Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen обновил семиместный Tiguan Allspace

Volkswagen обновил семиместный Tiguan Allspace

13 Мая 2021 | 7294 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
355 (85%)
63 (15%)

Удлиненная семиместная модификация кроссовера Volkswagen Tiguan, которая обозначается приставкой Allspace, пережила рестайлинг. Машине освежили экстерьер и интерьер, а также добавили различных современных электронных помощников.

Снаружи обновленный Tiguan Allspace отличается от дорестайлингового тем же, чем и пятиместная версия — от дореформенной: оформлением передней и задней частей кузова. Фары и решетка радиатора имеют новую конфигурацию (модули головного света теперь светодиодные уже в базовой версии, за доплату предложат матричные), бамперы — более эмоциональную форму. В фонарях изменилась графика, а указатели поворотов работают по динамическому принципу. Благодаря новому обвесу длина кроссовера увеличилась на 22 мм и теперь составляет 4723 мм. Базовые колеса иного дизайна имеют размер R17, однако за доплату предложат более крупные — R20.

В салоне — обновленная медиасистема MIB3 с расширенным функционалом и возможностями персонализации. Управление климат-контролем теперь осуществляется с помощью сенсорных регуляторов и кнопок, показания приборов выводятся на восьмидюймовый дисплей. За звук отвечает опциональная аудиосистема Harman/Kardon мощностью 480 ватт.

Напомним, относительно стандартной версии кроссовера задний свес Allspace увеличен на 105 мм, а колесная база — на 110 мм.

В Северной Америке такой Тигуан предлагается как единственно возможный, его оснащают турбомотором объемом 2,0 л и мощностью 190 л.с. В Евросоюзе Allspace — это дополнение к гамме модели, помимо 2,0-литрового турбо в Старом Свете для семиместной машины доступен 1,5-литровый бензиновый агрегат 150 л.с., а также турбодизели 2,0 л мощностью 150 или 200 л.с. Коробки передач — шестиступенчатая «механика» или же семискоростной «робот». Привод — передний или полный.

В России данная модификация не предлагается, хотя ее сертифицировали еще в 2019 году. Пятиместный Тигуан стандартной длины у нас стоит от 1 799 900 рублей.

Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace после рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace до рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace до рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace до рестайлинга
 
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace до рестайлинга
Удлиненный Volkswagen Tiguan Allspace до рестайлинга
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Семиместный Тигуан... что это? Орудие пыток?
63
46
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Новость ради новости. У нас не будет. Да и не надо...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
23
26
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
shreibi
Новость ради новости. У нас не будет. Да и не надо...
Там третий ряд сидений будет разве что для безногих или карликов, так что и не велика потеря.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
38
14
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
shabba
Там третий ряд сидений будет разве что для безногих или карликов, так что и не велика потеря.
Для маленьких китайцев.
6
4
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
дизаин космос, интерьер космос, мотор - хааарк тфуууууу
6
25
Ответить
     
Сообщений: 3454
Ну наверна для китайских китайских киндеров хватит места ))))
2
2
Ответить
Choiix
Минск
shreibi
Новость ради новости. У нас не будет. Да и не надо...
Ну и правильно, нечего)
6
6
Ответить
12465093
Уфа
Нам бы дизелек в 200 л.с.
17
6
Ответить
SS 777
Москва
ВАГ, как всегда, на высоте.............!!!
18
10
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Tiguan+Allspace = Kodiaq
31
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Kodiaq: "Хорошая попытка, Tiguan"))
А оно мне надо!?
16
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
с 200 сильным дизелем отличный вариант
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Глава БМВ анонсировал выпуск Х5 с водородными топливными элементами на 2022 год.
Кто там спорил?
4
4
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Ждал я его с 19 года... Да... А к чему нам эта новость вообще? Тут таос то пердячим паром довезти не могут до нашей деревни.
7
 
Ответить
14800599
Взять ради большего багажника и выкинуть сразу третий ряд сидений
8
2
Ответить
14800599
fedel777
Семиместный Тигуан... что это? Орудие пыток?
Это Кадьяк в тигуановском обличии
10
1
Ответить
21342002
в целом, слишком уж пустой он, лучше уж докинуть тысяч 400 до нормальной комплектации, хотя там уже есть Опель Грандленд Х, который за эти деньги уже поинтереснее и надежнее
 
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9547
не нра
это немец для Китая, все эти элехтро-табло
агрессивно-депрессивная внешность с кривыми фарами
большой пакетик допопций.
Фольксваген, где лицо? Современно, но не зашло.
Безвкусно и безЫдейно что ли.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Весь парадокс в том, что богатые редко заводят больше пары ребятишек, а бедным, они же многодетные, такое авто никогда не будет по карману.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Driller
Kodiaq: "Хорошая попытка, Tiguan"))
Тигуан пусть остаётся компактным юрким городским кроссовером-зажигалкой, а в длинном "теле" Кодиак гораздо гармоничнее смотрится.
8
2
Ответить
21342002
в целом, слишком уж пустой он, лучше уж докинуть тысяч 400 до нормальной комплектации, хотя там уже есть Опель Грандленд Х, который за эти деньги уже поинтереснее и надежнее
Дилер попеля, хорош продвигать вашу французскую булку
3
 
Ответить
shreibi
Тигуан пусть остаётся компактным юрким городским кроссовером-зажигалкой, а в длинном "теле" Кодиак гораздо гармоничнее смотрится.
Это как кашкай+2, негармонично
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1256
Сидел недавно к эскалейде 9 года на третьем ряду, было очень тесно, а в тигуане 3 ряд я даже не знаю для кого, мопса возить
5
4
Ответить
Алма-Ата
Алекс56 рус
с 200 сильным дизелем отличный вариант
там и 150 лошадок хватит за глаза
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
.Даулет .
там и 150 лошадок хватит за глаза
ну да,согдасен
 
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
shabba
Там третий ряд сидений будет разве что для безногих или карликов, так что и не велика потеря.
Уже испытал на себе задний ряд сидений обновлённой машины?
1
1
Ответить