Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW показал мотоцикл будущего

BMW показал мотоцикл будущего

12 Октября 2016 | 20876 просмотров
Вам нравится этот мотоцикл?
1303 (70%)
552 (30%)

Мотоциклетное отделение BMW представило в США концептуальный электробайк под названием BMW Motorrad Vision Next 100, выпуск этой машины приурочен к 100-летию немецкой марки.

По замыслу разработчиков, дизайн BMW Motorrad Vision Next 100 является одновременно и футуристичным, и ностальгическим, поскольку отдельными элементами отсылает к модели BMW R32 — первому мотоциклу этой марки, который выпускался с 1923 года.

В основе конструкции Motorrad Vision Next 100 — треугольная рама Flexframe, сделанная из гибких композитных материалов. На низкой скорости она позволяет поворачивать руль на большие углы, а на высоких скоростях, напротив, становится более крепкой.

Концепт-байк оборудован гироскопами, которые исключают его опрокидывание. Даже на стоянке его не надо ставить на подножку, поскольку он сохраняет вертикальное положение. В комплект байка также входит интерактивный козырек, на который передается информация с панели приборов.

Напомним, ранее в этом году в рамках празднования 100-летнего юбилея баварская компания показала футуристические версии Mini, Rolls-Royce и собственно BMW.

 

BMW Motorrad Vision Next 100
BMW Motorrad Vision Next 100
 
BMW Motorrad Vision Next 100
BMW Motorrad Vision Next 100
 
BMW Motorrad Vision Next 100
BMW Motorrad Vision Next 100
 
BMW Motorrad Vision Next 100
BMW Motorrad Vision Next 100
 

Комментарии

  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Нравится !
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
158
51
Ответить
  
Сообщений: 13302
Он не ездить, летать должен
Продам уши от мертвого осла.
158
12
Ответить
6545481
Орск
Оч круто!
82
26
Ответить
  
Сообщений: 13302
Kuzma13Altai:
Нравится !
Она? )
Продам уши от мертвого осла.
56
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
С гироскопом круто придумали, молодцы баварцы
122
12
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Интересно какая мощность, и сколько он будет проезжать на одной зарядке ?
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
45
5
Ответить
Еген
Екатеринбург
Ни одной технической характеристики.
67
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Вместо шлема - очки?
136
 
Ответить
Inya
Озёрск
Цена????
19
8
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
две крысы:
Вместо шлема - очки?
И не просто очки , проекцией информации о всех системах мото и навигацией.
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
37
 
Ответить
   
Сообщений: 27
Посадка просто чудовищная.
33
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
Почему BMW "показалА"?
12
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Такой лучше.
3S-FE, как ехал так и едет.
29
23
Ответить
  
Сообщений: 13302
Kuzma13Altai:
Интересно какая мощность, и сколько он будет проезжать на одной зарядке ?
2000 км
Продам уши от мертвого осла.
18
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Дочь Нибелунга - стервозная фифочка
10
15
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Ниче так мопед.
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
10
6
Ответить
Новый
Красноярск
Заглавное фото такое, будто в него залазить надо:)

А так какой то не понятный мотик, вот если бы летал..
8
9
Ответить
ХХХ
Юрга
Мир меняется, технологии тоже. Хорош аппарат
16
12
Ответить
    
Сообщений: 1078
ScorpionXXX:
Почему BMW "показалА"?
баварская компания показала
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
18
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Судя по реклами и шлем не нужен, одни очки.
11
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Сидушка зачётная, с мотоцикла времён вермахта
Hitler kaputt.
31
1
Ответить
Алматы
Не опрокидывается и на подножку не надо ставить? Круто.
33
1
Ответить
Да ни какой ветрозащиты.
10
4
Ответить
al
Краснодар
Germany:
Сидушка зачётная, с мотоцикла времён вермахта
И ушастый силовой агрегат - от тех же прообразов. Ну и эстетика в стиле клепаных рам первых уродцев - конёк бмв
6
12
Ответить
  
Сообщений: 11
простите, что здесь инновационного?! Кроме гироскопов то и нет ничего, обтекаемости 0, ветрозащитный потенциал 0, посадка с высоко задранными ногами и спортивным наклон, но при этом отсутствие динамических показателей которые есть у нынешних спортбайков, не говоря уже о мотах будущего, весьма неоднозначный протектор, какую функцию он выполняет?! Короче очередной вброс для фанатов бмв, аля смотри что умеем....
Это поколение уже не исправить, только массовые расстрелы спасут родину...
29
23
Ответить
Proydoxa
Белгород
В наших краях будет шикарно смотерться)
109
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
кал, как и всё, что делает бнв
28
34
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
По лужам ни как, спину не отмоешь!
13
1
Ответить
Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
Вот мой проект, на скорости 100 сдувает, нет ветрозащиты, на бмв такая же проблема будет
50
7
Ответить
East and West
Владивосток
Космос! Просто космос..
13
18
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Это прорыв!
8
15
Ответить
Волгоград
Да, рисуют они красиво. К реальности, правда, такие рисунки отношения не имеют.
35
1
Ответить
Москва
Даже на стоянке его не надо ставить на подножку, поскольку он сохраняет вертикальное положение.
------------------------
ну это бред какой то, это невозможно не в движении.
6
23
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Еген:
Ни одной технической характеристики.
Технические решения спорны, неудобны, и, как следствие, нежизнеспособны. Это просто концептуальный дизайн - проект. Даже воплощенный в металле дороги не увидит. Будет стоять арт-скульптурой в офисе крупной фирмы, или в холле особняка милионера. - сейчас это модно.
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
27
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Удивлен, что он ездить может, такие обычно только постоять на выставке.
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
К будущему это не имеет никакого отношения. Может быть интересен как своего рода piece of art.
.
2
3
Ответить
123
Находка
И опять этот дибильный оппозит.. торчащие в разные стороны цилиндры всегда вводили в недоумение , как на этой дуре повороты проходить , да и будущее за электро техникой массово эта футуристичная хрень никогда не будет выпускаться
8
26
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 198
Особенно понравилось, девушка сидит и коленкой до радиатора не достает. А подлиннее ты будешь - добро пожаловать жарить колени!
Let it be - Давайте есть пчел!
4
7
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Немцы молодцы ! Зато в России - В России снизят прожиточный минимум !
11
8
Ответить
Алексей
Владивосток
Незавидное у нас будущее в фантазиях маркетологов.
А ведб они сегодня правят миром.
1
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
123:
И опять этот дибильный оппозит.. торчащие в разные стороны цилиндры всегда вводили в недоумение , как на этой дуре повороты проходить , да и будущее за электро техникой массово эта футуристичная хрень никогда не будет выпускаться
это и есть электробайк ))
Тимофей Филимонов:
Даже на стоянке его не надо ставить на подножку, поскольку он сохраняет вертикальное положение.
------------------------
ну это бред какой то, это невозможно не в движении.
про гироскопы неслышал? не?))
12
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
На стоянке будет стоять, пока батарейка не сядет. Как только сядет, он упадет на бок. :)
28
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
По форме похож на стабилизатор от Форика в кузове SF ))))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5157
123:
И опять этот дибильный оппозит.. торчащие в разные стороны цилиндры всегда вводили в недоумение , как на этой дуре повороты проходить , да и будущее за электро техникой массово эта футуристичная хрень никогда не будет выпускаться
Вы точно читали статейку ??? Если да, то видимо фраза "концептуальный электробайк" вам видимо ни о чём не говорит.
14
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
123:
И опять этот дибильный оппозит.. торчащие в разные стороны цилиндры всегда вводили в недоумение , как на этой дуре повороты проходить , да и будущее за электро техникой массово эта футуристичная хрень никогда не будет выпускаться
1. Перед написанием комментария, обычно статью читают
2. Чтобы зацепить цилиндром вам нужно иметь свежие слики, идеальное покрытие и самое главное навыки Росси, Бьяджи, Жибернау, Капиросси ... . Думаю если бы у вас все это было, вы бы занимались мотоспортом (профессионально) и не писали комменты в Дроме
17
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Дмитрий:
Вот мой проект, на скорости 100 сдувает, нет ветрозащиты, на бмв такая же проблема будет
Пулемёт бы настоящий. Ценная вещь была бы.
7
 
Ответить
123
Находка
Iltec:
это и есть электробайк ))
про гироскопы неслышал? не?))
В статье не слова о том что он электрический.. а внешний вид мотора прям таки кричит что там оппозит
4
9
Ответить
123
Находка
Дмитрий:
1. Перед написанием комментария, обычно статью читают
2. Чтобы зацепить цилиндром вам нужно иметь свежие слики, идеальное покрытие и самое главное навыки Росси, Бьяджи, Жибернау, Капиросси ... . Думаю если бы у вас все это было, вы бы занимались мотоспортом (профессионально) и не писали комменты в Дроме
Ага вся спортивная техника выпускают тся исключителньо для вышеозвученных.. если бы у тебя был опыт вождения мотоцикла ты бы не умничал тут прячась за чужие фамилии.
3
9
Ответить
Дмитрий:
Вот мой проект, на скорости 100 сдувает, нет ветрозащиты, на бмв такая же проблема будет
Надо было ещё к нему кислородный баллон прилатать что на фото.
1
 
Ответить
al
Краснодар
Alex De:
Да, рисуют они красиво. К реальности, правда, такие рисунки отношения не имеют.
Мотоциклы бмв? Красиво? Ыхххыхыыхы
7
2
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Считаю всех мотоциклистов смертниками. Понятно, что все там будем, но зачем торопиться?
5
12
Ответить
123
Находка
Автолов.рф:
Считаю всех мотоциклистов смертниками. Понятно, что все там будем, но зачем торопиться?
Непередаваемое чувство свободы и куча адреналина. Некоторые слазют с этого только переосмыслив все риски а неоторые после дтп
6
1
Ответить
al
Краснодар
Дмитрий:
1. Перед написанием комментария, обычно статью читают
2. Чтобы зацепить цилиндром вам нужно иметь свежие слики, идеальное покрытие и самое главное навыки Росси, Бьяджи, Жибернау, Капиросси ... . Думаю если бы у вас все это было, вы бы занимались мотоспортом (профессионально) и не писали комменты в Дроме
Если бы ты занимался эндуро, то знал бы, что мега эндуро "гусь" от бмв, весом под триста кг ( на бездоре его ворочать сможет лишь валуев), и торчащими котлами, с магниевыми тоненькими крышками клапанов, при лёгком касании земли ( в эндуро такое -норма) проламывает их очень легко, и наедается земли, с последующими задирами всего, чего можно.
Мега задумка в виде пневмоамморта - сдулся на бездоре в Монголии, все. Мот упал на колесо. Добро пожаловать на борт зил 130. ( пялить его туда - отдельный квест). А так отличный эндуро, для поездок вокруг дилера по газончику. Прибавьте еще постинсультный дизайн - о, яя, дасистфантастиш
13
2
Ответить
 
Сообщений: 195
Девчонка так нормально смотрится... сзади:))
будем
10
2
Ответить
al
Краснодар
Автолов.рф:
Считаю всех мотоциклистов смертниками. Понятно, что все там будем, но зачем торопиться?
Регулярно достаю тушенку из консервных банок после ДТП. Считаю всех участников дд смертниками
2
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
123:
Ага вся спортивная техника выпускают тся исключителньо для вышеозвученных.. если бы у тебя был опыт вождения мотоцикла ты бы не умничал тут прячась за чужие фамилии.
Если бы статья была про СПОРТИВНУЮ технику, я бы посчитал ваш предидущий комментарий верным. Но повторюсь - читайте статью.
P.S. На "Урале" 2 раза срывало в поворотах и только после этого тер асфальт, сперва выхлопным коленом потом цилиндром.
1
2
Ответить
***** полное. Лучший и самый красивый мотоцикл всех времен и народов это Honda CB 1300, особенно после рестайла. Все остальное шлак, выходящий из моды за пару сизонов.
2
10
Ответить
123
Находка
Дмитрий:
Если бы статья была про СПОРТИВНУЮ технику, я бы посчитал ваш предидущий комментарий верным. Но повторюсь - читайте статью.
P.S. На "Урале" 2 раза срывало в поворотах и только после этого тер асфальт, сперва выхлопным коленом потом цилиндром.
сути не меняет .. прокатись по разным дорогам на бмв с торчащими колтами и на нормальном ряднике , как получишь хоть немного практики сам поймешь почему торчащие части за габаритами мотоцикла приносят один негатив
3
5
Ответить
123
Находка
Sergey Kolmakov:
***** полное. Лучший и самый красивый мотоцикл всех времен и народов это Honda CB 1300, особенно после рестайла. Все остальное шлак, выходящий из моды за пару сизонов.
Да ну , взять тот же новый вмакс , вот это бомба , а сб просто надежная кассика, как тоета 90х
4
1
Ответить
Yeti_VL:
Особенно понравилось, девушка сидит и коленкой до радиатора не достает. А подлиннее ты будешь - добро пожаловать жарить колени!
Он электрический, жарить колени обо что, об маслянный напольный оборгеватьель, которого там нет? ))))))
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Sergey Kolmakov:
Он электрический, жарить колени обо что, об маслянный напольный оборгеватьель, которого там нет? ))))))
ликтический оппозитник!))

а вдруг и другие тёти будут на нем лежа гонять,
где выемки под зизьги?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
7
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Чудесный
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Тупее резины наверное и представить нельзя ... это чтобы вода оставалась под колесом в дождливую погоду. А когда сухо специально чтоб площадь соприкосновения с дорогой была меньше. Я правильно понял задумку авторов?

BMW крутая фирма, но все эти концепты это просто фантазия дизайнеров. Как бы какой смысл их обсуждать?
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
И как им управлять с гироскопом? Как закладывать?
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Будут сдавать в аренду Голливуду для новых фильмов про будущее
3
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
al:
Если бы ты занимался эндуро, то знал бы, что мега эндуро "гусь" от бмв, весом под триста кг ( на бездоре его ворочать сможет лишь валуев), и торчащими котлами, с магниевыми тоненькими крышками клапанов, при лёгком касании земли ( в эндуро такое -норма) проламывает их очень легко, и наедается земли, с последующими задирами всего, чего можно.
Мега задумка в виде пневмоамморта - сдулся на бездоре в Монголии, все. Мот упал на колесо. Добро пожаловать на борт зил 130. ( пялить его туда - отдельный квест). А так отличный эндуро, для поездок вокруг дилера по газончику. Прибавьте еще постинсультный дизайн - о, яя, дасистфантастиш
Речь шла о прохождении поворотов на оппозитнике. А так то можно вспомнить и к 750 (тоже не легкий) но его цилиндрами можно пеньки выкорчевывать.
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Автолов.рф:
Считаю всех мотоциклистов смертниками. Понятно, что все там будем, но зачем торопиться?
Мотоцык - это свобода.... ММВЗ - 3.112 "Минск", Восход - 3М, ИЖ "Панета" - 5, Днепр-11 .....ммммммм.......
2
1
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
123:
В статье не слова о том что он электрический.. а внешний вид мотора прям таки кричит что там оппозит
"Мотоциклетное отделение BMW представило в США концептуальный электробайк"
С этих слов начинается статья.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Дмитрий:
Вот мой проект, на скорости 100 сдувает, нет ветрозащиты, на бмв такая же проблема будет
Ой, да ладно! Я на обычной сибихе 160 ездил, вот там сдувает, даже прижавшись шлемом к баку. А на сотке вообще пофиг на ветрозащиту.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
NIIIK:
Судя по реклами и шлем не нужен, одни очки.
В будущем похоже из головы не будут вылетать мозги при дтп. Да и кожу на руках можно будет за 5 минут поменять - перчатки уже ни к чему)
2
1
Ответить
Михаил
Кемерово
Щитка впереди нет, вся морда в мухах будет))
7
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Ktth:
ликтический оппозитник!))
а вдруг и другие тёти будут на нем лежа гонять,
где выемки под зизьги?)
Под яйца зато есть ))
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
KuraLexeR:
В будущем похоже из головы не будут вылетать мозги при дтп. Да и кожу на руках можно будет за 5 минут поменять - перчатки уже ни к чему)
У части байкеров и сейчас мозг не вылетает - его нет. Летальные исходы исключительно из-за механических повреждений черепа - голова не может есть и носитель умирает от голода)))
10
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
красавчег! обязательно нужен автопилот на мотоцикл!
1
1
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Михаил:
Щитка впереди нет, вся морда в мухах будет))
и спина в*****ах ))
1
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Я не совсем понял почему в рекламе водитель без шлема?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
2
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Sergey Kolmakov:
***** полное. Лучший и самый красивый мотоцикл всех времен и народов это Honda CB 1300, особенно после рестайла. Все остальное шлак, выходящий из моды за пару сизонов.
Лучший и самый красивый мотоцикл всех времен и народов это FXDWG
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
 
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Смешанные чувства, сначала не понравился, потом вроде да. Кароч, надо рабочий вариант будет смотреть
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
Будущее на ДВС? Очень странное будущее...
 
1
Ответить
самоса
Кемерово
drewkap:
Пулемёт бы настоящий. Ценная вещь была бы.
Да уж, скоро точно без хорошего ствола не обойдешься, а статья, да этож для пиндосов эти не глядя все схавают.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ScorpionXXX:
Почему BMW "показалА"?
Для девочек потому что
6
8
Ответить
     
27region.ru
Сообщений: 2104
Да уж.. Стоять он будет вертикально без подножки лишь тогда, когда гироскоп крутится.
Батарея сядет - он тут же упадет.
Для теплых стран по ходу. Где не ставят мот на зиму.
5
 
Ответить
6547853
Пермь
молодцы
1
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Куплю обязательно, наконец то изобрели то что мне нужно)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 816
тётка бессмертная чтоль, без шлема рассекает...
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Розарио Агро:
С гироскопом круто придумали, молодцы баварцы
Как батарейка сядет, так он и упадет. В чем крутость?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Еген:
Ни одной технической характеристики.
Чего? Концептуального макета? Значится так, записывайте: 30 кг резины, 20 кг карбона и 100 кг алюминия. Максимальная скорость - 30км/ч (с разбегу под горку). А да - еще 3 китайских лапочки для подсветки приборки.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6619
Мне понравился! Хищно-футуристический вид, ничего лишнего! Да, может и прототип, скотч, изолента, папьемаше, китайские диоды...Но большая дорога начинается с маленького шажка!)) Первые авто тоже были не верхом технического совершенства...
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Не вставляет. Неоклассика Indian или какого-нибудь Motoguzzi радует много-много больше.
1
1
Ответить
Raintih
123:
сути не меняет .. прокатись по разным дорогам на бмв с торчащими колтами и на нормальном ряднике , как получишь хоть немного практики сам поймешь почему торчащие части за габаритами мотоцикла приносят один негатив
расскажи это ему https://www.youtube.com/watch?v=O1kI_9caRz4
1
 
Ответить
Илья
Ангарск
в будущем мы будем ливетировать и разговаривать по средству телепатии
1
 
Ответить
Адлет:
Не опрокидывается и на подножку не надо ставить? Круто.
батарейка села и упал
3
 
Ответить
al
Краснодар
Бахлюль:
Лучший и самый красивый мотоцикл всех времен и народов это FXDWG
А магна, магна - не самая?
 
 
Ответить
al
Краснодар
KuraLexeR:
Ой, да ладно! Я на обычной сибихе 160 ездил, вот там сдувает, даже прижавшись шлемом к баку. А на сотке вообще пофиг на ветрозащиту.
Да ты страшно валил...
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
две крысы:
Вместо шлема - очки?
Ну надо же как-то пополнять банк донорских органов!
 
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
al:
А магна, магна - не самая?
НЕТЪ!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
1
 
Ответить
al
Краснодар
Дмитрий:
Речь шла о прохождении поворотов на оппозитнике. А так то можно вспомнить и к 750 (тоже не легкий) но его цилиндрами можно пеньки выкорчевывать.
Ты, лично ты, хоть раз пробовал класть оппозит до крышек? На асфальте? Если комочки чуть тверже творога - это не проблема. А пеньки как раз сносят головки цилиндров на раз.
Не позорься, теоретег
4
2
Ответить
savas
Тюмень
Забавные клавиатурные гении критикуют инженеров бмв ))))
3
3
Ответить
Михаил
Кемерово
savas:
Забавные клавиатурные гении критикуют инженеров бмв ))))
А инженеры БМВ потом читают коментарии клавиатурных гениев на дроме и рестайлинг выпускают через пару лет))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
В топку концепты - живи НАСТОЯЩИМ!
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
7
1
Ответить
Москва
Iltec:
про гироскопы неслышал? не?))
ой какие мы продвинутые! )) да тут с детства ВСЕ игрались гироскопами, это была юла, между прочим, один из видов гироскопа.
гироскопы ДВИЖЕНИЕМ корректируют, гасят то нежелательное движение, которое может привести к падению или сбитию с курса.
Ну и как же "на стоянке он сохраняет вертикальное положение" ? ну ка, объясни, как может вертикально вытянутый предмет, на 2 точках опоры устойчиво находиться, если эти точки опоры не плоские и не твердые (шины)? ДУмаю, тут рекламный ход использован. Надолго, с полностью выключенным питанием (что мы и понимаем под фразой "на стоянке") это невозможно. Ну или расскажи , как это возможно, обогати нас новыми знаниями.
3
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Еген:
Ни одной технической характеристики.
А4 и набор фломастеров.
Какие еще хар-ки могут быть у рисунка?
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
прикольно
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Тимофей Филимонов:
Даже на стоянке его не надо ставить на подножку, поскольку он сохраняет вертикальное положение.
------------------------
ну это бред какой то, это невозможно не в движении.
В движении его удерживает вращающиеся колеса, которые создают гироскопические силы. В нем установлен постоянно работающий гироскоп (постоянно вращающееся колесо) поэтому он будет стоять и без движения.
 
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Ivanchikov:
И как им управлять с гироскопом? Как закладывать?
Думаешь компьютер не будет управлять скоростью вращения гироскопа. Уверен, что там все просчитано.
 
1
Ответить
александр
Ленинск-Кузнецкий
Розарио Агро:
С гироскопом круто придумали, молодцы баварцы
Ага! Батарейка сдохла-мот упал! Пришел в гараж лежит,подключил зарядник, а он начинает сам подниматься)))а если батарейки сдернуть то палку надо искать подножки то нет!))))
4
 
Ответить
al
Краснодар
Бахлюль:
НЕТЪ!
Мм. То есть когда хд осилил, он стал самым?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Уродец ещё тот!
3
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Kuzma13Altai:
Нравится !
Задница смачная!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
Москва
krasab:
В нем установлен постоянно работающий гироскоп (постоянно вращающееся колесо) поэтому он будет стоять и без движения.
Если без рекламных фраз и трюков, то под "на стоянке" мы подразумеваем длительную остановку транспорта, на час-два. на ночь, на неделю, на зиму... а удивить кого то минутным трюком - а зачем это надо? нет ничего лучше подножки, которая является необходимой 3 точкой опоры - и стой хоть сколько.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
метросексуальненько.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
шляпа к которой придется привыкать
 
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
al:
Мм. То есть когда хд осилил, он стал самым?
Когда ездил на Магне, думал, что в ней есть все, что мне нужно от мотоцикла. Сел на Дайну и понял, что до нее на мотоциклах то я и не сиживал. Врать не буду - рациональных преимуществ Дайны перед любым другим мотоциклам (не ХД) так и не понял. Просто какой-то дичайший фан-фактор. После того, как ты ее завел и поехал - слезать и глушить не хочется. Вообще не хочется.

P.S. Это как то, что находится за зеленой линией в JFK и SVO. С одной стороны - одна и та же планета. С другой стороны нутром безошибочно понимаешь где оригинал, а где дешевая подделка. Где претензия на элитарность, а где подлинное Величие
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
6545481:
Оч круто!
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
За сто лет BMW далеко ушёл- интересно какой мот будет через сто лет у BMW)?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Смотрится словно с фантастического фильма.
 
1
Ответить
Влад
Владивосток
ПАЛАСИО:
Он не ездить, летать должен
Согласен,с внешностью нло,он всего лишь мотоцикл.
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да по таким дорогам босиком ходить можно, обратили внимание на миллиметровый зазор между колесом и крылом...ё пть..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну его этот мотоцикл, подарите мне лучше такую квартиру с таким видом и таким ремонтом....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 151
Защитного щитка(стекла нет)
 
 
Ответить
Новочеркасск
Разведчики с кладбища оценят особенно без ветро защиты и шлема ))))))))
 
 
Ответить
elbanditto
Невинномысск
Меня всегда повергает в когнитивный диссонанс подобные попытки. Зачем делать из мотоцикла подобие автомобиля?! Все эти системы: traction control, throttle control, position control, tire control, everythingmotherfuking control - для чего?! - Что бы домохозяйка в массажный салон ездила и делала селфи в стиле "брутальная лярва"? ... Это бред, дорогие соотечественники. Мое мнение - мотоцикл это средство передвижения повышенной опасности, которым должен управлять человек, - в этом все удовольствие, в управлении, контроле ситуации, в вырабатывании навыков управления. Я говорю сейчас обо всех мотоциклах, и о бензиновых и об электрических. Давайте еще автопилот туда установим, вообще не нужно будет ничего делать. Пара дней эмоций, а дальше - чтение книги за рулем во время движения по шоссе (как американцы любят).
3
1
Ответить
elbanditto
Невинномысск
Это гироскутер повышенной мощности, но не мотоцикл.
2
 
Ответить
Кузьмин Игорь Олегович
Томск
Тётка из МАТРИЦЫ приехала НЕО ищет....
 
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 100
ребят, а где штраф за отсутствие шлема?
 
 
Ответить
Если, что очки незамедлительно трансформируються в шлем :)
 
 
Ответить