Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Жители Рубцовска предлагают «скинуться» и самостоятельно отремонтировать дороги города

Жители Рубцовска предлагают «скинуться» и самостоятельно отремонтировать дороги города

07 Ноября 2016 | 1674 просмотра | Алтай
Мнение горожан по этому вопросу выяснят с помощью онлайн-голосования.
Мнение горожан по этому вопросу выяснят с помощью онлайн-голосования.

Группа жителей Рубцовска выступила с инициативой решить проблему разбитых дорог в городе. Для этого местным жителям предлагают «скинуться» и отремонтировать проблемную дорожную сеть самостоятельно, сообщает портал «вРубцовске.ру».

Неравнодушные горожане даже организовали онлайн-голосование с целью выяснить, готовы ли рубцовчане вообще жертвовать собственные деньги на дорожный ремонт и если да, то какие суммы. Пока в опросе лидирует следующий вариант ответа: «Скидываемся на ремонт дорог, но не платим транспортный налог (нереально, но логично)».

Кстати, опыт ремонта дорог без участия бюджетов разных уровней в Рубцовске уже имеется. Например, в этом году предприниматели за свой счет отремонтировали участок дороги от ул. Светлова до федеральной трассы, в сторону Мясокомбината.

Ремонтировать дороги своими руками решаются жители и других регионов России. Так, в апреле этого года за лопаты взялись уставшие от дорожных ям автомобилисты Ревды (Свердловская область).

Комментарии

❌ ❌ ❌
Панкрушиха
Был в Рубцовске на прошлой неделе, это просто БАНГЛАДЭШ!!!
48
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сброситься и поднять экономику края никто не предлагал,а жаль.
На любой вопрос даю любой ответ.
7
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130999
Группа жителей Рубцовска выступила с инициативой решить проблему разбитых дорог в городе. Для этого местным жителям предлагают «скинуться»

Кто предлагает???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
13
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
прям родительский комитет в детском саду
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
сервантес 22:
Сброситься и поднять экономику края никто не предлагал,а жаль.
или просто сброситься
2
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Carrozzeria:
Группа жителей Рубцовска выступила с инициативой решить проблему разбитых дорог в городе. Для этого местным жителям предлагают «скинуться»
Кто предлагает???
Чинуша, который из казны эти деньги и проел.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
11
 
Ответить
сергей
Рубцовск
А заставить скинуться чиновников Рубцовска на ремонт разбитых ходовок ни кто не предлагал? Лично мне они должны 2 литых диска и стойку ... Итого 20 килорублей.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1032
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПЛАТОН БАБКИ ЛОПАТОЙ ГРЕБЕТ, АХ ДА ПОКА КРЫМСКИЙ МОСТ И ОПЕРАЦИЯ В СИРИИ НЕ УТИХНЕТ НЕ ВИДАТЬ ВАМ ДОРОГ.
Peterbilt CAT С15
8
5
Ответить
Александр
Рубцовск
Не нервничайте. Кто предлагает? Да ни кто не предлагает. Просто две конторы уже вкинули (ну не сказать, что прям докуя денег, но тем не менее, частные конторы) средства, чтобы хоть маленько залатать въезд в город со стороны Барнаула. Почему? Да потому, что там такой ******, которого еще в нашем городе поискать надо.
P.S. минусуйте, сколько влезет, наболело.
16
 
Ответить
d156
Рубцовск
В Рубцовск когда едешь - не проспишь его, лютая турбулентность...
10
 
Ответить
   
Сообщений: 570
а тем временем:
"Алтайский край стал победителем в рейтинге National Geographic.
Наш регион стал лучшим в номинации "Российский приключенческий отдых" по версии National Geographic" (с)
 
 
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
вот
7
1
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36250
Ща зимой снегом ямки присыпет, нормально будет...
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
4
1
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10590
Грубые и нецензурные комменты будут удалены, так что написать нечего. Хотя.... Чтоп у них хрен на лбу вырос и назад не зачесывался, у всех кто стырил денежки на "ремонте" наших дорог.
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
8
 
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10590
-=SerP=-:
Ща зимой снегом ямки присыпет, нормально будет...
Зиму то переживем, весной чо будет страшно подумать. Сельмашская и Комсомольская от нее до ПАТП провалятся до центра земли:(
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Просто не платите налоги, пишите Путлеру, за которого голосовали, пишите в прокуратуру и подавайте в суд!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2251
я когда авто на вторичке покупал, зная дороги в Рубцовске, сразу вычеркнул для себя авто из этого города.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10590
Petrovich185:
я когда авто на вторичке покупал, зная дороги в Рубцовске, сразу вычеркнул для себя авто из этого города.
Ну и зря:))). А я оба авто покупал здесь. С ходовкой проблем нет. Все согласно регламенту. Сайленты спереди с 2010 года не меняные и не просятся. Стойки вкруг за 7 лет поменял 1 раз. Смотреть при покупке надо и ездить аккуратно:).
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
2
1
Ответить
RAV22RUS
Рубцовск
Цука,скинуться им надо....,не буду писать не какие оскорбления не в чей адрес, а так хочется.Считаю,лучше отремонтировать дороги,чем строить этот Зимней дворец на Сквере... Это моё мнение,можете минусовать...
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Чё толку Путину писать, я писал и получил ответ "Ваше письмо отправлено в АДминистрацию Алтайского края" через некоторое время из АДминистрации Алтайского края пришел ответ "Ваше письмо отправлено в АДминистрацию Рубцовска" ну вот и всё... Можете тоже написать.
7
 
Ответить
Евген
Славгород
❌ ❌ ❌:
Был в Рубцовске на прошлой неделе, это просто БАНГЛАДЭШ!!!
ЖИВУ В СЛАВГОРОДЕ . ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРУЮТ---ЭТО СКАЗКИ.
ПЕВЦЫ ,АРТИСТЫ ПРИЕЗЖАЮТ В ЛЕТНИЙ СЕЗОН НА ЯРОВОЕ ЧЕРЕЗ СЛАВГОРОД . СЛАВГОРОД ПОМНЯТ ПО "ХОРОШИМ ДОРОГАМ" ,СМЕЮТСЯ И ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4411
Petrovich185:
я когда авто на вторичке покупал, зная дороги в Рубцовске, сразу вычеркнул для себя авто из этого города.
Дежурный Ангел:
Ну и зря:))). А я оба авто покупал здесь. С ходовкой проблем нет. Все согласно регламенту. Сайленты спереди с 2010 года не меняные и не просятся. Стойки вкруг за 7 лет поменял 1 раз. Смотреть при покупке надо и ездить аккуратно:).
Я вообще вычеркнул Рубцы из мест своего посещения (несмотря на то что там родственники суприги живут) ну нах этот гемор, в этом году побывал один раз все дороги проклял, хотели на новый год в гости, супруге сразу сказал, "иедь на маршрутке", я туда больше "ни колесом"
2
 
Ответить
Барнаул
а что может скинуться и ещё одну тюрьму для казнокрадов построить?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17
-=SerP=-:
Ща зимой снегом ямки присыпет, нормально будет...
это уже многие "сибирским асфальтом" называют
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Александр:
Не нервничайте. Кто предлагает? Да ни кто не предлагает. Просто две конторы уже вкинули (ну не сказать, что прям докуя денег, но тем не менее, частные конторы) средства, чтобы хоть маленько залатать въезд в город со стороны Барнаула. Почему? Да потому, что там такой ******, которого еще в нашем городе поискать надо.
P.S. минусуйте, сколько влезет, наболело.
какие конторы скинулись то если не секрет? на этом въезде 3 конторы, ЛДК, мясуха и РЗЗ, их фуры и разъе**** этот въезд
1
 
Ответить