Моторшоу в Лос-Анджелесе: новый спортивный концепт от компании Honda. Он страшен…

Моторшоу в Лос-Анджелесе: новый спортивный концепт от компании Honda. Он страшен…

20 Ноября 2008 | 6485 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
309 (64%)
173 (36%)
Компания Honda провела мировую премьеру новейшего спортивного гибридного концепт-кара на водородно-электрической тяге Honda FC Sport.
Компания Honda провела мировую премьеру новейшего спортивного гибридного концепт-кара на водородно-электрической тяге Honda FC Sport.

На проходящем в эти дни в Лос-Анджелесе автомобильном салоне компания Honda представила вариант концептуального спортивного автомобиля на топливных водородных элементах.

Идея Honda FC Sport проста: задний привод + центральномоторная компоновка + водородное топливо + дизайн на грани разумного.

В результате получился трехместный концептуальный спортивный автомобиль. Из интересного: за сиденьем водителя монтирован топливный бак, а электромотор расположен над задней осью, руль у машины — посередине. Оба пассажиких места по бокам от бака с водородом ;-)

С дизайном концепта постарались ребята из студии продвинутого дизайна компании Honda в Пасадене (Калифорния, США).

Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
 
Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
 
Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
Концептуальный автомобиль Honda FC Sport
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1072
заааачетный пепелац. Жаль концепт, ну когда мы уже будим ездить на таких тачках...
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нормальный автомобиль.Интересно под какую категорию он попадёт-СРЕДНЕРУКИЙ?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
с задницей по моему перебор слегка ...
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
 
 
Ответить
  
Чита > Красноярск
Сообщений: 320
Ага,точно,задницу еще бы метра на 3 вытянули-получилась бы ракето!!!:))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17290
Вчера по ящику смотрел передачу про обезьян.Так во у них задница так же выделяется на фоне всего тела.
"Из всех уличных видов спорта самый лучший — это швыряние камней в зазнавшуюся власть" Ай Вэйвэй.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 379
"С дизайном концепта постарались ребята из студии продвинутого дизайна компании Honda в Пасадене (Калифорния, США)." интересно, какой такой травы они там обкурились что создали такой концепт.
- Герда, где мое ледяное сердце? - ОЙ прости, Кай, я выпила его вчера с вискарем....)))
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82928
Чё за уродство. Дизайнеру гвоздъ в голову забить однозначно.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Всё хорошо, всё замечательно в этом концепте, только с задом перемудрили, реально ущербно смотрицца...
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3108
lsd
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
 
 
Ответить
Форма для водителя
 
 
Ответить
NeoSer
что-то геморой какой-то приделали машине
 
 
Ответить
koljjjan
на ламбо походит средней частью кузова
 
 
Ответить
Владивосток
морда цивика хетча нового а @!#$а как у бабуина))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27539
На таком только с джедаями воевать!!! Космос! +1
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
Фотки салона и подкапотного пространства - В СТУДИЮ! А задница это просто неудачный ракурс (фотографа Ф топку):))) ХОНДУ никогда не перестану любить!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 276
Зачетный пепелац, зад тока обрезать нах
 
 
Ответить
Какая гадость !!я такие в школе в 7 классе! в тетрадке на уроках разробатовал!!!
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
@!#$ель у авто НЕ зачет мля(((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 128
Ржал минут 10...
До сих пор слезы ручьем.. ))))
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 190
Явно дизайнер и команда хапнули, сплющело и в космос.
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
 
 
Ответить
Гы
чёза гемморой торчит из задницы? это чё - новый стиль хонды, штоп сразу было понятно что хонда это гемор?
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 128
Дададаа!!!!
Ахахах)))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мде... Хонда что ещё сказать... ))))
 
 
Ответить
Зачет, продовалибы еще ее!!!! Купил бы!!!!
 
 
Ответить
B18C
Новосибирск
Ламбо-Хондо-Буггати!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 247
сзади эт большая штекер/розетка,
во время гонки чтоб с вертолёта было удобней заправлять
Harrier 2.4 2005
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
отличный аппарат! %)
креатиффЪ, мля! а вы ничего не понимаете. @!#$а у него видите ли как у макаки... )))
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 317
Фотки концептов Тойоды И Ниссана в студию.вот где есть над чем поржать и по плакать!не трогать ХОНДУ!
Люблю Хонду!!!
 
 
Ответить
Yamamoto_2
Дизайн привел в ступор.. Зад выглядит, как вывернутый геморрой.
Надеюсь все-таки, что если ЭТО дойдет до конвеера, то будет поспокойней на вид.
 
 
Ответить
Когда ее рисовали, то курили дурь и смотрели "Звездные войны"!!!)))))
Я плакал.... это же в заднице этой машины можно авиа турбину поставить, да хонда скурилась и спилась...)))
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Ну как то так я будующее и представлял!
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Явный зачёт... Не хуже Вейрона... Вот оно будущее...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Так я не понял, пламя и заду будет? :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
    
Долинск
Сообщений: 1739
Зачотный пепелац
 
 
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
империя в опасности)))))))
и небо будет за нас, разве мало?
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Хонда со своим футуристичным дизайном помоему вообще уже надоела.ладно сивик хэтч хорош но ЭТО........
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Ruslan_07
ЭТО СЕКС!!!!!! 5 баЛЛОВ!!!!
Попку уменьшить, и будет СУПЕР СЕКС!!!!!!
 
 
Ответить
hak
Москва
Хонда как всегда ОТСТОЙ сделала и будет делать. правда NSX была хороша
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Хонда Курица - теперь с гуской :)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Кто там что-то решил посмотреть под капотом. :-)))
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5
Мдя, ЗАЧЕМ они сделали такой вытянутый зад понятно, в угоду аэродинамике, но неужели это нельзя было оформить поцивильней ? Задней части незачет, однозначно. А вот компоновщикам авто, зачёт и уважуха, умудриться в кузов такой длины и высоты втиснуть сразу три места, это таки гуд. Вобщем впечатление двоякое - если не смотреть на @!#$у то весьма зачётный пепелац, к томуже ещё и трёхместный, но @!#$а просто ужас блин, дизайн всей машины портит
видимо шишки под конец злые пошли
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
Смотрю не у одного меня сходу возникла ассоциация про попу макаки.

За исключением этого, вообще дизайн приятный...
Вот бы они еще про прела вспонимли и выпустили 6 поколение.
bb1 h22a at - была
bb6 h22a mt lsd sspec
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
пугало
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Хоспаде.. Это всего-лишь концепт... Чё накинулись-то?
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
Мда, это наверное для Транформеров 2. Или Трансморферов ))))
 
 
Ответить
   
msk
Сообщений: 25
дизайн не очень а вот руль у машины — посередине, вот это да!
mmc diamante '96 2.5 espada.
 
 
Ответить
Илья Тюмень
Солидарен с большинством - похожа на цивик, вобщем ничего, но @!#$а все портит!
 
 
Ответить
Задница-это розетка, туда вставляется такой большо-о-о-й кабель.
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1753
Дизайн хонды всегда зачет! в отличиии от митсубы и тойоты!

С рулем не ошиблись!
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6666
бред какой-то.курсовая японского троешника
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46680
Зад подкачал ага, причем даже не сама вытянутость а именно вкупе с задним остекленением. Какая-то несуразица вышла. А с морды ниче. А вообще концепт да и концепт, сколько их было и будет еще, все равно ничего в реальных машинах от него мы никогда не увидим, можно не переживать.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
И впрямь розетка :-)))))
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
привод-задний, при старте встает на задние колеса.Чтоб не перевернулся- задницу такой и сделали.
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 422
И вроде все ничего, но очко у него...
black ER34
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 16899
"С дизайном концепта постарались ребята из студии продвинутого дизайна компании Honda в Пасадене (Калифорния, США)." интересно, какой такой травы они там обкурились что создали такой концепт.
============================== =============================
Cогласен, несмотря на то что дизайн очень своеобразный, но страшным его назвать нельзя. А вот то что дизайнеры травки пыхнули при его создании это даже не вопрос :-)
I'm drunk again ... sorry ...
 
 
Ответить
     
ЧитаGO
Сообщений: 2631
Представляю себе аго салон руль по середине и пассажиров сидящик поюокам от баков с горючкойЙ))))
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.
 
 
Ответить
gip
     
Сообщений: 122
на первый взгляд пылесос без мешка для сбора пыли
x-trail nt31/mr20de
 
 
Ответить
зачет!!
 
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Пазитиф)))
 
 
Ответить
alekso-safo
hak, ты сам-то на чем ездишь, что Хонду грязью обливаешь? Небось, дальше девятки не ушел?! Много таких было, пока реально не прокатились на Хонда.Не ты первый, не ты и последний. Все познается в сравнении. А за те деньги, что предлагает Хонда, лучше автомобиля не купишь. Поверь, у меня было очень много разных авто различных марок. Хонда советую всем! :)
1
 
Ответить
без перспективы ИМХО... хорошо, хоть новый NSX без такой кормы успел родиться...
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 175
Автотазовцы, возьмите на заметку!!!
Твой Франкенштейн,
У меня сердце - СПРАВА!
Toyota bB (beyond BIBLE)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Отпусти меня, чудо-трава!

Ужас-то какой...
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 41
да вы все слюни пустите когда увидите такую тачку на дороге!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40919
Что вы все в задницу ему в цепились, если внимательно посмотреть то тут фото зада нет.
just do it.
 
 
Ответить
Задница напоминает декоративную белую крысу сзади
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Любителям макак - тем, кто в танке за тремя метрами брони: "центральномоторная компоновка"

Машина ну просто супер, как было сказано выше: вот оно, будущее!

Когда куплю себе такую - чОрную - единственное, что сделаю - закажу в Пасадену тюнинговую решетку без шильдика... Вот это будет реальный водородный Дарт Вейдер - и у вас, макакофобы, от зависти и ещё целой гаммы чуйств будут вываливаться уретры и волочиться по асфальту, наматываясь на колеса красивых беzжопых концептов, на которых вы, как один, все тут дружно ездите !!!

)))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
 
 
Ответить
 
питер
Сообщений: 168
Трава в этом году в Пасадене уродилась забористая....
http://maniakk.spb.ru
http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_x/cr_x/maniakk/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Да, ещё, пожалуй, на всякий случай пару лазеров закажу - случаи всякие бываю, сами знаете...Газели там, баджисты фсякие...))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
 
 
Ответить