Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi обновила российский вариант модели Lancer

Mitsubishi обновила российский вариант модели Lancer

07 Февраля 2011 | 59123 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3328 (82%)
731 (18%)
Обновленный Mitsubishi Lancer X отличается от предыдущей версии только серебристой окантовкой фирменной решетки радиатора.
Обновленный Mitsubishi Lancer X отличается от предыдущей версии только серебристой окантовкой фирменной решетки радиатора.

Российское представительство Mitsubishi Motors представляет обновленный вариант модели Lancer X.

Машина получила хромированную окантовку решетки радиатора, новые 16-дюймовые литые диски. На панели приборов появился цветной многофункциональный дисплей, была улучшена шумоизоляция.

Mitsubishi Lancer X поставляется в Россию с бензиновым четырехцилиндровым двигателем MIVEC объемами 1,5 и 1,8 литров, мощностью 109 и 143 л.с. соответственно. На выбор предлагается три типа трансмиссий — 5-ступенчатая механическая коробка передач, 4-тупенчатая автоматическая трансмиссия и бесступенчатый вариатор CVT.

Вниманию покупателей предлагается девять комплектаций. Рекомендованная розничная цена осталась прежней — от 629 000 руб.

Обновленный Mitsubishi Lancer X
Обновленный Mitsubishi Lancer X
 

Комментарии

kadem_rus.
Красноярск
Будем встречать :))))) не выгонять же.....
180
22
Ответить
Леша Сид
Лучше бы кузов на Evo сменили!!!
Однотипный дизайн что у обычного Лансера, что у Оцтлендера, что у Эво - просто бесит!!!
162
118
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
хищный, агрессивный вид, я его когда увидел в 2007м году, просто офигел)
162
65
Ответить
  
Сообщений: 12397
Ну наконец-то, а то заждались..)
74
106
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
скоро будет как жигули 30 лет один и тот же внешний облик
164
78
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Не неожиданно конечно!
Любители Лансера Х - будут в восторге.

ПЫ.СЫ. а если отдельно купить обновленную решетку радиатора, то все будут думать, что я на новой машине. Если кто в курсе :)
138
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Как показывает практика, скоро они поменяют кузов и народ начнет кричать, мол урод и лучше бы ничего не меняли! ))
По поводу улучшений, ещё б еще качество деталей интерьера повысили малёха!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
124
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ИМХО Митсубы тянут с обновлением т.к. создать ланцера удачнее ланцера Х будет очень и очень сложно! вот и стараются...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
77
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
+ только от дисплея в панели приборов. а от обрамления решетки и новых тапочек тачка лучше не станет, и быстрее не поедет
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
58
14
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99259
Неделю назад видел, читал об этом
Баян ))))
21
24
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
... в пятницу эту купил лансера Х 2007г, 2л. АКПП в качестве второго автомобиля... скорее больше из любопытства, чем из разумных соображений. Что могу сказать, не "бентли" , конечно, но ожидал худшего ))) Вполне достойный аппарат ..... А рестайл ему очень кстати будет... Ну а где фото на обновленных дисках ?
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
53
10
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
разницы не уловил ;)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
40
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 952
Вот уж точно "обновление" на следующие 2года, потом будет очередное - новые 17дюймовые диски и шильдик золотистый, так 5 лет еще можно держаться.
30
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Мелочь, а приятно)))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
21
8
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
дорого, поэтому пох...
..:: Heavy Metal Revolution ::..
37
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Дорогие ныньче мицики стали...
30
6
Ответить
хорошие нужные изменения.
те, кто пишет про одинаковую на всех моделях морду от Ланцера, мне кажется просто завидуют и не очень умны, у мереседесов вообще одна морда на всех много лет, как и у бмв и у вольво, так что уймитесь безумные.
53
45
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
С помощью баллончика серебрянки .... автомобиль превращается в обновленную модель)))
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
57
16
Ответить
   
Сообщений: 23677
неплохо в целом
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
17
Ответить
Denis159
С мордой итак всё впоряде было, лучшеб зад подправили а то такое ощущение что 90% креатива вложили в морду а на ***у нехватило ))
31
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
у таза за такие изменения ценники поднимают
35
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
так испортить галант VIII. ёмаё =)

дарт вейдер мля
Не патриот. Но поддерживаю.
21
33
Ответить
     
Сообщений: 228998
~Andy~:
так испортить галант VIII. ёмаё =)
дарт вейдер мля
Точно
8
24
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
дизайн удачный.
24
16
Ответить
     
Сообщений: 89939
в очередь!
4
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
Изменения сделали, автомобиль стал интереснее, свежее, красивее, а цена осталась та же. Молодцы!
27
14
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
извращене )) лучше уж с японии 2 л с 6 ступенчитым автоматом )))
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
23
28
Ответить
  
Сообщений: 9052
"Серьёзные" обновления.
35
1
Ответить
  
Сообщений: 453
внешне норм, но при таком "хищном" виде мог бы быть и пошустрее...
Hyundai Elantra V(md) 1.6 AT
Toyota Harrier MCU15, 3.0, 4WD
Toyota Crown GS121, 2.0, FR
ВАЗ 2112
17
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
drugello:
внешне норм, но при таком "хищном" виде мог бы быть и пошустрее...
2-х литровый на палке оч. резвый! А еще резвее 2.4 на палке, только они в Пиндоссии продаются(((
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
15
5
Ответить
Ацкое обновление...:) Что было это обновление,что не было...:)
22
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
У ММС нет денег, что то серьезно обновлять.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
14
25
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
romic:
У ММС нет денег, что то серьезно обновлять.
А ты их главный бухгалтер?
23
5
Ответить
DrIver@
Новая панель намного удобнее! Табло стало больше и более информативное! И цветное, что просто красивее.
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 341
Хром как всегда после первой зимы пооблетает и будео очень некрасиво. И черно.
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.
12
7
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 557
еще бы начали нормальный пластик в салоне делать, а то это "дерево" все портит
Ниссан Wingroad ...
Тойота Надя
Субару аутбэк 2002 (японец)
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998
18
1
Ответить
Dogerman
Улан-Удэ
Бортовой вставили от Аутлендера xl, это большой + по сравнению со старым!
11
 
Ответить
  
***ск
Сообщений: 15
Kazah00:
еще бы начали нормальный пластик в салоне делать, а то это "дерево" все портит
была бы машина тогда ваще супер
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
мидсубиси она и в африке митсубиси!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
6
8
Ответить
     
Сообщений: 2921
надёжный японец!
18
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вроде поинтереснее стал, хотя уже порядком поднадоел...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
5
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
Waroou:
надёжный японец!
точнее малазийской сборки )))))))))
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
2
15
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Единственный плюс Лансера - он очень неплохо по нашим дорогам ходит, крепкий авто! В плане внешности, салона и шумоизоляции - ваз 14!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
21
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Мне и старая ненравилась.
12
15
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3766
предыдущий был симпатичнее
TLC Prado 1998/3.4/ручка
5
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
НИОЧЁМ!!!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
15
12
Ответить
стелиос311
Митсубиси далеко ходить не стали,посмотрели на решетку Фокуса последнего и добавили ее себе,а там она хорошо смотрится,да и здесь ничего!)
8
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Странное какое-то обновление, даже стайлингом не назовешь, вообще непонятно что.
subaru forester моя ласточка
8
2
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
скидку б еще,вообще кошерно было бы
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
9
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1523
На старые тогда получается щас ценники маленько упадут
как говорил мой дед: "я твой дед"
3
3
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
а два литра и полный привод не поставляется что ли? видимо наш дилер их откуда то угнал ))))
Jetta, Hover и Х5
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Аратюниг - хромом обнесли кайму радиатора + новая приборка.
Не зачет!
15
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Mc SIM:
Аратюниг - хромом обнесли кайму радиатора + новая приборка.Не зачет!
+100
И это они называют обновлением?
а ты совестлив?
8
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
7
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
обновление шикарное ваще
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Антон1974:
предыдущий был симпатичнее
??а разница в чом? называется найдите 10 отличий
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
_vovka
Леша Сид:
Лучше бы кузов на Evo сменили!!!
Однотипный дизайн что у обычного Лансера, что у Оцтлендера, что у Эво - просто бесит!!!
Скоро все машины будут как сосиски, только длинной отличаться:)
3
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Зачёт. Лишь бы ценник не задирали!
Mazda CX-5 2014
7
5
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Леша Сид:
Лучше бы кузов на Evo сменили!!! Однотипный дизайн что у обычного Лансера, что у Оцтлендера, что у Эво - просто бесит!!!
Что ж так переживать за Мицубиси, валерьяночку принимайте на ночь.
Что беситься-то, все равно он недосягаем для многих форумчан.
9
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1720
лучше бы 2 литра вернули...меня и мой красный дисплей устраивает...а молдинг на решетке радиатора можно и самому сделать...
Mitsubishi Lancer X. 2.0
7
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 156
4-тупенчатая автоматическая трансмиссия
Очепятка по фрейду :)))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
AURORA:
извращене )) лучше уж с японии 2 л с 6 ступенчитым автоматом )))
и с линзованной оптикой (стандартная комплектация=)
а для Европы епосы как обычно суют фуфел недоделанный) и верно делают. А мы будем на ПР гонять)
Car Leader
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Непонимаю я эти авто, дребезжат как наши девятки, да и с электрикой напутано.
Один кореш купил год назад новую, и так плевался, я раз прокатился и его понял....
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
7
22
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1720
romeo001:
Непонимаю я эти авто, дребезжат как наши девятки, да и с электрикой напутано. Один кореш купил год назад новую, и так плевался, я раз прокатился и его понял....
не знаю, меня мой устраивает...шумку, конечно, не мешало бы с завода делать получше..
а электроника..ну да, там все на ней завязано...но такое сейчас у многих производителей делается...
Mitsubishi Lancer X. 2.0
6
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
а вэдовый вариант есть?
или нам для россии и европы фуфло суют?
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
эх в штатах красота! ЭВО - три турбовых вариации, на любой вкус, с разными турбинами. а для города 2,4 литра, тьипа нашего раллиарта. может японцам подсказать чего нам надо?
6
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Фе ..., везде ездит надоел уже ..
4
8
Ответить
serg138
Люди, вы чё ослепли. передний бампер изменили снизу
5
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ну норм чо)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
короче, мне нравиться))) Изменения не серьезные, но приятные
13
1
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
twincam:
а вэдовый вариант есть?или нам для россии и европы фуфло суют?
в японии есть )
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
4
4
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
beezmarkee:
и с линзованной оптикой (стандартная комплектация=)а для Европы епосы как обычно суют фуфел недоделанный) и верно делают. А мы будем на ПР гонять)
знаем )) не так давно сами "употребляем "))
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ни о чём.
3
3
Ответить
NOV
     
Кемерово
Сообщений: 3111
Мы жене купили лансер в прошлом году и там тоже был "рестайлинг", задние фонари на черном фоне, до десятого года были красные фонари, в этом году сделали хромированную окантовку...какой-то уж очень дозированный у них "рестайлинг")))))
4
 
Ответить
Dsww
beezmarkee:
а для Европы епосы как обычно суют фуфел недоделанный) и верно делают. А мы будем на ПР гонять)
и верно делают.. и теряют рынок в Европе окончательно. И гоняем мы по Европам на своих европейских машинах, а не на их подобии..
Хромированная окантовка.. рестайлинг аля Автоваз :))
1
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 3515
Шумки нету вообще в этом кузове.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.
10
3
Ответить
AK56:
Шумки нету вообще в этом кузове.
вот поэтому в обновленном и сделали шумку.
7
 
Ответить
Люблю дорестайлинговое поколение Лансеров. Этот бы не взял. Ценник на авто вообще конский стал. Да и надоело одно и тоже.
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
хех. присматривался я к этой машине и Галант Фортису. ведь есть там заряженные версии под 240 лошадей (у нас она продается как Лансер Раллиарт). а то, что они двухлитровые очень доставляет в плане пошлины

но меня убило блин... там в передней подвеске стоит МакФерсон. я даже вначале глазам не поверил, полез в каталоги, но даже в заряженных 240-сильных версиях стоит бюджетная подвеска передней оси

зачем на 240 сильную машину впялили подвеску от калины, я так и не фкурил. как то так...
Не патриот. Но поддерживаю.
4
7
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
~Andy~:
чем вам макферсон не угодил?макферсон ставят на подавляющее большинство автомобилей.или у вас фобия что стаканы вырвет?)))
7
1
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Ездил на предыдущей, не понравилось...
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
3
3
Ответить
Ну вот!

Наконец-то!

Случилось!

Японцам удалось выкрасть величайшую тайну модернизации автомобилей у известного всем в России предприятия!

Хотя, на самом деле Японцы вряд ли причем - явный заказ РОЛЬФ-а для подогрева интереса на местом рынке. Такая решетка уже давно была доступна как опция на других рынках. А экран - это конечно - да. Прямо ахренеть - нано-технология! ))) Им за это дотации от государства полагаются! )
6
2
Ответить
Сделали и сделали,не нравиться не покупайте
13
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
могли бы и побольше изменений сделать
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Балалайка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
5
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Что бы покупать ММС надо этим болеть,кто не болеет взгляд на таВОту.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 27345
Rotoy4521:
эх в штатах красота! ЭВО - три турбовых вариации, на любой вкус, с разными турбинами. а для города 2,4 литра, тьипа нашего раллиарта. может японцам подсказать чего нам надо?
а чего подсказывать?
япы думаю сами не прочь поставлять на наш рынок заряженные модели.
просто наши еб.....аные комерсы сторят бизнес на банальной схеме - куил подешевле, продал подороже.
ведь себестоимость новой 2-х литровой тачки с доставкой ее до потребителя гораздо дороже чем 1,6 или 1,8.
вот они и привозят 1,6, а продают его по цене ЭВО в Америке.
сплошное нае....алово (впрочем как и во всем у нас)
ULTIMA RATIO REGIS
5
 
Ответить
shumahervolga
АБАЛДЕТЬ крутое обновление..... Это если каждй раз на тачку наклеивать блестяшку называется новой????? Представте обклееную шестерку просто новинка!!!!! А в каком веке живем если автомат ставят 4 ступенчатый???? машина может и неплоха токо вот уже стара
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 54134
стелиос311:
Митсубиси далеко ходить не стали,посмотрели на решетку Фокуса последнего и добавили ее себе,а там она хорошо смотрится,да и здесь ничего!)
А они вообще далеко не ходили. Взяли морду от скалика 34-го и добавили ее себе - Новая модель! Бггг
Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?
2
2
Ответить
630 т.р. за авто без вообще без какой-либо шумоизоляции, с материалами салона как в ВАЗ-2110.
Нада быть реально крутым пацаном штоб такое купить и выпендриваться мегакрутым дизайном, честно спиж--ным у Альфа-Ромео.
6
11
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
AURORA:
извращене )) лучше уж с японии 2 л с 6 ступенчитым автоматом )))
Я бы с удовольствием , но ведь Родина против :)))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
1
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
И предыдущий не нравился и этот туда же!!!!!!!!!!!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2084
а что есть машина за 600 тысяч с шумкой? Если только в ней дело - добавь немного и сделай, как тебе нравится - хочешь с крышей, хочеш с багажником и задней полкой...
7
2
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Леша Сид:
Лучше бы кузов на Evo сменили!!!Однотипный дизайн что у обычного Лансера, что у Оцтлендера, что у Эво - просто бесит!!!
Уважаемый то что вас бесит это ваши личные проблемы!
А брендовая модельная линия в одном стиле это тренд последних лет которого стараются придерживатся многие крупные автопроизводители с широкой гаммой авто,дабы их авто узнавались по фирменному стилю!

Сейчас это особо ярко чуствуется у KIA,VW,AUDI,MMC и некоторых других, ММС пошла путем наименьшего сопротивления(Для европейского рынка),взяв за основу морду "акулу" от старого галанта и нацепив ее на лансер,маркетологи быстро просекли пользу!И теперь уже ее лепят и на ASX и на OUTLANDER!И даже в новой D5 чуствуются нотки!

P.S-Только тойота все играется убивая дизайн и саомбытность субару чтоб свой ширпотреб както выделять!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
6
2
Ответить
Gerogi4
ММС был хламом им и останется, а дизайн да, уже 3 года на всех подряд, сколько можно?
4
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
levchik-14:
чем вам макферсон не угодил?макферсон ставят на подавляющее большинство автомобилей.или у вас фобия что стаканы вырвет?)))
бгг. макферсон -- это бюджетная подвеска, которая ставится с целью экономии места и денег. не угодила тем, что имеет изначально кривую кинематическую схему

ставится только в бюджетный класс, а на сегодня производители начинают от нее избавляться, и уже в C-классе начинают переходить на подвеску на двух поперечных

на всех машинах классом выше идет исключительно два поперечных рычага
Не патриот. Но поддерживаю.
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Леша Сид:
Лучше бы кузов на Evo сменили!!!Однотипный дизайн что у обычного Лансера, что у Оцтлендера, что у Эво - просто бесит!!!
вообще то это очень популярно сейчас и называется "фирменный стиль". ровно также рожей похожи тойоты, мазды, ниссаны
Не патриот. Но поддерживаю.
5
 
Ответить
Gerogi4:
ММС был хламом им и останется, а дизайн да, уже 3 года на всех подряд, сколько можно?
Данные об эксплуатации, среди проданных машин в России новыми, говорят об обратном. Кроме отсутствия шумоизоляции и деревянного салона прдъявить Лансеру нечего.
12
1
Ответить
NOV
     
Кемерово
Сообщений: 3111
Ярослав Мудренный:
Что бы покупать ММС надо этим болеть,кто не болеет взгляд на таВОту.
У жены 10-й лансер, у меня была Тойота в предыдущем кузове, различий не заметил абсолютно!!! Та же динамика, тот же легкий(пустой) руль, та же неважная шумоизоляция. Японские машины гольф класса похоже все одинаковые!
5
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Фирменный стиль - не продашь и не пропьешь...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
7
 
Ответить
у товарища Ланс 10, сделал шумку, торпеду с консолью кожей обшил, музыку с большим телевизором и всё, остальное там есть и на высоком уровне.
а деревянные салоны сейчас на всех машинах и тоёта и мазда и все остальные, так что не свистите
18
1
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 287
В этом фэйслифтинге ключевые слова: "цена не изменится", видимо более глубокие изменения в авто повлекут уже существенные затраты потенциального владельца Ленцера.
2
3
Ответить
What's up?
Автор пусть идет учит матчасть. Бампер от раллиарта, а не просто окантовка приделана.
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
КОТ75:
не знаю, меня мой устраивает...шумку, конечно, не мешало бы с завода делать получше..
а электроника..ну да, там все на ней завязано...но такое сейчас у многих производителей делается...
И уменя приятель 3 года уже на 2 л МКП не жалуется совсем. Приятная и броская машина, рулит и едет отлично. Провоцирует, но в пределах контроля, предсказуема на хорошей резине. Для драйва в пределах разумного изумительный авто.
А внешность ему агрессивная нужна... Хром здесь как рюшечки на черной кожанке
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1269
Не много изменений они внесли, что-то не стараются совсем!
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
3
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
LexaNSK:
могли бы и побольше изменений сделать
Согласен!
5
2
Ответить
Tvar
Да ни стали сильно зморачиваться...*****о оно и со стальной решоткой*****о)))
1
8
Ответить
Саня Иркутск
Авто - супер! Жаль 2-х литровые прекратили выпускать... Считаю "+" - цветное табло в панели приборов, а литьё и серебристая окантовка фирменной решетки радиатора - приятная мелочь, но никак не обновлённая модель ланцыря!! А вот улучшенная шумоизоляция - это одно из самых важных на мой взгляд улучшений, потому что в предыдущих версиях сидишь как в кукурузнике!!!

Хотя я первым делом как купил свой ланцырьмобиль поставил эту окантовку и сделал шумку! Хочется и цветное табло конечно. а то это красное уже раздражает
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Хоть шумку нормальную сделали,5
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
3
 
Ответить
AURORA:
извращене )) лучше уж с японии 2 л с 6 ступенчитым автоматом )))
AURORA:
извра щене )) лучше уж с японии 2 л с 6 ступенчитым автоматом )))
В чем извращение? И почему лучше "с Японии"? Вот нахрена такую муть писать. Посмотри сколько отзывов про диллерские лансеры и сколько тех, которые "с японии" (последних целых....один!!!) И подумай на досуге, может ты чего то не понимаешь в этой жизни...
9
2
Ответить
    
Сообщений: 34
Придушеный "эво"сделали 240 л/с сегодня в журнале "за рулём читал"(февраль)
1
2
Ответить
  
Ангарск -> СПб
Сообщений: 369
Одинаковый говорите... Зацените морду новых Colt, Outlander и Lancer. Это верх дизайнерского разнообразия... Просто пипец...
Реальное имя: Дмитрий
Nissan Sunny 2001: FNB15-021316 - 4WD - 4АКПП
2
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
マイ ;ケӤ 3;:
Придушеный "эво"сделали 240 л/с сегодня в журнале "за рулём читал"(февраль)
Это ланцер раллиарт! он хоть и удушенный, а едет почти вровень с эвиком.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
3
1
Ответить
Анна75 регион
Все Мицубы обладают СВОИМ оригинальным стилем!!!У каждой модели есть душа, они не безлики как массовые приевшиеся модели...Чувствуется характер и злой нрав, стиль и оригинальность(не смотря на
FalkovDS:
Одинаковый говорите... Зацените морду новых Colt, Outlander и Lancer. Это верх дизайнерского разнообразия...
А критика-это нормальное явление! А в основном- просто банальное чувство зависти тех, кто не может себе позволить быть хозяином злой модели!!!
Я вляюсь счастливым обладателем LancerX 2.0 литра! Все мелкие недостатки компенсируются слихвой плюсами!!!Поверьте, Есть с чем сравнивать!!! А на счет неизменности в дизайне- это их достоинство!Редко когда с первой попытки достигается наилучший, правильный результат!LancerX его достиг и сразу с конвейера обрел миллиарды поклонников! Такой стильный нрав по-прежнему является лидером по своим качетвам и количеству поклонников.
12
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
В интерьере, конечно, Лансер, "деревяненький" мягко скажем.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
1
4
Ответить
Romires
Барнаул
+1
но еще есть что... а как же краска, голимые сколы а? Экономят даже на том на чем нельзя.
1
 
Ответить
Romires
Барнаул
Бампер +1
Хром +1 (если не облезет)
Приборы +4
Шумка +5 (надо проверять)
Диски -1 (старые красивее)

Ресниц не хватает, и хорэ дырявить крылья, пора убирать бородавки и
переносить повторители на зеркала...
2
 
Ответить
Lazarss
Те, кто критикует лансер, не замечая его явных достоинств, и пытается его явно облить грязью, в своей душёнке чёрно завидуют, что не могут быть его обладателем, и поэтому, являясь по сути опущенными манагерами, вынуждены по никчёмной своей жизни так и ездить на своих запомойленных тачилах (различных французских пежо 307 и прочих карликах и недоносках, кроме фольксваген гольф, корейских машинах-западло, шкодах-западло, десятках-ведроверах и прочей шелупони), которых на дорогах постоянно дуплят те же лансеры и другие правильные пацанские тачилы. Запомните-Mitsubishi Lancer индивидуален, что никогда не станет "ещё одним" в стане спортивных седанов. Этот автомобиль действительно произведён с душой с раллийными генами от лансера Evo X! Достойный автомобиль для пердставителя среднего класса! Если шибко богатый покупай мерсы, бэхи, ауди, бэнтли, кадилаки, лексусы, акуры, инфинити и не криви душой,-будь человеком! Если лох - сиди ровно и не рязевай рот, чтобы опаганить правильные тачилы. Все равно не получится!
23
2
Ответить
KinoLog 44
Mitsubishi Lancer 10 очень прочный,красивый автомобиль.В своём классе он вне конкуренции.Я могу сказать,что это городской автомобиль.Авто созданное для дорог,а не для наших колдобин.Любой владелец ланса скажет,что не хватает шумки,плохая штатная резина,жёсткий пластик салона.У любого авто есть плюсы и минусы.Не нужно поливать грязью,то что ты не понимаешь или просто не сталкивался пока.Прокатившись один раз нельзя понять с чем имеешь дело.Меня ланс по началу раздражал скрипами подвески и шумом двигателя.Спустя время я посмотрел на него с другой стороны и начал получать удовольствие от езды.Он очень шустрый и хорошо управляется.А что ещё нужно любителю езды?Хотите комфорта - купите удобный диван.Посмотрите на ланса и скажите что в его дизайне говорит вам о комфорте?Ничего!Авто для скорости,драйва для молодого парня,а не пенька!!!Удачи...=)
14
 
Ответить
Диман1984
Ребят.... подскажите! А что случилось с 2-х литровыми? куда они пропали? нигде нульсовых не продают! и мона ли в том же рольфе 2л CVT заказать? сердце кровью обливается от отсутствия новых 2л
 
1
Ответить
Уважаю!!! нечего добавить! тут всё сказано и всё на этом!!!

Mitsubishi Lancer 10 очень прочный,красивый автомобиль.В своём классе он вне конкуренции.Я могу сказать,что это городской автомобиль.Авто созданное для дорог,а не для наших колдобин.Любой владелец ланса скажет,что не хватает шумки,плохая штатная резина,жёсткий пластик салона.У любого авто есть плюсы и минусы.Не нужно поливать грязью,то что ты не понимаешь или просто не сталкивался пока.Прокатившись один раз нельзя понять с чем имеешь дело.Меня ланс по началу раздражал скрипами подвески и шумом двигателя.Спустя время я посмотрел на него с другой стороны и начал получать удовольствие от езды.Он очень шустрый и хорошо управляется.А что ещё нужно любителю езды?Хотите комфорта - купите удобный диван.Посмотрите на ланса и скажите что в его дизайне говорит вам о комфорте?Ничего!Авто для скорости,драйва для молодого парня,а не пенька!!!Удачи...=)
2
 
Ответить
Ребят.... подскажите! А что случилось с 2-х литровыми? куда они пропали? нигде нульсовых не продают! и мона ли в том же рольфе 2л CVT заказать? сердце кровью обливается от отсутствия новых 2л

скиньте инфу плиз на мыло
 
 
Ответить
.....или сюда
 
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 35
zhrv2004:
Не неожиданно конечно!Любители Лансера Х - будут в восторге.ПЫ.СЫ. а если отдельно купить обновленную решетку радиатора, то все будут думать, что я на новой машине. Если кто в курсе :)
Молодец! Пять! за прикол!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008
1
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 35
Denis159:
С мордой итак всё впоряде было, лучшеб зад подправили а то такое ощущение что 90% креатива вложили в морду а на ***у нехватило ))
Про .опу это Вы точно подметили! А то если нет спойлера , то и багажник не открыть - зацепиться не за что!
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27
zhrv2004:
Не неожиданно конечно!
Любители Лансера Х - будут в восторге.
ПЫ.СЫ. а если отдельно купить обновленную решетку радиатора, то все будут думать, что я на новой машине. Если кто в курсе :)
Надо будет купить весь бампер,если не в курсе.
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27
Диман1984:
Ребят.... подскажите! А что случилось с 2-х литровыми? куда они пропали? нигде нульсовых не продают! и мона ли в том же рольфе 2л CVT заказать? сердце кровью обливается от отсутствия новых 2л
Япы сказали,что пока не будут 2-х литровые поставлять,потому-что высокая цена на них будет после дефолта.Была ссылка на эту тему,не помню куда сохранил.Поэтому 2-х литровые 2007 года такие дорогие сейчас.
 
 
Ответить