Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Freed и новый черный интерьер

Honda Freed и новый черный интерьер

18 Мая 2010 | 14146 просмотров
Honda Freed расширился новой комплектацией.
Honda Freed расширился новой комплектацией.

Компания Honda 17 мая начала в Японии продажи новой комплектации компактного автомобиля Honda Freed.

Highway Edition — расширенная версия серийной комплектации G Aero, она включает в себя боковые зеркала с подогревом и водоотталкивающим покрытием, лобовое стекло и стекла передних дверей тоже водоотталкивающие. Фары укомплектовали разрядными лампами, а задние двери — электрическим доводчиком.

Интерьер выполнен в черной цветовой гамме.

Стоимость Honda Freed Highway Edition в Японии составляет около 2 000 000 иен ($21 600).

Honda Freed — компактный минивэн, преемник автомобилей Honda Mobilio и Honda Mobilio Spike. Freed спроектирован на базе Honda Fit, он оснащается 120-сильным 1,5-литровым мотором. Длина минивэна составляет 4 215 мм, а высота — 1 715 мм. Колесная база немного больше, чем у Honda Fit — 2 750 мм. В Японии Freed предлагается в пяти-, семи - или восьмиместном варианте, а также с передним или полным приводом. Стоимость Honda Freed на японском рынке составляет от 1 600 000 до 2 200 000 иен (около $15 600-$22 000).

Honda Freed Highway Edition
Honda Freed Highway Edition
 
Вместимость
Вместимость
 

Комментарии

черное солнце
невероятно, так они умудрились создать 8ми местный минивэн на базе Фита?
121
3
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
уматный
36
8
Ответить
 
Сообщений: 5829
это же айрвейв
4
58
Ответить
     
г. Иркутск
Сообщений: 89
Восемь японцев туда поместятся, да. А восемь русских да ещё и в зимней одежде?
Subaru Forester II (SG) 2.0 X, EJ204
102
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
хороший аппарат)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
27
 
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
У нас туда только 5 человек залезет
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
33
6
Ответить
   
Сообщений: 23812
черное солнце:
невероятно, так они умудрились создать 8ми местный минивэн на базе Фита?
да как как! за счет не такой мясистости сидушек и кузова (это я так называю, когда кузов тонкий по толщине, не мясной я говорю:)
4
11
Ответить
олдощо
За такую шушлайку в максимальной комплектации больше 20килобаксов?? Однако.. Убожество такое же как мобилио и спайк :(
17
101
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Грустных инженеров запихали в машину, нет на их лицах счастья.
Маркетологи правят Хондой..
51
6
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Ну так ни че машинка,куда нибудь семьей за город ездить
The Truth Is Out There
18
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Ну неплохой самураевоз))
Будьте людьми и совесть проснется!
23
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2981
Вот прикол!
Super Handling All Wheel Drive
5
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Похоже места там стало заметно меньше чем в Мобилио. А это значит, что из маленького семейного автобуса этот автомобиль стал непонятно чем. Хотя думаю вариант с пятиместным кузовом вполне пойдёт как замена Фиту.

PS: Восемь человек поместится только японцев или китайцев :-)
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
11
2
Ответить
Lexa0084
Жаль что мы уже на таких не поездием
7
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
PadonaKM5:
Ну так ни че машинка,куда нибудь семьей за город ездить
Какой "за город"? У неё дорожный просвет - только по асфальту и только летом. У нас даже по достаточно ровной дачной дороге фиты днищем скребут. А зимой, после очередного снегопада, пару недель вообще с места не сдвинется.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
13
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Прикольный авто)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
Сядут мои друзья в эту машину..8 человек...машина просто нипаедит!!!
А так симпотно смотрится)
7
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
У японца в среднем ряду видимо живот крутит:))
17
1
Ответить
этот автомобиль не для наших семей))
5
5
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
На заднем сиденьи японочка из сериала Lost =))))
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
9
1
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
от
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1638
У япошек морды какие-то вытянутые :)
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
8 это перебор. хотя на своем фите 4-х сзади возил. Все впоряде.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
На последней фотке тип первый сидит и думает: "млин, впихнули таки..." ничего машинка, и интерьер ничего, но че-то как-то... Пайдет )
5
 
Ответить
     
38=>?
Сообщений: 3199
вместимость 8 японце или 10 китайцев или 5 русских
.... даже за голодовку если за деньги!!!
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
ReVoR:
Сядут мои друзья в эту машину..8 человек...машина просто нипаедит!!!А так симпотно смотрится)
Паедит паедит, палитит !
8
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Чет Япы на фото не сильно рады!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
1
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Х333ер:
вместимость 8 японце или 10 китайцев или 5 русских
Или 20 пьяных русских ;)
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
21
 
Ответить
Vito75
Красавчик, особенно по сравнению япами внутри. На счет вместимости помолчу (все мужики в семье 190 рост:-)) Да и про загород тут один перец загнул :-) А вот для города - неплохой вариантик, даже сам бы у жены взял пару раз прокатиться:-)))
6
 
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Kostya.:
Или 20 пьяных русских ;)
Да они просто людей туда посадили . Дескать смотрите сколько влезет. Имхо она не поедет=))))
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
2
3
Ответить
     
Сообщений: 120940
xeus:
У нас туда только 5 человек залезет
Пьяных - человек 11-12!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 201
Ну нифаге себе, но по фоткам все равно не пойму истинный размер минивэна...а японцев надо было в пуховиках туда сажать:))
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
 
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
эххх!!.. непроходной он пока...
хорошая машинка. максималку 4WD за $22000 взял бы новой в РФ, не раздумывая!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Интересный экземпляр. Торпеда размером со стол
4
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
видно даже япошкам тесновато там)) но молодцы что смогли такое делать)
-власть пушистикам!
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не алё машина )
GET BIG OR DIE.
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
На заднем ряду ,похоже, трое безногих усадили.А если серьезно прикольный вариант для многодетной семьи, не знаю, у япов бывает по пятеро детей.
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Anthonio:
Восемь японцев туда поместятся, да. А восемь русских да ещё и в зимней одежде?
Надо 7 голых русских теток)))
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
8 японцев то запихали, а двери закрыть не могут)))))))))))))))))))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
Kostya.:
На заднем сиденьи японочка из сериала Lost =))))
ога! я тоже сразу заметил
только там она под кореянку косит
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
[quote=SUPPORT]8 японцев то запихали, а двери закрыть не могут)))))))))))))))))))[/quot e]

закроют специально обученные люди, как в токийском метро, что пассажиров трамбуют
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
На всё горазды)
T.Succeed 2006 4WD.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Staszol:
На заднем ряду ,похоже, трое безногих усадили.А если серьезно прикольный вариант для многодетной семьи, не знаю, у япов бывает по пятеро детей.
вот ты не в курсе, видимо, что 5 детских кресел в 8-ми местной машине не уместить?
 
 
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
И что, вон в копейку вообще 16 человек влазят, и ниче.(отступление)
минивен на базе фита, это конечно полное харакири.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Полтарашка в 120 коней..? зеленые технологии.Издохнут ,где то лошадей 20, на нашем топливе.
 
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
это точно...
 
1
Ответить
     
Где-то в Матушке России
Сообщений: 120
Да уж, и в запорожец сесть могут 12 человек, вот только ехать не смогут. Задумка хорошая, но только для Японии. ИМХО. Не будет она популярна ни в России, да и в Европе тоже не думаю. У нас то Джазз лишь недавно распробовали. А так ничего, миленько.
Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
1
1
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Нормальненько так, Фит, и 8 мест...)))
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
японцы в машине как детишки,похоже она и не просела)))))
 
 
Ответить
Лесозаводск
Anthonio:
Восемь японцев туда поместятся, да. А восемь русских да ещё и в зимней одежде?
а это сколько на груть принять а то и поболя влезит
 
 
Ответить
Лесозаводск
ошибочька ГРУДЬ
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Жесть вобще, мне не нравится
здесь могла быть ваша реклама
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Зачем японцев надо было туда сажать, я и так верю что 8 влезут
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Японцы грустные какие-то;)))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
ну 8 то русских конечно не поместятся, а вот 7 спокойно!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 39843
А мне сразу понравилась эта машина.
Было у меня в планах такую машину взять года через три.
Но этот техрегламент и эти пошлины...
1
1
Ответить
fujitufy
черный интерьер всегда зачет!!!
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Япошки какието отвратные на фото. а машинка ничего
3
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Да человек 15 ен меньше)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
Хорошие новости
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2714
Мне интересно как сидит девушка на среднем ряду? судя по фото салона в том месте где она сидит находится дырка
-Хорошо там где Нас нет
-Я и смотрю где Вас нет
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Приборку бы покороче сделали - получили бы сантиметров 25-30 в плюс к вместимости...
TLC
2
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
yMk@:
Мне интересно как сидит девушка на среднем ряду? судя по фото салона в том месте где она сидит находится дырка
...В Японии Freed предлагается в пяти-, семи - или восьмиместном варианте...

Они сидят в 8-ми местной комплектации, на фотке салона - 7мь мест.
TLC
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Какие то перепуганные япы зафотаны....
А ценник,не высок ли для "фита"?
Себе ответь, мне не надо.
 
2
Ответить
   
Бишкек-Новосибирск
Сообщений: 816
а мне нравится фредик.. хочу любимой вместо спасика взять как проходным станет :)
ВАЗ2106->MarkII90->Aristo160->Spaсio+Elysion->ToyotaPorte->Peugeot307sw->Fortuner+A4 3.0 quattro
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Anthonio:
Восемь японцев туда поместятся, да. А восемь русских да ещё и в зимней одежде?
Причем японцы щуплые все сидят...доходяги...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Ха-Крд
Сообщений: 6577
Не буду оригинальноЙ:))) Японцы какие-то совсем не радостные:))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Схож с фитом
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
пьных русских и 13 человек поместиться.. лишь бы поехала)))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 274
Да...Японцев в машинешку хорошенькую посадили а на них лица нет,посмотрел бы я наних если бы их в нашу ладу-надежду посадили.
1
 
Ответить
    
разве это город
Сообщений: 53332
У меня Цивик. Длина 4285. Просто не представляю куда там впихивать третий ряд???
вообще то я - Петя
сдаём деньги в любой валюте
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 690
Скоро японцы сделают авто длиною в 3 метра 8-ми местным....
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 690
Мы на Новый год ездили на моём стриме отдыхать 8 человек + 10 сумок +лыжи. Ехали впритык, но всем было удобно!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
По-моему этому япошке на среднем ряду не очень нравится машинка!Или он хотел спереди сидеть)))))А тому на третьем ряду уж очень хотелось на Drom попасть)))
5
 
Ответить
     
Осиннград, Кузбасс
Сообщений: 90
"Колесная база немного больше, чем у Honda Fit — 2 750 мм."
Не че себе "немного" +25см.
ViRSmt
1
 
Ответить
  
Усть-Лабинск
Сообщений: 308
FutureCARowner:
По-моему этому япошке на среднем ряду не очень нравится машинка!Или он хотел спереди сидеть)))))А тому на третьем ряду уж очень хотелось на Drom попасть)))
Ржунемагу)))) Японские селедки в банке)))) Лично я только один бы на третьем ряду поместился, 8 мест это перебор, только 5 )))))
 
1
Ответить
dengfeng
Дык вроде же чорний салонь-то должен быть? Вот они и грустные сидят - опять косяк упороли, щанах премии лишать, раком поставють:)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15
DVS.1991:
этот автомобиль не для наших семей))
Эт не она, в сериале играет Юн-жин Ким из Южной Кореии
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15
Kostya.:
На заднем сиденьи японочка из сериала Lost =))))
Не то процитировал))) Эт не она, в сериале играет Юн-жин Ким из Южной Кореии
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
https://auto.drom.ru/?id=2972110 уже продают :)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42728
Не вкатило.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Что-бы не говорили машина обречена на успех, в Японии это уже потверждено кошельком потребителей, осталось нам набраться терпения. Ну а самые нетерпеливые могут за 600000руб., купить уже сегодня. https://auto.drom.ru/?id=2972110
1
 
Ответить
Пишу для всех скептиков и сомневающихся. Трп года отъездил на 7 местной Хонда Мобилио. Она тоже на базе Хонда Фит, но её длина ещё меньше - 4050. Возил даже 8 человек, ничего, прёт в крутую гору 80км /час, но у неё всего 90 л/с , а здесь 120. Шик!Сейчас продаю свою Мобилио и заказываю Фрид.. О дизайне я уж не говорю - просто песня. Возил мужиков 180-190 см ростом и у них коленки во втором ряду в спинки не упирались. А всем толстозадым под 120 кг весом надо покупать контейнеровоз, а не легковушки.Советую всем - берите, не пожалеете.
3
1
Ответить