Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Швеции построили старый Volvo по цене самолета

В Швеции построили старый Volvo по цене самолета

16 Февраля 2024 | 15551 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1471 (93%)
103 (7%)

Шведская компания Cyan Racing, давний партнер Volvo в ее автоспортивных программах, кроме прочего, выпускает штучные дорожные автомобили Volvo P1800 Cyan. Это рестомоды классических купе Volvo P1800, но рестомоды особенные. За исключением двигателей с электронным впрыском, они полностью аналоговые, в них нет никакой электроники, даже ABS и подушек безопасности, только точная современная механика, изготовленная по последним технологиям, и передовые материалы, включая композиты. Volvo P1800 Cyan — как швейцарские часы от именитого мастера: сверхточный инструмент с неповторимым шармом настоящей добротной вещи из славного прошлого. 

И вот на днях Cyan Racing представила его лучшее воплощение в виде фисташкового купе «грантуризмо» Volvo P1800 Cyan. По утверждению специалистов компании, такой Volvo P1800 Cyan с регулируемой подвеской, интерьером с отделкой в бежевых тонах, с обтянутым кожей трубчатым каркасом из титана, прекрасными золотистыми с бронзой колесными дисками — самый комфортабельный в ряду. 

Его бензиновый двигатель с турбокомпрессором развивает 413 л.с. и 455 Нм. Коробка передач механическая с изогнутой опорой, когда вторая передача на схеме переключения противопоставлена третьей. Такой ДВС Cyan устанавливает на Volvo S60 TC1 для профессиональных кольцевых автогонок.

Ни о какой серии, даже малой, здесь речи не идет, так как каждый автомобиль изготавливается индивидуально не быстрее 12 месяцев. Этот экземпляр был построен для клиента из США и стоил ему 700 тысяч долларов (около 64 миллионов рублей).

Volvo P1800 Cyan GT
Volvo P1800 Cyan GT
 
Volvo P1800 Cyan GT
Volvo P1800 Cyan GT
 
Volvo P1800 Cyan GT
Volvo P1800 Cyan GT
 
Volvo P1800 Cyan GT
 

Комментарии

Владимир
Владивосток
Красотища!
312
8
Ответить
SmartDron
Красивое!
191
6
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Хороша чертовка
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
146
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот это дизайн, не то что современное непонятно что.
244
12
Ответить
  
Сообщений: 13306
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Продам уши от мертвого осла.
103
39
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
122
12
Ответить
  
Сообщений: 13306
Получается по технике как Гранта, без АБС и подушек. Шведы не знают, что такую Ладу можно купить в 64 раза дешевле?
Продам уши от мертвого осла.
88
87
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
КПП 4-х ступенчатая, судя по крышечке на рычаге?
19
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Европе такую на учёт не поставишь наверно из за несоответствия нормам безопасности, а в штатах можно.
39
11
Ответить
  
Сообщений: 13306
Поджог Сараев
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
Когда покупаешь машину за 64 млн руб, то значит можешь себе позволить заказать индивидуальное изготовление бампера за 2 миллиона рублей)
Продам уши от мертвого осла.
76
4
Ответить
  
Сообщений: 13306
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Европе такую на учёт не поставишь наверно из за несоответствия нормам безопасности, а в штатах можно.
В России ещё можно.
Продам уши от мертвого осла.
22
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
В России ещё можно.
Уу-уу! У нас все что угодно можно за энную сумму.
27
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2001
33
8
Ответить
fedel топорики
Рязань
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Небольшую эскадрилью "кукурузников".
46
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Здесь впечатляет все. И машина и цена. Но, покупают же швейцарские часы по 10 -15 миллионов, а тут целая машина. Да не абы какая, и не абы от кого.))
75
2
Ответить
Евгений
Кольцово
ПАЛАСИО
Получается по технике как Гранта, без АБС и подушек. Шведы не знают, что такую Ладу можно купить в 64 раза дешевле?
Нашёл ты сравнение конечно))) гранту за те деньги которая она стоит вообще выкинуть ток надо, не то что бы ездить на ней, есть конечно извращюги которые на таком ездят
41
19
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
Ждем когда китайцы сделают аналог, по цене как крыло от самолета )
19
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Шедевр автоискусства
35
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Э - эстетика!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
26
3
Ответить
16497573
Тюмень
Как сильно они загнивают ,аж завидно становится.
51
12
Ответить
Александр
Кемерово
ПАЛАСИО
Получается по технике как Гранта, без АБС и подушек. Шведы не знают, что такую Ладу можно купить в 64 раза дешевле?
Не «шарите» совсем)
8
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот это дизайн, не то что современное непонятно что.
Как это непонятно что? ВАЗ тоже начал выпускать "особенные рестомоды" без АБС, подушек и всякой сложной электроники. Как там-веста классик вроде?)
40
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Любой, всё зависит от состояния..)
11
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Поджог Сараев
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
Думаю, таких ещё в оригинале достаточно много осталось. Дальше уже полет фантазии..
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Получается по технике как Гранта, без АБС и подушек. Шведы не знают, что такую Ладу можно купить в 64 раза дешевле?
Выходит не гранта -а "особенный рестомод"теперь
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Такой аппарат может не понравится в единственном случае - если вам не нравятся автомобили вообще. Тут есть все и настоящее!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
31
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
fedel топорики
Здесь впечатляет все. И машина и цена. Но, покупают же швейцарские часы по 10 -15 миллионов, а тут целая машина. Да не абы какая, и не абы от кого.))
Часы за такие деньги это просто куча бриллиантов. Рекорд по часам это патек за 5.
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Евгений
Нашёл ты сравнение конечно))) гранту за те деньги которая она стоит вообще выкинуть ток надо, не то что бы ездить на ней, есть конечно извращюги которые на таком ездят
Все периодически ездим. Такси называется..
5
 
Ответить
П@вел
Новомосковск
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Сильно б/у бизнес-джет, за $600k))))
11
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Новые машины у Вольво без китайцев не получились, решили заняться "особенными рестомодами"
7
22
Ответить
Storm_777
Колеса чужеродными выглядят. Могли бы поставить на спицах, хромированные.
7
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
П@вел
Сильно б/у бизнес-джет, за $600k))))
Ну это для камикадзе только такой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
16930786
Глаз не оторвать какой красавец, ведь делали раньше для людей автомобили.
13
3
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Дром! Такими статьями вы провоцируете социальные негодования среди постоянных пользователей вашего ресурса! Какие нафиг машины за 64 миллиона рублей? Тут многие об иномарке за 1.7 только мечтают…
8
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Всего 64 миллиона рублей, думал будет дороже.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
Внешне - в разряд эталонов! что то есть и английское, что то - и немецкое....
не знаю по чему - но салончик - каеф!!!
я уже мысленно все передачи перебрал кочергой...
SUV Japan
11
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
Можно было побольше инфы. Фотку сзади, по мотору - объем, расположение, количество цилиндров. Какой привод. Реально очень крутая машина!
9
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Шеснарь под капотом расточенный что-ли)...
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6888
Поджог Сараев
КПП 4-х ступенчатая, судя по крышечке на рычаге?
По описанию - 5.
Там в тексте было, что вторая передача напротив третьей.
Видимо на схеме на рычаге не нарисована задняя передача.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
П@вел
Сильно б/у бизнес-джет, за $600k))))
Типа как Falcon 10 1972 года выпуска, который недавно в горах Афганистана упал.
6
2
Ответить
Arg Dagr
Даже не предполагал, что есть тюнингеры, которые делают машины именно на таких принципах - механика из современных материалов, без никакой электроники. Респект!
13
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
melord
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
Это цена 65 летней давности на этот самолет
3
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Сзади кто хотел взглянуть, а то в статье нету фоток
32
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
Storm_777
Колеса чужеродными выглядят. Могли бы поставить на спицах, хромированные.
Спицы наверное не вывезут 413 л.с. и 455 Нм.
1
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
melord
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
Что-то у вас с математикой не то.
80-100 самолетов Cessna 172 по USD$9895 это получается $791600-989500
В этот автомобиль стоит $700000. В эту сумму входит только 70 самолетов Cessna 172 по USD$9895
3
1
Ответить
иван
Яровое
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот это дизайн, не то что современное непонятно что.
Правда кокой дизайн, в современных авто такого нет
1
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Жаль, фотографа в салон не пустили, только форточку приоткрыли.

Вспомнился фильм "Батя":
- Значит можно взять поиграть?
- Брать нельзя! Так играй!
12
2
Ответить
 
Сообщений: 137
melord
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
Где ж такие цены-то увидел? В фантазиях? Или в 62 году? Тогда нужно ещё знать цену на машину времени, чтоб слетать туда

https://www.trade-a-plane.com/...
Hond Orthia 1997г.в, Peugeot 107 2011г.в, Renault Duster 2016г.в, пешеход, Peugeot 2008 2017г.в
7
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
мне повезло что я еще затсал похожий дизайн в повседневной жизни а сам даже владел W124 купе... я не просто оборачивался когда отходил, я голову терял когда отходил.. =)
10
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
хотел картинку вставить но как не знаю (
2
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Maraboot
хотел картинку вставить но как не знаю (
Картинка в ответах вставляется.
 
 
Ответить
Arg Dagr
Даже не предполагал, что есть тюнингеры, которые делают машины именно на таких принципах - механика из современных материалов, без никакой электроники. Респект!
и в РФ делают подобные тюнинги с мощными движками, и стоят в десятки раз дешевле
7
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
reonaydo
Где ж такие цены-то увидел? В фантазиях? Или в 62 году? Тогда нужно ещё знать цену на машину времени, чтоб слетать туда

https://www.trade-a-plane.com/...
ну тут не новый имелось ввиду :)
 
 
Ответить
Focus_nik
Всего 64 миллиона рублей, думал будет дороже.
лучше два Ауруса взять мощностью 600лс
2
9
Ответить
16497573
Как сильно они загнивают ,аж завидно становится.
тебя ждут там, а ты не едешь, почему?
3
12
Ответить
fedel топорики
Здесь впечатляет все. И машина и цена. Но, покупают же швейцарские часы по 10 -15 миллионов, а тут целая машина. Да не абы какая, и не абы от кого.))
покупают корпус часов с множеством бриллиантов, не догадываясь что часовой механизм российский как на Командирских часах )
2
14
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
в Москве к клубешнику на такой подъедешь, все девки твои ))
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
2
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Йети Бигфутович
в Москве к клубешнику на такой подъедешь, все девки твои ))
А если на дачу на такой? Сразу Председателем Правления выберут! Поливать можно в любое время, без расписания!
12
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Антон
Как это непонятно что? ВАЗ тоже начал выпускать "особенные рестомоды" без АБС, подушек и всякой сложной электроники. Как там-веста классик вроде?)
антошка. отметился..
судя по всему тебе полегчало когда про ваз упомянул..
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Maraboot
мне повезло что я еще затсал похожий дизайн в повседневной жизни а сам даже владел W124 купе... я не просто оборачивался когда отходил, я голову терял когда отходил.. =)
непонятки какие то..
куда отходил, зачем отходил
1
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Ын Си Пин
и в РФ делают подобные тюнинги с мощными движками, и стоят в десятки раз дешевле
и нах там нужен мощный движок?
5
1
Ответить
16497573
Тюмень
IgorWar
Дром! Такими статьями вы провоцируете социальные негодования среди постоянных пользователей вашего ресурса! Какие нафиг машины за 64 миллиона рублей? Тут многие об иномарке за 1.7 только мечтают…
Вы это о чём? В нашей родной стране очень много людей которые могут купить машину в десять раз дорже. Примеры каждый день показывают по телевизору.Например Захарченко .Было негодование?
5
 
Ответить
Александр
Нижневартовск
Поджог Сараев
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
Авто скорее всего будет находится в частной коллекции и ездить на таком экземпляре будут очень очень редко или установят на лужайке под стеклянным колпаком и будут любоваться .
3
 
Ответить
16497573
Тюмень
Ын Си Пин
тебя ждут там, а ты не едешь, почему?
Потому что я старый больной человек ,меня женщины не любят. А что извините китайские казачки на Российских сайтах делают?
7
1
Ответить
Александр
Красноярск
Шведы красавцы, все производят - от мебели до автомобилей и истр*****лей
4
 
Ответить
 
Сообщений: 137
melord
ну тут не новый имелось ввиду :)
По ссылке - не новые, а самолётный дром. Можно перейти и посмотреть, сколько стоит б/у цессна 80 года
Hond Orthia 1997г.в, Peugeot 107 2011г.в, Renault Duster 2016г.в, пешеход, Peugeot 2008 2017г.в
 
 
Ответить
kaktuz90
Омск
это не машина, это уже произведение искусства для богатых ценителей
5
 
Ответить
7892570
Петропавловск-Камчатский
Тем временем АвтоВАЗ снял airbag с лада Веста)))
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Ын Си Пин
лучше два Ауруса взять мощностью 600лс
Ну не без этого. А можно 4 Hongqi.
 
4
Ответить
2467059
Иркутск
Машина конечно красивая, но зачем на рестомодах делают горловину бензобака то по центру капота (Porsche 911 Zinger), то по середине крышки багажника? Жалко же бензином случайно облить!
2
1
Ответить
Наиль
Уфа
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Б/у полно , даже бизнес джет можно взять за 700 тыс долл
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Красиво
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Дром своими заголовками провоцирует обсуждение не машины, а того, что в заголовке. ))
Вот, ляпнули: "по цене самолета". А какого, не уточнили. И все давай искать, какой самолет можно купить за 700 тысяч.
Правда... если бы не было самолета, то обсуждалось бы сколько квартир можно купить в жупелово и сдавать их в аренду.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
За 64 мульта на палке?!
 
4
Ответить
Александр
Новосибирск
На фоне нынешней тачскриновости, это просто шедевр аналоговости.
2
 
Ответить
8568893
Красноярск
У шведов много отличных машин. Ещё бы СААБ кто-нибудь перевыпустил.
6
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Б/У из китая! Скоро! ))))
2
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Европе такую на учёт не поставишь наверно из за несоответствия нормам безопасности, а в штатах можно.
Не во всех, но во многих!
2
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Машина Бонда прямо) Напишите фильмы в которых она была)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
 
Ответить
melord
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
за 10 штук баесов наверное без мотора будет стоить и то уже ржавый. что то не верю что самолёт стоит так дёшево.
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
fareast
антошка. отметился..
судя по всему тебе полегчало когда про ваз упомянул..
Не знал, что я настолько популярен на дальнем придальнем востоке. А у тебя какой-то фетиш связан с ВАЗом, пупсик?😄
1
2
Ответить
Arg Dagr
Ын Си Пин
и в РФ делают подобные тюнинги с мощными движками, и стоят в десятки раз дешевле
В кузова Волг, Газелей, Уазиков пихают UZ или JZ ? Это "немного" не такой тюнинг ).
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8848
IgorWar
Дром! Такими статьями вы провоцируете социальные негодования среди постоянных пользователей вашего ресурса! Какие нафиг машины за 64 миллиона рублей? Тут многие об иномарке за 1.7 только мечтают…
У меня шеф на работе, когда отмечали что-то вместе, проговорился ,что его собака ,породы Корги (вреде так) маленькая такая, съедает жратвы на 23 тысячи денег в месяц. Я чуть не подавился )) Сказал , ему что-бы больше не упомянал об этом , а то я буду просить повышения зар.платы.. А он ..ска взял...и вторую завёл.....
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
5
 
Ответить
Александр
Барнаул
Колеса с отрицательным развалам снять и надавать ими по башке идиотам которые их туда воткнули.
1
3
Ответить
Savik
melord
Ну к примеру можно купить 80-100 самолетов Cessna 172
Цена: USD$9895
таких цен не бывает , там минимум тыщ 50 надо
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1498
Поджог Сараев
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
ездить на нем больше 1000км в год никто не будет, поэтому и дтп практически сводится к нолю
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1498
Антон
Часы за такие деньги это просто куча бриллиантов. Рекорд по часам это патек за 5.
нуда, 5ка за часы и 10 лет назад была не предел
1
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Infiniti qx80 я б взял.... Раз в 6 дешевле
 
1
Ответить
28767915
Томск
Поджог Сараев
Более красивого автомобиля за последние 2-3 года я еще не видел. Я конечно понимаю, что тут х10 к цене за штучный экземпляр и 400 л.с. можно купить за куда меньшие деньги (интересно, что делать если ДТП какое произойдет - где брать з/ч). Но пропорции - просто классика автомобильных купе 80-90.
Такой авто вряд ли будет ездить по дорогам, скорее всего ждет учесть попасть в гараж коллекционеру
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Chuvakes
нуда, 5ка за часы и 10 лет назад была не предел
5 млн баксов. ))))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Chuvakes
нуда, 5ка за часы и 10 лет назад была не предел
Имею ввиду не за гору бриллиантов, а за честный механизм
1
 
Ответить
Алексей
Чита
Все же старые автомобили в большинстве своем имели "лицо". Красивое или нет - уже второй вопрос. Но индивидуальность была в любом случае. Сейчас же все автомобили, за очень редким исключением, под унылую копирку. Как столичная богема: накачанные губы, нарощенные волосы, грудные и жопные импланты. В толпе хрен отличишь друг от дружки...
3
 
Ответить
Игор
Благовещенск
На таких машинах в основном не ездят, это для частной коллекции
2
 
Ответить
Сосед
Новосибирск
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
Cirrus aircraft - Cirrus sr20 g6, 2023
 
 
Ответить
Максим
Москва
Шедевр!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 92
Дорого, но если есть возможность- то почему бы и нет ?
Мой отзыв: Nissan Patrol 2014
2
 
Ответить
RocknRollPeople
Южно-Сахалинск
Искусство
1
 
Ответить
Павел
Новосибирск
ПАЛАСИО
Получается по технике как Гранта, без АБС и подушек. Шведы не знают, что такую Ладу можно купить в 64 раза дешевле?
Ну вы и технарь. По конструкции все автомобили как Лада Гранта, четыре колеса же?
 
 
Ответить
андрей
Иркутск
Ничего они надули двухлитровый турбомотор до 413 л.с. на пределе поди все.
 
 
Ответить
gts25tt
Владивосток
fareast
непонятки какие то..
куда отходил, зачем отходил
От чего отходил
 
 
Ответить
JeckieChan
Новосибирск
Вот он, Автомобиль с большой буквы!
Без всяких там ебических мониторов, миллиарда сенсорных кнопочек..
Стиль в каждой детали, чего только стоит аналоговый щиток приборов
За рулем этой машины ты водитель на все 100%, без всяких "электронных помощников. Потрясающе!
Откровенно говоря, даже представить не мог, что где то производят подобные автомобили😍
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
ПАЛАСИО
Какой самолёт можно купить за 64 миллиона рублей?
двухместный и четырехместный. несколько штук
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
у меня конечно не такой красивый, но тоже ничего
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
давльно интересный аппарат, ассоции сразу с рядом мировых ТС....
 
 
Ответить
rock chat
Диски мимо кассы
 
 
Ответить
28140401
Хабаровск
Китайцы вперёд!!! Вольва же ваша )))
 
 
Ответить