Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супер-кар Acura NSX демонстрирует способности подводной лодки (ВИДЕО)

Супер-кар Acura NSX демонстрирует способности подводной лодки (ВИДЕО)

27 Августа 2009 | 12534 просмотра
Как вы «преодолеваете» небольшие по глубине лужи?
149 (16%)
509 (57%)
212 (23%)
19 (2%)
Acura NSX преодолевает водную преграду.
Acura NSX преодолевает водную преграду.

Не так давно в солнечной Флориде в небольшом городке Оранж Парк шел проливной дождь. Как правило, дороги в США оборудованы надежными водостоками, но все-таки есть места, где на некоторое время появляются довольно глубокие лужи. Одна из таких водных преград встала на пути водителя Acura NSX, который, впрочем, не побоялся ее форсировать.

Дорогостоящий супер-кар справился со своей задачей, переправив своего пассажира через «небольшое озеро». При этом машина погрузилась в воду примерно на 60 см — по зеркала бокового вида. Двигатель, скорее всего, даже и не заметил изменений дорожных условий, ведь он расположен в задней части автомобиля, но вот салон уж точно немого затопило — на последних кадрах видеоролика можно заметить, как вода вытекает через двери.

Комментарии

     
Сообщений: 106076
Пипец.... Смелый парень, у нас в Иркутске много движков покончали в последний потоп, воды столько же было примерно....
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
30
 
Ответить
    
Корускант
Сообщений: 59611
молодец. не побоялся..
18
11
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 9131
Стану олигархом и куплю такую.
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994
42
5
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
жесть! а я думал-гадал,откуда топляки появляются...
PW-11 Salut X
34
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1580
Да уж :) Нет слов
Honda Accord Wagon, CF6 ( reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/27286 )
Мой отзыв: Honda Accord 2001
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Жесть!!!
Кадр фантастический
Увидеть бы так ламбо или феррари!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
23
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
блин на nsx такое делать - жуть
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
29
1
Ответить
Все таки как она хороша!!!
32
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Оказываеццо и в америке такое бывает
8
1
Ответить
вот это Хонда с большой буквы
21
4
Ответить
Vasya27
Мда вот что значит не Раша! У нас бы под водой случайно люк открытый был или маленькая яма :(
Как вон во владе, почти целиком в яму машины проваливаютса!
29
1
Ответить
    
Сообщений: 40266
Всегда знал что коренные американцы идиоты )))
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
82
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Безбашенность водилы отнюдь не в лучшую сторону сказывается на состоянии даже такой зачетной машинки. Хорошо хоть не "приплыл"
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
13
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А я на самом деле не удивлюсь, если окажется, что водила вообще не знал об опасности залития двигателя, гидроударе и прочих прелестях.
64
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Хонда, в воде не тонет.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
32
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
видать водила еще ни разу не глох посреди "небольшого озера", вопщем пока один задор :)
5
 
Ответить
Sprint100
To: МАКСим
Аккуратней в выражениях!
В воде сами знаете что не тонет)
А NSX хоть и суперкар и проявил себя очередной раз как чемпион, но водителя надо за такое в этом озерце утопить.
27
3
Ответить
м-да после того теста:водиле тельнашку на грудь,машине якорь на капот.
6
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
пусть к нам в сибирь катит, по лужам гонять да по сугробам. вот поржет народ!
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Чуваку видать карман лишние деньги давят,пытается убить машину за которую многие бы последнее отдали,только чтобы обладать такой красавицей :-)
-=opposed inside=-
4
1
Ответить
kremlaoZZZ
Вот бы на 9ке кто осмелился... Заглохнет, дверь заклинит и пзц
13
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
классика: бабки есть мозгов не надо...
даже не знаю что добавить, ноги бы ему вырвать

а машинка хороша!!!
Hondaман :о)
8
 
Ответить
   
Советская Гавань
Сообщений: 903
Во первых, вода, насколько я вижу, выливается из воздухозаборника охлаждения, и глубина там сантиметров 15-20. Просто скорость большая, бурун поднял, а так как движка посередине это не критично. Вообщем машине это никак не повредило, видали и красивей заплывы.
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.
14
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Неплохо, за такие деньги не грех еще и функцию подводной лодки получить:))
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
В салоне ничего небыло, никакой воды. "Вытекает из дверей" - это из зазоро между дверью и кузовом, дальше воде не дает проникнуть резиновая прокладка. Кроме того, чтобы из салона вот ТАК вытекала через двери, то либо прокладки в двери вообще быть не должно, либо воды в салоне должно быть по крышу и под давлением. Автору новости незачет! :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
10
1
Ответить
у нас уже две недели льет как с ведра https://forums.drom.ru/krasnoya...
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
За что так бедную Хонду?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
Ну не знаю.. У нас в ростове такое после каждого ливня. Самому пришлось так выезжать и тоже на Хонде. Только FF.. Ехал на подводной лодке блин. А воды в салон не попадало. Причем еле плыл, но не заглох и движку не ударил. как говорится "фарватер знал". Но у нас это суровая необходимость.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
1
 
Ответить
  
Где-то тут
Сообщений: 500
Просто он нечего не знает о гидро ударе....))))
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
4
 
Ответить
ДА ИМ ПОФИГ там тачки дишевые и з/п нормальная им и не надо знать о гидроударе
6
2
Ответить
прессажист
машина застахована, бояться нечего
4
1
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
америкосы ни когда машины не жалели! может бы ть из-за того, что они знают если что случиться по страховке всё выплатят в полном объёме.....
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1857
Ай хороша!... И жалко..
Счастье сопутствует смелым
2
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Водилу утопить бы не грех...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
4
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
У нас в Челябинске когда был потом несколько недель назад, так там в луже красная классика от АвтоТАЗа стояла по стекла затопленная (на телефоне есть фотка, сейчас не могу выложить). Я на своем Кольте после форсирования луж на след. день чистил радиатор от грязи и травы, уровень был примерно по колено.
1
 
Ответить
хм
Белгород
очередная новость из разряда как гтр разбили
2
 
Ответить
Владивосток
сто пудов русский за рулем!)))
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Подкрылок слева оторвало )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
Типа без ущерба проехала, ага как же
Подкрылку-то под переднем левым крылом оторвал!
(А может уже и была оторвана до этого?)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 125
Передний левый подкрылок оторвало... ;) Хана крепежкам! ;)
1992 :: Galant VR-4 E84A 6A12T VR-4 АКПП,ABS,4WD/4WS
1993 :: Toyota Crown 1JZ-GE (JZS-141)
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
у него гидроудар случился или нет? я так и не понял
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3705
Америкосы так относятся к машинам, что для них не страшны не гидроудар, ни авария, ни угон.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Очередное подтверждение того что они к вещам не умеют нормально относится.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
1
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
А по газону не судьба проехать?
Частная собственность, колеса сосед может прострелить из карабина:))
Возможно он не знал глубину, а когда влез назад пути уже не было.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71
Левый подкрылок то вырвало
 
 
Ответить
да хозяин конечно машину не жалеет ))) на такой то по лужам, как не жалко? ))) кстати а двигатель то сзади, мне кажется у нее просто посложнее залить движок, вот и проехал спокойно...
 
 
Ответить
в красноярске на прошлой недели такое же было на 9 мая, водопьянова (чуть поменьше), куча номеров, оторванные бампера, еще куча пластика и заглохшие в лужах авто, а все по вине дорожных служб и служб контроля, которые вырезали в покрытии фрезами ямы и бросили их более 2 недель назад
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ХА тоже мне суперкар :)))) А ВЫ ВИДЕЛИ КАК ТОЖЕ САМОЕ ПРОДЕЛЫВАЕТСЯ НА ЗОПОРОЖЦЕ????? :)))) там реально подводная лодка...

мотор сзади по этому не боится черпануть воды фильтром можно было разагнаться побыстрее тогда бы вся под воду ушла :))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4339
мотор то в базе, так что все закономерно
 
1
Ответить
greds
Заголовки в стиле жёлтых пресс!
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Лужа чистая хоть плавай! Черное море грязней на порядок... )
Водитель идиот, объехать ну никак нельзя было типа.
1
 
Ответить
lex69
Steve вот тебе и феррари;))
4
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 42
Движка за спиной, на ходу она ничего не должна насосать - смысл делать воздухозаборник снизу при заднемоторном расположении никакой... ИМХО!
Delica 1997=>Primera 1999=>Prado 1991=>Vista 1992=>LandCruiser60 1989=>Lancaster6 2000=>Cedric1984
 
 
Ответить
движок сзади, вполне можно проехать, только печке кирдык и салону
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
вот ппц... на его месте даже пробовать бы не стал
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21306
а подкрылки всёже оторвал....
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Вот я даже не сомниваюсь что тачка застрахована по их заморской КАСКО, так что вот и повод хозяину обновить своего хондоря!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
1
 
Ответить
 
Сообщений: 219
теперь акуру не страшно покупать, на топляк не на рвешься:)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17
Это Хонда, друзья. Знай наших!))
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
не..нууу..на запарое и покручи отжечь моно!
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
Я понял что обозначает NSX - New Submarine Хонда ))))
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
 
 
Ответить
  
Сообщений: 307
Некоторые горячие головы тут ещё предлагали везти леворульные б/у автомобили из США, в случае запрета ПР. Как говорится, спасибо - не надо...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 307
А вообще-то, я не удивлюсь, если он специально ради ролика так прокатился. Эти америкосы - они такие...
1
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 183
действительно подводная лодка! Было дело давно , на королке 88года, брод брал, так там вода через лобовуху на крышу перла. Страшно было пипец, но все тип топ!
 
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Хонда гидроударов не боится!
Улыбайтесь, это раздражает
2
 
Ответить
Хонда боится мышей)
2
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Мышей даже слоны боятся
Улыбайтесь, это раздражает
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 23
Навряд ли он так проехал бы если двигатель находился бы с переди.
Honda Accord Wagon 2.3 VTL CF6 RECARO
1
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 10000
Теперь нужно через Ламанш попробовать))
Oo -------- oO
 
 
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
хонда рулит)))
MISCHIEF! MAYHEM!
1
 
Ответить