В начале ноября стоимость топлива в РФ снизилась почти на 2%

В начале ноября стоимость топлива в РФ снизилась почти на 2%

19 Ноября 2008 | 1690 просмотров
Средняя цена топлива в России в начале ноября составила 21,62 руб. за литр.
Средняя цена топлива в России в начале ноября составила 21,62 руб. за литр.

Потребительские цены на автобензин в среднем по России в период с 3 по 9 ноября 2008 года снизились на 1,8% по сравнению с предыдущей неделей и составили 21,62 руб./л. Об этом сообщает «Autonews.ru» со ссылкой на Федеральную службу государственной статистики РФ.

Цена на бензин марки А-76 упала на 2% до 19,47 руб./л, бензин марки Аи-92 подешевел на 1,9% до 22,34 руб./л, марки Аи-95 — на 1,2% до 24,67 руб./л. Стоимость дизельного топлива снизилась на 1,7% до 23,35 руб./л.

Снижение цен на бензин произошло в 65 региональных центрах, в том числе в Ханты-Мансийске, где стоимость топлива уменьшилась на 9%.

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 360
а у нас в НСК А-92 стоит 20 рублей))
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
у нас в Абакане, 20.50 стоит
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
leonidust
А у нас на КАМЧАТКЕ 92 стоит 31р. 50к.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
95 26,99
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Понизилась но видимо не везде )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6661
Это притом цены на нефть упали ниже уровня ноября прошлого года
 
 
Ответить
Slaviusssssssssss
У нас в казахстане бенза подешевела и среднем на 25%
Назарбай сказал всем снизить и все снизили
А ваша алигархи забили на Медведева
 
 
Ответить
нефть подешевела на 50%.бензин в СШП подешевел на 50%. а в любимой стране бензин подешевел всего на 1,5%. Так держать товарищи! На следующих выборах снова голосуем за Жы...ную Россию!
 
 
Ответить
Евген-Нск
Lapa, стоит то АИ92 20р, а продают почти все по 19р..
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 190
98 - 26.99
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Иркутск: 95 - 29.90
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1067
Иркутск: 98 - 31,50
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса
 
 
Ответить
Вот интересно как они проверяют что "в среднем по Росии" у нас в Братске 92 - 26 руб с копейками!!! Полный шигильде мигильде блин
В пендосию переезжать пора они с народом хоть чеснее поступают(
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Я оху..ваю просто...какая средняя цена в 21,62??? Почему эти носороги при подсёте цены, не считают Дальний Восток? Или это уже не Россия?
92 - 31.50...
95 - 33.20...
ну что тут скажешь..пиdоры.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Уж лучше бы бензин рос.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
К сожалению до Магадан снижение так и не дошло
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2851
ЯНАО Салехард цены:
92 - 25,00 р
95 - 26,75 р
ДТ - 26,35 р
Цены как были так и остались, не упали ни на копейку - как было месяцев 5 назад так и осталось
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78
Оптовые компании (и заправщики тоже) оху....но зарабатывают на колебаниях оптовых цен...
Есть тема, что в Иркутской области с начала 2008 года у ОАО "Иркутскнефтепродукт" ; закупочные цены только опускались, и продолжают опускаться. (ну и не только у них).

Короче мораль в том что для того чтобы опустилась цена на заправке на 1 рубль, у них там перед этим закупочная опустится на 5 рублей...

А весной перед посевной снова цены вверх пойдут. Так у нас сельскому хозяйству помогают
 
 
Ответить
в Барнауле 92й от 17 и выше
 
 
Ответить
Быстрей бы нефтяные источники иссякли что бы не былой этой суеты и эти @!#$ы нефтяники xuй сосали!
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22596
Амурская область 95 - 26.60
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
в Кемерово 92 по 19,50
Камчатке соболезнуем...

to Slaviusssssssssss. Ну можешь радоваться, зато теперь наверное водичку вместо бензина льёте.
 
 
Ответить
в Магадане как было 28.15 за 92 так и осталось..
 
 
Ответить
537
Иркутск
Многое зависит от местной власти, Тулеев нормальный чувак, потому и 92 бенз. в Кемерово 19,5 р. В Иркутске губернатор турист, в думе местные князьки и им пох., потому 92 бенз. стоит 25,9 руб. Ну а среднюю цену берут по России (Москва - Урал). Дальше, видимо, "статистам" лень позвонить.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
якутск 92-й по 31.5р, как и раньше
 
 
Ответить
Воронеж 92ой - 21.6, 95ый - 23.6
 
 
Ответить
Архенели ребята..((
в сша цена на бензину упала на 50(!!!!) центов. вот и думайте о нашем провительстве..=(
2 процента...хех...а могли и на 20...
 
 
Ответить
ColinMR
Чита
В Чите по прежнему 92-й - 27,5р !!!
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 176
Я сейчас в Италии сижу. Здесь с лета бензин почти на 20% подешевел. Был по 1.5 евро, сейчас около 1.16. Конечно, это все равно выше наших цен, но сравнивать нельзя. Так и получается, что в России нет никаких законов рынка. Один закон: дешевеет только рубль.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007
 
 
Ответить
   
Сообщений: 555
Четвертовать бы власть вместе с путевым пацаном и его ручным медведом.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
 
 
Ответить
Алексц
Я не понял, по каким формулам они считают, или я во втором классе недоучился. У нас 92-й 26.50, а 98-й 31 рубь. Или социологи пользуют какую-то особую арифметику, которой учат только в их ВУЗах? Хватит врать на всю страну!!!!!!!
 
 
Ответить
   
уже Благовещенск
Сообщений: 977
Благовещенск
92-25.00
95-26.50
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996
 
 
Ответить
Дмитрий555
Чита
В Чите по прежнему 92-й - 27,5р !!! А 98 - 32руб. Гон а не снижение!!!
 
 
Ответить
Dark_Lord
Красноярск:

АИ-92 20 руб. 30 коп.

ДТ 24 рубля ровно.
 
 
Ответить
198198
Все эти падения цен только в Москве и происходят. У нас, в Мурманске, как был 27.30 за литр 95 так и остался. Обидно.
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
Да ладно в Сибе 92 - 19.90 р. + ещё карточка так 19.40-18.90 р.
 
 
Ответить
Пиплы у нас в саратове тоже цены упали 92-20.80
95-22.40 это при том что нефть стоит 65S за барель. как 1.5 года назад. Мы же в Росси живем где все хотят друг друга нае......ть!!!!! А правительство наше в отставку наххх1111111
 
 
Ответить
serdubinsky
приморье в среднем 92,дт-24.00
на 95 машины во владе плохо заводятся при -10
 
 
Ответить
    
Влк
Сообщений: 1514
интересно упадёт 92 во Владике до 20 р , хотя бы ?
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA
 
 
Ответить