Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые изображения интерьера нового Volvo XC90

Опубликованы первые изображения интерьера нового Volvo XC90

27 Мая 2014 | 27241 просмотр
Вам нравится этот интерьер?
1546 (93%)
117 (7%)
Большинство функционала кнопок в салоне внедорожника перейдет к массивному сенсорному дисплею, расположенному в центральной консоли XC90. Панель приборов машины также будет цифровой.
Большинство функционала кнопок в салоне внедорожника перейдет к массивному сенсорному дисплею, расположенному в центральной консоли XC90. Панель приборов машины также будет цифровой.

Компания Volvo распространила первые снимки интерьера внедорожника XC90 нового поколения, который будет официально показан в августе 2014 года.

Представители компании утверждают, что внутреннее убранство XC90 будет самым роскошным в истории всех автомобилей Volvo. Большинство функционала кнопок в салоне внедорожника перейдет к массивному сенсорному дисплею, расположенному в центральной консоли XC90. Панель приборов машины также будет цифровой.

В автомобиле находятся семь посадочных мест, причем на последнем ряду можно разместить пассажиров ростом до 1,7 метра. Для каждого из них останется свободное багажное пространство.

В отделке салона использованы кожа, дерево и алюминий. Селектор АКПП автомобиля выполнен из хрусталя. В оснащение внедорожника войдет четырехзонный климат-контроль, комплекс распознавания голоса и мультимедийная платформа Apple CarPlay.

Экстерьер автомобиля пока держится в секрете, но тестовый образец XC90 неоднократно попадал в объективы камер. Известно, что внедорожник будет оснащаться новой линейкой дизельных и бензиновых двигателей семейства Drive-E, состоящего исключительно из четырехцилиндровых агрегатов.

Ожидается, что производство нового XC90 стартует в начале 2015 года.

Интерьер нового Volvo XC90
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тестовый образец нового Volvo XC90, закрытый камуфляжем
 
 

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 82
внутри шикарен!
343
22
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ниче особенного. а экран "как у теслы" выглядит глупо
60
405
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
харизма уюта и безопасности у него осталась
214
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
всегда нравились именно светлые тона в салоне. А тут надо признать - шикарен именно ЧЁРНЫЙ нубук и тёмно-коричневое дерево.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
146
9
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
мне нравиться, я в очереди!
Любитель корпоративного право.
52
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Зачёёт!Салон одобряем!!!
oo__oo х026аа59rus
63
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
теперь когда предыдущий ХС90 более-менее стал доступен по деньгам, этот наверняка для многих будет мечтой сейчас
60
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Оригинально.
123
5
Ответить
  
Сообщений: 8782
долго же они не обновляли модель, и тут такие изменения. молодцы)
62
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Добротный интерьер!
Внушительный список...
40
6
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Красававелло.Особенно красив в чёрном исполнении,хотя сам люблю более светлый тон салона.
44
8
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
A2:
Оригинально.
Шведский флаг - как бренд.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
50
3
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
batman@:
мне нравиться, я в очереди!
Вторым буду )))
-
Toyota Prius ZVW51 2019
25
4
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Шведы, они эти, молодцы
40
4
Ответить
 
Сообщений: 4276
Олег Знакрок уже заказал себе такой, только без шведского флажка на сиденье)))
Это наша зима! ;)
89
5
Ответить
 
Сообщений: 197
По сравнению с предидущим, интерьер - небо и земля!
Мой отзыв: Honda Logo 1997
34
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
салон потрясный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
23
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Сааб 9,5 со своим салоном нервно покуривает в сторонке))
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
17
2
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
печка на тач-скрине будет?! идиоты!
30
64
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Салон конечно выше всех похвал
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
26
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 12
Пля,я хочу такую машину!!!
42
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27748
Монитор уродски выглядит, портит дизайн
26
60
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
шикарно
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
26
5
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
с эппла можно буит в Дроме пафлудить
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
30
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
вольво - это на самом деле супер тачки. Просто очень "понтовые" россияне (т.е. почти все), в упор не признают, что это реально премиум-класс, и что эти машины ничем не хуже мерсов-ауди-бмв... А это печально. Были-бы деньги - купил бы себе XC60 в R-Design пакете!)
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
84
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Красиво, дорого ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
4
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
селектор кпп из ХРУВСТАЛЯ. !
27
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
интерьер минималистичен, но кайфовый!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
22
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Уютная обстановачка
15
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Давно пора уже...
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
роскошен, шведы на высоте
23
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ценник будет космический, с таким то салоном)
33
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Куплю жене.. !
5
9
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
YAmac:
вольво - это на самом деле супер тачки. Просто очень "понтовые" россияне (т.е. почти все), в упор не признают, что это реально премиум-класс, и что эти машины ничем не хуже мерсов-ауди-бмв... А это печально. Были-бы деньги - купил бы себе XC60 в R-Design пакете!)
Был в салоне вольво и сидел в S60 я если честно выходить не хотел ,такой уют в салоне что это просто не передать словами, причем даже сзади... И отличная линейка двигателей.
49
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Более чем достойно!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
5
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
АКПП из хрусталя, а стекла и фары из металла. Безопасность по-швецки
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
8
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Winston Wolf:
ценник будет космический, с таким то салоном)
что верно - то верно, но смотрится очень хорошо...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
6
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Sydney896:
Сааб 9,5 со своим салоном нервно покуривает в сторонке))
Относительно все, вольво конечно выдали чудный салон.
Saab 9-3 2.0T
12
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 360
Вид с зади
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ
9
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 100
Мечта! Настоящий премиум
12
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 358
в темном исполнении просто ШИКАРНЫЙ салон! Я уж было разочаровался в Вольво и устал ждать обновления, а тут такие анонсы )))) ну что ж, посмотрим-посмотрим ))
6
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
отлично!!! Лаконично и со вкусом внутри.!!! КЛАСС!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
Мне одному кажется, что салон очень похож на салон крайслера 300с нового? http://povozcar.ru/wp-content/...
Мой отзыв: Jaguar S-type 2007
6
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
я бы в камуфляже таком даж погонял)
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
13
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
салон красив
GET BIG OR DIE.
5
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
не прошло и 10ти лет =) ой то есть прошло =)
12
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
мотор дайте ка угадаю:
1,4 турбо и 1.6 турбо
еще пару дизелей 2.0 и 2.4 ))))
Мой отзыв: BMW X5 2004
15
17
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
pash_tet:
Шведы, они эти, молодцы
какие шведы ?
Вы о чем ?
10
25
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот магия ЖИПА, был бы любой другой volvo закидали бы какашками его цену....сравнивая с немецко-японскими конкурентами, а XC90 это по нашему.......volvo-жип)))
Салон хорош, светлый салон всегда супер, утром сел и ляпота-натсроение, от черных салонов меня воротит, эта обозванная немецкой строгостью чернота навивает тока грустные мысли о крестьянах и их детях в сапогах измазанных глиной))).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
10
Ответить
   
Сообщений: 700
как и прежде...основными покупателями будут зажиточные пенсионеры
5
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Sydney896:
Сааб 9,5 со своим салоном нервно покуривает в сторонке))
А он разве есть? вроде как реанимировали тока 9-3.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
masterpo:
как и прежде...основными покупателями будут зажиточные пенсионеры
Я наоборот заметил что XC90 в основном мужики берут в возрасте 30-40.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Экстерьер то черный матовый в выштамповках, тоже ничего, апокалиптичненько. Былибы деньги, я бы в таком виде взял :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
5
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
GTDriver:
роскошен, шведы на высоте
Вольво уже 4 года как принадлежит концерну Geely.
Поэтому правильно будет писать "Роскошен, китайцы на высоте"
15
34
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Дерево без лака понравилось...
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
12
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Боюсь узнать цену :)
7
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Японский терминатор:
какие шведы ?
Вы о чем ?
те самые шведы! а если контрольный пакет акций купили китайцы - это не значит что машину донг фен сделал.
33
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
шуркец:
те самые шведы! а если контрольный пакет акций купили китайцы - это не значит что машину донг фен сделал.
продайте контрольный пакет акции своей фирмы кому нибудь, а потом попробуйте там порулить.
11
23
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а это чё, я не понял?
ручка МКПП?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
шуркец:
.
На данный момент Zhejiang Geely владеет 51% акций Volvo. Ещё 37 и 12 процентов принадлежат китайским провинциям Дацин и Цзядин соответственно.
Сложите все числа и получите процент акций, принадлежащих Китаю.
9
6
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
шуркец:
те самые шведы! а если контрольный пакет акций купили китайцы - это не значит что машину донг фен сделал.
в такой логике Рено - .овно, потому что на автовазе ряд моделей выпускает (руками тольяттинских/ижевских работяг).
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
3
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
мне кажется или он похож на новый аутлендер?
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
3
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
внутри на 5, снаружи - какая-то колбаса типа нового патфиндера или просто xc60 увеличили. Пожалуй надо будет старый смотреть пока есть
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
3
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Семейный автомобиль, в полноценном смысле.
10
1
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
Bombat:
Боюсь узнать цену :)
...она не будет гуманной!)) но авто конечно шикарное!!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
У Volvo действительно прекрасно получаются интерьеры. Тот, кто не видит в нем "ничего особенного", просто не хочет замечать: 1) интерьер "многослойный", плоские фаски под разными углами вместо банальной цельной "торпеды" округло-невнятной формы; 2) много шлифованного дерева без лака с интересной фактурой (примерно как в прошлой Теане); 3) монитор, кстати, тоже очень оригинально оформлен.
И с Теслой, по-моему, никакого сравнения быть не может - там просто 17-дюймовый монитор присобачили на скотче посреди панели.
30
 
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Японский терминатор:
На данный момент Zhejiang Geely владеет 51% акций Volvo. Ещё 37 и 12 процентов принадлежат китайским провинциям Дацин и Цзядин соответственно.
Сложите все числа и получите процент акций, принадлежащих Китаю.
а я сразу сказал что контрольный пакет и китая. в чем я не прав то?
2
5
Ответить
   
Сообщений: 565
ancc:
ниче особенного. а экран "как у теслы" выглядит глупо
Да уж...
1
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
D:5:
в такой логике Рено - .овно, потому что на автовазе ряд моделей выпускает (руками тольяттинских/ижевских работяг).
вот это вы зря про рено так. мысль моя такова. что вольву всетаки инженеры шведы создавали, а собирать могут и в китае и у нас.
8
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
шуркец:
а я сразу сказал что контрольный пакет и китая. в чем я не прав то?
разница в том, что не "контрольный пакет", а 100 % акций.
Полностью, понимаете ?
2
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Очень понравился, оценят россияне или нет, будет сильно зависеть от цены. Но думаю что она подростет вслед за качеством.
"Руссо туристо - облико моралле"
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Ion_Dissonance:
Относите льно все, вольво конечно выдали чудный салон.
А это у какой модели такой салон?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
2
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Влад_на мазде:
А он разве есть? вроде как реанимировали тока 9-3.
Тока уже опять СААБ в очередной раз при смерти. Тока печально это.
4
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Японский терминатор:
разница в том, что не "контрольный пакет", а 100 % акций.
Полностью, понимаете ?
хорошо 100% акций в китае. база инженерная и испытательная у них где?...
7
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Влад_на мазде:
А он разве есть? вроде как реанимировали тока 9-3.
Ошибся, извиняюсь, я имел ввиду 9,3
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Японский терминатор:
разница в том, что не "контрольный пакет", а 100 % акций.
Полностью, понимаете ?
От этого этот автомобиль китайским не стал!
В Швеции у них большое производство - точно, и ни куда оно не делось.
Вот если бы вышла китайская шушпендия под шильдиком "вольво" - иная тема...
15
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Lluther:
От этого этот автомобиль китайским не стал!
В Швеции у них большое производство - точно, и ни куда оно не делось.
Вот если бы вышла китайская шушпендия под шильдиком "вольво" - иная тема...
вот и я о том же!!!
6
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Японский терминатор:
мотор дайте ка угадаю:
1,4 турбо и 1.6 турбо
еще пару дизелей 2.0 и 2.4 ))))
неугадал...бенз 2л - 245лс
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Посмотрел на оба цветовых оформления салона - это тот самый случай когда говорят "заверните два".
Сидушки тоже клёвые, особенно передние.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
12
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
Эта та вольва, которая для домохозяек сша?
5
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
интерьер шикарен!!! Даже о великие МБ курят в сторонке...
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
главное чтобы двигатель не был "одноразовым", как в современных модных тенденциях.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
давно пора менять по нынешним временам... настоящей модели наверно уже 10 лет есть... салон крут... внешне думаю под общий имидж подгонят под ХС 60 только большая
...
3
 
Ответить
    
Питер
Сообщений: 39
Жаль, что подлокотник опять будет низко. Это все шведская безопасность, что бы руль держали двумя руками.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2010
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
Басов:
Жаль, что подлокотник опять будет низко. Это все шведская безопасность, что бы руль держали двумя руками.
а для чего он тогда нужен вообще?)
1
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вольво всегда великолепно...
11
1
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
на 1 фотке как то подлокотник криво сфотан или глаза глючат
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Салон конечно выше всяких похвал! Да и обвес комуфляжный шикарен, ябвзял ;)
5
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Экран не вписывается совершенно , интерьер кособокий.
Сразу видно китайцы приняли активное участие в разработке.
Q7 3.0 tdi 2017
4
25
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Салон супер конечно.
Но в такой комплектации будет стоить под 3 ляма (а то и больше учитывая недавнюю цену на V60), и начнётся нытьё что лучше немца взять.
Subaru Legend
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Интерьер шикарен, а вот экстерьер ухдшился
3
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
me gusta!:
Интерьер шикарен, а вот экстерьер ухдшился
Интересно, на основе чего делаются выводы по экстерьеру?
На основе самопальных рисунков, коих в интернете полно или через камуфляж разглядели?
Или есть реальные фото?
Я так понимаю, экстерьер будет напоминать ХС Coupe Concept
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вольво, всегда была шикарным автомобилем.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Не понятно пока, как все это живьем будет выглядеть, а не под фотошопом)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ley81:
Интересно, на основе чего делаются выводы по экстерьеру?
На основе самопальных рисунков, коих в интернете полно или через камуфляж разглядели?
Или есть реальные фото?
Я так понимаю, экстерьер будет напоминать ХС Coupe Concept
Тут наверняка интуиции вмешалась ;)
Да у него даже комуфляж точняк будет посимпатичнее чем у некоторых экстерьер!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Не понял, что это?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
22
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Demien:
Не понял, что это?
зажигалка)
что за бронепластик на кузове?
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 499
монитор посередине панели-как дыра!
Очки, оптика, контактные и очковые линзы, аксессуары.
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Салон крут, всё так добротно выглядит...хочу такой...
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
нормальный такой паркет.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2102
Очень впечатляет
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 180
Demien:
Не понял, что это?
Ключ
[s]Nissan Bluebird Sylphy 2003 1,8 VI-4[/s]
[s]Volvo XC90 2004[/s]
Bluebird Sylphy 2004 1,8 VI-4
8
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Да, очень и очень прилично. Даже от фотографий веет уютом и ощущением качества! Дизайн торпеды только на концепте удачней был, жаль что его не оставили. Упростили до безликости. Ждем экстерьер и цены. По словам дилера начинаться будет от 2.1-2.2.
Мой отзыв: Volvo XC90 2012
5
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
YAmac:
вольво - это на самом деле супер тачки. Просто очень "понтовые" россияне (т.е. почти все), в упор не признают, что это реально премиум-класс, и что эти машины ничем не хуже мерсов-ауди-бмв... А это печально. Были-бы деньги - купил бы себе XC60 в R-Design пакете!)
Согласен. Раньше не воспринимал Вольво, как премиум пока не посидел в ХС 60 и не покатался в S80. Абсолютно ни чем не уступают немцам, японцев даже превосходят. В Вольво ни в какой комплектации нет кожзама в салоне или пластиково алюминия, только натуральные материалы.
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
По сравнению со старым раздался и в ширь и в длину. По мне это хорошо, хотя и в нынешнем места неслабо. Если с экстерьером не ошибутся и ценник не очень задерут то продаваться должен на ура!
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
На главной фотке по-моему диссонанс - приборка горит а центральный монитор погашен, такое вряд ли может быть. Зря так сфотали, работающий монитор добавил бы привлекательности. Вот еще вариант с концепта:
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Вот официальная видюшка про интерьер, прикольно смотрится, можно медитировать)): https://www.youtube.com/watch?v...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
салон нравится
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 272
Сейчас уже сааб также выкупили китайцы как и вольво, в своё время и салон нового 9-5, думаю будет покруче :)
Sydney896:
Сааб 9,5 со своим салоном нервно покуривает в сторонке))
Я на Драйве:
https://www.drive2.ru/my/r/
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 272
Он шикарен!!!
Leon_1:
Вот официальная видюшка про интерьер, прикольно смотрится, можно медитировать)): https://www.youtube.com/watch?v... &list=UUaY-4nd...
Я на Драйве:
https://www.drive2.ru/my/r/
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Это Беундрен или Беквемликхед?
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
2
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Sydney896:
А это у какой модели такой салон?
Saab 9-5 конечно.
Saab 9-3 2.0T
3
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Влад_на мазде:
А он разве есть? вроде как реанимировали тока 9-3.
Новый то 9-5 производился, причем если 9-3 был по сути рестайлингом, то 9-5 абсолютно новым, в большинстве комплектух он кстати даже на полном приводе, кстати несколько видел в продаже по Спб.
Saab 9-3 2.0T
2
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Японский терминатор:
Вольво уже 4 года как принадлежит концерну Geely.
Поэтому правильно будет писать "Роскошен, китайцы на высоте"
Ну уж очень тонко троллите.)
Saab 9-3 2.0T
4
3
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
очередной китайский люкс)))))))))))
4
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
2
1
Ответить
    
Питер
Сообщений: 39
хоть технологий добавили, а то один анахронизм был под названием классика.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
A2:
Оригинально.
Такая скромная буржуазная патриотичность :)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 450
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
в камуфляже четко выглядит, я бы взял такой
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
харизматично, эксклюзивно... - надо же как-то рейтинги поднимать. Молодцы! Это не то, что в рекламе у Форда - задняя дверь ногой поднимается! :)
2
1
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Leon_1:
Да, очень и очень прилично. Даже от фотографий веет уютом и ощущением качества! Дизайн торпеды только на концепте удачней был, жаль что его не оставили. Упростили до безликости. Ждем экстерьер и цены. По словам дилера начинаться будет от 2.1-2.2.
"В живую" салоны Вольво всегда лучше, чем на картинке. По мне так вообще лучше немецких за те же деньги. Ни у кого нет такого уюта. Шведский минимализм в сочетании с идеальным качеством. Это, конечно, ИМХО. ))
Если цена будет такой, то очередь будет больше, чем сейчас на Рапид. А если ему подвеску сделали и выкинули убогий Айсин, то он сильно немчуру подвинет.
4
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Demien:
Не понял, что это?
Если я правильно распознал треугольник, с этого ключа можно аварийку включать.
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
салон неплох!
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Японский терминатор:
Вольво уже 4 года как принадлежит концерну Geely.
Поэтому правильно будет писать "Роскошен, китайцы на высоте"
Почти весь инжиниринг - по-прежнему шведский, и техника, как и раньше, вершится в Гетеборге. Китайцы же финансовую сторону вопроса решают.
5
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
вован-спорт:
с эппла можно буит в Дроме пафлудить
Конечно, машина-то не для езды создана а для закатывания глаз)))) Верю, что роскошно, знаю что дорого. Кто-то скажет, что у меня нет бабла, про сладость морковки напомнят... НО, обладая такой машиной, ехать и переживать: вдруг кто поцарапает, а не дай Бог шальной камень из под чьего- нибудь колеса... А после дорогостоящего ремонта падение статуса машины... Такого рода адреналин лично мне не нужен.
1
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Sydney896:
Ошибся, извиняюсь, я имел ввиду 9,3
Ну так 9-3 это что то вроде шведской камри, в 9-5 там все будет так же престижно как у флагманов volvo, если вообще будет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Вадим М:
У Volvo действительно прекрасно получаются интерьеры. Тот, кто не видит в нем "ничего особенного", просто не хочет замечать: 1) интерьер "многослойный", плоские фаски под разными углами вместо банальной цельной "торпеды" округло-невнятной формы; 2) много шлифованного дерева без лака с интересной фактурой (примерно как в прошлой Теане); 3) монитор, кстати, тоже очень оригинально оформлен.
И с Теслой, по-моему, никакого сравнения быть не может - там просто 17-дюймовый монитор присобачили на скотче посреди панели.
Дерево без лака? А как в регионах с традиционно высокой влажностью?...
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
внучек:
Дерево без лака? А как в регионах с традиционно высокой влажностью?...
Никто не запихает в машину цельный кусок дерева, ибо в случае аварии эта дощечка может причинить много травм. На самом деле это спресованые многослойные опилки, пропитаные и проклеены особым образом, которым пофиг на влажность, а при ударе - разлетаются в труху. Все продумано, это не ваз.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4843
почему флажок не китайский ?
http://doctrinavita.ru/
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1807
В черном исполнении особенно шикарно выглядит.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Вольво шикарен!
3
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Александр|||:
Никто не запихает в машину цельный кусок дерева, ибо в случае аварии эта дощечка может причинить много травм. На самом деле это спресованые многослойные опилки, пропитаные и проклеены особым образом, которым пофиг на влажность, а при ударе - разлетаются в труху. Все продумано, это не ваз.
Волноваться-то так зачем? ВАЗом никогда не обладал. Я только спросил про дерево " без лака". Оказалось, что лак все-таки есть.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Вещь!!! Жду августа месяца, чтобы увидеть его полностью :)
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ramon59:
Зачёёт!Салон одобряем!!!
согласен про салон, внешний вид пока не понятен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
красив!
Freedom and peace!
2
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Флажек зачет
3
1
Ответить
Челябинск
Сообщений: 2
мда ........, безвкусица, китайча какая-то, нагромождение, верните стиль Стива Маттина, у меня XC60
3
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
ancc:
ниче особенного. а экран "как у теслы" выглядит глупо
А было лучше когда там была кнопочная панель телефонной клавиатуры ? Наконец то они поняли, что 21 век на дворе и все клавиши, которыми пользуешься от силы раз в месяц можно просто снести на сенсорный дисплей.
2
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
ШИКАААРНО! Вольво, куле...
2
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 180
внучек:
Конечно, машина-то не для езды создана а для закатывания глаз)))) Верю, что роскошно, знаю что дорого. Кто-то скажет, что у меня нет бабла, про сладость морковки напомнят... НО, обладая такой машиной, ехать и переживать: вдруг кто поцарапает, а не дай Бог шальной камень из под чьего- нибудь колеса... А после дорогостоящего ремонта падение статуса машины... Такого рода адреналин лично мне не нужен.
А не надо переживать.
[s]Nissan Bluebird Sylphy 2003 1,8 VI-4[/s]
[s]Volvo XC90 2004[/s]
Bluebird Sylphy 2004 1,8 VI-4
3
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
YAmac:
вольво - это на самом деле супер тачки. Просто очень "понтовые" россияне (т.е. почти все), в упор не признают, что это реально премиум-класс, и что эти машины ничем не хуже мерсов-ауди-бмв... А это печально. Были-бы деньги - купил бы себе XC60 в R-Design пакете!)
СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО ,РОДСТВЕНИК БРАЛ НОВЫЙ ВОЛЬВО 90 В САЛОНЕ ОТЕЗДИЛ 5 ЛЕТ НИ ЗАБОТ НИ ХЛАПОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЗЯЛ В САЛОНЕ НОВЫЙ МЕРСЕДЕС ML ВСЮ ЗИМУ МАТЕРИЛСЯ ЧТО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НА ВОЛЬВО ПО ЗИМЕ НЕ РАЗУ СТЕКЛА К РИЗИНКЕ НЕ ПРИМЕРЗАЛИ НА ML ЗА 4 МУЛТА КАЖДОЕ УТРО НАДО ЖДАТЬ ПОКА ПРОГРЕЕТЬСЯ ХОРОШО САЛОН ЧТО БЫ СТЕКЛА ОТКРЫЛИСЬ ПРИМЕРЗАЮТ К РЕЗИНКЕ И ВСЁ ВРОДЕ МЕЛОЧЬ А КУРИТЬ ХОЧЕТЬСЯ А СТЕКЛО ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ
4
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
Ну ни че сделали
1
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Влад_на мазде:
Ну так 9-3 это что то вроде шведской камри, в 9-5 там все будет так же престижно как у флагманов volvo, если вообще будет.
Ну по сути своей 9-3 Д класс, 9-5 это уже Е, 9-5 то новый есть, только производят 9-3 рестаил.
Saab 9-3 2.0T
2
 
Ответить
    
г. Тюмень
Сообщений: 1523
Он прекрасен, может ну его этот прадик, за такой салон можно и впречься ))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
вован-спорт:
с эппла можно буит в Дроме пафлудить
Ваван красаучег))
американцы не были на Луне
1
 
Ответить
   
СПб
Сообщений: 678
Прикольный "Планшет". Надо будет тест-драйв пройти, когда появится у ОД.
TLC -150 3.0 Diesel 7 Luxe (60th Anniversary) 2011г
TLC- 150 2.8 Diesel 5 Luxe 2018г (рест.2)
1
 
Ответить