Объявлены цены на ё-мобили, и начат прием заказов

Объявлены цены на ё-мобили, и начат прием заказов

17 Мая 2011 | 55223 просмотра
Какой ё-мобиль вы бы купили?
210 (3%)
4401 (65%)
82 (1%)
1998 (29%)
Компания Ё-авто начала прием заявок на ё-мобили.
Компания Ё-авто начала прием заявок на ё-мобили.

На специальном сайте yo-auto.ru начался прием заказов на ё-мобили — ё-кроссовер, ё-микровэн и ё-фургон.

Базовая стоимость для всех типов кузова пока одинаковая — 360 тысяч рублей. Сюда входит передний привод и бензиновый двигатель. За 4WD нужно доплатить 40 тысяч рублей, за двухтопливную силовую установку — еще 50 тысяч, плюс 40 тысяч будет стоить внешняя розетка на 220 В (20 кВт). Таким образом, топовая версия ё-машины обойдется в 490 тысяч.

За один день сделано более 30 тысяч «предзаказов».

Также сайт ё рассказывает о том, какие машины создатели ё-мобилей видят в качестве конкурентов:

  • Для компактного хэтча ё-микровэна это Toyota Yaris, Suzuki Swift, Renault Sandero и Peugeot 207.
  • Для ё-кроссовера это Suzuki Jimny, Renault Sandero Stepway, Skoda Yeti и Mitsubishi ASX.
  • Для ё-фургона это Fiat Fiorino, Peugeot Partner Origin, Skoda Praktik,Peugeot Partner VU и Volkswagen Caddy.

UPDATE. Автопортал Drom.ru вчера инкогнито подал заявку на приобретение ё-кроссовера с полным приводом и «розеткой». Наш номер в очереди немногим менее 15 000...

ё-микровэн
ё-кроссовер
 
ё-фургон
 

Комментарии

Братск
Как вторая тачка в семью потянет.....
187
170
Ответить
Братск
И то что 4 ВД это есть гуд....... Конкурентов за эти деньги нету
441
44
Ответить
.:Рамзес:.
Для большинстве не очень обеспеченных слоев населения - это будет прекрасной альтернативой тазопрому и бэушным автомобилям
321
66
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 973
А что это они тонированные?
474
13
Ответить
shimi
Даже не на рендере выглядят как большие игрушки...
104
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
"13 мая в Японии начались продажи гибридного универсала Toyota Prius α (Alfa)." - мы от японцев почти не отстаем
198
27
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
заказывать авто который пока есть только на бумаге я бы не рискнул. Через годика 3 после первого выпуска можно будет посмотреть как они эти ё.
246
16
Ответить
 
Сообщений: 4289
А где их будут продавать то в Ё-салонах?;)

Срочно нужен полноценный отчет от тестах этих машин!
Это наша зима! ;)
181
4
Ответить
  
Сообщений: 279
епрст :) Не нравится :)
78
106
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
дром уже встал в очередь?
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
300
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 10948
не машина, а Шапито на колёсах.
127
128
Ответить
shimi
К кроссовера 60 л.с., у ASX около 180 и это вроде как мало, как так получается?!
41
105
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9
Даешь блог ё-мобиля на дроме)
273
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
ребят!
ну, шутка затянулась...
не смешно уже.
от той машины даже фоток нет.
рисунки одни.
схемы двигла тоже никто не рекламировал и т.д...., и т.п.....
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
201
53
Ответить
    
150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Сообщений: 1073
"Объявлены цены на ё-мобили, и начат прием заказов"

И будут Ё-мобили для х-дорог.
Про венерические заболевания:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614
249
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1100
Также сайт ё рассказывает о том, какие машины создатели ё-мобилей видят в качестве конкурентов:
Для ё-кроссовера это Suzuki Jimny, Renault Sandero Stepway, Skoda Yeti и Mitsubishi ASX.
Джимник в этом списке выглядит как-то неуместно...
64
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1365
ё-кросовер как-то на BMW смахивает...
TOYOTA MARK-2, Grand Regalia.
114
10
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
все кузова по 360р? недокросовер тогда конечно беру
75
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я оооочень сомневаюсь, что сделали за ОДИН день 30 000 предзаказов.
Пок*****ольше похож на недоделанный концепт.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
46
16
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Мдя, полазил по сайту... А ГДЕ ОБЕЩАНЫЙ РОТОРНО ЛОПАСТНОЙ ДВС????? Что за четырех тактный шестидестисильный мотор???? Это с оки чтоле???? Нееее такой не буду брать))))

А вообще моя ИМХА что роторно лопастного мотора не будет, будет стоять мотор от оки до скончания времен, но еще доаолнительно в поддержку ё мобиля введут какиенить охренительно заградительные пошлины на иноземные малолитражки и гибриды.
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
146
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16317
Прохоров очень сильно политически активизировался в последнее время.
обычно после этого лиюбо в Англию, либо к Ходору и Лебедю в бутырки.
187
9
Ответить
  
Хабараўск
Сообщений: 8277
Базовая стоимость для всех типов кузова пока одинаковая — 360 тысяч рублей. Сюда входит передний привод и бензиновый двигатель. За 4WD нужно доплатить 40 тысяч рублей, за двухтопливную силовую установку — еще 50 тысяч, плюс 40 тысяч будет стоить внешняя розетка на 220 В (20 кВт). Таким образом, топовая версия ё-машины обойдется в 490 тысяч.
а остальные опции уже включены в базовую стоимость?
не верю!
39
3
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
Админы!
Пишитесь в очердь на кроссовер 4wd - думаю, интересный будет тест.
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
59
8
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
Очередной лохотрон. Щас предоплату наберут и за бугор. 30.000 лохов себя за 1 день проявили))
144
109
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
Кроссовер неплохо смотрится, но такой раскраской весь вид испортили. Надеюсь что при заказе будет возможность выбора обычного однотонного цвета.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
34
39
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
60 л\с для кроссовера - это не машина. Это газонокосилка в красивом кузове.
134
59
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
а кто там пи**ел про "роторно-лепестковый ДВС" ???????????
меркантильный жлоб
103
8
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 21040
чет на разводилово какое-то похоже...лет через 5 мож на конвейер поставят, и то не факт...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000
44
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Во блин. Если машины действительно удачные, то повезет первой волне покупателей. Вторая, третья и последующие волны уже будут их брать по цене 500, 600 и т.д. тыс. за базовую версию
59
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Никакой бы не купил
GET BIG OR DIE.
77
37
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2226
чё та очково в этой стране предоплату делать...мои родители довольно успешно в МММ играли , до сих пор ваучеры дома хранятся...
жду инкарнацию...
87
16
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
.:Рамзес:.:
Для большинстве не очень обеспеченных слоев населения - это будет прекрасной альтернативой тазопрому и бэушным автомобилям
Конечно ,490.000 рупий (или 17.500 баксов)-это машинка для бедных.
81
13
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
А вообще играть в такие игры как предоплата за неразработанный до конца автомобиль, и в правду очково в нашей стране.

Плюс ко всему, всеже интерисует вопрос, как работать будет печка в данном чуде, а то чуется мне, что теплоемкости этого мотора не будет хватать чтоб себя в зимой греть. И как себя в наших морозах будет чувствовать батарея?
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
61
16
Ответить
    
Сообщений: 1766
Боде упаси от этого русского чуда.
53
44
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 163
Неужели made in Russia? Даже не верится, ну что же, посмотрим посмотрим...
38
8
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
ValtrBr:
Как вторая тачка в семью потянет.....
Ё оно и есть Ё, ни за что не возьму, хоть второй, хоть третий.:-)
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
38
30
Ответить
   
Сообщений: 622
чёт я не понял, как у него вес 650кг?! из фанеры чтоль сваяли его о_0
Мой отзыв: Honda Civic 2009
48
31
Ответить
Гость123
Ё-фургон ничё так для бизнеса, если на доставку грузов по городу пустиь . И соответственно своей рекламой обклеить. Первое время много внимания будет привлекать... ну а вот в обслуживании х.з.
47
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Возьму наверное для разнообразия годика через 2, если хорошо себя зарекомендует.
22
8
Ответить
цех
Зайди на Ё сайт и почитай и посмотри видео
15
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
DROM:
Конкуренты...Для ё-кроссовера это Suzuki Jimny и Skoda Yeti .....
Бггг! Уверен, что наши сумели придумать что-то явно лучшее Халдекса Шкоды и Межосевой блокировки Джимни :)))

Самим то не смешно?!

Спасибо, что хоть SX4 в конкуренты записывать не стали...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
25
27
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 129
Максимальная скорость
: 120 км/час (ограничена электроникой и законодательно)

Улыбнуло. Потом патчи или хаки делать будут ? )
102
 
Ответить
   
Новосибирск-Бийск
Сообщений: 18
Ну схема работы с 3d моделью роторно-лопастного двигателя в инете где-то валяется...но будут ли его на эти шушлайки ставить непонятно...
22
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2226
по лазил по сайту, всё как то туманно и сложно, как законодательство в нашей стране, но только осенью будут изготовлены первые автомобили для краш-тестов. да и ладно вам критиковать тех кто собрался его покупать. из последних денег конечно бред его покупать, а так когда есть деньги, чего бы не по баловаться?
жду инкарнацию...
18
6
Ответить
 
Сообщений: 248
SQ1:
Очередной лохотрон. Щас предоплату наберут и за бугор. 30.000 лохов себя за 1 день проявили))
Timofeev1984:
чё та очково в этой стране предоплату делать...мои родители довольно успешно в МММ играли , до сих пор ваучеры дома хранятся...
не берут предоплату. пока.
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
32
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2226
zergn:
Улыбнуло. Потом патчи или хаки делать будут ? )
я вот уже давно подумываю, не стали бы всем патчи делать скоро... в голову, чтоб даже не думали)))
жду инкарнацию...
17
1
Ответить
Народ
Сейчас изучат спрос потом за каждый предзаказ будут собирать по 30 тысяч, а потом кто-то из учредителей у кого контрольный пакет акций уедет с крупной суммой в лондон и скажет делов не знаю, отстаньте :) проходили знаем :)
15
22
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
30 000 предзаказаов - полюбому Перекупы :))
88
3
Ответить
 
Сообщений: 248
kasad:
чёт я не понял, как у него вес 650кг?! из фанеры чтоль сваяли его о_0
из пластика
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
40
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2226
Winny_05:
не берут предоплату. пока.
да, только предварительная заявка, и даже бесплатно.
жду инкарнацию...
17
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2226
всё пойду я с этого обсуждения, а то красная кнопка ТУТ , на сайте меня прям манит))))
жду инкарнацию...
7
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
я заказал ё-кроссовер. 400 руб.
31
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Пиар конечно знатный, но походу все будет не так радужно! Все мощные автоконцерны шли к гибридам десятилетиями, а наш хотят тяп-ляп и готово, да еще и за полляма в топе! Фигня какая то!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
38
6
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
А пофиг, ставьте мне минусы! Но мне нравится)))
пиу пыщ)
115
48
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Интересно, сколько ёПирожок утянет груза
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
29
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Дело не в мощности двигателя, вопрос в том что полная неизвестность что ждать от этих Ё-чудес
47
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
В авто я верю.
Но с ценами они перегнули, обещали за 300, (реальная цена для массового спроса в России) а сейчас что? да с 500 цены на фокусы начинаются, который гораздо предпочтительней. Я уж не говорю о Корейских авто в этой ценовой категории, которых пруд пруди. Да и консервативный покупатель Русских авто сделает выбор в сторону таза (из за цены). Ошибку менеджеры делают на эффекте новизны в лидеры не выбьешься, Любителей гаджетов тоже не сильно много.
Вот явно цену подняли из за ВАЗовского лобби. обидно что в России нет настоящей конкуренции.
48
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 728
Поддерживаю!! Если все получиться как задумано-куплю.
26
8
Ответить
 
Сообщений: 196
Подожду пару лет, пока их обкатают)))
16
3
Ответить
.:Рамзес:.
Petlura:
Конечно ,490.000 рупий (или 17.500 баксов)-это машинка для бедных.
а для кого же? Кто из обеспеченных людей покупает автомобиль ценой меньше миллиона? Вот этот автомобиль как раз и будет альтернативой тазикам и прулям, которые покупают не очень обеспеченные люди
15
23
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Да показуха это к Олимпиаде в Сочи, там их будут в качестве развозных машин использовать, оформят как госзаказ. Наклепают под это дело пару тысяч. А потом свернут всё. Надо быть большим оригиналом чтобы купить в Сибири русскую машину на батарейках за полмиллиона, размером чуть поболее Оки.
45
14
Ответить
   
Сообщений: 23677
почему офиц. сайт не

"Ё-мобиль.РФ"

Буква Ё только в русском языке.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Хм. получается примерно так: дайте нам пол ляма, а в 2014 году мы, наверное, начнём собирать 60-ти сильный кроссовер. http://yo-auto.ru - на поле дураков смахивает...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
23
21
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
А что ё-сайт не пашет?
3
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Фига-се, как ё-ресурс то перегружен, не пробиться, так много желающих не сиЁ чудо посмотреть:)))
14
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
Ё-кросовер
"Максимальная скорость
: 120 км/час (ограничена электроникой и законодательно) "

Это ппц:)))
Mazda Demio Sport-S 05
23
6
Ответить
  
Сообщений: 9723
плюс 40 тысяч будет стоить внешняя розетка на 220 В (20 кВт).

ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!
37
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
evening:
60 лс для кроссовера - это не машина. Это газонокосилка в красивом кузове.
1. вес 650кг
2. Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.

т.е. двигатель тут только для зарядки "батареи"
25
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
Как по мне так Вся эта пиар-акция с Ё-Мобилями больше похожа на МММ, ну вот сами посудите: 1)Завода нет. 2)Есть только концепты не известно из чего сделанные и не прошедшие гос.испытаний. 3)Нету ни одного нормального авто-обзора этих Ё-мобилей кроме рекламно-заказных показов и статей. 4) И как принимать заказы если их в глаза то никто не видел и не щупал?????
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999
50
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
Березовский тоже как-то предзаказы на народный автомобиль собирал)))
30
2
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
Заработал =)
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
>2. Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления
>энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
>
Если двигатель на 60 лошадок крутит, то как из батарей получить в 2,5 раза больше?
Моментальная (пиковая) мощьность ещё может быть, а постоянная - нет. Так как заряжать её будет 60, а разряжать на 150... вечный двигатель прямо..
24
25
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Oxide:
Интересно, сколько ёПирожок утянет груза
550кг считая водителя и пассажира:)
6
4
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Я ж говорил еще и очередь будет!
Все получится у прохыча!
16
10
Ответить
  
Сообщений: 9723
Да и вообще какие могут быть разговоры о 30000 заказах, если во вчерашних новостях только обьявили что скоро начнут строительство завода!!!! да и на сайте ихнем кроме картинок нет ничего толкового!!!

либо реально нашлись 30 тыс полных идиотов))))
33
33
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Zork2002:
Как по мне так Вся эта пиар-акция с Ё-Мобилями больше похожа на МММ, ну вот сами посудите: 1)Завода нет. 2)Есть только концепты не известно из чего сделанные и не прошедшие гос.испытаний. 3)Нету ни одного нормального авто-обзора этих Ё-мобилей кроме рекламно-заказных показов и статей. 4) И как принимать заказы если их в глаза то никто не видел и не щупал?????
Тычто-о-о!? Путену не веришь!? :)))))))))
41
1
Ответить
1917
Сам дурак
9
8
Ответить
Находка
гы гы скоро из китая через находкинскую таможно снова пойдут контейнера но на этот раз в них будут лежать не запчасти от приор и калин а от ёб-мобиля...... мне нравится.. ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :))) позорище
26
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Strizh_Exp:
Да и вообще какие могут быть разговоры о 30000 заказах, если во вчерашних новостях только обьявили что скоро начнут строительство завода!!!! да и на сайте ихнем кроме картинок нет ничего толкового!!! либо реально нашлись 30 тыс полных идиотов))))
уже 33395 чел :))))))))))
10
2
Ответить
  
РС(Я)
Сообщений: 285
На данном этапе Вам не потребуется производить никаких оплат. Предзаказ не является договором на покупку ё-мобиля. О
26
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Messiah1:
А что это они тонированные?
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 116
Главное очередь занять, а там посмотрим :)))
Mitsubishi Dion, 2001 г., 4G63-GDI, 2WD, CR9W
15
3
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Гыы Е-кроссовер с лексусом спутал
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
5
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
уже 33333 заявки. Я точно возьму себе кроссовер ))
9
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Также сайт ё рассказывает о том, какие машины создатели ё-мобилей видят в качестве конкурентов:
Для компактного хэтча ё-микровэна это Toyota Yaris, Suzuki Swift, Renault Sandero и Peugeot 207.
Для ё-кроссовера это Suzuki Jimny, Renault Sandero Stepway, Skoda Yeti и Mitsubishi ASX.
Для ё-фургона это Fiat Fiorino, Peugeot Partner Origin, Skoda Praktik,Peugeot Partner VU и Volkswagen Caddy.
Неправда ваша - список конкурентов меняется каждый раз при выборе параметра для сравнения. Так что для кроссовера там в конкурентах и фрилендер2, и субару аутбэк, и т.д. ))))
для фургона - мерс А-класса, Лада Приора...
Продолжать можно бесконечно. Минусик вам за поверхностность )))
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
10
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Messiah1:
А что это они тонированные?
У них самозатемняющиеся стекла.
На солнце становятся черными.

(это не прикол)
16
4
Ответить
 
Сообщений: 182
Сначала писали что разгон до 100 за 6 сек. Теперь пишут 10-12. Что дальше?
24
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Разноцветные они какие-то)))
Chevrolet Captiva 3.2
7
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Вчера сделал вечером предзаказ был уже за 12 000, сегодня смотрю уже к 34 000 подбирается. Офигеть.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
8
 
Ответить
    
Свердловская обл.
Сообщений: 63
Дром, купите такую машинку и тестаните так как вы х-треил, камри, калину, солярис тестили, интересно узнать ваше мнение о таком чуде.
11
1
Ответить
Как всегда ОБЕЩАНИЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ очень сильно расходяться и это ЕЁ даже в серию не запустили. ПОХОДУ ТЕ КТО ЗАКАЗАЛ УЖЕ ТАЧКИ НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧАТ LADU GRANTU)))
15
4
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Strizh_Exp:
плюс 40 тысяч будет стоить внешняя розетка на 220 В (20 кВт).
ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!
Ниче пьяный электрик какой нибудь за бутылку прикрутит
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
19
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 159
Люди вы меня удивляете, всех смущает двс в 60 лошадок, а вы вооще о принципе работы этого авто что то читали, или лишь бы ляпнуть, ДВС там только как генератор, машины будет на электротяге полностью, и не каких там батарей не будет, только конденсаторы, кузов из композитных материалов, кто нить представляет новый феррари из старого доброго железа, почему же нельзя те же материалы использовать в обычном авто. Я не фанат данного проекта, но перед тем как что то критиковать, надо хоть немного понимать о чем разговор.
66
11
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
33630 уже
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
6
 
Ответить
ЦИТАТА С САЙТА:"Максимальная скорость: 120 км/час (ограничена электроникой и законодательно)" ЧУВСТВА ЮМОРА У ПРОХОРОВА НЕ ЗАНИМАТЬ!!!!!!
20
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
Прохоров снова попал, теперь всерьез :) После удачной продажи пакета Норникеля перед самым кризисом он чето пролетает и пролетает. За виллу задаток внес, не рассчитался, пропали 40 млн евро. Банк Ренессанс купил, думал рынок кредитования восстановится, а нифигашеньки, сидит теперь должников разгребает :) Эти вот погремушки - ну как он себя в левую грудь правой пяткой бил - что мол революция в автомобилестроении, ДВС принципиально новый, ценник до 300 тыщ. И что имеем? Дохлый движок от Оки, к моменты выпуска когда затраты станут совсем понятны, цена будет 500. Еще цена на нефть гавкнется на 50 баксов и все забьют на экономичность и микролитражность. А проект уже так распиарен, что не соскочить, ну конкретно попал, прямо антииндикатор какой-то, делай то же что Прохоров, тока наоборот - озолотишься :)
23
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Дром, убедительная просьба если есть свои каналы, т.к. я в инете нагуглить не могу, узнать и выложить цены на новый Ситроен С4, сегодня офицальная премьера данной модели в России и объявление цен. Но что то я не могу найти эти цены
4
34
Ответить
AHTOH .
а где же кросс купе? мне он больше всех нравился
4
2
Ответить
    
Ебург
Сообщений: 36
хорошо пишут, но как это будет в реале, одному богу известно.

"Всё это для прогрессивных и модных, смелых и практичных."
- а вот это они верно указали, авто для смелых людей.
Мудрый может поменять мнение. Глупец - никогда!
16
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Заказала себе кросс) Но что то мне подсказывает, что это большой развод)=
Поживем увидим, короче...
Terios *бешеная букашка* Kid !)
9
1
Ответить