Долгожданный «Форсаж 4» демонстрирует рекордные кассовые сборы — $72,5 млн за первый уикэнд

Долгожданный «Форсаж 4» демонстрирует рекордные кассовые сборы — $72,5 млн за первый уикэнд

07 Апреля 2009 | 25135 просмотров
Смотрим «Форсаж 4»?
163 (6%)
720 (27%)
1574 (60%)
83 (3%)
67 (2%)
В четверг в России начнется показ четвертой части «Форсажа».
В четверг в России начнется показ четвертой части «Форсажа».

На прошлой неделе в мировой прокат вышла четвертая часть знаменитого фильма «Fast & Furious» (в России картина будет называться «Форсаж 4»).

За первый уикэнд кинофильм заработал в впечатляющую сумму — $72,5 миллиона — рекордный показатель в этом году (для сравнения, на втором месте мультфильм «Монстры против пришельцев с $59,3 млн, а на третьем — экранизация комиксов «Хранители» с $55,2 млн).

Что можно увидеть в этой картине:

  • запомнившихся по первой части «Форсажа» актеров — Вина Дизеля в роли бритоголового бандита и Пола Уокера в роли не самого законопослушного полицейского, общество которых скрасят Мишель Родригес и Джордана Брюстер.
  • множество затюнингованных до безобразия спортивных машин, среди которых (если судить по рекламным видеороликам) числится огромное количество американских мускул-каров и несколько достойных представителей японского автопрома (продакт-плейсмент выделяет среди других машин хэтчбэк Subaru Impreza WRX STI, который демонстрировался ранее, а вот синий Nissan Skyline GT-R R34 заслужил свое место в киноленте самостоятельно).

В российских кинотеатрах «Форсаж 4» начнут показывать уже на этой неделе.

Читай и участвуй в обсуждении «Форсажа 4» на Форумах Drom.ru (специальная ветка, там общаются только реальные профессионалы тюнинга!)   


«Форсаж 4», первый русский ролик

«Форсаж 4», второй русский ролик

Читать статьи о затюненных машинах на Drom.ru
Смотри видео о настоящих спортивных тачках
Найди себе быстрый авто

«Форсаж 4», русский постер к кинофильму.
«Форсаж 4», американский постер к кинофильму.
 
Пол Уокер и Nissan Skyline GT-R R34
Вин Дизель
 
Nissan Skyline GT-R R34
Пол Уокер и Subaru Impreza WRX STI
 
Джордана Брюстер
Мишель Родригес
 

Комментарии

  
Находка
Сообщений: 276
Скачаю двд-рип с торрента.
85
30
Ответить
Vassil
Скачаю с сетки. Думаю скоро выложат кто скачет с торрента:)
39
25
Ответить
   
Питер
Сообщений: 716
а я в кинотеатр пойду
Nissan Teana 2007 JM Premium 2.3 (левый руль)
189
20
Ответить
Тюмень
С ума сошли - только в кино нужно смотреть такие фильмы!!! Сами себя обманываете, глядя такие фильмы в феговом качестве, в с феговым звуком. А с торрента иного сейчас не скачаете.
119
25
Ответить
Екатеринбург
Лучше скачать BluRay RIP с торрента
51
78
Ответить
  
Находка
Сообщений: 276
Учим русский язык, а потом ходим по кинотеатрам. По поводу фИгового качества, подожду пару месяцев до выхода лицензии, а DTS у меня и дома присутствует. Это лучше чем слушать во время просмотра как кто-то чавкает попкорном или обсуждает фильм.
64
28
Ответить
Вчера скачал с Sibnet паглядел, прикольно, понравилось, жаль тока машин заряженных мало показывают, чаще всего наполовину!!! 5+ за кино
15
14
Ответить
   
Сообщений: 23677
в кинотеатре все равно эмоции богаче, хоть кто то и попкорном хрустит и в туалет все время выходит
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
36
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В КИНОЗАЛЕ В DTSе С КИНОПЛЕНКИ!!!
НИКАКИХ ТРЯПОК И ТОРРЕНТОВ.
30
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Лучше HDTV скачать и качество будет ничем не хуже чем в кино:)
25
21
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Пойду в кино. Круто что главная тачка это Субарь )))
24
36
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Жду с нетерпением четверга!Пойду в кино!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
17
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
Худшая из всех частей, фильм на двоечку... если бы я пошел в кинотеатр, пожалел бы потом :]
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
25
59
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Только кинотеатр, причём на премьеру в Четверг!...
15
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30069
ЕЩе в чера Скачал с сети! но жДу премьеры в кино потому что на Большом Экране Это Будет по ЛУчше Смотреться =))))
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
11
11
Ответить
     
Сообщений: 69108
как всегда скачаю...
единственный фильм за последнее время, скачав который я пожалел что не в кино смотрел это реслер с Рурком.
7
21
Ответить
  
Сообщений: 8444
to am87 Какой еще реслер с Рурком. Киллер. Это, батенька, триллер про суровых американских отморозков. Такое дома в мягком кресле лет так @!#$у с кубинской сигарой и стаканом мексиканской текилы смотреть в кайф.
А форскаж тока в кино! Чтоб, цуко уши от рева моторов закладывало!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
15
5
Ответить
S I L V E R
Новокузнецк
ВА!!!!КАК же я его жду!!!!Уже скачал с качеством из кинотеатра и норм переводом,но все же не оч хочется пока с таким качеством смотреть,думаю на этот фильм в кино идти надо
8
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
Народ где уже есть двдрип???(торент)
4
36
Ответить
 
Сообщений: 6086
Эх, как в старые добрые времена.....
Memento mori
10
3
Ответить
черный брат
Куплю лицензию и посмотрю дома на огромном экране,ибо цена лицензионного диска или его копии будет дешевле двух билетов в кинотетр.
11
9
Ответить
     
Сообщений: 3902
Подождем немножко и скачаем как в хорошем качестве появиться,я идома неплохо посмотрю благо техника позволяет.
Живу............
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
в кинотеатр обязательно идти надо, а потом уже еще раз дома на большом экране посмотрю скаченное с торрента
12
3
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Пойду только в кино! В самый большой кинотеатр Мир!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
8
5
Ответить
Скорее пойду в кинотеатр, покупать билеты на двоих! Если все будут качать из Инета, то кто потом для вас будет снимать новые серии?!
9
11
Ответить
я вчера посмотрел уже скачал (ператы работают)фильм таксебе сюжет как форсаж-2 лучши форсаж Токйски дрифт форсаж-3
18
33
Ответить
LE SHIFFRE
Посмотрим))) еще совсем скоро с 16 апреля выйдет в прокат АДРЕНАЛИН 2, тоже советую все посмотреть, убойный фильм!!!
31
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
посмотрел, фильм так себе... единственно что зацепило это девушка МИА на NSХксе))
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
13
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 526
Скачаю и посмотрю за что народ деньги отдает... Предыдущие форсажи не понравились, смысла ноль... но все равно посмотрю :-)
11
22
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Фильм в первый раз нужно в кинотеатре смотреть: качество картинки, звука и тусовка!))))) А потом уж качать DVD или BR-Rip и пересматривать.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
26
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
Обязательно пойду в кинотеатр! Встречаемся здесь для обсуждения после просмотра кино!
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
13
6
Ответить
    
Сообщений: 33978
вчера качнул с сибнета, пока не смотрел, но думаю фильм зачетный.
6
16
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
фильм отстой, предыдущие серии интересней.
13
22
Ответить
    
Владивосток-Киев
Сообщений: 1515
а я думала, что самый плохой - это третий.
но все равно пойду в кино!
B4, просто B4
6
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
а я подожду нормальной копии и дома посмотрю на проекторе диагональ 3 метра и звук 1000 вт :)
18
9
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Все-таки надо сходить в кино. Давненько там не был.
А по поводу скачивания - я так никакого удовольствия от 3-й части не поимел: копия мутная попалась, + 5 минут вообще без перевода...
5
10
Ответить
fuckovic
как можно смотреть такие фильмы?
Вот меня лично, нереальность всего происходящего в фильме убивает.
Настраиваешься воспринимать нормально,ан нет, не получается, после каждого
момента в голове всеравно проскакивает: Ну это ГОН!)
20
7
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1753
а я посмотрел уже!
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Это все фигня пацаны, вот Дж.Брюстер реально @!#$о зачетное в этом кено
8
10
Ответить
YuSem
вы бы еще здесь обсуждать властелина колец начали,
есть народ которому линейка форсажа очень нравится (я в том числе)
и не нравится что то другое, но это же не значит что мы лазиим по другим сайтам и говорим что те фильмы г***о. а вообще я считаю линейку форсажа класикой в этом жанре, переплюнуть ее еще ни кто не смог. p.s. Обязательно в кино!!!
9
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Смотрел вчера его. Не понравилось, уж лучше посмотреть нарезку клипов с участием девок и машин.
10
17
Ответить
Все признают, что зубара в последнем кузове по дизайну никакая, а её в главную роль....
а чё ЭВО там совсем нет?
14
7
Ответить
Sun999
А Эвиком или вообще митсу там будет?? Если есть, то по любому пойду, не будет - подумаю... =)
12
7
Ответить
Без эвика форсаж не форсаж... =(
17
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Я в кино на премеру ))))
GET BIG OR DIE.
5
11
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 51
Пойду в кино в среду вечером на предпремъерный показ))))
5
8
Ответить
Arutix
На него пойду по любому, еще тоже советую "Адреналин 2" посмотреть, от первой части я был в восторге!!
10
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
скачал с торрента О_О
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Хотелось бы сходить в кино, но походу придёться смотреть скаченное ((((
5
8
Ответить
Pit
  
Барнаул
Сообщений: 442
у субаря там роль некакая
показали 4 раза
в главной роли там амриканские тачки
Машина, как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
Кино!!!!!!!! не могу дождаться премьеры!!!!!!! АААААААА
(у меня паника, извините... ;)
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
6
10
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
Прилитит по граббингу)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
9
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
окуeнный фильмец!
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
5
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2409
ждите выхода фильма антифорсаж

в главной роли: лада калина))
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003
15
5
Ответить
   
moscow never sleeps САО
Сообщений: 893
и Куценко
subarulegacy.ru Клуб Legacy и Outback
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
11
6
Ответить
   
Искитим
Сообщений: 18
Форсаж 1 и 4 супер, 2 и 3 овно
аккорд инспайер 90
калдина 98
церес 93
3
12
Ответить
Прикольно,что GT-R в главной роли!походу у Браяна и в жизни скайлайн!!
8
4
Ответить
 
Бердск, Новосибирская область.
Сообщений: 145
3 форсаж вообще форсажом не должен был называться.4 форсаж должен носить имя 3. а 3 надо было вообще подругому назвать!
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
9
2
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
пойду,на скай с субарой погляжу)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
8
11
Ответить
  
Сообщений: 8477
Джордана Брюстер Супер Дефка ! ))))))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
13
4
Ответить
  
Сообщений: 13837
круто!
5
10
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
полюбас пойду в кино !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
5
10
Ответить
     
Surgut-City
Сообщений: 82
Билеты на руках!!!!! Ждем четверг...Около кинотеатра после просмотра будут заезды устраивать! ну кароче гт-стояночка будет в день премьеры, все будут в шлейфах на ручниках уезжать с нее)))))
HAccordVTS
4
8
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Смотреть не хочу и не собираюсь.
Я наверное вышел из этого возраста.
Вин Дизеля считаю посредственным актером, а серию фильмов "Форсаж" - в общем то бессмысленным набором спецэффектов, как и 90% голливудских фильмов.

Ребята - лучше посмотрите Тараса Бульбу. От этого фильма будет больше пользы для вашего сознания.
всем привет...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
15
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
На Тараса потаращим!
13
6
Ответить
Мда!! Очередной американский@!#$офильм! даже не интересно смотреть на весь этот постпродакшн... ни одного реального трюка, графика одна! про смысловуб нагрузку и говорить нечего
8
8
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2869
хотелось бы глянуть в нормальном кинотеатре, но у вы нет у нас таких, так что скачаю с торента...(((
Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП
DODGE CALIBRE 1,8 МТ
https://vk.com/club172627315
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992
3
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Еще вчера скачал с сети, но вот посмотреть что-то руки не доходят...
3
6
Ответить
     
Казань
Сообщений: 115
Вчера скачал, посмотрел -фекалина.... Фильм ради бабла, сюжет сосали из пальца...
14
5
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
А ведь эти фильмы смотрит молодежь с неокрепшим мозжечком, потом садится на купленный родителями форд фокус или мицу ланцер и думает: ну ща я тоже отожгу как и там... Лично одного такого знаю, соответствует описанию на все сто, пока еще цел...
Беспечный ездок
20
3
Ответить
V.L.G.
Фильм полюбому супер!*) Я пойду в кино,потом скачаю фильм,потом куплю DVD с доп.мат!
5
9
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Ага, "Форсаж", как и NFS - руководство к действию для тинейджеров на "малоподержанных" лансерах и скаях...
проблема в том, что комьютерная графика на экране и настоящие профессиональные трюки в жизни - не совсем одно и то же.
Точнее - совсем не одно и то же.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
8
4
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Желающим повы...цца на дорогах после просмотра "Форсажа":

делайте это там - где вас никто не видит и вы никого не убъете.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
13
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
такие фильмы нужно пускать в прокат летом, когда асфальт сухой...
поэтому настоятельно не рекомендую оставлять свои автомобили 9го числа около кинотеатров...будет наблюдаться повышенная активность сракеров))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
5
Ответить
     
Верхняя Пышма
Сообщений: 111
Посмотрел так себе...но концовка понравилась :)
PS: Первая часть самая интересная
9
6
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Мда... Эво не будет (
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
3
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13
я в кино хожу только на фильмы со спецэввектами и на фильмы про гонки. а уж такого культового фильма точно не пропущу и схожу на премьеру, тем более что у нас будет шоу
и не знаю как где, но у нас в кинотеатрах звук такой, что не то что чавканья попкорна не слышно - до соседа бы докричаться
7
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13
блин, спецэФФекты
4
6
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
а мы посмотрели на диске и не поняли что раритет смотрим
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
5
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
пора в кино.
Я с планеты Землябля.
2
9
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 125
+ за кинотеатр!
Curren 3S-FE/МКПП/94г.в.был.
Celica 3S-GE/МКПП/94г.в. есть.
Ставрополь
icq: 371-154-210
Мой отзыв: Toyota Curren 1994
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1685
Фильм уже не про машины, а так...
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
7
5
Ответить
    
Сообщений: 49
Уже скачачал в TS, завтра вечером посмотрим, что там получилось. Но первые 10 минут посмотрел, что-то как-то не вставил фильм в начале.
5
5
Ответить
Самые кайфовые фильмы только в кино!
6
3
Ответить
Вин по любому быстрее на тачке ездить, так как лысая башка более аэродинамичная, а соответственно меньше сопротивление и выше скорость.
22
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25437
Посмотрел я это фильмец. С первой частью конечно не сравнить... Да и Мишель Родригез жалко, только в начале фильма пару раз мелькнула...
А вообще посмотреть стоит, особенно на большом экране.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
8
4
Ответить
лучший форсаж - это 1 и 3.
по технике вождения -только 3-й.
остальное попса :)
6
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 163
Че за фильм? Про дальнобойщиков? Дизеля какието
15
5
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
иду на примьеру!!!
6
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
всегда сначала качаю, а потом если очень нравится иду в кино, т.к. сейчас такую рекламу фильмам делают, что любое го.но за конфету выдадут, а потом жалко потраченных денег на билеты...
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
6
2
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Я думаю фильм понравится не только любителям жечь шины , но и всем любителям японских авто.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
4
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 769
посмотрим 4 серию мегасериала форсаж.
а когдато все тащились от спиди-гонщика...
{удалено модератором}
2
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
мы билеты седня взяли на премьеру 9 числа на последний сеанс...вшестером пойдем :)
7
3
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5151
уже посмотрел...фильм смотреть можно...так сказать "настоящее" продолжение 1й части:)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
4
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
ДА, если 2 Адреналин будет не хуже первого, то кайф.
А актер тот же будет?
а то в конце первого фильма упав без парашюта он еще дергался. :)
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
5
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
скачал с инета))посмотрел пока 7 минут(как они бензовоз разбирали),ужос графа комрьютерная и видно что все это постановка,пока не оч.катал из-за субы и ская,ну и мускул кары тож хорошие машинки)
4
3
Ответить
   
VVO
Сообщений: 698
посмотрел...

гонки сняты супер
сюжет фильма - отстой полный
V8
2.4 vtec
600 dual vtec
6
4
Ответить
 
о_О
Сообщений: 5513
Гонок мало - так в начале фильма только, но захватывающе :)
Короче, фильм так на один раз :(
Классика жанра все таки первый Форсаж!
TS type R '02 MT
subarunet.info
9
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Посмотрел - ни о чем (
The new Camry, ACV50, white pearl
8
3
Ответить
     
Питер
Сообщений: 122
Посмотрел. На 1 раз нормально, но не более.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2008
10
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Только что посмотрел... имхо ниочём ((((
10
2
Ответить
 
Сообщений: 131
фильм ниочем ((( экшен... кроме дану-нах-так-не-бывает ничего не вызвал... сюжет высосан из ... даже не из пальца... посмотреть можно, но максимум один раз....
раздаю симки, подробности в личку.
6
3
Ответить
Непревычно читать на дроме новость про фильм, но коментарии мне напомнили вот что: - как посмотреть фильм не скачивая? - сходи в кинатеатр! сходил в кинотеатр, выложи на FTP!
4
 
Ответить
  
63
Сообщений: 390
Хан здесь каким боком? в 3 как бы сгорел...как и многие здесь скачал,смотрел первые 5-10 минут. в кено толпой пойдем. традиция,кули
The Power of Dreams
3
1
Ответить
Rruner
RipЫ уже есть на торрентах, но кули толку такие фильмы скринерами смотреть: ни звука ни картинки
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1588
Посмотрел... Впечатления фильм не произвел, машин мало в основном американские... По мне, первые части были самыми удачными.
Проверка истории автомобилей на угон, залог, ДТП, ПРОБЕГ... - АукционМашин.рф/история-авто
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
уже скачал
С уважением, Алексей
4
5
Ответить
  
Сообщений: 453
Пойти купить пиратку, а потом смотреть и наслаждаться эффектом кинотеатра:зрители туда-сюда, звук колы, попкорна.=)))))))))))))))
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
Полный отстой. Ролики были шо @!#$, думал будет бомба. В итоге заснул пока смотрел, досмотрел утром.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
3
3
Ответить
Посмотрел, первое что на уме "А ГДЕ ЖЕ ТАЧКИ, ГОНКИ, ТЮНИНГ, ГДЕ ЯПОНСКИЕ CAR-Ы" ну как бы так, можно поглядеть , но @!#$ , не ДОТЯНУЛИ ОНИ !!! 100% прям я бы расставил так (от круто к - не круто)
1) Форсаж 1
2) Форска 3
3) Форсаж 2
4) Форсаж 4 (на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ)!!!
9
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
только в кино..
vitёк1.0+primera sr20/204
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Скукота плин а не фильм!!!
Особеннов конце киноляп , когда sti перевенулся не кардана,не топлевного бака,не выхлопной системы,не тросиков,не обшивы на дверях!!!
Просто дишман какойто!!
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Надо обязательно в кинотеатре смотреть! все части там смотрел и очень понравилось! четвертая думаю не хуже! в четверг в кино!
Civic был
Civic есть
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5
А у нас в Благовещенске как всегда на день раньше... сегодня идем
2
3
Ответить
вопшето это не гтр 34 это гтс переделаный под гтр! Так пишут зарубежные сайты.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
отличный фильм, мне понравился.
5
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
пойду в кино
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
2
2
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
Хоть и люблю Гонки и езжу сам на Субе СТИ ,в старом кузове ,от Форсажа мягко говоря не тащусь,хотя разок сходить в кино можно............а может и не нужно сам еще не решил,может и правда лучше на Тараса Бульбу
4
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
субаря в смятку разбили в конце!!!не смотреть слабонервным!сюжет как 3 копейки....кста я чет так не понял - по сюжету чаржер Вина остался с 1 форсажа?тоесть он типа его восстановил и снова гонял на нем?
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Лучше Токийского Дрифта в этом стиле уже врятли что-то снимут!!! Это пожалуй единственное кино где виден настоящий профессионализм гонщиков. А в кино один хрен пойду - для галочки...)))
4
2
Ответить
    
Лужкоград
Сообщений: 1543
В кино не пойду, там толпа тинейджеров пьяных набьется, будут матюки выкрикивать...

Скачаю попозже и с детьми посмотрю...
TLC Prado 120
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1995
3
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
А чо, он действительно долгожданный. Кому-то интересно смотреть компьютерные игры в кинозале? Нежели зажигает? И что там нового кроме трюков (новых??).Все это было уже в трех предыдущих форсажах.
Или я ошибаюсь?
2
4
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Первый русский ролик.
Зачеи грабить бензовозы?
Зачем их грабить так?
Зачем так много цистерн на одном тягаче? Так бывает?
Развернул машину, бросил форкоп-попал точно на крюк?Можно придумать хороший трюк, но чувство меры где в лаже?
Кроме телки некого пустить на грабеж? Или толерантность прежде всего?
Вывод- трюки ради трюков.Без смысла, без... всего остального.
4
4
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
1-3 самые лучшие !!!!!
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
4
2
Ответить
Посмотрел сегодня форсаж 4, ничем не впечатлил, специэфекты даже ровно сделать не могут, что говоря сюжете, честно фильм @!#$, не понравился, жудкое чувство что все время час и сорок минут посидел зря...
П.С. хорошо что подругу не взял с собой, она была бы в шокенах от такой тупизны
4
7
Ответить
  
Сообщений: 13
Скинте ссылку на скачивание фильма Фотсаж4
2
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 127
Млин..
Фильм ваще класс! Тока там где скай!
Остальное на 3..
З.Ы. Обидно что долбанные голивудци убивают наши будующие скаи ((((((((
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 127
ИМПРЕЗУ В ТОПКУ!
Тачку для девак сделали!
1
6
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
фильм без идеи, без изюминки.
посмотрел--потом плевался.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Посмотрю только ради 34-го ГТРа.
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5168
Фильм на 1 раз - скачивать для пересмотра не буду..но если смотреть - то только в кино)
сдаётся рекламное место
7
1
Ответить
да... первые две части это что то... третья на мой взгляд перерывчик))) а четвертая, это продолжение после первых двух чатсей)))стоит посмотреть такую масштабную режиссерскую работу. особенно для любителей гоночных фильмов)))
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9
фильм посмотрел в театре,остались только положительные эмоции.посмотреть можно...
3
 
Ответить
DimonForsage4
Там Супра есть?Я просто завтра в кино с друзьми пойду.
 
 
Ответить
Фильм не о чем((( очень разачерован(((его уже как сериал снимают(((самые лучшие части это 1 и 3.... но советую один раз посмотреть в кинотеатре)))
2
1
Ответить
Фильмы для того и существуют чтобы их смотрели, а потом критиковали и обсуждали, форсаж 4 посмотрим в понедельник в кинотеатре с друзьями, а всем кто посмотрел и не понравилось, и не любит такие фильмы будет форсаж 5 , там снова поговорим что так и не так:-)
 
 
Ответить
супра есть!!!(мельком. Импреза - вобще ерунда. Разрисована как краз в леспромхозе. Эволюшна не было, потому что был gt-r - них имхо передки похожи. Понравилось как 2 bB-шки в тюнинге показали... Прям за сердце схватило...
 
 
Ответить
???2009
Владикавказ
А что разве будет 5-ый?
 
 
Ответить
ожидал большего!...но так ничё...но в конце мне MSX понравилась...лучше бы она была в главной роли!...
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Фильм офигенный ,кто ещё не посмотрел ,обязательно посмотрите не пожелеете!В кино смотреть куда лучше чем дома !
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
4
1
Ответить
ваще клевый фильм!!!! советую всем посмотреть!!!!!
2
1
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Понравился. Гипертрофированно, конечно, но если идешь на драйв, а не за сюжетом или философией, то получишь что надо!
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
1
Ответить
Я посмотрел форсаж 4.Это не фильм это вообще сказка. Класно выступали все Герои.Мне очень понравилось
1
 
Ответить
Пасмарел фильм в кино. Лично мне понравился.....осоьенно концовка классная:)Уже снимается Форсаж 5, говорят будет самый лучший из всех:) А вообще Форсаж 4 явлется предысторией Форсаж 3
 
 
Ответить
Фильм просто супер, Вин Дизель-forever... 5ю часть жду с нетерпением, фильм офигенный.... АААААА Самые классные актёры, самый классный сюжет,,,))))))))
 
 
Ответить
Скажите пожалуйста мне, в 3 Форсаже Хан умирает в гонке,так почему 4 Форсаже он жив?
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 76
Катюшка
По сюжету события 3го Форсажа происходят после событий в 4м.
Toyota Camry'91 V6 )
T. MarkII'84 - swap T. MarkII'83 - rebuild. Honda Prelude 2gen
1
 
Ответить
Спасибо. Теперь мне всё понятно.
1
1
Ответить
Такой фильм....целых три раза в кино смотрела по просьбе подруг)))))ни один раз не пожалела)этот фильм нужно смотреть на большом экране и только на нем!!!
1
 
Ответить
посмотрел форсаж 4 в кинотеатре!!!фильм супер!!!! потом я скачал с торента перевод полное @!#$!!!!!
 
1
Ответить
Форсаж 4 продолжение 1 части это и слону понятно, хан же не мог воскреснуть ;-) Вин Дизель и мощь в движках рулят! Ждемс. . . . . .
 
2
Ответить
Владикавказ
А разве будет 5-ая часть???
 
 
Ответить
Докер 007
Skylined:
Катюшка
По сюжету события 3го Форсажа происходят после событий в 4м.
да так в принципе уже и после пятого
 
 
Ответить