В России началась сборка автомобилей серии Volkswagen T6

В России началась сборка автомобилей серии Volkswagen T6

06 Ноября 2015 | 27401 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
1115 (87%)
174 (13%)
Заказчики Volkswagen T6 сохранят за собой возможность выбрать место производства машины.
Заказчики Volkswagen T6 сохранят за собой возможность выбрать место производства машины.

На заводе Volkswagen в Калуге началась крупноузловая сборка автомобилей серии T6, в которую входят коммерческие Transporter, пассажирские Caravelle и наиболее дорогие модели Multivan.

В сообщении компании говорится, что производство VW T6 в России позволит ускорить передачу автомобилей клиентам и откроет новые возможности для корпоративных покупателей. При этом заказчики машин сохранят за собой возможность выбрать место производства.

Премьера линейки Volkswagen T6 состоялась в апреле 2015 года, а продажи этих автомобилей в России начались в сентябре.

Сейчас минимальная цена на фургон Transporter с двухлитровым 115-сильным дизелем составляет 1 370 000 рублей, пассажирский Caravelle с дизелем мощностью 102 л.с. стоит от 1 952 000 рублей, а начальная версия Multivan (102 л.с.) оценена в 2 364 000 рублей.

Автомобили серии Volkswagen T6
 
 
 
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 856
Дорого очень
491
24
Ответить
     
Сообщений: 2916
Своевременно!
SUV Japan
24
104
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
"При покупке дизельного ФВ костюм химзащиты - в подарок?" (с)
198
106
Ответить
   
Чита
Сообщений: 890
На автобус по фигу, пусть хоть что нибудь делают, рабочие места.
90
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Aleksei86:
На автобус по фигу, пусть хоть что нибудь делают, рабочие места.
Ну и чтобы капоты хотя бы не ржавели, хотелось бы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
40
61
Ответить
 
Сообщений: 4617
газэнваген...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
39
51
Ответить
   
Чита
Сообщений: 890
A2:
"При покупке дизельного ФВ костюм химзащиты - в подарок?" (с)
По сравнению с тем, что ездит в глубинках России, у ФВ бабочки из трубы вылетают.
240
24
Ответить
   
Чита
Сообщений: 890
pr0phe4d:
Ну и чтобы капоты хотя бы не ржавели, хотелось бы.
ФВ не было, но думаю не хуже наших "Газелий".
43
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Ура, ура, ура! Не холодо, не жарко.
35
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Aleksei86:
ФВ не было, но думаю не хуже наших "Газелий".
Главное лучше камрий питерских!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
67
88
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2894
102 лошади за 2 миллиона.. квартира 1-шка в 500 тысячном городе.. жесть
187
23
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1905
С экологичным турбодизелем?!
36
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10201
tim204:
Дорого очень
а тайота начинается от 1 мил.700 тысяч и это в япии, это не дорого ? ( тема выше ). Такие машины дёшево не стоят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
55
38
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3754
Хорош. Но дорогой!
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX
50
10
Ответить
  
Сообщений: 13165
A2:
"При покупке дизельного ФВ костюм химзащиты - в подарок?" (с)
Включен в базовую комплектацию машины )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
17
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3660
Машина нравится, цена нет.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
79
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Дром, не спи!

Набирающий обороты дизельный скандал заставил концерн Volkswagen заняться крупным внутренним расследованием, в ходе которого всплыли новые любопытные факты. В частности, только что выяснилось, что уровни выбросов углекислого газа, а следовательно, и расход топлива для ряда моделей во время сертификации был установлен заниженный. Компания сама призналась в этом, не дожидаясь разоблачения со стороны. В основном речь идёт опять же о дизелях, но и некоторые бензиновые модели оказались затронуты.
Несоответствие паспортных данных тому расходу, который привыкли видеть водители в реальных условиях, ещё можно объяснить разницей в режимах движения. Но куда печальнее, если наблюдается расхождение между номинальными показателями модели и расходом, измеренным по стандартному ездовому циклу.
Немцы, конечно, не хотят повторить ту же ошибку, им ведь ещё за оксиды азота предстоит расплачиваться. В случае же возможных штрафов за неточности в указании уровня CO2 группа Volkswagen оценила свой риск в два миллиарда евро, исходя из подсчёта затронутых автомобилей — 800 000 штук.
32
72
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Alex1234567:
Включен в базовую комплектацию машины )))
Ну наконец-то. Подсуетились немцы. Видны уже первые подвижки по "дизельному делу".
12
6
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1428
Завалят фирму судами. Сейчас вкорячивают фильтры, меняют ПО. А через полгодика опубликую, что вместо 150 лошадей после всех модификаций останется 110. И будет новая волна обманутых покупателей, которые получили не тот товар, что хотели. Этим его и разорят.
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
35
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
A2:
Ну наконец-то. Подсуетились немцы. Видны уже первые подвижки по "дизельному делу".
Ага, подсуетились )) читай моё сообщение выше ))
21
36
Ответить
   
Сообщений: 616
tim204:
Дорого очень
Дизельная газель уже больше миллиона стоит.
40
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1703
Владимир_Ветер:
Ага, подсуетились )) читай моё сообщение выше ))
А ты смотрю, днями и ночами не спишь, только и мониторишь последние новости по фольцу. Займись уже делом, тунеядец.
48
16
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13321
начальная версия Multivan (102 л.с.) оценена в 2 364 000 рублей

Кто нибудь знает в мире хотя бы еще одну машину с мотором 102 л.с, чтобы дороже была?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
73
18
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3531
За такие деньги себе не возьму
23
3
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6423
Briga032:
102 лошади за 2 миллиона.. квартира 1-шка в 500 тысячном городе.. жесть
Концерн ВАГ виноват, что евро стоит 70 рублей?
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
47
20
Ответить
Поджог Сараев:
начальная версия Multivan (102 л.с.) оценена в 2 364 000 рублей
Кто нибудь знает в мире хотя бы еще одну машину с мотором 102 л.с, чтобы дороже была?
Прикол в том, что эти 102 лошади разгоняются быстрее 136 л/м на дизельном Hiace, как так? А ценник за дизельный Хайс от 2 235 000 руб.
44
30
Ответить
kent
Новокузнецк
KuraLexeR:
Концерн ВАГ виноват, что евро стоит 70 рублей?
всех чиновников, вместе с путиным сжечь....
57
34
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Поджог Сараев:
начальная версия Multivan (102 л.с.) оценена в 2 364 000 рублей
Кто нибудь знает в мире хотя бы еще одну машину с мотором 102 л.с, чтобы дороже была?
Интересно, сколько стоит в Германии в среднем дом владелец которого покупает машину рабочую за 2 364 000?
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
19
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
для Российской сборки -дорого
36
2
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2672
И дорогой, и не хорош....!!!
Секта прулеводов.
27
17
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13321
Юрий Бондаренко:
Прикол в том, что эти 102 лошади разгоняются быстрее 136 л/м на дизельном Hiace, как так? А ценник за дизельный Хайс от 2 235 000 руб.
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил.
Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
15
52
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
kent:
всех чиновников, вместе с путиным сжечь....
Придут новые, и будет все то же самое.
18
22
Ответить
Поджог Сараев:
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил. Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
Акстись, ты о чем? https://www.toyota.ru/new-cars /hiace/index.json
19
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Поджог Сараев:
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил.
Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
Хайс - это вообще-то микроавтобус.
49
 
Ответить
Поджог Сараев:
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил.
Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
Ну или так
21
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe4d:
Ну и чтобы капоты хотя бы не ржавели, хотелось бы.
Вот это здорово!!!! оказывается у ФФ капоты ржавеют.... знаток ФФ с увереностью заявляет у мультивэнов ржавеют капоты, надо запомнить
28
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6090
Есть мечта попробовать когда-нибудь типа мультивана что то, с полным приводом, но хз дорого а вдруг не понравится, и жена нос воротит, нафик говорит тебе маршрутка
Российский автопром
19
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6090
Поджог Сараев:
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил.
Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
Хайлюкс пикап а Хайс не пикап
Российский автопром
17
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13321
A2:
Хайс - это вообще-то микроавтобус.
Пардон, с хайлюксом перепутал.

Что сути не меняет - стоимость л.с в этом фольксвагене по цене обгоняют едва ли не Бентли.
6
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6090
Поджог Сараев:
Пардон, с хайлюксом перепутал.
Что сути не меняет - стоимость л.с в этом фольксвагене по цене обгоняют едва ли не Бентли.
Л.с. это единственный ценообразующий компонент?
Российский автопром
16
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
IlyaR:
С экологичным турбодизелем?!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Поджог Сараев:
Пардон, с хайлюксом перепутал.
Что сути не меняет - стоимость л.с в этом фольксвагене по цене обгоняют едва ли не Бентли.
Так родственники же, одна компания. Ну и плюс, деньги срочно нужны, ибо на кону квадриллионные штрафы.
8
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
naf0032:
Интересно, сколько стоит в Германии в среднем дом
Нет такого понятия. Значения прайсов могут в разы отличаться.
Центр Мюнхена - это одно, а вот пригород Дрездена - совсем другое.
7
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14383
Мультивен в базе от 2350000 рублей, пускай себе в опу заталкают.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
39
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7605
KuraLexeR:
Концерн ВАГ виноват, что евро стоит 70 рублей?
Мультиван даже при евро 35 р будет от 1,4 ляма - это очень дорого за микрик
27
14
Ответить
 
22 RUS - Westfalen
Сообщений: 4197
naf0032:
Интересно, сколько стоит в Германии в среднем дом владелец которого покупает машину рабочую за 2 364 000?
тех кто покупают в Германии новый фольц Т6 не интересует сколько он стоит в россии, их вообще не что не интересует, они всё берут в лизинг
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
25
6
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1270
Briga032:
102 лошади за 2 миллиона.. квартира 1-шка в 500 тысячном городе.. жесть
Или можно жеребца арабского купить. (1 л.с.)
К чему это сравнение?
18
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
Лучший микрик в мире, комплектации на любой вкуси под любые задачи.
31
23
Ответить
 
22 RUS - Westfalen
Сообщений: 4197
pr0phe4d:
Ну и чтобы капоты хотя бы не ржавели, хотелось бы.
у меня Т5 2006 г.в. весь в мятинах и царапинах и не одного очага коррозии уже пару лет...
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
24
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6784
tim204:
Дорого очень
Если дорого, то берите Соболь.
25
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2850
Киргиз:
Есть мечта попробовать когда-нибудь типа мультивана что то, с полным приводом, но хз дорого а вдруг не понравится, и жена нос воротит, нафик говорит тебе маршрутка
Жестковат. Ну и в автосалоне (керг уфа) стоит мультивен, уж хз Т5 или Т6, под 5 млн цена .
Я смотрел каравеллу короткую - Т6 чуть дороже 2 млн, Т5 еще оставались за 1,750 не местной сборки
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
1
Ответить
  
Пастбище оленевода
Сообщений: 14741
Владимир_Ветер:
Ага, подсуетились )) читай моё сообщение выше ))
Вроде седомудый дядька, физик-ядерщик, а хрень постишь какую-то))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
20
7
Ответить
  
Пастбище оленевода
Сообщений: 14741
фураке:
Вот это здорово!!!! оказывается у ФФ капоты ржавеют.... знаток ФФ с увереностью заявляет у мультивэнов ржавеют капоты, надо запомнить
Это некоторых недалеких просто троллят. Гниют только теаны и Камри (в меньшей степени).
16
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 460
Хороший автобус. Но Газель, в наших условиях, все же, на мой взгляд, выгоднее.
12- - 12 VW Tiguan T&F 2.0AT TDI
07-12 - 07 Kia Cee'd LX 1,4MT
06-07 - 99 Daewoo Nexia GLE 1,5MT
Мой отзыв: Kia Ceed 2007
17
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Паныч74:
Вроде седомудый дядька, физик-ядерщик, а хрень постишь какую-то))
Забавная реакция клоунов на новые известия о махинациях VW.
Такое впечатление, что ты упал, задрыгал ножками и заплакал от бессилия что-то изменить.
Насколько я понял, более фальшивой, чем VW, нет больше в мире компании. Все их "современные" двигатели на деле оказываются пустышкой.
Только Роч свято верит в них, выучив победителей номинации Двигатель года ;)
22
36
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Паныч74:
Дебил! Тойота следущая, если ты до сих пор не понял, для чего раздувается этот конфликт.
Очень приятно, Владимир!
Если ты не понял, компания преднамеренно занималась мошенничеством и признала это. Как говорят в огранах - сотрудничает со следствием и даёт признательные показания...
21
24
Ответить
    
Сообщений: 1190
Дизайн очень хороший!
Уж с дизайном у вальцвагена все в порядке,особенно на фоне кореи.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
12
19
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9242
Yxta:
Мультивен в базе от 2350000 рублей, пускай себе в опу заталкают.
Что именно пусть заталкивают : рубли или мультивен?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
19
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11676
Надо брать-но денег пока нет
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
3
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 986
Вещь полезная, но цена кусается.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
15
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
Вот те нате!!! Вот тебе и фольц ВАГ то лжецы!
Натянули их Амеры!
8
6
Ответить
   
Сообщений: 954
Хорошая рабочая лошадь! Но жаль,что для нас теперь по цене скакуна(((
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
11
4
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
Funfrock:
Если дорого, то берите Соболь.
Во командир то! Молодец! Чё тут рассусоливать - или фольксвагин или соболь. Других машинов нету, даже газель не разрешил. Хундаев, ситроенов, меринов нету во вселенной - только фольксвагин и соболь.

Да и ладно, за одного фольксвагина можно три соболя купить. Для работы пойдет. А для поездок в люди из соседней статьи можно было бы альфарда взять, но Funfrock не велит.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 88
Владимир_Ветер:
Все их "современные" двигатели на деле оказываются пустышкой.
В чем пустышка-то? Они не едут?
17
4
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
сс-2:
Дизайн очень хороший!
Уж с дизайном у вальцвагена все в порядке,особенно на фоне кореи.
Дизайн НИКАКОЙ! Не скажешь, что плохой, и похвалить нечего. НИКАКОЙ дизайн.

Корейские старексы, кстати, гораздо приятней смотрятся. Альфард все страшней и страшней (на мой взгляд конечно), но там там хотя бы видно, что дизайн есть.

А у фолькса нет ни дизайна, ни надежности.
8
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
Вид унылый! Кто вобще это уродство берет!
Для пенсов может быть и то вряд-ли.
Лучше тот же грандстаракс взять, на нем хоть можно межгород ехать. А на этом уё щ е замерзнуть...
11
24
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2293
На мой взгляд - самые не оправдано дорогие бусики. Стояк как мерен V classe, да не дотягивают до мерена...
Очень жаль, что на рынок европы не деают ни серенок ни вокси ни степвагон...
5
7
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1876
DVito:
Дизайн НИКАКОЙ! Не скажешь, что плохой, и похвалить нечего. НИКАКОЙ дизайн.
Корейские старексы, кстати, гораздо приятней смотрятся. Альфард все страшней и страшней (на мой взгляд конечно), но там там хотя бы видно, что дизайн есть.
А у фолькса нет ни дизайна, ни надежности.
Тебе филип Киркоров нравиться?
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
15
4
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2493
Дык то цены еще и базы... Даже подогрев сидений за допплату...
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10201
вот что нравится в немцах, так это то, что они не суют в машины всякое авно как японцы и корейцы, у японокорейцев тачки как новогодние ёлки, лиж-бы больше всяких светящихся лампочек и кнопочек, ну и непонятных кривых обвесов. Ну пацанчикам это нравится.
18
12
Ответить
  
Кстово
Сообщений: 476
Ну и помогай им Господь...а мы далее, но корейцах.
3
13
Ответить
    
Сообщений: 63
не скажу плохо про VW, но, ИМХО, я бы, при наличии 2+ миллионов рублей на семейный бус, смотреля бы в сторону старекса, ибо дашавле как в плане покупки, так и в плане эксплуатации.
8
12
Ответить
113
Тюмень
Поджог Сараев:
Ты бы еще с Камазом, у которого 320 л.с. сравнил.
Хайс так то мостовый 4Вд пикап, с соответствующим назначению внедорожным потенциалом и весом.
ты с хайлюксом не путай
1
1
Ответить
Александр
Сургут
Я бы сказал не обоснованно дорого! За эту цену можно купить 7-ми местный внедорожник премиум класса!!!!! А не коммерческий ФРИЦОВАГЕН
8
14
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Кааакаята перпендикулярная хефатень. Это не минимализм, это просто листы железа сваренные под прямым углом.
9
9
Ответить
 
Сообщений: 4617
Turborzr:
тех кто покупают в Германии новый фольц Т6 не интересует сколько он стоит в россии, их вообще не что не интересует, они всё берут в лизинг
Так они же сверхрасса как их может из тересоваил стоимость рабского труда...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
6
Ответить
viadimirhinich
Хабаровск
С учетом цены, комфорта и надежности в дальнейшей эксплуатации(сейчас авто покупается в России лет на восемь)-страшно подумать , кто его покупать будет? Только организации и гос. структуры. !
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13165
Владимир_Ветер:
Дром, не спи!
Набирающий обороты дизельный скандал заставил концерн Volkswagen заняться крупным внутренним расследованием, в ходе которого всплыли новые любопытные факты. В частности, только что выяснилось, что уровни выбросов углекислого газа, а следовательно, и расход топлива для ряда моделей во время сертификации был установлен заниженный. Компания сама призналась в этом, не дожидаясь разоблачения со стороны. В основном речь идёт опять же о дизелях, но и некоторые бензиновые модели оказались затронуты.
Несоответствие паспортных данных тому расходу, который привыкли видеть водители в реальных условиях, ещё можно объяснить разницей в режимах движения. Но куда печальнее, если наблюдается расхождение между номинальными показателями модели и расходом, измеренным по стандартному ездовому циклу.
Немцы, конечно, не хотят повторить ту же ошибку, им ведь ещё за оксиды азота предстоит расплачиваться. В случае же возможных штрафов за неточности в указании уровня CO2 группа Volkswagen оценила свой риск в два миллиарда евро, исходя из подсчёта затронутых автомобилей — 800 000 штук.
В Мексике продажи ФВ выросли на 10 процентов. Акции ФВ в плюсе )))
Toyota Carina GT
6
5
Ответить
  
Сообщений: 13165
kent:
всех чиновников, вместе с путиным сжечь....
Если это все, что вы можете предложить для развития страны, то может быть лучше просто ничего не писать?
Toyota Carina GT
7
8
Ответить
  
Сообщений: 13165
Владимир_Ветер:
Забавная реакция клоунов на новые известия о махинациях VW.
Такое впечатление, что ты упал, задрыгал ножками и заплакал от бессилия что-то изменить.
Насколько я понял, более фальшивой, чем VW, нет больше в мире компании. Все их "современные" двигатели на деле оказываются пустышкой.
Только Роч свято верит в них, выучив победителей номинации Двигатель года ;)
Владимир, я хочу вам предложить распечатать ваш комментарий большими буквами и на тест драйве нового Тигуана положить под лобовое стекло, чтобы вам хорошо его было видно )))
Toyota Carina GT
11
7
Ответить
  
Сообщений: 13165
Паныч74:
Тойота следущая, если ты до сих пор не понял, для чего раздувается этот конфликт.
Не думаю, что Тойота следующая.
Toyota Carina GT
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
pr0phe4d:
Ну и чтобы капоты хотя бы не ржавели, хотелось бы.
Хммм.. Критика в адрес фолькса. Это точно роч?
Dum vivimus vivamus.
8
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Alex1234567:
В Мексике продажи ФВ выросли на 10 процентов. Акции ФВ в плюсе )))
В Мексике читать не умеют. Они только танцуют и размножаются )
8
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Alex1234567:
Владимир, я хочу вам предложить распечатать ваш комментарий большими буквами и на тест драйве нового Тигуана положить под лобовое стекло, чтобы вам хорошо его было видно )))
Тигуан, который я буде тестить, будет с нормальным программным обеспечением и с реальными ттх.
Кстати, а я то думал, почему 2.0 tsi на Тигуана кушает больше, чем Рав4 на атмосферника, имея турбовой двигатель и "вкусный" заявленный расход? Теперь все прояснилось - просто заявлен заниженный расход.
10
9
Ответить
  
Сообщений: 13165
Владимир_Ветер:
В Мексике читать не умеют. Они только танцуют и размножаются )
Да и правильно делают. Про ФВ не надо читать, на них ездить надо )))
Toyota Carina GT
12
8
Ответить
  
Сообщений: 13165
Владимир_Ветер:
Тигуан, который я буде тестить, будет с нормальным программным обеспечением и с реальными ттх.
Кстати, а я то думал, почему 2.0 tsi на Тигуана кушает больше, чем Рав4 на атмосферника, имея турбовой двигатель и "вкусный" заявленный расход? Теперь все прояснилось - просто заявлен заниженный расход.
Да, думаю, что вам в этом плане повезет. Представляю, как сейчас улей автомобильный в Германии гудит, работа идет полным ходом над исправлением ошибок )))
Toyota Carina GT
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
Alex1234567:
Да и правильно делают. Про ФВ не надо читать, на них ездить надо )))
На ФВ нужно глянуть в статистике надежности на его почетное место( ПЯТНАДЦАТОЕ 15) даже в 10ку не вышел! А в цвете последних событий, думаю ждет его 50е место! И ездить не захочется!
9
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
15е МЕСТО! УжОс!!!
В десятку только ауди вошла!
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
KuraLexeR:
Концерн ВАГ виноват, что евро стоит 70 рублей?
Концерн ВАГ как и все остальные концерны виноват в своих завышенных в разы ценах.
7
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
http://motor.ru/news/2015/11/0... Дром команда ещё не вкурсе)) Бензиновые моторы WV тоже с душком)
11
7
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13321
Все показывает на то, что ваг это шайка маркетологов, рисующая красивые цифры в характеристиках машин и сборище инженеров птушников второгодников, не умеющих нормально сделать даже рядную атмосферную четверку на поло.

Надеюсь ваг в итоге предадут анафеме, обанкротят в ноль исками и пустят по миру.
15
6
Ответить
   
MgcH
Сообщений: 28606
***** это вон туда со своими ценами
Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
Поджог Сараев:
Все показывает на то, что ваг это шайка маркетологов, рисующая красивые цифры в характеристиках машин и сборище инженеров птушников второгодников, не умеющих нормально сделать даже рядную атмосферную четверку на поло.
Надеюсь ваг в итоге предадут анафеме, обанкротят в ноль исками и пустят по миру.
ПОДДЕРЖИВАЮ 100%
9
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2537
ШТУРМАН979:
Хорошая рабочая лошадь! Но жаль,что для нас теперь по цене скакуна(((
Чем она хорошая то? Машина чтобы всякую шнягу и фанеру возить стоит как премиум какой то.
Для дела хорош фургон простой, надёжный и недорогой. Вага ни по одному критерию не подходит.
16
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 756
SergeyK85:
Вот те нате!!! Вот тебе и фольц ВАГ то лжецы!
Натянули их Амеры!
Не амеры, они всего лишь пустили волну. Нагнут его европейские страны, в том числе сама Германия, где дизельных фольсвагенов в сотни и тысячи раз больше
Мой отзыв: Volvo S80 2006
6
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
zheka76:
Не амеры, они всего лишь пустили волну. Нагнут его европейские страны, в том числе сама Германия, где дизельных фольсвагенов в сотни и тысячи раз больше
Значит, это только начало!)
Ох роч и его слезы)))
7
5
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
УНЫЛо! Ни Интерьера, ни Экстерьера, ни надежности. Разве что рабочие места, но кто же это купит? Лучше Газель - трудяга!
6
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Ух кросавчег!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Black628:
УНЫЛо! Ни Интерьера, ни Экстерьера, ни надежности. Разве что рабочие места, но кто же это купит? Лучше Газель - трудяга!
Ага, пересел один парень с Маздатитана 1996 года на Газель 2002, "квадратную" ещё. В 2012 году кажется. Грузовую. Ощущение у него было такое, словно его в 50-градусный мороз из дворца в шатёр выгнали. Но жить надо было - предпочёл не вкинуть в Маздатитан бабки на ремонт, а временно перекантоваться на Газели и затем купить что-нибудь нормальное.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 837
Фольц конечно хорош,но цена...
6
6
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 8701
Танкистъ:
Чем она хорошая то? Машина чтобы всякую шнягу и фанеру возить стоит как премиум какой то.
Для дела хорош фургон простой, надёжный и недорогой. Вага ни по одному критерию не подходит.
Мультивэн и есть премиум. И фанеру на нем никто не возит.
Сон разума рождает чудовищ.
8
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6784
DVito:
Во командир то! Молодец! Чё тут рассусоливать - или фольксвагин или соболь. Других машинов нету, даже газель не разрешил. Хундаев, ситроенов, меринов нету во вселенной - только фольксвагин и соболь.
Да и ладно, за одного фольксвагина можно три соболя купить. Для работы пойдет. А для поездок в люди из соседней статьи можно было бы альфарда взять, но Funfrock не велит.
Мне сарказм особым тегом выделять? Честно говоря, стоны про цены уже весьма достали. Ну, дорого. Цены жесть, заработок нищенский. Чего ныть-то об этом постоянно? От этого что-то изменится?
10
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Alex1234567:
Да, думаю, что вам в этом плане повезет. Представляю, как сейчас улей автомобильный в Германии гудит, работа идет полным ходом над исправлением ошибок )))
Может что-то кардинально новое придумают
6
5
Ответить
  
видное 50
Сообщений: 414
А чем принципиально отличаются друг от друга транспортер,каравелла и мультивен? Кто знает?
2
4
Ответить
   
Сообщений: 24024
Александр:
Я бы сказал не обоснованно дорого! За эту цену можно купить 7-ми местный внедорожник премиум класса!!!!! А не коммерческий ФРИЦОВАГЕН
купить то можно, только вот коммерческие авто покупают для коммерции, а на внедорожники цемент куда пихать будешь или картошку?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 24024
DVito:
Дизайн НИКАКОЙ! Не скажешь, что плохой, и похвалить нечего. НИКАКОЙ дизайн.
Корейские старексы, кстати, гораздо приятней смотрятся. Альфард все страшней и страшней (на мой взгляд конечно), но там там хотя бы видно, что дизайн есть.
А у фолькса нет ни дизайна, ни надежности.
старекс приятней смотрится????
ну и вкус у вас.... видать шанхайка привила...
10
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6014
Владимир_Ветер:
Может что-то кардинально новое придумают
Ну накрайняк пригласят специалистов из Тойоты и заключат взаимовыгодный контракт
Шашлык без водки едят только собаки!!!
4
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3604
Закатай вату в клочья, а не авто!
Старекс реально лучше смотрится!
7
12
Ответить
    
землянин
Сообщений: 41523
Смотрел док,сериал- "Леденная дорога". Про дороги Норвегии,Студент на Форде Транспортер,поехал с корефанами покататься на лыжах в горы,Европа!Студент,... нет слов,имеет Форда -автобус.Форд на морозе -15 и ветер загнулся!Увезли на эвакуаторе. Диагноз-Соляра замёрзла!) Фольксваген-тот же, Европеец! На микроавтобусе ,так то неплохо ехать и спать!))
!?.
2
5
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1876
SergeyK85:
Закатай вату в клочья, а не авто!
Старекс реально лучше смотрится!
Старекс как и вся корея смотриться на фоне вальцвагена как человек в карнавальном костюме на деловой встрече где все в деловых костюмах.
Карейские тачки на бразильском карнавале вообще в тему были бы-хаос,бессмыслица,все блестит,все кривое косое-в общем крен поймещ че,зачем и для чего.
Японские тоже есть адские,но карея это сплошное безвкусие и бессмысленность.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
17
8
Ответить
  
Сообщений: 13165
SergeyK85:
На ФВ нужно глянуть в статистике надежности на его почетное место( ПЯТНАДЦАТОЕ 15) даже в 10ку не вышел! А в цвете последних событий, думаю ждет его 50е место! И ездить не захочется!
Можно бесконечно долго изучать все рейтинги и статистики, но лучше попробуйте меня пересадить с ФВ на японскую машину )))
Toyota Carina GT
10
8
Ответить
  
Сообщений: 13165
Владимир_Ветер:
Может что-то кардинально новое придумают
Поживем - увидим )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
  
Сообщений: 13165
SergeyK85:
Закатай вату в клочья, а не авто!
Старекс реально лучше смотрится!
Видел сегодня эту телегу. Как китайское средство передвижения смотрится. Вам такое нравится? Купите Жили какое-нибудь и катайтесь )))
Toyota Carina GT
11
7
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Основным критерием при приобретении коммерческого транспорта организациями являлась сборка в РФ теперь одним плюсом стало больше.
2
4
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Сходите Владимир на тест драйв. Может подрастете духовно и чувство прекрасного у вас появится.
Владимир_Ветер :
В Мексике читать не умеют. Они только танцуют и размножаются )
8
6
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Владимир_Ветер:
Тигуан, который я буде тестить, будет с нормальным программным обеспечением и с реальными ттх.
Кстати, а я то думал, почему 2.0 tsi на Тигуана кушает больше, чем Рав4 на атмосферника, имея турбовой двигатель и "вкусный" заявленный расход? Теперь все прояснилось - просто заявлен заниженный расход.
Советую 1.4 с дсг чтобы сразу развеять все сомнения.
5
8
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Или сразу дизель!
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Роман Шубин:
Сходите Владимир на тест драйв. Может подрастете духовно и чувство прекрасного у вас появится.
Чувство прекрасного и модельный ряд VW?
Да вы шутник, однако )))
7
8
Ответить
Роман
Владимир_Ветер:
Дром, не спи!
Набирающий обороты дизельный скандал заставил концерн Volkswagen заняться крупным внутренним расследованием, в ходе которого всплыли новые любопытные факты. В частности, только что выяснилось, что уровни выбросов углекислого газа, а следовательно, и расход топлива для ряда моделей во время сертификации был установлен заниженный. Компания сама призналась в этом, не дожидаясь разоблачения со стороны. В основном речь идёт опять же о дизелях, но и некоторые бензиновые модели оказались затронуты.
Несоответствие паспортных данных тому расходу, который привыкли видеть водители в реальных условиях, ещё можно объяснить разницей в режимах движения. Но куда печальнее, если наблюдается расхождение между номинальными показателями модели и расходом, измеренным по стандартному ездовому циклу.
Немцы, конечно, не хотят повторить ту же ошибку, им ведь ещё за оксиды азота предстоит расплачиваться. В случае же возможных штрафов за неточности в указании уровня CO2 группа Volkswagen оценила свой риск в два миллиарда евро, исходя из подсчёта затронутых автомобилей — 800 000 штук.
двс выбрасывает не СО2 -а СО-большая разница углекислый газ и окись углерода
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2982
A2:
Придут новые, и будет все то же самое.
А возможно и хуже.
Accord CU2 EXE MODULO
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Роман:
двс выбрасывает не СО2 -а СО-большая разница углекислый газ и окись углерода
чего только ДВС не выбрасывает...
9
4
Ответить
г. Лесосибирск (Красноярский край)
А ФОЛЬЦ НАКАСЯЧИЛ С ДВИЖКАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ А ЦЕНЫ ЖМЕТ НЕ СКИДЫВАЕТ
5
5
Ответить
тобольск072
Тобольск
KuraLexeR:
Концерн ВАГ виноват, что евро стоит 70 рублей?
В точку! Когда я брал нового Т5 в 2006 г.,он обошёлся мне в 56000 американских руб.(в пересчёте с наших)сейчас такая же версия стоит даже дешевле-50000 (в том же пересчёте)! Так,что в адеквате цены за него,но вот дрыгатели вызывают уныние у последних версий!
3
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
Сергей Абанкин:
А ФОЛЬЦ НАКАСЯЧИЛ С ДВИЖКАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ А ЦЕНЫ ЖМЕТ НЕ СКИДЫВАЕТ
Ещё как скидывает!
2
3
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 4072
Alex1234567:
В Мексике продажи ФВ выросли на 10 процентов. Акции ФВ в плюсе )))
Как дела у ФВ в Намибии?
5
5
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 4072
коммунист:
вот что нравится в немцах, так это то, что они не суют в машины всякое авно как японцы и корейцы, у японокорейцев тачки как новогодние ёлки, лиж-бы больше всяких светящихся лампочек и кнопочек, ну и непонятных кривых обвесов. Ну пацанчикам это нравится.
Ещё они ездят без проблем по дорогам России -матушки. Но для истинного любителя ФВ, надёжность-смертный грех.
4
7
Ответить
тобольск072
Тобольск
DVito:
Дизайн НИКАКОЙ! Не скажешь, что плохой, и похвалить нечего. НИКАКОЙ дизайн.
Корейские старексы, кстати, гораздо приятней смотрятся. Альфард все страшней и страшней (на мой взгляд конечно), но там там хотя бы видно, что дизайн есть.
А у фолькса нет ни дизайна, ни надежности.
Штирлиц порол чушь, чушь дико визжала!
6
4
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 4072
У жулья немецкого большие проблемы в мире. Надеются на доверчивых жителях запада РФ выехать. Жителям ДВ фуфлаген не нужен, судя по мизерному количеству этой презренной марки на дорогах.
8
10
Ответить
тобольск072
Тобольск
некто с ДВ региона:
Ещё они ездят без проблем по дорогам России -матушки. Но для истинного любителя ФВ, надёжность-смертный грех.
Нет у мульта проблем с надёжностью,не гони!
9
4
Ответить
тобольск072
Тобольск
А.В.74:
А чем принципиально отличаются друг от друга транспортер,каравелла и мультивен? Кто знает?
Всем!
2
4
Ответить
Юрий Бондаренко:
Прикол в том, что эти 102 лошади разгоняются быстрее 136 л/м на дизельном Hiace, как так? А ценник за дизельный Хайс от 2 235 000 руб.
Тот 13 местный хайс скорее крафтеру конкурент, что за дурацкие сравнения?
6
1
Ответить
Yxta:
Мультивен в базе от 2350000 рублей, пускай себе в опу заталкают.
Альфард в базе посмотри сколько стоит.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13165
некто с ДВ региона:
У жулья немецкого большие проблемы в мире. Надеются на доверчивых жителях запада РФ выехать. Жителям ДВ фуфлаген не нужен, судя по мизерному количеству этой презренной марки на дорогах.
Почему не нужен? Хорошие машины всегда нужны. Сегодня я видел еще один Рапид )))
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
   
Сообщений: 24024
krogen:
Смотрел док,сериал- "Леденная дорога". Про дороги Норвегии,Студент на Форде Транспортер,поехал с корефанами покататься на лыжах в горы,Европа!Студент,... нет слов,имеет Форда -автобус.Форд на морозе -15 и ветер загнулся!Увезли на эвакуаторе. Диагноз-Соляра замёрзла!) Фольксваген-тот же, Европеец! На микроавтобусе ,так то неплохо ехать и спать!))
форд транспортёр.............. оригинально....
один про хайса пикапа пишет, другой про форд траспортёр.... а с виду приличные наверное
7
1
Ответить
   
Сообщений: 24024
Some Buzz:
Альфард в базе посмотри сколько стоит.
а альфард ему туда не влезет..
1
2
Ответить
   
Сообщений: 24024
тобольск072:
Нет у мульта проблем с надёжностью,не гони!
он их только на картинках видит..
5
2
Ответить
Ден
Барнаул
Очень дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Владимир_Ветер:
Чувство прекрасного и модельный ряд VW?
Да вы шутник, однако )))
Двухлитровые с дешовым японским айсином вообще не рекомендую, тупые как валенки.
1
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 421
Turborzr:
тех кто покупают в Германии новый фольц Т6 не интересует сколько он стоит в россии, их вообще не что не интересует, они всё берут в лизинг
Немцев Россия после 1945 года вообще не интересует!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13165
некто с ДВ региона:
Как дела у ФВ в Намибии?
В 2014 году неплохо у них все шло " http://bestsellingcarsblog.com...; 30.6 процента рынка было у Тойоты и 22.4 процента у ФВ. Лучше, чем у нас на ДВ )))
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
Роман
коммунист:
вот что нравится в немцах, так это то, что они не суют в машины всякое авно как японцы и корейцы, у японокорейцев тачки как новогодние ёлки, лиж-бы больше всяких светящихся лампочек и кнопочек, ну и непонятных кривых обвесов. Ну пацанчикам это нравится.
ни чего лишнего в японских машинах нет,юзал 4 машины -жалоб нет,может кто скажет мало?в корейских дейсвительно -как вороны на все что блестит,цыгане точно.ну а германия делает хорошие тачки,спору нет,только нет много чего в них по сравнению с японскими.-вот
2
 
Ответить
Роман
Владимир_Ветер:
чего только ДВС не выбрасывает...
главных выбросов всего 3 -это в инете даже школьник узнает-кстати химия класс где-то 7,но CO-самый важный параметр
2
 
Ответить
VasMan
Тюмень
1370000 ценник за фургон.
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
За мультиван дорого...свои брал за 2500000 но в полной комплектации и полным приводом
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
VasMan:
1370000 ценник за фургон.
нормальный ценник за фургон
1
 
Ответить