Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ягуар показал первые изображения седана XF нового поколения

Ягуар показал первые изображения седана XF нового поколения

18 Марта 2015 | 11387 просмотров
Главный дизайнер Ягуара Иэн Каллум утверждает, что седан станет самой красивой моделью в своем классе.
Главный дизайнер Ягуара Иэн Каллум утверждает, что седан станет самой красивой моделью в своем классе.

Компания Jaguar распространила первые тизеры нового поколения седана XF, который будет официально представлен в Интернете 24 марта. Мировая премьера автомобиля состоится 1 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

О внешности машины судить пока рано — на единственной фотографии экстерьера XF видна только верхняя часть седана. Согласно уже известной информации, облик XF был разработан с нуля. Главный дизайнер Ягуара Иэн Каллум утверждает, что седан станет самой красивой моделью в своем классе. Напомним, основными конкурентами XF являются немецкие премиум-седаны Mercedes-Benz E-Class, BMW 5-Series и Audi A6.

Седан построен с применением полностью новой алюминиевой платформы, которая позволила сделать автомобиль легче примерно на 100 кг. Машину можно будет заказать как с задним, так и с передним приводом.

О двигателях для XF пока известно, что новинка получит как новые четырехцилиндровые моторы семейства Ingenium, так и агрегаты V6 и V8, в том числе с наддувом. Ожидается, исполнение XFR-S оснастят 600-сильным восьмицилиндровым двигателем с механическим компрессором.

Официальный тизер Jaguar XF
Официальный тизер Jaguar XF
 

Комментарии

  
Сообщений: 14490
Сверху нормально смотрится )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
50
6
Ответить
  
Сообщений: 13234
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
Продам уши от мертвого осла.
39
153
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Яга - красавчик!
40
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
Ну как сказать.
Яга делает классные телеги, думаю не хуже ганцов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
55
8
Ответить
  
Сообщений: 12966
"Главный дизайнер Ягуара Иэн Каллум утверждает, что седан станет самой красивой моделью в своем классе."

По моему чувак чрезмерно самоуверен.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
24
24
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Вместо тахометра рисунок кота. Чем выше обороты, том быстрее котэ ногами шевелит
Мой отзыв: Volvo S80 2006
117
7
Ответить
  
Сообщений: 13234
Fox_liar:
Ну как сказать.
Яга делает классные телеги, думаю не хуже ганцов.
а как у него с надежностью?
Продам уши от мертвого осла.
15
14
Ответить
  
Сообщений: 13234
zheka76:
Вместо тахометра рисунок кота. Чем выше обороты, том быстрее котэ ногами шевелит
не тахометр, а уровень топлива. Бежит - есть бензин, лежит значит нет )))
Продам уши от мертвого осла.
33
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Главный дизайнер Ягуара Иэн Каллум утверждает, что седан станет самой красивой моделью в своем классе.
______________________________ ________
Скромно признается дизайнер, что себя считает лучшим дизайнером всех времен и народов.
22
7
Ответить
     
Сообщений: 2699
Как это, как с задним, так и с передним приводом?)))). С полным, видимо, имелось в виду).

А я вот как раз последние пару недель что-то ИксФ-ом нынешним загорелся. Интересный авто. До МБ он не дотягивает, конечно. Но во-первых,он дешевле все же. Во-вторых, очень необычно там все, по сравнению с немцами (про японцев промолчу)).
4
13
Ответить
     
Сообщений: 2699
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
Да, верно... Но он другой, сильно другой. Очень хочу попробовать!
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ПАЛАСИО:
а как у него с надежностью?
Да ХЗ. У меня его не было.
Но турбовый двигатель есть, значит надо ответственно подходить выбору масла, посылать на*рен офф дилера с его рекомендованным, а то начнёт жрать 146%
Хотя опять же, смотря какой режим - город или трасса.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мельчают что-то они, салон как у "модернизированной" ; в своё время "десятки" смотрится.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Салон и вправду раздосадовал.)) Но, Ягуар, это та машина, о которой я могу мечтать.
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
салон похож на тойота королла..)) шутка!
6
5
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
ничо нового... в отличие от японских коллег
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
5
11
Ответить
   
Сообщений: 753
Салон хорош, все просто, аккуратно, лаконично и красиво.
5
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
а как у него с надежностью?
Первому владельцу - без разницы.
20
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
Их что, фолькс купил? почему так скромно в салоне. и квадратно
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
12
2
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Alex1234567:
Сверху нормально смотрится )))
Лучший дизайн в своем классе)))
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
Он вообще не вкурсе про тройку, у них там своя атмосфера)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
19
1
Ответить
  
Сообщений: 423
выглядит отлично, едет как хищник, но нифига ненадежный товарищ/питомец
май лайф, май рулс...
4
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
zheka76:
Вместо тахометра рисунок кота. Чем выше обороты, том быстрее котэ ногами шевелит
ага а в красной зоне по одной отваливаются)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Не фонтан!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
уже вижу, что руль самый отвратный в классе
4
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Его бы ещё в за уралом видел кто нибудь :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ждем красавчика
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Бриты молодцы, кошки у них хорошие!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Машину можно будет заказать как с задним так и с передним приводом, это как?
Может не передний а полный все таки?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
sport life:
Его бы ещё в за уралом видел кто нибудь :))
Для Ягуара территория за Уралом столь же ценна в плане продаж, как Зимбабве или Остров Пасхи.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
fedel777:
Салон и вправду раздосадовал.)) Но, Ягуар, это та машина, о которой я могу мечтать.
В нынешнее время - тем более мечтать. Потому как мне лично нравится модельный ряд Mark X - XJ, сменивший с 1961 по 1986 годы 4 поколения. Вот это была красота. А сейчас - мыло сплошное.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2699
фураке:
уже вижу, что руль самый отвратный в классе
Точно такой же руль, как у флагманского XJ. Очень интересный и самобытный. Наверное, еще и приятный на хват, хотя утверждать не берусь, не ездил.
madload:
Их что, фолькс купил? почему так скромно в салоне. и квадратно
А должно быть очень кругло и красиво, как в Хундаях? Свой корпоративный стиль - что в нынешнем XF, что в RR. В БМВ с виду еще все проще. Тут у каждого стиля свой почитатель, о вкусах не спорят.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
Следопыт-ДВ:
Машину можно будет заказать как с задним так и с передним приводом, это как?
Может не передний а полный все таки?
Я то же это написал, но меня заминусовали. И внимание на тип привода из комментаторов никто не обратил). Зато все дизайн руля обсуждают, это важнее
1
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
A2:
Для Ягуара территория за Уралом столь же ценна в плане продаж, как Зимбабве или Остров Пасхи.
Там уже занято - Опель завод строит)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красивые машина Jaguar делает, думаю XF будет не исключением. https://www.drom.ru/geneva2015/...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
GTDriver:
ждем красавчика
В сервисе работаете? :)
3
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
да он и в первом кузове прекрасен!
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
naf0032:
Там уже занято - Опель завод строит)
Опель уже ничего не строит. Руссо финита ля комедия.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
У ягуара все авто красивые.
Ни одного "уродца" не припомню,в отличие от мерседеса,скажем,или ауди.))ИМХО.
6
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
ПАЛАСИО:
а как у него с надежностью?
Да никак,масло хавает будучи новым,как и большинство немцев наверное...
TLC-100
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
как определил ? свистнул себе в ....
ягуар вообще не знает кто такая немецкая тройка
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Alex1234567:
Сверху нормально смотрится )))
)))) точно
...
 
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
для Москвы пойдет, но в замкадье..... его мало кто купит, так..... несколько обожравшихся мажоров с пухлыми губами свисающими $ жирного живота((((((((( блевотное зрелище((((((((((
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
 
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
красивые у Ягуара машины
 
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
ЯГУАР НА ДРУГОЙ ЛЕСТНИЦЕ
6
 
Ответить
Я
Хабаровск
ПАЛАСИО:
Ягуар всегда на ступеньку ниже немецкой тройки
Не знал что вы места распределяете ))))
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
Broot:
Да никак,масло хавает будучи новым,как и большинство немцев наверное...
Ты действительно думаешь что расход масламв новой немецкой или английской машине это какой то дефект ? ))))
2
 
Ответить
игорь
Alex1234567:
Сверху нормально смотрится )))
... а какой он снизу прикольный... м-м-м :)))))))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
А какой вид из багажника... Вау-у-у)))))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить