Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volvo в этом году начнет продажи 350-сильного седана S60 Polestar

Volvo в этом году начнет продажи 350-сильного седана S60 Polestar

18 Апреля 2013 | 18143 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1229 (92%)
111 (8%)
Самый мощный на сегодня серийный легковой автомобиль Volvo предложат сначала в Австралии, а затем, возможно, и на других рынках.
Самый мощный на сегодня серийный легковой автомобиль Volvo предложат сначала в Австралии, а затем, возможно, и на других рынках.

Стали известны подробности о серийной версии самой мощной на сегодня модели Volvo — седане S60 Polestar. 

Автомобиль имеет под капотом 6-цилиндровый турбомотор Volvo T6 рабочим объемом 3,0 литра. Благодаря доработкам двигатель теперь развивает 350 л.с., а крутящий момент превышает 500 Нм в диапазоне от 2800-4750 об/мин. Улучшить характеристики мотора позволил ряд деталей, среди которых — турбина Borg Warner, новый интеркулер, спортивная выпускная система. В автомобиль добавлена функция контроля старта с места. В итоге седан массой 1684 кг разгоняется до «сотни» за 4,9 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

Доработкам подверглись также 6-ступенчатый «автомат» (смена передач должна производиться быстрее) и система полного привода с муфтой Haldex (на задние колеса будет передаваться больше крутящего момента).

Подвеска спорт-седана получила амортизаторы Öhlins, а также доработанные пружины и стабилизаторы. Применение тормозных дисков большего диаметра позволило увеличить эффективность работы тормозов. Дополнением к спортивному облику служат 19-дюймовые колесные диски. Сообщается, что доводка шасси проходила по результатам испытаний, проведенных на автобанах Германии, извилистых дорогах юга Испании и на севере Швеции.

Также отметим, что аэродинамика модели были улучшена установкой новых кузовных элементов, в том числе заднего антикрыла и диффузора.

Первоначально серийный Volvo S60 Polestar ограниченным тиражом отправят на рынок Австралии — продажи там начнутся в конце июня. В зависимости от того, как примут автомобиль австралийские покупатели, Volvo примет решение о продвижении модели в других странах.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Углегорск
Сообщений: 3431
в общем машина неплоха, но лошадей много и цвет мне не нравится
30
283
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
Ну в общем да, для такой машины голубой цвет...
Хотя... для Австралии, может и прокатит
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
34
110
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Вольво растёт, прогресс прёт.
130
11
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
....имеет под капотом 6-цилиндровый турбомотор Volvo T6 рабочим объемом 3,0 литра. Благодаря доработкам двигатель теперь развивает 350 л.с., а крутящий момент превышает 500 Нм в диапазоне от 2800-4750 об/минуту....

Хоть кто-то делает нормальные движки в противовес ущербным 1,5 литровым турбированным дизелям...
TLC
233
20
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
гонка, хочу уже, но наверное цена будет шокапец
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
60
6
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Нормально китайцы слепили)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
33
96
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
пелядь...што тут скажеш...мне нравится, а толку?)))))))) буду дальше ездить на акценте((
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
105
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Nale:
....имеет под капотом 6-цилиндровый турбомотор Volvo T6 рабочим объемом 3,0 литра. Благодаря доработкам двигатель теперь развивает 350 л.с., а крутящий момент превышает 500 Нм в диапазоне от 2800-4750 об/минуту....
Хоть кто-то делает нормальные движки в противовес ущербным 1,5 литровым турбированным дизелям...
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
20
128
Ответить
    
Сообщений: 34
Рядная турбошестёрка - классика...
T-Ipsum "99 Aerotourer
66
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
вот этот авто мне по душе!!! А ПОЧЕМУ ВСЕ ГОНКИ ИМЕННО СИНЕГО ЦВЕТА?????
33
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
вот это нормально 3 литра и турбина, еще бы вторую прикрутили был бы огонь.
А то литр, полтора и турбина смех
27
13
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится. какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
4 турбина на 1.5 это как? или 2 турбина и 2 компресора... Что б один раз со сфетофора стартовать а потом за новым мотором?
36
6
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
Про какие одинаковые ощущения и драйв вы говорите ? :) Вы слышали как басит бугати, ламбо или феррари ? Услышав раз их звук никогда не забудешь и всегда выделишь из фонового пердежа шушлаек с одноразовыми 1,5литровыми турбодизелями.... Про динамику и исполнение можно вообще промолчать.
TLC
58
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Зачем в Австралию!? Давайте сразу его к нам, в Россию!
24
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Nale:
Про какие одинаковые ощущения и драйв вы говорите ? :) Вы слышали как басит бугати, ламбо или феррари ? Услышав раз их звук никогда не забудешь и всегда выделишь из фонового пердежа шушлаек с одноразовыми 1,5литровыми турбодизелями.... Про динамику и исполнение можно вообще промолчать.
Чем вам дизеля то так не нравятся? Очень даже неплохие сейчас делают, ганцы по крайней мере. И момент высокий на низах, и резвые.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
24
19
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну вот...а то последние новости всё сплошь 1,5 с турбиной...нафиг...трёшка- вот це дило!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
25
2
Ответить
   
Сообщений: 1013
Супер!
T6 и в стоке зажигалка, что надо.
А тут- совсем самолет!
28
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
шведы молодцы
26
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Fox_liar:
Чем вам дизеля то так не нравятся? Очень даже неплохие сейчас делают, ганцы по крайней мере. И момент высокий на низах, и резвые.
Извращение это всё. Дизель для тракторов и грузовиков, всё остальное баловство....
TLC
24
36
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Nale:
Извращение это всё. Дизель для тракторов и грузовиков, всё остальное баловство....
Да? Ауди R 10 TDI тоже баловство? Я ездил и на 4,2 ТДИ, 3,0 ТДИ, подхват с любой скорости, и не важно сколько тушек сидит у тебя в салоне, да хоть с прицепом.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
31
11
Ответить
    
Сообщений: 1742
Satana-Yamaha:
Нормально китайцы слепили)
Вам приз, если Вы объясните причем здесь китайцы ))
22
20
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Название прямо ТРУЪ-нордическое! :)))
И цвет тоже - ассоциируется не с сами знаете чем, а с цветом глаз нордической расы.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
Вы сравните на практике, а не в теории - тогда Вам это больше даст объяснений, чем комментарии ...
13
3
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
я бы взял
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
8
2
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
даже парочку.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
7
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Вот это пулялка получилась! Вольво молодцы
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
11
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Безликая
3
30
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
ДУРЬ и МОЩЩЩЩЩЩЩ !!!!!!!!!!
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
В новосибе теперь не купить - дилеров нема стало
Alex_nsk
8
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Рядом с рычагом КПП от БМВ панель набора номера от Мерседеса? А вообще вольво мало у кого ассоциируется со спортом, в штатах есть даже нарекательное "volvodriver", за овощную манеру езды.
8
26
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Прям как у субару
10
24
Ответить
    
Сообщений: 1742
exter:
Рядом с рычагом КПП от БМВ панель набора номера от Мерседеса? А вообще вольво мало у кого ассоциируется со спортом, в штатах есть даже нарекательное "volvodriver", за овощную манеру езды.
Было такое ... Правда около 40-50 лет назад ) Только вот своей архитектурой Вольво не равняется на немцев. Им это просто не нужно )
14
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Ser@ga:
Прям как у субару
Может у субару как у Вольво ? ))
34
15
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
dmitrij-davydov .:
Может у субару как у Вольво ? ))
Сомневаюсь
11
31
Ответить
    
Сообщений: 1742
[quote=Ser@ga]Сомневаюсь[/quot e]
Ну это к Polestar, а не ко мне ))
7
5
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
dmitrij-davydov .:
Вам приз, если Вы объясните причем здесь китайцы ))
Китайцы вольво купили. в 2010 году за 1,8 млрд дол. Приз мне !!! :)
TLC
27
10
Ответить
    
Сообщений: 1742
Nale:
Китайцы вольво купили. в 2010 году за 1,8 млрд дол. Приз мне !!! :)
Ну и что, что купили. Это все знают. Причём здесь они ? )
19
17
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
а разница в том, сколько раз будешь двигатель менять на этой турбополторашке, у которой ресурс до магазина доехать и обратно.
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
dmitrij-davydov .:
Ну и что, что купили. Это все знают. Причём здесь они ? )
Кто минусует ? )) При чём здесь "китайцы" и "слепили" ? Весна ? Минусы девать некуда ? )))))))
15
23
Ответить
  
Сообщений: 12322
Я бы рад купить легковой авто о 350 л.с. но конский налог, дорогое топливо и самое главное отсутствие приемлимых дорог для быстрого и безопасного движения, делают эту покупку нерациональной.
Важно быть, а не казаться.
17
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Полярная звезда неплохая получилась
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Голубец :)
7
5
Ответить
  
Сообщений: 10615
Мля, кто для Вольво эти морды новые рисовал. Отличные авто, начинка, салон, оснащение... Даже думал о покупке. Но дизайн нового модельного ряда??? Именно дизайн передней части, решетка, фары... Редкостное ****ище.
Omnes salvos volo!
8
22
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 286
Nale:
Про какие одинаковые ощущения и драйв вы говорите ? :) Вы слышали как басит бугати, ламбо или феррари ? Услышав раз их звук никогда не забудешь и всегда выделишь из фонового пердежа шушлаек с одноразовыми 1,5литровыми турбодизелями.... Про динамику и исполнение можно вообще промолчать.
а ты знаток у вас на камчатке только и ездить на феррари,постеснялся бы
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
7
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Вольво почти никто не берет, и эта не спасет.
7
17
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Nale:
Китайцы вольво купили. в 2010 году за 1,8 млрд дол. Приз мне !!! :)
ну купили. и что? всем лучиков?
6
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Nale:
Хоть кто-то делает нормальные движки в противовес ущербным 1,5 литровым турбированным дизелям...
Что ты бочку катишь на 1,5 л ТД. Едет и нормально едет!!! А солярку только нюхает!
4
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вольво нравилась всегда, но никогда не хотел ее купить. По мне так лучше что нить из немецкой тройки выбрать.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Классная тачка, но цвет не правильный
 
12
Ответить
     
Сообщений: 2887
Nale:
Про какие одинаковые ощущения и драйв вы говорите ? :) Вы слышали как басит бугати, ламбо или феррари ? Услышав раз их звук никогда не забудешь и всегда выделишь из фонового пердежа шушлаек с одноразовыми 1,5литровыми турбодизелями.... Про динамику и исполнение можно вообще промолчать.
у челенджер и корвета и кеннегсиг тож звук супер. итальянцы больше,наверное,формуль-гоночн ые ноты выдают.
1
3
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
dmitrij-davydov .:
Вам приз, если Вы объясните причем здесь китайцы ))
Вольво выкупили китайцы!!!!!!!!!!!! https://news.drom.ru/Volvo-1385... Давай приз ))))))))))))))))))))))))))))))))
CAMRY SV30 1992, ZE
7
12
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
APS4ever:
Вольво выкупили китайцы!!!!!!!!!!!! https://news.drom.ru/Volvo-1385... Давай приз ))))))))))))))))))))))))))))))))
отсюда какой вывод нужно сделать?
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ВежливыйNSK:
вот этот авто мне по душе!!! А ПОЧЕМУ ВСЕ ГОНКИ ИМЕННО СИНЕГО ЦВЕТА?????
? вопрос
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Сообщений: 137
ну так-то вольво, сааб и субару в далекие времена в одних автосалонах в скандинавии продавались...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
S-poiler:
Мля, кто для Вольво эти морды новые рисовал. Отличные авто, начинка, салон, оснащение... Даже думал о покупке. Но дизайн нового модельного ряда??? Именно дизайн передней части, решетка, фары... Редкостное ****ище.
Сначала денег заработай, а потом о покупке думай))
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
APS4ever:
Вольво выкупили китайцы!!!!!!!!!!!! https://news.drom.ru/Volvo-1385... Давай приз ))))))))))))))))))))))))))))))))
Satana-Yamaha написал : Нормально китайцы слепили) Вот я и спрашиваю, причём здесь "китайцы слепили" ? ))))))) Ну и что, что купили ? Дальше-то что ? )) Они что ли слепили ? ))) Не Ваш приз ! )))
7
4
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 10064
Ого Вольво перестал клепать кубические коробки бгг)0
1
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
Не, не так. Все равно в одной пробке стоять.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
После этой новости у меня появился новый фоновый рисунок для рабочего стола!
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Внешне припухлость мне не нравится. Старое поколение с четкими линиями было в разы лучше.
Внутри ничего не меняется. Все эти крутилки а"ля кондиционер БК не выразительно. Мне не нравится.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Мощность хороша, цвет на любителя!)))
2
1
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
То что надо, еще бы только версию с механикой
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Nale:
Извращение это всё. Дизель для тракторов и грузовиков, всё остальное баловство....
извращение это коробка автомат, а дизель весч.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
bВ:
как всегда Русский человек любит пиписьками померится.
какая разница, что стоит под капотом, 1,5 с 4 турбинами или 6 литровый атмо! если ты получаешь одинаковые ощущениядрайв?
ресурс
3
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
На Кугу надо такое двигло
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
3
Ответить
  
Сообщений: 11124
Nale:
....имеет под капотом 6-цилиндровый турбомотор Volvo T6 рабочим объемом 3,0 литра. Благодаря доработкам двигатель теперь развивает 350 л.с., а крутящий момент превышает 500 Нм в диапазоне от 2800-4750 об/минуту....
Хоть кто-то делает нормальные движки в противовес ущербным 1,5 литровым турбированным дизелям...
У БиЭмДаблЮ Х6 дизель 3л есть и 305 и 380 лосей
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
1
1
Ответить
  
Сообщений: 11124
S-poiler:
Мля, кто для Вольво эти морды новые рисовал. Отличные авто, начинка, салон, оснащение... Даже думал о покупке. Но дизайн нового модельного ряда??? Именно дизайн передней части, решетка, фары... Редкостное ****ище.
Во дворе такая стоит.Живьём симпатичней смотрится, чемна картинке, а салон не хуже немцев.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
4
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Норм вольво,только цвет поменять!))
Внушительный список...
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Аристократичный такой получился спортсмен. А что до цвета - яркий цвет в солнечную Австралию - в самый раз.
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
S60 удачная модель
7
1
Ответить
     
Ханты-Мансиск ХМАО
Сообщений: 119
Полистар - название супер, звучно звучит)
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
САША ЗОНД:
Полистар - название супер, звучно звучит)
хе хе поулстар- полярная звезда, а не поли- многа...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 24315
ТХ нормальные и дизайн хороший- мне нравиться
Гр****ый Экибастуз ©
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Alex_nsk:
В новосибе теперь не купить - дилеров нема стало
держитесь, эта такая потеря
1
3
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
полузвезда))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
воще даешь больше рядных шестёрок!
V6 в топку
Nissan
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Контингент-то вольвасовский видели? На кой им такая мощь?
 
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Седан - не машина. Практичные американцы и мексиканцы давно это поняли. Нью-Йорк, фото, улица - найди седан. http://farm9.staticflickr.com/...
1
10
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
страшный. да ещё и голубой
 
12
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
aleksey001:
воще даешь больше рядных шестёрок!
V6 в топку
Не согласен про по пку.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
CO6AKA:
Седан - не машина. Практичные американцы и мексиканцы давно это поняли. Нью-Йорк, фото, улица - найди седан. http://farm9.staticflickr.com/... pg
Правильно! Только спорт купе! А Вольва хороший!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
5
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
CO6AKA:
Седан - не машина. Практичные американцы и мексиканцы давно это поняли. Нью-Йорк, фото, улица - найди седан. http://farm9.staticflickr.com/... pg
На фото какой-то нищий квартал. Ниодной приличной машины. Одни малолитражные пылесосы.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
3
 
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Да,огонь автомобиль.Цвет конечно на любителя,но именно для этой тачки смотрится хорошо и оригинально,это же все-таки полярная звезда..
По поводу вопроса:"А причем здесь китайцы?".А при том,что китайцы, как владельцы компании и марки и люди принимающие окончательные решения,руководствуются не больными исследованиями и умозаключениями маркетологов,а немного видимо разбираются в автомобилях и позволяют своим инженерам сделать действительно отличный автомобиль,который хочется иметь.За что китайцам,которые по вашему мнению,никакого отношения к этому авто не имеют,честь хвала и уважуха.И кстати,немного из маркетинга так сказать))).80% решения выбора покупателя зависит от ощущения и эмоций,это каждый начинающий продажник знает.Я бы такие Вольвачи,как горячие пирожки отправлял в Австралии.В общем красавы Вольво,красавы китайцы(хоть я их и не люблю).При бабках я бы себе такую тачку купил,но только на мешалке.
 
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 26
Хороший аппарат, я бы взял!!! Интересно какая же цена за этот самолет!!!??? Думаю будет около 2 000 000 - 2 500 000!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
3
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
El Diablo:
гонка, хочу уже, но наверное цена будет шокапец
а через год на вторичке чуть дороже приморы новой...сильно вольво в цене теряет на вторичке...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
4.9! вот теперь зубара ниедит!
5
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 21
Отличная машина,когда уже наши научаться конструировать подобие этой или прогресс замрет на приоре и ларгусе
2
2
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
вот зверюга аа
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Домохозяйки разобьются ...
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Dron646:
Отличная машина,когда уже наши научаться конструировать подобие этой или прогресс замрет на приоре и ларгусе
Что б россияне в ипотеку брали на 30 лет это далеко не лучшее авто подобного класса ... в россии дай бог штук 10 продадут
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
CO6AKA:
Седан - не машина. Практичные американцы и мексиканцы давно это поняли. Нью-Йорк, фото, улица - найди седан. http://farm9.staticflickr.com/... pg
А если я такую из России покажу ? ))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
sanek k.:
Да,огонь автомобиль.Цвет конечно на любителя,но именно для этой тачки смотрится хорошо и оригинально,это же все-таки полярная звезда..
По поводу вопроса:"А причем здесь китайцы?".А при том,что китайцы, как владельцы компании и марки и люди принимающие окончательные решения,руководствуются не больными исследованиями и умозаключениями маркетологов,а немного видимо разбираются в автомобилях и позволяют своим инженерам сделать действительно отличный автомобиль,который хочется иметь.За что китайцам,которые по вашему мнению,никакого отношения к этому авто не имеют,честь хвала и уважуха.И кстати,немного из маркетинга так сказать))).80% решения выбора покупателя зависит от ощущения и эмоций,это каждый начинающий продажник знает.Я бы такие Вольвачи,как горячие пирожки отправлял в Австралии.В общем красавы Вольво,красавы китайцы(хоть я их и не люблю).При бабках я бы себе такую тачку купил,но только на мешалке.
Китайцы не принимали ни малейшего участия в разработке данной модели. Не зачет ! )) Вопрос в силе. Причем здесь китайцы ? )
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
dizzzzz:
а через год на вторичке чуть дороже приморы новой...сильно вольво в цене теряет на вторичке...
Если для покупателя только ЭТО важно, до разумеется.
1
1
Ответить
   
Колхоз nsk
Сообщений: 677
Машина не для России, цвет тоже - а так почему бы людя не поездить и не порадоваться жизни? Не всем на Альмерах урожай капусты в багажнике возить с дачи домой на засолку..
2
2
Ответить
 
Сообщений: 131
dizzzzz:
а через год на вторичке чуть дороже приморы новой...сильно вольво в цене теряет на вторичке...
Как и все не больше ни меньше!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 198
Хороший крутящий момент, молодцы, на низах будет хорошая тяга.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
exter:
Рядом с рычагом КПП от БМВ панель набора номера от Мерседеса? А вообще вольво мало у кого ассоциируется со спортом, в штатах есть даже нарекательное "volvodriver", за овощную манеру езды.
Да, это как Рено, никаких ассоциаций со спортом, а кубок конструкторов выигрывает), или наоборот Лада Гранта Спорт, а о кубке конструкторов ни слова).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
dizzzzz:
а через год на вторичке чуть дороже приморы новой...сильно вольво в цене теряет на вторичке...
Друг, тут уж если купил, то нафсегда, я бы сказал Приору попроще пихнуть будет.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить