Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Пятничная подборка видео: новый трюк от Volvo Trucks

Пятничная подборка видео: новый трюк от Volvo Trucks

28 Февраля 2020 | 37504 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1216 (70%)
605 (35%)
101 (5%)
533 (30%)
374 (21%)
233 (13%)
254 (14%)
205 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Один день из жизни дорожного блока в Волгограде.

Помните рекламу Volvo Trucks, где Жан-Клод Ван Дамм вставал на шпагат между двумя едущими грузовиками? А теперь шведы выпустили ролик с новым трюком — они поставили четыре грузовика друг на друга, а сверху на них — президента Volvo Trucks Роджера Альма.

В Польше «скорая помощь» на ходу потеряла носилки. Хорошо, без пациента.

Велосипедисту очень повезло — отделался только велосипедом.

Короткое видео о ремонтопригодности суперкара Audi R8.

В Самаре трамвай из-за слишком высокой скорости входа в поворот сошел с рельсов и смял пять легковушек. Никто не пострадал, к счастью.

Безумный подросток несся 90 км/ч на электросамокате по Ярославскому шоссе Москвы.

На Ставрополье порывом ветра с дороги сдуло грузовик.

Комментарии

     
Сообщений: 89905
норм пятница да и весна скоро...
83
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28943
Видео про дорожный блок смешное, подняло настроение.
Рыхлый пельмешек (с) Jeka Nsk
Урод. Конченый. (с) PALOMA
Ху из нейс?
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014
588
13
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 249
Самарский дрифт, бессмысленный и беспощадный...
Hino Ranger 92г + Tadano SuperZ300
Isuzu Elf 89г + Aichi dredge manipulator
140
7
Ответить
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
118
6
Ответить
111
Хабаровск
Лютый трамвай конечно. Хорошо, что все живы после 10 тонного дрифта.
97
5
Ответить
     
Изумрудный город
Сообщений: 133800
а где гвозди?
167
220
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Romanchuk
Видео про дорожный блок смешное, подняло настроение.
Видео смешное а ситуация страшная - люк то открыт.
260
4
Ответить
Иван
Новосибирск
президент Volvo Trucks Роджер Альм ещё бы железную трубу в руки взял - молнии ловить: сразу с выходом на электрогрузовики, ага
183
4
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
SanyaOwl
Видео смешное а ситуация страшная - люк то открыт.
Не дай бог пасану на самокате в этот люк угодить
145
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2374
Вся суть работы Российских дорожников раскрыта в видео про люк и блок на пешеходнике
194
33
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
...Один день из жизни дорожного блока в Волгограде.

Скорее, один день нашествия варваров
122
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
...В Польше «скорая помощь» на ходу потеряла носилки. Хорошо, без пациента.

Бенни Хилл римейк
56
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
...Велосипедисту очень повезло — отделался только велосипедом.

Обошлось без ананасового компота
24
11
Ответить
иван
Новосибирск
111
Лютый трамвай конечно. Хорошо, что все живы после 10 тонного дрифта.
17 тонного
39
2
Ответить
In Play
Владивосток
Romanchuk
Видео про дорожный блок смешное, подняло настроение.
скорее печальное, что общество деградировало
150
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 985
SanyaOwl
Видео смешное а ситуация страшная - люк то открыт.
Самое смешное будет, когда кто-то на дорожников в суд подаст за открытый люк, а они это видео покажут и того, кто ограждение перед этим снес.
97
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 45
Велосипеду конкретно не повезло!)))
17
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 737
In Play
скорее печальное, что общество деградировало
А мне кажется, довольно много водителей проявили сознательность, не поленились остановиться и убрать блок на место.
255
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 705
Про подростка на самокате, по разметке не скажешь что скорость 90. По ходу со спидометром касяк
HONDA CR-V RD-5 K20A
76
30
Ответить
    
Сообщений: 1374
Трамвай хорошего угла дал
21
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3903
Самокат явно не 90 едет, даже по полосам судя, максимум 40 км/час
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
68
23
Ответить
PSV81
Новосибирск
111
Лютый трамвай конечно. Хорошо, что все живы после 10 тонного дрифта.
Бери больше. в среднем такие дрифтеры 18 тонн весят...
28
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1475
Сегодня так себе подборка. Гвозди то где вообще?
47
79
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5402
На самокате долго не поездит. Увы
44
2
Ответить
Павел
Новосибирск
Пф! Тоже мне трюк. С владика такая конструкция ехала бы с торчащими из будок легковушками и скутерами из их багажников)
157
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 761
Я думаю Ауди R8 отомстило хозяину за значек БМВ на борту:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
42
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3903
G_Kar
Я думаю Ауди R8 отомстило хозяину за значек БМВ на борту:)
Это накидка
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
29
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 761
На самокате 90 еще и где-то между рядов... Слабоумие и отвага! Летом тоже катался на мощном самокате, на нем даже на 40 уже страшно...
47
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 761
Andrey24rus
Это накидка
Точно, не понял сразу:)
7
1
Ответить
13323013
Екатеринбург
Что то сегодня совсем как то плохенько с видео
25
8
Ответить
  
Сообщений: 336
нет никаких 90 , в лучшем случае полтинник
банальный фейк
58
13
Ответить
Lucky777
Иркутск
Лукхури скорая помощь :))))))))))))))))))
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1539
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
Интересна цена вопроса замены втулок стабилизатора.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
67
 
Ответить
юрий
Гвоздей верните
48
85
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 206
Порадовали сегодня :)
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5126
Бутерброд из "вольво" на зимники в Якутии
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
24
1
Ответить
Виталий
Екатеринбург
Да уж, владельцу R8 прям больно ударило по карману, с такой горечью в голосе...
6
16
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1745
Знакомство Дальневосточных автомехаников с техническими особенностями немецкого автопрома !🔧😞
X-Trail (04)
52
5
Ответить
2738019
Южно-Сахалинск
А у нас в городе скорая выплюнула носилки с ПАЦИЕНТОМ в том году когда в неё врезался какой длбЁб!
13
1
Ответить
 
Сообщений: 244
Развели на замену втулок, врядли их надо было менять, машина не старая
16
25
Ответить
     
Сообщений: 3594
дорожные службы изобрели технологию стеллс ) Почему блок никто не видит ??? )
38
 
Ответить
Игорь86
Сургут
Владельцу р8 глубоко ****.... где там и что менять ! он на то и владелец р8 потому что слесарным ремонтом не занимается ))))))
Он человек с деньгами ) а удивляются с такой сложности ремонта только бедняки всякие

иди на рено мегане лампочку поменяй лучше ))))))
77
17
Ответить
Блок на дороге нужно ставить бетонный. Тогда все будет нормуль
50
3
Ответить
krasab
Абакан
Просто при проектировании R8 не учли, что он будет по приморским дорогам сайгачить и убьет втулки стабилизатора.
33
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1268
Paradoxx24
Интересна цена вопроса замены втулок стабилизатора.
Я предполагаю что не больше стоимости его обеда.
Так же дорого или не дорого, как и для владельца жигулей.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2006
26
4
Ответить
Игорь
Воронеж
Харисыч
Вся суть работы Российских дорожников раскрыта в видео про люк и блок на пешеходнике
Я конечно все понимаю, но вы хоть немного знаете как работает бюджетная сфера и как тратятся бюджетные деньги
6
13
Ответить
Игорь
Воронеж
Харисыч
Вся суть работы Российских дорожников раскрыта в видео про люк и блок на пешеходнике
Тут еще и вся суть наших водителей. КАК можно не заметить ДОРОЖНЫЙ БЛОК!
52
3
Ответить
Игорь
Воронеж
Chiki-Moni
А мне кажется, довольно много водителей проявили сознательность, не поленились остановиться и убрать блок на место.
Точнее их было 50/50. Но все равно культура низкая
8
1
Ответить
DenisS
Москва
Виталий
Да уж, владельцу R8 прям больно ударило по карману, с такой горечью в голосе...
Она столько стоит, что ему должно быть пофигу на такие расходы)
5
2
Ответить
DenisS
Москва
Smart Bastard
дорожные службы изобрели технологию стеллс ) Почему блок никто не видит ??? )
При повороте на лево все смотрят на право, вот и не видят. Хотя, если бы культура вождения была бы повыше, такого не было бы.
7
 
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 36
Самокаты разве могут развивать скорость 90 км /ч?
19
3
Ответить
7376182
Красноярск
Romanchuk
Видео про дорожный блок смешное, подняло настроение.
что в этом смешного? половина города ездит по собственным правилам. за такое прав нужно лишать. черт-таксист точно ездить за рулем не должен после своей выходки.
21
2
Ответить
Andrey24rus
Самокат явно не 90 едет, даже по полосам судя, максимум 40 км/час
Однозначно у чувака на видео спидометр погоду показывает. Они там еле ползут, какие 90)))
15
3
Ответить
Androw
Самара
нечего не зацепило.
и хорошо, что , гвоздей нет
18
7
Ответить
  
Алтай-Новосибирск
Сообщений: 429
Ёмаё! Президенту срочно посетить стоматолога по ОМС! ))
48
 
Ответить
 
Саранск
Сообщений: 130
Иван
президент Volvo Trucks Роджер Альм ещё бы железную трубу в руки взял - молнии ловить: сразу с выходом на электрогрузовики, ага
я все ждал когда он молот Тора достанет и бахнет молниями в разные стороны :)))
15
1
Ответить
    
Сообщений: 40487
Видео про R8 видел лет 5 назад, если не больше.
12
1
Ответить
Виталий
Екатеринбург
DenisS
Она столько стоит, что ему должно быть пофигу на такие расходы)
Я про то же)
 
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 124
Где познавательное видео про Японию? У весна через день, а в этом году ещё ни одного выпуска не было.
15
6
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 124
Самсон К.
Где познавательное видео про Японию? У весна через день, а в этом году ещё ни одного выпуска не было.
Уже*
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9416
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
:-)
номер на машине - 125 регион, интересно житель Владивостока сколько раз думал, нафуя я это взял а не GTR?
19
6
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Самсон К.
Где познавательное видео про Японию? У весна через день, а в этом году ещё ни одного выпуска не было.
Да! Правильно! Где Гвозди?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
14
22
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 4035
Ходоро
Самокаты разве могут развивать скорость 90 км /ч?
Мощные электро могут.
6
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 4035
Блоку... жалко...
5
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 124
michail f
Да! Правильно! Где Гвозди?
При чём тут гвозди? Нет их и хорошо что нет. Я спрашивал про видео из Японии, которые раз в неделю выкладывали. Что с этим парнем? Неужели больше не будет новых видео?
21
11
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 147
Инженерам Ауди надо вообще было интегрировать стабилизатор в кузов, чтобы менялся в сборе с машиной )))
17
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 17181
gunn40
...В Польше «скорая помощь» на ходу потеряла носилки. Хорошо, без пациента.

Бенни Хилл римейк
Случись такое в РФ... Ой стонов бы было))

При этом когда я пишу что в Польше с медициной беда - меня называют лжецом)
Ивановка в очередной раз оказался прав.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 17181
Почему владельцу р8 никто не объяснил что можно пригнать калду супру с 2джейзет и бед не знать?

Видео отдаёт фейком. Купить р8 в Приморском крае? Как!? Зачем!? Почему!? Он проспорил!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
13
Ответить
Тимон81
Про подростка на самокате, по разметке не скажешь что скорость 90. По ходу со спидометром касяк
ты видел на иномарке хоть раз "со спидометром касяк"?)
1
5
Ответить
Paradoxx24
Интересна цена вопроса замены втулок стабилизатора.
думаю пару нормочасов, вот и считайте
3
1
Ответить
Smart Bastard
дорожные службы изобрели технологию стеллс ) Почему блок никто не видит ??? )
потому что водители - стадо Шариковых)
3
2
Ответить
killahkellah
Москва
Ayka
Инженерам Ауди надо вообще было интегрировать стабилизатор в кузов, чтобы менялся в сборе с машиной )))
Да это стандартная практика для среднемоторных спорткаров, так что ничего страшного для владельца этой Audi не произошло, недавно же была статья где чувак расходы на вейрон подсчитывал, для них это в порядке вещей.
8
1
Ответить
Юрий-НСК
Я предполагаю что не больше стоимости его обеда.
Так же дорого или не дорого, как и для владельца жигулей.
у вас логика скажем так не работающая, если бы богатые не считали деньги, они бы стали нищими как вы, если я правильно все понял ваше финансовое положение))
3
12
Ответить
killahkellah
Москва
Сергей Рябенко
Однозначно у чувака на видео спидометр погоду показывает. Они там еле ползут, какие 90)))
Не, это после ростокино в область, там ограничение 90, если там что-то случается, то это в 90% случаев замес не хилый.
3
 
Ответить
Евгений из СПб
:-)
номер на машине - 125 регион, интересно житель Владивостока сколько раз думал, нафуя я это взял а не GTR?
может у него GTR уже был, в жизни все интересно)
12
2
Ответить
killahkellah
Москва
Ходоро
Самокаты разве могут развивать скорость 90 км /ч?
Этот со стэйждем :)
 
 
Ответить
MONAGHAN Минск
Американцы как всегда красавчики. Снимают самую лучшую рекламу.
1
14
Ответить
15416597
Сергей Рябенко
Блок на дороге нужно ставить бетонный. Тогда все будет нормуль
тебе такой блок за поворотом поставить надо, посмотри на твою радостную реакцию! а по теме что то гораздо более заметное туда надо было ставить, дорожники раздолбаи!!!!!!!!
3
9
Ответить
16355155
С Ван Дамом реально крутой ролик от Вольво трак был,потом смотрел кучу мемов в том числе с Путиным.А тут,жалко,что эта вся их конструкция не пиз...нулась.Намного бы зрелищней было.
8
8
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 33
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
нут так это же суперкар, все логично, не стандартная ходовая, не стандартные решение..
Такие машины в спец. сервисах обслуживают, а не у дяди Васи в гараже.
В чем прикол этого видоса?
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 705
L L
ты видел на иномарке хоть раз "со спидометром касяк"?)
Чего я точно не видел, так это электросамокатов разгоняющихся больше 60
HONDA CR-V RD-5 K20A
4
6
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1166
Ходоро
Самокаты разве могут развивать скорость 90 км /ч?
после прошивки неофициальной
6
2
Ответить
Гость
у этого блока жизнь богаче, чем у меня
8
 
Ответить
Свертухивухомухе
Не дай бог пасану на самокате в этот люк угодить
Именно дай бог! Таким идиотам там самое место...
5
7
Ответить
Zyxel23
Самое смешное будет, когда кто-то на дорожников в суд подаст за открытый люк, а они это видео покажут и того, кто ограждение перед этим снес.
Я вам открою тайну: каждый люк приписан к конкретному объекту. И отвечают за люк конкретные люди. Но т.к. это мало кому известно, то все гнут на дорожников...
8
 
Ответить
5327700
Кемерово
школьнику надо было лю-лей дать, чтоб не повадно было...
11
 
Ответить
Игорь
Точнее их было 50/50. Но все равно культура низкая
Стойте, а разве - это обязанность водителей ставить блоки дорожных служб на место? А, забыл - это же Россия!
4
7
Ответить
u841so u841so
Игорь
Я конечно все понимаю, но вы хоть немного знаете как работает бюджетная сфера и как тратятся бюджетные деньги
Блок бетонный надо ставить над гробом коммунальщиков гайцев и дорожников за одно.
Сбитый блок значит косяк, все плохие.
А открытый люк весь день на дороге это по новой конституции так положено?
7
4
Ответить
u841so u841so
Игорь
Я конечно все понимаю, но вы хоть немного знаете как работает бюджетная сфера и как тратятся бюджетные деньги
Как тратится бюджет мы видим из конкретного этого видео с открытым весь день на дороге люком.
Могу ещё Ловать или хватит?
И ещё я знаю как эти деньги туда, в бюджет, зарабатываются.
1
4
Ответить
u841so u841so
Игорь
Точнее их было 50/50. Но все равно культура низкая
Да уж.
Чо есть то есть.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1743
Romanchuk
Видео про дорожный блок смешное, подняло настроение.
А мне от наших людей очень грустно стало.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1743
Chiki-Moni
А мне кажется, довольно много водителей проявили сознательность, не поленились остановиться и убрать блок на место.
Это не меняет того факта, что количество орангутангов среди водителей бесчисленно...
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1743
Тайшетец
Знакомство Дальневосточных автомехаников с техническими особенностями немецкого автопрома !🔧😞
В Ауди сервисе делают эту процедуру за пол часа без разбора половины автомобиля.
Судя по фартуку на автомобиле, этот сервис на БМВ специализируется...
6
3
Ответить
    
Ха
Сообщений: 43
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
Самое интересное, что номера приморские. Ваг прямо в логове врага.
14
 
Ответить
Саша
Краснодар
А что нового в грузовиках пару лошадей закинули, или фары поставили новые
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12359
Ивановка
Случись такое в РФ... Ой стонов бы было))

При этом когда я пишу что в Польше с медициной беда - меня называют лжецом)
Ивановка в очередной раз оказался прав.
У них и с дорогами зимой беда. Похоже, подсыпку в России берут. Заехал из Беларуси чистый, из Польши выехал, как после Татарии - желто-коричневый.
3
 
Ответить
Иван
Чайковский
Всем гвозди не нравились, а теперь что-то все про вспоминают.
7
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1579
Без гвоздей незачет!
Все пройдет.
7
6
Ответить
ID
Кемерово
frasier
Развели на замену втулок, врядли их надо было менять, машина не старая
Молодой человек, мы русские своих не обманываем) @
2
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 636
AleXxXei8
Велосипеду конкретно не повезло!)))
комментарий оператора: Ааа Саша.)))
Отправлено с iPhone 15
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11616
Тимон81
Про подростка на самокате, по разметке не скажешь что скорость 90. По ходу со спидометром касяк
то-же так подумал, может видео на маленькой скорости показано.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3358
Череп@х
а где гвозди?
Спились видимо
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3358
Виталий
Да уж, владельцу R8 прям больно ударило по карману, с такой горечью в голосе...
я думаю это ремонтник снимает
3
 
Ответить
17256079
"Из жизни отбойника" - ну и о чем можно говорить здесь вообще? У наших водителей крайне низкая культура вождения - поэтому никак на них не подействовать, только жесткие штрафы.
А если бы из бетона он был, блок этот, а водила при этом людей вёз? Страшно представить.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3358
Саньk
Ёмаё! Президенту срочно посетить стоматолога по ОМС! ))
чёрт побери, как это развидеть?
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6981
frasier
Развели на замену втулок, врядли их надо было менять, машина не старая
На нормальных дорогах менять их не нужно. Конструкция в порядке
Hitler kaputt.
1
5
Ответить
9930850
Севастополь
Тут над дорожниками с блоком смеются, но они несколько раз ставили его и знак на место, заполняли водой...

Всё познается в сравнении. Я вот чаще встречал "блоки" в виде торчащих из открытых люков покрышек, веток и т.п. подручных материалов.
6
 
Ответить
Димаста
Сочи
TLC95
Без гвоздей незачет!
Нафика они тебе, в ютумбе их полно
6
 
Ответить
   
Сообщений: 848
Hamburg
нет никаких 90 , в лучшем случае полтинник
банальный фейк
нифига не фейк, есть мощные самокаты 100 едут легко
3
 
Ответить
Любомирович
Калуга
В польше скорая не впечатлила. У нас пациентов на ходу выкидывают.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 569
Череп@х
а где гвозди?
их тут точно не надо. Хорошо что убрали.
3
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3657
про r8 баянище жуткий
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2052
Volvo - круты запредельно!..
Lada.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 796
Первое видео, с блоком, наглядно показывает, какой толк от установки аварийного знака в случае ДТП....
2
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7445
Про велосипед огонь:)
1
 
Ответить
Евгений
AHTOH_KPblM
В Ауди сервисе делают эту процедуру за пол часа без разбора половины автомобиля.
Судя по фартуку на автомобиле, этот сервис на БМВ специализируется...
Вы может про замену косточек? До втулок стабилизатора там похоже долезть за 30 минут вряд ли бы получилось
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2143
frasier
Развели на замену втулок, врядли их надо было менять, машина не старая
Она и не рассчитана быть старой. Такие не доживают до старости.
A-380 :-)
1
 
Ответить
10579322
Казань
Череп@х
а где гвозди?
Выкладывай
 
 
Ответить
10579322
Казань
Свертухивухомухе
Не дай бог пасану на самокате в этот люк угодить
Да даже если в блок угодит, сыграет в ящик.
1
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 13724
Ивановка
Случись такое в РФ... Ой стонов бы было))

При этом когда я пишу что в Польше с медициной беда - меня называют лжецом)
Ивановка в очередной раз оказался прав.
а где это тебя лжецом называли? чисто почитать... носилки выпавшие конечно не показатель тем более что скорая эта принадлежит частной конторе.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9966
14107092
Да ремонт R8 целое дело все разбирать=)
это чтоб багатыйэ буратины-понторезы расчехлялись на бабос при любом мало-мальском ремонте. Собссна, суть немцеавтопрома.
MCV30
 
 
Ответить
    
Владивосток - Воронеж
Сообщений: 57
u841so u841so
Блок бетонный надо ставить над гробом коммунальщиков гайцев и дорожников за одно.
Сбитый блок значит косяк, все плохие.
А открытый люк весь день на дороге это по новой конституции так положено?
Ещё нет, с 22 числа только так можно
Йа Ихтиандр! Мне дали воду! Дайте мне мыло, шампунь и свободу!!!!
 
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
Самсон К.
Где познавательное видео про Японию? У весна через день, а в этом году ещё ни одного выпуска не было.
Запретили, для поднятия патриотизма.
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Димаста
Нафика они тебе, в ютумбе их полно
Они ездили только на праворуких автомобилях.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
 
 
Ответить