Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen сертифицировал кроссовер Teramont по российским правилам

Volkswagen сертифицировал кроссовер Teramont по российским правилам

16 Февраля 2018 | 30914 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1696 (85%)
296 (15%)

Volkswagen оформил российское Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на полноразмерный кроссовер Teramont. Сертификат позволяет продавать автомобиль не только в РФ, но и в других странах Таможенного союза — Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии. В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen (хотя модель выпускается еще и в Китае).

Как следует из документов, Teramont предложат в России только в полноприводной версии. На выбор будут два бензиновых мотора: рядная «турбочетверка» 2.0 мощностью 220 л.с. (350 Нм) и атмосферный V6 3.6 отдачей 280 л.с. (360 Нм). Оба мотора сочетаются с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

В ОТТС написано, что у Teramont возможны три различные компоновки салона — 5-, 6- и 7-местная.

Длина и ширина автомобиля составляют 5036 и 1989 мм соответственно. Высота — 1769 мм (с рейлингами — 1783 мм). Колесная база — 2978 мм.

В списке оборудования Volkswagen Teramont в спецификации для России значатся устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС, электронная система контроля устойчивости (ESС), кондиционер или система климат-контроля, система мониторинга давления воздуха в шинах, противобуксовочная система (ASR), круиз-контроль, адаптивный круиз-контроль (ACC), ассистент контроля дистанции спереди (Front Assist), ассистент движения по полосе (Lane Assist), система автоматического управления головным светом (Light Assist), система контроля «слепых зон», парковочный ассистент, камера заднего вида, парковочный автопилот (Park Assist), ассистент выезда с парковки (Rear Traffic Alert), электронная блокировка дифференциала (EDS и XDS), навигационная система, мультимедийная система, подъемно-сдвижной люк в крыше.

Цены и комплектации Volkswagen Teramont для РФ пока не раскрываются. Продажи должны начаться в конце весны.

Volkswagen Teramont
Volkswagen Teramont
 
Volkswagen Teramont
В США эта модель продается под именем Volkswagen Atlas
 
В США эта модель продается под именем Volkswagen Atlas
В США эта модель продается под именем Volkswagen Atlas
 
В США эта модель продается под именем Volkswagen Atlas
В США эта модель продается под именем Volkswagen Atlas
 

Комментарии

Вячеслав
Москва
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
458
29
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Хотелось бы живьем потестить...
51
8
Ответить
нищий
Новосибирск
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Может 149 л.с. пока транспортный не отменили..
131
42
Ответить
Алексей
Братск
красаучег
49
39
Ответить
  
Сообщений: 8407
На бюджетной платформе будут продавать авто с небюджетным ценником
101
22
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
это вам не поделка от хюндая :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
148
176
Ответить
 
Сообщений: 4402
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Думаю его цена будет такой, что налог покажется ерундой.
А так вполне ничо так машин
157
20
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
193
46
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
220 л.с для такого бегемота ... напоминает мне Аккорд с 201 л.с
большой, вместительный, любители WW заценят.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
27
65
Ответить
111
Кемерово
Chuck_Norris54
это вам не поделка от хюндая :)
не от хундая а от тойоты
112
73
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
А кто то тут гарантировал и вещал про 1.4 пакеты сока и иже с ними трехцилиндровые турбопукалки, что будут стоять на этом авто... А тут хрясь,и V 6 атмосферный))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
139
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Количество ассистентов напрягает, мало того что допустим мне они не нужны, так они еще сильно влияют на удорожание машины.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
48
45
Ответить
Ivan Sokolov
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
70
67
Ответить
онСамый
Красноярск
Причина Безумств
А кто то тут гарантировал и вещал про 1.4 пакеты сока и иже с ними трехцилиндровые турбопукалки, что будут стоять на этом авто... А тут хрясь,и V 6 атмосферный))))
Да вроде наоборот ваговоды опускали всё атмосферное ниже плинтуса, а тут бац и атмо.. Им наверно как серпом по колокольчикам.
53
48
Ответить
онСамый
Красноярск
Ivan Sokolov
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
про вторичку переживают люди победнее, как вы не поймёте?
91
12
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ничетакой
20
10
Ответить
Максим
Кемерово
Красавец...Немецкая школа.Выдержанный,Солидный,Технологичный.
77
43
Ответить
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Зачем у тебя все равно денег нет
135
18
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
скучный и страшный как и вся продукция вагена кроме артеона.
CU2

Заказал Honda E, жду.......
67
155
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
111
не от хундая а от тойоты
именно от хюндая - на днях же была новость про новый санта-Фи :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
37
37
Ответить
Андрей
Томск
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
127
17
Ответить
  
Сообщений: 15912
смотрится хорошо
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
24
22
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
а у 2л уж тогда 199лс
49
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
YouR-CurSe
На бюджетной платформе будут продавать авто с небюджетным ценником
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
174
23
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Брать будите если сделают?
40
6
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Причина Безумств
А кто то тут гарантировал и вещал про 1.4 пакеты сока и иже с ними трехцилиндровые турбопукалки, что будут стоять на этом авто... А тут хрясь,и V 6 атмосферный))))
Жаль что не с 1,4 , я бы рассмотрел
39
16
Ответить
   
Не резиновая
Сообщений: 841
Mangus
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
Вполне возможно. У вас там пол прокопы на еще дороже тачках ездят и при этом нигде не работают ))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2015
10
3
Ответить
Ivan Sokolov
онСамый
про вторичку переживают люди победнее, как вы не поймёте?
Зачем переживать из-за машины, которую он всё равно не купит? Если для человека сумма 30тр в год является ощутимой, значит ему эта машина в принципе не по карману. Что новая, что б/у.
63
32
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
Норм тачка
15
13
Ответить
   
Не резиновая
Сообщений: 841
Mivel
Количество ассистентов напрягает, мало того что допустим мне они не нужны, так они еще сильно влияют на удорожание машины.
Они почти все идут отдельными опциями за доплату,а некоторые я бы узаконил обязательно ставить на все машины. Например, электронная система контроля устойчивости (ESС), камеру заднего вида и ассистент контроля дистанции спереди (Front Assist). Контроль устойчивости зимой очень как выручал на дороге,когда думаешь,что уже все, пипендос,а он просто вытаскивал машину.
27
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Mangus
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
Ну а почему нет ?? Люди на хорошей работе получают 100 тыс, есть конечно и выше, ну я молчу про предпринимателей, ну а если получать 25 тысяч , то конечно невозможно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
45
11
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
knzk
Вполне возможно. У вас там пол прокопы на еще дороже тачках ездят и при этом нигде не работают ))
Ключевое слово было не "возможо", а "ЧЕСТНЫМ" путем. И уж тем более не про безработных на крузаках шла речь.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
14
19
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
обязательно надо на тест сходить как появится. На фотках серьезный машин
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
17
8
Ответить
8638798
убийца всех больших азиатских "джипов"
Но мотор 3.6 нужно было дефорсировать до 249л.с как на туарегах.
41
38
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
да пожалуй , такой цыганщины , за такие деньги , больше не найдешь )))
69
19
Ответить
Кавказец
Кисловодск
Mangus
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
Т.е. Все владельцы машин свыше 2 млн нечестные? И зарабатывают путем обмана пенсионеров и детей?
61
6
Ответить
6343596
Вот мой обзор https://www.youtube.com/watch?v=2MYt1QAvC3g&t=106s
1
16
Ответить
6343596
И вот еще мое видео https://www.youtube.com/watch?v=aBAjK8kIP28&t=147s
1
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
Вчера на Байкале 2 таких видел на еврономерах в составе экспедиционной группы шкода-фольксваген
27
 
Ответить
Дворник в Нрезиновке сегодня зарабатывает в месяц 45 КилоРублей, заявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков .
даже дворик может накопить себе на полноразмерный кроссовер если бирюков не набздел «Российской газете»
36
10
Ответить
8638798
Андрей
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
Не будет, тележка MQB не позволит ставить этот мотор. Да и дорогой он, а модель авто бюджетная, рабочая, семейная, брутальный минивен в кузове крутого внедорожника.
3.6 тоже очень хороший и надежный двигатель, но дефорсировать под налоги его нужно обязательно.
В любом случае это на много лучше, чем всё что есть у всех азиатских конкурентов.
Кому крутой двигатель нужен, для тех он начнется с туарега.
36
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Причина Безумств
А кто то тут гарантировал и вещал про 1.4 пакеты сока и иже с ними трехцилиндровые турбопукалки, что будут стоять на этом авто... А тут хрясь,и V 6 атмосферный))))
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
75
Ответить
     
Сообщений: 3681
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
Нормальная машина,в США за 2017 год было продано 215,775 этих "тележек от камри"
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
35
35
Ответить
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
33
71
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Вид - хорош!
Зная, ВАГовскую тему: кучу пакетов из доп. опций...Цена будет ну ни Космос, но сильная!
А в линейке моторов не увидел Дизелюку...
Уверен, подведут к 249 л.с. в нашей стране
В общих чертах, хорош....
10
14
Ответить
al
Краснодар
В1tалий
220 л.с для такого бегемота ... напоминает мне Аккорд с 201 л.с
большой, вместительный, любители WW заценят.
Здоровенный, что секвойя, а нормальных движков нет.
360 нм - это разве тяга?
21
22
Ответить
al
Краснодар
Причина Безумств
А кто то тут гарантировал и вещал про 1.4 пакеты сока и иже с ними трехцилиндровые турбопукалки, что будут стоять на этом авто... А тут хрясь,и V 6 атмосферный))))
Тоже не блещущий здоровьем так то...
11
20
Ответить
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
а ещё можно накупить гособлигаций фрс сша на 100ярдов и кричать из кремля об угрозе нато
47
10
Ответить
6343596
Я себе во такой заказал но пока не определился. Базовый 3.6 на полном приводе. И вот видос с осмотром этой машины https://www.youtube.com/watch?v=aBAjK8kIP28&t=147s
5
23
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Максим
Красавец...Немецкая школа.Выдержанный,Солидный,Технологичный.
Атмосферный!
13
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Ivan Sokolov
Зачем переживать из-за машины, которую он всё равно не купит? Если для человека сумма 30тр в год является ощутимой, значит ему эта машина в принципе не по карману. Что новая, что б/у.
Вы правы, но каждый человек, который работает во благо людей, будь то дворник, врач или учитель, имеет право на желание.. Желание прикоснуться к нормальной жизни, пусть не на долго, но почувствовать себя человеком, для которого старались не только передовые инженеры, но и лучшие дизайнеры..

Да, для "бедняков" в нашей стране уготовлена участь не всегда достойная, но каждый бедняк имеет право прикоснуться в жизни к тому чего его возможно лишила банда жуликов или лишился сам по глупости.
Поэтому не вам решать кто и что будет покупать в своей жизни, которую прожили не вы.
48
7
Ответить
Талисман
Москва
коммунист
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
Так там коробка японская, если что. Знаток автомобилей VAG))) У меня Туарег с V6 неплохо едет.
25
5
Ответить
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
Минторг США вводит пошлину в 53% на импорт стали из России До этого она была на уровне 15%.

ну чо будет ответка РФ на ввоз с американского завода Volkswagen Teramontа ???
19
16
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Дим Димыч
Минторг США вводит пошлину в 53% на импорт стали из России До этого она была на уровне 15%.

ну чо будет ответка РФ на ввоз с американского завода Volkswagen Teramontа ???
Эт тебе к Медведеву
32
 
Ответить
6343596
Андрей
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
В Атласе двс поперечный. 3х литровый дизель не делается в поперечном исполнении. Так что максимум 2.0 битурбо дизель
13
1
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Андрей
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
На нем дизель не предусмотрен вообще
3
1
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Содержательный, лаконичный дизайн. VW AG осталось какчество настроить до уровня дизайна и будет просто атомный взрыв.))
8
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
онСамый
Да вроде наоборот ваговоды опускали всё атмосферное ниже плинтуса, а тут бац и атмо.. Им наверно как серпом по колокольчикам.
Уже вариаторы клянчат у японцев.Гибриды -то уже выпросили.Попрошайки.
17
20
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Максим
Красавец...Немецкая школа.Выдержанный,Солидный,Технологичный.
Немецкая школа.Дорогой,ненадежный,устаревший.
34
41
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
11188680
Брать будите если сделают?
Да кому оно надо??
14
13
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
Хороша тележка от Камри,выходит.
19
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
С мотором 2.0 старт будет от 2,7 миллиона за голый Авто. Мотор 3.6 от 3.0 миллионов. Прибавьте по 500 тысяч за опции и получите реальную цену.
23
10
Ответить
Oлег
Иркутск
Солянка по-немецки, перед Аморок, зад Q7, встречайте!!!
14
6
Ответить
urwoiy
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
Ну гольф то ниже классом чем камри)) а это чудо на платформе гольфа
16
18
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Хороша тележка от Камри,выходит.
Ну авто на ее тележке россию заполонили не хило. Я конечно продажи не смотрел, но их везде много, где я бывал. И рыксов и хайлэндеров и старых и всежих везде полно. А этот атлас до нашей части страны думаю не доедет в ближайшие годы. Те несколько любителей вага которые у нас живут, сперва должны будут избавится как-то от того что у них есть сейчас))) а любителям тойоты смысл пересаживаться, все тоже самое, а вот надежность и ликвидность на вторичке под большим вопросом, да и к болячкам первые годы присмотреться нужно, дилеров у нас нет, гарантия не работает.
16
14
Ответить
6343596
Oлег
Солянка по-немецки, перед Аморок, зад Q7, встречайте!!!
Где вы увидели КУ7? Ничего общего
6
6
Ответить
6343596
Владимир_Ветер
С мотором 2.0 старт будет от 2,7 миллиона за голый Авто. Мотор 3.6 от 3.0 миллионов. Прибавьте по 500 тысяч за опции и получите реальную цену.
Он уже в базе хорош.
11
11
Ответить
роман
Владивосток
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Кто такие тачки берет по тем ценам они на налоги не парятся! Это голодранцы,которые на последние берут такое чудо и потом плачутся о налогах.
12
24
Ответить
Альянс Авто
Иркутск
В иркутске уже такой ездит!!!На китайских номерах.
6
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
urwoiy
Ну гольф то ниже классом чем камри)) а это чудо на платформе гольфа
Ну так и стоить он будет дешевле
4
8
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
некто с ДВ региона
Да кому оно надо??
Ну уж точно не вам. На этот авто ещё нужно заработать денег , а вам к сожалению даже и продать нечего .
13
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Дим Димыч
Дворник в Нрезиновке сегодня зарабатывает в месяц 45 КилоРублей, заявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков .
даже дворик может накопить себе на полноразмерный кроссовер если бирюков не набздел «Российской газете»
Вопрос только в том сколько управляющая ему на руки даёт из этих 45)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
Ну так вы сделайте свой такой же, а то кроме тазиков ничего не можете...
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
5
4
Ответить
фураке
Чита
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Двиг на 3 л и 249 лс по ставкам оптимально
6
1
Ответить
фураке
Чита
Ivan Sokolov
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
А что такие машины после истечения срока гарантии автоматически утилизируют или один единственный владелец умирает вместе с машиной?
13
7
Ответить
фураке
Чита
Ivan Sokolov
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
30 трубликов это 3-4 месяца заправки авто, если чо
10
6
Ответить
фураке
Чита
Максим
Красавец...Немецкая школа.Выдержанный,Солидный,Технологичный.
Слово надежность в твоем умозаключении отсутствует, хотя 3.6 самый надежный из бензов в фв
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
В1tалий
220 л.с для такого бегемота ... напоминает мне Аккорд с 201 л.с
большой, вместительный, любители WW заценят.
А теперь внимательно посмотри на момент, эта 2 поинтересней 3,6 будет ибо по весу на треть меньше весит.
Кто не матерится - тот не работает!
7
7
Ответить
фураке
Чита
Ivan Sokolov
Зачем переживать из-за машины, которую он всё равно не купит? Если для человека сумма 30тр в год является ощутимой, значит ему эта машина в принципе не по карману. Что новая, что б/у.
Олегарх сбежавший из рф?
4
7
Ответить
фураке
Чита
Stelios
Ну а почему нет ?? Люди на хорошей работе получают 100 тыс, есть конечно и выше, ну я молчу про предпринимателей, ну а если получать 25 тысяч , то конечно невозможно
Те кто получают от 100 на эту машину и смотреть не будут, есть покашерней
11
23
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
У патриотов денег нет на такие машины
Кто не матерится - тот не работает!
5
1
Ответить
фураке
Чита
Дим Димыч
Дворник в Нрезиновке сегодня зарабатывает в месяц 45 КилоРублей, заявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Бирюков .
даже дворик может накопить себе на полноразмерный кроссовер если бирюков не набздел «Российской газете»
Так у нас и врачи 50 тр получают..в параллельном мире
16
2
Ответить
фураке
Чита
роман
Кто такие тачки берет по тем ценам они на налоги не парятся! Это голодранцы,которые на последние берут такое чудо и потом плачутся о налогах.
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся, неголодранец
12
4
Ответить
лицо
Кемерово
ну что, ценник по цене Гранты и на полку для продаж? :))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
Этот будет столько же с мотором 3.6, если везут готовым с Америки то это будет дорого
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ivan Sokolov
Зачем переживать из-за машины, которую он всё равно не купит? Если для человека сумма 30тр в год является ощутимой, значит ему эта машина в принципе не по карману. Что новая, что б/у.
Я выбирая машины смотрю на налог, машины новые и не дешевые, 30тыс считаю суммой ощутимой, просто выкидывать такие суммы ради неясно чего не могу морально
17
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
8638798
убийца всех больших азиатских "джипов"
Но мотор 3.6 нужно было дефорсировать до 249л.с как на туарегах.
Цены то нет, не рановато ли триумф играть? И цена то похоже будет от 3 и далее, что никак не повредит большим азиатам которые на миллион и более дешевле
8
8
Ответить
NVR
Иркутск
фураке
Те кто получают от 100 на эту машину и смотреть не будут, есть покашерней
Те кто получают в районе 100 тысяч такую машину в принципе не могут себе позволить так как стоить он будет примерно их ЗП за три года - это очень много. Для людей с такой ЗП самый кошерный авто это максимум тигуан
37
5
Ответить
6343596
коммунист
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
Вы троль?

Коробка АЙСИН полетит, она же Японская. Я уже хряпнул с такой. А вот немецкие автоматы у меня не летят кстати. А кто вам сказал что 3.6 жрет масло? Правильное масло налил и езжай.
13
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Ленд Крузер не победить.
15
21
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
Убийца Q7 ого.
Мир холодно проходит мимо тех, кто не принимает участия в его безумствах!
3
9
Ответить
фураке
Чита
NVR
Те кто получают в районе 100 тысяч такую машину в принципе не могут себе позволить так как стоить он будет примерно их ЗП за три года - это очень много. Для людей с такой ЗП самый кошерный авто это максимум тигуан
У человека от 100 тр по определению уже не вошь на аркане, не с нуля же он начинает
9
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Alexs42
Убийца Q7 ого.
Ему до ку7 как патриоту до прадо
17
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
Ну в общем,ход мыслей правильный...
7
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
11188680
Ну уж точно не вам. На этот авто ещё нужно заработать денег , а вам к сожалению даже и продать нечего .
Спасибо,просветили!! Поклон вам,любезнейший!
6
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Кавказец
Т.е. Все владельцы машин свыше 2 млн нечестные? И зарабатывают путем обмана пенсионеров и детей?
конечно, хотя вы конечно же себя считаете честными
3
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
г..но как все немецкое
16
23
Ответить
Алексей
Барнаул
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
А не лучше, адекватную сетку разработать нашим думцам.
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
11188680
Это вы про Хайлендер на тележке от камри за 4 ляма ?
А что не так в унифицированной платформе Тойоты?
Террамонт делит платформу в ВВ Гольф.
8
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
knzk
Они почти все идут отдельными опциями за доплату,а некоторые я бы узаконил обязательно ставить на все машины. Например, электронная система контроля устойчивости (ESС), камеру заднего вида и ассистент...
АВТОВАЗ не поддержит.
2
1
Ответить
11252090
Атмо V6 - очень не плохо, но ценна будет!
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Mangus
Ключевое слово было не "возможо", а "ЧЕСТНЫМ" путем. И уж тем более не про безработных на крузаках шла речь.
Я к примеру делаю программы и продаю их компаниям ) Езжу на достаточно хороших машинах, Терамонт тоже мог бы позволить (но не люблю ВАГ)
Ворую ли я у кого-то эти деньги? Нет, беру за собственный труд, пусть интеллектуальный, а не физический ) А то, что у меня много покупают значит я сделал хороший продукт..
Или Вы думаете что если человек много зарабатывает он наркотой приторговывает?
21
9
Ответить
Александр
Омск
Ivan Sokolov
Зачем переживать из-за машины, которую он всё равно не купит? Если для человека сумма 30тр в год является ощутимой, значит ему эта машина в принципе не по карману. Что новая, что б/у.
Сумма может и не столь ощутимая за год,но отдавать её ни за что ,за воздух, извините впадлу.
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Taksist Nelegal
г..но как все немецкое
Написал чувак на ниссан сани
Кто не матерится - тот не работает!
35
8
Ответить
Александр
Омск
Кавказец
Т.е. Все владельцы машин свыше 2 млн нечестные? И зарабатывают путем обмана пенсионеров и детей?
В абсолютном большинстве именно так. У самого лично есть такие знакомые которые "у кормушки" ибо " государство не обеднеет". Именно они и голосуют за пу пу пу.
11
5
Ответить
Александр
Омск
А мне нравится, хоть и ваг.
5
1
Ответить
Александр
Омск
ikuyanov
Я к примеру делаю программы и продаю их компаниям ) Езжу на достаточно хороших машинах, Терамонт тоже мог бы позволить (но не люблю ВАГ) Ворую ли я у кого-то эти деньги? Нет, беру за собственный труд,...
Таких как Вы ,к сожалению меньшинство, остальные воруют. Очень много воруют.
12
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
YouR-CurSe
На бюджетной платформе будут продавать авто с небюджетным ценником
Почему небюджетным? Ку7 в 1.5-2 раза дороже стоить будет. Да даже и Тахо дороже.
Или вы хотели 5+ метров с полным приводом за цену СВ Кросса?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Для понимания Тигуан (там это Оллспэйс) от 24,5 тыщ баксов, Туарег (который по мнению Вовы-Ветерка слился с пиндосского рынка) от 49,5 тыщ, Атлас - от 30,7 тыщ....но там 2.0Т только с недоприводом. ПП с Вэ6 от 34 штук до 48,5 штук....это базы, не знаю ещё сколько опций можно напихать.
В общем, там это дороже всяких Хайлендеров-Пилотов процентов на 10 (у нас стоящих невменько из-за пиндосской сборки, а Терамонт - тоже оттудова, хотя с другой стороны продукйия ЖМ пиндосборки у нас стоит ровно как там по курсу, так что всё от жадности зависит). Но пропорция должна сохраниться - топ Терамонта примерно равен базе Туарега.
Эти цены МСРП, т.е. без налога штата. Если ВАГ будет как ЖМ, то прибавляем 10% к "тем" ценам, умножаем на курс - получаем наши.
Как-то так...
10
2
Ответить
8638798
Киргиз
Цены то нет, не рановато ли триумф играть? И цена то похоже будет от 3 и далее, что никак не повредит большим азиатам которые на миллион и более дешевле
Да, цена будет в районе 3млн за хорошую комплектацию, но на фоне конкурентов это не дорого, его прайс заканчивается там, где у конкурентов только начинается. При этом выглядит и оснащен он лучше всех.
Уж точно лучше чем хайлендер за 4млн или 200-й за 5.5млн
Сужу по американскому рынку.
13
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Андрей
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
Никакого 3,0 ТДИ на МКуБэ не было, нет и не будет. И ЦА Терамонта и Тура-Ку7 навряд ли пересекается, Терамонт не премиум и гораздо дешевле.
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
фураке
Те кто получают от 100 на эту машину и смотреть не будут, есть покашерней
Вы про "100 тыщ" - что подумали???? 100 тыщ баксов в год что-ли??? На 100 тыр в месяц разве что Тигуан из последних сил осилишь....
16
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Абрам Терц
Содержательный, лаконичный дизайн. VW AG осталось какчество настроить до уровня дизайна и будет просто атомный взрыв.))
Уже успели оценить качество?
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Для понимания Тигуан (там это Оллспэйс) от 24,5 тыщ баксов, Туарег (который по мнению Вовы-Ветерка слился с пиндосского рынка) от 49,5 тыщ, Атлас - от 30,7 тыщ....но там 2.0Т только с недоприводом. ПП...
Распродают остатки неликвида. Ветерок у тебя в голове. Научись, наконец, пользоваться интернетом.
9
26
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр
В абсолютном большинстве именно так. У самого лично есть такие знакомые которые "у кормушки" ибо " государство не обеднеет". Именно они и голосуют за пу пу пу.
Чушь какая, ничего ты не знаешь и нет у тебя таких знакомых...а "у кормушки" у тебя максимум сержант ППС, который твоего-же пьяного друга, обоссавщшего клумбу за 650 рублей и пачку сиг отпускает...
80% владельцев машин за 2 ляма - это владельцы всяких ларьков где вы палёнку с леденцом и теми самыми сигами покупали, за 4 ляма - их уже 95%. Их, капиталистов разного размера, гораздо больше чем высокооплачиваемых сотрудников в бизнесе. А "у кормушки" кормиться имеют право не только лишь все, а единицы из чиновников...
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1129
онСамый
про вторичку переживают люди победнее, как вы не поймёте?
На 30 лошадей никто не станет занижать,тем более тут реальные лошади,а не азиатские пони
А люди победнее могут рассмотреть с движком 220 сил
9
13
Ответить
    
Сообщений: 1129
фураке
Те кто получают от 100 на эту машину и смотреть не будут, есть покашерней
Люди получающие всего лишь 100(около 1,5 тысяч евро),в развитых странах этого мира данный автомобиль никак не смогут позволить
Так как налоги,аренда квартиры,страховки,детские садики и прочие радости.Так что в итоге максимум какой-нибудь 3-5 летний Гольф или что-нибудь в этом духе
13
9
Ответить
    
Сообщений: 1129
Mangus
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
В Прокопьевске вряд ли
В мегаполисе даже российском шансы есть,но не в каждом))))
В Москве при наличие собственного жилья может каждый,но если не инвалид и не даун)))
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1129
Владимир_Ветер
С мотором 2.0 старт будет от 2,7 миллиона за голый Авто. Мотор 3.6 от 3.0 миллионов. Прибавьте по 500 тысяч за опции и получите реальную цену.
У Вага в РФ всегда был достаточно адекватный ценник на фоне всякого азиатского шлака
К тому же скидки тоже интереснее,чем на условную Тойоту
19
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Распродают остатки неликвида. Ветерок у тебя в голове. Научись, наконец, пользоваться интернетом.
Конечно остатки, 2-е поколение с производства сняли...Володья, помимо пользования тырнетом ещё неплохо и чтоб голова соображала хоть что-то...
фига-се...."распродают"...Лохус РХ350 от 43 штук (что есть топ для Хайлендера), а тут "неликвид" от полтоса "распродают"
16
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Фарго
На 30 лошадей никто не станет занижать,тем более тут реальные лошади,а не азиатские пони
А люди победнее могут рассмотреть с движком 220 сил
Не факт...даже у Туарега и МЛ/ГЛЕ реально снижали...а это премиум...
хотя 220 и 249 - вообще без разницы и не пойми зачем вместе продавать...тем более, что тупо чипом 220 легко превращаются в 280-300 (проверено многими).
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Конечно остатки, 2-е поколение с производства сняли...Володья, помимо пользования тырнетом ещё неплохо и чтоб голова соображала хоть что-то...
фига-се...."распродают"...Лохус РХ350 от 43 штук (что есть топ для Хайлендера), а тут "неликвид" от полтоса "распродают"
Неотправленная стоимость Туарега является причиной его мизерных продаж в США. Туарег не является премиальной машиной, а цена его в это не верит. Американцы не хотят платить непонятно за что такие деньги, ведь у них есть длиннобазный Тигуан, который в 2 раза дешевле и Артеон, который больше и гораздо дешевле.
По этому продажи Туарега в США катастрофически упали в последние годы. 2016 год - чуть более 4 тысяч. 2017 год - менее 3 тысяч. Туарег в США обречён. Впрочем, он никогда хорошо не продавался.
И хватит сказки рассказывать, что тойота в США дешевле вага.
Старый Тигуан на тысячу дешевле CH-R.
Новый удлиненный стартует, как Рав4, но в топе дороже на пару тысяч (он же 7 местный и божественный).
Артеон стартует, как Хайленлер.
12
20
Ответить
Вот это прям зашло, супер. С удовольствием куплю, если ценникиболее-менее будет.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фарго
У Вага в РФ всегда был достаточно адекватный ценник на фоне всякого азиатского шлака
К тому же скидки тоже интереснее,чем на условную Тойоту
Странно, что за машины, созданные богами, ни кто не хочет платить больше, чем за «всякий азиатский шлак».
Если тойота начнёт демпинговать цены, то из России уйдут все остальные автопроизводители, потому что им скидывать уже дальне некуда. А «всякий азиатский шлак» имеет самую большую маржу с продажи.
Думаю, ты не понял половины слов.
11
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер
Неотправленная стоимость Туарега является причиной его мизерных продаж в США. Туарег не является премиальной машиной, а цена его в это не верит. Американцы не хотят платить непонятно за что такие деньги,...
Атлас *
8
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Странно, что за машины, созданные богами, ни кто не хочет платить больше, чем за «всякий азиатский шлак». Если тойота начнёт демпинговать цены, то из России уйдут все остальные автопроизводители, потому...
Пока из России "ушел" фактически только рестайлинговый Хайлендер с его безумными ценами. Самые популярные РАВ4 и Камри стоят адекватных денег. Прадо и 200-ке по мнению ЦА нет замены, поэтому цены на них необоснованно щемят. Дорогая Королла тоже никому не нужна. Форчунер тоже не особо дорог на фоне МПС.
Так что даже с ценообразованием Тоёты не всё однозначно и цена имеет значение даже для тоётоголовых
21
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Если ценник Террамонта будет 2,5 - 3,5 млн, то будет продаваться. Дороже уже не интересен раздутый Тигуан.
12
4
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
vladimir26
Уже успели оценить качество?
Таки JD Power ужо оценил VW Atlas 2018, резюме : три из пяти, крепкий середнячок-с.
2
 
Ответить
9386805
Тюмень
Да что там какие-то там одобрения тс и прочая бабуйня, пока к нам что-либо довезут, все уже подохнут. Этого бегемота везут уже с осени прошлого года, Пежо 5008 тоже так же, как и Терамонт, на i30 хрен забили, хотя обещали весной 2017 запустить, не могут завезти обновленного Хитреца и Кашкай, который должен был подойти в июле 2017, но до сих пор торгуют ими со старым утырским рулем. Камри новую со старыми агрегатами не могут довезти. Много чего. Тут недавно узнал у менеджера, (кто не знает), Карок фиг к нам привезут до 2020 года, а ведь столько в уши все ссали, что вот-вот начнется. Эклипс кросс до сих пор не продается, в Германии, например, уже вовсю. Нового логана сказали не ждать в этом году, потому что, видите ли, он не так уж и отличается от старого, жрите что есть. Toyota C-HR "везут" уже с осени 2017, но тоже там что-то только "обобряют" и не пойми что за хрень творится. Противно и неинтересно слушать подобные очередные новости про то, что там что-то вот-вот начнется, но никак не высрется.
7
5
Ответить
9386805
Тюмень
9386805
Да что там какие-то там одобрения тс и прочая бабуйня, пока к нам что-либо довезут, все уже подохнут. Этого бегемота везут уже с осени прошлого года, Пежо 5008 тоже так же, как и Терамонт, на i30 хрен...
"Пежо 5008 тоже так же, как и Терамонт", - ошибка, как Шевроле Траверс. И там где Логан, речь про Дастер.
1
3
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
)) Соласен точно, ген. дистрибьютор в адеквате полном. Даже слегка авантюрный: рассчитывать, что Atlas/Teramont c бензином предпочтут великолепному Der Touareg с 3.0 TDI (( Ну ну.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Андрей
Если не будет 3,0 TDI- тачка будет обречена на провал! Только этот мотор полюбился владельцам Touareg, Q7! А это 70% целевой аудитории этого авто!
Этот автомобиль не для покорения говен
4
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
коммунист
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
Там же айсином, а это как тойота-надежно
4
 
Ответить
premio711
Если ценник Террамонта будет 2,5 - 3,5 млн, то будет продаваться. Дороже уже не интересен раздутый Тигуан.
Думаю цены будут как раз в этом диапазоне 2.5-3.5, выше цены нет смысла делать, там уже Таурег ит.п. Да и в комплектациях более 3 млн его будут мало покупать, а вот в базе от 2,5 многие задумаются (например, кто планировал брать Соренто Прайм, Кодьяк и подобные полноразмерные кроссоверы.).
6
 
Ответить
роман
Владивосток
фураке
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся, неголодранец
Я голодранец! И езжу на тех тачках,которые меня на обременяют,а вот два соседа по гаражу как раз из тех пересонажей что взяли прадиков и паджерик бушный и даже денег нет их с колен поднять.Ну зато иномарка!!!
5
7
Ответить
    
Сообщений: 2027
premio711
Если ценник Террамонта будет 2,5 - 3,5 млн, то будет продаваться. Дороже уже не интересен раздутый Тигуан.
Раздумывая тигуан это кодиак или оллспейс которого у нас нет, этот больше Туарега по размерам
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Абрам Терц
)) Соласен точно, ген. дистрибьютор в адеквате полном. Даже слегка авантюрный: рассчитывать, что Atlas/Teramont c бензином предпочтут великолепному Der Touareg с 3.0 TDI (( Ну ну.
Кому надо 7мест и нет денег на ку7 и кто не хочет шкодовский 1,4 будут брать
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
premio711
Если ценник Террамонта будет 2,5 - 3,5 млн, то будет продаваться. Дороже уже не интересен раздутый Тигуан.
Да и 3,5 - дороговато, ИМХО, будет.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
«Топ АТЛАСА стоит на 10% дороже не-гибридного Хая. я именно про это и говорил, да и в среднем он тоже дороже».
Вот цены, все с точностью наоборот. Атлас стоит от 30 до 40 тысяч. Хай дороже.
Слушай, а где находится червоточина, через которую можно попасть в твой мир? Я бы посмотрел с удовольствием, как живут люди в параллельном мире.
8
12
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Фарго
В Прокопьевске вряд ли
В мегаполисе даже российском шансы есть,но не в каждом))))
В Москве при наличие собственного жилья может каждый,но если не инвалид и не даун)))
В Москве стартовый капитал на вокзале раздают?? ЧТо то ни разу не видел. Что за чушь ты несешь. Я живу в Ульяновске, делаю программы для компаний, продаю их по всей РФ и зарубеж, и зарабатываю намного больше московского офисного планктона.
Я мог бы жить в глухой деревне и столько же зарабатывать, или на острове Бали.. При наличии мозгов регион проживания никак не влияет на сумму твоего заработка, все границы давно стер интернет.. Если все на что ты способен просиживать зад в офисе, то да, в Москве за это платят больше )
5
14
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Фарго
У Вага в РФ всегда был достаточно адекватный ценник на фоне всякого азиатского шлака
К тому же скидки тоже интереснее,чем на условную Тойоту
Рио дешевле, чем Поло, при этом намного лучше. поэтому в разы лучше и продается )) Где у Вага адекватный ценник?
Приподнятый Гольф за 2.2 - да, это я про Тигуан ) тесную никчемную тележку )
8
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
«Топ АТЛАСА стоит на 10% дороже не-гибридного Хая. я именно про это и говорил, да и в среднем он тоже дороже». Вот цены, все с точностью наоборот. Атлас стоит от 30 до 40 тысяч. Хай дороже. Слушай,...
"Дядя Вова, ты дурак?" Или всех вообще даунами считаешь, неспособными к гуглению?????????????????????
Я же русским языком написал про 48,5 штук...а ты подсовываешь картинки ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО 2,0Т, сравнивая с ПОЛНОПРИВОДНЫМ 3.5 Хайлендером.

ПРОКРУТИ СТРАНИЦУ ПОНИЖЕ :))))))))))))))))))))))))))

ВОИСТИНУ!!!!!!
Слушай, а где находится червоточина, через которую можно попасть в твой мир? Я бы посмотрел с удовольствием, как живут люди в параллельном мире.
20
8
Ответить
Роман
Благовещенск
В1tалий
220 л.с для такого бегемота ... напоминает мне Аккорд с 201 л.с
большой, вместительный, любители WW заценят.
А прадо со 177 лс? Как тебе
12
1
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
nordwes
Кому надо 7мест и нет денег на ку7 и кто не хочет шкодовский 1,4 будут брать
Возможно, возможно, но только немного не у нас. В США, например. У нас же кому надо 7 мест и нет денег (уже смешно, если есть на Teramont) на Q7, купят слегка катаный Q7 - 7 мест или Touareg/ Porsche )) Потому что статус, понимаете ли !))
 
2
Ответить
Роман
Благовещенск
Кавказец
Т.е. Все владельцы машин свыше 2 млн нечестные? И зарабатывают путем обмана пенсионеров и детей?
Он просто на столько прямолинеен , что для него "под честным трудом" понимается в поле колосья пшеницы серпом косить ..
3
1
Ответить
Роман
Благовещенск
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
А айфон или еду в макдаке ты не покупаешь? Высер очередной
6
5
Ответить
фураке
Чита
5-9
Вы про "100 тыщ" - что подумали???? 100 тыщ баксов в год что-ли??? На 100 тыр в месяц разве что Тигуан из последних сил осилишь....
У человека получающего 100тр наверное что то уже есть, не с нуля же он жизнь начинает
4
4
Ответить
Александр
Омск
5-9
Чушь какая, ничего ты не знаешь и нет у тебя таких знакомых...а "у кормушки" у тебя максимум сержант ППС, который твоего-же пьяного друга, обоссавщшего клумбу за 650 рублей и пачку сиг отпускает......
У тебя каша в голове или вакуум.... Знаешь есть такие различного рода организации, РЭС, ЖЭУ, ТРЕСТ и прочее... Так вот ,ужасную тайну тебе открою наверное, но тащат они у государства в десять раз больше, чем делают на благо народа. И если ты там занимаешь хоть какую-то должность- ты воруешь при каждом случае. И чем выше твоя должность- тем больше размер пирога из кормушки. Так что умник впредь подумай какую лабуду ты пишешь ,и не позорься своим уровнем развития.
6
10
Ответить
фураке
Чита
Фарго
Люди получающие всего лишь 100(около 1,5 тысяч евро),в развитых странах этого мира данный автомобиль никак не смогут позволить
Так как налоги,аренда квартиры,страховки,детские садики и прочие радости.Так что в итоге максимум какой-нибудь 3-5 летний Гольф или что-нибудь в этом духе
Ты забыл про бесплатную жрачку в соцприюте, поспать в там же, за 15 садиков можно не платить, страховки на алмазы за 15 млн тоже не платить, налоги на 4 яхты не платить оформить на бапку участрика вов прочие радости заменить простой водкой и вуаля ты ездишь на бентайге, конечно ст***** бгггг ответ на твои виртуальные резко навалившиеся проблемы всего мира
4
6
Ответить
фураке
Чита
роман
Я голодранец! И езжу на тех тачках,которые меня на обременяют,а вот два соседа по гаражу как раз из тех пересонажей что взяли прадиков и паджерик бушный и даже денег нет их с колен поднять.Ну зато иномарка!!!
Не говори что делать другим, и тебе не скажут куда тебе пойти, откуда ты знаешь их мотивы и на что они способны
9
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ars G
Думаю цены будут как раз в этом диапазоне 2.5-3.5, выше цены нет смысла делать, там уже Таурег ит.п. Да и в комплектациях более 3 млн его будут мало покупать, а вот в базе от 2,5 многие задумаются (например, кто планировал брать Соренто Прайм, Кодьяк и подобные полноразмерные кроссоверы.).
Да, эта машина должна бороться с большими корейцами и японцами - минивэнами в форме кроссовера. . Но япы сдулись, остаются корейцы и ещё Терамонт может притянуть часть покупателей больших настоящих кроссоверов и внедоров, которым нужен именно размер
5
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
nordwes
Раздумывая тигуан это кодиак или оллспейс которого у нас нет, этот больше Туарега по размерам
Ну и что, что больше Туарега? В Туареге дорогая классическая компоновка с продольными мотором и коробкой внутри базы и с межосевым диффом торсен. Терамонт же имеет дешёвую переднеприводную компоновку типа как в РХ/Хайлэндер или Соренто Прайм/Санта Фе.
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
ikuyanov
Рио дешевле, чем Поло, при этом намного лучше. поэтому в разы лучше и продается )) Где у Вага адекватный ценник?
Приподнятый Гольф за 2.2 - да, это я про Тигуан ) тесную никчемную тележку )
Поло на несколько голов выше Сорио.
17
13
Ответить
онСамый
Красноярск
Дим Димыч
Минторг США вводит пошлину в 53% на импорт стали из России До этого она была на уровне 15%.

ну чо будет ответка РФ на ввоз с американского завода Volkswagen Teramontа ???
Если м будет, то коснётся это только покупателей терамонта из РФ.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
фураке
Не говори что делать другим, и тебе не скажут куда тебе пойти, откуда ты знаешь их мотивы и на что они способны
Не парься!
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
"Дядя Вова, ты дурак?" Или всех вообще даунами считаешь, неспособными к гуглению????????????????????? Я же русским языком написал про 48,5 штук...а ты подсовываешь картинки ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО...
Вообще-то, минимальная комплектация у Хая с мотором 2,7 и переднем приводом стоит чуть дороже аналогичной у Атласа. И дальше все идёт примерно одинаково. Нет разницы в 10%. Только максималка у Атласа дороже на 6%. Это ты всех считаешь глупец себя. «Сам дурак».
6
18
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
ikuyanov
Рио дешевле, чем Поло, при этом намного лучше. поэтому в разы лучше и продается )) Где у Вага адекватный ценник?
Приподнятый Гольф за 2.2 - да, это я про Тигуан ) тесную никчемную тележку )
Ха-ха, поржал... рио это пародия на машину и результат продаж никак не связан с её техническими характеристиками, это просто результат рекламы после которой кролики были разведены... особенно "гарантия 5 лет" чего стОит....
Я уже не говорю что в эти деньги можно купить куда более приличную машину
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
13
10
Ответить
zogar-zag
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
Лучше 299 :-)
2
2
Ответить
фураке
Чита
роман
Не парься!
Вашпе не замарачиваюсь чужими увлечениями
5
1
Ответить
zohan
Трёхгорный
Спереди на Дастер похож(((
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Талисман
Так там коробка японская, если что. Знаток автомобилей VAG))) У меня Туарег с V6 неплохо едет.
так это я просто словами японоводов высказался. У них то всё авто что сделали ФВ.
 
3
Ответить
11282620
Ivan Sokolov
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
"99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят."люди переживают что стаким налогом на вторичке они его тоже не купят. хотя с атмосферником 3.6 249 коней и автоматом за 3-5 летку был бы не плохой вариант по деньгам. прадо же загнала тойота в 249 налог.
6
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Chuck_Norris54
Ха-ха, поржал... рио это пародия на машину и результат продаж никак не связан с её техническими характеристиками, это просто результат рекламы после которой кролики были разведены... особенно "гарантия...
Ты только ржешь на своем 20 летнем корыте, а народ голосует рублем )
7
10
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
ikuyanov
Ты только ржешь на своем 20 летнем корыте, а народ голосует рублем )
Моей машине будет через 5 лет, как я забрал её из салона...так что...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
я уже запутался в этих матрешках... это тигуан+2 или это нечто больше, чем туарег?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
коммунист
да всё равно это же ФВ, он даже с V6 ехать не будет, и масло ещё больше прийдётся с сабой возить, уже на 1 тысячу км надо не 10 литров, а все 50, хотя с ФВ движком то он тысячу км и не проедит никогда, максимум 600-700 и на ремонт, а коробка полетит думаю что к 200 км пробега уже.
ты на свою помойку посмотри
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
8638798
Да, цена будет в районе 3млн за хорошую комплектацию, но на фоне конкурентов это не дорого, его прайс заканчивается там, где у конкурентов только начинается. При этом выглядит и оснащен он лучше всех.
Уж точно лучше чем хайлендер за 4млн или 200-й за 5.5млн
Сужу по американскому рынку.
Около трех стоит кадьяк от шкоды, этот что столько же?
 
1
Ответить
panzergto
Москва
Опять это квадратное уныние...Никаких футуристичных форм,современных линий,хищных силуэтов!Просто квадрат взяли и фары прилепили!Отличный конкурент кирпичу!Только кирпич надежнее!
11
14
Ответить
panzergto
Москва
ikuyanov
Ты только ржешь на своем 20 летнем корыте, а народ голосует рублем )
Любое 20-летнее Японское ""корыто"" надежнее твоего нового немецкого ведра)
12
20
Ответить
panzergto
Москва
Фарго
У Вага в РФ всегда был достаточно адекватный ценник на фоне всякого азиатского шлака
К тому же скидки тоже интереснее,чем на условную Тойоту
Квадратный ломучий кирпич от немцев должен стоить как приора...До красивых надежных Японцев твоему ширпотрепу немецкому как до Луны крабом)
10
21
Ответить
     
Сообщений: 2469
2022-й год: ищите на всех авторынках России, за полтора миллиона.))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
 
2
Ответить
Талисман
Москва
коммунист
так это я просто словами японоводов высказался. У них то всё авто что сделали ФВ.
))))
1
 
Ответить
Кавказец
Кисловодск
Роман
Он просто на столько прямолинеен , что для него "под честным трудом" понимается в поле колосья пшеницы серпом косить ..
Это обычный люмпен. Другие слова излишни.
3
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
panzergto
Любое 20-летнее Японское ""корыто"" надежнее твоего нового немецкого ведра)
Точно так же любое немецкое 20 летнее корыто надежнее твоего нового японского убожества )
9
13
Ответить
     
Сообщений: 3899
Поди и цена будет у него как у Прадика .. Понимаю что машины для разных целей, но в таком случае покупатель проголосует за Тойоту.

З.ы.: а на вид, передок, боковая линия багажника - он как-то на Дастер года так 2020-го смахивает)))
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Все становится на свои места. Как Лада напялила корейские недоделки, так же и ФВ с таким аппаратом в модельном ряду напялит в нашей стране Тойоту.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
14
Ответить
  
Сообщений: 8407
5-9
Почему небюджетным? Ку7 в 1.5-2 раза дороже стоить будет. Да даже и Тахо дороже.
Или вы хотели 5+ метров с полным приводом за цену СВ Кросса?
Ну соренто прайм, совсем немного меньший размерами и семиместный за 2 млн. предлагает автомат 6 ст, мотор 190 л.с., кожа-рожа - и понятие минимальная комплектация для прайма находится на уровне Вага с четырьмя-пятью пакетами от 50 000.

Аналогично упакованный террамонт будет не меньше 3,3
-
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
5-9
Почему небюджетным? Ку7 в 1.5-2 раза дороже стоить будет. Да даже и Тахо дороже.
Или вы хотели 5+ метров с полным приводом за цену СВ Кросса?
Если за октавию и гольф на MQB я понимаю за что отдаешь деньги, и прощаешь отсутствие шумки арок и немного деревянное поведение подвески на разбитых дорогах, то вот на террамонте все проблемы MQB никуда не денутся, а ценник уже другой
-
5
5
Ответить
Игорь
Иркутск
Люди покупающие такие машины умеют считать, поэтому и на налог обращают внимание. Я лично не хочу просто так платить в гос бюджет. Тем более, что здесь небольшое превышение по лошадям и производитель легко их может понизить до 250, я понимаю когда под капотом 400-500 и более лошадей, там да, уже не подгонишь под льготную налоговую ставку.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 10191
есть старый америкосный жип с такой же мордой
изначально стар дизайн по мне
4
3
Ответить
6343596
YouR-CurSe
Ну соренто прайм, совсем немного меньший размерами и семиместный за 2 млн. предлагает автомат 6 ст, мотор 190 л.с., кожа-рожа - и понятие минимальная комплектация для прайма находится на уровне Вага с четырьмя-пятью пакетами от 50 000.

Аналогично упакованный террамонт будет не меньше 3,3
Ну сравнили Соренто и Атлас. Атлас намного больше и качественнее.
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
В машину размером с экспедишен или секвою засунуть два литра двиг... Это же дно...
4
6
Ответить
7448271
Никогда не поменяю своего Хаюшку на немецкие корыта
3
13
Ответить
Тот случай, когда у силикатного кирпича дизайн привлекательнее :)
5
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ikuyanov
Точно так же любое немецкое 20 летнее корыто надежнее твоего нового японского убожества )
Панцергто,прикинь какие у тебя союзники "умные"! Головы у них ,действительно квадратные!
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
YouR-CurSe
Если за октавию и гольф на MQB я понимаю за что отдаешь деньги, и прощаешь отсутствие шумки арок и немного деревянное поведение подвески на разбитых дорогах, то вот на террамонте все проблемы MQB никуда не денутся, а ценник уже другой
Да,что вы батенька,такое говорите: на почти что премиальной Октавии нет шумки арок?? Деревянная подвеска? Это..это ж,что делается,люди!
6
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
evgenuuu
ты на свою помойку посмотри
А вот и светоч мысли номер 2!
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
так это я просто словами японоводов высказался. У них то всё авто что сделали ФВ.
Так ты предупреждай своих за 2 часа до очередного перла.А то у вас общество ..не очень ,того, проницательное.Прибьют свои,не дай бог...
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Kroshig
Написал чувак на ниссан сани
И чё? Саньки хорошие авто. Немчуре на них равняться нужно.Что бы вот "сел и поехал" как санька.
4
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
так это я просто словами японоводов высказался. У них то всё авто что сделали ФВ.
Ты похож на героя М.Кокшенова в фильме Спортлото 82! "А я чё,я как лучше хотел!"
3
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
В1tалий
220 л.с для такого бегемота ... напоминает мне Аккорд с 201 л.с
большой, вместительный, любители WW заценят.
В рекламных буклетах пишут что с двигателем 2.0 авто едет быстрее чем с 3.6. Может опечатка... а может настройки другие
1
1
Ответить
лицо
Кемерово
YouR-CurSe
На бюджетной платформе будут продавать авто с небюджетным ценником
если не сложно, можно информацию о бюджетных и не бюджетных платформах?

или ссылку на 1 источник, где есть развернутая информация о платформах и моделях производителя?!

т.к. интересуют - альтрек, тигуан, Терамонт
4
2
Ответить
8638798
Киргиз
Около трех стоит кадьяк от шкоды, этот что столько же?
кодьяк стоит 2.5 в жирной комплектации, этот будет 3, пол мульта разницы.
 
 
Ответить
ДpyG
Новосибирск
китайские иероглифы на крышке багажника, на первых фото в бронзе-основной потенциальный потребитель
а ВЫ тут про л/с и налоги в нашей стране ....
 
 
Ответить
Endorphine
Вчера на Байкале 2 таких видел на еврономерах в составе экспедиционной группы шкода-фольксваген
У нас такая же парочка уже месяц катается по Перми
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
Киргиз
Ему до ку7 как патриоту до прадо
Спорить не буду. Время покажет. Q7 сейчас от 4.7 продается. Чего не будет у Терамонта?! Пневмы? Ручек? А все остальное (проекции, вентиляции, подрулька задней оси, и т.д. ) у КУ7 не от 5.5 даже. Нормальный КУ7 6!!! и далее. Убийца КУ 7 ого. Я думаю однозначно. Но!!! Посмотрим.
Мир холодно проходит мимо тех, кто не принимает участия в его безумствах!
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
Да,что вы батенька,такое говорите: на почти что премиальной Октавии нет шумки арок?? Деревянная подвеска? Это..это ж,что делается,люди!
Зато есть многорычажка и дисковые тормоза сзади, представляешь! Видал такую машину хоть раз? А то всё Алионы на барабанчиках, которые меньше сверловки и с балкой сзади обхаживаешь.
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
Ты похож на героя М.Кокшенова в фильме Спортлото 82! "А я чё,я как лучше хотел!"
Санёк этакий М412, только с коробкой автомат. Мечта дальневосточника.
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Зато есть многорычажка и дисковые тормоза сзади, представляешь! Видал такую машину хоть раз? А то всё Алионы на барабанчиках, которые меньше сверловки и с балкой сзади обхаживаешь.
На полноприводных Аллионах и Премио сзади многорычажная подвеска ещё с самого первого 245 кузова.
5
6
Ответить
   
Не резиновая
Сообщений: 841
Mangus
Ключевое слово было не "возможо", а "ЧЕСТНЫМ" путем. И уж тем более не про безработных на крузаках шла речь.
Это был не вопрос, а ответ тебе,что вполне возможно ЧЕСТНЫМ путем заработать. Вот сотни млн уе честным путем трудно заработать,а десяток то вполне даже.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Chuck_Norris54
это вам не поделка от хюндая :)
Сумничал? А теперь скажи, сколько стоит Хундай, и сколько этот Фольксваген. И признайся, что чушь спорол))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Реинкарнация Mохав
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
некто с ДВ региона
Да,что вы батенька,такое говорите: на почти что премиальной Октавии нет шумки арок?? Деревянная подвеска? Это..это ж,что делается,люди!
А с каких пор авто "С" класса чешского бренда можно назвать Премиальным?

Я где-то написал что Октавия премиум?
-
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
На полноприводных Аллионах и Премио сзади многорычажная подвеска ещё с самого первого 245 кузова.
Садись, пять.
6
3
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Роуэн Аткинсон
Сумничал? А теперь скажи, сколько стоит Хундай, и сколько этот Фольксваген. И признайся, что чушь спорол))
СантаФи стОит от 2,1млн. рублей - вполне сравнимые цены
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
1
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Mangus
Посчитал цену, обслуживание, налоги, и взгрустнулось. На такую машину вообще возможно заработать в России честным путем?
Приведи рассчеты!..
1
1
Ответить
Ivan Sokolov
Киргиз
Я выбирая машины смотрю на налог, машины новые и не дешевые, 30тыс считаю суммой ощутимой, просто выкидывать такие суммы ради неясно чего не могу морально
Что значит "не ясно чего"? Это плата за мощность. Мощность это безопасность. Это возможность совершить манёвр тогда, когда это действительно нужно.
У меня в жизни было две ситуации, когда мощность в прямом смысле спасла мне машину, а - возможно - здоровье или жизнь.
Я своё здоровье и жизнь оцениваю в сумму большую, чем 30тр. Но это уже личное дело каждого.
 
1
Ответить
Ivan Sokolov
11282620
"99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят."люди переживают что стаким налогом на вторичке они его тоже не купят. хотя с атмосферником 3.6 249 коней и автоматом за 3-5 летку был бы не плохой вариант по деньгам. прадо же загнала тойота в 249 налог.
На Прадо страховка стоит столько, что разница в транспортном налоге вообще не играет никакой роли)
3
 
Ответить
онСамый
Да вроде наоборот ваговоды опускали всё атмосферное ниже плинтуса, а тут бац и атмо.. Им наверно как серпом по колокольчикам.
Т.е. двс 2,0 турбо вы предпочли незаметить? )))
5
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
"На российском рынке Volkswagen Teramont появится в продаже к ноябрю-декабрю 2017 года (ближе к тому моменту станут известны комплектации и цены). В США, например, кроссовер можно приобрести по цене от 30 500 долларов" (отсюда: https://auto.ironhorse.ru/vw-atlas-teramont_15932.html ) Сдаётся мне, в РФ его выставят ОТ 3.2 лямов за самую бедную комплектацию. 280кобыл - да, это смело от VW - не премиальный автомобиль с налогом в 42000 рубликов.Я думаю, что фашистские маркетологи несколько ошиблись с кобылами. Скорее всего, будут брать модификацию с 2 литровой турбосвистелкой о 220 л.с. Или покупать не на физлицо, а на ООО, чтобы государство обломалось с налогом :-) ikuyanov, ты уже не первый месяц рассказываешь, что пишешь и продаешь ПО как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Друже, как называется твоя фирма? Или хотя бы пара названий твоего софта? Я варюсь в IT без малого три десятка лет и мне очень любопытна твоя софтверная корпорация из Ульяновска.Заинтриговал ты меня: сайты студенты и бывшие студенты лепят на заказ - это да, тренд такой есть - открыть ОООшку, залезть на всем известный забугорный сайт, демпингануть и срубить штуку у.е - да, это можно . 1Сники на аутсорсе - тоже есть такое. Но ты не сайтостроитель и не 1Сник. Что ещё...для смартфонов фирмочки любят заказывать приложения, но там выхлопа нет практически. Ты же пишешь, что у тебя ПОСТОЯННЫЙ сбыт и постоянная разработка. В какой же области ПО разрабатывается тобой? Поверхностно глянул - в Ульяновске есть только Олрайт-АйТи Рус, которая разрабытвает ПО, но это не ты. Так кто же ты, таинственный разработчик софта из Ульяновска?
10
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Сумничал? А теперь скажи, сколько стоит Хундай, и сколько этот Фольксваген. И признайся, что чушь спорол))
хуиндай или его аналог соренто прайм... стоит 2,6 млн...
5
 
Ответить
8638798
кодьяк стоит 2.5 в жирной комплектации, этот будет 3, пол мульта разницы.
Кодьяк столько стоит пока он чешской сборки, сейас в НН началось производство Кодьяка и цены снизятся...
6
1
Ответить
некто с ДВ региона
Да,что вы батенька,такое говорите: на почти что премиальной Октавии нет шумки арок?? Деревянная подвеска? Это..это ж,что делается,люди!
Октавия самая тиха в своём классе... как у неё работает подвеска всем остальным ещё долго учиться.... японцы вообще не в счёт ))
8
2
Ответить
YouR-CurSe
Если за октавию и гольф на MQB я понимаю за что отдаешь деньги, и прощаешь отсутствие шумки арок и немного деревянное поведение подвески на разбитых дорогах, то вот на террамонте все проблемы MQB никуда не денутся, а ценник уже другой
Вы как-то странно понимаете понятие платформы и конечного авто...
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Садись, пять.
На ПОЛНОПРИВОДНЫХ ! Классно,да? А на гибридных шкодах какие тормоза ,дружок?
4
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Макс Кильдишев
Октавия самая тиха в своём классе... как у неё работает подвеска всем остальным ещё долго учиться.... японцы вообще не в счёт ))
Самая тихая,оттого,что редко ездит? Или несамостоятельным производителям это прощается?
3
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер
На полноприводных Аллионах и Премио сзади многорычажная подвеска ещё с самого первого 245 кузова.
Шкодоводу простительно этого не знать.Да и не надо,а то захандрят нешуточно.
4
7
Ответить
онСамый
Красноярск
Макс Кильдишев
Т.е. двс 2,0 турбо вы предпочли незаметить? )))
при чём тут турбо? Глазки откройте и прочитайте контекст;)
 
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
На ПОЛНОПРИВОДНЫХ ! Классно,да? А на гибридных шкодах какие тормоза ,дружок?
Ты хотел спросить какие тормоза и подвеска на турбовых с двойным впрыском тойотах с преселективным роботом, сынок? И сколько подобные тойотки стОят? А гибридную машинёшку когда себе за 2,2 млн купишь?
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
Шкодоводу простительно этого не знать.Да и не надо,а то захандрят нешуточно.
Я предлагал уже тебе выехать за пределы области и посмотреть на чём люди ездят. И для общего развития посмотри как устроен полный привод на Алионе и Октавии.
5
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
В живую посмотрим, что за зверь
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
    
70-й
Сообщений: 37
Вячеслав
А у версии с 3,6 нельзя было 249 л.с. сделать?
К твоему вопросу еще не хватает известной картинки с Лавровым.
 
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
AntiSovieticus
"На российском рынке Volkswagen Teramont появится в продаже к ноябрю-декабрю 2017 года (ближе к тому моменту станут известны комплектации и цены). В США, например, кроссовер можно приобрести по цене...
иван куянов разработчик маршмалоу
4
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
одна из лучших моделей в линейке VW
You'll never walk alone!
3
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
urwoiy
Ну гольф то ниже классом чем камри)) а это чудо на платформе гольфа
Машина в длину более 5 метров и колесная база 3 метра без 3 см, какой нах гольф?
2
 
Ответить
сергей
онСамый
про вторичку переживают люди победнее, как вы не поймёте?
охоереть бедные, последний х..й с солью доедают, авто с 249 л.с. стоимостью при лучшем раскладе на вторичке 2 с лишним миллиона. Мошь бедные те, кто ладу калину б.у. за 200 тыс. берут не? а то понятие бедность как то не срастается с этим авто даже на вторичке
3
 
Ответить
Антон
Тюмень
Ivan Sokolov
В чём смысл? Разница 30тр в год при цене машины в 3млн. 99% из тех, кто переживают про "249 сил", эту машину всё равно не купят.
Хотя там основная проблема не в налоге, а акцизе, который с недавних пор стал сильно зависеть от мощности двигателя.
Это народ сразу на б/у нацелен)) типа через 5 лет его сольют на вторичку и тут уже налог станет важной составляющей))
2
 
Ответить
Антон
Тюмень
8638798
Да, цена будет в районе 3млн за хорошую комплектацию, но на фоне конкурентов это не дорого, его прайс заканчивается там, где у конкурентов только начинается. При этом выглядит и оснащен он лучше всех.
Уж точно лучше чем хайлендер за 4млн или 200-й за 5.5млн
Сужу по американскому рынку.
Я бы ванговал за другое... 3 млн это будет самая бомж-эдишн комплектация. А средняя в районе 3,5 млн, уж никак не меньше. А дальше как всегда, хочешь норм машину от ВАГа, бери пакеты. И там цена добежит до 4 млн легко и просто :(
 
1
Ответить
Антон
Тюмень
Фарго
Люди получающие всего лишь 100(около 1,5 тысяч евро),в развитых странах этого мира данный автомобиль никак не смогут позволить
Так как налоги,аренда квартиры,страховки,детские садики и прочие радости.Так что в итоге максимум какой-нибудь 3-5 летний Гольф или что-нибудь в этом духе
Ага, была недвавно в интернетах статья, что только 8% от зп - реальны, остальной зп не существует, так как налоги,аренда квартиры,страховки,детские садики и прочие радости. И только 8% мы тратим как хотим. При чем сколько бы мы не получали, в свободном распоряжении только эти 8%... )))
 
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
Как-то дизайн блока управления ниже дисплея смущает своей аскетичностью (прямо как в Весте). Еще в современных полноразмерных SUV очень не хватает заднего дивана и кресел тоже полноразмерных (толстых и комфортных), как например в Тахо 1 серии.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Вообще-то, минимальная комплектация у Хая с мотором 2,7 и переднем приводом стоит чуть дороже аналогичной у Атласа. И дальше все идёт примерно одинаково. Нет разницы в 10%. Только максималка у Атласа дороже на 6%. Это ты всех считаешь глупец себя. «Сам дурак».
Ты реально считаешь, что 48,5/41,7 это будет 6%? Куркулятор говорит мне, что это 16%....будешь биться против куркулятора? Туарег, ДСГ и прочие гибриды вспоминать?
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
YouR-CurSe
Ну соренто прайм, совсем немного меньший размерами и семиместный за 2 млн. предлагает автомат 6 ст, мотор 190 л.с., кожа-рожа - и понятие минимальная комплектация для прайма находится на уровне Вага с четырьмя-пятью пакетами от 50 000.

Аналогично упакованный террамонт будет не меньше 3,3
Соренто Прайм вообще меньше 4,8 метров длиной - это прямой конкурент Кодьяка (скоро пойдут машины нижегородской сборки, по цене д.б. как Тигуан...в теории). 7 мест там там для галочки. И никакой кожи в Соренто нет в принципе...ну, может только кусочками на руле.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
AntiSovieticus:
ikuyanov, ты уже не первый месяц рассказываешь, что пишешь и продаешь ПО как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Друже, как называется твоя фирма? Или хотя бы пара названий твоего софта? Я варюсь в IT без малого три десятка лет и мне очень любопытна твоя софтверная корпорация из Ульяновска.Заинтриговал ты меня: сайты студенты и бывшие студенты лепят на заказ - это да, тренд такой есть - открыть ОООшку, залезть на всем известный забугорный сайт, демпингануть и срубить штуку у.е - да, это можно . 1Сники на аутсорсе - тоже есть такое. Но ты не сайтостроитель и не 1Сник. Что ещё...для смартфонов фирмочки любят заказывать приложения, но там выхлопа нет практически. Ты же пишешь, что у тебя ПОСТОЯННЫЙ сбыт и постоянная разработка. В какой же области ПО разрабатывается тобой? Поверхностно глянул - в Ульяновске есть только Олрайт-АйТи Рус, которая разрабытвает ПО, но это не ты.
Так кто же ты, таинственный разработчик софта из Ульяновска?
Да какой он разработчик? Не смешите. Я ему как-то вопрос задал по программированию такой, на который ответ не нагуглишь за 10 секунд, а он вообще не в теме. И это при том, что я такой же программист как Волочкова - физик-ядерщик )))
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
YouR-CurSe
А с каких пор авто "С" класса чешского бренда можно назвать Премиальным?

Я где-то написал что Октавия премиум?
Если поставить Октавию рядом с азиатской поделкой, то ее можно назвать премиумом )))
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
premio711
Красноярск
Alex1234567
Если поставить Октавию рядом с азиатской поделкой, то ее можно назвать премиумом )))
Октавия лифтбэк 1.8TSI 4*4 DQ250 180 л.с. ближайшие япошки по характеристикам NX200t и QX30
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Макс Кильдишев
Кодьяк столько стоит пока он чешской сборки, сейас в НН началось производство Кодьяка и цены снизятся...
Причем заметно цены должны снизиться.
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Октавия лифтбэк 1.8TSI 4*4 DQ250 180 л.с. ближайшие япошки по характеристикам NX200t и QX30
Главное, чтобы в депрессию никто не впал )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
urwoiy
_Leonardo_
Машина в длину более 5 метров и колесная база 3 метра без 3 см, какой нах гольф?
Вникни в матчасть, не я про платформу гольфа придумал)) да и платформа дело растяжимое.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Ты реально считаешь, что 48,5/41,7 это будет 6%? Куркулятор говорит мне, что это 16%....будешь биться против куркулятора? Туарег, ДСГ и прочие гибриды вспоминать?
Я считаю, что ты запутался в своём виртуальном мире. Стоимость самого дорогого Хая в США равна 45,16 тысяч долларов. С какой радости ты не считаешь гибрид? Это противоречие твоим выдуманным правилам?
48,5-45,16=3,34 тысячи долларов разница в цене.
Итого, разница в самых дорогих версиях меньше 7%. Но это касается только топа. Когда в минималке хай дороже.

При чем тут туарег и дсг?
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Октавия лифтбэк 1.8TSI 4*4 DQ250 180 л.с. ближайшие япошки по характеристикам NX200t и QX30
Ваня, хватит фантазировать. Ты всегда забываешь про Форестер, про Жук, про Витару.
Прочитай последнюю новость про Тигуан. Как его уделал владелец Форестера ) Коробка тупит, мотор не едет. Думаю, владельцы Тигуанов даже слезу пустили от отбиты.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
urwoiy
Вникни в матчасть, не я про платформу гольфа придумал)) да и платформа дело растяжимое.
Терамонт тоже можно называть приподнятый раздутый гольф.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
5-9
Соренто Прайм вообще меньше 4,8 метров длиной - это прямой конкурент Кодьяка (скоро пойдут машины нижегородской сборки, по цене д.б. как Тигуан...в теории). 7 мест там там для галочки. И никакой кожи в Соренто нет в принципе...ну, может только кусочками на руле.
В террамонте думаете кожа будет:)) натуральная:)
-
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Ты реально считаешь, что 48,5/41,7 это будет 6%? Куркулятор говорит мне, что это 16%....будешь биться против куркулятора? Туарег, ДСГ и прочие гибриды вспоминать?
Ещё забыл. Ваг сделает скидку 3000 долларов и цены сравняются. Тут на дроме любой ваговод скажет, что немцы всегда делают огромные скидки и приводят примеры, как они покупают Туареги по цене Рав4.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
Ваня, хватит фантазировать. Ты всегда забываешь про Форестер, про Жук, про Витару.
Прочитай последнюю новость про Тигуан. Как его уделал владелец Форестера ) Коробка тупит, мотор не едет. Думаю, владельцы Тигуанов даже слезу пустили от отбиты.
Посмотри хъарактеристики Жука и Витары, а потом Октавии. Эти двое с Кретой конкурируют. ТурбоФори, да и вообще Субару заполонили дороги - разбирается народ в машинах. У тебя тоже такой Форестер, раз ты так уверенно пишешь? Или как всегда - кто-то кому-то когда-то наверное сказал, а Вовочка объявил?
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
YouR-CurSe
В террамонте думаете кожа будет:)) натуральная:)
На руле точно кожа) Терамонт понравился, видел в Санья несколько раз и обошёл вокруг - хорошая машина. За 2,5 мульта вне конкуренции.
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Ты хотел спросить какие тормоза и подвеска на турбовых с двойным впрыском тойотах с преселективным роботом, сынок? И сколько подобные тойотки стОят? А гибридную машинёшку когда себе за 2,2 млн купишь?
Нет,я хотел спросить о тормозах именно на гибридных шкодах,малыш.Я понимаю твое негодование,но что делать?.. Конечно я как житель ДВ удивлен ,неслыханными терминами : "турбина","дисковые тормоза".Но про чудо-юдо робота я слыхивал здесь.Ассоциации правда нехорошие :"брак","дергание","замена по гарантии","массовые жалобы"...Ты выезжай иногда на поезде за пределы своей местности в сторону Тихого Океана и увидишь современные авто.Тебе позволят сфоткаться с Приусами и многими другими интересными машинами Самостоятельных производителей. Твои друзья будут тебе завидовать и все время повторять глядя на снимки:"Ух ты!","Не может быть!","Это чё,кручее Шкоды??","А где ФВ??"
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
Нет,я хотел спросить о тормозах именно на гибридных шкодах,малыш.Я понимаю твое негодование,но что делать?.. Конечно я как житель ДВ удивлен ,неслыханными терминами : "турбина","дисковые...
Меня уже давно не удивишь отжатыми прулями и тем более гибридами. Да, и я бывал на Амуре. Прекрасная река, прекрасные люди.
Приус это последний козырь дальневосточника, я понимаю, но когда речь заходит о цене, начинается троение по циклу Миллера.

Новая полноприводная Октавия стоит от 1,6 млн рублей, а новый Приус от 2,2 млн. Так как он моноприводный и бедный внутри, то корректно сравнить его с Рапидом.
Рапид 1,4тси + дсг продаётся от 960 т.р. то есть в 2,3 раза дешевле Приуса. Ты серьёзно думаешь, что наездишь за свою жизнь разницу в расходе, тем более, что на трассе Рапид будет значительно экономичнее?
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Ты хотел спросить какие тормоза и подвеска на турбовых с двойным впрыском тойотах с преселективным роботом, сынок? И сколько подобные тойотки стОят? А гибридную машинёшку когда себе за 2,2 млн купишь?
Сейчас глянул объявления о продаже Октавий.2 вопроса:1.отчего так много выставляют на продажу 1-2 годовалых машин? 2. Отчего радостно пишут: " не ДСГ!Автомат!".
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
premio711
Октавия лифтбэк 1.8TSI 4*4 DQ250 180 л.с. ближайшие япошки по характеристикам NX200t и QX30
Один из которых Мерседес :)))
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Я считаю, что ты запутался в своём виртуальном мире. Стоимость самого дорогого Хая в США равна 45,16 тысяч долларов. С какой радости ты не считаешь гибрид? Это противоречие твоим выдуманным правилам? ...
А с чего я его должен считать? Давай на основании наличия Гольфа Р будем говорить о том, что он в 1,5 раза дороже Ауриса стоит???
Совсем ты как уж на сковородке...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Посмотри хъарактеристики Жука и Витары, а потом Октавии. Эти двое с Кретой конкурируют. ТурбоФори, да и вообще Субару заполонили дороги - разбирается народ в машинах. У тебя тоже такой Форестер, раз ты так уверенно пишешь? Или как всегда - кто-то кому-то когда-то наверное сказал, а Вовочка объявил?
А что же там за такие необычные характеристики у Октавий, что Жук и Витара ей не конкуренты? Выдуманный разгон до ста?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
А с чего я его должен считать? Давай на основании наличия Гольфа Р будем говорить о том, что он в 1,5 раза дороже Ауриса стоит???
Совсем ты как уж на сковородке...
Как бы, свои гибриды тойота делает на замену дизелям и турбо. Продажи гибридных тойот па пару порядков выше, чем единичные продажи Гольфа Р, Тигуана 220 сил, гибридного Туарега и тд. Гибридные тойоты - это обычные машины, а не исключительные для галочки. Их уже более 10 миллионов.
Это ты выкручиваешься. Взял не полную линейку машин, потому что тебе так выгодно.
Давай, я выбиру своё условие? Например, не будем считать машины с мотором 3,6 литра?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Посмотри хъарактеристики Жука и Витары, а потом Октавии. Эти двое с Кретой конкурируют. ТурбоФори, да и вообще Субару заполонили дороги - разбирается народ в машинах. У тебя тоже такой Форестер, раз ты так уверенно пишешь? Или как всегда - кто-то кому-то когда-то наверное сказал, а Вовочка объявил?
Посмотрел. Реальные замеры реальных машин. Это Тигуан2.0тси и тди со своими секундами с каретой конкурирует.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона
Сейчас глянул объявления о продаже Октавий.2 вопроса:1.отчего так много выставляют на продажу 1-2 годовалых машин? 2. Отчего радостно пишут: " не ДСГ!Автомат!".
Я когда Поло собирался покупать, у нас в городе кто-то продавал практически новый Поло тысяч на 50 дешевле. Пока я насчет него думал и сомневался, его купили. Потом выяснилось, что одна компания дарила машины сотрудникам и это была одна из тех машин. Это нормально, когда люди продают годовалые машины: кто-то денег подкопил и захотел другую машину, кто-то кредит не потянул, кому-то деньги понадобились, кто-то работу сменил или квартиру и необходимость в машине отпала, и т.д. Это нормально, когда люди покупают новые машины и продают их. Через некоторое время это доберется и до ваших краев. Может быть не Шкоды, но также будут покупать и продавать Лады )))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Посмотри хъарактеристики Жука и Витары, а потом Октавии. Эти двое с Кретой конкурируют. ТурбоФори, да и вообще Субару заполонили дороги - разбирается народ в машинах. У тебя тоже такой Форестер, раз ты так уверенно пишешь? Или как всегда - кто-то кому-то когда-то наверное сказал, а Вовочка объявил?
Замеры дрома и других блогеров говорят, что Тигуан 2.0 тди и тси едут медленней заявленного времени, потребляются топлива, как остальные машины. Дром и другие блогеры пишут, что дсг стал туповатый, зато меньше ломается. Дром и другие блогеры замеряют машины на диностенде и с удивлением замечают, что реальность отличается от рекламы и я больше года назад про это писал.
Как раз Вовочка и раскрывает всем глазки на фантазии вага и его любителей. Все, что я пишу, все в итоге правда, только до тебя доходит с запозданием.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Дим Димыч
В РФ Teramont будут поставлять в готовом виде с американского завода Volkswagen ...

пендосы будут вводить санкции , бомбить артой русские ЧВК в сирии .. а патриоты будут покупать у америки ваги чтоб Америке было на что бомбить русские ЧВК в сирии ))0
А зачем русские ЧВК в Сирии? У нас в России что ли проблем нет? Дороги все построили, больниц наоткрывали, зарплаты в регионах к московским подтянули? На кой ляд помогать одним сирийским обезьянам убивать других сирийских обезьян? Понты типа дороже разума?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
YouR-CurSe
В террамонте думаете кожа будет:)) натуральная:)
Ну, в Тигуане комбинированная Виенна есть...т.е. таки натуральная кожа в нём есть...думаю и в Терамонте будет, в отличие от...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Меня уже давно не удивишь отжатыми прулями и тем более гибридами. Да, и я бывал на Амуре. Прекрасная река, прекрасные люди. Приус это последний козырь дальневосточника, я понимаю, но когда речь заходит...
Это приус бедный внутри? Точно, ты же любитель щупать пластик )) Приус напичкан электроникой выше крыши. Сравнить второсортную марку и бюджетку Октавию с мотором из 90х и один из самых инновационных Авто Приус? Твой бред граничит с сумасшествием.
Гибриды созданы для экологии. Экономия в городе это вторично. Только нищеброды думают, что гибриды создали для экономии. Гибриды экономят здоровья горожан, а не бензин.
Кстити, помимо приуса у тойоты есть более 30 гибридных модели по всему миру. И стоят они уже сопоставимо машинам с обычным ДВС.
1
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Stelios
Ну а почему нет ?? Люди на хорошей работе получают 100 тыс, есть конечно и выше, ну я молчу про предпринимателей, ну а если получать 25 тысяч , то конечно невозможно
С з/п 100 тыщ не купить эту тачку. Точно вам говорю)
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
сергей
охоереть бедные, последний х..й с солью доедают, авто с 249 л.с. стоимостью при лучшем раскладе на вторичке 2 с лишним миллиона. Мошь бедные те, кто ладу калину б.у. за 200 тыс. берут не? а то понятие бедность как то не срастается с этим авто даже на вторичке
Вы как читаете?) Написано же не "БЕДНЫЕ ЛОЮДИ", а "ЛЮДИ ПОБЕДНЕЕ".
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Как бы, свои гибриды тойота делает на замену дизелям и турбо. Продажи гибридных тойот па пару порядков выше, чем единичные продажи Гольфа Р, Тигуана 220 сил, гибридного Туарега и тд. Гибридные тойоты -...
Еще раз - сравнивать надо сравнимое. С одинаковыми двигателями Терамонт в США на 16% дороже Хайлендера. Да даже если и гибридный Хай взять - Терамонт всё равно дороже...блин, для тебя это прям как личное оскорбление....
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
Это приус бедный внутри? Точно, ты же любитель щупать пластик )) Приус напичкан электроникой выше крыши. Сравнить второсортную марку и бюджетку Октавию с мотором из 90х и один из самых инновационных Авто...
Нифига тебя зацепило) Ответь мне тогда на вопрос - какое количество альтернативной энергии в процентах расходуется при производстве Приуса? Имеется ввиду полный цикл - начиная от выплавки стали, производства пластиков, изготовления аккумуляторов и заканчивая непосредственно сборкой?
Гибрид это не более чем понт и реальную экономию от них получают только таксисты на ДВ, потому что купили его уже не новый и поддержали спрос в Японии.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
некто с ДВ региона
Сейчас глянул объявления о продаже Октавий.2 вопроса:1.отчего так много выставляют на продажу 1-2 годовалых машин? 2. Отчего радостно пишут: " не ДСГ!Автомат!".
1.Много? Не смотрю сам, верю тебе, что это так. Самый первый ответ, пришедший на ум - это то, что Октавий в принципе много продаётся - это лидер продаж Ц-класса в России. Процент надо смотреть. 1-2 годовалую машину человек просто так не продаёт, только битую или ввиду непреодолимых обстоятельств.
2. Радостно пишут те, кто сами с радостью купил машину с 1,6 атмо + акпп. Как правило цена ТО для ДСГ уже заложена на вторичке - в Красноярске промывка мехатроника + замена сцепления стОит около 70 т.р. не у дилера конечно, там умеют только менять узлы. Если говорить именно про полный привод, то в мокром ДСГ достаточно менять масло раз в 50 т.км.
Поездив на машине с ДСГ месяц, я досконально изучил вопрос и цены и вскоре готов купить себе автомобиль именно с такой связкой. Только с такой связкой - ТСИ+ДСГ.
2
2
Ответить
сергей
онСамый
Вы как читаете?) Написано же не "БЕДНЫЕ ЛОЮДИ", а "ЛЮДИ ПОБЕДНЕЕ".
ну тогда все встало на свои места))) теперь когда оппозиция говорит про з.п. 15 тыс в месяц у 95% населения, буду знать что все это вранье) за 15 тыс. такой аппарат даже б.у. не взять)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Еще раз - сравнивать надо сравнимое. С одинаковыми двигателями Терамонт в США на 16% дороже Хайлендера. Да даже если и гибридный Хай взять - Терамонт всё равно дороже...блин, для тебя это прям как личное оскорбление....
А разве гибридный Хай это космический корабль? Или он продаётся в единичных экземплярах? Нет, он хорошо продаётся и имеет права на то, чтобы его считали. Это экологичная комплектация машины, и не более.
Тойота в 2017 году продала в Европе 230 тысяч гибридных машин. Предлагаешь их считать отдельно?
Или давай отдельно считать турбовые и атмосферные, с Акпп и с мкпп, красные и белые и так далее.
Атлас дороже только в максимальной комплектации. И то всего на 7%. А с учётом скидок - на 0%.
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Нифига тебя зацепило) Ответь мне тогда на вопрос - какое количество альтернативной энергии в процентах расходуется при производстве Приуса? Имеется ввиду полный цикл - начиная от выплавки стали, производства...
На этот вопрос давно ответила Тойота. В совокупности при производстве и эксплуатации гибрида вред наносится меньше. По этому в нем и пластик из вторсырья.
А при производстве машины с ДВС сталь не выплавляют? Пластик не производят?
Ещё раз напишу - только гоупцы считают гибрид, только как средство экономии бензина. Образованный человек понимает, что гибрид экономит здоровье.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Ivan Sokolov
Что значит "не ясно чего"? Это плата за мощность. Мощность это безопасность. Это возможность совершить манёвр тогда, когда это действительно нужно. У меня в жизни было две ситуации, когда мощность...
249лс для меня достаточная мощность для обгона, и редкого разгона в пределах 200 за городом, в основном круиз 90-140, удивлять чем то кого то нужды не имею, с нынешним количеством камер готов уже смотреть машину 180-190лс, но эта еще не изношена и интересных машин 170-200лс на бензине пока не вижу
 
 
Ответить
некто с ДВ региона
Самая тихая,оттого,что редко ездит? Или несамостоятельным производителям это прощается?
Сразу видно специалиста, который нормальные машины только на картинках видит... 😂😂😂👍
1
1
Ответить
онСамый
при чём тут турбо? Глазки откройте и прочитайте контекст;)
Притом, что ваши глазки увидели ток атмомотор и сьерничали по поводу того, что нет турбо мотора... как то ваши глазки выборочно видят 😉😂😂
1
1
Ответить
Alex1234567
Причем заметно цены должны снизиться.
Ориентировочно от 1.8 млн...
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
сергей
ну тогда все встало на свои места))) теперь когда оппозиция говорит про з.п. 15 тыс в месяц у 95% населения, буду знать что все это вранье) за 15 тыс. такой аппарат даже б.у. не взять)
вот те самые 5% тоже делятся на более богатых и менее.. Ну раз вам важно что то своё просунуть в тему то будь оно так.
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Макс Кильдишев
Притом, что ваши глазки увидели ток атмомотор и сьерничали по поводу того, что нет турбо мотора... как то ваши глазки выборочно видят 😉😂😂
ндаа.. Вам там приплачивают?)

Увидел не я, увидел тот кому я ответил, не тупите как всегда;)
 
1
Ответить
сергей
онСамый
вот те самые 5% тоже делятся на более богатых и менее.. Ну раз вам важно что то своё просунуть в тему то будь оно так.
просто судя по продажам новых автомобилей в автосалонах, в количестве 1,7 миллиона штук в год по России, а б.у. автомобилей 4,5 миллиона штук в год, что то с бедностью не клеится... Наверно это оставшиеся 5% с жиру бесятся))))
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Нет,я хотел спросить о тормозах именно на гибридных шкодах,малыш.Я понимаю твое негодование,но что делать?.. Конечно я как житель ДВ удивлен ,неслыханными терминами : "турбина","дисковые...
Уже несколько раз в коментах упоминаешь про Приус. Похоже это твоя мечта. Угадал? или купил на днях и хвастаешься
1
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
premio711
Меня уже давно не удивишь отжатыми прулями и тем более гибридами. Да, и я бывал на Амуре. Прекрасная река, прекрасные люди. Приус это последний козырь дальневосточника, я понимаю, но когда речь заходит...
В том то и дело что этот козырь- б/у из за бугра. Новым это чудо не хотят брать, нафиг не нужны эти технологии за такие деньги
2
 
Ответить
онСамый
Красноярск
сергей
просто судя по продажам новых автомобилей в автосалонах, в количестве 1,7 миллиона штук в год по России, а б.у. автомобилей 4,5 миллиона штук в год, что то с бедностью не клеится... Наверно это оставшиеся 5% с жиру бесятся))))
ну видимо кредиты и дошираки в помощь)
 
 
Ответить
онСамый
ндаа.. Вам там приплачивают?)

Увидел не я, увидел тот кому я ответил, не тупите как всегда;)
Нет, вы попросите чтобы приплачивали...тупите то вы.... по факту есть два мотора и турбо и атмо... до чего вагофобы теперь будут доколупываться
1
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Вааа
Приведи рассчеты!..
Сразу представил себе реплику из фильма "красная жара" - какие фашши докхазательсфа...
Ну мне не сложно. Ценник скорее всего будет 3 ляма за комплектацию "барабан", обычно новую машину берут на 3 года, за которые она теряет 30% в цене. Т.е. за 3 года надо будет накопить 1млн. что бы купить точно такую же машину, при условии что свою предыдущую мы продаем за 2 ляма. В месяц получаем 1000т.р./36=27,7 т.р. На КАСКО за год 50т.р., надо в месяц 4,16 т.р. откладывать. Налог за более 250 кобыл около 40 т.р. в год, или 3,3т.р. в месяц. Куда же без ОСАГО, которое уже не так бьет по карману но все же 0,83 т.р. в месяц. Плановое техобслуживание 2 раза в год. Пусть это ВАГ и там не все так просто, но я в среднем возьму 13т.р. за раз, как за среднее по больнице, получаем еще 2,16т.р. в месяц.
А теперь все сложим и посчитаем - чего будет стоить владельцу такой автомобиль в месяц, без учета бензина, парковки и прочих расходников. Просто стоимость обладания таким автомобилем получается 38 т.р. в месяц, а еще надо бы пожрать, одеться, за коммуналку заплатить, жене цветы на 8 марта купить.
Не знаю как там в Московии или других мегаполисах, но в наших провинциях даже зарплата около 40 - это нифига как круто.
Кто-то выше писал, что сотку на фрилансе получает, рад за него, но думаю даже при таком раскладе выкидывать больше трети зарплаты на автомобиль - это либо блажь, либо не умение считать деньги. Обладание таким автомобилем по моему разумению, предполагает уровень дохода от 200т.р., а такие з.п. я видел только у директоров крупных предприятий. При этом всякие депутаты, судьи, прокуроры, и менты вполне катаются на тачках не дешевле этой, при официальной з.п. 30-40 т.р.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Фортуна Карс
В том то и дело что этот козырь- б/у из за бугра. Новым это чудо не хотят брать, нафиг не нужны эти технологии за такие деньги
Поддержать внутренний спрос в Японии ещё недавно было мечтой дальневосточника и сибиряка. Хорошо, что эти времена практически закончились
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
фураке
Слово надежность в твоем умозаключении отсутствует, хотя 3.6 самый надежный из бензов в фв
Сразу видно,что вы не можете позволить такие авто)Только и остаётся,что писать такие комменты)
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
некто с ДВ региона
Немецкая школа.Дорогой,ненадежный,устаревший.
Да,создан для Вас...Правда,чтобы вы только со стороны завидовали...)
 
1
Ответить
фураке
Чита
Максим
Сразу видно,что вы не можете позволить такие авто)Только и остаётся,что писать такие комменты)
За такие деньги я себе позволю еще одну квартиру вместо вложения в это убожество
1
 
Ответить
Максим
Кемерово
фураке
За такие деньги я себе позволю еще одну квартиру вместо вложения в это убожество
Я и говорю,что не можете позволить себе ничего такого) А слюна брызжет)
 
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Макс Кильдишев
Нет, вы попросите чтобы приплачивали...тупите то вы.... по факту есть два мотора и турбо и атмо... до чего вагофобы теперь будут доколупываться
сказочный парень;)
 
1
Ответить
фураке
Чита
Максим
Я и говорю,что не можете позволить себе ничего такого) А слюна брызжет)
Мне крузака хватает, а про слюну это хорошо, это смешно
 
 
Ответить
онСамый
сказочный парень;)
Вот вот, сказочные вы парни... как обгадитесь так начинаете такую околесицу городить...
1
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
premio711
Поддержать внутренний спрос в Японии ещё недавно было мечтой дальневосточника и сибиряка. Хорошо, что эти времена практически закончились
Не закончились, полные рынки пруля. Можно понять людей от безденежья покупающих пруль по 300 тыс. Но не понимаю ортодоксов заказывающих б/у Crown за 2 мульта! Полно Lexus б/у за такие деньги...
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Фортуна Карс
Не закончились, полные рынки пруля. Можно понять людей от безденежья покупающих пруль по 300 тыс. Но не понимаю ортодоксов заказывающих б/у Crown за 2 мульта! Полно Lexus б/у за такие деньги...
В Хабаровске может и так - в Красноярске очень редко вижу свежий пруль.
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Макс Кильдишев
Вот вот, сказочные вы парни... как обгадитесь так начинаете такую околесицу городить...
если ьвоя задача найти какахи то мне тебя жаль. будь проще;)
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
al
Здоровенный, что секвойя, а нормальных движков нет.
360 нм - это разве тяга?
Ему до Секвои какмне пешком до Рима.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
5-9
Один из которых Мерседес :)))
Тссс. Не только лишь все способны пережить эту информацию.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
очень жду посмотреть в реале на него. очень прям
 
 
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Mangus
Сразу представил себе реплику из фильма "красная жара" - какие фашши докхазательсфа... Ну мне не сложно. Ценник скорее всего будет 3 ляма за комплектацию "барабан", обычно новую машину...
)))
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
ikuyanov
Я к примеру делаю программы и продаю их компаниям ) Езжу на достаточно хороших машинах, Терамонт тоже мог бы позволить (но не люблю ВАГ) Ворую ли я у кого-то эти деньги? Нет, беру за собственный труд,...
Для России, если не считать Москву, зп выше 100т.руб это уже очень много, и такие люди не наберут и 15% от общего числа. Редкость в общем. Вот и кажется, что такие деньги не заработать.
2
 
Ответить