Кубок России по Дрэг-рейсингу и II этап Drift Battle на Красном Кольце

Кубок России по Дрэг-рейсингу и II этап Drift Battle на Красном Кольце

08 Августа 2011 | 6574 просмотра | Томская область | Хакасия | Барнаул | Кемерово | Иркутск

14 августа на единственной за Уралом гоночной трассе «Красное Кольцо» состоятся два интереснейших события: Кубок России по дрэг-рейсингу, а также второй этап Открытого Чемпионата Сибири Drift Battle.

Кубок России по Дрэг-рейсингу пройдет в группах «Спорт» и «Стрит», в общей сложности будет представлено семь классов автомобилей.

Второй этап Открытого Чемпионата Сибири Drift Battle состоится по той же конфигурации, что и СУПЕР DRIFT БИТВА, но в обратную сторону с выходом из оцениваемого участка к зрительским трибунам. На данный момент в Чемпионате лидирует Сергей Московкин.

Открытие соревнований состоится, как обычно, в полдень. Билеты уже можно приобрести во всех терминалах сети «Платежка». По вопросам приобретения VIP-билетов в кафе звоните по телефону для справок: 2-777-666. 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 29
выезжаю
16
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Круто
7
2
Ответить
абдула 007
начинаю бухать
28
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Недостаточно средств для совершения звонка...
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Плохо, что у нас такого кольца нет.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
25
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 840
Иркутск едет!
ST202-15.6 DB8-14.3 DC5-13.8 CT9A-12.4 CE9A-10.98. Диагностика авто.
10
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
Сегодня на Кольце выходной, звоните завтра)
Официальный сайт КГТ "Красное Кольцо": http://красноекольцо.рф/
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
буду смотреть трансляцию.
приехать далеко и не получится (

Краснояраск красавцы.
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
9
 
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
Зарубин красавчик )
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Надо будет съездить посмотреть.....
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
далековата от нас:))))
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
 
NSO тогучин
Сообщений: 139
буду
 
 
Ответить
     
Тулун
Сообщений: 81
хотелось бы туда попачть...
 
2
Ответить
     
Тулун
Сообщений: 81
попасть)))
1
2
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 108
Из кемерово кто нибудь едет? Я собираюсь.Ездил 30 и 16 очень доволен ради этого в долги даже залез .Бенз попилим.А то одному накладно.
Если все были бы умные небыло бы тогда проблем вооще никаких.
1
 
Ответить
мега мероприятие!!!!! Акстати что за трек играет в рекламе???
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
Лучше бы на время погоняли. Хоть мастерство гонщиков посмотреть-пообсуждать...
1
 
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
Subsonik vs. Kiro - Hold on
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
2
 
Ответить
а что там по цене билетов? по больше бы информации! хочу поехать... из кемерово
 
 
Ответить
Братск
Братск едет! Посмотреть.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
подскажите по стоимости биилетов. и как покупать? на сайте я чтото не нашел, так бы хоть через вм куить можно. или у нас тоже есть эти автоматы?
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
BURN54:
буду смотреть трансляцию. приехать далеко и не получится ( Краснояраск красавцы.
а где трансляцию смотреть?
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
цена билета 300р, можно будет купить на месте при входе
Официальный сайт КГТ "Красное Кольцо": http://красноекольцо.рф/
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
а что за ВИП билеты в кафе? можно где нить посмотреть описание (стоит ли это того)
MII 115 2.5
 
 
Ответить
Kvaskovvp
А билетов всем хватит?
 
 
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 108
Kvaskovvp:
А билетов всем хватит?
В последние время всем хватало как до этого было незнаю
Если все были бы умные небыло бы тогда проблем вооще никаких.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
L009:
а что за ВИП билеты в кафе? можно где нить посмотреть описание (стоит ли это того)
VIP билет дает право прохода в кафе Pit Stop, где можно вкусно и недорого покушать, вид из окна напротив финиша (просматривается вся трасса) + в случае непогоды или жары можно укрыться под крышей или охлаждаться под кондиционерами
Официальный сайт КГТ "Красное Кольцо": http://красноекольцо.рф/
 
 
Ответить