Тюнинг-ателье Wald подготовило аэродинамический обвес для Lexus NX

Тюнинг-ателье Wald подготовило аэродинамический обвес для Lexus NX

07 Апреля 2015 | 16766 просмотров
Вам нравится этот обвес?
1090 (86%)
143 (11%)
20 (1%)
Весь обвес будет стоить около 400 000 иен, но комплект можно приобрести по отдельности.
Весь обвес будет стоить около 400 000 иен, но комплект можно приобрести по отдельности.

Японские специалисты по тюнингу из компании Wald представили аэродинамический обвес для кроссовера Lexus NX.

В набор из линейки под названием Black Bison вошли такие новые детали, как передний и задний спойлеры, накладки на колесные арки, декоративные «наконечники стрел», задняя «юбка», а также колесные диски нескольких видов.

Весь обвес будет стоить около 400 000 иен (190 000 рублей), но комплект можно приобрести по отдельности. К примеру, крупные детали стоят примерно 70 000 иен за штуку (33 000 руб; передняя или задняя «юбки»), а спойлер на пятую дверь обойдется в 25 000 иен (12 000 руб.).

Для силовых установок никакие доработки пока не предусмотрены. Напомним, в Японии кроссовер оснащается наддувной «четверкой» мощностью 235 л.с. (349 Нм) и 194-сильной гибридной силовой установкой.

Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 
Lexus NX в обвесе от компании Wald International
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 208
шляпа какая то, оригинал лучше
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
85
291
Ответить
литье не очень
71
198
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Витя Воеводский:
литье не очень
во во, Приора стайл
48
147
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
С такими "тележными" колесами ему только по ОЧЕНЬ хорошему асфальту ездить.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
49
79
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9031
зачет!
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».
140
31
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Что бы называть это кроссовером надо быть марсианином, или дураком.
Все-таки кроссовер подразумевает езду и по неидеальным дорогам, а этот утюг только по гладильной доске будет скользить.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
55
91
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1904
zogar-zag:
Что бы называть это кроссовером надо быть марсианином, или дураком.
Все-таки кроссовер подразумевает езду и по неидеальным дорогам, а этот утюг только по гладильной доске будет скользить.
Замена дисков?
Не,не слышал?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
38
31
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
Наверное, неплохо вышло, но очень по-японски.
На молодых автомобилистов в Японии 20-25 лет должно действовать сильно, но в нашей стране у этой машины другая аудитория.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
71
11
Ответить
Лев
Москва
что за китайщина ?
у меня ТИГУАН БАЩЕ смотрится в обвесе МЮГЕН!
14
175
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Этому автомобилю тюнинг НЕ нужен !!!
45
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
zogar-zag:
С такими "тележными" колесами ему только по ОЧЕНЬ хорошему асфальту ездить.
так он правый руль, для хороших японских дорог
46
4
Ответить
   
Сообщений: 775
с этой машиной тюнеры извращаться могут до бесконечности ,любой тюнинг к лицу)
65
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Zentner:
Наверное, неплохо вышло, но очень по-японски.
На молодых автомобилистов в Японии 20-25 лет должно действовать сильно, но в нашей стране у этой машины другая аудитория.
по всему миру аудитория раскупает модель как бешеные. Готовы платить за доп аксессуары которые повесил дилер на них, главное забрать
26
4
Ответить
   
Сообщений: 775
для России думаю подошел бы больше тюнинг что то типо из разряда,а-ля срезаная передняя губа бампера,увеличенный клиренс на сантиметров 8-10,блокировка дефиринциала и.т.д)
14
28
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Не очень, ждём проект от TRD
22
14
Ответить
   
fshat
Сообщений: 21199
норм
god give me everything i want
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
21
7
Ответить
  
Сообщений: 391
WALD как всегда, супер
48
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
JohnnyD:
по всему миру аудитория раскупает модель как бешеные. Готовы платить за доп аксессуары которые повесил дилер на них, главное забрать
При чем здесь продажи NX? Он то клевый, спору нет. Я про обвес писал
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
7
9
Ответить
Сергей
Хабаровск
zogar-zag:
С такими "тележными" колесами ему только по ОЧЕНЬ хорошему асфальту ездить.
А ты что собрался на нем ТАЙГУ покорять!)))
47
2
Ответить
Сергей
Хабаровск
JohnnyD:
так он правый руль, для хороших японских дорог
Низнаю, езжу 4 года на 22 колесах на низком профиле, и они как новые! Как говорится все зависит от прокладки между рулем и сидением!
36
7
Ответить
Сергей
Хабаровск
шах1:
для России думаю подошел бы больше тюнинг что то типо из разряда,а-ля срезаная передняя губа бампера,увеличенный клиренс на сантиметров 8-10,блокировка дефиринциала и.т.д)
Да тебе с такими запросами только на газ-66 ездить! Либо каток водить надо!
26
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
Есть спрос, есть предложение, индивидуализация, лучше продвинет продажи
18
1
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Готовтесь новые комплекты резины покупать )))у нас в Новокузнецке комплекта 3 уйдет за лето по любому))))ямы нога по калено скрывает))
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1327
zogar-zag:
Что бы называть это кроссовером надо быть марсианином, или дураком.
Все-таки кроссовер подразумевает езду и по неидеальным дорогам, а этот утюг только по гладильной доске будет скользить.
ты по японским дорогам ездил? там вообще нормально можно ездить даже на таких колесах
12
1
Ответить
Sakha_drom
Якутск
По мне так НОРМ,такого стайла диски круто смотрятся когда крутятся
Как говорится - Колеса крутятся резина трётся (Баста)
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 266
Пацаны с соседнего колхоза красные диски оценят :D
13
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8497
Красапэта!
MCV30
5
7
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2684
Demolition Atom:
шляпа какая то, оригинал лучше
согласен на все сто 100%
Секта прулеводов.
5
10
Ответить
   
НСК
Сообщений: 993
чисто для понтов обвес, для молодежи. НХ и так хорошо смотрится и необычно!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2014
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5551
Цыганский тюнинг.
14
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 246
Красавец. Само то для золотой молодежи. Стрелы на задней двери явно лишние только.
Land Cruiser UZJ100, Crown JZS151
1
3
Ответить
Николай
Омск
К стоимости этого красавца +200тыр. вообще мелочь, за то выглядит куда как интереснее.
zogar-zag:
С такими "тележными" колесами ему только по ОЧЕНЬ хорошему асфальту ездить.
шах1:
для России думаю подошел бы больше тюнинг что то типо из разряда,а-ля срезаная передняя губа бампера,увеличенный клиренс на сантиметров 8-10,блокировка дефиринциала и.т.д)
АВы ничего не напутали? Этот авто в первую очередь создан для города, а не по крышу в амне закапываться.
Сам катаю на 40-ке r19 (дороги далеко не из лучших в стране) и ничего все целое, и резина и диски.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 952
Оно может и красиво, но нафига такой клиренс, свесы и изолента на колесах на кроссовере?Где дороги позволяют на такой машине спокойно ездить - мой выбор седан, купеха, универсал, всё то, что изначально для хороших дорог было предназначено.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
4
Ответить
Николай
Омск
А вообще кто сказал, что кроссовок должен по бездору кататься? Исключительно город. Высокий клиренс - бордюры, лежаки да и обзор получше. А полный привод, так бонус. На пузотерах тоже есть 4вд, но никто же не говорит о их внедорожных возможностях... Хотите в тайгу - рама в помощь:)
14
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Сзади норм. Спереди решетку бы лучше исправили, чем обвес вешать. Диски не очень.
4
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 120
Не нравится ни машина, ни обвес. Один из самых уродливых автомобилей в мире!
9
14
Ответить
  
Сообщений: 471
Сам ценитель тюнинга,но есть машины для котрых изобретать ничего не надо,так вот NX из их числа.
7
1
Ответить
Сергей
Хабаровск
vicet:
Не нравится ни машина, ни обвес. Один из самых уродливых автомобилей в мире!
Конечно не нравится! Ведь у тебя на НЕЁ просто денег НЕТ!
13
6
Ответить
 
Сообщений: 8020
ужас
с таким президентом и враги не нужны.
5
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10134
Красненькие хороши, но не новинка
19
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Хороший тюнинг, только вот красная полоска не в тему
1
3
Ответить
****я все эти обвесы для подобных авто, только технический тюнинг, только хардкор.
4
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1692
шах1:
с этой машиной тюнеры извращаться могут до бесконечности ,любой тюнинг к лицу)
Тут даже не то чтобы тюнинг к лицу, а любая бесвкусная цыганщина к лицу, эту машину уже ничем не украсить
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
4
4
Ответить
АндрейМагадан49
Магадан
Не очень?????!!!! Народ вы гоните...
9
2
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
в черном цвете смотрится не выразительно, может в ярких цветах лучше выглядит
Crown Athlete 3.0
2
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Хороший обвес, специально для наших дорог)))))
1
2
Ответить
 
Екб
Сообщений: 5156
Лев:
что за китайщина ?
у меня ТИГУАН БАЩЕ смотрится в обвесе МЮГЕН!
Я бы здесь лучше не кричал об этом...Низачот от Роча будет))
LC Prado 2008/RX450h 2013/ Asia Rocsta 95
7
2
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Alactic:
Замена дисков?
Не,не слышал?
Ставить диски меньшего размера на уже тюнингованный автомобиль да? Подозреваю, что валдовцы обвесом и СВОИМИ колесными дисками недвусмысленно указали для каких дорог этот автомобиль.
Поменяв колесные диски не забудь так же вырезать колесные арки и лифтануть подвеску...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
"Через 3 года можно будет брать с аукционов".
3
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6014
piggy_bank:
WALD как всегда, супер
И на всякую фигню тюнинх ставить не будет
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 37
На яву будет очень круто смотреться
5
3
Ответить
WALD всегда на высоте, это шедевр!
5
5
Ответить
  
Сообщений: 416
надо было решетку еще больше сделать)))
май лайф, май рулс...
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Trust 7:
зачет!
тож нравится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1161
так это только сначала, в своей первой жизни, для хороших японских дорог. а вот вторая жизнь на нашем отечестве.. на такой низкой резине некомфортно у нас будет, даже в Мск, весной, например)
JohnnyD:
так он правый руль, для хороших японских дорог
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Все равно далеко до "премиум" немцев.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
7
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 272
За что вы минусуете первые комменты? Машина действительно страшная. У вас ждм головного мозга что ли?
3
18
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
sеm:
На яву будет очень круто смотреться
На какую яву?
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Zentner:
На какую яву?
Мотоцикл "Ява", видимо, подразумевается.
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 120
Сергей:
Конечно не нравится! Ведь у тебя на НЕЁ просто денег НЕТ!
Получается что мне не должны нравится и все дорогие автомобили? Это вопрос вкуса, и у меня с ним все в порядке...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2999
чОрные литосы норм. красные - попса аццкая.
обвез зачОтен...молодцы.
яб погонял на такой)
SUV Japan
4
 
Ответить
Норма!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
мы отстали от япов на 200 лет ..увы
4
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10648
Молодцы! Приукрасили уродца. Только не помогло.
Гарант проституции.
3
7
Ответить
_m
    
Сообщений: 1772
зачем? пацаномобиль какой-то
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
4
3
Ответить
    
Сообщений: 38783
Ничё так..*))
3
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3828
Бегемот.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
2
Ответить
Хоть нормально выглядеть стал...
2
5
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
А шлем Дарта Вейдера идёт в комплектации с этим авто?
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
4
 
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
Дизайн такой морды взят из далёкого прошлого.Он ещё тогда меня зацепил и до сих пор не отпускает.
2
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 608
Давно не видел таких красивых машин...
3
7
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10648
BLACK TEZZA:
Дизайн такой морды взят из далёкого прошлого.Он ещё тогда меня зацепил и до сих пор не отпускает.
Тебя не дизайн не отпускает, а что-то другое.)))
Гарант проституции.
5
3
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
fedel777:
Тебя не дизайн не отпускает, а что-то другое.)))
Ты свой девиз поменяй,а то чё то палишься не по децки дурачёк.
4
3
Ответить
   
vl
Сообщений: 649
покоритель хайвеев и межквартирных дорог)
The pen' is mighter than the sword!
 
 
Ответить
поставили обвесы, диски разного цвета была цена 2 ляма стало 3 ляма хитрожовые японцы
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Н Икс уже становится легендой)
каждая новость про нх обрастает вниманием..
Хорош самурай)
TLC-100
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
борн.:
мы отстали от япов на 200 лет ..увы
Устаревшая информация.
На 197 лет, 5 месяцев, 4 дня и 15 часов - так более точно.
2
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Витя Воеводский:
литье не очень
как определил...что "не очень"?
 
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1510
литье как раз таки очень, а вот обвес не понравился
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
красавец
 
4
Ответить
Aismann
Нижневартовск
Если рожден уродом, никакая "пластика" не поможет. Пылесос!
1
1
Ответить
Андрей
Мегион
Купи шляпу для шляпы
1
1
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
Красив.....а кто на нем в лес хочет - не получится)))
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
оогооонь ваще!!
 
2
Ответить