Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ начал выпускать новую версию XRAY Cross Instinct

АвтоВАЗ начал выпускать новую версию XRAY Cross Instinct

05 Марта 2020 | 16574 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
523 (42%)
731 (58%)

АвтоВАЗ объявил о запуске новой серии Lada XRAY Сross Instinct. Она стала флагманом линейки кроссоверов XRAY Cross.

Снаружи новинку можно опознать по контрастным деталям: в черный глянцевый цвет окрашены крыша, корпуса зеркал и диски. Внутри появилась специальная обивка сидений, черные поручни дверей с эффектом глянца, а также логотип с названием серии.

Отечественный производитель обращает внимание на обновленную мультимедийную систему с увеличенным 8-дюймовым сенсорным дисплеем. В оснащение входит камера заднего вида.

Все автомобили новой серии оснащены 4G-модемом для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов.

Lada Xray Cross Instinct создана на базе топового исполнения с 113-сильным мотором и вариатором. Такой автомобиль стоит от 854 900 до 979 900 рублей. Инстинкт должен быть дороже. Цены пока не названы.

Lada XRAY Сross Instinct
Lada XRAY Сross Instinct
 
Lada XRAY Сross Instinct
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Основной???
103
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
Инстинкт, основной, в свое время вызывала Шэрон Стоун, при закидывании нога на ногу...

Этот Инстинкт вызывает лишь...

Подписывайте свои комментарии ниже.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
123
44
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена превалит за лям?
+
-
315
29
Ответить
    
Сообщений: 1653
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
447
58
Ответить
6490077
Москва
А промо-фото лучше бы на фоне Воронежа сделали. Ну или хотя бы Тольятти...
143
12
Ответить
Николай
Пермь
НАДО БРАТЬ
31
84
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Инстинкт самосохранения Автоваза
69
11
Ответить
15653941
Белово
Правильно Асата сказал-"божья коровка после секса")))
63
23
Ответить
6490077
Москва
Тем временем на совете директоров...
210
18
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Инстинкт самомохранения давно включился у людей: не берут эту убогую копию Рено.
116
44
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Мой инстинкт говорит лучше не бери...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
133
30
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Основной???
Да раскрыл дверь и попал имено Туда)
33
18
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вангую, Леопард уже выставил свой Хрей на продажу, чтобы купить новый:)
48
22
Ответить
Dubhe
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
Купи Аурус или Мерс все хотелки за твои деньги хошь отечественный прорыв хошь немецки с трех лучевой звездой на капоте
30
61
Ответить
Честно говоря не понял за что доплата
50
17
Ответить
17222900
Читаю новость, думаю, неужели 4WD. Прочитал статью, нет, всего лишь 4G.
143
11
Ответить
Каплаша ФАССС)))
51
22
Ответить
Dubhe
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
У вас снова прорыв канализации дома?
31
86
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
6490077
Тем временем на совете директоров...
Начальник полностью прав - похмельного хипстера, предлагающего ОДНОВРЕМЕННО интегрировать совершенно новый агрегат (которого нет и который априори дороже вариатора) и снизить цены надо выкидывать из окна...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
52
46
Ответить
6490077
Тем временем на совете директоров...
А зачем цены снижать?
21
26
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
И все гнилушки сбежались на новость о жигулях, машинку принарядили, хуже она от этого не стала, ценник естественно будет выше, потому что запахнули туда более дорогие штуки, кому надо будет, тот возьмёт в такой комплектации, кому это не важно возьмёт более дешёвую.
71
68
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Х-рэй не нужен при наличии Весты СВ и СВ Кросс...они лучше во всём, больше и дешевле. Тут ничем не поможешь. Но мультимедиа и акустика точно и намного лучше таковых в РАВ4 за 2,7 ляма...:)))
71
19
Ответить
пинта
Мой инстинкт говорит лучше не бери...
Толи у тебя инстинкт не правильный, то ли ты его не верно слушаешь.
22
58
Ответить
Илья Каплан
Вангую, Леопард уже выставил свой Хрей на продажу, чтобы купить новый:)
Вангую Каплаша кипятком всё залил и фантан известной субстанции уже устроил.
28
42
Ответить
Георгий
Абакан
XRAY CROSS INSTINCT CROSS 2.0 PREMIUM EDITION 2WD
23
9
Ответить
Георгий
Абакан
Убийца Forester )))
35
20
Ответить
 
Сообщений: 4400
Тойоте со твоим TRD или S-Edition можно, а как ВАЗ такое сделал, сразу куча негатива?
55
40
Ответить
11413955
А завтра другие диски с алиэкспресса поставят - скажут, опять новая версия - лимитед идишн!
Ещё лет 40 можно, так делать.
58
20
Ответить
...
Биробиджан
Виталий Радонежский
Честно говоря не понял за что доплата
Там же написано: за модем с 4G
26
6
Ответить
Dubhe
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
Лучше уж такую “бабушку”, чем современную японскую дохлую девушку, которая и родить даже толком ничего не может.
37
84
Ответить
Илья Каплан
Инстинкт самомохранения давно включился у людей: не берут эту убогую копию Рено.
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
48
64
Ответить
Илья Каплан
Вангую, Леопард уже выставил свой Хрей на продажу, чтобы купить новый:)
Не вангую, а троллю... Ванга, тут мацковская нашлась...
15
45
Ответить
Виталий Радонежский
Честно говоря не понял за что доплата
За красоту, за нее самую.
20
45
Ответить
12573432
Ну как тут не материться, кто это придумал что бы мат запретить.
27
8
Ответить
Поджигатель Капланов
У вас снова прорыв канализации дома?
Какой у него дом? В квартире ютится...
12
40
Ответить
12573432
Вальтер
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
ездите кто вам мешает только зачем вы нам свою идеологию навязываете. Есть Россия до Урала, а есть Россия за Уралом и разница колоссальная.
45
29
Ответить
5-9
Х-рэй не нужен при наличии Весты СВ и СВ Кросс...они лучше во всём, больше и дешевле. Тут ничем не поможешь. Но мультимедиа и акустика точно и намного лучше таковых в РАВ4 за 2,7 ляма...:)))
Кому то, наоборот нужен более компактный автомобиль...
21
29
Ответить
STALKER
Новосибирск
Х-рей Кросс- отличная машина недооцененная рынком!
36
54
Ответить
Георгий
Убийца Forester )))
Форестер давно себя сам прикончил, особенно новыми движками FB и безобразной окраской кузова...
23
37
Ответить
16967640
Волгоград
раньше черные зеркала были на барабанэдишенах, теперь продают как лухари... ох уж эти маркетологи
53
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Все победили корону, раз кумаезы новую мульти отгружают.
14
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
STALKER
Х-рей Кросс- отличная машина недооцененная рынком!
А ничего, что Степы Веи дешевле?
27
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена превалит за лям?
+
-
И цена перевалит, и бенз подорожает, и налогов накинут.
30
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Шел 2030... Вышла новая - XRAY Cross Instinct Super Tachka Mamoyu Klianus" Kupite Pojalusta
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
60
18
Ответить
 
Сообщений: 6603
Пыжжон
Инстинкт, основной, в свое время вызывала Шэрон Стоун, при закидывании нога на ногу...

Этот Инстинкт вызывает лишь...

Подписывайте свои комментарии ниже.
Места не хватит, нога за ногу закинуть. Увы.
Хотя! если сесть за передним пассажиром и сложить его кресло вперед (как в брошюре), то можно на него закинуть ноги и светить водителю... безопасно ли? врядли. Зато эффектно!
16
5
Ответить
 
Сообщений: 6603
STALKER
Х-рей Кросс- отличная машина недооцененная рынком!
овощным?
31
13
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
hanexx
овощным?
Для перевозки бананов используют вот это.
15
5
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Или это.
13
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Ахренеть, кем надо работать и как нужно не любить себя чтобы за миллион купить "флагманский кроссовер" автоваза.
54
29
Ответить
Редактор Сайта
Хана корейцам, они то и не додумались, а тут додумались
18
5
Ответить
VQ35HR
Москва
LADA Instinct

с увеличенным 8-дюймовым...
для выхода и поддержания....
20
5
Ответить
14084701
Да перестаньте уже над трупом издеваться
28
15
Ответить
14084701
Виталий Радонежский
Честно говоря не понял за что доплата
За 4g модем
10
2
Ответить
14084701
Поджигатель Капланов
А зачем цены снижать?
Ну как зачем? Что бы меньше платить сотрудникам завода. Что бы покупать или производить ну очень дешманские комплектующие. Ну и тд. и тп.
5
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Вот раньше названия у авто были чисто русскими: Победа, Волга, Жигули, Москвич, Нива. Почему сейчас не называют по простому, по русски?
31
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Обрадовали народ
1
8
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
12573432
ездите кто вам мешает только зачем вы нам свою идеологию навязываете. Есть Россия до Урала, а есть Россия за Уралом и разница колоссальная.
да кто Вам что навязывает?
не нравится - не покупайте
ездите на чем хотите
нам не понятно, зачем вы вообще заходите на ветки про ВАЗовские машины, если вам всем на них начхать?
42
27
Ответить
 
Сообщений: 6417
VolgoApatity
да кто Вам что навязывает?
не нравится - не покупайте
ездите на чем хотите
нам не понятно, зачем вы вообще заходите на ветки про ВАЗовские машины, если вам всем на них начхать?
Это дромоболезнь - описаться в комментариях к каждой новости))
23
12
Ответить
Vladinho Da Silva
Рвотный рефлекс, а не инстинкт))
27
16
Ответить
...
Биробиджан
Ходоро
Вот раньше названия у авто были чисто русскими: Победа, Волга, Жигули, Москвич, Нива. Почему сейчас не называют по простому, по русски?
Маркетинговый ход, тот же буй только в другой руке.
11
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
на фото лучше обычного Ха-рея и колеса гармоничнее стали смотреться. Ха-рей уж слишком был похож на австралийского тапира при всем уважении к этим зверькам
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
5
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Вальтер
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
Жалко ваших жителей.
25
22
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
абсолютно не интересен такой формат без полного привода(
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
5
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Инстинкт самомохранения давно включился у людей: не берут эту убогую копию Рено.
Люди не берут эту копию убогого Рено.Вот так правильно
13
26
Ответить
Fenriz
Пластик даже по фотке отвратный и текстура отвратная.
20
13
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Поджигатель Капланов
Вангую Каплаша кипятком всё залил и фантан известной субстанции уже устроил.
Поджигатель снова поджег свой собственный пукан.
Стабильность)
27
12
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вальтер
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
В смысле, в вашем воображаемом Задрюченске?
22
20
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вальтер
Не вангую, а троллю... Ванга, тут мацковская нашлась...
Ну, я рад, что вы признались в троллинге.
И хватит уже завидовать - приезжайте в Москву!
Ах да, вы там никому не сдались, оттого и беситесь)
13
21
Ответить
Алма-Ата
Георгий
XRAY CROSS INSTINCT CROSS 2.0 PREMIUM EDITION 2WD
BLACK PLASTIC SUPER CHARGER
7
4
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Топовый мотор: 113 л.с., вариатор /рукалицо
19
9
Ответить
Илья Каплан
Лобня
STALKER
Х-рей Кросс- отличная машина недооцененная рынком!
Это называется "неконкурентноспособная".
26
11
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
Люди не берут эту копию убогого Рено.Вот так правильно
Тогда зачем богоподобный БракоВАЗ штампует её с таким упорством?
Что-то у вас не сходится)))
11
18
Ответить
Им заняться больше не чем, кроме того что бы осла наряжать?
13
11
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Пыжжон
Это дромоболезнь - описаться в комментариях к каждой новости))
Результаты болезни - от 4 и более тыс. комментов ни о чём.
5
5
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Лучше уж такую “бабушку”, чем современную японскую дохлую девушку, которая и родить даже толком ничего не может.
Японцам доказывать никому ничего не надо они уже заняли свое место на рынке и без модемов, есть множесто других достойных внимания производителей авто, что эта лада может родить? еще на гантии она только отрыгивает то одно то другое, искренне жаль ваши пол города что им приходится это брать.
23
17
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
Зашёл на ладару. Пишут, выпустят версию с поддержкой андекс-навигатора, Алисы, я-музыки на 8" мафоне с выходом в интернет. Заодно крышу в пленку закатают и колеса черноматовые. Кому надо-купят.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
17
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Лучше уж такую “бабушку”, чем современную японскую дохлую девушку, которая и родить даже толком ничего не может.
"Извращенец".
15
6
Ответить
    
Сообщений: 1640
На фото - несуществующий город сказочной страны?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
22
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Ходоро
Вот раньше названия у авто были чисто русскими: Победа, Волга, Жигули, Москвич, Нива. Почему сейчас не называют по простому, по русски?
Слова закончились, остались только маты.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
Так это вроде Рязань!
10
3
Ответить
Василий
Москва
какие же мерзотные у нее задние фонари и маленькие колеса
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
ПрорывСити
Тыр тыр тыр.
14
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
В смысле Instinct? Что они имеют ввиду? Отсутствие инстинкта самосохранения?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
1
Ответить
12573432
VolgoApatity
да кто Вам что навязывает?
не нравится - не покупайте
ездите на чем хотите
нам не понятно, зачем вы вообще заходите на ветки про ВАЗовские машины, если вам всем на них начхать?
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо и купил себе весту и только сейчас осознал что такое хороший авто. Вы поймите никто не пытается оскорбить людей кто выбрал весту, мы недовольны самим производителем который по факту выпускает вчерашний день.
12
18
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Илья Каплан
В смысле, в вашем воображаемом Задрюченске?
Да и в троем реальном Лобковске такая же фигня.
10
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
12573432
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо...
При чем тут западники, люди говорят что надо новое покупать а новые Жигули не особо уступают одноклассниками японкам, той же королле.
14
13
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 821
От неё инстингтивно будут бежать 😂
7
5
Ответить
6490077
Тем временем на совете директоров...
все верно, какой идиот предлагает снизить цены???????????
3
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Sergey409
Ахренеть, кем надо работать и как нужно не любить себя чтобы за миллион купить "флагманский кроссовер" автоваза.
Ну вам-то точно этого не светит, так как походу и работа не айс и миллиона нет.
11
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
ДЕДУШКАВАНЯ
Жалко ваших жителей.
А у нас прям на дорогах прямо так инет ни Вест ни X-RAY. Катаются и их всё больше и больше. И грант новых тоже до****а. Конечно из Шарковских Пазах оно какбы это и не видно, тогда конечно ... можно кого угодно жалеть.
9
4
Ответить
...
Биробиджан
pivot
При чем тут западники, люди говорят что надо новое покупать а новые Жигули не особо уступают одноклассниками японкам, той же королле.
Дану на😅😅😅ей до короллы еще расти лет дцать))
13
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
Пыжжон
Инстинкт, основной, в свое время вызывала Шэрон Стоун, при закидывании нога на ногу...

Этот Инстинкт вызывает лишь...

Подписывайте свои комментарии ниже.
Инстинкт спастись бегством
3
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
pivot
Да и в троем реальном Лобковске такая же фигня.
Ну про мою Лобню мне всё-таки видней, Пивнуша)
4
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вальтер
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
Какой страшный город
9
9
Ответить
12573432
ездите кто вам мешает только зачем вы нам свою идеологию навязываете. Есть Россия до Урала, а есть Россия за Уралом и разница колоссальная.
Аналогично, не надо нам навязывать японские авто и врать, что они не ломаются.
15
12
Ответить
ДЕДУШКАВАНЯ
Жалко ваших жителей.
Мне ваших жалко, ездите на старье и хвалите его..
12
13
Ответить
Илья Каплан
В смысле, в вашем воображаемом Задрюченске?
В нашем задрюченске, средняя зп, около ста тысяч рублей.
7
10
Ответить
Илья Каплан
Ну, я рад, что вы признались в троллинге.
И хватит уже завидовать - приезжайте в Москву!
Ах да, вы там никому не сдались, оттого и беситесь)
У меня дом на Кубани, с садом и огородом у реки, в ста км от Ростова и 360 км до Анапы, поэтому сам подумай, кто в вашу вечно грязную и стоящую в пробках мацкву поедет?
15
4
Ответить
...
Японцам доказывать никому ничего не надо они уже заняли свое место на рынке и без модемов, есть множесто других достойных внимания производителей авто, что эта лада может родить? еще на гантии она только отрыгивает то одно то другое, искренне жаль ваши пол города что им приходится это брать.
Мы уже переболели правым рулем и быстро от этих ломучих машин избавились, осталась пара шалопаев, на марках и чайзерах, без бамперов хулиганят на дорогах...
16
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
...
Дану на😅😅😅ей до короллы еще расти лет дцать))
В чем расти?
7
6
Ответить
Yatskova
"Извращенец".
Вы всем незнакомым людям, такое пишете?
10
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Программ для нас ,путних нет.А то бы сдал Логана ,поменял с доплатой
5
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Илья Каплан
Ну про мою Лобню мне всё-таки видней, Пивнуша)
Каплашка Лобковский тебе все видно особенно про Жигули, ведь если за день увидишь больше Жигулей чем вчера, то к жене не подходишь, все падает.
12
5
Ответить
...
Биробиджан
pivot
В чем расти?
Качеством уважаемый.
5
6
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Мы уже переболели правым рулем и быстро от этих ломучих машин избавились, осталась пара шалопаев, на марках и чайзерах, без бамперов хулиганят на дорогах...
Уверен вы его и не видели раз так рассуждаете.
5
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
В нашем задрюченске, средняя зп, около ста тысяч рублей.
Сказочный город.
6
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
mymind
Ну вам-то точно этого не светит, так как походу и работа не айс и миллиона нет.
Мне данное ведро не светит по причине глубокого уважения к самому себе.
13
12
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
12573432
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо...
про какую пропаганду Вы ведете речь?
как по мне, так я здесь вижу примерно следующее: каким нужно быть идиотом, что-бы за лям купить этот автохлам по имени Веста.
и следом: да я лучше пруля/БУ куплю! и далее идет перечисление моделей, которые он бы купил......

и никто никого не призывает покупать Весту, пишут обычно так: да нормальная вроде машина, может и хуже Рио/Солярис, но так и дешевле........

вот я даже не захожу в новости про Крауны, и ему подобное, не захожу в обзоры прулей, мне это не интересно от слова совсем.

и самое главное, никому нельзя запретить заходить на тот или иной ресурс, надеюсь это не изменится)
17
3
Ответить
Switcher
Томск
Один вопрос: где 4WD?
8
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вальтер
В нашем задрюченске, средняя зп, около ста тысяч рублей.
В смысле, директор завода получает лям, а рядовые сотрудники по 40. В среднем у всех 100?))
5
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вальтер
У меня дом на Кубани, с садом и огородом у реки, в ста км от Ростова и 360 км до Анапы, поэтому сам подумай, кто в вашу вечно грязную и стоящую в пробках мацкву поедет?
Говорю же - Задрюченск.
4
11
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
5-9
Х-рэй не нужен при наличии Весты СВ и СВ Кросс...они лучше во всём, больше и дешевле. Тут ничем не поможешь. Но мультимедиа и акустика точно и намного лучше таковых в РАВ4 за 2,7 ляма...:)))
Хрей нужен, хотя бы, для того, чтобы было какое-то разнообразие: засилье одной машины - не есть хорошо.
8
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Вы всем незнакомым людям, такое пишете?
Вам знак (" ") и значение слова взятого в этот знак не знаком?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
Василий
какие же мерзотные у нее задние фонари и маленькие колеса
Вам нравится донк?
2
 
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Мы уже переболели правым рулем и быстро от этих ломучих машин избавились, осталась пара шалопаев, на марках и чайзерах, без бамперов хулиганят на дорогах...
Спасибо что просвятили, 15 лет на японцах езжу и не знал что они ломучие.
9
11
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
VolgoApatity
про какую пропаганду Вы ведете речь? как по мне, так я здесь вижу примерно следующее: каким нужно быть идиотом, что-бы за лям купить этот автохлам по имени Веста. и следом: да я лучше пруля/БУ куплю!...
На самом деле, и тех и тех с тараканами в голове хватает, а нормальные люди просто ездят на том, что нравится (или на что хватает) и не думают ругать Ваз, Ваг или еще что-то...
9
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
...
Качеством уважаемый.
А что в в весте не качественного?
7
6
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Отличная машина. Как раз всех чиновников с геликов и прадиков пересадить на инстинкт. А что? Дорого-богато!
Машина - друг человека!
_______________________
3
 
Ответить
...
Биробиджан
pivot
А что в в весте не качественного?
Ничечо, от слова совсем.
3
5
Ответить
Василий
Москва
nordwes
Вам нравится донк?
нет, я не из этих
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1016
Виталий Радонежский
Купи Аурус или Мерс все хотелки за твои деньги хошь отечественный прорыв хошь немецки с трех лучевой звездой на капоте
в этом весь наш прорыв, даже за огромные деньги нашу повозку при всех хотелках не купить, очередь уже есть, а когда появится первый товарный экземпляр не известно....собрали в ручном режиме несколько штук, чтобы потешить самолюбие старого сказочного....
1
3
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
Китай. Видимо, намекают, что 3G модем уже даже в Китае не достать. Приходится ставить 4G. И само собой, "не бесплатно... не бесплатно..." (С) Мёртвый сезон.
Tundra CrewMax 2010
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вальтер
В нашем задрюченске, средняя зп, около ста тысяч рублей.
В обмен на средневековые условия
3
3
Ответить
...
Уверен вы его и не видели раз так рассуждаете.
Два года мучился с праворульной Камри, ездила ровно год, потом рассыпалось всё, что можно, даже электроника обуглилась микросхема на плате блокировки АКП). И новая была, тоже самое, год и подвеска в хлам Жигули и то лучше
5
9
Ответить
Yatskova
Сказочный город.
Только не для всех.
2
2
Ответить
Илья Каплан
В смысле, директор завода получает лям, а рядовые сотрудники по 40. В среднем у всех 100?))
У нас нет заводов, у нас нефть и газ добывают и вам, бездельникам, качают... Работяги по сто получают, руководители побольше. Не везде беспредел, как в ваших мухосрансках.
5
5
Ответить
Yatskova
Вам знак (" ") и значение слова взятого в этот знак не знаком?
Тогда, сорри... Не обратил внимания.
3
2
Ответить
...
Спасибо что просвятили, 15 лет на японцах езжу и не знал что они ломучие.
Это смотря как понимать, если подвеска стучит на ходе отбоя, а практически все японские автомобили, даже почти новые, стучат на ходе отбоя, то я считаю такой автомобиль неисправным.
Когда я купил новую Короллу, она не стучала на ходе отбоя, застучала через полгода, или 12000 км.
А вот десятилетняя ВАЗ-21063 так и была продана с родными работающими аммортизаторами.
Всё, думайте сами, спорить не хочу.
10
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Коменты в автоновостях все больше стали напоминать споры не очень здоровых людей.
14
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Dubhe
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
Движется в развитии- оригинально!
 
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Тогда, сорри... Не обратил внимания.
Не стОит. Ничего личного.
Каждый из нас высказал мнение о выборе автомобиля.
Нв мой взгляд, абстрагируясь от всех, в "ритме":
"ваз и ничего кроме ваза" - лучший кузов ваза - это Vesta SV.
А в обвесе от юрол с work meister - выглядит знатно.
На истину не претендую. Речь только о Ваз, "и ничего кроме ВАЗма.)
1
2
Ответить
Evgeny Zadunaysky
Пыжжон
Инстинкт, основной, в свое время вызывала Шэрон Стоун, при закидывании нога на ногу...

Этот Инстинкт вызывает лишь...

Подписывайте свои комментарии ниже.
Неужели? Я думал при раскидывании))
 
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Вальтер
Это у ваших людей, а у нас пол города на Вестах, Грантах и Иксреях ездит.
Они же в Лобне живут, куда уж нам провинциалам.
5
1
Ответить
10121945
Новоуральск
12573432
ездите кто вам мешает только зачем вы нам свою идеологию навязываете. Есть Россия до Урала, а есть Россия за Уралом и разница колоссальная.
Никто не навязывает, просто не заходите и не читайте, видите же в названии Лада и всё и не читайте дальше, какие проблемы.
5
3
Ответить
10121945
Новоуральск
hanexx
овощным?
Вы там работаете? На овощебазе?
1
1
Ответить
10121945
Новоуральск
ДЕДУШКАВАНЯ
Жалко ваших жителей.
Ваших тоже
1
2
Ответить
10121945
Новоуральск
Алексей
Люди не берут эту копию убогого Рено.Вот так правильно
Вам надо с Капланов встретиться, может клуб создадите ненависти ко всему отечественному.
6
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
В смысле, в вашем воображаемом Задрюченске?
Да мыслей у Вас не хватает, только обозвать человека или город. Суть ваша гражданин Каплан из Лобни очень понятна.
6
2
Ответить
Владимир
В обмен на средневековые условия
Ханты-Мансийский округ, еще называют “российской Швейцарией”, а наш город занимал первое место по благоустройству по стране, в номинации до 50 тыс. населения. Так что, завидуйте молча.
3
3
Ответить
Yatskova
Не стОит. Ничего личного. Каждый из нас высказал мнение о выборе автомобиля. Нв мой взгляд, абстрагируясь от всех, в "ритме": "ваз и ничего кроме ваза" - лучший кузов ваза - это...
Что это за обвес? Фото есть?
 
3
Ответить
10121945
Они же в Лобне живут, куда уж нам провинциалам.
Москвичи им туда отходы свои вывозят.
5
2
Ответить
10121945
Новоуральск
Switcher
Один вопрос: где 4WD?
На Ниве 44
2
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Что это за обвес? Фото есть?
По сугробам ездить не получится.)
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Yatskova
По сугробам ездить не получится.)
веста.
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Что это за обвес? Фото есть?
Фото не прикрепляются...только текст.(
 
 
Ответить
JDM84
Якутск
Какая же она непропорциональная, эта Лада Рентген перекрестный инстинкт.
1
3
Ответить
Roman 13
в этом весь наш прорыв, даже за огромные деньги нашу повозку при всех хотелках не купить, очередь уже есть, а когда появится первый товарный экземпляр не известно....собрали в ручном режиме несколько штук, чтобы потешить самолюбие старого сказочного....
Очередь? Это хорошо значит работяги зарплату получат.
2
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
16967640
раньше черные зеркала были на барабанэдишенах, теперь продают как лухари... ох уж эти маркетологи
Так на барабанах зеркала неокрашенные, а здесь окрашенные в черный глянец.
5
 
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Это смотря как понимать, если подвеска стучит на ходе отбоя, а практически все японские автомобили, даже почти новые, стучат на ходе отбоя, то я считаю такой автомобиль неисправным. Когда я купил новую...
Ну не знаю на чем вы ездили и хавали столько всего, у меня марк 9-го поколения работает все что должно работать в штатном режиме, машине почти 20 лет и пробег 300 хотя я не верю в него, моих руках только 50, только расходики по ходовке и своевременое то, что будет с этими ведрами через 20 лет??? Даже через 5, цена- качество несопоставимы, да старый, в салоне тихо и уютно, дешевым пластиком не гремит и денег не просит, приносит приятные ощющения от вождения и уверенности в том что я могу сесть и поехать в любую точку страны и привезет домой и это всего за 400 тыр, а за лям с лишним взять это недоразумение это абсурд...
3
11
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
12573432
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо...
Какого буя собственники этого сайта пытаются попасть на запад? Им и доказывайте, что сайт изначально восточный.
7
3
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Это смотря как понимать, если подвеска стучит на ходе отбоя, а практически все японские автомобили, даже почти новые, стучат на ходе отбоя, то я считаю такой автомобиль неисправным. Когда я купил новую...
А за мульт с+ возьму крауна свежего чем это...
4
9
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
О, молодцы, еще одну "новую модель" выкатили. Быстрее китайцев работают!
2
1
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Два года мучился с праворульной Камри, ездила ровно год, потом рассыпалось всё, что можно, даже электроника обуглилась микросхема на плате блокировки АКП). И новая была, тоже самое, год и подвеска в хлам Жигули и то лучше
Я за японцев не топлю, жил бы на западе взял бы немца но не это недоразумение под названим автомобиль, будка собачья способная в не подходящий момент стать недвижимостью.
2
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вальтер
У нас нет заводов, у нас нефть и газ добывают и вам, бездельникам, качают... Работяги по сто получают, руководители побольше. Не везде беспредел, как в ваших мухосрансках.
Это всё замеччательно, вы-тол какое отношение ко всему этому имеете?
Что вы там можете качать, сидя круглосуточно на Дроме?))))
1
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Да мыслей у Вас не хватает, только обозвать человека или город. Суть ваша гражданин Каплан из Лобни очень понятна.
Простите, а где вы увидели человека?
Я вот вижу набор циферок. Циферки не обижаются. Не положено им.
4
9
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Два года мучился с праворульной Камри, ездила ровно год, потом рассыпалось всё, что можно, даже электроника обуглилась микросхема на плате блокировки АКП). И новая была, тоже самое, год и подвеска в хлам Жигули и то лучше
Почему вы не хотите признать что отеччественный автопром так и не научился делать нормальные авто, уже все комплектующие позаимствовали у ниссана тот же рено и то срастить все это не могут, а вот военная техника у нас хорошая тут не поспоришь.
2
8
Ответить
Yatskova
По сугробам ездить не получится.)
Ну тогда не надо, у меня улицу редко чистят, я в том году остановил машину и скащал ему, чтобы он больше к нам ни приезжал. Не хочу, чтобы городская шелупонь тут ездила и кидала пустые банки, да бутылки.
1
2
Ответить
Yatskova
Фото не прикрепляются...только текст.(
Понял, не надо.
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вальтер
Ханты-Мансийский округ, еще называют “российской Швейцарией”, а наш город занимал первое место по благоустройству по стране, в номинации до 50 тыс. населения. Так что, завидуйте молча.
"российской Швейцарией" его называют те,кто в Швейцарии никогда не был. Ханты-Мансийский округ для всего мира это "А это где вообще". А вот Швейцарию знают везде.
3
6
Ответить
...
Ну не знаю на чем вы ездили и хавали столько всего, у меня марк 9-го поколения работает все что должно работать в штатном режиме, машине почти 20 лет и пробег 300 хотя я не верю в него, моих руках только...
Ну марк, во первых уже не делают, во вторых он заднеприводный и в условиях нашей девятимесячной зимы, или проезда перевала через Уральский хребет, задний привод, это не лучший вариант.
Ну и в третьих там тоже есть проблема с ежегодной заменой шаровых опор и расходом масла у рядной шестерки.
В общем, сгоняйте, хотя бы до Байкала, потом опишете, что делали в сервисе после этого пробега.
6
3
Ответить
...
А за мульт с+ возьму крауна свежего чем это...
И на западе на Крауне, Вы не пройдете техосмотр и не получите страховку, а автомобиль без страховки, даже на учет не поставят
5
4
Ответить
...
Я за японцев не топлю, жил бы на западе взял бы немца но не это недоразумение под названим автомобиль, будка собачья способная в не подходящий момент стать недвижимостью.
Да бросьте, хороший, очень надежный и качественный автомобиль, вы видимо отстали от жизни...
7
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
...
Ничечо, от слова совсем.
Ты весту то хоть видел?
3
2
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
За красоту, за нее самую.
Красота)) буква ха говорит о том что вы покупаете за мульт+😅
1
4
Ответить
АМК
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
Это Барнаул.
3
1
Ответить
АМК
Вальтер
У меня дом на Кубани, с садом и огородом у реки, в ста км от Ростова и 360 км до Анапы, поэтому сам подумай, кто в вашу вечно грязную и стоящую в пробках мацкву поедет?
Первомайский или Выселки?
1
1
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
Ну марк, во первых уже не делают, во вторых он заднеприводный и в условиях нашей девятимесячной зимы, или проезда перевала через Уральский хребет, задний привод, это не лучший вариант. Ну и в третьих...
Не сравнивайте с марками предидущих поколений на 110-уже проблем нет с этим, на байкал собираюсь родина моя у нас тоже нет дорог 3 года ходят спокойно, масло от замены до замены 5-6 т без долива, а привод? не вижу ни каких проблем с ним весь дв объехал на нем в том числе и зимой, марк не эталон но подобные еще делают и с бюджетом в мульт можно взять достойное авто тот же ноах.
2
1
Ответить
...
Биробиджан
Вальтер
И на западе на Крауне, Вы не пройдете техосмотр и не получите страховку, а автомобиль без страховки, даже на учет не поставят
А на западе я взял бы мерина или бэху.
2
3
Ответить
...
Биробиджан
pivot
Ты весту то хоть видел?
Да и ездил на ней у знакомого есть, уже не знает куда ее пристроить всему дв уже ее предложил😂
1
3
Ответить
...
Биробиджан
pivot
Ты весту то хоть видел?
Таже тиида на голову выше, хотя и она у нас за авто не считается.
3
4
Ответить
Илья Каплан
Это всё замеччательно, вы-тол какое отношение ко всему этому имеете?
Что вы там можете качать, сидя круглосуточно на Дроме?))))
Я, пухлячок, уже четыре года на пенсии40 лет трудового стажа Так что, паши...
8
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Вальтер
Понял, не надо.
В сети есть фото. Синяя веста св. Обвес "юрол".
 
 
Ответить
...
Почему вы не хотите признать что отеччественный автопром так и не научился делать нормальные авто, уже все комплектующие позаимствовали у ниссана тот же рено и то срастить все это не могут, а вот военная техника у нас хорошая тут не поспоришь.
У меня были Жигули, я их продал в возрасте десяти лет, в идеальном состоянии, правда купившая её молодежь, за два года машину “уложила”, видно им тоже Жигули не машина.
Так вот после Жигулей, Тойота, по надежности, это - днищеПотом у меня был УАЗ, тоде пять лет отбегал без особых проблем, теперь уже три года езжу на Ленд Ровере Дисксвери Спорт и тоже, ноль проблем Ничего не гремит и не стучитТойоты, что одна, что другая, развалились за год
2
5
Ответить
Владимир
"российской Швейцарией" его называют те,кто в Швейцарии никогда не был. Ханты-Мансийский округ для всего мира это "А это где вообще". А вот Швейцарию знают везде.
Ты так пишешь, вроде сам живешь, в Сочи... Тоже во льдах, в снегах, только задаром.
2
2
Ответить
...
Красота)) буква ха говорит о том что вы покупаете за мульт+😅
Я не понимаю, вашего диалекта и картинок.
 
2
Ответить
АМК
Первомайский или Выселки?
Крыловская.
1
1
Ответить
...
Не сравнивайте с марками предидущих поколений на 110-уже проблем нет с этим, на байкал собираюсь родина моя у нас тоже нет дорог 3 года ходят спокойно, масло от замены до замены 5-6 т без долива, а привод?...
Не Ноах, а Ной. Хороший автомобиль, но руль справа, его на учет у нас не поставишь.
 
2
Ответить
...
А на западе я взял бы мерина или бэху.
А я вот Ленд Ровер взял.
 
2
Ответить
Им самим не смешно клепать это ведро.
Покрасят крышу докинуть 50 тысяч и всё рывок прошел успешно.
Зачем множить кучу ненужных комплектаций по бешеным ценам.
Как интересно прошел прорыв с Лада Веста Спорт GT STi:)) Ни одной не видел!!!
3
4
Ответить
Yatskova
В сети есть фото. Синяя веста св. Обвес "юрол".
Посмотрю.
 
1
Ответить
Ромашов Михаил
Им самим не смешно клепать это ведро.
Покрасят крышу докинуть 50 тысяч и всё рывок прошел успешно.
Зачем множить кучу ненужных комплектаций по бешеным ценам.
Как интересно прошел прорыв с Лада Веста Спорт GT STi:)) Ни одной не видел!!!
А японцам, с китайцами, не смешно клепать и впаривать в россии, свое недокрашенное и ломучее фуфло?
Лучше уж эта Лада, чем азиатские одноразовые недоделки, она, кстати красивее любого японского кроссовера.
5
4
Ответить
Вальтер
А японцам, с китайцами, не смешно клепать и впаривать в россии, свое недокрашенное и ломучее фуфло?
Лучше уж эта Лада, чем азиатские одноразовые недоделки, она, кстати красивее любого японского кроссовера.
На какой уровень вышел Китайский автопром, грубо говоря с 1990 года и наш с 1966 года.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
10121945
Вы там работаете? На овощебазе?
Да :) у меня и микрик есть.
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
лучше пешком ходить чем покупать продукцию отечественного автопрома.
3
4
Ответить
12573432
pivot
При чем тут западники, люди говорят что надо новое покупать а новые Жигули не особо уступают одноклассниками японкам, той же королле.
вот когда твоя веста станет автомобилем года в мире или в европе вот тогда и будешь сравнивать её с тойотой короллой.
4
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
12573432
вот когда твоя веста станет автомобилем года в мире или в европе вот тогда и будешь сравнивать её с тойотой короллой.
А когда королла была автомобилем года в мире или европе?
4
6
Ответить
10495827
Челябинск
Dubhe
Прорыв не заставил себя ждать. Это из серии - велик украсить катафотами и проволоку на спицы намотать, в то время как весь остальной мир движется в развитии, мы наряжаем бабушку в новые платья.
Даже бабушка не наша. Перелицованный Рено.
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Fenriz
Пластик даже по фотке отвратный и текстура отвратная.
Специалист по тактильным ощущениям?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Yatskova
Слова закончились, остались только маты.
Ну почему закончились: Сартир например...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
АМК
Первомайский или Выселки?
100 км от Ростова Крыловская если по Ростовскому шоссе или Щербиновская если по Нйскому шоссе.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
pivot
А что в в весте не качественного?
Двигатели и коробка от ВАЗа .
 
4
Ответить
Коментарии излишни.
1
3
Ответить
Северный Казахстан
Александр
лучше пешком ходить чем покупать продукцию отечественного автопрома.
Вот я дурак,что 15 лет назад очень часто пешком не ходил из района до областного центра 160 км.а на Ниве ездил ).
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
На Ванкувер, вроде, похож, но это не точно
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
АМК
Первомайский или Выселки?
Что то я с его географией совсем запутался- ХМАО в 360 км от Анапы? Где же данный персонаж обитает?
 
1
Ответить
  
Владивосток-Петербург
Сообщений: 374
Shepster
На фото - несуществующий город сказочной страны?
Сопки, бухта, видовая... Так это же Владик. Лет через 100
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Вальтер
У нас нет заводов, у нас нефть и газ добывают и вам, бездельникам, качают... Работяги по сто получают, руководители побольше. Не везде беспредел, как в ваших мухосрансках.
Мусохраново, это у нас в области, а это чудоюдо - лобненец, гордится тем что почти москвич, глядишь лет через 15 так и будет. Тогда его накроет от счастья наглухо и он перестанет с нами общаться, наконец-то.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
VolgoApatity
да кто Вам что навязывает?
не нравится - не покупайте
ездите на чем хотите
нам не понятно, зачем вы вообще заходите на ветки про ВАЗовские машины, если вам всем на них начхать?
Ну как начхать, просто позволить себе не могут, приходится обгаживать ваз, и ездить на на премиуме 30летнем, убеждал себя что все что нужно работает, даже неразваливается, почти, т.е. не каждый день.
ИМХО. Мне тоже не по карману иксрей, тот что по карману не нравится. Да и в принципе не нравится румынское расположение кнопочек в иксрее, зря вазовцы непереработали этот момент.
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Илья Каплан
Ну, я рад, что вы признались в троллинге.
И хватит уже завидовать - приезжайте в Москву!
Ах да, вы там никому не сдались, оттого и беситесь)
Зато Илюша нужен - для опытов.
3
1
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
113-сильным мотором-вариатором.

это у которого конусы вместо коленвала?
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
12573432
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо...
Вчерашний, да, но с страна у нас живет исключительно прошлым, а страна это люди ее населяющие.
И разве бывает такие люди что выбирают между Прадо за 4млн. вестой за 800тыщ? Или иксреем за 1млн.
Я думаю нет. Да иксрей за 1млн это очень дорого, очень, но среди вазовсей продукции есть выбор. 500тр до 1млн. А вот среди импортной от 1млн он только начинается с соляриса или поло. Правда поло теперь не будет. И рапид под вопросом......
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Staszol
Ну как начхать, просто позволить себе не могут, приходится обгаживать ваз, и ездить на на премиуме 30летнем, убеждал себя что все что нужно работает, даже неразваливается, почти, т.е. не каждый день. ...
30? да полувековые, чего мелочиться то?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
lel1k
30? да полувековые, чего мелочиться то?
Это про Кубинцев, у них там климат иной.
 
 
Ответить
12573432
Staszol
Вчерашний, да, но с страна у нас живет исключительно прошлым, а страна это люди ее населяющие. И разве бывает такие люди что выбирают между Прадо за 4млн. вестой за 800тыщ? Или иксреем за 1млн. Я думаю...
Так вот и я так думаю что нет в реалии таких людей которые выбирают между прадо или веста, но в комментариях они есть. Так что вот она пропаганда.
3
 
Ответить
Ромашов Михаил
На какой уровень вышел Китайский автопром, грубо говоря с 1990 года и наш с 1966 года.
Я противник прогресса, поэтому с удовольствием бы купил новый автомобиль с карбюратором и контактным зажиганием.
Весь мировой автопром, опускается всё ниже и ниже, в том числе и китайский, наши автомобили, пока еще выпускают более, менее, хорошие и надежные автомобили, за которыми правда следить надо, что неприемлимо для современных ленивых и рукозадых водителей.
2
2
Ответить
Staszol
Мусохраново, это у нас в области, а это чудоюдо - лобненец, гордится тем что почти москвич, глядишь лет через 15 так и будет. Тогда его накроет от счастья наглухо и он перестанет с нами общаться, наконец-то.
Масква, это гигантский муравейник, с бешеным ритмом жизни, причем находится в неблагоприятной климатической зоне. Всю зиму там грязище, летом пылище, скопище наглого, разнузданного народа... Опять же, эти их многоэтажки, непредназначенные для полноценного проживания человека.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Андрей Кош
Двигатели и коробка от ВАЗа .
Хочешь бери от ниссан, сам император в свое время одобрил.
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1361
Пока полный привод не появится так и останется унылым г..ом
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
2
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
"Отечественный производитель обращает внимание на обновленную мультимедийную систему с увеличенным 8-дюймовым сенсорным дисплеем."

и чо
прям на ём ехаить мона?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
12573432
ну так мы договоримся о том что какого вы западники вообще забыли на этом сайте так как он изначально был восточным. Да от вас реальная пропаганда идет купи весту лучше тачки нет или такое я продал прадо...
Вы просто красавчег. Это просто фееричная идотия. Этож надо такое придумать

"Вы поймите никто не пытается оскорбить людей кто выбрал весту, мы недовольны самим производителем который по факту выпускает вчерашний день."

Это же надо. Недовольны производителем те, кто продукцию производителя не покупает, не использует и не собирается использовать.
6
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1050
Ходоро
Вот раньше названия у авто были чисто русскими: Победа, Волга, Жигули, Москвич, Нива. Почему сейчас не называют по простому, по русски?
Соболь, Баргузин, Газель, Садко
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
...
А за мульт с+ возьму крауна свежего чем это...
Свежего это какого ?
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
...
Ну не знаю на чем вы ездили и хавали столько всего, у меня марк 9-го поколения работает все что должно работать в штатном режиме, машине почти 20 лет и пробег 300 хотя я не верю в него, моих руках только...
Вы наверное не поймёте нормальных людей, потому как они всё же стараются купить новый автомобиль. А когда покупаешь новый автомобиль,то переживать что с ним будет через 5 лет оно не очень-то и переживается. Через 5 лет будет другой новый автомобиль вот и всё.
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Валентиныч
На самом деле, и тех и тех с тараканами в голове хватает, а нормальные люди просто ездят на том, что нравится (или на что хватает) и не думают ругать Ваз, Ваг или еще что-то...
Ну слава богу, здравые мысли звучат.
2
 
Ответить
Москва
Switcher
Один вопрос: где 4WD?
вот 4WD
4
1
Ответить
12573432
mymind
Вы просто красавчег. Это просто фееричная идотия. Этож надо такое придумать "Вы поймите никто не пытается оскорбить людей кто выбрал весту, мы недовольны самим производителем который по факту выпускает...
Почему идотия? Если человек выбирает автомобиль из ряда конкурирующих автопроизводителей и отдает свое предпочтение в сторону одного из производителей, то он называется идотом? Что у тебя в голове твориться это просто жесть.
1
3
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34019
4G модем стоит 500 рублей в евросети. Это так, мысли в слух
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ДИВАНИО Диванный X Перд
Основной???
Самосохранения, чтобы пройти мимо ваза и пойти туда, где продают машины.
2
2
Ответить
16967640
Волгоград
lamer1188
Так на барабанах зеркала неокрашенные, а здесь окрашенные в черный глянец.
один фиг выглядит почти одинаково
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
12573432
Почему идотия? Если человек выбирает автомобиль из ряда конкурирующих автопроизводителей и отдает свое предпочтение в сторону одного из производителей, то он называется идотом? Что у тебя в голове твориться это просто жесть.
Идиотия, потому что нельзя быть недовольным производителем не используя продукцию. Поясню мысль, если действительно не понимаете о чём я. Выбор между автомобилями разных производителей не говорит о том, что вы недовольны другими производителями.

Например за 2 млн можно купить КИА, Хёндэ, Тойота, Мазда, Хонда, Мерседес, Ниссан, Рено. Выбор модели одного из этого списка не говорит о том, что вы недовольны другими. Но по вашей логике выходит именно так. Выбор одного из, автоматом приводит к тому, что вы недовольны другими. Хотя купив КИА, получается, что вы недовольны Тойотой или Маздой ???

Вы можете быть недовольным производителем только в том случае, что при заявленной цене и презентации по итогу продукция для вас, как для потребителя, оказалась не такой. По сути недовольным можно быть только в случае, если производитель завысил потребительские качества, которых или нет, или они не совсем те.

Например, раз уж об автовазе говорим. Пресловутая АМТ. Маркетологи подали это как Автоматическая Трансмиссия, занизив информацию о том, что это всё же механика с актуаторами. В итоге те, кто ничего не смыслит в авто (а таких всё больше и больше) неприятно удивило, что АМТ это не то же самое, что АКПП. И те, кто купил Лады на АМТ, рассчитывая получить тоже что и АКПП, были недовольны производителем, так как созданная иллюзия привела к разрыву между ожиданием и итогом. Те же кто понимает, что такое АМТ (и я в том числе) не расстроены, так как знали, что это совсем другая коробка и далеко не АКПП.

А когда ты покупаешь продукцию других производителе, но заявляешь, что недоволен конкретно АвтоВАЗом. Мне это видится полной чушью. Вы с таким же успехом можете быть недовольны например Феррари, а потому что строчка на сиденьях не в том направлении.

Кончено у части аудитории существует иррациональная претензия к АвтоВАЗу, просто потому что он АвтоВАЗ, поэтому априори ничего хорошего сделать не может. Но это так. Юродивые, не более.
6
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
Вальтер
Я противник прогресса, поэтому с удовольствием бы купил новый автомобиль с карбюратором и контактным зажиганием. Весь мировой автопром, опускается всё ниже и ниже, в том числе и китайский, наши автомобили,...
Противник прогресса, а зачем тебе автомобиль в принципе? Лошадь и телега ваше всё. Хотя телега это тоже прогресс, там много крутящихся и трущихся деталей. Лошадь, просто лошадь, без седла, как в старые добрые времена.
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
4
2
Ответить
12573432
mymind
Идиотия, потому что нельзя быть недовольным производителем не используя продукцию. Поясню мысль, если действительно не понимаете о чём я. Выбор между автомобилями разных производителей не говорит о том,...
Еще напиши какую-нибудь чушь, а я посмеюсь.
3
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
Виталий Радонежский
Честно говоря не понял за что доплата
за модем 4г, я не удивлюсь если он усби будет, заместо флешки и под логотипом лада будет просвечиваться билайн)
2
 
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
А чего столько негатива? Ну сделали другую комплектацию. Почему столько нытиков встревожилось? Вас заставляют покупать ? Или просто вывалить, на всех остальных, ваше очень уместное, "умное" мнение надо.
Как всегда у нас, советы раздавать все горазды, все эксперты во всем.
5
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
16967640
один фиг выглядит почти одинаково
Ну хз, издали может и одинаково, а вблизи - разница есть:)
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
STALKER
Х-рей Кросс- отличная машина недооцененная рынком!
зато маркетологами переоцененная...
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
12573432
Еще напиши какую-нибудь чушь, а я посмеюсь.
Ну смейся, чего уж там .... обычно когда люди говорят умные вещи, у идиотов это вызывает приступы смеха, так что можешь не останавливаться. Смейся дальше.
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
Ходоро
Вот раньше названия у авто были чисто русскими: Победа, Волга, Жигули, Москвич, Нива. Почему сейчас не называют по простому, по русски?
дак руководство импортное оно не выговорит.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
LordBayonet
Пока полный привод не появится так и останется унылым г..ом
Там места нет под полный привод, даже если поставят, все равно не купите
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
mymind
Идиотия, потому что нельзя быть недовольным производителем не используя продукцию. Поясню мысль, если действительно не понимаете о чём я. Выбор между автомобилями разных производителей не говорит о том,...
Многие ДВшники основываются на том, что когда-то в 70-80-е годы владели автовазом 2101, и вот он был не очень (ломучий, бедный, отстой), по сравнению с любой самой бюджетной японкой. А любой
1
 
Ответить
12573432
mymind
Идиотия, потому что нельзя быть недовольным производителем не используя продукцию. Поясню мысль, если действительно не понимаете о чём я. Выбор между автомобилями разных производителей не говорит о том,...
Ты приводишь в пример такую глупость связанную с амт. Да мне просто внутреннее убранство не нравиться, головная оптика не нравиться, дизайн уже стар. Что же блогеры-обзорщики так и не ездят на этих ладах, они же их опробовали. Я думаю что так вазовцы активизировались, а оказывается провал продаж в феврале, а у киа рост. У Ваза мечта наверное такая, что бы они были монополистами. Если ты купил данную поделку от автоваза так езди и радуйся. Думаю завтра вам предложат рестайлинг весты или х-рея просто добавив название едишн и покрасят в перламутр с полосками по бокам.
4
2
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Нормальная тачка...за 500000 т.р. Можно купить
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
12573432
Ты приводишь в пример такую глупость связанную с амт. Да мне просто внутреннее убранство не нравиться, головная оптика не нравиться, дизайн уже стар. Что же блогеры-обзорщики так и не ездят на этих ладах,...
Так твои блогеры и на "беспробежках" не катаются:) Совпадение? Не думаю! (с)
1
1
Ответить
12573432
mymind
Ну смейся, чего уж там .... обычно когда люди говорят умные вещи, у идиотов это вызывает приступы смеха, так что можешь не останавливаться. Смейся дальше.
Вот я тебя еще никак не оскорбил, но у тебя прям кипит. Почему ты решил что, ты умные вещи пишешь. У тебя завышенная самооценка от того что ты на ладе веста ездишь и больше ничего, умом тут и не пахнет. Извини, но больше мне не пиши, так как глупости мне читать лень.
3
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
12573432
Ты приводишь в пример такую глупость связанную с амт. Да мне просто внутреннее убранство не нравиться, головная оптика не нравиться, дизайн уже стар. Что же блогеры-обзорщики так и не ездят на этих ладах,...
А еще я купил поделку от Тойоты, тоже новую и в салоне, и поделку от Хонды и тоже блин новую и в салоне, а еще у меня была Мазда, прямо с аукциона жене в подарок. И пара других рабочих б/у авто.Праворуких к слову. Но тебе, судя по всему, дурачку видимо непонятно, что такое потребительские свойства и как они соотносятся с потреблением.

То, что ты надумал - "Я думаю что так вазовцы активизировались, а оказывается провал продаж в феврале, а у киа рост. У Ваза мечта наверное такая, что бы они были монополистами." говорит только о твоём низком уровне мышления. Поэтому смысла что-либо тебе уже не вижу объяснять.

Продолжай быть недовольным АвтоВАЗом. Это видимо у тебя только и получается хорошо.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2102
Шкода электрический кроссовер испытывает, а у нас крышу в чёрный цвет покрасили...
2
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
12573432
Вот я тебя еще никак не оскорбил, но у тебя прям кипит. Почему ты решил что, ты умные вещи пишешь. У тебя завышенная самооценка от того что ты на ладе веста ездишь и больше ничего, умом тут и не пахнет. Извини, но больше мне не пиши, так как глупости мне читать лень.
А еще езжу на Toyota Rav 4 , ... уже считается, что я умные вещи пишу или я должен всё же купить праворукий авто ?
2
1
Ответить
12573432
mymind
А еще я купил поделку от Тойоты, тоже новую и в салоне, и поделку от Хонды и тоже блин новую и в салоне, а еще у меня была Мазда, прямо с аукциона жене в подарок. И пара других рабочих б/у авто.Праворуких...
Не ну ты реально недалекий. Тебе русским языком уже все предпочтения обозначили, а ты как .... смотришь на новые ворота. Я надесь что ты понял, кем я тебя считаю и то что мне на твоё мнение плевать с высокой колокольни.
1
 
Ответить
12573432
lamer1188
Так твои блогеры и на "беспробежках" не катаются:) Совпадение? Не думаю! (с)
какие мои блогеры?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1361
nordwes
Там места нет под полный привод, даже если поставят, все равно не купите
купил бы почему нет. Но монопривод не рассматриваю в принципе
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
caution42
за модем 4г, я не удивлюсь если он усби будет, заместо флешки и под логотипом лада будет просвечиваться билайн)
А зачем он нужен за такие бабки?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Зато Илюша нужен - для опытов.
Ну, это ваше никому не интересное мнение)
Вы его высказали, но ни ВАЗ, ни УАЗ от этого автомобилями не стали.
Ну или не помню, на какую тему вы сейчас бомбите)
2
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
12573432
какие мои блогеры?
Блогеры-обзорщики, которые не ездят на опробованных ими ладах, они же и не ездят на беспробежках.
 
 
Ответить
Дё-ма
Противник прогресса, а зачем тебе автомобиль в принципе? Лошадь и телега ваше всё. Хотя телега это тоже прогресс, там много крутящихся и трущихся деталей. Лошадь, просто лошадь, без седла, как в старые добрые времена.
На севере нет лошадей, так как мох они не едят, а так Вы правы, мне лошади нравятся, запрягать и управляться с ними, я тоже с детства умею.
Я этим прогрессом и цифровыми технологиями, последние годы на службе занимался, с нашими узколобыми программистами недоучками, только на лошадях ездить..
 
 
Ответить
Fenriz
Иванов-Водкин
Специалист по тактильным ощущениям?
Каково значение слова тактильно, знаешь?
В то время как речь идёт о фото. И да, я эксперт.
1
 
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Тогда зачем богоподобный БракоВАЗ штампует её с таким упорством?
Что-то у вас не сходится)))
Грёбаный Рено своё*****о пропихивают.Хcode нужно выпустить на базе Весты
 
 
Ответить
Алексей
10121945
Вам надо с Капланов встретиться, может клуб создадите ненависти ко всему отечественному.
Я патриот вообще-то.У меня сейчас третья Лада,все брал новыми.
Я лишь жалею,что Рено пропихнули хрей на базе Сандеро,а неплохо было бы Xcode на базе Весты.Посмотрите,был такой классный проект
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Алексей
Я патриот вообще-то.У меня сейчас третья Лада,все брал новыми.
Я лишь жалею,что Рено пропихнули хрей на базе Сандеро,а неплохо было бы Xcode на базе Весты.Посмотрите,был такой классный проект
Скажите, а как патриотизм коррелируется с Ладами. Просто не вижу связи. У меня тоже Лада, есть Тойота, есть Хонда, однако я почему-то не испытываю чувств патриотизма как таковых. Когда в 1961 году объявили, что советский человек Юрий Гагарин впервые полетел в космос - вот я думаю тогда люди искренне испытали чувства патриотизма. А когда сегодня на экране плешивый гном после того, как уворовал у народа миллиарды, подняв пенсионный возраст, блеет что-то вроде "прошу понять", то что угодно, но вот патриотизма не испытываю.

Да и Лады - чего уж там. Говорю как владелец топовой СВ КРОСС, авто на уровне. Но если бы там ключевые блоки были всё же российского изготовления, то может быть я где-то бы и патриотизм свой и нашёл бы. А пока высокотехнологичные компоненты автомобиля - это всё же иностранного производства, то связывать Ладу и патриотизм я бы не стал.
3
2
Ответить
Артём
Барнаул
дайте людям WD
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Андрей Кош
Двигатели и коробка от ВАЗа .
Что двигатель что коробка легко 500000 проходят, или это мало?
4
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
Грёбаный Рено своё*****о пропихивают.Хcode нужно выпустить на базе Весты
Странно, почему ВАз не может пропихнуть своё? Слабак?
Хcode на базе 2108 1984-го года, в смысле?
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Илья Каплан
Ну, это ваше никому не интересное мнение)
Вы его высказали, но ни ВАЗ, ни УАЗ от этого автомобилями не стали.
Ну или не помню, на какую тему вы сейчас бомбите)
Да тебе без разницы какая тема, у тебя она одна.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
LordBayonet
купил бы почему нет. Но монопривод не рассматриваю в принципе
Так берите Дюстер
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Да тебе без разницы какая тема, у тебя она одна.
Так вы по теме-то выскажетесь?
Или у вас одна тема - я?
 
1
Ответить
12573432
mymind
Скажите, а как патриотизм коррелируется с Ладами. Просто не вижу связи. У меня тоже Лада, есть Тойота, есть Хонда, однако я почему-то не испытываю чувств патриотизма как таковых. Когда в 1961 году объявили,...
у тебя явно эффект Даннинга-Крюгера.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Илья Каплан
Так вы по теме-то выскажетесь?
Или у вас одна тема - я?
Пр теме я уже выскался, а про тебя одного писать-много чести, но при случае обязательно пну.
 
 
Ответить
Алексей
mymind
Скажите, а как патриотизм коррелируется с Ладами. Просто не вижу связи. У меня тоже Лада, есть Тойота, есть Хонда, однако я почему-то не испытываю чувств патриотизма как таковых. Когда в 1961 году объявили,...
А сейчас все машины состоят из деталей,сделанных в других странах.Сейчас у меня тоже Веста,в ней 50%нашего.До этого была Калина,в ней процентов 80.А первая 2107,в ней 90%деталей из России.Тенденция на прорыв...
 
 
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Странно, почему ВАз не может пропихнуть своё? Слабак?
Хcode на базе 2108 1984-го года, в смысле?
Ваз куплен,потому и не может.
Веста и восьмерка имеют лишь одну общую деталь-кпп.
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Staszol
Хочешь бери от ниссан, сам император в свое время одобрил.
Имеете , что сказать о ниссановских двигателе и коробке или так , ляпнули не поняв , что?
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
pivot
Что двигатель что коробка легко 500000 проходят, или это мало?
А почему не миллион ? Ведь если менять блоки и головки в сборе , а у коробки все внутренности , то легко и два миллиона проехать можно .
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Андрей Кош
Имеете , что сказать о ниссановских двигателе и коробке или так , ляпнули не поняв , что?
Боюсь что это вы ляпнули непоняв что. А я лишь указал хейтерам на возможность выбора.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Андрей Кош
А почему не миллион ? Ведь если менять блоки и головки в сборе , а у коробки все внутренности , то легко и два миллиона проехать можно .
Андрюша, не пиши бред при своевременном ТО мотор и коробка современных Жигулей спокойно ходит 500000.
 
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Ска, даже кнопки старт/стоп нету позорники, а перевалит за мульт.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
pivot
Андрюша, не пиши бред при своевременном ТО мотор и коробка современных Жигулей спокойно ходит 500000.
Неизвестно кто не пиши бред , современный вазовский двигатель и сто тысяч не проходит . За примерами ходить далеко не надо , есть опыт эксплуатации двух машин журнала ЗР, есть у Дрома , ресурсное испытание у Авторевю , а уж инет в лице Того же Ютюба просто перстрит примерами . Есть мой личный опыт эксплуатации с десяток вазовских машин . Старые машины ещё ходили тысяч 150 , последняя Калина 2012 г , к четырём годам и 46 тыс км просто стала рассыпаться . Коробки как были сырыми так и остались , на 99 2001 г . в. менял коробку по гарантии , перед этим два раза ремонтировали , на последней вазовский машине , по гарантии в коробку залезли тысячам к 20.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Андрей Кош
Неизвестно кто не пиши бред , современный вазовский двигатель и сто тысяч не проходит . За примерами ходить далеко не надо , есть опыт эксплуатации двух машин журнала ЗР, есть у Дрома , ресурсное испытание...
А у моего дилера рабочие Весты уже по 350 тысяч отходили и он их не планирует менять, по промежуточным итогам эксплуатации, Веста на таком пробеге в обслуживании дешевле Поло, а до этого Калины были, дилер продал их на пробеге 500000 + без единой капиталка моторов, и ремонта коробок, просто в машинах стоит GPS трэккер, если скорость превышают на трассе более 110 штраф сотруднику от предприятия, по населенному пункту не более 80. Машины не ушатывают и они очень долго живут. Я не верю биз... болам с ютуба, верю только своим глазам.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1361
nordwes
Так берите Дюстер
так уже взял
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
17972202
Лучше бы двигатель поставили на 106 коней, и коробку 6ти ступенчатую чтоб расход топлива уменьшить, а то жрёт бензин 11 литров на 100 км. И цену снизили.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
Ваз куплен,потому и не может.
Веста и восьмерка имеют лишь одну общую деталь-кпп.
Вы не правы. Там не только КПП. Там еще и убогое качество сборки и инженерки.
Если ВАЗ куплен, то зачем его из бюджета РФ продолжают спонсировать?
1
 
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Вы не правы. Там не только КПП. Там еще и убогое качество сборки и инженерки.
Если ВАЗ куплен, то зачем его из бюджета РФ продолжают спонсировать?
Если у Вас глаза ненавистью к Ладам застланы,Вы не увидите ничего.Я,вот, например,вчера на Кашкае в каршеринге прокатился-в Весте удобнее сидеть,и самое главное-намного удобнее сиденье!Инженерия?Она едет приятнее и Кашкая и Сида, не говоря уже о риополосолярисах
1
 
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Вы не правы. Там не только КПП. Там еще и убогое качество сборки и инженерки.
Если ВАЗ куплен, то зачем его из бюджета РФ продолжают спонсировать?
Его давно не спонсирует.Если Вы о программе первый и семейный авто,то она приносит прибыль только банкам и страховым,поинтересуйтесь условиями
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
Если у Вас глаза ненавистью к Ладам застланы,Вы не увидите ничего.Я,вот, например,вчера на Кашкае в каршеринге прокатился-в Весте удобнее сидеть,и самое главное-намного удобнее сиденье!Инженерия?Она едет приятнее и Кашкая и Сида, не говоря уже о риополосолярисах
Странно, почему же ВАзы в каршеринг не берут, если они так хороши?
Ах да, НАДЕЖНОСТИ нет. А машина работать должна, особенно- бюджетная.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
Его давно не спонсирует.Если Вы о программе первый и семейный авто,то она приносит прибыль только банкам и страховым,поинтересуйтесь условиями
Я про те миллионы, которые в эту дыру напрямую вкачивает Мантуров для распила РосТехом.
 
1
Ответить
Алексей
Илья Каплан
Странно, почему же ВАзы в каршеринг не берут, если они так хороши?
Ах да, НАДЕЖНОСТИ нет. А машина работать должна, особенно- бюджетная.
В Карусели гранты катаются.А, может потому что они надёжны!
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алексей
В Карусели гранты катаются.А, может потому что они надёжны!
Потому что у Карусели нет денег на автомобили)
 
1
Ответить
Александр
Тюмень
Северный Казахстан
Вот я дурак,что 15 лет назад очень часто пешком не ходил из района до областного центра 160 км.а на Ниве ездил ).
а то ;)
 
 
Ответить
Стоило увеличить заднюю арку и совсем другой автомобиль. Зачем на маленькие колеса натягивать не пропорциональный кузов?!
 
 
Ответить