Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электроседан Voyah Passion: комплектация для России

Электроседан Voyah Passion: комплектация для России

28 Апреля 2023 | 13816 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
708 (75%)
242 (25%)

Входящий в Dongfeng Motor китайский премиальный бренд Voyah раскрыл комплектацию представительского седана Passion в варианте для России. С 28 апреля машина доступна для предварительных заказов (правда, цены пока не публикуют).

Passion — чистый электромобиль, его производят с 2023 года. На внутреннем рынке КНР машина носит имя Chasing Light, то есть «преследующий лучи света».

Габаритные длина, ширина и высота Voyah Passion составляют 5088, 1970 и 1505 мм соответственно, колесная база — 3000 мм.

В РФ электромобиль будут поставлять в варианте с двумя моторами и полным приводом, мощность — 510 л.с., крутящий момент — 730 Нм. С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч.

Российским потребителям предложат два варианта тяговой батареи — емкостью 82 кВт*ч или 109 кВт*ч, в первом случае запас хода на полном заряде достигает 483 км, во втором — 608 км.

При использовании быстрой зарядки постоянным током батарея пополняется от 20% до 80% за 30 минут, а при медленной зарядке переменным током 80-процентный уровень достигается за 5,2 часа.

В стандартную комплектацию электромобиля для РФ входят управление вектором тяги, пневмоподвеска, 1,4-метровый тройной экран, проекционный дисплей, видеокамеры кругового обзора, система мониторинга состояния водителя. Для задних пассажиров предусмотрена отдельная семидюймовая панель, а также функции массажа, подогрева и вентиляции сидений. Есть даже раскладная подставка для ног с электроприводом.

В крыше — двухсекционные панорамные стеклянные элементы с солнцезащитной шторкой и электроуправлением.

В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться в любой момент, если система не может правильно отреагировать.

Passion — третья модель Voyah, которую будут продавать в РФ официально. Ранее начались продажи кроссовера Free и вэна Dream.

Voyah Passion
Voyah Passion
 
Voyah Passion
Voyah Passion
 

Комментарии

Михаил
Такая вот она китайская страсть...
101
10
Ответить
  
Сообщений: 12769
Как пел Кайметов: "Позижн намбер уан"
Продам уши от мертвого осла.
70
56
Ответить
superbio
Краснодар
мне нравится
82
63
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
112
48
Ответить
  
Сообщений: 12769
superbio
мне нравится
купишь за 8 миллионов рублей? ))
Продам уши от мертвого осла.
129
16
Ответить
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
97
183
Ответить
Руслан
Анапа
(правда, цены пока не публикуют).
Конечно не озвучивают, поэтому что страшно такие цифры говорить!
136
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
ЦЕНА?!?!?
Путешествуйте!
46
13
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Aisen
ЦЕНА?!?!?
от 7миллионов
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
74
7
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
в китае от 3млн стоит
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
57
10
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
Проспишь...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
44
20
Ответить
Нейрон
алексей !
Проспишь...
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
87
74
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Как читается правильно? "Вояпасин"?))) Или "вой опасен"?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
29
23
Ответить
Сыч Иван Ильич
Через 3 - 7 лет машина будет один большой монитор на колесиках!
51
10
Ответить
     
Сообщений: 3812
комплектация без подгревов?😂🤣
18
16
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Сыч Иван Ильич
Через 3 - 7 лет машина будет один большой монитор на колесиках!
Хорошо хоть не холодильник. Как вот этот)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
46
34
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
SunRider
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
Интересно, он на "пальчиковых", или "мизинчиковых" батарейках?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
28
Ответить
111
Благовещенск
Посимпатичнее нового*****окрауна
33
45
Ответить
superbio
Краснодар
ПАЛАСИО
купишь за 8 миллионов рублей? ))
ты даже не представляешь сколько бы тачек я накупил, если бы мог :)
40
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
8 ? Или 10 миллионов? ...
21
6
Ответить
   
Средний
Сообщений: 514
Понятно, что цена космос у нас будет
Но ведь красивый автомобиль. Без граней, фар в бампере и прочих новомодных приблуд
Большой, но не выглядит громоздким
Научились
Мой отзыв: Лада Калина 2014
53
36
Ответить
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч."
Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй, выше 210 нельзя ехать".
Это форменное свинство. Сказали бы, что максималка 210 км/ч.
Я за охренилионы рублей (а стоить она будет именно столько) покупаю машину, а мне - ограничения.
Можно еще ограничить время работы климатической системы. Или мультимедиа.
Что за идиотизм?
18
80
Ответить
24998628
Рекомендую. кому делать нечего, ознакомиться с любопытным кино, которое ясно дает понять, что...
Китай первый!!! А кто там во главе стоит, ась? Партия?... Какая-какая Партия???
Коммунистическая!!! Вот что в тренде сегодня! Коммунизм, а не срантые извращенцы в розовых туфлях!)
63
79
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
SunRider
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
Емкость батарейки соответствует заявленному пробегу
24
25
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Налог посчитают за 510 л.с?
37
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Tores 33
Как читается правильно? "Вояпасин"?))) Или "вой опасен"?
Вой билат
14
13
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
С добрым утром: со стародавних времен практически у всех мощных, но гражданских авто установлено ограничение по максималке. Вас ничуть не смущает, что например куда более мощная и дорогая БМВ М5 имеет ту же максималку, что и обычная пятерка с 3х-литровым дизелем?
57
5
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Эта машина слишком продвинута для такой примитивной страны, как Россия. У нас нет инфраструктуры для его поддержки. У нас даже дорог приличных нет.
62
31
Ответить
АМК
Отличное название . Под Passion в восьмидесятые весь СССР танцевал.на дискотеках.
https://youtu.be/fcpj1j31jWc
9
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
19
35
Ответить
Ангарск
"При использовании быстрой зарядки постоянным током батарея пополняется от 20% до 80% за 30 минут, а при медленной зарядке переменным током 80-процентный уровень достигается за 5,2 часа"

Вы когда такое пишите, касательно электромобилей, нужно указывать мощьность зарядной станции в кВт/час. Если дома заряжать от розетки с переменным током в 2,5 кВт/час, то за 5,2 часа можно зарядитьцелых 13 кВт, а это далеко не 80%. Да и быстрая зарядка должна быть не менее 100 кВт/час, чтобы зарядить 60% аккумулятора. И то врядли, после 60% электроника начинает снижать мощьность принимаемой энергии в аккумулятор и к 80% она будет (станция) выдавать не более 15 кВт/час, так что про 30 минут на Российских зарядных станциях это враньё.
33
13
Ответить
Андрей Щуров
FRLS
комплектация без подгревов?😂🤣
Как закуска градус крадёт, так подогревы - километры!
20
6
Ответить
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
так это же то-же электричка. Или ты не читал ?
6
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
получается Voyah сейчас самые навороченные авто из того, что у нас продается официально
да и 8 лямов это не дорого за такой аппарат, даже по ценам 2019 года
19
20
Ответить
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
если без ограничений. то расход батарейки будет уже больше, хотя и при такой скорости уже жрать будет как фронтовая лошадь, да и вообще где ты собрался ездить при таких скоростях ? нигде в мире нельзя гонять сколь хочешь. кроме Германии. так что 130 максималка как раз для всех стран хватает.
33
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
Идиотизм в том, что тебе больше 150 км/ч и не нужно. Дорог таких нет в росии
35
9
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
классную перспективы вы нарисовали
навороченная электричка мимо, а вместо 2107 еще и на 500)))
нет уж себе его оставьте, для вам по акции будет за 600
21
4
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
Даже они могут сменить пол, а ты -нет )))
30
11
Ответить
9099401
uni uni
если без ограничений. то расход батарейки будет уже больше, хотя и при такой скорости уже жрать будет как фронтовая лошадь, да и вообще где ты собрался ездить при таких скоростях ? нигде в мире нельзя гонять сколь хочешь. кроме Германии. так что 130 максималка как раз для всех стран хватает.
Дело не в том, как быстро я буду гонять. Дело в принципе.
Тебя ограничивают без твоего согласия. При том, что ты платишь десяток миллионов (а в России оно столько и будет стоить).
Это как на айфоне тебе бы поставили ограничитель говорить не больше 5 часов в день.
Эй, ребята, я за эту лопату 120к отдал, и вы мне еще требования предъявляете?
3
42
Ответить
Роман
Красноярск
SunRider
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
Ну это не только китайцы, на любом электро мобиле это чисто условное понятие.
19
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
9099401
Дело не в том, как быстро я буду гонять. Дело в принципе. Тебя ограничивают без твоего согласия. При том, что ты платишь десяток миллионов (а в России оно столько и будет стоить). Это как на айфоне...
а представьте каково владельцам частных самолетов? отдал пару десятков лямов зелени, а тебя ограничивают где тебе можно сесть на наем, а где нет (только в аэропорту, только на определенную полосу и тп) так еще и пилот, которому ояпть же ты платишь порулить не дает и курс на рас по просьбе не меняет, какой ужас

в случае элктрички такая низкая максималка при таком количестве лошадей техническая особенность
33
2
Ответить
Красивее любой японской телеги.
18
30
Ответить
Eric Cartman
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
Ещё пару лет назад веста за 600 была, а теперь уже 2107 за 500 САМИ просите, как низко пала страна.
35
8
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
1,4-метровый тройной экран (с)
Когда уже вместо лобового стекла телевизор поставят?
15
9
Ответить
Антон
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
Тормозов и подвески там не хватает быстрее ехать - раз. Электромотор без КПП не вывозит бОльшую скорость вращения - два. Да и жрет совершенно не в себя на 200.
13
7
Ответить
Антон
snoom
С добрым утром: со стародавних времен практически у всех мощных, но гражданских авто установлено ограничение по максималке. Вас ничуть не смущает, что например куда более мощная и дорогая БМВ М5 имеет ту же максималку, что и обычная пятерка с 3х-литровым дизелем?
Просто к слову, у обычной М5 максималка совпадает, у М5 CS она выше.
3
10
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Антон
Тормозов и подвески там не хватает быстрее ехать - раз. Электромотор без КПП не вывозит бОльшую скорость вращения - два. Да и жрет совершенно не в себя на 200.
такие электромобили как правило имеют тормозной путь как порш 911 или даже меньше, за счет рекуперации
с тормозами в общем все отлично
19
6
Ответить
Cucumber Owl
Как-то слабоваты параметры в сравнении с Tesla Model S. У Теслы мощность выше, разгон быстрее.
14
11
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Антон
Тормозов и подвески там не хватает быстрее ехать - раз. Электромотор без КПП не вывозит бОльшую скорость вращения - два. Да и жрет совершенно не в себя на 200.
тормозной путь 33 мера
учитывая вес 2+ тонны это топ результат
8
9
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Jazz Cat
Как-то слабоваты параметры в сравнении с Tesla Model S. У Теслы мощность выше, разгон быстрее.
во всем остальном тесла хуже
18
15
Ответить
 
Сообщений: 4205
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
Где у нас на дорогах общего пользования можно ехать более 210 км/час?
15
1
Ответить
Антон
Петрович
такие электромобили как правило имеют тормозной путь как порш 911 или даже меньше, за счет рекуперации
с тормозами в общем все отлично
Господи, ерунда какая.
1) Рекуперация никак не увеличивает эффективность шин, а именно они в основном обеспечивают короткий тормозной путь при разовом торможении, при условии, что тормозная система - не совсем мусор.
2) рекуперация не даст значительного эффекта при экстренном торможении на высокой скорости типа 200, чтобы тем самым снизить нагрузку на тормозную систему настолько, чтобы повлиять на ее температурный режим и эффективность при последовательных торможениях. Особенно с учетом более высокой массы в сравнении с двс
3) воях не в состоянии сравниться по эффективности торможения с 911 или тем более превзойти его
16
11
Ответить
Антон
Петрович
тормозной путь 33 мера
учитывая вес 2+ тонны это топ результат
Да напишите сразу 25. Пруфы в студию.
И, если что, когда речь о тормозах на скоростях за 200, никого не интересует одиночное торможение с 100 кмч. Это вообще два разных мира.
13
6
Ответить
Антон
Петрович
тормозной путь 33 мера
учитывая вес 2+ тонны это топ результат
А, ну и три. Вес особо не влияет на результат одиночного торможения. Большую массу сложнее остановить, но большая масса сильнее прижимает шины к дороге. Влияет пятно контакта и состав резины. При условии, что тормозные механизмы смогут хотя бы раз нормально зажать диски. Все самое интересное - это когда тормозить надо последовательно и/или с высокой скорости. Когда греются и выходят за свои пределы тормоза, резина, все это добро начинает плыть, а машина 2+ тонны.
12
5
Ответить
888
Иркутск
эх володя володя так вот куда мы шли все это время
22
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Для одиноких ,богатых Буратино
6
7
Ответить
859423
Нейрон
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
Хуид они используют пока только тесла довела эффективность тепловых насосов до максимума А именно климат в холодное время это бич электричек. Все остальное стандартно электромоторы батареи инверторы
9
9
Ответить
859423
Вояж в рф официально не присутсвует какое авто для рф ?
4
8
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
Дело не в том, как быстро я буду гонять. Дело в принципе. Тебя ограничивают без твоего согласия. При том, что ты платишь десяток миллионов (а в России оно столько и будет стоить). Это как на айфоне...
Ты вообще ерунду какую-то пишешь. У всех есть ограничения, называются максимальная скорость. А чем они ограничены - электроникой или техническими возможностями машины, какая разница то?
14
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Роман
Ну это не только китайцы, на любом электро мобиле это чисто условное понятие.
Также, как и расход топлива в ДВС.
9
3
Ответить
13035703
Артём
SunRider
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
Тесла на 80 Квт*ч вполне себе 400 км проходит.
14
1
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
13035703
Тесла на 80 Квт*ч вполне себе 400 км проходит.
В каком месте проходит - в майми в +30 круглый год и без включения печки ?!
так и и эта поделка, когда "минус" несколько месяцев - физику никто не отменял, думаю на треть будет меньше держать заряд
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
16
Ответить
Артем
Кемерово
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
БМВ уже додумались до этого! Продают по подписке!
7
1
Ответить
***
Томск
SunRider
Ох уже эти сказочники китайцы на тему пробега от одного заряда, интересно, кто еще больше придумает и озвучит :)
В чем проблема ? 16-18квт на 100 км это более чем реально. лишь бы реальная емкость батареек оказалась не как в павербанках на "20000 mah" :))
9
3
Ответить
859423
Вояж в рф официально не присутсвует какое авто для рф ?
Не знаешь - не пиши. Моторинвест официальный импортёр Voyah в России.
9
2
Ответить
24218663
24998628
Все верно. Смотрю Гилевича достаточно давно, интересные автомобили он показывает и рассказывает о их технических характеристиках. То что есть в Китае не всё доступно по цене на просторах СНГ, и качество на уровне, а порой выше европейцев.
10
5
Ответить
Cucumber Owl
Петрович
во всем остальном тесла хуже
В чем "остальном", в количестве телевизоров? )
3
11
Ответить
Cucumber Owl
24218663
Все верно. Смотрю Гилевича достаточно давно, интересные автомобили он показывает и рассказывает о их технических характеристиках. То что есть в Китае не всё доступно по цене на просторах СНГ, и качество на уровне, а порой выше европейцев.
Посмотрели кино по Ютубу и сделал вывод "качество выше..". Смешные вы.
3
15
Ответить
Jazz Cat
Посмотрели кино по Ютубу и сделал вывод "качество выше..". Смешные вы.
Смешной здесь только ты. А то, что многие китайские электромобили перешагнули теслу, свершившийся факт.
16
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Нейрон
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
Вот только эти самые технологии нужно качественно изготовить.А не так,чтобы на 30 т.км то сгорело,то еще что нибудь замкнуло.
3
13
Ответить
Денис Мак
В Китае от 3800000 до 4700000 рублей,у нас будет 8-10 млн?
5
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
Да с той ценой,по какой предложат,эта и так не задержится.
4
3
Ответить
Александр
Вот только эти самые технологии нужно качественно изготовить.А не так,чтобы на 30 т.км то сгорело,то еще что нибудь замкнуло.
Сотни тысяч китайских электромобилей смотрят на твой комментарий недоуменно)
10
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
Делаем ставки, господа.
Буду оптимистом, от 3 миллионов, до 5 миллионов
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
4
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
Руслан
(правда, цены пока не публикуют).
Конечно не озвучивают, поэтому что страшно такие цифры говорить!
Ну.. миллионов до 4 - это страшно.. А если 89 - то это даже не страшно, это уже смешно
1
3
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
А что на машины за охреллион рублей законы физики уже не распространяются? Там вал двигателя может крутиться с любой бесконечно большой скоростью? Или там подвески нет, а машина за охрелион просто плывет над дорогой? И ей не надо тормозить? И рулевое там какое-то особенное?! Да нет. вроде кроме электромота - обычная китайская теелжка, с учетом того. что это ДуньФень - слизанная с какого-нибудь старого ситроена или ниссана...
1
11
Ответить
13035703
Артём
SunRider
В каком месте проходит - в майми в +30 круглый год и без включения печки ?!
так и и эта поделка, когда "минус" несколько месяцев - физику никто не отменял, думаю на треть будет меньше держать заряд
Лето,Приморье,не экономя на ништяках типа кондиционера.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 296
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
Всем богатым надо усвоить одно : они за о****ард покупают ТЕХНОЛОГИИ , а НЕ СВОБОДУ! Поэтому 210 км/ч ещё нормально, могли вообще 180 поставить)
6
2
Ответить
chajnick
А что на машины за охреллион рублей законы физики уже не распространяются? Там вал двигателя может крутиться с любой бесконечно большой скоростью? Или там подвески нет, а машина за охрелион просто плывет...
Вы бы хоть темой насчёт Voyah поинтересовались, прежде чем ахинею насчёт ниссана и сттроена писать.
11
3
Ответить
4184861
Видел несколько раз в потоке их кроссовер.
Красивый! Никакого отторжения не вызывает.

Седан тоже.
Видно , что продукт качественный!
А если абстрагироваться от страны происхождения, но взвесить, что на это есть гарантия, а на другие нет, то получается, что смысл есть!
11
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
ака МУДРЫЙ
Делаем ставки, господа.
Буду оптимистом, от 3 миллионов, до 5 миллионов
Вообще то, если бы вы читали комментарии то увидели бы в самом начале - цена ближе к 8млн,
их уже продают на ав ито новые
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
1
Ответить
4184861
Видел несколько раз в потоке их кроссовер.
Красивый! Никакого отторжения не вызывает.

Седан тоже.
Видно , что продукт качественный!
А если абстрагироваться от страны происхождения, но взвесить, что на это есть гарантия, а на другие нет, то получается, что смысл есть!
Сам был удивлён, когда в один день два Voyah free увидел в Москве. Значит покупают.
9
2
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
Смешной здесь только ты. А то, что многие китайские электромобили перешагнули теслу, свершившийся факт.
Именно поэтому теслу в таких количествах в Китае и покупают? Из принципа? С учетом того, что местные машины выходят по дешевле - первое место в модельном зачеет за прошлый год у теслы - 455 000 модель Y?
4
14
Ответить
Сорок пятый
Томск
кто владеет электричкой расскажите
при кончине заряда
электромобиль работает как шуруповерт - 5 км в час ?
2
7
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1466
Вы бы хоть темой насчёт Voyah поинтересовались, прежде чем ахинею насчёт ниссана и сттроена писать.
зачем голову всякой ерундой забивать? У него нет подвески, тормозов и рулевого управления? Или они такие инновационные. что обеспечивают безопасность на любых скоростях? Нет... Обычные рычаги. наконечники, колодки и тормозуха...
2
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Александр
Вот только эти самые технологии нужно качественно изготовить.А не так,чтобы на 30 т.км то сгорело,то еще что нибудь замкнуло.
то есть получается так
BYD делает тележку, двигатель, батарею, но у них через 30 ткм все ломается
Тойота берет все тоже самое, но у нее миллион ходит?
8
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Jazz Cat
Посмотрели кино по Ютубу и сделал вывод "качество выше..". Смешные вы.
а вы даже ютуб не сомтрели, но сделали вовод, что с качеством проблемы?
9
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Антон
Просто к слову, у обычной М5 максималка совпадает, у М5 CS она выше.
Я в курсе. Только тогда давайте быть до конца честными - у CS тоже стоит ограничитель, просто его лимит сдвинут относительно "обычной" М5. Если есть желание отдавать за это несколько лямов сверху - ради бога.
1
2
Ответить
Cucumber Owl
Смешной здесь только ты. А то, что многие китайские электромобили перешагнули теслу, свершившийся факт.
я это слышу из каждого утюга, от каждого школьника и блохера, уже даже Академег скатился до этого.. Ни один из них кроме восторженных пузырей не сказал вразумительно - чем лучше, в чем перешагнули. Потому что не знают в чем, в своем детском восторге. Продолжайте )..
2
10
Ответить
  
Сообщений: 12871
В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться в любой момент, если система не может правильно отреагировать.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Voyah-Pas...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Чтобы водитель мог вмешаться в работу системы в ЛЮБОЙ МОМЕНТ он должен быть всё время так же сосредоточен на дорожной обстановке как если бы сам рулил, так нахрена бы тогда сдался такой псевдоавтопилот....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
9
Ответить
Cucumber Owl
Петрович
а вы даже ютуб не сомтрели, но сделали вовод, что с качеством проблемы?
Мне вообще до лампочки ихнее качество, и я не говорил, что там проблемы. Я жду когда кто-то из восторгающихся не просто издаст очередной вопль восторга, а предоставит по пунктам - в чем качество китайской Вояй, или как там его, выше качества автомобилей от премиальной немецкой тройки. Вот прямо по пунктам - управляется на скорость 1500 км/ч лучше, чем Порше, или разгон на 10 секунд быстрее, или кожа в китайской машине из кожи глубоководного ската и она нежнее и настоящее, чем в Мерседесе, и не лопается в течение 50 лет..
3
12
Ответить
  
Сообщений: 12871
Midshipman
Понятно, что цена космос у нас будет
Но ведь красивый автомобиль. Без граней, фар в бампере и прочих новомодных приблуд
Большой, но не выглядит громоздким
Научились
Ты ещё забыл упомянуть о том, сколько у него телевизоров, сейчас же в автомобиле главное не как он едет, а сколько у него телевизоров и какого они размера ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
4
Ответить
  
Сообщений: 12871
Dr. Anderson's ghost
Эта машина слишком продвинута для такой примитивной страны, как Россия. У нас нет инфраструктуры для его поддержки. У нас даже дорог приличных нет.
У ВАС приличных дорог нет, а у НАС есть, вылазьте уж из той %опы в которой вы притаились )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
zogar-zag
В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться...
я лично автопилотом никогда не пользовался
но думаю можно провести аналогию с круиз-контролем, даже самым простым не адаптивным, который позволяет убрать ногу с газа, выставить на 109 и не думать о том а не проехал ли я 112 под камерой
да ты точно так же следишь за дорогой и не думаешь только о скорости, вроде мелочь, но на самом деле очень разгружает

думаю автопилот просто еще несколько пунктов с тебя снимет, скажем не нужно будет следить за полосой и еще за чем нибудь и вот за 5 часов по трассе с ним ты устанешь намного меньше чем без него
5
1
Ответить
Олег
Губкинский
Лучшие электромобили в мире
9
4
Ответить
Антон
snoom
Я в курсе. Только тогда давайте быть до конца честными - у CS тоже стоит ограничитель, просто его лимит сдвинут относительно "обычной" М5. Если есть желание отдавать за это несколько лямов сверху - ради бога.
Там важен не столько ограничитель, сколько наличие карбон-керамических тормозов по умолчанию. Именно поэтому ей дали ехать 300 кмч, а не потому, что несколько лямов сверху.
1
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Иван 1980
Налог посчитают за 510 л.с?
нет. Электромобили освобождены от налога
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
4
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Jazz Cat
Мне вообще до лампочки ихнее качество, и я не говорил, что там проблемы. Я жду когда кто-то из восторгающихся не просто издаст очередной вопль восторга, а предоставит по пунктам - в чем качество китайской...
так это же очень просто
цифры разгона вы видите в статье, цифры по торможению я писал выше
про рулежку это субъективно, и да немецкая тройка в общем-то тоже рулится хуже чем порше
а учитывая, что это огромный седан он априори рулится, не как спот купе, но учитывая, что это электричка он априори рулится хорошо, за счет особенностей конструкции
как работают экраны электроника и все прочее можно и на ютубе посмотреть, лучше чем у немцев
качество салона тоже отчасти видно на видео, плюс есть характеристики заваленные производителем почти у любого дорогого китайцы по умолчанию сиденья из кожи наппа, в мерине она по умолчанию только в майбахе, во всем что ниже как опция за отдельные деньги
вы конечно может ответить мол хаха это же китайцы сказали, что у них наппа, а на самом деле самый дешевый дермантин, но это не рабочий аргумент, ибо данный авто продается на самом конкурентном сейчас в мире рынке и потенциальный покупатель (китаец при бабле) наверное при осмотре салона поймет, что его обманывают и пойдет к другому ппроизводителю
8
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9478
SunRider
Вообще то, если бы вы читали комментарии то увидели бы в самом начале - цена ближе к 8млн,
их уже продают на ав ито новые
8 миллионов?)
Я думал, это прикол)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
4
Ответить
Нейрон
Александр
Вот только эти самые технологии нужно качественно изготовить.А не так,чтобы на 30 т.км то сгорело,то еще что нибудь замкнуло.
Вы посмотрите разборку батареек BYD, есть куча видео в интернете.
Там качество изготовления выше чем у Теслы! Электродвигатели BYD использует Тойота!
12
4
Ответить
Дмитрий
Ишим
24998628
Тут публика замшелая... Все еще уверена, что китайское - синоним ширпотреб)
11
2
Ответить
9099401
Chief-mate
Где у нас на дорогах общего пользования можно ехать более 210 км/час?
Дело не в скорости, а в принципе.
Если я хочу влететь в озеро на 300 км/ч -- это мое законное право, поскольку я еду на своей собственности (условно).
У нас мало где можно ехать выше 110 км/ч по дорогам России, но производители же не ставят ограничение на 110.
Если бы в Вашем авто Вас ограничили в каких-то функциях, как бы Вы отреагировали?
 
10
Ответить
12573432
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
жертва телевизора
3
7
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Александр
Вот только эти самые технологии нужно качественно изготовить.А не так,чтобы на 30 т.км то сгорело,то еще что нибудь замкнуло.
Есть дешевые китайские товары и есть дорогие китайские товары. Ставить между ними знак равенства, покупать фигню за 3 копейки, и начинать голосить, что все китайское однозначно фуфло в корне неверно. Качество изготовления прямо пропорционально цене, чудес не бывает.
11
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Franz42
1,4-метровый тройной экран (с)
Когда уже вместо лобового стекла телевизор поставят?
Он и так давно стоит у нас уже
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
1
Ответить
2955041383756
Нейрон
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
а может наоборот?))) китайцы воруют нагло технологии, все и везде. и их за это никто пока не морщит. но это пока)))
 
11
Ответить
Антон
Петрович
так это же очень просто цифры разгона вы видите в статье, цифры по торможению я писал выше про рулежку это субъективно, и да немецкая тройка в общем-то тоже рулится хуже чем порше а учитывая, что это...
>>> но учитывая, что это электричка он априори рулится хорошо, за счет особенностей конструкции

Простите, а вы на электричках ездили?
Я перепробовал некоторое количество "обычных", "гражданских" электричек. Далековато там до высказываний "электричка = априори рулится хорошо".
 
5
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Антон
>>> но учитывая, что это электричка он априори рулится хорошо, за счет особенностей конструкции Простите, а вы на электричках ездили? Я перепробовал некоторое количество "обычных",...
какие конкретно пробовали?
5
1
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
2955041383756
а может наоборот?))) китайцы воруют нагло технологии, все и везде. и их за это никто пока не морщит. но это пока)))
то есть это тойота разработала двигателя и батареи, китайцы их скопировали (еще до того, как тойота успела их в серию пустить) и теперь тойота почему-то не производить их сама, а покупает у китайцев
вы серьезно?
11
4
Ответить
2955041383756
Петрович
то есть это тойота разработала двигателя и батареи, китайцы их скопировали (еще до того, как тойота успела их в серию пустить) и теперь тойота почему-то не производить их сама, а покупает у китайцев
вы серьезно?
я серьезно про то, что китаёзы нагло ВОРУЮТ технологии!))) и про то, что частично в большинстве своем, предприятия Японии, Америки находятся на территории китая. и в тот самый миг, как только ТЕСЛА разместила там свой заводик, то индустрия электрокаров в китае, стала расти, как грибы после дождя! В добавок, не надо забывать тот факт, как китайцы скупают бренды. и делают это не ради самого бренда, хотя есть исключения, Бъюик например, а исключительно ради технологий и разработок. Пусть и не новых, но кто знает, что там было в разработках, а не в серии. И касается это ВСЕГО, и автомобилестроения, и бытовой техники, и смартфонов и чпу оборудования. Они копируют и подделывают АБСОЛЮТНО ВСЕ! Поэтому хлопать в ладошки могут только люди не посвященные в тематику. Я проехал за 10 лет не один десяток китайских заводов от заколок и магнитов для холодильников, до гидроэлектростанций. и хочу сказать, что они даже не особо то и стесняются говорить, что и где украли или скопировали. поэтому ДА, я СЕРЬЕЗНО.
2
12
Ответить
Антон
Петрович
какие конкретно пробовали?
Tesla Model 3, Mini Cooper SE, VW ID.3, Opel e-Mokka, Kia e-Niro, Peugeot e-2008, VW e-Up.
Рулятся хорошо первые две.
3
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
2955041383756
я серьезно про то, что китаёзы нагло ВОРУЮТ технологии!))) и про то, что частично в большинстве своем, предприятия Японии, Америки находятся на территории китая. и в тот самый миг, как только ТЕСЛА разместила...
все написанное полнейшая ахинея
ни кто не пустить на внешние рынки продукцию с украденными технологиями
что-то я не слышал, чтобы другие производители заваливали китайцев исками это раз
второе вы сами сказали про покупку брендов и как следствие их наработок, что является вполне себе законным способом технологии получить и делают так производители из другой страны
третье часто, чтобы построить завод и выйти на рынок по соглашению нужно технологиями поделится, что опять же воровством не является
особенно поржал с вашего примера про смартфоны, приведите хоть один конкретный пример украденной технологии в смартфонах

и в целом взгляд у вас какой-то странный
вот для меня как для потребителя, есть одна вещь и другая одна хуже по соотношения цена-качество-характеристики другая лучше
кто там что у кого якобы украл проблемы производителей пусть там судятся или еще что делают для меня крут тот кто дал мне больше за меньшие деньги
вы кончено можете апеллировать к справедливости, но тут можно по другому на ситуацию китайцы пару десятков лет батрачили на заводах западных компаний за чашку риса и принесли им миллиарды прибыли вы считаете, что так должно было бесконечно продолжаться и это справедливо?
7
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Антон
Tesla Model 3, Mini Cooper SE, VW ID.3, Opel e-Mokka, Kia e-Niro, Peugeot e-2008, VW e-Up.
Рулятся хорошо первые две.
неплохой список
но я при своем мнение
электрички априори рулиться хорошо, за счет расположенной внизу батареи, как следствие низкого центра тяжести и развесовке 50 на 50 по осям
понятно, что не каждая как порш 911, но при прочих равных будет рулится лучше
6
4
Ответить
6297919
Хабаровск
zogar-zag
В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться...
Потому, что официально автопилот без вмешательства водителя не разрешен нигде.
3
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Антон
Tesla Model 3, Mini Cooper SE, VW ID.3, Opel e-Mokka, Kia e-Niro, Peugeot e-2008, VW e-Up.
Рулятся хорошо первые две.
А теперь просто сравни аналоги электро и обычные.
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
2955041383756
а может наоборот?))) китайцы воруют нагло технологии, все и везде. и их за это никто пока не морщит. но это пока)))
Просто прочти...
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2432
Нейрон
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
Я правильно понимаю, что вы считаете это поделие лучше, чем, например, Порш Тайкан?
2
9
Ответить
     
Сообщений: 2432
Нейрон
В целом он прав, у немцев и японцев нет конкурентных преимуществ в электромобилях.
Тойота и Тесла используют технологии BYD в своих новейших электромобилях, а это о чем то говорит.
Или лучше, чем MB EQS ?
2
6
Ответить
Антон
6297919
А теперь просто сравни аналоги электро и обычные.
Зачем, если я опровергал тезис «электричка априори рулится хорошо»?
Про аналоги. Mini JCW рулится лучше SE и веселее на ходу засчет меньшей массы.
Тройка БМВ на М подвеске рулится как минимум не хуже тройки Теслы
1
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Антон
Лучше, чем аналог с ДВС. Тройка БМВ, тем более на М подвеске, никак не аналог Теслы.
И вообще "Большинство владельцев купе “копейки” даже не знают, какой привод у их автомобиля. Господин Райтхофер отметил, что это – результат недавнего исследования, который BMW провели по своей клиентуре. Руководитель Баварских моторных заводов признался, что слегка удивлен подобными его результатами. Ведь в настоящей линейке автомобилей BMW нет ни одной переднеприводной модели, если конечно не считать малышку MINI, но это уже другая марка." Это скорее всего про таких тонких ценителей управляемости, как ты.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
ЦЕНА?!?!?
Тебе зачем? До Якутска эта шелушайка все равно не доедет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сыч Иван Ильич
Через 3 - 7 лет машина будет один большой монитор на колесиках!
Управление автомобилем станет не удовольствием, а работой и все водители станут очкариками! Лично мне компьютера и на работе хватает, зачем он еще и в машине нужен?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
111
Посимпатичнее нового*****окрауна
Уж на что я не люблю японский дизайн, но сравнивать этот обмылок с Крауном, я бы не стал.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Midshipman
Понятно, что цена космос у нас будет
Но ведь красивый автомобиль. Без граней, фар в бампере и прочих новомодных приблуд
Большой, но не выглядит громоздким
Научились
Хотели сделать нечто похожее на Ягуар XJ, но всё равно получился типичный азиат, обвешанный светодиодными лентами, как новогодняя елка!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
6297919
Хабаровск
MUHI
Хотели сделать нечто похожее на Ягуар XJ, но всё равно получился типичный азиат, обвешанный светодиодными лентами, как новогодняя елка!
В дурдоме выходные?
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я та думаю чейта зеленая полоска длинее. А оказывается цены еще не опубликовали.
Вы щас прям как в магазине холодильник выбираете. Там тоже все сначала бегут в отдел где дорого и бохато. А в итоге покупают самый дешман, убеждая себя, что Бош он и в Африке Бош.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4205
9099401
Дело не в скорости, а в принципе. Если я хочу влететь в озеро на 300 км/ч -- это мое законное право, поскольку я еду на своей собственности (условно). У нас мало где можно ехать выше 110 км/ч по дорогам...
Если Вы свою жизнь не жалеете, то пожалейте другие.
2
 
Ответить
Евгений
Абакан
Неделю проездил на Voyah Free, топовая штука! Красиво, качественно, неплохо едет! Китайцы -молодцы
10
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений
Неделю проездил на Voyah Free, топовая штука! Красиво, качественно, неплохо едет! Китайцы -молодцы
+1 социальный рейтинг этому гражданину.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
3
Ответить
Нейрон
AHTOH_KPblM
Я правильно понимаю, что вы считаете это поделие лучше, чем, например, Порш Тайкан?
По соотношению цена/качество любой BYD на голову выше Тайкана и всех остальных электрических немцев.
По поводу этого изделия ничего не могу сказать, это слишком новый автомобиль и производитель еще никак себя не зарекомендовал.
10
3
Ответить
Нейрон
AHTOH_KPblM
Или лучше, чем MB EQS ?
В Мерседесе EQS стоят дешевые литий-ионные батарейки, а любом новом китайском BYD стоят дорогущие литий-железо-фосфатные батарейки.
А это значит, что в Мерседесе ты можешь сгореть заживо, а в BYD нет.
Понятно объяснил?)
10
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
Ещё один. Сколько раз уже писали, что не будет старая, но новая машина стоить дёшево. Даже лень писать почему.
6
 
Ответить
Антон
6297919
Лучше, чем аналог с ДВС. Тройка БМВ, тем более на М подвеске, никак не аналог Теслы. И вообще "Большинство владельцев купе “копейки” даже не знают, какой привод у их автомобиля....
В смысле «тем более на М подвеске»? Именно на ней она управляется острее и лучше стоит на дороге в агрессивных режимах. Или вы о чем то другом говорите, а не управляемости?
Я лично ездил на Тойоте Супра, которая БМВ Z4. Она явно управляется лучше Теслы. Уверен, что тройка на М подвеске тоже на аналогичном уровне находится.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
6297919
В дурдоме выходные?
Нет у нас на севере дурдомов нет! ХМАО, это тебе не стагнирующий Хабаровск.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
3
Ответить
MUHI
Нет у нас на севере дурдомов нет! ХМАО, это тебе не стагнирующий Хабаровск.
Оно и видно, что нет, если тебе позволяют свободно передвигаться))
3
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Антон
В смысле «тем более на М подвеске»? Именно на ней она управляется острее и лучше стоит на дороге в агрессивных режимах. Или вы о чем то другом говорите, а не управляемости? Я лично ездил на Тойоте Супра,...
Именно это я и говорю. Сравнивать специально подготовленную М комплектацию с обычной Теплой и писать, что Мка как минимум не хуже... То есть не Мка как минимум хуже.
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
MUHI
Нет у нас на севере дурдомов нет! ХМАО, это тебе не стагнирующий Хабаровск.
Ну тогда всё понятно. Приезжай, тут ещё дурдом не закрыли, приютят тебя на старости лет.
5
2
Ответить
Dieselkoff
Сыч Иван Ильич
Через 3 - 7 лет машина будет один большой монитор на колесиках!
То есть можно не покупать. Будет пох на цену, и полное нежелание это приобретать!
2
3
Ответить
Dieselkoff
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
Реалии электромобилизма...
Да и максималка мало кому интересна, кроме треков особо не погоняешь, а вот возможность безопасно быстро ускориться с городских скоростей, это жирный плюс!
5
1
Ответить
Антон
6297919
Именно это я и говорю. Сравнивать специально подготовленную М комплектацию с обычной Теплой и писать, что Мка как минимум не хуже... То есть не Мка как минимум хуже.
> Сравнивать специально подготовленную М комплектацию с обычной Теплой

О господи, "специально подготовленная комплектация". Галочка в конфигураторе это называется.
Полноценную М3 с "теплой" я не сравниваю, это смешно.

> То есть не Мка как минимум хуже.

Нет, это означает, что я не готов что-то уверенно сказать про их сравнение.
А вы тут уже обрадовались.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Оно и видно, что нет, если тебе позволяют свободно передвигаться))
Дело в том, что я по работе, ежегодно прохожу психофизиологическое обследование, то есть, в нас дураков не держат. Это тебе не праворульками торговать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
6297919
Ну тогда всё понятно. Приезжай, тут ещё дурдом не закрыли, приютят тебя на старости лет.
Тебя там с рождения, похоже приютили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Как пел Кайметов: "Позижн намбер уан"
Ту
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
купишь за 8 миллионов рублей? ))
Думаю в районе 4,5 будет
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
SunRider
от 7миллионов
Дешевле чем фри будет. Думаю от 4,5
1
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
ANDREY FILIPPOV
"При использовании быстрой зарядки постоянным током батарея пополняется от 20% до 80% за 30 минут, а при медленной зарядке переменным током 80-процентный уровень достигается за 5,2 часа" Вы...
Почему дома нужно заряжать от розетки только 2,5 кВт/час ?!
Даже Ниссан Лиф позволяет минимум 3.6 кВт/час.
Й этой получается примерно 10 кВт/час. А вот где такую мощь взять дома не совсем понятно.)))

По станции быстрой зарядки.
Недаром же именно до 80% указано.
При зарядке до 80 % электроника НЕ снижает мощность!
А вот дальше - чем ближе к 100% - тем все больше ее ограничивает...
Так что 30 минут вполне реально даже эту.
Только в России таких мощных станций единицы.
Я видел максимум под 50 кВт/час ( заряжал Ниссан Лиф)
Там бы такую пришлось час заряжать...
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Антон
> Сравнивать специально подготовленную М комплектацию с обычной Теплой О господи, "специально подготовленная комплектация". Галочка в конфигураторе это называется. Полноценную М3 с "теплой"...
Что значит галочка в конфигураторе? М подвеска -это специально заточенная под спорт подвеска, разве нет? Специально подготовленная на заводе.
БМВ тройка, это машина позиционируются, как спорт-седан, Тесла никогда так не позиционировалась, и она практически одинакова по управляемости, по вашему же мнению.
Электромобили в силу своих особенностей по компоновке имеют более равномерную развесовку и ниже центр тяжести, именно поэтому они априори лучше управляются, чем большинство машин с ДВС, что здесь не так?
1
 
Ответить
6297919
Хабаровск
MUHI
Дело в том, что я по работе, ежегодно прохожу психофизиологическое обследование, то есть, в нас дураков не держат. Это тебе не праворульками торговать!
Ты же на пенсии давно, какая работа? Или деменция так обострилась, что не помнишь? И директором проходной как раз любой идиот работать может, вот ты как раз ценный кадр для такой работы.
4
1
Ответить
MUHI
Дело в том, что я по работе, ежегодно прохожу психофизиологическое обследование, то есть, в нас дураков не держат. Это тебе не праворульками торговать!
Значит у вас ещё и комиссия профнепригодная))
Ну и причём здесь торговля прулями, если я живу в Москве?
Всё-таки пройди обследование ещё раз)
6
1
Ответить
859423
Не знаешь - не пиши. Моторинвест официальный импортёр Voyah в России.
На заборе тоже написано
 
3
Ответить
Yury Siberia
Сзади пассажирам могли бы и 55 дюймов поставить телек , а не 7. И мочему название чейзинг лайт, а не фа че лю? Не порядок.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
6297919
Ты же на пенсии давно, какая работа? Или деменция так обострилась, что не помнишь? И директором проходной как раз любой идиот работать может, вот ты как раз ценный кадр для такой работы.
Меня снова пригласили на работу и я согласился! Согласился не из-за денег, а потому что не получается дома сидеть, сложа руки.
Какой я кадр, это не убогие решают!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
Иван
Кемерово
А как в ней картошку возить и арбузы? Экраны же раздавит
 
5
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Voyah Passion - нечитаемо.

стоит переименовать в - Вован Пацан. :))
ну и провести ребрендинг с новой рекламной акцией и акцентом на целевой группе.
2
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
их место на свалке, единичные экземпляры для фанатов и маргиналов. Я тоже думал пофиг, куплю поезжу. Купил, через месяц -продал, со словами да нет уж, на нормальную подкоплю..... Не было машины и это (21074) не машина!
4
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 217
Интересно для чего такой длинный передний свес. Похоже что переднеприводную платформу переделали под электромобиль "малой кровью". А так то конечно выглядит топ)
 
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
VasiliNS
Интересно для чего такой длинный передний свес. Похоже что переднеприводную платформу переделали под электромобиль "малой кровью". А так то конечно выглядит топ)
разумеется это электромобильная платформа с аккумуляторами на дне
если бы это была какая-то переделка то запихать такую большую батарею было бы совершенно невозможно
4
 
Ответить
Антон
6297919
Что значит галочка в конфигураторе? М подвеска -это специально заточенная под спорт подвеска, разве нет? Специально подготовленная на заводе. БМВ тройка, это машина позиционируются, как спорт-седан, Тесла...
>>> Что значит галочка в конфигураторе? М подвеска -это специально заточенная под спорт подвеска, разве нет? Специально подготовленная на заводе.

Ну да, и что?
Ее можно выбрать, а можно не выбрать. Можно выбрать более комфортную подвеску, можно выбрать более спортивную. Это опция, доступная каждому, и не требующая никаких особых навыков, доработок или значимых вложений. Да, у Теслы нет такой опции - ну штош, живите с этим.

>>> БМВ тройка, это машина позиционируются, как спорт-седан, Тесла никогда так не позиционировалась, и она практически одинакова по управляемости, по вашему же мнению.

А, ну да, Тесла никогда так не позиционировалась, ну конечно :)))
Тесла сделала себе имя и продажи исключительно на трех вещах:
1) смотрите, как разгоняется
2) смотрите, как управляется
3) смотрите, какой автопилот

Все остальное в машине от "средне" до "плохо".

>>> Электромобили в силу своих особенностей по компоновке имеют более равномерную развесовку и ниже центр тяжести, именно поэтому они априори лучше управляются, чем большинство машин с ДВС, что здесь не так?

Не так здесь то, что вы не учитываете дополнительную массу и настройки подвески. И забываете, что многие автомобили с ДВС, заточенные под "спорт" тоже имеют хорошую развесовку.
Не говоря уже о том, что далеко не на всех электромобилях не настолько центр тяжести ниже, чтобы это делало "любой электромобиль" априори хорошо управляемым. Те же Пежо е-2008 и VW ID.3, который я выше называл, - достаточно валкие машины, совершенно не соответствующие статусу "априори хорошей управляемости".

Вот взять, например, тот же Volkswagen ID.3. У него батарея весит 200-300 кг. Ну находится она под днищем. Но простите, машина весит 1700-1900 кг, и она длиной всего лишь 4.2 метра. Батарея составляет всего лишь порядка 12% от массы автомобиля. То, что эти 12% переехали вниз, не делает машину "априори хорошой управляемой".
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3865
Прикольно. Скоро рынок будет перенасыщен автомобилями, только покупателей не будет 🤷‍♂️
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Антон
>>> Что значит галочка в конфигураторе? М подвеска -это специально заточенная под спорт подвеска, разве нет? Специально подготовленная на заводе. Ну да, и что? Ее можно выбрать, а можно не...
Вы вообще понимаете, что пишете? Есть специально заточенные под спорт, а есть просто повседневные. Никто не говорит о спорте, обычные электрички имеют лучшую развесовку.

Взять тот же Фольксваген...батарея переехала не только вниз, но и назад, улучшив развесовку,, что для обычного переднеприводного авто с ДВС, где двигатель и коробка вынесены вперёд за переднюю ось вообще недостижимо. Не зря все спортивные или приспортивленные авто делают с длинным капотом и продольным расположением, или мудрят со средне- и заднемоторной компоновкой. Или увеличивать жесткость и уменьшать ход передней подвески в ущерб повседневному комфорту и особенно на не очень хороших дорогах, как на хот-хетчах. Это же просто очевидно.

Естественно, что в идеале при доводке управляемость сравняется что у электро, что у двс. Но переднеприводных машина с ДВС тогда проиграет по комфорту.
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Eric Cartman
Ещё пару лет назад веста за 600 была, а теперь уже 2107 за 500 САМИ просите, как низко пала страна.
Рухнула я бы сказал, сразу в пропасть, и добровольно.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Никанор Фёдорович
Ещё один. Сколько раз уже писали, что не будет старая, но новая машина стоить дёшево. Даже лень писать почему.
Лень - двигатель прогресса ;-)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Петрович
классную перспективы вы нарисовали
навороченная электричка мимо, а вместо 2107 еще и на 500)))
нет уж себе его оставьте, для вам по акции будет за 600
Электричка - только не в РФ. Здесь слово перспектива никто не знает :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
1
Ответить
Алексей Доб
зачем ввозить эту премиальную хрень на 500 коней, если основной спрос на машины до 1.5 лямов? донфен не делает(не может сделать) нормальных машин массового сегмента?
1
2
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 101
ПАЛАСИО
купишь за 8 миллионов рублей? ))
размер налога больше смущает
 
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 101
24998628
в Китае коммунизма не много на самом деле. Но партия сильна - жаль одно название у нее осталось
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
9099401
"С 0 до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 210 км/ч." Тебе продают ракету, которая рвет с места, но надевают поводок со словами, "Ай-яй-яй,...
будьте так добры - расскажите, где на территории РФ на дорогах общего пользования разрешено передвигается со скоростью более 130 км в час?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
24998628
Европа и Япония хавайте по полной! Тесла, или прости хосподя, Лиф и в подметки уже не годятся!
А чо мешало по-тихому продолжать клепать ДВС? Еще бы с полвека вам бы в рот смотрели, а теперь только и остается, гордиться, что ваши школьники имеют право поменять пол, тьфу!)
Сказочный ты конечно.....человек)))
 
 
Ответить
9099401
Евгений из СПб
будьте так добры - расскажите, где на территории РФ на дорогах общего пользования разрешено передвигается со скоростью более 130 км в час?
Там, где нет камер и гайцов )))
 
 
Ответить
DSofT
Магнитогорск
SunRider
В каком месте проходит - в майми в +30 круглый год и без включения печки ?!
так и и эта поделка, когда "минус" несколько месяцев - физику никто не отменял, думаю на треть будет меньше держать заряд
При +10 и скорости 110 км/ч
 
 
Ответить
DSofT
Магнитогорск
zogar-zag
В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться...
Очень помогает при движении по трассе. Не надо держать полосу и скорость. Сидишь, отдыхаешь, руки на руле.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Нейрон
Вы посмотрите разборку батареек BYD, есть куча видео в интернете.
Там качество изготовления выше чем у Теслы! Электродвигатели BYD использует Тойота!
А что тесла это эталон качества?
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Петрович
то есть получается так
BYD делает тележку, двигатель, батарею, но у них через 30 ткм все ломается
Тойота берет все тоже самое, но у нее миллион ходит?
А вам не приходило в голову,почему японцы с правым рулем по качеству выше,чем те же с левым? Так и там,китайцы для себя так,а для той же тойоты,по другому.
 
1
Ответить
Интересно знать налог на лошади сколько эти люди будут платить)))
Машина для богатых.
 
 
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Александр
А вам не приходило в голову,почему японцы с правым рулем по качеству выше,чем те же с левым? Так и там,китайцы для себя так,а для той же тойоты,по другому.
не приходило конечно, ибо это бред
ну если изготовлено в разных странах, то еще куда не шло, при условии, что часть комплектующих местные и могут отличаться по качеству как в худущую так и в лучшую сторону
если произведено на одном заводе то конечно бред придуманный перекупами
1
 
Ответить
Александр
А вам не приходило в голову,почему японцы с правым рулем по качеству выше,чем те же с левым? Так и там,китайцы для себя так,а для той же тойоты,по другому.
Какой эпический бред!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
DSofT
Очень помогает при движении по трассе. Не надо держать полосу и скорость. Сидишь, отдыхаешь, руки на руле.
Так в этом и проблема, "сидишь, отдыхаешь" и при этом ты не сможешь резко включиться в дорожную ситуацию при внезапной острой ситуации, отдыхать надо дома на диване, ну или на заднем сиденьи в виде пассажира.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
2955041383756
6297919
Просто прочти...
вот как раз таки за последние 10+ лет))) китайцы скупили огромное количество брендов по всей планете)))вместе с их технологиями))) это вовсе не означает что они ничего не придумали своего, но))) но они сейчас слюной и пеной у рта исходят на Тайвань, именно по причине микрочипов. Той технологии которая им не доступна)) и поэтому ЗАХВАТ Тайваня убирает этот пробел
 
 
Ответить
2955041383756
Петрович
все написанное полнейшая ахинея ни кто не пустить на внешние рынки продукцию с украденными технологиями что-то я не слышал, чтобы другие производители заваливали китайцев исками это раз второе вы...
нормальный у меня взгляд. и мнения и свой опыт я написал. и строю я свое мнение не на слухах и охах, а исключительно на своем личном опыте. Холодосы Хайер по большей части это самсунг. Киты не смогли придумать индукционные катушки для плит, они у них взрывались, по не купили Горенье))) Да и это реально так-зайдите и спросите в СЦ))) Смартфоны-да они все стырили у самса и эпла))) от дизайна до технологий)) Возьмите Хавал-что там своего? Дизайн-эт не технология))) А вот мотор-это ж нагло слямзенный мицу)))И так во всем))) Вот тут вы правы и меня этот вопрос тоже недоумевает, почему НЕТ исков по плагиату? Вот почему??? У меня нет ответ, кроме как отговорки-не хотят ссорится, типо большинство производств стоит в китае. Но в ближайшем будущем я думаю мы увидим эти иски и уход компаний из китая,как следствие уход технологий. Все впереди.
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
2955041383756
нормальный у меня взгляд. и мнения и свой опыт я написал. и строю я свое мнение не на слухах и охах, а исключительно на своем личном опыте. Холодосы Хайер по большей части это самсунг. Киты не смогли придумать...
Я так понимаю, вы из тех, кто просто бегает по граблям....
 
1
Ответить
Дмитрий Франк
Вот зачем оно нам "нада", цена будет наверное 6-8млн, дайте электричесский аппарат, надежный, с жопогреями и рулем, за 1млн, и самое главное с большим запасом хода в 700-900 км, страна то у нас необъятная и инфраструктура для электричек не очень, нужен большой запас хода, и пусть она разгоняется до 100 км/ч хоть 12 секунд, удобные велюровые сидушки с поясничным подпором, круиз контроль, абс, esp, и антибукс, передний привод, нормальный клиренс, 16-17 колеса, универсал, простой локаничный салон, передняя панель плавно перетикает в подлокотник, и хороший экранчик на спидлометр, светодиодные фары во всех комплектациях, обогрев лобаша и боковых зеркал,бесключевой доступ, больше ничего не надо, музыку мы сами поставим с шумкой тоже разберемся, думаю такие электрички вытеснили бы автоваз со своими вестами на механике и 8 клапанами за пару лет и инфраструктура сразу подтянулась бы, раз "народным" стал автомобиль с электрической установкий.
 
 
Ответить
Дмитрий Франк
Alex 040
Дайте 2107, фиг с ним за 500, на рынке будет бомба, Автотаз в 3 смены будет пыхтеть. А эта дичь мимо вся пойдёт.
я бы и за 100т.р. новую 2107 не купил вообще, за 50т.р. может быть купил, если бы мне было 20 лет, надеюсь когда нибудь законодательно запретят производить автомобили которые были сконструированны более 10 лет назад.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2432
Нейрон
По соотношению цена/качество любой BYD на голову выше Тайкана и всех остальных электрических немцев.
По поводу этого изделия ничего не могу сказать, это слишком новый автомобиль и производитель еще никак себя не зарекомендовал.
Вы судите очень поверхностно об автомобилях. Например, если посмотреть на Мазда CX-5, то на бумаге она очень хороша, и ездовые повадки и мотор хороши. Но в реальной жизни, после Тигуана, мультимедийка не такая отзывчивая, Андроид авто глючит в маздах с 2019 года и до сих пор не исправили, мотор вроде 2.5 турбо, а чёт не едет(возможно из-за древней классической 6ти ступки), салон нарядный, но быстро изнашивается, резинки на дверных проёмах тупо наклеены и каждый раз вставая из-за руля, ты об них трёшся, на 50 тыс у большинства уже стёрты до дыр, багажник непродуманный, задние двери без автодоводчика, безключевой доступ не всегда закрывает машину, когда от неё отходишь и тд... С китайскими авто тоже самое. Вроде на бумаге и в обзорах они оправдывают свою цену, но в реальном пользовании вскрывается много недостатков.
 
 
Ответить
2955041383756
6297919
Я так понимаю, вы из тех, кто просто бегает по граблям....
о каких граблях то??? Я так понимаю, что вы НИКОГДА не были и НИКОГДА НЕ работали с китайцами))) мож чего на алишке и купили-это весь ваш опыт))) эдакий диванный турист по китаю с местного рынка))) Потребитель всего ширпотреба с теорией на год хватит и ладно)) Зачем мне самсунг за 35, когда есть тяньфунь 3 про экз за 9 и там ВСЕ тоже самое)))а когда эта шняга ломается у вас через год, или раньше, вы бежите и покупаете "новую" модель тяньфунь 4 супер макс))) Вы о своих грабельках да?)))
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
2955041383756
о каких граблях то??? Я так понимаю, что вы НИКОГДА не были и НИКОГДА НЕ работали с китайцами))) мож чего на алишке и купили-это весь ваш опыт))) эдакий диванный турист по китаю с местного рынка))) Потребитель...
В данном случае не о своих. А об удивительном умении держаться за стереотипы, и даже когда тебя тыкают носом в лидерство Китая во многих отраслях, тупо говорить " они украли, они скопировали".
Зачем мне Самсунг за 35, у меня Сяоми за 50, там всё гораздо лучше и не ломается, до этого был Хуавей, проработал 3 года пока не разбился.
Машина есть Тиго7про, пробег за 40, тоже всё в порядке. И ещё Фольц и Ниссан, китаец на их фоне не проигрывает.
С алишки никогда ничего не покупал.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Дмитрий Франк
я бы и за 100т.р. новую 2107 не купил вообще, за 50т.р. может быть купил, если бы мне было 20 лет, надеюсь когда нибудь законодательно запретят производить автомобили которые были сконструированны более 10 лет назад.
Купишь. Заставят, будешь согласен.
Увы.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
DSofT
Магнитогорск
zogar-zag
Так в этом и проблема, "сидишь, отдыхаешь" и при этом ты не сможешь резко включиться в дорожную ситуацию при внезапной острой ситуации, отдыхать надо дома на диване, ну или на заднем сиденьи в виде пассажира.
Так не в телефон же втыкаешь. На дорогу смотришь, на соседние машины. Наоборот получается быстрее реагировать, мозги не аняты наблюдением за спидометром.
 
 
Ответить
2955041383756
6297919
В данном случае не о своих. А об удивительном умении держаться за стереотипы, и даже когда тебя тыкают носом в лидерство Китая во многих отраслях, тупо говорить " они украли, они скопировали"....
о каком лидерстве вы мне тут написываете? вы кого противопоставляете китаю,рф??? тогда ДА! я соглашусь))) венгрию?)))ок)) Я вам по рыло протащил тот факт, что 10 лет катаю по фабрикам и заводам в китае))) но вы этот факт УПОРНО не замечаете)) А когда написали мне про смарт сяоми за ПОЛТОС))) ну тут я оказался прав))) типичный потребитель ширпотреба, который так и мыслит-НЕ ЛОМАЕТСЯ и стоит как хороший самсунг (НО НЕ ТОПОВЫЙ) и не хуже яблокофона (пред пред пред пред поколения)))) ТОЛЬКО ЭТИМ полтишком вы себя и утешили))) и то что лопатка здоровая, в чехле не понятно что это)))ну а китай автопром-тут вы еще раз подтвердили свои потребительские намерения:т.е подобную комплектацию евро,япо,америко,корея бренда вы просто ФИНАНСОВО не могли купить))) ну НИКАК))) там цена дороже наверно раза в ДВА))) ой ВСЁ))) досвидос)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
DSofT
Так не в телефон же втыкаешь. На дорогу смотришь, на соседние машины. Наоборот получается быстрее реагировать, мозги не аняты наблюдением за спидометром.
Ага, "не в телефон втыкаешь", тут каждый второй рулевой в телефоне на ходу живёт, а ты думаешь, что в машинах с "автопилотом" будет как-то по другому...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
2955041383756
о каком лидерстве вы мне тут написываете? вы кого противопоставляете китаю,рф??? тогда ДА! я соглашусь))) венгрию?)))ок)) Я вам по рыло протащил тот факт, что 10 лет катаю по фабрикам и заводам в китае)))...
Лиза прёт вовсю...
 
1
Ответить
6297919
Хабаровск
2955041383756
о каком лидерстве вы мне тут написываете? вы кого противопоставляете китаю,рф??? тогда ДА! я соглашусь))) венгрию?)))ок)) Я вам по рыло протащил тот факт, что 10 лет катаю по фабрикам и заводам в китае)))...
Шиза.
 
1
Ответить
2955041383756
6297919
Шиза.
в зеркале вы видите шизу))) в ЗЕРКАЛЕ))) приведите мне хоть 1 технологию, которая от и до принадлежит китаю и которую сейчас копирует или развивают в ес, америке, японии или корее. есть такая??? ХОТЯ БЫ ОДНА? вы и вам подобные потребители понятия не имеете что такое производство, что такое технологии и как они создаются и внедряются))) Но вернемся к теме заголовка и нашем диалоге))) На днях было ДВА мировых автосалона. Один в сша, другой в китае. и для того что б понять то, что я дальше напишу, нужно обязательно посмотреть видосы с этих шоу. а еще важно посмотреть предыдущие шоу до 2016г.лучше начать с 2016 уделить внимание концептам и трендам. И если вы осилите в 1 заход все это, то глядя на эту китайскую поделку из заголовка сразу станет ясно и понятно что НИЧЕГО НОВОГО в этой поделке китай не придумал))) все нагло слизано с концептов японии, ес, америки, кореи))) ШАХ и МАТ! так что, как иположено потребителям, готовьте палатки из китая, и прочую туристическую мебель из китая, садитесь в свой китайский тиго и удачи вам за дешево отдохнуть на курортах Приморского края)))
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
дисплеев мкаловато
 
 
Ответить
santasaluta
zogar-zag
В оснащение электромобиля входит автопилот второго уровня по классификации SAE. Система полностью управляет автомобилем, осуществляя ускорение, торможение и рулежку. Водитель следит за ездой и готов вмешаться...
Не с той стороны думаете. автопилот позволяет водителю сконцентрировать внимание на окружении, у остальных то его нет. А невнимательным он помогает не воткнуться в зад.
 
 
Ответить
Лучше бы выше его сделали, вместо этой огромной панели цифровой) У тиго 7 про в балансе, и бензин мне больше нравится, а то с зарядками у нас в РФ пока туго
 
 
Ответить
111
Благовещенск
MUHI
Уж на что я не люблю японский дизайн, но сравнивать этот обмылок с Крауном, я бы не стал.
Я исключительно за внешнюю обёртку говорю. Новый Краун ужасен внешне
 
 
Ответить