Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Запуск производства ё-мобилей отложен на 2,5 года

Запуск производства ё-мобилей отложен на 2,5 года

04 Сентября 2012 | 26981 просмотр
Дойдет ли ё-мобиль до серийного производства?
395 (9%)
4133 (91%)

3 сентября компания Ё-авто официально заявила о том, что не сможет выполнить своих обещаний — в этом году продажи ё-мобилей не начнутся. Счастье не посетит нас и в 2013-м, ведь компания передвинула сроки еще на 2-2,5 года, т.е. первые машины клиенты получат лишь к 2015 году.

Официальная причина срыва сроков — проблемы с американским подрядчиком по выпуску кузовов.

На пресс-конференции представители Ё-авто также рассказали, что был уволен гендиректор проекта Андрей Бирюков, взявший на себя ответственность за перенос запуска производство. Его место занял Андрей Гинзбург, главный конструктор ё-мобиля.

Завод Ё-авто под Петербургом, по заверениям компании, продолжают строить — идет монтаж оборудования. Было выпущено несколько прототипов, которые проходят дорожные испытания. В следующем году должна пройти сертификация ё-мобилей, позднее для испытаний построят предсерийные прототипы, которые будут доступны для тест-драйвов покупателям, оформившим предзаказ.

В феврале 2012 года Михаил Прохоров пообещал, что до конца этого года с конвейера завода Ё-авто сойдут первые 25 тысяч Ё-мобилей. 86% посетителей Drom.ru единодушно выразили свое мнение: «Обещать — не значит жениться!»

Комментарии

Сообщений: 1
Как не ожиданно.
811
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
а как же предзаказ мой? Еще 2,5 ждать светлого будущего?
не просто быть крутым, но простым быть круче
356
7
Ответить
 
Сообщений: 227
с этим ё мобилем лишь избирателей пытались на ё МОбилить
539
4
Ответить
   
Сообщений: 974
Дром.ру:
Официальная причина срыва сроков — проблемы с американским подрядчиком по выпуску кузовов.
Чёта слабо верится, что дело в кузовах....
_Taylor_:
а как же предзаказ мой? Еще 2,5 ждать светлого будущего?
Через два с половиной года это будет темное прошлое.
328
2
Ответить
 
Сообщений: 4103
инвесторам просто грамотно пролечили.
180
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Надо ЗАСТАВИТЬ очередников на данный авто скинуться, тысячь так по сто...
Сколько было крика и пены у рта, доказывая что все дураки, и только они самые дальновидные и продвинутые!)))))))))
165
10
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
к настоящему выпуску уже все на протонной тяге летать будут..
216
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
К следующей предвыборной программе....
285
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16
1000 людей в России почувствовали себя предсказателями!!!
253
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28626
Врут. Причем врут самым наглым образом. Читал мнения экспертов экономистов. Средняя западная компания , при наличии производственных мощностей, "вкладывает" в создание нового авто от стадии проектирования до выкатки серийного экземпляра порядка 5-7 млрд. баксов. Почитайте сколько вкладывают в это чудо-авто . Хорошо написал товарисч "наёмобилили" людей.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
119
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
сертификацию не прошли
24
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Прохоров где-то лоханулся
Что ни делается,все к лучшему.
42
11
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
И опять стая злопыхателей будет глумится над чьей-то неудачей...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
67
167
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
А потом сдохнет либо осел, либо шах. Сказки про Насреддина остаются актуальны и по сей день.)))
И это пройдет
128
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
Почему - глумиться? И почему - неудачей? Напротив, всё идёт по плану. По чьему-то плану. Неужели вы думаете что такой человек как Прохоров может вот так глупо "проколоться"? Вся эта шняга - часть чьей-то тщательно спланированной компании. А вот чьей, и зачем - узнаем позже. Если узнаем. Если доживём. И если не закроют.
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).
Мой отзыв: BMW 5-Series 2007
113
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 700
Опять нас развели ))) расходимся.
Ford Escape 2002 4wd 2l
polirk.ru
67
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
А вы говорите Мавроди, Мавроди- вот как мутиться нужно!!!!!На самом больном человек сыграл, в России супер тачку за 350000!!!!!!!
113
5
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Андрей Гинзбург, главный конструктор ё-мобиля - чё курит?
Kluger MCU25
40
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
Предвыборные обещания такие предвыборные....
75
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 73
обещанного - три года ждут. И точка!!!!
50
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
никогда его не выпустят
GET BIG OR DIE.
69
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
asot 01:
А вы говорите Мавроди, Мавроди- вот как мутиться нужно!!!!!
в чём замута ? Кто-то сдал свои кровные ? Подписал договор на поставку ?
egorr:
инвесторам просто грамотно пролечили.
кого ? Прохор САМ инвестор и никто более . Небольшая рекламная компания и ничего более . Ещё не известно , что выгоднее : небольшая потеря денег или известность на всю страну ? Ведь за него на выборах было отдано много голосов , а в кругах олигархов престиж стоит дороже денег...
Собака лает - караван идёт
38
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
О как, на чем нам теперь ездить, это была последняя надежда....
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
43
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ггы....вот нежданчег то =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
26
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
томич.:
в чём замута ? Кто-то сдал свои кровные ? Подписал договор на поставку ?кого ? Прохор САМ инвестор и никто более . Небольшая рекламная компания и ничего более . Ещё не известно , что выгоднее : небольшая потеря денег или известность на всю страну ? Ведь за него на выборах было отдано много голосов , а в кругах олигархов престиж стоит дороже денег...
Ну и как там, в кругах? Расскажите, а то мы не знаем.....
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
37
6
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
хотел прикупить
но увы
бгг
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
12
2
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
Прохор молод и свеж на идеи, молодец что взялся за такое дело, хочется посмотреть на чтото еще кроме нашего приевшегося Авто Ваза
24
105
Ответить
 
Сообщений: 133
Мне кажется, даже Лада XRay раньше в серию пойдет.
119
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Завод построится, машины начнуть выпускать и вдруг окажется, что это Калины!
Оранжевое настроение
93
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
sugutor77:
Прохоров где-то лоханулся
Прохоров скорее всех лохонул а не лохонулся!))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
48
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Предвыборная компания закончилась, зачем теперь Прохорову Ё...й-мобиль. Все это было не более чем пиар-компания.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
64
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
LexaNSK:
О как, на чем нам теперь ездить, это была последняя надежда....
Датсун обещают на АвтоТазе выпускать за 300000 ток не известно будет ли он вообще ездить!))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
18
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
предсказуемо )))
22
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 170
Почему я не удивлен. Хорошо, хоть людей не кинул с предоплатой какой-нибудь. Насчет официальной причины реально наврали. Контракт с пиндосами порвали уже давно и кузов разработали сами. Проблема явно в другом. 2,5 года - это ж с нуля авто разрабатывать, а вроде все готово почти. 100500 сверху даванули из-за ВАЗа - он не конкурент будет. Бирюков и струхнул, подставив работягу.
13
23
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
от компании ё-авто осталось лишь пара старых компов и принтер в аренде
51
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 18
ща концепт офигенно ультра современный паяют.
скоро фотки пиратские в инете появятся.

сказки с детства люблю.....
21
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Арктик:
Через два с половиной года это будет темное прошлое.
Как и весь наш автопром- пожизни тёмное прошлое. Я бы даже сказал мрачное.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
11
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ну вот, а я предзаказ на 10 штук сделал!!:))))))))))))))
13
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
vzm38:
Завод построится, машины начнуть выпускать и вдруг окажется, что это Калины!
Ага! Место проклятое :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
11
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
собрались делать современный отечественный автомобиль, а америкосы виноваты, что не получается :)
65
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
LexaNSK:
Ну и как там, в кругах? Расскажите, а то мы не знаем.....
читай прессу ( не гламурную ) , смотри ящик ( не камедиклаб ) , вроде и так ясно .
Собака лает - караван идёт
8
32
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Признаюсь , лично я немного верил, и даже был рад, что что то изменится в нашем автопроме, но теперь ясно, что мы как были в ...опе, так и будем. И причём здесь штаты, если мы собрались сделать своё авто, чё без них уже никак нам -- бред полный.
34
2
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 69
ХАХАХАХАХХАХАХХА *злобный смех*
15
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
томич.:
читай прессу ( не гламурную ) , смотри ящик ( не камедиклаб ) , вроде и так ясно .
А по ящику, кроме "камеди клаб", что нибудь показывают? И потом, еще Преображенский говорил "не читайте советских газет...".)))
И это пройдет
28
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
drom.ru:
Официальная причина срыва сроков — проблемы с американским подрядчиком по выпуску кузовов.
Жидко оправдались.
Иностранный Агент
17
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
alb71:
А по ящику, кроме "камеди клаб", что нибудь показывают? И потом, еще Преображенский говорил "не читайте советских газет...".)))
"....до обеда" ( он говорил )
Собака лает - караван идёт
5
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
alb71:
А по ящику, кроме "камеди клаб", что нибудь показывают?
показывают , но лично я почти его ( ящик ) не смотрю .
Собака лает - караван идёт
1
14
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
"Михаил Прохоров пообещал, что до конца этого года с конвейера завода Ё-авто сойдут первые 25 тысяч Ё-мобилей" -- ну а чё, год то ещё не закончился. :)
8
4
Ответить
     
Сообщений: 113
Одним названием весь мир убили
Жизнь-игра, задуманно хреново но графика обалденная.
13
2
Ответить
    
Тында
Сообщений: 47
Я готов даже еще 2.5 года ждать! Лишь бы дождаться действительно конкурентноспособного авто, нежели АВТОТАЗ!!! Путилко припоны ставит, по-любому!! Ё-мобиль - единственный авто, к производству которого не прикуасались кривые (задние) руки автоваза!
12
45
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
3dfocus:
Ну вот, а я предзаказ на 10 штук сделал!!:))))))))))))))
]
Ааааа!!! Вот он барыга, перекуп:)))))))
И это пройдет
31
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
томич.:
показывают , но лично я почти его ( ящик ) не смотрю .
А откуда знаете?)))
И это пройдет
8
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
МАвродий!?
RM-Z 450 2013
 
5
Ответить
    
Тында
Сообщений: 47
MiKeAM:
Признаюсь , лично я немного верил, и даже был рад, что что то изменится в нашем автопроме, но теперь ясно, что мы как были в ...опе, так и будем. И причём здесь штаты, если мы собрались сделать своё авто, чё без них уже никак нам -- бред полный.
Без них ни как!!! Иначе получи Калина, Гранта и ТП! ......новый УАЗик... Его, кстати, даже в кино стыдно взрывать....)))))
2
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
alb71:
Ааааа!!! Вот он барыга, перекуп:)))))))
ДА, ДА я такой, купить за 450 продать за 300- бизнесс!!!:)))))))))))))))
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
alb71:
А откуда знаете?)))
ну когда включаю , как раз не "камеди" и идёт ...( и прочие нашираши )
Собака лает - караван идёт
1
10
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
изначально было известно что это бред, особенно чудо мотор! Я думал хоть выпустят пластмассовый драндулет с обычным китайским 4х тактником, а они и напрягаться не стали )) Лапши на уши навешали медвепутофилам, а они и хлопали в ладоши ))))
34
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Кто бы сомневался, а надежда то, всё равно была.
3S-FE, как ехал так и едет.
5
1
Ответить
    
Chita
Сообщений: 32
M@XL:
Без них ни как!!! Иначе получи Калина, Гранта и ТП! ......новый УАЗик... Его, кстати, даже в кино стыдно взрывать....)))))
Невзрывается?
7
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
а все так сразу и поверили,в чудо:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 96010
Ага, типа ВНЕЗАПНО ) Ясно было, что пшик.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
7
1
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
А с чего Вы все решили, что Прохоров собирался его выпускать. Этот самый ё-мобиль, задумывался как отличная пиар-акция. Только в других предвыборных штабах тоже не дураки сидят, потому сначала Прохора свои же продинамили (союз правое дело), а потом и дорогу к строящемуся заводу не смогли провести :) Короче, после выборов смысла в ё-мобиле уже нет никакого. Как прохоров заработал свои миллиарды? Неужели ему будет интересно "поднимать" с каждого проданного автомобиля 10-20 тыс.рублей, быть навиду и лично отвечать за каждый изготовленный авто? Не смешите, ведь он никогда не жил такой жизнью и честно не работал :)
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
73
3
Ответить
   
Сообщений: 974
M@XL:
Я готов даже еще 2.5 года ждать! Лишь бы дождаться действительно конкурентноспособного авто, нежели АВТОТАЗ!!!
а потом ещё 2,5 года, ещё 2,5года)))).
Серьезно:
За два с половиной года нормальное шасси создать невозможно, а дело именно в нем, а не в кузовах.
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10
кому это ведро нужно!?
14
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
томич.:
читай прессу ( не гламурную ) , смотри ящик ( не камедиклаб ) , вроде и так ясно .
у меня нет телевизора..................!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 687
M@XL:
Я готов даже еще 2.5 года ждать! Лишь бы дождаться действительно конкурентноспособного авто, нежели АВТОТАЗ!!! Путилко припоны ставит, по-любому!! Ё-мобиль - единственный авто, к производству которого не прикуасались кривые (задние) руки автоваза!
Стесняюсь спросить, а вы слово "прикуасались" - какими руками по клавиатуре настукивали?
Управляю реальностью!
26
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 579
И как всегда во всех бедах виновата Америка :)) Раньше смеялся на пиндосовскими фильмами, в которых показывают Россию. Теперь понимаю что нифига это не смешно, а правдоподобно!
19
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Хорошо, что предупредили... а то я уже в салон собрался комплектацию выбирать...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 210
Когда они его запустят в продажи, аналогов будет уже достаточно чтобы ё-мобиль не был таким интересным.
4
 
Ответить
Fia
 
Новокузнецк
Сообщений: 4400
Я в очереди, кстати. Но ничего, подожду еще лет пяток, поезжу пока на беспонтовых японских иномарках...
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
10
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
Всё как всегда в России,тут даже удивляться нечему)
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
9
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
облажался прохор по полной
какой тогда из него президент...
17
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
"Официальная причина срыва сроков — проблемы с американским подрядчиком по выпуску кузовов."
Всему виной империалисты, сионисты и американская военщина.
12
2
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Да тут все ясно с самого начала было. Хотя как говорил Мюллер :"Ясность есть одна из форм полного тумана"
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 277
Такме смешные...
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
им еще не надоело или прикалываются?)
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
Как бы ожидаемо все было..)))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
3
 
Ответить
  
Узбагойся
Сообщений: 15480
ахаххахахахахха а что кто то верил???
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79
какая-то, прям, серия ляпов Прохора...
а машинка-то по заверениям пиарщиков прям сказочная казалась
хотя "сказочная", видимо, тут ключевое слово...
7
1
Ответить
    
Khabarovsk
Сообщений: 49
Запуск производства ё-мобилей отложен на 2,5 года
А потом и до выборов Прохора =)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Вот ведь пичаль...
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
1
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 597
Админы это уже вчера было других сайтах вот форуме даже мы вчера обсудили https://forums.drom.ru/garazh/t...
Мой отзыв: Honda Accord 1993
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да все ж и так сразу было понятно. Мало-мальски технически грамотный человек сразу поймет, что это все не реально было воплотить с такого нуля и в означенные сроки. И у них, до сих пор, ничего еще нет. Ралли-кар - сплошной обман, построенный на обычной раллийной машине и уже выступавшей (читаем разоблачение от АР :) ).
Тише едешь - дальше будешь
14
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Так они думали - денег бухнем и волшебным образом появится завод и коллектив!
Ну так вот - не всё можно просто взять и купить: вдруг оказывается, что капиталисты не продают нормальные технологии, не учат персонал, не дают консультации. Зачем взращивать себе конкурентов?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
6
 
Ответить
Новосибирск г.
Сообщений: 2
Прохоров друг Путина. Путин по дружески попросил Прохорова оттянуть часть голосов протестно настроенной продвинутой молодежи на себя. Ё-мобилистроение отличный пиар ход который помог Прохорову быстро набрать дополнительной популярности. Прохоров оттянул на себя 8% голосов и выполнил поставленную задачу. Ё-мобили помогли и больше не нужны. Печально это конечно, но чудес не бывает. Не хотят наши богатые буратины свои деньги в реальное производство вкладывать.
38
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Следовало ожидать.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Yklesiast:
Стесняюсь спросить, а вы слово "прикуасались" - какими руками по клавиатуре настукивали?
Зачет:)))))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ньюсмекеры старую картинку прикрипили.
Сразу чувствуется неуважение...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
 
Ответить
 
Барановск
Сообщений: 7293
по сабжу= кто бы сомневался....
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Не удивительно,с кондачка только мим делается.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Мишка прохор опять всех объемобилил!!!!
GRJ76 30th Anniversary
10
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
жалко, а я почти поверил
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
1
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
А через 2.5 года, отложат до след. выборов и опять двадцать пять народ даст себя поиметь.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Я этого не переживу ... как вы яхту назовёте так она и поплывёт
5
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
не может быть !!!
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Пффф...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
У Прохорова наверное деньги кончились.
2
5
Ответить
   
Томск - Северск
Сообщений: 613
Ха-Ха-Ха. Вот такие эмоции как только увидел данную новость. Проект АВВА и т.д. работает аля Березовский и компания.
Estima 2.4 4wd 2005: Владивосток - Северск - Санк-Петербург - Новороссийск - Сочи- Северск.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
следующим директором будет Сергей Мавроди)))
12
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Интересно какие именно цели прохоров преследует этим проектом.
столько денег зарывать глупо , но сама затея провальна .
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
2
2
Ответить
 
Орск
Сообщений: 193
Хейтеры. По***** в коментах что может быть лучше.
Subaru Legacy BH5 2002 - была
Corolla Fielder NZE124 2003 4WD - была
Honda Ava TA1 - есть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
почему не на 6... ведь сразу было понятно что это блеф. и он нужен только перед выборами. прохоров - технический кандидат. он готовил партию под Медведева. Медведев должен был взойти на трон с новым телефоном, приехать на новом автомобиле...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Не удивлен таким исходом.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
все правильно...когда прохоров кричал что вот -вот запустят, тогда еще был уверен что них...я ничего не будет...чистой воды баян....
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Всё как всегда, даже и не удивило
3
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
fatum54:
Прохоров друг Путина. Путин по дружески попросил Прохорова оттянуть часть голосов протестно настроенной продвинутой молодежи на себя. Ё-мобилистроение отличный пиар ход который помог Прохорову быстро набрать дополнительной популярности. Прохоров оттянул на себя 8% голосов и выполнил поставленную задачу. Ё-мобили помогли и больше не нужны. Печально это конечно, но чудес не бывает. Не хотят наши богатые буратины свои деньги в реальное производство вкладывать.
+присоединюсь!
9
1
Ответить
     
Русь
Сообщений: 108
"Запуск производства ё-мобилей отложен на 2,5 года" ....... в связи с появлением электрической Калины )
LR-109, GG3
 
2
Ответить
  
Сообщений: 441
Кузов из Америки , движка из Германии , акумы из Китая , а что наше от Прохора в этом мобиле ?
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Руссофобов то набежало, стыдно должно быть. !
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
3
Ответить
  
Сообщений: 359
этот же сколько денег просто как дым в трубу!!! у этих людей другие мерки...
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Ктоб сомневался!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Смысл в том, что Прохеров далеко не грамотный менеджер-управленец. Что касается норильского никеля, так это чистая мошенническая схема захвата, и то не им самим, его, просто, поставили. Представляю его во главе страны, бр.. аж передергивает. Перепрофилировали бы завод для изготовления детских машин с педалями.
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Надо было ещё денег побольше с ротозеев собрать , как борис абрамыч береза на народный авто
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6816
Ну Е мое
Мой отзыв: Лада Приора 2011
6
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
похоже как с калиной когда то в 90 х нарисовали говорили больше и в середине 2000х наконей то выпустили когда идея давно устарела.. грустно за росею матушку...
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Ну и Слава Богу !
8
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 233
Живём в интересное время
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?
1
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
tosharu:
облажался прохор по полной какой тогда из него президент...
бессмертный http://joyreactor.cc/tag/%D0%BF%D1%84%D1%84%D1%84((
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3465
не надоело "вчерашние" новости постить???, попробуйте "сегодняшние" людям должно понравиться))
3
3
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
А я всё ждал новости про ёп-мобиль, скажу чесно: на большее и не расчитывал...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
так то пофиг, хоть на 10-ть лет пусть откладывают)
5
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
томич.:
читай прессу ( не гламурную ) , смотри ящик ( не камедиклаб ) , вроде и так ясно .
не смотри не камеди. В камеди больше правды чем во всех новостях вместе взятых
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
5
Ответить
 
Сообщений: 239
Миша забил на проект...
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
да не может быть!!!
никак такого не ожидал, верил...:)
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Станислав Челны:
этот же сколько денег просто как дым в трубу!!! у этих людей другие мерки...
Почему дым в трубу? Все вполне нормально. Под якобы проект, на льготных условия получил землю, на которой построил немного строений, вроде как цеха завода, но по большей части смахивающие на складские помещения, которыми в этом качестве скорее всего и будут использоваться.))) Кроме того, шикарная пиар компания.
И это пройдет
8
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ВОТ ЭТО "НЕОЖИДАННОСТЬ" :))))!!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
а куда тогда девать Пуприоры и Пукалины. Конкуренция. Деньги должны складываться только в один карман одного человека.
5
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
томич.:
читай прессу ( не гламурную ) , смотри ящик ( не камедиклаб ) , вроде и так ясно .
Мне тоже интересно,расскажи своими словами,раз тебе все ясно?
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
изначально мертворожденный проект..
4
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
3
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Я В ШОКЕ!!! КАК ЖЕ ТАК?!?!
бгг
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
MiKeAM:
Признаюсь , лично я немного верил, и даже был рад, что что то изменится в нашем автопроме, но теперь ясно, что мы как были в ...опе, так и будем. И причём здесь штаты, если мы собрались сделать своё авто, чё без них уже никак нам -- бред полный.
А я не верил, всегда считал этот проект пиаром, не более. правильно сказали, что Через 2,5 года - это будет темное прошлое. Так все по тихой и заглохнет.
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
borisamur:
Мне тоже интересно,расскажи своими словами,раз тебе все ясно?
что рассказать-то ? Задавайте чёткие вопросы ...
Собака лает - караван идёт
1
2
Ответить
   
Сообщений: 857
Бог упас нас от этого чуда))))))))))))))
9
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
О боже! Как это непредсказуемо и неожиданно!!! А я уже собирался выходить из дома и направлялся прямиком в автосалон Ёавто! Ну вот...
#trollface#
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
Димон701:
А я не верил, всегда считал этот проект пиаром, не более. правильно сказали, что Через 2,5 года - это будет темное прошлое. Так все по тихой и заглохнет.
Аналогично - никогда не верил и не поверю. Ё-мобиль сделал своё дело и теперь может уходить
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
3
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Ну тут только Бгг!)
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Fia:
Я в очереди, кстати. Но ничего, подожду еще лет пяток, поезжу пока на беспонтовых японских иномарках...
Ты там давай поосторожней!
Если че - на нормальную жигули тебя пересадим!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Advokat 508:
Бог упас нас от этого чуда))))))))))))))
Кстати я тоже думал о божественном вмешательстве!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pilgrim-26:
И опять стая злопыхателей будет глумится над чьей-то неудачей...
Да какая тут неудача? Все логично и понятно.
Прохорову нужна была реклама в связи с планами выхода на политическую арену. До этого проекта ассоциации с ним были однозначные - "Куршавель и проститутки". Человек придумал идею (в принципе не плохую так-то), вложил тут деньги (свои личные), показал всем, что типа может не только на обломках СССР паразитировать, а что-то еще и развивать...

Но потом он стал политическим "трупом" и проект на данный момент ему больше не нужен. А посему проект этот спустят на тормозах и забудут благополучно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
 
Сообщений: 195
Вы все такие взрослые, а в сказки верите ё-моё
М. Прохоров
5
1
Ответить
 
Сообщений: 195
А чё, через 2, 5 года Прохор снова в президенты собрался???
4
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
На Прохорове и его творении лежала колоссальная ответственность - нас столько раз наYOбывaли с АвтоТАЗом, что он просто обязан был оправдать доверие.
ТЕПЕРЬ РОССИЯНЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ В ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ. Мое глубочайшее убеждение.
11
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
66-96:
а куда тогда девать Пуприоры и Пукалины. Конкуренция. Деньги должны складываться только в один карман одного человека.
кстати, хорошая версия
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
щас государство внезапно и совершенно безовсякого личного интереса отдельных госслужащих, объявит конкурс на разработку инновационного нано автомобиля и ухнет 100500 милиардов прохору, вот увидите.
Nissan
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71815
Игорь 74:
кстати, хорошая версия
Игорь , ты как обладатель Круза 2010 лично купил бы ё-мобаил ? Думаю - нет ...Так и многие другие . Почему выбирают ТАЗ ? Это стабильность : "качество" , зч , возможность ремонта , наличие сервисов....Кому это не по нраву - берут иномарки ( разные ) . А тут ни то ни сё ...Ну купил это ё-моё ...Дальше что ? Ни сервиса . ни магаза с зч ...как ездить-то ?
Собака лает - караван идёт
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
PSV55:
с этим ё мобилем лишь избирателей пытались на ё МОбилить
это точно! не будет его никогда! ...буде только тюнинг в фотошопе))) типа новой решетки радиатора, панели приборов)))))))))
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
1
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Удивляют эти 7% наивных людей которые верят в выпуск ё-ного мобиля:)))))!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
5
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
поржал))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
JumanGEE:
.....
Человек придумал идею (в принципе не плохую так-то), вложил тут деньги (свои личные), показал всем, что типа может не только на обломках СССР паразитировать, а что-то еще и развивать...
Но потом он стал политическим "трупом" и проект на данный момент ему больше не нужен. А посему проект этот спустят на тормозах и забудут благополучно.
Насчет денег тоже не все ясно. Была опубликована цифра 160 млн долларов.
Так вот всё, что мы видели в связи с ё-мобилем- три выставочных экземпляра, один красный концепт "с крыльями", и пара типа раллийных автомобилей с движками от БМВ, которые рассыпАлись на трассе- так вот всё это хорошо если на один миллион тянет...
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
3
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Завод Ё-авто под Петербургом, по заверениям компании, продолжают строить — идет монтаж оборудования
Очередная сборочная площадка импортных авто и не более. Ну так даже лучше
Clio RS 197
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а виноваты опять пиндосы?))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
who is it?:
Завод Ё-авто под Петербургом, по заверениям компании, продолжают строить — идет монтаж оборудованияОчередная сборочная площадка импортных авто и не более. Ну так даже лучше
Да по любому не какого завода даже нет! Они чё там два года делали??? оборудование монтировали??? Можно было за это время уже десять таких заводов построить!
Все это пиз..ж!!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
ЕвгенУфа:
а виноваты опять пиндосы?))))))))))
Они бы хоть отмазку пореальней придумали! ))))))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
 
Ответить
  
подмосковье
Сообщений: 291
Закономерый итог . О каком производстве автомобилей можно было говорить, если г-н Прохоров ничего не умеет, кроме как продолжать выжимать соки из старого советского производства. Я с самого начала болтовни про Ё-мобиль всерьёз это не рассматривал и даже старался не читать об этом. Так. просто муть какая-то.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010
3
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 22
а он ещё страну обещал с колен поднять, а сам даже тачку обещанную собрать не смог.....
3
 
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
я так понимаю шарашка до следующих выборов закрыта.
5
 
Ответить
 
Регион 54
Сообщений: 6348
nalunyanin:
я так понимаю шарашка до следующих выборов закрыта.
скорее всего
3
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
nalunyanin:
я так понимаю шарашка до следующих выборов закрыта.
Да это тогда вообще бред получится если Прохор начнет про ёп-мобили на следующих выборах втирать!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 754
Симбад:
Андрей Гинзбург, главный конструктор ё-мобиля - чё курит?
укроп)
1
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Всем трезвомыслящим понятно было, что это лажа предвыборная.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
Эх, Миша, Миша, а ещё в президенты хотел, да ты тут на ровном месте всех на....бал, а что было бы, если бы страну тебе доверили?
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
томич.:
Игорь , ты как обладатель Круза 2010 лично купил бы ё-мобаил ? Думаю - нет ...Так и многие другие . Почему выбирают ТАЗ ? Это стабильность : "качество" , зч , возможность ремонта , наличие сервисов....Кому это не по нраву - берут иномарки ( разные ) . А тут ни то ни сё ...Ну купил это ё-моё ...Дальше что ? Ни сервиса . ни магаза с зч ...как ездить-то ?
Я себе 20 киловатный генератор на колёсах хотел купить!!!:))))))))))))
3
 
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
Burrdozel:
Насчет денег тоже не все ясно. Была опубликована цифра 160 млн долларов. Так вот всё, что мы видели в связи с ё-мобилем- три выставочных экземпляра, один красный концепт "с крыльями", и пара типа раллийных автомобилей с движками от БМВ, которые рассыпАлись на трассе- так вот всё это хорошо если на один миллион тянет...
полностью согласен - это не реклама и пиар, это воровство в чистом виде, берется какой-нибудь заранее провальный проект, вкладываезтя 1миллион, а декларируется как 100, потом проект прогорает, 99 миллионов выводят за бугор и никаких налогов, можно дальше с проститутками в куршавеле зажигать.
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
M@XL:
Я готов даже еще 2.5 года ждать! Лишь бы дождаться действительно конкурентноспособного авто, нежели АВТОТАЗ!!! Путилко припоны ставит, по-любому!! Ё-мобиль - единственный авто, к производству которого не прикуасались кривые (задние) руки автоваза!
мужик, судя как ты печатаешь они у тебя, ТАКИЕ ЖЕ КРИВЫЕ
3
1
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
я в своё время занимался электрокарами и электромобилями, вернее их приводами, посмотрите на характеристики этой Ё-фигни, они просто взяты с потолка, понятно сразу, что такую машину построить технически невозможно.
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mike1975:
Почему я не удивлен. Хорошо, хоть людей не кинул с предоплатой какой-нибудь. Насчет официальной причины реально наврали. Контракт с пиндосами порвали уже давно и кузов разработали сами. Проблема явно в другом. 2,5 года - это ж с нуля авто разрабатывать, а вроде все готово почти. 100500 сверху даванули из-за ВАЗа - он не конкурент будет. Бирюков и струхнул, подставив работягу.
причем тут опять ваз газ форд и прочее?
никто и не собирался не чего делать. Хороший пиар и все, а сколько денег вложили Большой вопрос. Он на яхты, машины и девочек больше тратил. Ну подумаешь человек один месяц поработал (по телеку показывался, про машину путину рассказывал), а не отдыхал.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Andron89rus:
не смотри не камеди. В камеди больше правды чем во всех новостях вместе взятых
смотри больше камеди и будешь, таким же умным, как эти придурки, говорящие тупые похабные шутки и ржущие от любой фигни
1
4
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
chegem:
смотри больше камеди и будешь, таким же умным, как эти придурки, говорящие тупые похабные шутки и ржущие от любой фигни
Уважаемый если вас бесит камеди?!, смотрите Петросяна и подобных, вот у них то точно шутки тупые!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Svyazist1990:
Уважаемый если вас бесит камеди?!, смотрите Петросяна и подобных, вот у них то точно шутки тупые!
да я вообще не смотрю телек, только новости да дискавери иногда
а меня бесит, что идет мат на мате и это преподносится как крутой юмор и новый юмор
кстати камеди становится таким же тупым и предсказуемым как и петросян и прочие
5
2
Ответить
   
Сообщений: 944
Да ее выпуска вообще никто не ждет, потому что, она нафиг не нужна емобильня разная.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007
3
 
Ответить
    
Сообщений: 35
Ну, Ё-моЁ:(... :)
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23499
Не пойму я этого злорадства здесь... Ну не получилось уложится в сроки, может быть вообще ничего не получится ((((( Но Ё хоть какое то движение в болоте, и не за бюджетные миллиарды.... Люди работают, строят, получают зарплату ..... А концепты у Ё очень даже симпотные http://auto.mail.ru/panoramas/...
2
5
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
ifa56:
Не пойму я этого злорадства здесь... Ну не получилось уложится в сроки, может быть вообще ничего не получится ((((( Но Ё хоть какое то движение в болоте, и не за бюджетные миллиарды.... Люди работают, строят, получают зарплату ..... А концепты у Ё очень даже симпотные http://auto.mail.ru/panoramas/...
:)))))) да тут ежу понятно, что это был тупо предвыборный пиар ход и не более того!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
DiMM@N:
я в своё время занимался электрокарами и электромобилями, вернее их приводами, посмотрите на характеристики этой Ё-фигни, они просто взяты с потолка, понятно сразу, что такую машину построить технически невозможно.
+1 Читай http://trv-science.ru/2011/07/... написано в июне прошлого года
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А зачем он этот ёмобиль нужен? Он всеравно не сможет конкурировать с хондой или тем же приусом. А если рынок будет свободным, нормальный человек, всегда в***ерет качество и надежность...это не про сырой ё-мобиль конечно же.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6816
томич.:
Игорь , ты как обладатель Круза 2010 лично купил бы ё-мобаил ? Думаю - нет ...Так и многие другие . Почему выбирают ТАЗ ? Это стабильность : "качество" , зч , возможность ремонта , наличие сервисов....Кому это не по нраву - берут иномарки ( разные ) . А тут ни то ни сё ...Ну купил это ё-моё ...Дальше что ? Ни сервиса . ни магаза с зч ...как ездить-то ?
Везде со своим Тазом лезет.
4
4
Ответить
    
Москва - Малояросла
Сообщений: 33
Очередной неудавшийся российский эксперимент. Что-то не верится что получится вообще её запустить...очень жаль, пусть и не самая красивая машина, но проект амбициозный...
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну что,бывает...)))
Внушительный список...
1
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Шкиф:
Везде со своим Тазом лезет.
+100500
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Надо было с китайцами и индусами договариваться - уже давно ездила бы
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
GOODWIN:
К следующей предвыборной программе....
Во во точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Северобайкальск
Сообщений: 60
Хотел следующим летом уже Ё-шку покупать.....значит куплю BMW
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 306
Прохоров не смог создать простого человеческого - семью.
5
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Да сразу было ясно что это фейк, его никогда не будет, вообще, его нет, и не будет!
-The Power of Dreams-
3
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
а я верю в то что это осуществимо.
Инженерами. они всё могут сделать. при финансировании и мотивации.
но не менеджерами ) Менеджеры = бездельники. в правильном Инженере есть почти все знания Менеджера.

задумка по душе.
если не перекупать 10тилетние лицензии у каких-нибудь румынов простигосподи. и не использовать ресурсы 100тысячной армии таза живущей за мой с вами счёт..

но а пока мои 2 японца проездят ещё лет 20 (нескромно надеюсь).
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
 
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
п.с. я бы купил только из патриотизма.
естественно если это будет безопасно и без издевательства над собой.
пусть немного дороже. зато ведь все деньги пойдут производителю а не частично на налоги с утилизацией )
 
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 253
Эта новость не нова, кто бы сомневался.Выборы прошли по плану, теперь Прохору можно отдохнуть и от Е-мобиля тоже.
Сварочные-сантехнические работы, по выходным.
Форд фокус 2006. Фокусы не прекращаются.
2
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
томич.:
Игорь , ты как обладатель Круза 2010 лично купил бы ё-мобаил ? Думаю - нет ...Так и многие другие . Почему выбирают ТАЗ ? Это стабильность : "качество" , зч , возможность ремонта , наличие сервисов....Кому это не по нраву - берут иномарки ( разные ) . А тут ни то ни сё ...Ну купил это ё-моё ...Дальше что ? Ни сервиса . ни магаза с зч ...как ездить-то ?
знаешь, может, я романтик - но я всерьез подумывал купить Ё - как вторую машину, жене.
теперь не пойду покупать (если таки выпустят) чисто из вредности.
а насчет стабильности ты прав. фуфел, зато понятный. по такому же прнципу голосовал народ сам знаешь за кого
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Ё-МОЁ !!!!
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
6
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
Abbat:
А с чего Вы все решили, что Прохоров собирался его выпускать. Этот самый ё-мобиль, задумывался как отличная пиар-акция. Только в других предвыборных штабах тоже не дураки сидят, потому сначала Прохора свои же продинамили (союз правое дело), а потом и дорогу к строящемуся заводу не смогли провести :) Короче, после выборов смысла в ё-мобиле уже нет никакого. Как прохоров заработал свои миллиарды? Неужели ему будет интересно "поднимать" с каждого проданного автомобиля 10-20 тыс.рублей, быть навиду и лично отвечать за каждый изготовленный авто? Не смешите, ведь он никогда не жил такой жизнью и честно не работал :)
почитай биографию прохорова
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1032
Dachnik:
Врут. Причем врут самым наглым образом. Читал мнения экспертов экономистов. Средняя западная компания , при наличии производственных мощностей, "вкладывает" в создание нового авто от стадии проектирования до выкатки серийного экземпляра порядка 5-7 млрд. баксов. Почитайте сколько вкладывают в это чудо-авто . Хорошо написал товарисч "наёмобилили" людей.
не, ну тут как вариант еще http://automishka.com/ - это далеко даже не 1 млрд баксов :)))))
1
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Alexnif:
не, ну тут как вариант еще http://automishka.com/ - это далеко даже не 1 млрд баксов :)))))
ВО Ведро то!))) Аля ока рестайлинг:)))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
томич.:
в чём замута ? Кто-то сдал свои кровные ? Подписал договор на поставку ?кого ? Прохор САМ инвестор и никто более . Небольшая рекламная компания и ничего более . Ещё не известно , что выгоднее : небольшая потеря денег или известность на всю страну ? Ведь за него на выборах было отдано много голосов , а в кругах олигархов престиж стоит дороже денег...
Есть мнение что прохоров хотел получить кредит, выделяемый на создание гибрида в РФ. Те самые деньги что получил автоваз.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 171
Даже и не сомневался, что так и будет...
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Да кто в это проект верил??? Нет, серьезно, кто-то верил искреннне???
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
АндрейДар:
почитай биографию прохорова
Ну и где там есть хоть что-нибудь про его самостоятельную работу? хоть полгодика? Гендиректор Норникеля несчитово.
Он-то сам, конечно, в передаче Познера сказал "всё, что у меня есть, заработано мною".
Но это же неправда.
EXECUTORCorp:
Есть мнение что прохоров хотел получить кредит, выделяемый на создание гибрида в РФ. Те самые деньги что получил автоваз.
Безвозвратный кредит, замечу.
Еще прошлой зимой были намёки на то, что в ё-проект будет влито бюджетное бабло.
Так что вполне вероятно, что вся затея с таким агрессивным пиаром была только ради создания видимости...
Нанотолий с мЕньшими успехами пилит мегабабки на нанотехнологии...
А Прохоров пролетел...
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Ну Е-мое :) и тут американцы виноваты:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Serj13:
Да кто в это проект верил??? Нет, серьезно, кто-то верил искреннне???
Очень хотелось, чтобы автомобиль получился.
Но сразу после прихода Прохорова в проект стало наворачиваться столько странных фактов - по технической реализации прежде всего - что результат получился прогнозируемый.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
емобиль давай досвидание
3
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
poul7878:
Надо ЗАСТАВИТЬ очередников на данный авто скинуться, тысячь так по сто...
Сколько было крика и пены у рта, доказывая что все дураки, и только они самые дальновидные и продвинутые!)))))))))
Было, было- тоже помню.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Да и пофиг...
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
А мне кажется тут автоваз сбил все карты своим концертом. За время, что строился завод тенденции поменялись, теперь 450 тыщ не просто самый дешёвый кроссовер, сейчас есть из чего выбрать
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
во ****ямба=D если и совсем выпускать не будут6я не огорчусь=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 103
с самого начала было понятно, что это пиар ход прохорова перед выборами
2
 
Ответить
     
Шадринск
Сообщений: 2505
Rus_614:
1000 людей в России почувствовали себя предсказателями!!!
Я думаю 129 000 000 были предсказателями.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23134
есть есть Ёмобиль И пусть " свидетели Прусовы "таки задохнутся от зависти.

скоро в автосалонах ваших городов---- через 2.5 года.
потом и кузов доделаем
[youtube]i37cBOedFvI[/youtube]
richtung-leck-mich-am-arsch
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Bogdan:
Предвыборные обещания такие предвыборные....
через 2.5 года опять выборы, опять народный автомобиль пиарить будут...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
лажа все эти ё мобили.
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
3
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
страшный какой.
Freedom and peace!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
Captain Phlintus:
Почему - глумиться? И почему - неудачей? Напротив, всё идёт по плану. По чьему-то плану. Неужели вы думаете что такой человек как Прохоров может вот так глупо "проколоться"? Вся эта шняга - часть чьей-то тщательно спланированной компании. А вот чьей, и зачем - узнаем позже. Если узнаем. Если доживём. И если не закроют.
а чем прохоров лучше других аллигаторов?
ленарон
2
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 651
От Ё-мобилили народу мозги, также как Чубайс со своими НА-НО, алё народ где обучают так бабло рубить я первый на курсы.
Остапы Бендеры блин, дети лейтенанта Шмита!!!
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!!!
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 657
Тачка плавно перетекает в следующий класс - "УЁ-мобиль". В России по прежнему ничего не меняется.
Хонда Одиссей 2,2л + доп.тормозной парашют и якорь (так, вдруг пригодится)
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
"На пресс-конференции представители Ё-авто также рассказали, что был уволен гендиректор проекта Андрей Бирюков, взявший на себя ответственность за перенос запуска производство. Его место занял Андрей Гинзбург, главный конструктор ё-мобиля."

Что-то повеяло адекватностью топ-менеджмента.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
 
 
Ответить
 
Сообщений: 191
кто- то кому-то чего-то как обычно вставляет палки в колеса,
 
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Я так понял через 2,5 года, возможно выйдет голый кузов без обещанного суперпупердвигателя. И кстати я не моторист, но посмотрите видео о мнениях экспертов и толковых людей разбирающихся в моторах, почему разрекламированный мотор это утопия. Ну а выпустят так и здорово будет. Хотя, в чём он будет выигрывать по сравнению с конкурентами мн совсем не ясно.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
прохоров на выборах не выиграл - к черту завод
2
1
Ответить
  
Мичуринск
Сообщений: 402
отложили на 2,5 года... кто бы сомневался.
Mitsubishi SIGMA F13, www.diamanteclub.ru
2
1
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
Это фсё Медвепуты виноваты)))
...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Золотой жираф не шмогла
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
я почему то когда новость увидел , заржал в голос :D неипроизвольно
hardcore will newer die!
MMC galant ea7a 2002
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002
3
 
Ответить
   
Н Новгород-Киев
Сообщений: 539
Ерунда по поводу подрядчика, просто утилизационный сбор спутал все карты.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Через 2.5 года машины уже летать будут, не вижу смысла продолжать)
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
 
Ответить
   
П.Камчатский
Сообщений: 964
Прохорову надо было перед выборами попиариться, вот и придумали е-мобиле
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Арктик:
Чёта слабо верится, что дело в кузовах....Через два с половиной года это будет темное прошлое.
Мда, через 2,5 года, кузовок уже будет Ретро.
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Изначально не воспринимал это всерьёз.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
3 сентября компания Ё-авто официально заявила о том, что не сможет выполнить своих обещаний — в этом году продажи ё-мобилей не начнутся.
"Третье сентября - день прощанья,
День, когда горят костры рябин,
Как костры, горят обещанья,
В день, когда я совсем один!"

Что и требовалось доказать, если серьёзно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Судя по голосовалке, есть люди которые верят в успех этой "безнадёжной десантной операции"...
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Компания «ё-АВТО» объявляет о назначении нового Генерального директора, им стал Андрей Гинзбург, работавший главным конструктором компании с самого начала проекта. Г-н Гинзбург сменил на этом посту Андрея Бирюкова.

Считаю необходимым обратиться, в первую очередь, к тем, кто зарегистрировался на нашем сайте, выразив своё намерение поддержать наш проект и стать нашими покупателями. К сожалению, сегодня мы вынуждены сообщить о существенной корректировке сроков исполнения проекта, которые, по нашим расчетам, составляют 2 - 2,5 года.

Однако на сегодняшний момент мы завершили проектирование автомобиля, переходим к фазе валидационных испытаний и подготовке к серийному производству. Хотелось бы опровергнуть появившуюся в некоторых СМИ информацию об серьёзных изменениях в первоначальной концепции автомобиля. Как и заявлялось ранее, мы готовим к производству полноприводный компактный кроссовер с гибридной трансмиссией (J-класс).

В середине следующего года мы представим широкой публике предсерийные образцы. В наших планах - пробег по российским городам на созданных ё-мобилях. В качестве первых водителей будете вы, наши уважаемые друзья. Конечно же, мы не сможем сразу удовлетворить желание 200 000 человек провести первый тест-драйв. Поэтому мы намерены провести конкурс среди вас за право первыми сесть за руль ё-мобиля, о чём сообщим дополнительно. Также, в ближайшее время, будет обновлена информация на сайте.

Примите мои искренние извинения.

Генеральный директор ООО «ё-АВТО»

Андрей Гинзбург
 
2
Ответить