Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии нового Touareg и удлиненного Volkswagen Tiguan без камуфляжа

Опубликованы фотографии нового Touareg и удлиненного Volkswagen Tiguan без камуфляжа

16 Августа 2016 | 23544 просмотра
Практически одновременно с Tiguan XL в Германии засекли прототип Volkswagen Touareg нового, третьего по счету поколения.
Практически одновременно с Tiguan XL в Германии засекли прототип Volkswagen Touareg нового, третьего по счету поколения.

В интернете появились фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan XL без маскировочного камуфляжа и Touareg третьего поколения, обтянутого маскировочной пленкой. Теперь обо всем по порядку.

Volkswagen Tiguan XL засняли во время испытаний в Европе. Это первый случай, когда удлиненный Tiguan попался в Старом Свете. До сих пор считалось, что эту модификацию кроссовера будут предлагать только в Северной Америке и Китае.

Кузов Tiguan XL растянут как за счет колесной базы, так и за счет заднего свеса. База удлинена на 110 мм, а свес — на 116 мм. То есть длина VW Tiguan XL составляет 4712 мм, колесная база — 2791 мм. Удлинение позволило разместить в салоне 7 мест.

Линейка двигателей у VW Tiguan XL, вероятно, будет такой же, как и у стандартной версии кроссовера и, как и у базовой модели, будет зависеть от рынка.

Продажи Tiguan XL стартуют в 2017 году, но будут ли эту модификацию поставлять в Россию — неизвестно. На наш рынок пока не вышел даже стандартный Tiguan нового поколения, его продажи должны начаться только в первой половине будущего года.

Ранее представители Volkswagen сообщили английскому изданию AutoExpress, что компания сделает особую ставку на расширение предложения в сегменте кроссоверов и SUV. Помимо удлиненного Tiguan XL, в скором времени должно появиться пятидверное спортивное купе Tiguan, которому предстоит конкурировать с такими моделями, как Range Rover Evoque и BMW X4. Tiguan-купе построят на обычной, а не удлиненной базе модели. 

Практически одновременно с Tiguan XL в Германии засекли прототип Volkswagen Touareg нового, третьего по счету поколения. Несмотря на маскировку, можно разглядеть некоторые интересные особенности экстерьера нового Touareg, в частности, «мускулы» в районе задних крыльев. Новый Touareg построен на платформе MLB Evo с продольным расположением двигателя, которая также лежит в основе Audi Q7 последнего поколения и Bentley Bentayga. Прочей информации о техническом содержании нового Touareg пока нет. Премьера машины запланирована на 2017 год.

Volkswagen Tiguan XL
Volkswagen Tiguan XL
 
Volkswagen Tiguan XL
Volkswagen Tiguan XL
 
Volkswagen Tiguan XL
Volkswagen Tiguan XL
 
Volkswagen Touareg третьего поколения
Volkswagen Touareg третьего поколения
 
Volkswagen Touareg третьего поколения
 

Комментарии

5152488
Липецк
страшный
283
86
Ответить
Weightlessness
Что-то он скучный
235
65
Ответить
 
Сообщений: 7028
Denis Shironov:
Что-то он скучный
Покупайте Рав4 - обхохочешься!
376
66
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Дедушкины чемоданы прибыли встречаем!
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
177
38
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 20
Шкода кодьяк
99
12
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
С табурегом непонятки, если он строится как его собраться на новой платформе то какого фига у него середина от старого табурега ???
24
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Цена будет определяющим моментом...
А так - вполне конкурентноспособный аппарат...
50
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
Юрий Зайцев:
С табурегом непонятки, если он строится как его собраться на новой платформе то какого фига у него середина от старого табурега ???
Это "мул". Надо объяснять что это такое на автомобильном сайте?
36
17
Ответить
kamikadze69
Тверь
Огонь, уже хочу! :)
22
53
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
АвтоГорожанин:
Это "мул". Надо объяснять что это такое на автомобильном сайте?
Вы на каком-то пологаю автомобильном сайте узнали что такое МУЛ, дак поленитесь разжевать чтобы все знали ))) или вам мама в детстве рассказала ? )))
17
49
Ответить
Classic
Кемерово
Это концепт, но явно есть сходства.
29
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Чувствую скоро выйдет Cayenne третьего поколения и Macan второго!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
25
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Это точно 2 разных машины - Тигуан ХЛ и Тур?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
23
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Юрий Зайцев:
Вы на каком-то пологаю автомобильном сайте узнали что такое МУЛ, дак поленитесь разжевать чтобы все знали ))) или вам мама в детстве рассказала ? )))
Вот, постигайте. Ожидаю высокоинформативных комментариев в духе "гыы" или "страшные машины")))
A development mule (test mule, or simply mule) in the automotive industry is a testbed vehicle equipped with prototype components requiring evaluation. They are often camouflaged to deceive competitors and thwart a curious automotive press.

Mules are necessary because automakers must assess new aspects of vehicles for both strengths and weaknesses before production. Mules are drivable, often pre-production, vehicles, sometimes years away from realization and coming after a concept car that preceded the design of critical mechanical components.

Mules may also have advanced chassis and powertrain designs from a prospective vehicle that need testing, which can be effectively concealed in the body and interior of a similarly sized production model.

If no comparable vehicle is available in-house or an external benchmark is being used mules may be based on another manufacturer"s model. For example, in the 1970s the new powertrain package of first-generation Ford Fiesta was developed using mules based on the then class-leading Fiat 127, as Ford had no comparable compact model of similar size to utilize.

Mules are also used to conceal styling changes and visible telltales of performance alterations in near-production vehicles, receiving varying degrees of camouflage to deceive rival makers and thwart a curious automotive press. Such alterations can span from distracting shrinkwrap designs to substituting crude cylindric shapes for taillights, non-standard wheels, or assemblages of plastic and tape to hide a vehicle"s shape and design elements.
Development mules are often used very heavily during testing and scrapped. Occasionally they are acquired by members of the automaker"s engineering team or executives overseeing the design process.
12
39
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Прикрыли тело чтоб не обгореть ??😂
3
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Он будет гораздо интересней,когда об него соседи, из потока остановятся)
5
12
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
АвтоГорожанин:
Gitler kaput. гыгы. А по нашенски можно ? ))))
40
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Я я,финиш)
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Хз Туарег на фотке разжирел вроде, может багажник побольше станет
3
 
Ответить
    
Сообщений: 46028
Покупатель будет, мало паркетников семиместных
Мой отзыв: Opel Astra 2007
13
6
Ответить
Немцы ничего кроме задней оптики из под топора из года в год не могут выдумать
40
46
Ответить
  
Сообщений: 8407
С дизайном конечно на месте топчутся, вылитый гольф 2013 г.
29
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сергей Ширнин:
Немцы ничего кроме задней оптики из под топора из года в год не могут выдумать
А покемонцы? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
28
17
Ответить
Кирилл Кудрявцев
Получается тигуан и шкода кодиак на одной на одной платформе сделаны?
7
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Denis Shironov:
Что-то он скучный
А так веселей ???
71
20
Ответить
 
Сообщений: 6812
симпатичные формы... строже стало
10
15
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ранее представители Volkswagen сообщили английскому изданию AutoExpress, что компания сделает особую ставку на расширение предложения в сегменте кроссоверов и SUV. Помимо удлиненного Tiguan XL, в скором времени должно появиться пятидверное спортивное купе Tiguan, которому предстоит конкурировать с такими моделями, как Range Rover Evoque и BMW X4. Tiguan-купе построят на обычной, а не удлиненной базе модели. Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen...
4
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ваг как всегда на высоте дизайнерской и инженерной мысли. Учитесь, япы и корейцы
36
65
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Немного не в тему : тут про экологичный японский дизель ржал просто аки конь )))) https://www.youtube.com/watch?...
12
23
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Володарский:
А покемонцы? :)))
А они страшилищ ваяют. Это у них сейчас очень хорошо получается. Достаточно на нынешнюю продукцию Тойоты и Лексуса посмотреть.
32
29
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Конкурировать с Х4 - ну ну . А удлиненной хорошь спрос будет тем более 7 мест .
6
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
И зачем нужна эта растянутая версия Тигуана, если есть шкода кодиак?
10
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...То есть длина VW Tiguan XL составляет 4712 мм, колесная база — 2791 мм. Удлинение позволило разместить в салоне 7 мест.

И чем особенным он теперь отличается от Туарега... 89-ю миллиметрами? Калейдоскоп детский устроили
15
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не плох тигуан
14
23
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Спереди вид страшный какой-то, получились бы у корейцев дизайну, те весту скопировали и снова будут в лидерах продаж, а не то что фв.
13
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не узрел в Тигуане семь мест.
6
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Кошмар, даже китайсы уже интересней тачки русиют
37
27
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Ужас!!!
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
27
22
Ответить
     
Сообщений: 2887
Denis Shironov:
Что-то он скучный
это ваген,детка. его внешний вид просто обязан быть скучным.
28
16
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sany4:
Ужас!!!
Это пишет владелец солнцеликой тииды, прошу заметить)))))) вершины мирового авто дизайна!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
38
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Если новый Туарег построен на одной базе с новым Ауди КУ 7, то он превратился в универсал повышенной проходимости. https://www.youtube.com/watch?...
15
16
Ответить
Ser@ga
Барнаул
не прикалол
8
6
Ответить
РОМАН
Урай
АвтоГорожанин:
Это "мул". Надо объяснять что это такое на автомобильном сайте?
если это всего лишь мул, то какой смысл его конспирировать - прятать? и с чего вы вообще решили. что это просто мул?
5
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мотоциклетный полуторолитровый турбомотор,на увеличенную массу,надежности и динамики автомобилю не добавит.
На любой вопрос даю любой ответ.
18
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Ваг как всегда на высоте дизайнерской и инженерной мысли. Учитесь, япы и корейцы
ага http://dsg7.com/ там видосы от Новожилова есть, как они идут к светлому будущему, и инженерной мысли, убирая смазывающие каналы в коробке, и как их российский парень допиливает , чтобы не клинило диф.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
8
Ответить
РОМАН
Урай
Сергей Ширнин:
Немцы ничего кроме задней оптики из под топора из года в год не могут выдумать
ну далеко не всех интересуют азиатские обмылки, куча плавных линий и множество ярких лампочек, короче кто то любит строгий чёрный костюм, а кто то красные джинсы и к ним зелёные мокасины.
20
19
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
РОМАН:
ну далеко не всех интересуют азиатские обмылки, куча плавных линий и множество ярких лампочек, .
это вы сейчас про последние версии МБ, кроме G-класса? что-то мне этот дизайн напоминает глорию от нисцана 2000-х, такая же зализанная, да и япы всех вроде раздражают строгостью и рубленностью линий.... у корейцев тоже вроде обмылков нет...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
10
16
Ответить
sergey_A4
Нижневартовск
Лично меня порадовал, если на Россию не пойдет, то можно будет к новому Туарегу присмотреться, думаю этот также совсем не разочарует! ИМХО
5
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
это вы сейчас про последние версии МБ, кроме G-класса? что-то мне этот дизайн напоминает глорию от нисцана 2000-х, такая же зализанная, да и япы всех вроде раздражают строгостью и рубленностью линий.... у корейцев тоже вроде обмылков нет...
строгость линий :) https://moscow.drom.ru/mercedes... https://yakutsk.drom.ru/nissan/... азиатские обмылки https://moscow.drom.ru/lexus/nx...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
sergey_A4:
Лично меня порадовал, если на Россию не пойдет, то можно будет к новому Туарегу присмотреться, думаю этот также совсем не разочарует! ИМХО
Если разница в цене 1,5ляма не обламывает тогда можно, но тогда можно и Q7 смотреть че там всего ещё лям к туарегу)))
1
 
Ответить
РОМАН
Урай
Go for a walk!:
строгость линий :) https://moscow.drom.ru/mercedes... https://yakutsk.drom.ru/nissan/... азиатские обмылки https://moscow.drom.ru/lexus/nx...
ну раз ты такой любитель картинок, то найди бмв 5 серии, можешь взять любую и сравни её с сонатой или элантрой, да впрочем с любым авто от хёндэ, можешь взять тройку и сравнить её с короллой. кстати азиаты это не только тойота и япы в целом, это ещё очень много разных машин, не зацикливайся на своём божестве, ну а лексус эн икс и эр икс это ужас в плане дизайна и во главе этого ужаса и уродства стоит их изуродованный флагман который когда то был внушительным и даже немного брутальным автомобилем
8
8
Ответить
РОМАН
Урай
Поехавший:
Кошмар, даже китайсы уже интересней тачки русиют
перерисовывают
5
2
Ответить
РОМАН
Урай
Поехавший:
И зачем нужна эта растянутая версия Тигуана, если есть шкода кодиак?
автомобили для разных рынков, там, где фольксваген имеет успех и узнаваемость, шкода может просто остаться без внимания.
3
2
Ответить
Фома Шубин
суя по 19-м колесам туарег не хило прибавил в размерах с ку7 будет отличатся длинной базы сантиметров на 20 будет короче.
 
 
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Китайцы копию красивей сделали. )
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
С таким размером кузова колесная база слишком длинная и смотрится как то несуразно.
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Хотя как любителю больших багажников, думаю внутри мне бы понравился.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Никакой по дизайну этот тигуан. Если фольца брать , тогда уж туарега. Может у шкоды коньяк по интереснее получится..
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Дядя с перфоратором:
Никакой по дизайну этот тигуан. Если фольца брать , тогда уж туарега. Может у шкоды коньяк по интереснее получится..
Какой дизайн, он в наморднике, ни чего не понятно, можно только предположить, что будет схож с туарегом.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
РОМАН:
ну раз ты такой любитель картинок, то найди бмв 5 серии, можешь взять любую и сравни её с сонатой или элантрой, да впрочем с любым авто от хёндэ, можешь взять тройку и сравнить её с короллой. кстати азиаты это не только тойота и япы в целом, это ещё очень много разных машин, не зацикливайся на своём божестве, ну а лексус эн икс и эр икс это ужас в плане дизайна и во главе этого ужаса и уродства стоит их изуродованный флагман который когда то был внушительным и даже немного брутальным автомобилем
18
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
новый Тигуан видел на дорогах ( обычный, не удленённый ) смотрится симпотично, задок на Бумер похож, а вот на фото что-то страшненький, видно такие фотографы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Go for a walk!:
ага http://dsg7.com/ там видосы от Новожилова есть, как они идут к светлому будущему, и инженерной мысли, убирая смазывающие каналы в коробке, и как их российский парень допиливает , чтобы не клинило диф.
Что вы мне рассказываете, у меня дсг7, отличная коробка. Поменял сцепления по гарантии и наслаждаюсь дальше
6
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Розарио Агро:
Что вы мне рассказываете, у меня дсг7, отличная коробка.
Поменял сцепления по гарантии и наслаждаюсь дальше
А сцепы как часто менять приходится ? Тридцать тыщ интервал?
12
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Denis Shironov:
Что-то он скучный
унылый такое передок..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
serg_tahoe:
унылый такое передок..
И зад обвислый...
На любой вопрос даю любой ответ.
8
6
Ответить
alik
Краснодар
MADex:
Дедушкины чемоданы прибыли встречаем!
а поньту было ...пххх
8
6
Ответить
РОМАН
Урай
Розарио Агро:
Что вы мне рассказываете, у меня дсг7, отличная коробка.
Поменял сцепления по гарантии и наслаждаюсь дальше
в чём наслаждение? в понимании. что к моменту истечения "второго срока гарантии" надо продать, иначе заменят за мой счёт? у самого шкода, как бы фолькс. так вот я к дсг отношусь мягко говоря с презрением.
15
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Go for a walk!:
это вы сейчас про последние версии МБ, кроме G-класса? что-то мне этот дизайн напоминает глорию от нисцана 2000-х, такая же зализанная, да и япы всех вроде раздражают строгостью и рубленностью линий.... у корейцев тоже вроде обмылков нет...
Да вообще одна и та же машина, что е класс, что Глория! Вообще странно, что Ниссановцы в суд не подали на плагиат!))))))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Мля.... УжОс
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дядя с перфоратором:
А сцепы как часто менять приходится ? Тридцать тыщ интервал?
50 ткм минимум, если ездить с умом то и 100ткм, стоит 40₽. Расход в городе с пробками при активной езде 11л.
Сейчас поставили какие то модернизированные сцепления, в любом случае гарантии ещё 2 года, продам раньше.
Попробуйте прокатиться на преселективе, вам точно понравится.
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
РОМАН:
в чём наслаждение? в понимании. что к моменту истечения "второго срока гарантии" надо продать, иначе заменят за мой счёт? у самого шкода, как бы фолькс. так вот я к дсг отношусь мягко говоря с презрением.
Дружище, почти любую современную коробку нужно чинить к 200ткм, на Дсг на Ваге это будет стоить более менее адекватных денег.
Какой мотор у тебя на шкоде ?
2
9
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Розарио Агро:
Дружище, почти любую современную коробку нужно чинить к 200ткм, на Дсг на Ваге это будет стоить более менее адекватных денег.
Какой мотор у тебя на шкоде ?
Оога. Только на дсг7 к 200 тысячам позади будет уже от 2-3 комплектов сцеп и, как минимум, один мехатроник.
9
2
Ответить
Владивосток
Совсем печаль.
7
2
Ответить
РОМАН
Урай
Розарио Агро:
Дружище, почти любую современную коробку нужно чинить к 200ткм, на Дсг на Ваге это будет стоить более менее адекватных денег.
Какой мотор у тебя на шкоде ?
любой современный "автомат" даже от фольксвагена с лёгкостью проедет и 200 и больше, вот только дсг не сможет дожить до 200 тыс., даже при аккуратном поьзовании.
двс у меня 1,4/140
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот такие туареги надо выпускать https://youtu.be/MZ5ktdPHS3A Был бы самый лучший кроссовер в мире )
2
8
Ответить
  
Сообщений: 13714
Нежданчик, аудюха ку7 интереснее
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Розарио Агро:
Ваг как всегда на высоте дизайнерской и инженерной мысли. Учитесь, япы и корейцы
Какие же вы смешные и наивные! Какая высота дизайнерской мысли в немецко-калужских Жигулях?! А инженерная мысль - это обманка в программном обеспечении, чтобы выбосы занижать? Фольц обделался на весь мир, откровенно признавшись, что они всех обманули, а вы продолжаете воспевать этот бренд. Бедаааааааа.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
10
7
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Снаружи уже ничего нового не придумывают, всё однотипно.
Может внутри нафарширован и двигатель 300 лошадок с литра, с расходом 5 литров на сто.
А камуфляж хорош ))
Такой на межгород одевать от насекомых и на зиму утеплять в Сибири!
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Denis Shironov:
Что-то он скучный
откройте глаза и посмотрите на одноклассников конкурентов.Вот где настоящая скукотища
5
7
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 673
5152488:
страшный
]
В живую новый тигуан смотрится хорошо, особенно R-Line.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
4
2
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 673
5152488:
страшный
]
Sergei T.:
Какие же вы смешные и наивные! Какая высота дизайнерской мысли в немецко-калужских Жигулях?! А инженерная мысль - это обманка в программном обеспечении, чтобы выбосы занижать? Фольц обделался на весь мир, откровенно признавшись, что они всех обманули, а вы продолжаете воспевать этот бренд. Бедаааааааа.
Косяки бывают у всех производителей, вон у императорских оказались проблемы с Airbag, посерьёзней беда, а дизайн это как стиль в одежде, каждому своё.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
4
3
Ответить
Дверь задняя левая крашеная))
4
3
Ответить
Виталий
Красноярск
на туареги на передней двери стекло сделали с маленькой секцией как на бабских машинах.....
фу срамотища......
3
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Андрей Берсенёв:
Дверь задняя левая крашеная))
Серьезно?! Есть же специалисты, все по картинкам видят....
TOYOTA, HONDA, FORD...
4
 
Ответить
5725234
East and West:
А так веселей ???
Это дизайн для упоротых креативщиков
2
2
Ответить
5725234
Алексе:
Снаружи уже ничего нового не придумывают, всё однотипно.
Может внутри нафарширован и двигатель 300 лошадок с литра, с расходом 5 литров на сто.
А камуфляж хорош ))
Такой на межгород одевать от насекомых и на зиму утеплять в Сибири!
10 лет на немцах езжу в том числе 7 лет на битурбо, бывало и -47 зимой. Никаких одеял на двигатель, картонок на радиатор и прочего праворульного колхоза.
5
5
Ответить
5725234
Sergei T.:
Какие же вы смешные и наивные! Какая высота дизайнерской мысли в немецко-калужских Жигулях?! А инженерная мысль - это обманка в программном обеспечении, чтобы выбосы занижать? Фольц обделался на весь мир, откровенно признавшись, что они всех обманули, а вы продолжаете воспевать этот бренд. Бедаааааааа.
Ага, а Японцы не обделались с расходом топлива? Публично признавшись, гордо уходя, передав правление своей семье?)))
5
4
Ответить
5725234
sergej wolfsburg:
Косяки бывают у всех производителей, вон у императорских оказались проблемы с Airbag, посерьёзней беда, а дизайн это как стиль в одежде, каждому своё.
Вы забываете))) японские косяки и разоблачения - это забота о клиенте, а для немцев непростительная глупость. Мудрость Прулевода (с).
6
2
Ответить
5725234
evgenuuu:
откройте глаза и посмотрите на одноклассников конкурентов.Вот где настоящая скукотища
У конкурентов не скукота, а наркотический арт-хаус дизайн-отдела.
3
1
Ответить
5725234
РОМАН:
любой современный "автомат" даже от фольксвагена с лёгкостью проедет и 200 и больше, вот только дсг не сможет дожить до 200 тыс., даже при аккуратном поьзовании.
двс у меня 1,4/140
Эээээ.... рабочий Мультивэн дизель с ДСГ пробег 270 без ремонта...
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
5725234:
10 лет на немцах езжу в том числе 7 лет на битурбо, бывало и -47 зимой. Никаких одеял на двигатель, картонок на радиатор и прочего праворульного колхоза.
Вы это серьезно? Даже в Скандинавии в зимой закрывают спереди решетку чтобы быстрее двигатель нагревался. Хотя у них у каждого у дома РОЗЕТКА для подогрева ночью. А уж в -47... что я читаю... глаза слезятся.
6
2
Ответить
5725234
Владимир_Ветер:
Если новый Туарег построен на одной базе с новым Ауди КУ 7, то он превратился в универсал повышенной проходимости. https://www.youtube.com/watch?...
У Ку7 удлиненная платформа Туарега, всегда так было если что, так что не страдай.
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
На мой вкус задние фары очень посредственные
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
5725234
hanexx:
Вы это серьезно? Даже в Скандинавии в зимой закрывают спереди решетку чтобы быстрее двигатель нагревался. Хотя у них у каждого у дома РОЗЕТКА для подогрева ночью. А уж в -47... что я читаю... глаза слезятся.
Вы где то прочитали про Скандинавию, а я в Сибири живу. Никогда не закрывал радиатор, прогревается минут за 10-15 до 70 градусов. В -47 грел 20 мин. Вы такой нежный, не плачьте прошу...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 437
Sergei T.:
Какие же вы смешные и наивные! Какая высота дизайнерской мысли в немецко-калужских Жигулях?! А инженерная мысль - это обманка в программном обеспечении, чтобы выбосы занижать? Фольц обделался на весь мир, откровенно признавшись, что они всех обманули, а вы продолжаете воспевать этот бренд. Бедаааааааа.
...про таких индивидуумов старый анекдот, - "вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду". Фуфлаген обречен, отчаянная попытка вылезти за счет китайского рынка (удлинение моделей) - это жалкое зрелище...
3
6
Ответить
5725234
igoron:
Мля.... УжОс
Тизеры новых япов представил?))
1
2
Ответить
5725234
e-Gun:
...про таких индивидуумов старый анекдот, - "вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду". Фуфлаген обречен, отчаянная попытка вылезти за счет китайского рынка (удлинение моделей) - это жалкое зрелище...
Ага страдает, что аж Тоету по продажам второй год обходит и новые машины на востребованный сегмент рынка выводит.
4
4
Ответить
Петр
Липецк
East and West:
А так веселей ???
Конечно веселей!!!
Даже не обсуждается!!!
Не убил Тигуан Рафку...
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Тигуану не нужно быть 7-ми местным. зачем?
1
 
Ответить
zk
Камень-на-Оби
Мне одному показалось что задняя левая дверь и порог не в цвет?
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
zk:
Мне одному показалось что задняя левая дверь и порог не в цвет?
Да.
1
1
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 673
e-Gun:
...про таких индивидуумов старый анекдот, - "вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду". Фуфлаген обречен, отчаянная попытка вылезти за счет китайского рынка (удлинение моделей) - это жалкое зрелище...
На что обречен? Как работали так и работаем, а на новые Туран и Тигуан такие заказы, что их линия и в выходные люди работают. Так что не дождешься)))
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Тиге ХЛ бы просто габажник увеличить, ну или не так сильно базу растянуть. Непропорциональный. И 7 маркетолухоческих мест -ф топку.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
Илья
Новосибирск
Очень хорош!,но на мой взгляд ку7 опять на шаг впереди.
1
1
Ответить
Александр
Нижневартовск
Владимир_Ветер:
Если новый Туарег построен на одной базе с новым Ауди КУ 7, то он превратился в универсал повышенной проходимости. https://www.youtube.com/watch?...
Они всегда были на одной платформе, просто q7 удлинили
 
 
Ответить