Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
К концу 2012 года будет выпущено 25 тысяч ё-мобилей

К концу 2012 года будет выпущено 25 тысяч ё-мобилей

14 Февраля 2012 | 40057 просмотров
Это правда?
753 (14%)
4811 (86%)

Кандидат в президенты Михаил Прохоров на пресс-конференции в Санкт-Петербурге пообещал, что до конца 2012 года с конвейера завода Ё-авто сойдут первые 25 тысяч Ё-мобилей.

По словам бизнесмена М. Прохорова, строительство завода по производству ё-мобилей идет полным ходом. Возможно, что предприятие будет готово даже с некоторым опережением сроков. Таким образом, если возведение завода будет проходить в том же темпе, то уже к декабрю будет выпущена первая партия электромобилей объемом 25 тысяч экземпляров.

Ранее сообщалось, что минимальная стоимость ё-мобиля составит около 320 тысяч рублей, максимальная — более 450 тысяч, в итоге сошлись на 500 000 рублей. 

«В конце этого года уже увидим первые 25 тысяч машин. Это будет праздник для всей страны, российская машина позволит значительно развить экономику...» — поделился М. Прохоров.

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 405
хочется верить :)
Может еще почитаем блог ё-мобиля на дроме... :)
Nissan Qashqai+2, 2013
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013
685
40
Ответить
  
НаходкаCity
Сообщений: 10786
ой, чего только перед выборами не услышишь ))
step by step пока от монитора не ослеп
664
37
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
даешь ё мобиль на тест, как раз ценовая группа соляриса и гранту на автомате =)
atlas pro 23
360
18
Ответить
  
Сообщений: 414
Ранее сообщалось, что минимальная стоимость ё-мобиля составит около 320 тысяч рублей, максимальная — более 450 тысяч, в итоге сошлись на 500 000 рублей
500 -Минимальная?:)
104
122
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
И полились пустые обещания...
199
50
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
В случае победы Прохорова (что вряд-ли), миллиардная помощь автопрому перенацелится на ё-авто.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
353
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Да пусть строит? Чо волноваться-то? А мы посмотрим, что из этого выйдет.
332
6
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
для ё-мобилей, нужно будет строить ё-СТО, где должны будут работать ё-механики...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
591
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
лажа
Поймал мыша, ешь не спеша.
128
108
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Верю в лучшееееее=)))
123
41
Ответить
 
Сообщений: 6608
С чего это ё-мобиль электорокар!? Или я что то пропустил?
Давай, покажи как ты деградируешь
52
79
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Завод ещё на стадии строительства, а планы уже Наполеоновские... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
128
18
Ответить
     
KuzbaSS
Сообщений: 70
Ура! к концу года можно будет поржать, увидев это, да ещЁ и за 500 косых
97
43
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
щас за 500 буду продавать, потом за лям... Народный корч епта...
67
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
за карявый рено дастер...500 тыс!!! пусть сам ездиет на здоровье
55
79
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Havok:
Завод ещё на стадии строительства, а планы уже Наполеоновские... =)
Про планирование в бизнесе когда нибудь слышали?
Подпись.
112
35
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 759
Rizo17:
для ё-мобилей, нужно будет строить ё-СТО, где должны будут работать ё-механики...
ну ё-механиков у нас итак уже пол страны
349
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Интересно, что Прохоров ещё придумает, чтобы себя попиарить? Никогда нет куплю это овно. Лучше ТАЗ, честнее.
56
217
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
lexa0084:
за карявый рено дастер...500 тыс!!! пусть сам ездиет на здоровье
Дастер (600 т.р.) Передний привод, 1,6, палка, вёсла печка на крутилках.

Или ё - полный привод, "автомат", суперсалон, кондиционер, мультимедийный экран...
Подпись.
167
35
Ответить
  
27 RUS
Сообщений: 14
бред какой-то.
что они будут выпускать? эти сгенерированые на сеге меге драйв картинки?
какой *** праздник?
в Индии такие машины государство дарит за добровольную стерилизаию.
117
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
TDR:
Дастер (600 т.р.) Передний привод, 1,6, палка, вёсла печка на крутилках.
Или ё - полный привод, "автомат", суперсалон, кондиционер, мультимедийный экран...
в комплектации дастера ошибся. 2 литра автомат. полный привод.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
20
43
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 759
А ДРОМ УЖЕ ЗАЯВКУ НА АВТОМОБИЛЬ ОФОРМИЛ? ТЕСТ БУДЕТ?
187
1
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
S.M:
в комплектации дастера ошибся. 2 литра автомат. полный привод.
За цену под 800. Ибо даже если он с завода отпускается за 650, прибавляйте жадность дилера + как обычно доп. оборудование + снова жадность дилера.
Подпись.
62
11
Ответить
    
Сообщений: 37
Предвыборные сказки, виртуального кандидата в президенты.
72
29
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
что-то кажется что это на-ё-*ка года...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
89
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
TDR:
За цену под 800. Ибо даже если он с завода отпускается за 650, прибавляйте жадность дилера + как обычно доп. оборудование + снова жадность дилера.
450 минималка стоит
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
17
17
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Вата...
Обещать не значит выполнить...
37
11
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5029
ПИАР чистой воды!!!
39
20
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
S.M:
в комплектации дастера ошибся. 2 литра автомат. полный привод.
На полный привод автомат не ставят.
И это пройдет
38
33
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
".....праздник для все страны..." =)))) поржал. Праздник будет когда автотаз с ёпмобилем загнуца к едренифени и больше мы о них не услышим и не увидим.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
61
74
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Не верю.
И это пройдет
28
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
им помешает конец света)))))))))))
69
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Ё мобиль не удачное название, а как корабль назавешь - так он и поплывёт!
Kluger MCU25
49
20
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Нетерпится это чудище автомобильное посмотреть...))) Итак страшный, что вживую то будет...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
34
14
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
TDR:
Про планирование в бизнесе когда нибудь слышали?
Не в этом случае =)
22
12
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
что с ними делать в сибири в - 40 и более.шняга шняжная.
38
28
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Фото завода в студию...
https://napalm22rus.blogspot.ru
77
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
В варианте ответа "Конечно" присутсвует сарказм?
28
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
сперва было смешно щас уже нет. к чему эти нововсти, прсото раздражает слышать про это*****о
ML350- Touareg V8-BMW X3
26
14
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
KJUK:
что с ними делать в сибири в - 40 и более.шняга шняжная.
вы конечно извините... но Сибирь с населением от силы 10% всей страны, погоду не сделает! Как и наш ДВ! )))
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
33
29
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Скорее е-авто будет заточен под молодой,средний возраст населения,судя по цене ближе к бюджетному,рено дастер как раз для более зрелого населения.И самое главное рено было,есть и будет,е-машина в будущем.Миша !Даешь е-машину!Если тема попрет,то на следующие выборы рейтинг его подрастет значительно.
36
15
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Завода нет, а уже в планах 25 тыс. авто. Достройте, а потом уж обещайте.
Зря Прохор об этом заявляет, в ответственный для него момент.
29
13
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Ложь в предвыборной компание это обычное дело, но такая наглая это уже слишком. Не сможет он в конце 12го года выпустить такое ко-во автомобилей. Верю про начало 14го. Ха, машина завтрашнего дня, всегда будет выпускаться только завтра, сегодня - НЕТ. И еще Прохоров сказал, что все политики должны отказаться от своего бизнеса, он будет первый для примера, ну как то так можно будет съехать со своих обещаний.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
49
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Andron89rus:
Прохоров сказал, что все политики должны отказаться от своего бизнеса
Чуть не забыл, если он станет президентом.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
18
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
T_O_N_Y:
им помешает конец света)))))))))))
А почему нет? Северная корея нервничает. Иран,Ирак,Ливия,Сирия...глядиш ь полетят во все стороны ядерные болванки((
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ну КАПЕЦ, ПОТОРГОВАЛИСЬ ,... цитирую "ранее сообщалось, что минимальная стоимость ё-мобиля составит около 320 тысяч рублей, максимальная — более 450 тысяч, в итоге сошлись на 500 000 рублей."
Так-то чтоб на 500 сойтись разлёт должен быть другим , ну типа Предлагаем за 750... а МЫ, покупатели, Дык у нас только ...250?.?.!.!.
Репу продаваны почесали, ну, ладно, хрен с Вами (всмысле с Нами) забирайте за 500.
29
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Andron89rus:
Чуть не забыл, если он станет президентом.
С такими лозунгами не станет...
16
2
Ответить
  
Сообщений: 9723
Пол миллиона за кусок............ грубит Мишаня, ой грубит))))))
19
32
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Запасаемся попкорном.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
42
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
TDR:
Дастер (600 т.р.) Передний привод, 1,6, палка, вёсла печка на крутилках.
Или ё - полный привод, "автомат", суперсалон, кондиционер, мультимедийный экран...
Ну , у Вас там во Владике своеобразное ценообразование... привыкли всю страну Япией разводить, а потом запчпстями добивать...
Ни Фига, Рено Дастер 449 000,00 за передок, вёсла и палку., 499000 полный...
20
27
Ответить
     
Сообщений: 3393
Хотя , если через ваших перекупов пройдёт, то цена вырастит ОГОГО.
21
7
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 298
Симбад:
Ё мобиль не удачное название, а как корабль назавешь - так он и поплывёт!
... так ОНО и поплывёт!
13
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Надо его в президенты, тогда все чиновники будут ездить на его Ё-МОБИЛЯХ.
30
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
S.M:
в комплектации дастера ошибся. 2 литра автомат. полный привод.
На полном приводе автомата пока не обещают. Веня.
14
3
Ответить
GS7
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Прохоров, ёпта, не смеши народ )))
29
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42715
поживем увидим ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
2
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
[quote=Havok]Завод ещё на стадии строительства, а планы уже Наполеоновские... =)[/quot полный бред, ни каких машин не будет, полная ересть медведпутов и прохоровых
10
23
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Havok:
Завод ещё на стадии строительства, а планы уже Наполеоновские... =)
строительство уже идёт полным ходом. Машина спроектирована, что тут наполеоновского? Проект финансируется.
Прохоров далеко не О Бендер, с "Нью Васюками"
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
26
24
Ответить
    
Сообщений: 38
я покупал по фото а сейчас внешность изменилась и я думаю а нафига мне это уё...!
19
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
_MI_:
За 500 касых акорда 2003 года можно взять и не париться вообще , чем взять Ё-мабиль еба.....ся с ним до посинения !
Кабздец, нафиг вообще нужна машина 9 лет от роду, со скрученным пробегом, латанная перекрашенная, прокуренная, проё***ная, на которой проАджигали любители драйва (а Аккорд не для пенсионера со спокойным нравом), по бортикам по прыгавшая, в пробках подёрганная...и ВСЁ это СТАРЬЁ всего навсего за 500
54
35
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
Будет классно если получится.
ХОть кто то заткнет тазы))
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
28
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
RomaL1:
строительство уже идёт полным ходом. Машина спроектирована, что тут наполеоновского? Проект финансируется.
Прохоров далеко не О Бендер, с "Нью Васюками"
В инете есть Веб-камера со строй площадки.
8
5
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Сойдет в конце года первая партия или не сойдет - мне все равно. Думаю на экономику страны это ни как не повлияет.
Лада гранта АКПП
14
9
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Юрич86:
В инете есть Веб-камера со строй площадки.
ссылку бы
Лада гранта АКПП
16
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Andron89rus:
Ложь в предвыборной компание это обычное дело, но такая наглая это уже слишком. Не сможет он в конце 12го года выпустить такое ко-во автомобилей. Верю про начало 14го. Ха, машина завтрашнего дня, всегда будет выпускаться только завтра, сегодня - НЕТ. И еще Прохоров сказал, что все политики должны отказаться от своего бизнеса, он будет первый для примера, ну как то так можно будет съехать со своих обещаний.
Прохоров сказал, что продаст активы, если станет президентом. Это раз. Его активами управляет команда, получающая за это деньги. Он с момента начала политической деятельности бизнесом не управляет. Это два.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
10
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Юрич86 да я б все равно аккорда взял, чем это страшилище.

Да вы посмотрите - это что машина??? это просто страх какой то, это что внешность современной машины в 2012 году?! Посмотрите на кореясов - семимильными шагами шагают. Дизайн для кого то спорный вопрос, но есть реально красивые тачки, интересные, начинка в них уж ладно - дело другое.

Ну я уж точно постеснялся в такое авто садиться даже.

Как, я не понимаю, можно уже к концу года страшилище это в количестве 25 тыщ наштамповать - ни тест драйва нормального, ни испытаний. Нате народ ездийте, мы конечно не знаем пока насколько он надежен и ломуч, но вот на вас заодно и проверим как оно ездит и чего ломается.
Type SIR Euro package
31
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
320, 450, 500. кто больше. в итоге к мульЁну выйдет.
19
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Frazer2000:
вы конечно извините... но Сибирь с населением от силы 10% всей страны, погоду не сделает! Как и наш ДВ! )))
А жители двух "самых главных" городов страны, делающие и определяющие эту самую "погоду", отдают предпочтение другим маркам и моделям. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
По барабану на это корыто, сколько бы оно не стоило.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
27
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
Raven:
А жители двух "самых главных" городов страны, делающие и определяющие эту самую "погоду", отдают предпочтение другим маркам и моделям. :)
Согласен на все 10- москвичи точно эти поделки брать не будут, как сейчас не берут Калины, т.к. их доход позволяет взять иномарку.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
19
 
Ответить
  
Сообщений: 480
Хоть Прохоров что-то делает в стране, где бизнес начинать априори убыточно, а не сидит в заке в раоне Темзы.
Хочется верить, что все получится. Если не прбовать и не ошибаться, то это утопия. Хватит скупать б/у и вливать деньги в чужие экономики.
Но на ТАЗ не сяду)))
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)
51
15
Ответить
     
Сообщений: 3393
hudozhnikus:
Юрич86 да я б все равно аккорда взял, чем это страшилище.
Да вы посмотрите - это что машина??? это просто страх какой то, это что внешность современной машины в 2012 году?! Посмотрите на кореясов - семимильными шагами шагают. Дизайн для кого то спорный вопрос, но есть реально красивые тачки, интересные, начинка в них уж ладно - дело другое.
Ну я уж точно постеснялся в такое авто садиться даже.
Как, я не понимаю, можно уже к концу года страшилище это в количестве 25 тыщ наштамповать - ни тест драйва нормального, ни испытаний. Нате народ ездийте, мы конечно не знаем пока насколько он надежен и ломуч, но вот на вас заодно и проверим как оно ездит и чего ломается.
Ну , мы ещё вживую Ё-шку не видели, не щюпали, не катали... Вопли типа "ФУ" разводить РАНО.
А потом нравиться-не нравиться, стесняюсь-не стесняюсь... ДЕЛО ЛИЧНОЕ.

Если есть логика, здравый смысл, подкреплённый экономической составляющей... то я не стесняюсь.
38
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Вот блин назвали машину, позорники !!! Ещё бы на..., да по..., было бы круче !!!
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
11
14
Ответить
     
Камчатка
Сообщений: 2174
Ё водитель на Ё мобиле))) увидим машину и будем гадать что за аппарат. А рассуждения что за Г... или не Г... считаю бессмысленным
Bighorn UBS73gw Plaiser 4jg2/ТОДа нет АКПП опять 4jx1
Yamaha TTR OE
21
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Посмотрим........сказал слепой................как безногий бутет танцевать....(с)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
25
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый развод
GET BIG OR DIE.
8
11
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 5
для ё-мобилей, нужно будет строить ё-СТО, где должны будут работать ё-механики...

Прошу прощения, а кто название такое придумал, (ё - мобиль) и что ЭТО означает?!
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1130
прежде чем ее ругать надобно ее потестить. А потом что то говорить. Мне машина привлекательна. Но есть сомнения, что эта машина действительно пойдет в производственных масштабах. Я помню как много говорили про Мишку. И где эта машина?
Снова на коне. Х-Трэйл.
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1211
интересно только найдется ли идиот который купит ё****й мобиль
12
32
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
denis27-77:
Хоть Прохоров что-то делает в стране, где бизнес начинать априори убыточно, а не сидит в заке в раоне Темзы.Хочется верить, что все получится. Если не прбовать и не ошибаться, то это утопия. Хватит скупать б/у и вливать деньги в чужие экономики.Но на ТАЗ не сяду)))
Прохора только за один Норильск, который является САМЫМ грязным городом в мире, давно на нары пора. Пока он только набивает себе карманы и чешит по телевизору сказки для лохов.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
28
10
Ответить
     
Сообщений: 3393
Street Storm:
Красивый развод
... когда этот развод начинают, - ещё сами не знают будут чё строить и что потом выпускать...
Пиар, туса, выделение средств, все дела... ну если даже чё и построят - не факт. что там будут производить авто . а не футболки шить (полюбому деньги вернут)... короче - там война покажет...тем более война разгораеться шумная.
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1211
похоже поговорка .. 5 минут позора и ты на даче.. опять войдет в моду
12
7
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
дром просто обязан будет купить его для тестов!
32
2
Ответить
   
Сообщений: 581
какой емобиль в 2012?)) они еще землю под завод согласовать не могут не то что оборудование собрать...
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
12
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Таким образом, если возведение завода будет проходить в том же темпе, то уже к декабрю будет выпущена первая партия электромобилей объемом 25 тысяч экземпляров.
А что Ё уже электромобилем стал?..
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
хотели как лучше а получился очередной выкидыш тазапрома
С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
6
11
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
DriveMast:
кто название такое придумал, (ё - мобиль) и что ЭТО означает?!
Ну кто, я думаю понятно. А означает русскую букву, которой нет в других алфавитах, вроде так, поправьте еси чё.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Юрич86:
В инете есть Веб-камера со строй площадки.
Ссылочку в студию.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Ну все, я нашел его. Для рисованной машины - рисованный завод! ☻
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
33
4
Ответить
  
С-Петербург
Сообщений: 384
фигасе, оказывается завод уже строится, хотя суды еще идут вроде бы...

Да и движок только от моторной лодки будет...
5
4
Ответить
  
С-Петербург
Сообщений: 384
Frunck:
интересно только найдется ли идиот который купит ё****й мобиль
Уже более 100 тысяч заявок на это чудо.
5
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
молодец мужик, хоть что то делает
17
19
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Живу в СПб, не давно проезжал через Марьино специально )
Нету там никакого завода, даже близко. Нет также никакой строительной техники.
Вранье и провокация - ЗАВОДА НИКАКОГО НЕТУ, как собственно и машины.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
35
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
Havok:
Завод ещё на стадии строительства, а планы уже Наполеоновские... =)
Странно было бы стоить завод и не строить планы по его использованию.
4
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
УРА!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
7
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
первая партия в 25 тыясч авто
вот это я понимаю
догнать и перегнать америку

все остальные заводы понимаешь первые партии сотнями исчисляют
отладочные, предсерийные

а тут сразу
кнопку нажал
и херак
за 3 дня 25 тысяч машин

вот это я понимаю
Мишка-пионер - всему миру пример
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
40
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
если по серьезному, вот тут есть статейка "Экскурсия на Ё-завод" http://emobile21.ru/index.php/... (3 статья сверху)
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23560
КаПрИзНыЙ:
первая партия в 25 тыясч автовот это я понимаюдогнать и перегнать америкувсе остальные заводы понимаешь первые партии сотнями исчисляютотладочные, предсерийныеа тут сразукнопку нажали херакза 3 дня 25 тысяч машинвот это я понимаюМишка-пионер - всему миру пример
А что ты хотел: модель из картона есть, салонв фото***е нарисовали, все готово к запуску!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
8
1
Ответить
     
??? Ирк. обл.
Сообщений: 2458
Rizo17:
для ё-мобилей, нужно будет строить ё-СТО, где должны будут работать ё-механики...
ё-механиков и без того полно)
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
европейская сертификация, я так понял, ему на хрен не нужна, если собираются начать выпуск сразу после пуска завода? краш-тесты тоже по-боку? европейская сертификация авто занимает от 0,5 года до нескольких лет, но россиянам пойдет - им можно сразу гробы на колеса ставить и на кладбище!!! Такие соображения по-видимому...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
18
3
Ответить