Компания Volvo доверила 18-тонный грузовик на радиоуправлении четырехлетней девочке

Компания Volvo доверила 18-тонный грузовик на радиоуправлении четырехлетней девочке

04 Декабря 2015 | 33991 просмотр

Компания Volvo Trucks опубликовала новый ролик под названием Look Who's Driving («Смотрите, кто за рулем») с участием четырехлетней девочки Софи и 18-тонного самосвала Volvo FMX.

Производитель утверждает, что FMX — самый крепкий из грузовиков, когда-либо выпускавшихся компанией. В подтверждение этому высказыванию управление машиной якобы было передано четырехлетней Софи, но с оговоркой — FMX оборудовали всем необходимым для дистанционного контроля, а пульт выдали девочке.

Она должна была провести грузовик по импровизированной стройплощадке. Машина выжила, несмотря на все «старания» Софи. Что из этого получилось — смотрите сами. 

Добавим, что ролик с девочкой и самосвалом имеет все шансы повторить успех рекламы Volvo Trucks с участием бельгийского актера Жан-Клода Ван Дамма.

Комментарии

Дмитрий
Благовещенск
круто чего уж там))))
375
18
Ответить
Покупатель
Тюмень
Вольво не перестает удивлять. Я не удивлюсь если когда нибудь именно компания вольво впервые запустит автомобиль на автопилоте) молодцы)) О компании мало что слышно, они не выпускают каждый год новые спорт кары, но они работают и причем очень продуктивно)
331
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7125
чет мне кажется не дефачка управляла, фсё монтаж
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
669
39
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Девочка жгёт
Шашлык без водки едят только собаки!!!
60
36
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15059
Хорошая девочка, в любой ситуации полна оптимизма)
96
11
Ответить
A70 A80
Водит лучше чем большинство водителей грузовиков)
261
32
Ответить
    
Сообщений: 40277
Ни разу тормоз не нажала :)))))))))
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
211
4
Ответить
Фрося
Иркутск
Суперское кино!!!
48
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
Я тож так хочу, дайте пульт
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
207
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
пинта:
чет мне кажется не дефачка управляла, фсё монтаж
Конечно не девочка, там стик за рулём. ..
76
18
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Я плакал и хватался за голову...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
34
18
Ответить
  
Сообщений: 15263
Голливуд отдыхает ))
Продам уши от мертвого осла.
49
4
Ответить
  
Сообщений: 11290
монтаж, причём рекламный ход интересный, многие поверят ради чуда.)
а так вольво китайская от и до.
86
150
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
"...управление машиной было передано четырехлетней Софи..."

Секунд на 30, не более.
129
8
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
тормоза придумал ТРУС!
22
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
круто!Но чето уж не сильно похоже что это она рулила
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
59
4
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
камаз ответит?)))
145
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Управляла не всегда девочка...
А так, отличная реклама.
TOYOTA HARRIER ACU30
79
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Понравилось!
15
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
У Вольво лучшие автомобили. Надежные, крепкие и безопасные.
58
31
Ответить
николай
Шарыпово
Миша все х..ня. Не верю. Мультяшка...
22
10
Ответить
  
Сообщений: 11153
C Ван Даммом ролик круче!
37
11
Ответить
Сергей
Кедровый
Я тоже себе такую игрушку хочу!
23
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Ну что сказать молодцы Вольво, Креатимно) Понятно что девочка не всегда управляла, точнее практически не управляла, но снято круто)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
49
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Маленькая, а уже в очках
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
16
45
Ответить
  
Сообщений: 15263
-=Димон777=-:
камаз ответит?)))
Камаз беспилотный ))
Продам уши от мертвого осла.
19
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
Покупатель:
Я не удивлюсь если когда нибудь именно компания вольво впервые запустит автомобиль на автопилоте)
да как бэ опоздали они уже быть первыми. гугл машины вон уже катаются с автопилотом на дорогах общего пользования, хоть в продаже пока и нету.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
6
9
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Че там картонные домики по снесли, которые от моего пердежа падают? Реклама и правда две противоположные вещи, у них разные цели.
26
13
Ответить
 
омск
Сообщений: 130
и сколько грузовиков они вшатали, чтобы снять этот ролик?
26
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
крепость грузаля перегрузом проверяют
51
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Вот такие вот теперь RC игрушки пошли)))
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
fedel777:
У Вольво лучшие автомобили. Надежные, крепкие и безопасные.
Жаль в Дакаре не сверкают
MCV30
21
12
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередная шоу постановка, маркетологи вольво потеют.
34
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1050
Печально, что многие девочки, вырастая продолжают также водить :)))
Постановка конечно, идея и реализация прекрасны, девочку выбрали прикольную, "ералашного" вида :)))
75
5
Ответить
кпв
Чита
реклама, как, убивать технику !
9
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6606
А чё мальчика менее рука***ого не нашлось?
16
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
Alik 70:
Жаль в Дакаре не сверкают
Жаль.
8
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Ролик зачётный. Постановка и подбор девчушки хорош. Только девчёнка вертолётиком похоже управляла)))
28
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3113
Отличнейший ролик! Хватит уже высматривать под микроскопом что и как, это не "Наука 2.0" а реклама.
-
Мой отзыв: Geely Tugella 2023
32
2
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
монтаж конечно же ))
17
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Alik 70:
Жаль в Дакаре не сверкают
Пусть хоть там наш Камаз сверкает, тем более, что это у него классно получается :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1078
Новое поколение компьютерных игр?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
7
2
Ответить
  
Астрахань-Краснодар
Сообщений: 267
Супер.!! Креативно!!Ай да шведы.. Одобрямс!
13
3
Ответить
  
Zhopino
Сообщений: 304
ИМХО, чистый фэйк с управлением девчонкой (проезд под стрелой и т.п. вещи; хрень какая-то).
5
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
устроили покатушки. а почему в кабине никого не было, раз он самый крепкий? чего бояться?
7
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 452
Музычка прикольная :)
3
2
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
Solidol:
Очередная шоу постановка, маркетологи вольво потеют.
маркетологи не зря едят свой хлеб , улыбнуло что кто то поверил что реально девочка управляла
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9212
Крутяк, я бы тоже так позадурялся , и песенка прикольная в FIFA какой то была)
3
2
Ответить
Владелец
Красноярск
Тонкий намёк нашим дальнобоям по отношению к дворцам вротенбергов?)
26
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18101
Девочку-под наблюдение врачей.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
ПАЛАСИО:
Камаз беспилотный ))
камаз беспилотный так де ездит? отлично ....
2
2
Ответить
Александр
Хабаровск
Рад, что большинство людей здраво видят, что девочка там не совсем сама управляла.
5
1
Ответить
edwzim
Кемерово
Один из моих сыновей тоже играет со мной в приставку, и не важно что пульт то от вертолета у него :)))
47
2
Ответить
    
Сообщений: 1729
Хороший маркетолог. Однако 2 вещи выглядят необычно: 1) все таки разговаривающий на английском, а не шведском 4х летний ребенок-швед - пожалуй, перебор. Или долго искали. 2) В речку уронить побоялись, выбрали лужу. Хотя ребенок с большим бы удовольствием сделал именно так:)
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
8
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Надо сыну показать.
2
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
edwzim:
Один из моих сыновей тоже играет со мной в приставку, и не важно что пульт то от вертолета у него :)))
Такого коварства со стороны родителей я ещё не видел!!! Он же припомнит потом и тоже не даст поиграть во что-нибудь путёвое когда повзрослеет:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
9
 
Ответить
8888
Чита
fedel777:
У Вольво лучшие автомобили. Надежные, крепкие и безопасные.
Да ,согласен.Но,надо не забывать ещё одно,хороший товар в рекламе не нуждается.
4
8
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53533
молодцы
3
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ну конечно в то, что девочка управляет - поверит только совсем "декоративный" человек )
7
2
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Мой сын, 3,2 года, через 15-20 секунд утопил бы грузовик :)
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2194
они вырастают, но ездят также
10
1
Ответить
12345
Санкт-Петербург
постанова ...не о чем
5
3
Ответить
Владислав
Курск
Отличный ролик!
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Отличная игрушка!=)
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
8888:
Да ,согласен.Но,надо не забывать ещё одно,хороший товар в рекламе не нуждается.
В рекламе нуждается сейчас все. Большая конкуренция.

- Рекламу Порше видишь?
- Нет.
- И я нет. А она есть. (с)
6
2
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Классный ролик сняли!👍👍Ԁ 77; Не то что скитлстрянка тупая!
7
3
Ответить
   
Сообщений: 568
Постанова
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
Вольво также принадлежит абсолютный рекорд по пробегу без ремонта двигателя. Купленный в 1966 году Volvo P 1800 до сего дня проехал 4 812 000 км.
14
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Alik 70:
Жаль в Дакаре не сверкают
А им этого не надо.Они знают что на сегодняшний день они лучшие.
8
 
Ответить
Иван
Томск
Улыбнуло поведение девчонки!!! А в остальном на раз!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Музыка из рекламы рено дастер (или сандеро).
Хотя в Вольво могли и не знать под какой трек в России дастеров рекламируют.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Теперь шведских водителей грузовиков будут на пенсию отправлять в 45 лет, ну а четырехлетки на их место.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Вот бы мне в детстве такую игрушку.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sergey22rus:
Девочка жгёт
ппц
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 106
fedel777:
Вольво также принадлежит абсолютный рекорд по пробегу без ремонта двигателя. Купленный в 1966 году Volvo P 1800 до сего дня проехал 4 812 000 км.
Если я не ошибаюсь это пробег не без ремонта, а пробег автомобиля Volvo у одного владельца, который владел им с 1966 года и не расставался с ним и все ремонты и ТО он фиксировал в отдельной тетрадке, за эту приверженность фирма Volvo подарила данному владельцу, новый автомобиль той же марки.
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
slmvv:
Если я не ошибаюсь это пробег не без ремонта, а пробег автомобиля Volvo у одного владельца, который владел им с 1966 года и не расставался с ним и все ремонты и ТО он фиксировал в отдельной тетрадке, за эту приверженность фирма Volvo подарила данному владельцу, новый автомобиль той же марки.
Про ремонт двигателя ничего не сказано. Отмечалось лишь, что он попросил в сервисе все досконально осмотреть, в т.ч. двигатель на 600 тысячах. Сервисмены сказали, что двигатель работает как часы и ничего не стали делать с ним. До рекорда 3 000 000 миль ему осталось 10 000 км.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
lxnder:
тормоза придумал ТРУС!
А эту фразу-безумец!
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13753
fedel777:
Про ремонт двигателя ничего не сказано. Отмечалось лишь, что он попросил в сервисе все досконально осмотреть, в т.ч. двигатель на 600 тысячах. Сервисмены сказали, что двигатель работает как часы и ничего не стали делать с ним. До рекорда 3 000 000 миль ему осталось 10 000 км.
если машина 1966 года и сейчас пробег 3000000 миль - это....
200 км КАЖДЫЙ день на протяжении 49 лет.....
прикольно.... наверное.....
4
 
Ответить
  
50 (+22 и 48)
Сообщений: 8685
Помнится, в фильме "Бриллиантовая рука" персонаж Андрея Миронова, получив мороженым в глаз, натужно пробормотал "Хороший мальчик...". А тут можно таким же тоном произнести "Хорошая девочка...". :о))
Живем как положено. А положено у нас на всё...

Estima ACR40, 2000
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4048
Девочка с улыбкой маньяка, вот такие красотки когда вырастают и садятся за руль.
Чур меня чур.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
Самый глупый комментарий: ролик однозначно постановочный
1
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4048
JackHardwell:
Самый глупый комментарий: ролик однозначно постановочный
Капитан очевидность, нет они наняли команду режиссёров с профессиональным оборудованием, подготовили машину, чтобы она через 2-ве секунды перевернулась в руках ребёнка.
тАКИ вам в жюри на канском фестивале нужно.
Посмотри на выражение лица этой девочки, ей очень нравится, для неё это интернет игра, потом подрастают и чуток заигрываются с ботаксом,пластикой.
Не все конечно, но количество дур за рулём зашкаливает.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37357
класс..отличный видос
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
ВОТ БЫ МНЕ В ДЕТСТВЕ БАТЯ ТАКУЮ ИГРУШКУ ДАЛ ПОИГРАТЬ!)))
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
1
2
Ответить
Павел
Тюмень
она хотела снести тот домик, по глазам вижу)))
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
fedel777:
Вольво также принадлежит абсолютный рекорд по пробегу без ремонта двигателя. Купленный в 1966 году Volvo P 1800 до сего дня проехал 4 812 000 км.
И вольва решила что это рекорд ? )
R9FAV
 
10
Ответить
qip3
Тюмень
Женщина+автомат
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 78
аааааааа я хочу быть этой девочкой.
1
1
Ответить
Алексей
Санкт-Петербург
Маленький монстр...
1
1
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
kovarnyi:
монтаж, причём рекламный ход интересный, многие поверят ради чуда.)
а так вольво китайская от и до.
Конечно монтаж, но ролик то красивый!

А вольво совсем не китайская. Грузовая вольво живее всех живых.
Легковое подразделение - да китайское...
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Что за глупости в комментах :-)
Чтобы их не засудили, они даже написали в конце ролика, что грузовик управлялся профи и девочка была на безопасной дистанции.
5
 
Ответить
  
ПРИМОРЬЕ
Сообщений: 489
хочу себе такую игрушку
 
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
теперь все должны понять надпись на автомобиле "За рулём девочка"...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
DVito:
Конечно монтаж, но ролик то красивый!
А вольво совсем не китайская. Грузовая вольво живее всех живых.
Легковое подразделение - да китайское...
Ага. Две разные фирмы. Вольво как мне помнится и продала форду легковое подразделение что бы купить сканию но что то там не получилось и они в итоге купили рено. Так же если не ошибаюсь им прнадлежит очень много грузовых производителей. ниссан-дизель точно. мак по моему. ну кому интересно можно погуглить, а мне лень. И называть китайским грузовики вольво это совсем неправильно. Китайцы к ним никакого отношения не имеют.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Надеюсь) Volvo скоро начнет делать самолеты) И первый тест такого самолета, даст этой девочке))
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
Кс_из_Перми:
И вольва решила что это рекорд ? )
Не "вольва" так решила, книжка Гиннесса.))
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Вот это игрушку ребенку подогнали.
1
 
Ответить
андрей
Барнаул
в чом смысал ролика так и не понял.что они хотели показать как ребёнок упровляет грузовиком.он пустой .на него не какой нагрузки.вот и летает там .вот есле бы они его нагрузили .и он также прошол маршрут.и я бы тогда посмотрел.как ступица .как при перевароте траверсы в узел завернутся.стремянки вылетят.кузав со шплинтов сайдёт.в стену врезалась кабинай вы её хоть савсем снимите в этом чемодане толка нет радиатор да фары.всякий фуфел показивают.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5728
андрей:
в чом смысал ролика так и не понял.что они хотели показать как ребёнок упровляет грузовиком.он пустой .на него не какой нагрузки.вот и летает там .вот есле бы они его нагрузили .и он также прошол маршрут.и я бы тогда посмотрел.как ступица .как при перевароте траверсы в узел завернутся.стремянки вылетят.кузав со шплинтов сайдёт.в стену врезалась кабинай вы её хоть савсем снимите в этом чемодане толка нет радиатор да фары.всякий фуфел показивают.
показали новый автомобиль,которому все по йух..Нет для него препятствий
1
 
Ответить
zzzz
Хабаровск
Вот это реклама !!! Реклама 99LVL !!! Многим бы поучится и Дрому в том числе ( ода жена один царь )
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6069
Маленькая, а водит как взрослая женщина!
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
андрей:
в чом смысал ролика так и не понял.что они хотели показать как ребёнок упровляет грузовиком.он пустой .на него не какой нагрузки.вот и летает там .вот есле бы они его нагрузили .и он также прошол маршрут.и я бы тогда посмотрел.как ступица .как при перевароте траверсы в узел завернутся.стремянки вылетят.кузав со шплинтов сайдёт.в стену врезалась кабинай вы её хоть савсем снимите в этом чемодане толка нет радиатор да фары.всякий фуфел показивают.
Судя по тваему провописанию, смысал ролека ты никагда не паймешь.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Новая забава для детей успешных родителей. Лишь бы детишки улыбались!!!
 
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дайте порулить)))
 
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
Лучше бы дали маленькой софи управление над 10-15 танковыми дивизиями на радиоуправлении ... направили их в соседние страны для решения финансовых и национальных вопросов нашей матушки-России. И посмотрели бы "что из этого получилось... сняли рекламный ролик "уралмаш" представляет ... "
Ролик всяко получился:
1. Зрелищнее
2. Интереснее
3. Милее
4. Добрее
Весь мир рукоплескал бы маленькой Софи
 
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Девочка и Volvo - класс!
2
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Фёдор:
Лучше бы дали маленькой софи управление над 10-15 танковыми дивизиями на радиоуправлении ... направили их в соседние страны для решения финансовых и национальных вопросов нашей матушки-России. И посмотрели бы "что из этого получилось... сняли рекламный ролик "уралмаш" представляет ... "
Ролик всяко получился:
1. Зрелищнее
2. Интереснее
3. Милее
4. Добрее
Весь мир рукоплескал бы маленькой Софи
такая муйня только больному в голову может прийти. Наладить свою экономику, чтобы стать по настоящему страной мирового уровня, наладить экономические и торговые отношения со соседями - такое в голову наверное не приходит, да? Надо взять дубину и расхерачить всех соседей вокруг. Да, это по нашему, в духе 86%..
2
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
Mtk:
такая муйня только больному в голову может прийти. Наладить свою экономику, чтобы стать по настоящему страной мирового уровня, наладить экономические и торговые отношения со соседями - такое в голову наверное не приходит, да? Надо взять дубину и расхерачить всех соседей вокруг. Да, это по нашему, в духе 86%..
Наладить экономику, стать страной мирового уровня, и я больной? Может ты больной раз такое предлагаешь в нашей стране )))) хахаххаха
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18101
Фёдор:
Наладить экономику, стать страной мирового уровня, и я больной? Может ты больной раз такое предлагаешь в нашей стране )))) хахаххаха
Вам с губернаторами не везло-простительно...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
ё
Екатеринбург
девочка огонь. тапка в пол и всё норм
 
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
хрень
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3489
Классный видос!
 
1
Ответить
191
Благовещенск
бред какойто.
 
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
примитив и идея и реализация и сам ролик
у Зарубина видосы на несколько порядков выше
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1267
Так вот скоро и дальнобойщики не будут нужны.
Посадил дядьку за телевизор с джойстиком, и рули, сколько влезет
 
 
Ответить