Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen отпраздновал 20-летие Touareg спецкомплектацией

Volkswagen отпраздновал 20-летие Touareg спецкомплектацией

24 Мая 2022 | 7024 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
492 (89%)
63 (11%)

Volkswagen празднует 20-летний юбилей с момента выпуска кроссовера Touareg первого поколения. В честь этого события компания выпустила спецкомплектацию Туарега текущей генерации — она имеет в названии приставку Edition 20 и отличается от стандартной машины рядом стилевых особенностей.

Снаружи «праздничный» кроссовер выделяют окраска кузова эксклюзивным темно-синим металликом Meloe Blue, 20-дюймовые колесные легкосплавные диски оригинального дизайна (модель Bogota), глубокая тонировка стекол, специальные шильдики на стойках. Кроме того, у Edition 20 — выполненные в черном глянце расширители колесных арок и задний диффузор.

Из особенностей салона — накладки на порогах с вырезанной надписью Edition 20 и подсветкой, отделка сидений светло-бежевой кожей Savona с ромбовидной прострочкой, логотип спецкомплектации на рукоятке переключения передач. В стандартную комплектацию юбилейной версии входит медиасистема с 15-дюймовым дисплеем.

В Евросоюзе спецкомплектацию VW Touareg предложат для машин с турбодизелем V6 (мощность — 231 или 286 л.с.), бензиновым турбомотором V6 (340 л.с.) и в варианте с установкой типа подзаряжаемый гибрид (375 л.с.).

Продажи стартуют в середине июня, в Германии цена Touareg Edition 20 будет начинаться от 77 530 евро (=4 758 000 рублей). 

Поставки новых автомобилей в Россию VW приостановил еще в марте, то есть у нас этот вариант можно не ждать.

К слову, за 20 лет VW реализовал в сумме более миллиона Туарегов трех поколений.

Volkswagen Touareg Edition 20
Volkswagen Touareg Edition 20
 
Volkswagen Touareg Edition 20
Volkswagen Touareg Edition 20
 
Volkswagen Touareg Edition 20
Volkswagen Touareg Edition 20
 
Volkswagen Touareg Edition 20
Volkswagen Touareg Edition 20
 
Volkswagen Touareg Edition 20
Volkswagen Touareg Edition 20
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам там в Европе, можете купить Туарег за 4 758 000 рубле, а а у нас за 17 млн!
118
11
Ответить
Пиу
Томск
это конечно не лендкрузер у которого каждый год юбилейный..
81
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
На их Эдишн 20, у нас есть Евро-2!
Продам уши от мертвого осла.
52
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам там в Европе, можете купить Туарег за 4 758 000 рубле, а а у нас за 17 млн!
на машине такого цвета должен ездить начальник регионального МЧС
Продам уши от мертвого осла.
42
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Такой Туарег круче 300-го конечно
Продам уши от мертвого осла.
117
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Такой Туарег круче 300-го конечно
Опасный коммент ПАЛАСИО! Сейчас тойотоводы как заминусуют!
59
7
Ответить
Алекс
У нас базовый по ррц 8600 стоит😎
24
 
Ответить
21RUSS
Москва
ПАЛАСИО
Такой Туарег круче 300-го конечно
Чем?
15
32
Ответить
Besyachka
Как время быстро летит... Ну что же, поздравляем с юбилеем этого надёжного и практичного лухаря🎉
19
11
Ответить
21RUSS
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Опасный коммент ПАЛАСИО! Сейчас тойотоводы как заминусуют!
Да здесь даже если напишешь что Планета круглая минусов будет больше чем плюсов и причём с ох....... ым отрывом. 😂
31
14
Ответить
21RUSS
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам там в Европе, можете купить Туарег за 4 758 000 рубле, а а у нас за 17 млн!
А Вы что хотите чтобы он в Великой державе стоил ниже чем в какой-то там занюханной Европе.
36
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
21RUSS
Чем?
Как минимум туарег симпатичнее и комфортнее. Лично мои ощущения, катался на обоих
63
9
Ответить
21RUSS
Москва
Invisible22RUS
Как минимум туарег симпатичнее и комфортнее. Лично мои ощущения, катался на обоих
Да у вас их в Барнауле 300тых всего два белый и чёрный И где вы успели на них уже покататься во сне если только.
13
34
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
А у нас гранта в максималке будет с электроусилителем.
22
1
Ответить
21RUSS
Москва
sarbaz81
А у нас гранта в максималке будет с электроусилителем.
Иномарки обзавидуются.
2
3
Ответить
13035703
Артём
Invisible22RUS
Как минимум туарег симпатичнее и комфортнее. Лично мои ощущения, катался на обоих
То что это совершенно разные машины,не смущает?)
14
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
13035703
То что это совершенно разные машины,не смущает?)
Машины то разные, а задачи выполняют одинаковые...
33
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130931
ПАЛАСИО
на машине такого цвета должен ездить начальник регионального МЧС
Обыкновенный работяга должен ездить ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
12
4
Ответить
Сергей Ефимович
13035703
То что это совершенно разные машины,не смущает?)
Сейчас люди не понимают разницы между рамным внедорожником и обычным паркетником, которому клиренс только что бы бампер об бардюр не поцарапать нужен. Понятно что эксплуатируются они в основном в одинаковых условиях, но расщитанны они на разное.
19
5
Ответить
21RUSS
Москва
Carrozzeria
Обыкновенный работяга должен ездить ...
Будет работать, будет ездить.
3
17
Ответить
1
Новосибирск
в 2018 году в России Таурег стоил примерно 50000 евро (в Германии примерно 40000 евро) в нормальной комплектации. Сейчас в Германии стоит 70000 евро. Инфляции в Европе НЕТ? )
18
16
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
на машине такого цвета должен ездить начальник регионального МЧС
Начальники МЧС, как мы видим, в основном из бывших охранников того, кого нельзя называть, а они предпочитают серый-мышиный цвет, в бункере красный - слишком приметный, демаскирует.
9
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
21RUSS
Да у вас их в Барнауле 300тых всего два белый и чёрный И где вы успели на них уже покататься во сне если только.
А вы считаете что мир ограничен Барнаулом? Удивитесь, но он гораздо шире
22
3
Ответить
13035703
Артём
Anton/irk
Машины то разные, а задачи выполняют одинаковые...
Ну кому и гранта машина. Задачи то одинаковые выполняет!))
5
4
Ответить
13035703
Артём
Сергей Ефимович
Сейчас люди не понимают разницы между рамным внедорожником и обычным паркетником, которому клиренс только что бы бампер об бардюр не поцарапать нужен. Понятно что эксплуатируются они в основном в одинаковых условиях, но расщитанны они на разное.
Я то понимаю и согласен)
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
13035703
То что это совершенно разные машины,не смущает?)
Я это прекрасно понимаю, но раз уж в комментария выше начали их сравнивать, то и я поделился своим вкусом и ***оощущениями )
6
2
Ответить
13035703
Артём
Invisible22RUS
Я это прекрасно понимаю, но раз уж в комментария выше начали их сравнивать, то и я поделился своим вкусом и ***оощущениями )
На вкус и цвет-все фломастеры разные!)
1
4
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам там в Европе, можете купить Туарег за 4 758 000 рубле, а а у нас за 17 млн!
Потому что продают остатки больше завозить не будут
4
 
Ответить
WEST COAST
Алекс
У нас базовый по ррц 8600 стоит😎
А у вас это где хоть ?
 
 
Ответить
WEST COAST
Invisible22RUS
Как минимум туарег симпатичнее и комфортнее. Лично мои ощущения, катался на обоих
Потому что там задний привод и продолное расположение двигателя соответственно по другому настроена подвеска и шасси
2
7
Ответить
WEST COAST
21RUSS
Да у вас их в Барнауле 300тых всего два белый и чёрный И где вы успели на них уже покататься во сне если только.
Барнаул большой город и богатых там тоже не мало
11
1
Ответить
Александр
Вот скоро газ у нас у нас перестанете покупать из-за своих же санкций и будет у вас новая комплектация. БМВ уже заявил об остановке производства, если газовый краник перекроют.
7
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
Как время быстро летит... Ну что же, поздравляем с юбилеем этого надёжного и практичного лухаря🎉
Особенно надежного 1 поколения...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
5
3
Ответить
21RUSS
Москва
WEST COAST
Барнаул большой город и богатых там тоже не мало
Откуда богатые? Судя по комментариям на Дроме, у нас в России, зарплаты 17-20 тысяч.
8
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
1
в 2018 году в России Таурег стоил примерно 50000 евро (в Германии примерно 40000 евро) в нормальной комплектации. Сейчас в Германии стоит 70000 евро. Инфляции в Европе НЕТ? )
При этом сейчас доллар 57 рублей торгуется .....
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
13035703
Ну кому и гранта машина. Задачи то одинаковые выполняет!))
Ну так оно и есть)))) Но туарег все же ближе к 300му чем гранта)) Что 300й в основном опу собственника по асфальту катает, что туарег. Вместительность +- одинаковая, плавность хода - каждому свое, кому то острое управление, кому-то как на яхте по волнам. Мало у нас людей готовых Крузера топить в грязи, бить по камням, где ему самое место, и где он на самом деле превосходит множество авто. Поэтому к новым такое отношение. У меня вообще к Крузерам предвзятое отношения, из-за отца, он их обожает, восхваляет надежность и проходимость, но если грязь, то едет на уазике, "я должен быть уверен что проеду" и больше 120 тысяч еще ни на одном не проехал, "я должен быть уверен в надежности". До смешного доходило, был у нас объект(вместе работаем) с интересным подъемом, с жесткими кочкарями, он там передвигался исключительно на квадроцикле, ибо "нех машину ломать, она не для этих условий". Объезд был, но крюк 15 км. Пока я как то в целях экономии времени не заполз туда на своем лансере, не без труда, но и без повреждений. После этого в подъем пошел и Крузер и грузовики. Поэтому к Крузерам у меня предвзятое отношение, слишком яркий пример перед глазами. А лансеру я под конец объекта бампер все-таки оторвал.
20
3
Ответить
21RUSS
Москва
Invisible22RUS
А вы считаете что мир ограничен Барнаулом? Удивитесь, но он гораздо шире
Да это понятно что мир не ограничен барнаулом, но только Судя по комментариям на Дроме, у нас зарплаты в России 17-20 тысяч, поэтому жители России на такую зарплату не могут себе позволить ездить по миру, могут только сидеть дома
4
6
Ответить
21RUSS
Москва
uj,kby
При этом сейчас доллар 57 рублей торгуется .....
А причём здесь доллар? А, вы про ту сказку, что типа нам всю жизнь рассказывают, что цены растут так как доллар дорожает😂
1
7
Ответить
21RUSS
Москва
WEST COAST
А у вас это где хоть ?
В России матушки.
 
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
Сергей Ефимович
Сейчас люди не понимают разницы между рамным внедорожником и обычным паркетником, которому клиренс только что бы бампер об бардюр не поцарапать нужен. Понятно что эксплуатируются они в основном в одинаковых условиях, но расщитанны они на разное.
ну так то туарег это полноценный внедорожник имеющий в простейшей комплектации рк и электронно блокируемый межосевой дифференциал до комлпектации с блокировками переднего, заднего и меж осевого дифференциала. про клиренс я вообще молчу.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
8
7
Ответить
21RUSS
Москва
redlin
ну так то туарег это полноценный внедорожник имеющий в простейшей комплектации рк и электронно блокируемый межосевой дифференциал до комлпектации с блокировками переднего, заднего и меж осевого дифференциала. про клиренс я вообще молчу.
Touareg переднюю и заднюю блокировку 😳не Touareg а прямо газ-66 какой-то.
2
6
Ответить
13035703
Артём
Anton/irk
Ну так оно и есть)))) Но туарег все же ближе к 300му чем гранта)) Что 300й в основном опу собственника по асфальту катает, что туарег. Вместительность +- одинаковая, плавность хода - каждому свое, кому...
И всё таки Крузак и Тубарег-сильно разные.
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Carrozzeria
Обыкновенный работяга должен ездить ...
Вас куда несет то? Где на такой машине обыкновенный работяга должен ездить? За бугром на них работяги тоже не ездят, им они ни в одно место не впились. А для кого тогда делают шкоды рапид, фабии, и множество других бюджетных авто? Бомжам раздавать? А на чем тогда должен директор ездить? На майбахе? Или по вашему мнению как раз на фабии, и думать как купить работягам Туарега в спецверсии. Ему оно надо? Проще самому в работяги пойти, чем круглосуточно думать за толпу недумающих людей, и пытаться предугадать и нивелировать их косяки. Будьте разумными уже, принижать работяг нельзя, без них никуда, но и работяга должен понимать что выбрав более спокойную жизнь, ему на туарега не хватит, да и нет в этом туареге жизненной необходимости. Чтоб работяга работал и получал зп, за него думают, как повысить производительность, куда пристроить результаты его труда, и это намного сложнее и ценнее чем отстоять у станка с 8ми до 5ти. Адекватно оценивайте себя, проще жить будет. Олигархов в пример приводить не надо, это действительно "другое"....
16
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам там в Европе, можете купить Туарег за 4 758 000 рубле, а а у нас за 17 млн!
А что случилось? Евро же вон какой низкий:))))))
Рукописи не горят(с)
4
6
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
Особенно надежного 1 поколения...
Не слышал нареканий, владельцы отзываются как о надёжном и крепком авто. С фарами только проблемы.
5
6
Ответить
Денис Коженков
Anton/irk
Ну так оно и есть)))) Но туарег все же ближе к 300му чем гранта)) Что 300й в основном опу собственника по асфальту катает, что туарег. Вместительность +- одинаковая, плавность хода - каждому свое, кому...
Я вам открою тайну - почти все так мыслят. Крузак типа круто, но в реальную грязь ездят УАЗики, потому что крузаки там тупо садятся или требуют после покатух очень дорогого ремонта.
4
3
Ответить
Алекс
WEST COAST
А у вас это где хоть ?
В России на оф. сайте, посмотри если интересно.
1
 
Ответить
Алекс
WEST COAST
А у вас это где хоть ?
В России на оф. сайте.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
20 лет..... А вроде ещё совсем недавно читал про первый туарег в журнале Авторевю...Как же я стар....
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Volkswagen отпраздновал 20-летие Touareg спецкомплектацией

Россия оказалась лишней на этом празднике
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
21RUSS
А причём здесь доллар? А, вы про ту сказку, что типа нам всю жизнь рассказывают, что цены растут так как доллар дорожает😂
Да блин ... ну вы как ребёнок.....
Первое . Ехать в тот же тайланд с баксом 57 уже веселее. Чем 130.
Но покупать машину когда цена за неё 60 тысяч долларов при курсе 57 ни кто адекватный не станет . По этому продаж машин от новых до 5-6 летом ноль.
У меня в избранном 32 машины второй месяц . Некоторые уже пару миллионов скинули с цены накрутив 6)))) все стоит колом
6
 
Ответить
13035703
То что это совершенно разные машины,не смущает?)
А личные ощущения надо у одинаковых машин сравнивать? У двух крузаков например?🤣🤣
2
2
Ответить
Сергей Ефимович
Сейчас люди не понимают разницы между рамным внедорожником и обычным паркетником, которому клиренс только что бы бампер об бардюр не поцарапать нужен. Понятно что эксплуатируются они в основном в одинаковых условиях, но расщитанны они на разное.
Люди свои личные ощущения от внешнего вида и комфорта сравнивают. Начинаете тут свои "разные, разные, ***зные"
3
2
Ответить
21RUSS
Будет работать, будет ездить.
Ха-ха работать это не значит востребованно и эффективно 🤣 будет работать, будет туарег новый 🤣🤣умора
3
2
Ответить
Invisible22RUS
А вы считаете что мир ограничен Барнаулом? Удивитесь, но он гораздо шире
Это понятно, только тебя никто не посадит в новый Крузер. Тем более за пределами Барнаула.
1
4
Ответить
13035703
Ну кому и гранта машина. Задачи то одинаковые выполняет!))
С чего бы одинаковые? Гранта дарит меньше удовольствия, эмоций и безопасности.
2
6
Ответить
05RUSS
Москва
Юлия Савельева
Ха-ха работать это не значит востребованно и эффективно 🤣 будет работать, будет туарег новый 🤣🤣умора
Вы из тех людей которые когда видят человека на дорогой машине новой значит наворовал, если молодая дама на новой дорогой машине значит насосала, а то что люди работают и зарабатывают на дорогие машины у вас конечно такой мысли в голове не возникает печально
5
1
Ответить
Gans VBG
Выборг
Invisible22RUS
Как минимум туарег симпатичнее и комфортнее. Лично мои ощущения, катался на обоих
Кончайте сравнивать внедорожник и кроссовер. Кроссовер всегда комфортнее , внедорожник всегда надежнее.
3
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Опасный коммент ПАЛАСИО! Сейчас тойотоводы как заминусуют!
они уже к нему выехали, гуськом подкрабываются , обложат хату и хана нашему Паласио, за такие высказывания порвут как Тузик грелку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
Сергей Ефимович
Юлия Савельева
Люди свои личные ощущения от внешнего вида и комфорта сравнивают. Начинаете тут свои "разные, разные, ***зные"
Люди технически не грамотные. Это не хорошо не плохо, не всем же механами быть.
 
 
Ответить
Сергей Ефимович
redlin
ну так то туарег это полноценный внедорожник имеющий в простейшей комплектации рк и электронно блокируемый межосевой дифференциал до комлпектации с блокировками переднего, заднего и меж осевого дифференциала. про клиренс я вообще молчу.
Одно дело что он имеет, другое на сколько этого всего хватит в условиях бездорожья и повышенных нагрузок. Не предназначено оно для такой эксплуатации.
2
3
Ответить
13035703
Артём
Юлия Савельева
А личные ощущения надо у одинаковых машин сравнивать? У двух крузаков например?🤣🤣
У тойоты не машин класса Тубарега,как ни прискорбно.
4
1
Ответить
13035703
Артём
Юлия Савельева
С чего бы одинаковые? Гранта дарит меньше удовольствия, эмоций и безопасности.
Задачи то одни и те же выполняет,не так ли?
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
13035703
И всё таки Крузак и Тубарег-сильно разные.
Не спорю, легковушка и грузовик. Но человеку вполне может больше понравится туарег, опу то катать какая разница, разные машины или нет. Типа жип, большой. Что там внутри это уже вторично, особенно если сравнивать новые авто.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Anton/irk
Не спорю, легковушка и грузовик. Но человеку вполне может больше понравится туарег, опу то катать какая разница, разные машины или нет. Типа жип, большой. Что там внутри это уже вторично, особенно если сравнивать новые авто.
Всё оно на любителя,реже-под конкретные задачи)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Денис Коженков
Я вам открою тайну - почти все так мыслят. Крузак типа круто, но в реальную грязь ездят УАЗики, потому что крузаки там тупо садятся или требуют после покатух очень дорогого ремонта.
Да я знаю, почему не очень их и жалую. Когда(Если) появится возможность купить крузера чтоб в гараже стоял, для парадно-туристических выездов, всерьез рассмотрю. Неплохой универсальный авто, и в пир и в мир. А пока не готов 9-15 млн. в гараже законопатить, более насущные задачи есть. А постоянно по городу на нем ездить - издевательство над собой.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Пиу
это конечно не лендкрузер у которого каждый год юбилейный..
Нет, просто Ленд Крузер на 50 лет старше.
Путешествуйте!
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
ПАЛАСИО
Такой Туарег круче 300-го конечно
Конечно! 😆🖐🏼
Путешествуйте!
1
1
Ответить
Дмитрий
Хорошая машина была. Откатал на первом поколении 12 лет. Машина и в пир и в мир с неплохой внедорожной подготовкой в стоке. Сейчас конечно всё перевели на муфты и машина стала город+дача.
4
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Anton/irk
Ну так оно и есть)))) Но туарег все же ближе к 300му чем гранта)) Что 300й в основном опу собственника по асфальту катает, что туарег. Вместительность +- одинаковая, плавность хода - каждому свое, кому...
Крузака в грязь - это стереотипное мышление. Не создан этот автомобиль месить настоящую грязь, в которую все почему-то его пытаются засунуть в своих влажных мечтах.) более того, ни один гражданский серийный внедорожник не предназначен для этого. Хотите в болото, берите спецтехнику. Можно конечно и из Крузака сделать болотоход. Лифтануть, колеса 35+ , лебёдки навесить и т.д. Но опять же, это будет уже спецтехника по сути.)
Путешествуйте!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Aisen
Крузака в грязь - это стереотипное мышление. Не создан этот автомобиль месить настоящую грязь, в которую все почему-то его пытаются засунуть в своих влажных мечтах.) более того, ни один гражданский серийный...
Что есть настоящая грязь?))) Я в такой грязи где не пройдет штатный внедорожник, Уаз, Нива, Крузер и т.п., с редкой помощью лебедки не был, и не собираюсь. Но редкое тяжелое бездорожье авто пройти должен, иначе крузак получается совсем беспонтовый, особенно новый, ибо ресурсом в 200т.км., обладает подавляющее большинство авто, а больше мало кто проедет на одной машине. Экспедиционный вариант - слишком штучное использование, ну и подразумевает труднопроходимую местность. Так что ездить на крузере и объезжать бездорожье которое пройдет, хоть и с большим трудом и повреждениями, моноприводная легковушка смысла по моему нет. Нет, вариант хочу крузака просто потому что хочу, вполне имеет право на жизнь, должны же мы как то себя радовать и достигать поставленных целей. Но пытаться доказать что крузер лучшая машина в мире, самый надежны
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Aisen
Крузака в грязь - это стереотипное мышление. Не создан этот автомобиль месить настоящую грязь, в которую все почему-то его пытаются засунуть в своих влажных мечтах.) более того, ни один гражданский серийный...
й, самый практичный, как еще говорят "выбор экономных" - неверно. Поэтому сравнение Туарега и крузера вполне разумно, а рамы, мосты - на езду, как говорится, не влияют.....
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Anton/irk
Что есть настоящая грязь?))) Я в такой грязи где не пройдет штатный внедорожник, Уаз, Нива, Крузер и т.п., с редкой помощью лебедки не был, и не собираюсь. Но редкое тяжелое бездорожье авто пройти должен,...
"... ездить на крузере и объезжать бездорожье " - на самом деле это правильно. Если есть объезд, зачем рисковать, пытаться что-то доказать? Ну, если нет объезда, то да, аккуратно, по технике вперёд!)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Anton/irk
й, самый практичный, как еще говорят "выбор экономных" - неверно. Поэтому сравнение Туарега и крузера вполне разумно, а рамы, мосты - на езду, как говорится, не влияют.....
Кто, где сказал, что это "выбор экономных". Впервые такое слышу.)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
на канале Клубный сервис владелец такого охреневает с него с пробегом всего 6000 ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
Surassa
на канале Клубный сервис владелец такого охреневает с него с пробегом всего 6000 ))
в моем рейтинге автоблогеров, этот толстяк идет ниже лисы, не понимаю кто их смотрит, столько много воды.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 188
redlin
в моем рейтинге автоблогеров, этот толстяк идет ниже лисы, не понимаю кто их смотрит, столько много воды.
в моем рейтинге автоблогеров - это конечно многое меняет (нет)
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Aisen
Кто, где сказал, что это "выбор экономных". Впервые такое слышу.)
Доказывали мне уже с пеной у рта)))) Типа один раз потратился и потом кроме бенза ничего не надо))))
 
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Anton/irk
Доказывали мне уже с пеной у рта)))) Типа один раз потратился и потом кроме бенза ничего не надо))))
Ну, это не так, конечно.
Хотя есть такие наездники, которые 5 лет катал, ничо не делал. Это лишь означает одно - делать придётся вам, если возьмете это авто.)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Aisen
"... ездить на крузере и объезжать бездорожье " - на самом деле это правильно. Если есть объезд, зачем рисковать, пытаться что-то доказать? Ну, если нет объезда, то да, аккуратно, по технике вперёд!)
Я ж писал что крюк был 15 км, по городу. Туда сюда 30, почти час времени. А тут 500м подъем и на месте. А в день 1-2 раза на объект ездишь. Ради полутора часов рабочего времени считаю не грех использовать возможности машины. Тем более что как таковой грязи там не было, прадик просто медленно идет на пониженой, подъем крутой и кочкари. А лансеру было тяжелее, движка на холостых не вывозит, вот и ловишь золотую середину, не заглохнуть, чем-нибудь не приложиться, и на пузе не повиснуть. А с грязью и сам наигрался, если проще объехать то конечно нечего машину гробить.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
Aisen
Ну, это не так, конечно.
Хотя есть такие наездники, которые 5 лет катал, ничо не делал. Это лишь означает одно - делать придётся вам, если возьмете это авто.)
Я 8 катал, 190т. км. и намного проще машинку, и ничего не делал, кроме регламентного ТО и 4х стоек. И кроме естественного износа с ней ничего не случилось, при продаже диагностики подтвердили исправность всего и вся. Дорогой он, новый крузак, что прадик , что 300й, необоснованно дорог. Это единственная причина по которой многие выбирают Уазики, Туареги и т.д. По этой же причине мало кто его использует на бездорожье, жалко. Почему и практичным это решение сложно назвать, разве что пенсионеру, купить нового крузера и быть уверенным что до конца жизни возить будет. А так конечно пепелац достойный.
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Anton/irk
Я ж писал что крюк был 15 км, по городу. Туда сюда 30, почти час времени. А тут 500м подъем и на месте. А в день 1-2 раза на объект ездишь. Ради полутора часов рабочего времени считаю не грех использовать...
ну, если Лансер едет, то Крузаку тоже надо. Ок )
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Юлия Савельева
Это понятно, только тебя никто не посадит в новый Крузер. Тем более за пределами Барнаула.
До чего же вы смешные)))) Делаете выводы не зная человека, его жизни и деятельности... Это фиаско, не надо так делать... )
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
21RUSS
Да это понятно что мир не ограничен барнаулом, но только Судя по комментариям на Дроме, у нас зарплаты в России 17-20 тысяч, поэтому жители России на такую зарплату не могут себе позволить ездить по миру, могут только сидеть дома
Не надо верить таким комментариям на дроме, многие прибедняются) У некоторого процента жителей РФ зарплата совсем не 20 тыс, и я не про чиновников, и к счастью такие люди не сидят на дроме)
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Gans VBG
Кончайте сравнивать внедорожник и кроссовер. Кроссовер всегда комфортнее , внедорожник всегда надежнее.
Насчет надежности спорный факт. Я бы сказал иначе - внедорожник просто на большее способен вне дорог )
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
Не слышал нареканий, владельцы отзываются как о надёжном и крепком авто. С фарами только проблемы.
Оооооо... н тут есть просто феноменальный отзыв на 1е поколение. Служивый человек писал. Поищите. Не сможете оторваться.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
Besyachka
Garmanbozia
Оооооо... н тут есть просто феноменальный отзыв на 1е поколение. Служивый человек писал. Поищите. Не сможете оторваться.
На один такой отзыв 10 положительных, ну и моторная линейка там большая.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Besyachka
На один такой отзыв 10 положительных, ну и моторная линейка там большая.
Вот так и затирается история) скоро и про ошибки в проектировании поршневых колец на Ауди затрется))
Но я помню.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
WEST COAST
21RUSS
Откуда богатые? Судя по комментариям на Дроме, у нас в России, зарплаты 17-20 тысяч.
С не совсем честного бизнеса откуда же ещё
 
 
Ответить
Invisible22RUS
До чего же вы смешные)))) Делаете выводы не зная человека, его жизни и деятельности... Это фиаско, не надо так делать... )
Не надо придавать себе ауру загадочности. Итак всё ясно. Большинство людей предсказуемы по образу жизни и возможностям как пробки. Интересных, которых невозможно "прочесть" единицы.
 
1
Ответить