Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер-купе Zotye начинают продавать в России: от 990 тысяч рублей

Кроссовер-купе Zotye начинают продавать в России: от 990 тысяч рублей

07 Сентября 2018 | 16212 просмотров

Китайская компания Zotye объявила рублевые цены на модель Coupa — ее продажи в России начнутся со дня на день. Модель позиционируется как доступный купе-кроссовер.

Coupa построена на базе модели T600, которая уже снискала некоторую известность на нашем рынке. По большинству кузовных панелей они унифицированы, но у Coupa оригинальные задние крылья и дверца багажника, а также более агрессивные бамперы. Длина, ширина, высота Zotye Coupa составляют 4654, 1893, 1693 мм соответственно. Колесная база измеряется 2807 мм. То есть Coupa на 23 мм длиннее и 2 мм выше обычного T600, остальные параметры идентичны. Привод — только передний, передняя подвеска выполнена по типу МакФерсон, задняя — по многорычажной схеме. Конструкция и детали подвески аналогичны корейскому Hyundai Veracruz образца 2006 года.

Салон у Coupa полностью оригинальный. Передняя панель имеет отличную от T600 форму, дисплей мультимедиа перемещен в верхнюю часть центральной консоли, установлено трехспицевое рулевое колесо с усеченным ободом.

Zotye Coupa предложат в РФ в двух комплектациях — Exalted и Royal. Все версии оснащаются 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 143 л.с., но коробку передач можно выбрать — 5-ступенчатая МКП или 6-диапазонный «автомат».

В комплектацию Exalted входят 18-дюймовые диски, кожаный салон, ESC, антипробуксовочная система, передние подушки безопасности, люк в крыше, электропривод и обогрев зеркал, система бесключевого доступа и кнопка запуска мотора, круиз-контроль, парктроник (спереди и сзади), климат-контроль, мультимедиа, камера заднего вида. В версии с МКП цена составляет 990 000 рублей, с АКП — 1 150 000 рублей.

В исполнении Royal, которое доступно только с «автоматом», дополнительно имеются панорамный люк, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, датчик света. Цена кроссовера в топовой версии — 1 250 000 рублей.

В качестве опций предлагаются беспроводная зарядка для смартфона и система контроля давления в шинах.

Как и в случае с T600, сборку Coupa для РФ организовали на мощностях завода «Юнисон» в Белоруссии.

Отметим, что обычный Zotye T600 в базовой комплектации стоит на 140 000 рублей дешевле — от 849 900 рублей. T600 — пока единственная модель Zotye, которая продается в России.

По данным АЕБ, в январе-сентябре 2018 года в России было продано 1784 новых автомобиля Zotye, в 2,9 раза больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Zotye Coupa
Zotye Coupa
 
Zotye Coupa
Zotye Coupa
 
Zotye T600
Zotye T600
 
Zotye T600
 

Комментарии

роман
Владивосток
Киты вообще глупые? За такие деньги берут дастера и крету!
90
149
Ответить
Хочется понять, в каком именно месте он купе. Разве только проводник в него чай приносит
198
8
Ответить
Тимофей
Туарег -для тех у кого нет 4 лимона.
204
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
Отлично! Вообще как Не китай.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
125
25
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Тигуан по - китайский.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
158
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Согласен полность тигуан по-китайски))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
109
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
Держись раздел "Отзывы владельцев". Скоро грянет вал отзывов, о том, какой это прекрасный авто.
89
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Zoytiguan.
50
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 285
роман
Киты вообще глупые? За такие деньги берут дастера и крету!
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Подгузники и другие товары для детей - vezetmame.ru
Товары для лыжников - sporthorizont.ru
82
46
Ответить
     
Сообщений: 2364
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Поменьше картинки разглядывайте. Попробуйте поездить в Дастере и УАЗе, потом и фантазируйте.
Про Крету соглашусь, но максималка Креты стоит дороже максималки Дастера на 300 тыр.!
66
8
Ответить
evg
Иркутск
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Согласен, всегда есть чем заняться в уазе, например любоваться красивым салоном когда уазик сломается в пятисотый раз.
75
9
Ответить
Дмитрий
Сургут
а почему привод только передний? зачем?
23
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Как это произносится?
14
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дмитрий
а почему привод только передний? зачем?
Киты особо не умеют в полный привод.
22
9
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Вроде бы 1 миллион за крупный кроссовер на агрегатах большого Хундая i55 - предложение неплохое. Но полного привода нет, а турбо 1,5 вряд ли проживет дольше Фольксвагеновского, а скорее всего, намного меньше. Плюс где это белорусское чудо обслуживать и как китайцы собираются работать по гарантии?
80
8
Ответить
Илья Зяблицев
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Ну вам салоном любоваться или ехать? Не понимаю зачем покупать УАЗ, если нет цели намеренно помотать себе нервы и покопаться в машине. Вроде бы Ульяновцы стараются держать свой имидж на уровне ниже плинтуса.
52
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Somebody Else
Как это произносится?
Зоты
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Не, ну смотрится прикольно, что внешне, что по салону. По крайней мере на фото...
39
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Организованной толпой народ бежал за Зотой.(как за колбасой)Уааа-уааа,уааа-уааа
13
9
Ответить
  
Сообщений: 305
Somebody Else
Как это произносится?
Хороший вопрос. Вообще, по правилам название транскрибируется на русский как "чжунтай". Но на английском китайцы почему-то решили назваться Zotye, видимо, полагая, что это должно звучать как-то созвучно - может "зотай" или как-то ещё в таком духе.
11
1
Ответить
zogar-zag
"более агрессивные бамперы" вот как это понимать?
Менее агрессивные при столкновении ломают пешеходу только одну ногу, а более агрессивные - обе ноги пополам :-)
56
6
Ответить
aliaksej
Mivel
Тигуан по - китайский.
Тигуань.
79
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
роман
Киты вообще глупые? За такие деньги берут дастера и крету!
Тачка то прилично больше - см габариты и базу. Салон богаче - закос под премиум.
38
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
MikeS75
Вроде бы 1 миллион за крупный кроссовер на агрегатах большого Хундая i55 - предложение неплохое. Но полного привода нет, а турбо 1,5 вряд ли проживет дольше Фольксвагеновского, а скорее всего, намного меньше. Плюс где это белорусское чудо обслуживать и как китайцы собираются работать по гарантии?
ВАГовские турбо моторы последних поколений очень живучие, куда ещё больше?
22
28
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
siralosatseV
ВАГовские турбо моторы последних поколений очень живучие, куда ещё больше?
"Очень живучие" - это как AAH движку (тоже ваг, 2,8л, 91 год выпуска) впервые вскрыли в 2007 при пробеге в 450 тысяч, да и то потому что тяги стало не хватать, или как сейчас принято "гарантию отходит и ладно"?
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
26
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
По дорогам нарезают странные тачки. Вроде Мерс, вроде Бэха, но называются иначе (с)))
33
 
Ответить
Сергей
Абакан
MikeS75
Вроде бы 1 миллион за крупный кроссовер на агрегатах большого Хундая i55 - предложение неплохое. Но полного привода нет, а турбо 1,5 вряд ли проживет дольше Фольксвагеновского, а скорее всего, намного меньше. Плюс где это белорусское чудо обслуживать и как китайцы собираются работать по гарантии?
Какой 55?!, тот в 2 раза больше!
16
10
Ответить
Сергей
Абакан
Vladimiroviсh
По дорогам нарезают странные тачки. Вроде Мерс, вроде Бэха, но называются иначе (с)))
Зотье))))))
6
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Намного лучше чем те первые были. Уже и вид не совсем китайский и даже цена более менее... Японцы кстати, с корейцами по той же лестнице шагали лет 10-15 назад
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
19
22
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вряд ли эта китайская экспансия через Беларусь прокатит, несмотря даже на относительно невысокие цены за довольно большие по габаритам автомобили. Не каждый свой единственный, зачастую кредитный, миллион (не говоря уже об 1,25млн.) рискнёт на Zotye потратить.
47
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Leon773
"Очень живучие" - это как AAH движку (тоже ваг, 2,8л, 91 год выпуска) впервые вскрыли в 2007 при пробеге в 450 тысяч, да и то потому что тяги стало не хватать, или как сейчас принято "гарантию отходит и ладно"?
Ну тот же 1,4 турбо на 150 л.с. очень живучий, куда его только не ставят. Для современных моторов 300 тысяч, которые он легко отходит - достойный показатель.
15
25
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Сергей
Какой 55?!, тот в 2 раза больше!
даже не в 1,5
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1512
Alexander_Ch
Отлично! Вообще как Не китай.
Это сарказм? А то многие тут видят подделку под Тигуан и Туарег, и я в том числе. Но вы ничего китайского не видите.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
15
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1512
zogar-zag
"более агрессивные бамперы" вот как это понимать?
Менее агрессивные при столкновении ломают пешеходу только одну ногу, а более агрессивные - обе ноги пополам :-)
Ещё матерятся в пробках на тех, кто пытается влезть в твой ряд.
15
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
S-driver
Вряд ли эта китайская экспансия через Беларусь прокатит, несмотря даже на относительно невысокие цены за довольно большие по габаритам автомобили. Не каждый свой единственный, зачастую кредитный, миллион (не говоря уже об 1,25млн.) рискнёт на Zotye потратить.
Вот вот! Китайское можно покупать когда не жалко потратить... Я мотик купил китайский года три назад, эндуро, первый сезон покатался, второй выехал всего пару раз, а в этом году вообще не заводил... Стоит в гараже - ржавеет потихоньку. Так он был куплен для развлечения, а не как единственное средство передвижения, и стоил сотку, не жалко, для сравнения какой-нибудь КТМ или Ямаха обошлись бы минимум в 3-5 раз дороже.
22
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1512
Artecs54
Намного лучше чем те первые были. Уже и вид не совсем китайский и даже цена более менее... Японцы кстати, с корейцами по той же лестнице шагали лет 10-15 назад
И что же, простите, японцы так поголовно и нагло копировали 10 лет назад? Список хотя бы из пяти автомобилей можете привести?
24
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 233
Размеры то нехилые, интересная машинка интересная, ку5 почти :)
6
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Сергей
Какой 55?!, тот в 2 раза больше!
Вы текст новости читали? Агрегаты Хундай Веракруз. Это американский аналог i55. База у этого Зотье тоже внушительная - 2800 мм. Это ощутимо больше, чем у РАВ4 или Икс-Трейла. Другое дело, что двигатель 1,5Т для такой машины наверняка маловат, а его качество вряд ли на высоте, как и сервис данной марки, который может исчезнуть так же внезапно, как и появился.
32
5
Ответить
Zzz...
Москва
За лям ваще пушка! SW cross заглатывает
26
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
Sergei T.
Это сарказм? А то многие тут видят подделку под Тигуан и Туарег, и я в том числе. Но вы ничего китайского не видите.
А мне объективно нравится.
Подделка- не подделка - это только JEEP запатентовал 8 прорезей на радиаторной решетке.
Мы ведь не будем ругать авто только потому что оно из Китая?
Сбалансированный внешний вид и в интерьере ничего вычурного.
Для меня, чисто на внешний вид - приятнее чем "корейцы".
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
30
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
удачи автомобилю. Играть в честную против Креты-мужества китайскому производителю не занимать.
Вероятно, тут изо всех сил Зоти будет стараться переиграть салоном.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Не понимаю такие машины.Машину загрузить под днищем просвета не будет.Центр тяжести выфсокий ,страшно.Привод только передний. Ни в грязь ни по трассе
13
12
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Интересно, что подумают твои знакомые, когда ты сообщишь им, что стал владельцем Zotye?)))
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
17
6
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Тем более созвучно с неблагозвучным именем Зоя. Слава богу, никто сейчас так дочек не называет, я по крайней мере не слышал о таком.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
15
Ответить
Лыко
Для тех кто не отличает гелик от УАЗ пойдет
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 804
По видимому данная новость - про плаченная реклама, не вижу обычной голосовалки.
9
3
Ответить
Dikiy Yeti
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
ага))) зато на УАЗЕ ты к первому ТО приедешь со списком проблем размером с первый том ВОЙНЫ И МИРа))))
13
4
Ответить
9274478
Кемерово
Кому продавать то собрались? Папуасам со средней зарплатой баксов 500...ну ну удачи...меньше первый канал смотрите китайцы...
20
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dikiy Yeti
ага))) зато на УАЗЕ ты к первому ТО приедешь со списком проблем размером с первый том ВОЙНЫ И МИРа))))
чуточку от себя поправлю - Третий том: "Война"
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
7
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Приплыли. Переднеприводный китаец за лям.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7153
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Однако его можно назвать кроссовером из-за наличия 4 вд. А это чудо такой же кроссовер, как иксрей.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7153
MikeS75
Вроде бы 1 миллион за крупный кроссовер на агрегатах большого Хундая i55 - предложение неплохое. Но полного привода нет, а турбо 1,5 вряд ли проживет дольше Фольксвагеновского, а скорее всего, намного меньше. Плюс где это белорусское чудо обслуживать и как китайцы собираются работать по гарантии?
Китайцы и гарантия - вещи несовместимые.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Чтобы кто-то брал надо жёстко демпинговать
5
 
Ответить
Андрей
Вот вот! Китайское можно покупать когда не жалко потратить... Я мотик купил китайский года три назад, эндуро, первый сезон покатался, второй выехал всего пару раз, а в этом году вообще не заводил... Стоит...
А на ктм или ямахе чаще бы выезжал? Причём тут марка мото?
3
13
Ответить
Bonifazi
Интересно, что подумают твои знакомые, когда ты сообщишь им, что стал владельцем Zotye?)))
Это зависит от того, на чем передвигаются эти знакомые.
3
4
Ответить
Bonifazi
Тем более созвучно с неблагозвучным именем Зоя. Слава богу, никто сейчас так дочек не называет, я по крайней мере не слышал о таком.
Если не слышал, не означает что этого нет
6
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Все среднеразмерные китайцы одинаковыми стали. Видимо европейские дизайнеры делают своё дело. Вот раньше пестрили дизайном)))
2
1
Ответить
zogar-zag
Alexander_Ch
А мне объективно нравится. Подделка- не подделка - это только JEEP запатентовал 8 прорезей на радиаторной решетке. Мы ведь не будем ругать авто только потому что оно из Китая? Сбалансированный внешний...
У Джипа 7 (семь) дырок в решетке радиатора.
1
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Т900 что копирует Порше Маккан намного интереснее!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 977
Artecs54
Намного лучше чем те первые были. Уже и вид не совсем китайский и даже цена более менее... Японцы кстати, с корейцами по той же лестнице шагали лет 10-15 назад
Ага, уже 15 лет разговоры эти слушаю, как первые фавы пошли у нас, ну чтож подождём ещё 10-15 лет. Однако экономика движется по капиталистическому маршруту - это копроэкономика, производим *****о, извините, которое служит гарантийный срок (не всегда) и далее идём за новым, все автопроизводители включая япов идут по этому пути. Так что сильные сомнения, что эти китайцы выкатят что-то похожее в конечном итоге. Все их авто млообъёмные, недоприводные из тонкого железа, ну хоть красоту стали наводить.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 977
Андрей
Вот вот! Китайское можно покупать когда не жалко потратить... Я мотик купил китайский года три назад, эндуро, первый сезон покатался, второй выехал всего пару раз, а в этом году вообще не заводил... Стоит...
О, бро так тебе повезло, я вообще 2 раза выехал, потом коротнул коммутатор, сплавив заодно косу в один ком, на этом приключения закончились. За 3 года никто ничего не смог сделать. Отдал одному энтузиасту, он туда теперь хочет от ижа поставить двиг :)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 977
krogen
Не понимаю такие машины.Машину загрузить под днищем просвета не будет.Центр тяжести выфсокий ,страшно.Привод только передний. Ни в грязь ни по трассе
ничего ты туда не загрузишь - пружины махом просядут, они там хз из чего сделаны. Но да симпатичная по салону и дизайн не режет сильно глаз.
4
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
EarthWormJim
О, бро так тебе повезло, я вообще 2 раза выехал, потом коротнул коммутатор, сплавив заодно косу в один ком, на этом приключения закончились. За 3 года никто ничего не смог сделать. Отдал одному энтузиасту, он туда теперь хочет от ижа поставить двиг :)
Покупай мой по дешевке. Правда цепь надо поставить, и пластик сейчас немного покоцан - эндуро же!)))
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
корыто для гламурных москвичей
2
4
Ответить
роман
Владивосток
AlexGromov
Про крету соглашусь, в вот дастер даже в максималке хуже чем уаз по салону.
Тут как говорится или салон или вам ездить.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
zogar-zag
У Джипа 7 (семь) дырок в решетке радиатора.
ну не суть
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
Егорий
Улан-Удэ
Огонь!
А они со своей "новой Грантой" уже весь мозг вынесли...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 689
- Кроссовер-купе -

откуда такие фантазии ?
какое купе ? тут даже лифтбэком не пахнет

ну и кроссовер с моноприводом - тот ещё кроссовер , ну да ладно хоть не внедорожником назыали
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
5
6
Ответить
ivan ivan
optimyst
Держись раздел "Отзывы владельцев". Скоро грянет вал отзывов, о том, какой это прекрасный авто.
Он и в самом деле неплохой, автовазу с вестой до него как до луны хотя скоро кросс будет торговаться за лям.
8
2
Ответить
ivan ivan
Leon773
"Очень живучие" - это как AAH движку (тоже ваг, 2,8л, 91 год выпуска) впервые вскрыли в 2007 при пробеге в 450 тысяч, да и то потому что тяги стало не хватать, или как сейчас принято "гарантию отходит и ладно"?
В такси за три года по 400тыс.км выхаживать это надежно или нет? В Европе полно турбовагов в такси.
4
1
Ответить
Michalich
aliaksej
Тигуань.
Зайчуган
1
 
Ответить
Николай
Краснодар
Artecs54
Намного лучше чем те первые были. Уже и вид не совсем китайский и даже цена более менее... Японцы кстати, с корейцами по той же лестнице шагали лет 10-15 назад
сказал водитель газ 24
1
7
Ответить
vsiliy
Первоуральск
aliaksej
Тигуань.
Тайгунь))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Дастер лучше и дешевле и с полным приводом
3
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
Funfrock
Киты особо не умеют в полный привод.
не могут купить лицензию?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дмитрий
не могут купить лицензию?
Не знаю, но почти никогда не делают. Возможно, на их рынке спрос низок.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
optimyst
Держись раздел "Отзывы владельцев". Скоро грянет вал отзывов, о том, какой это прекрасный авто.
Даже нету отзывов о Чанган ЦС75, - а это отличный китаец
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Funfrock
Не знаю, но почти никогда не делают. Возможно, на их рынке спрос низок.
странно... а как же ховер? рамник да еще и полноприводник
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дмитрий
странно... а как же ховер? рамник да еще и полноприводник
Естественно, можно вспомнить и Ховер, и Фотон Саванну и еще что-то найти. Но вот массово кроссоверы они не комплектуют ПП.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Funfrock
Естественно, можно вспомнить и Ховер, и Фотон Саванну и еще что-то найти. Но вот массово кроссоверы они не комплектуют ПП.
наверное в погоне за электротягой им не до полноприводников
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дмитрий
наверное в погоне за электротягой им не до полноприводников
Как одно противоречит второму?
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Funfrock
Как одно противоречит второму?
да вот и мне не понять... вроде китай огромная страна, а полноприводники редкость
 
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
ivan ivan
В такси за три года по 400тыс.км выхаживать это надежно или нет? В Европе полно турбовагов в такси.
Если на нашем бензине (какой "хороший и качественный" бенз был в 90-е помните?) реально столько ездят - то да, надежные. Хотя, по современным меркам 300-400 тысяч даже на европейском бензине очень хороший результат.
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
 
 
Ответить
Triumvirator
Поменьше картинки разглядывайте. Попробуйте поездить в Дастере и УАЗе, потом и фантазируйте.
Про Крету соглашусь, но максималка Креты стоит дороже максималки Дастера на 300 тыр.!
Ни дастер ни Крета рядом не стоят с ним) интерьер экстерьер ; по городу норм плавает; по бездорожью не пробовал) крета в топе дороже стоит; дастер для вылозки на природу или охото; и косяков много по внешнему виду; крета начинает сыпаться после 5к пробега; там сверчки тут сверчки ; про зоти и правда пока тишина либо ни кто не знает о дроме
 
 
Ответить
MikeS75
Вроде бы 1 миллион за крупный кроссовер на агрегатах большого Хундая i55 - предложение неплохое. Но полного привода нет, а турбо 1,5 вряд ли проживет дольше Фольксвагеновского, а скорее всего, намного меньше. Плюс где это белорусское чудо обслуживать и как китайцы собираются работать по гарантии?
Движок от митсубы; думаю должен жить
 
 
Ответить
krogen
Не понимаю такие машины.Машину загрузить под днищем просвета не будет.Центр тяжести выфсокий ,страшно.Привод только передний. Ни в грязь ни по трассе
Норм по трассе( тест драйв проходил)
 
 
Ответить