooper02:
У меня аж улыбает от некоторых комментариев)
Двойные стандарты у Вас, нельзя так господа))
А это уже так принято всё что сделали соотечественники надо опустить ниже плинтуса, и сказать что тот кто живёт в этой стране ни на что не способны ничего не умеют делать и всё производство надо закрыть и ничего не производить и все заводы закрыть и шинников и стекольщиков и металлистов домой отпустить и загрузить производства запада и америки вот тогда они будут довольные.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 782
Cooper02:
У меня аж улыбает от некоторых комментариев)
Двойные стандарты у Вас, нельзя так господа))
я бы не то не то не взял (просто тупо денег столько нет (езжу на стареньком японце)
но честно SangYong красивее. но это чисто мое субъективное. И они вообще не похожи.
Также хочу отметить что наш концепт тоже красивый
1
2
Ответить
   
город трёх таблеток
Сообщений: 23
kutsanov:
я бы не то не то не взял (просто тупо денег столько нет (езжу на стареньком японце)
но честно SangYong красивее. но это чисто мое субъективное. И они вообще не похожи.
Также хочу отметить что наш концепт тоже красивый
Не спорю, они абсолютно разные. На вкус и цвет, как говорится, у каждого свои фломастеры) Я только хотел подметить, что у них очень схожая Икс-образная морда, и веста в том же направлении готовится)
Про цену также с вами солидарен) Не от хорошей жизни пол страны на тазах да на прулях ездит))
1
1
Ответить
   
город трёх таблеток
Сообщений: 23
RomaL1:
А это уже так принято всё что сделали соотечественники надо опустить ниже плинтуса, и сказать что тот кто живёт в этой стране ни на что не способны ничего не умеют делать и всё производство надо закрыть и ничего не производить и все заводы закрыть и шинников и стекольщиков и металлистов домой отпустить и загрузить производства запада и америки вот тогда они будут довольные.
Вот именно) Когда будет кушать нечего и абсолютно все деньги поплывут за бугор за импортное гумно, пардон, тогда будем довольны) Прям как в 90-е, когда рынки заполнили дешёвые, а иногда даже вредные, китайские безделушки и никакого контроля не было) Но это совсем другая история)
Хочется верить, что это время скоро совсем закончится и нам будет чем гордиться)
4
1
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Прорыв!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Если будет такая же как на картинке, и цена кусаться не будет, и качество терпимое то возьму не раздумывая.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
sport life:
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УНИВЕРСАЛ СРАЗУ ПЕРВЫМ СДЕЛАЛИ А НЕ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, А ЛУЧШЕ КУПИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТОЙОТА ФИЛДЕР ИЛИ ВИШ 2010 ГОДОВ И АДАПТИРОВАЛИ ПОД НАШИ УСЛОВИЯ.
Не забудь спросить у Рено и Ниссана, продадут ли тойотовцы им лицензию и в какой бюджет это встанет.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
alexkriv:
Симпатично, скорее бы в производство пустили, а то будет неактуально потом.
угу сделали бы сюрпиз.
1
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
novaseo:
Стало известным что двигатель будет до 100 л.с. чтобы не переплачивать налог http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=18
Т.е опять двигатель от мопеда. Отличный ход.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Главное тонированная и диски никель... остальное ерунда... а ну еще майфун и саб чтобы был...
 
3
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
шляпа, как всегда
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
2
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
Снова все сделают через одно место!
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
 
5
Ответить