Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
БайкалМоторШоу-2014 пройдет в начале осени

БайкалМоторШоу-2014 пройдет в начале осени

30 Апреля 2014 | 48152 просмотра | Томская область | Хакасия | Дальний Восток | Барнаул | Кемерово | Иркутск
Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.
Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.

В самом начале осени (6-7 сентября) в Иркутске на Центральном стадионе «Труд» пройдет 10-й Фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу-2014 (БМШ-2014). Организаторы планируют провести его под слоганом «Всё лучшее за 10 лет» и привлечь к участию победителей прошлых лет. Генеральным информационным партнером БМШ-2014 выступит Drom.ru.

Традиционно география участников простирается от Владивостока и далеко на Запад. В этом году уже предварительно заявились потенциальные участники из Белоруссии, которые хотят превратить поездку на БМШ-2014 в приключение.

Заявочная кампания стартует во второй половине мая — кандидаты на участие смогут оформить заявку на Drom.ru. После этого их «портфолио» будут опубликованы на нашем сайте. Предварительные заявки (в свободной форме) можно присылать на адрес as[собака]38a.ru.

БМШ, это не только «выставка достижений тюнингового хозяйства», но еще и борьба за победу в 11 номинациях (общий призовой фонд — 830 тыс. руб.):
 
• Лучшая инженерия
• Лучший стайлинг
• Лучший внедорожник
• Лучший ретроавтомобиль
• Лучший мотоцикл
• Выбор Интернет-сообщества
• Лучший проект
• Юное дарование
• Лучшая группа поддержки
• Выбор организаторов
• Приз зрительских симпатий

Видеоролик и фотографии с БайкалМоторШоу-2013:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
Ну ура, че...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
74
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15404
Фотки зачет!!!
V6 3.0L
DILLIGAF
21
64
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Пойдете?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
18
21
Ответить
   
Tosk
Сообщений: 16
Все село в сборе, фотки "доставили" )))))
49
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
буду готовится.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
8
9
Ответить
  
абакан
Сообщений: 14
фото не чего такие жаль в неболих городах нет токого АБАКАН рулит
5
46
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
77
96
Ответить
   
Находка-Партизанск
Сообщений: 784
На восьмой фотке у бедняги аж ширинка расстегнулась от волнения))
46
2
Ответить
   
Находка-Партизанск
Сообщений: 784
Горожанин:
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
Опередил, гад))
18
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
25
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Фото №3 - одним словом- жрать надо меньше.
9
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Короче,на ентое ШОУ трезвым итить не надобно,еслив чё...
Бу-га-га-гатти
10
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Горожанин:
Колхоз-шоу. Стыдоба да и только. Про технику молчу-не видел толком. По фото№ 8-у парняги и ширинка на распашку и пальцы в нормальной растопырке. Девца тоже в соку-целюлит без приближения видно.Фото №9 дефки скатерку стибрили, с нее и сконстролили труселя и лифон. И т.д. В общем шоу, только смотреть надо
Нормально рассматриваем труселя и сиськи,целлюлит не забываем....
Подтягиваемся,подтягиваемся.
Про машины забыли,главное же сиськи!
Freedom is our religion
19
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Бабы не очень)) А вообще, реально колхоз-шоу. Там народ через забор перелазит, чтоб посмотреть на крутые тачки и телочек нахаляву)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
24
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
В Маскву ежай.
Freedom is our religion
18
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 170
Сибиряк11:
Нормально рассматриваем труселя и сиськи,целлюлит не забываем....
Подтягиваемся,подтягиваемся.
Про машины забыли,главное же сиськи!
Ты прав- машин мало- сиськи, пьянь- мелочь, из которой состоит общее - показывающее общий уровень посетителей, а значит общий уровень мероприятия. Вывод н*х*р там делать даже пьяному.
18
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Фото в том году смотрели, ну а так то на байке девушка (Дюрекс) хорошая такая
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
29
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
По ходу знакомый на байке попрётся...да я бы и сам с удовольствием, если бы в конце августа
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я искренне надеюсь, что по этим фотографиям судить о всем шоу нельзя. Ибо, так то и посмотреть не на что...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
16
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Горожанин:
Ты прав- машин мало- сиськи, пьянь- мелочь, из которой состоит общее - показывающее общий уровень посетителей, а значит общий уровень мероприятия. Вывод н*х*р там делать даже пьяному.
Вас туда и не кто не зовет,там и Байкал рядом.Можно и прокатится.А пьяным что на Байкале делать?
Лучше сидите/бухайте дома.
Freedom is our religion
21
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
sergey22rus:
По ходу знакомый на байке попрётся...да я бы и сам с удовольствием, если бы в конце августа
В августе в заливах на Байкале и покупаться можно...
Freedom is our religion
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Artecs54:
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
У неё столбняк, похоже, опистотонус.
5
3
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Так то в Иркутске очень много красивых девушек . Я тоже не понимаю почему фотают всяких разных.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
24
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286215
Хорошо, что на осень перенесли. А то в мае постоянно дубак в это время. В 2012 году ващще ноль был! Пришлось не посещать(((
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
1
 
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Artecs54:
Девченку в Макдонольсе накормили? С чего у нее так живот крутит?
Кастрол - та еще дрянь.
16
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
На трибуне в фиолетовой футболке я сижу :D https://s.drom.ru/1/pubs/4/2822...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
21
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Димася678:
Фотки зачет!!!
Особенно первая!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
1
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
не впечатлило
6
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
молодцы как раз под мой отпуск подстроились..
а то я голову ломал как весной прорваться...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
4
 
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Копейка в ЖЕЛЕЗЕ вообще КРУТЯК! Интересный проект!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
3BOHKOB:
На трибуне в фиолетовой футболке я сижу :D https://s.drom.ru/1/pubs/4/2822...
Напротив баннера - StarLine?
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
MILORD15:
Копейка в ЖЕЛЕЗЕ вообще КРУТЯК! Интересный проект!
это не копейка жеж. на драйве посмотри бортжурнал.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
А че тут сказать? Шоу для понторезов и только.
Напихают под капот блестящей начинки, ничего не настроят, зато утверждают что у них 900 сил! Большинство телок толи бухие, толи обкуренные. Или ведут себя так. Симпатичных можно по пальцам подсчитать.

Я лучше посещу дрифт битву, драйг рейсинг, или зимнее ледовое кольцо. Я получу гораздо больше удовольствия.
14
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Я Иркутянин. Шоу - кал полнейший, как и его посетители.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
21
28
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Масштаб проведения мероприятия маловат. Хотелось бы побольше участников. Да и последние годы авто из разряда я его слепила из того что было. Действительно тюниных по настоящему авто маловато.
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 268
Для того чтобы делать крутой тюнинг нужны лишние деньги, а лишние деньги есть?
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
http://3dirkutsk.ru/
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
7
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 22
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ! это я не про машины ))
11
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
ise-87:
Напротив баннера - StarLine?
Угу. Машина там моя. Крайняя левая белая крыша
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3090
круто! надо идти, ниче подобного в городе не проводиться! рад томц что есть!!! ни одного БМШ не пропустил!!!
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003
6
3
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
А нам понравилось!
3
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8
Был на первых двух,больше не пойду,всё как то по Хомутовски!
телефон 89149229991
9
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10779
сделайте лучше
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
будет круто
3
7
Ответить
     
таксимо
Сообщений: 127
В этом году когда будет???
1
2
Ответить
  
Сообщений: 11153
Был там
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Forrest Gump:
Был там
тоже был 1 раза хватило...
Mazda Axela+MMC Pajero
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Anton.irk:
Был на первых двух,больше не пойду,всё как то по Хомутовски!
полностью согласен.
Mazda Axela+MMC Pajero
3
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Был на всех БМШ, но в том году был самый интересный
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
3
2
Ответить
Сообщений: 2
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
5
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Нравится это мероприятие. Пойду обязательно. Нытики почему то в основном иркутяне, вывод - зажрались! Им и дрифт и дрэг и фестиваль тюнинга подавай, а так же фестиваль автозвука, кольцевые гонки и ид
Тд. Радуйтесь что у нас вообще что то проходит. Во многих крупных городах даже половины не бывает наших фестивалей
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
РомаРомаРоман:
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ! это я не про машины ))
Стах б-жий, а не красавицы, причём вид у большинства очень-очень б/у.
7
5
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Гонщег:
Я Иркутянин. Шоу - кал полнейший, как и его посетители.
О шоу можно судить если на нём побывать. Ну а так как вы там бывали, то следовательно вы посетитель данного шоу- занятная у вас самооценка, впрочем другие люди непричём.Так бы сразу и написали я гонщег, я был на БМШ, я кал!!!
10
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
Второй ряд четвертая фотка сверху-у типа аж ширинка расстегнулась))
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
3
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Ну можно же было девушек красивых пригласить. а то просто ужОс целюлитный.
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Карина прямо из какого-то Кармагеддона впечатлила.
 
1
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Напомнили что пресс надо подкачать))
Мой отзыв: Audi A6 2000
 
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Да ладно.... ждем нового БМШ!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Tarxyn:
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
В твоём комментарии на тюнинг только 3я фотка претендует.
Первые две это "серийные" машины, вообще ни разу не тюнингованные.
Это "Ветлуга" и "Кержак".
В ожидании чуда!
2
 
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
Фима,ты с каментами безобразничаешь?
Уже не малолетний пацан,прекращай:(
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Много слышал об этом мероприятии...побывать бы..)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 769
Да уж... по настоящему интересных авто на фото не видно. А вот парнело с "воротами" на распашку прославился))))
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
2
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Димася678:
Фотки зачет!!!
Фотки в топку!!!
Freedom and peace!
2
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Tarxyn:
нормально там все с тюнингом, но ыкспертам как всегда видней))
Колхоз.
Freedom and peace!
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
16 фото зачет, остальное...выше описывалось
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
A-lexxSLR:
Ну ура, че...
ну блин!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Баннер зачетный был бы "Простота и целлюлит"!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2750
Artoba:
Много слышал об этом мероприятии...побывать бы..)
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
MOP}|{bIK:
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Согласен.
1
 
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 13
MOP}|{bIK:
Поверьте мне оно того не стоит. Жуткая толкотьня возле экспонатов, не рассмотреть ни сфотаться рядом, нудное шоу и стоимость билета кусачая. Куда интереснее смотреть фотки на сайте.
Цена билета в 250 р. я не думаю что уж сильно "кусачая", да и всего раз в году проходит такое мероприятие. Тогда как дрифт частенько проходит.
Фотки выставили какие то ватные, посещаю БМШ с 2009 г., есть много интересных машинок и девочки тоже есть симпотичные.
Кто хочет без толкатни пофоткатся с тачками, покупает вип билет за 300 р. кажется, заходит на час раньше основного народа и имеет не ограниченное колличество раз посетить выставку в оба выходных дня.
Кто не курит и не пьет тот спринтерчика ведет.
1
 
Ответить