Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen показал стайлинг-пакеты R-Line для моделей Scirocco и Golf

Volkswagen показал стайлинг-пакеты R-Line для моделей Scirocco и Golf

30 Апреля 2014 | 23027 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1083 (91%)
102 (9%)
Стоимость каждого отдельного пакета для универсала Golf и хэтчбека Scirocco варьируется от 800 до 2 000 евро.
Стоимость каждого отдельного пакета для универсала Golf и хэтчбека Scirocco варьируется от 800 до 2 000 евро.

Компания Volkswagen представила стайлинг-пакеты R-Line для хэтчбека Scirocco и универсала Golf.

В состав набора R-Line Exterior входит новый аэродинамический обвес, решетка радиатора, спойлер, противотуманные фары и диффузор. Пакет R-Line Interior включает в себя кожаный руль и сиденья с боковой поддержкой, а также накладки на пороги из нержавеющей стали и специальные цветовые схемы приборной панели Black Lead Grey и Piano Black. Стоимость каждого отдельного пакета для универсала Golf и хэтчбека Scirocco варьируется от 800 до 2 000 евро.

Кроме того, пятидверный Golf предлагается с набором опций R-line Sports, включащим в себя спортивные доработки для подвески, гидроусилитель руля с переменным усилием и тонировку задних стекол.

Volkswagen Scirocco с пакетом доработок R-Line
Volkswagen Scirocco с пакетом доработок R-Line
 
Volkswagen Golf с пакетом доработок R-Line
Volkswagen Golf с пакетом доработок R-Line
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3675
Иной раз посмотришь на скирокко, захочется взять. Включаешь мозги- нах надо!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
267
33
Ответить
   
Сообщений: 19964
пойдет
20
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Красота со вкусом
40
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
serg_tahoe:
Иной раз посмотришь на скирокко, захочется взять. Включаешь мозги- нах надо!)
Это точно. Только если деньги некуда девать.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
59
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Совершенно верно!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
15
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Вот бы в россии гольф-универсал продавали...
45
7
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Зря вы так про scirocco, откатал 80 тысяч по сибири (Кемерово) без проблем, заводилась в минус 40 без проблем. 3 поездки на алтай в четвером. Мотор 1.4 в базе выдавал 160, с чип-тюнингом 200 лошадей. ехала без обмана как 4.2 quattro A8 точь в точь. Конечно я понимаю людей кто боиться брать подобные авто. я в 09 году покупал за 1.1 млн. сейчас помойму за 1.3 переваливает ценник. А за эти деньги как минимум 4 "марка" можно взять либо камри, но ребят честно сказать после сырка владел и "компрессорным" Range Rover и ауди А5 спортбэк квадро, того задора не получаешь. Мощность это ещё не все. Кстати в обслуживании дешевле чем нынешняя мазда3. на сырке т.о получалось в среднем 5.500. Кстати "фанаты" камри постоянно подходили на мойках и стоянках и задавали кучу вопросов про авто. Это говорит о том что подобные авто хочется попробывать всем, но не многие могут себе позволить это себе, и дело не только в финансовом вопросе. P.S НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ! в
162
26
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
serg_tahoe:
Иной раз посмотришь на скирокко, захочется взять. Включаешь мозги- нах надо!)
ну если за 800, то это не дорого, а за 2 лимона, то вообще нах какая тачка нужна. Ну если конечно бабки из заднего прохода не валятся.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
19
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
коммунист:
ну если за 800, то это не дорого, а за 2 лимона, то вообще нах какая тачка нужна. Ну если конечно бабки из заднего прохода не валятся.
Я конечно извиняюсь что влезаю но какие*****. 800? я мазду3 скайэктив 1.5 овощ купил за 900. А там в машине чейнджер, датчики дождя, света, супер "прущий" мотор, хорошая коробка, охрененный дизайн, огромные колёса, спорт сидения, спорт руль. Lounch control и ещё куча всего и как это может стоить 800? 1.3 даже в настоящий момент очень хорошая цена, и комплектация никак не хуже "камри))) Я в данный момент в Питере живу. Тут сырков на каждом шагу встречаются.
34
11
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Пакеты хорошы, особенно диски, с которыми в моем городе только в гараже можно ездить(
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
32
3
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
коммунист:
ну если за 800, то это не дорого, а за 2 лимона, то вообще нах какая тачка нужна. Ну если конечно бабки из заднего прохода не валятся.
Кстати для интереса катал на прошлой неделе новый Cooper s с 2ух литровым мотором в максималке 190 л.с за 1.8млн. так вот после одной поездки понимаешь как можно ездить на такой "какашке" как японская мазда((
31
22
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
не моё
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
Сирокко понравился, а Гольф универсал и на Гольф-то не похож, какой-то переросток ИМХО
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
10
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
sanspb:
Кстати для интереса катал на прошлой неделе новый Cooper s с 2ух литровым мотором в максималке 190 л.с за 1.8млн. так вот после одной поездки понимаешь как можно ездить на такой "какашке" как японская мазда((
Не соглашусь. За 740 руб., за которые я взял новую матрешку-седан жене, она своих денег стоит, 900 - нет. Сам езжу на Джетте 2012г. с сырковским двигом 1.4 твинчарджер - он просто офигенен, динамика отличнейшая, положительные эмоции после каждой поездки, чего и вам желаю.
20
6
Ответить
    
Сообщений: 1378
Golf универсал красив и стремителен!
18
4
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Lerych79:
Не соглашусь. За 740 руб., за которые я взял новую матрешку-седан жене, она своих денег стоит, 900 - нет. Сам езжу на Джетте 2012г. с сырковским двигом 1.4 твинчарджер - он просто офигенен, динамика отличнейшая, положительные эмоции после каждой поездки, чего и вам желаю.
Я выше писал комментарий что у самого куча авто было и в частности сирокко. 740 за мазда3 в новом кузове она будет просто пустая. со старым мотором 1.6 и коробкой 4 ступой и без хорошей мультимедиа. кстати мультимедиа действительно удалась у мазду, даже в спортбэке была лажа по сравнению с ней. а мотор у вас дефорсированный, не совсем такой как на сырке.
6
4
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
sanspb:
Я выше писал комментарий что у самого куча авто было и в частности сирокко. 740 за мазда3 в новом кузове она будет просто пустая. со старым мотором 1.6 и коробкой 4 ступой и без хорошей мультимедиа. кстати мультимедиа действительно удалась у мазду, даже в спортбэке была лажа по сравнению с ней. а мотор у вас дефорсированный, не совсем такой как на сырке.
Учите матчасть, уважаемый, отличаются только прошивкой, 140 -150-160-170 л.с. (BWK,CAVA,CTHA) на Туранах, Джеттах, Фабиях РС, Сырках и т.д. - это один двиг. По поводу Мазды комплектация в эту цену вполне отличная, у конкурентов хуже, музыка норм, планшет не убираемый на панели нах не нужен, 1.6 + 4АКПП проверен времен, тянет для города хорошо, большего жене и не надо.
7
22
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Lerych79:
Учите матчасть, уважаемый, отличаются только прошивкой, 140 -150-160-170 л.с. (BWK,CAVA,CTHA) на Туранах, Джеттах, Фабиях РС, Сырках и т.д. - это один двиг. По поводу Мазды комплектация в эту цену вполне отличная, у конкурентов хуже, музыка норм, планшет не убираемый на панели нах не нужен, 1.6 + 4АКПП проверен времен, тянет для города хорошо, большего жене и не надо.
Вы не правильно думаете. именно на моторе 1.4 160 л.с который ставят на сырок в отличии 1.4 140 и 170 л.с стоит более производительный ТНВД, поэтому его можно прошивать более агрессивными программами. 1.4 Tsi 160 л.с люди прошивали до 220-230 лошадей, к сожалению ни одного гольфа 1.4 с такими показателями не встречал.
9
6
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
sanspb:
Вы не правильно думаете. именно на моторе 1.4 160 л.с который ставят на сырок в отличии 1.4 140 и 170 л.с стоит более производительный ТНВД, поэтому его можно прошивать более агрессивными программами. 1.4 Tsi 160 л.с люди прошивали до 220-230 лошадей, к сожалению ни одного гольфа 1.4 с такими показателями не встречал.
Вот Вы Фома неверующий. Это ОДИНАКОВЫЕ по железу и по запасу прочности двиги. На Drive2 у чела стоковый твин на Джетте прошит примерно до 250 л.с. и ничего, не кашляет.
5
8
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Lerych79:
Вот Вы Фома неверующий. Это ОДИНАКОВЫЕ по железу и по запасу прочности двиги. На Drive2 у чела стоковый твин на Джетте прошит примерно до 250 л.с. и ничего, не кашляет.
Ну вам лучше знать))) с прошивками у VW Group всё хорошо) я прошивал на 200 лошадей. А на 250 сил не реально прошиться только программой. 65-70 процентная прибавка от чип тюнинга это МИФ! Кстати коробка полетит при такой мощности 100 процентов! макс 250 Н.М держит.
22
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
serg_tahoe:
Иной раз посмотришь на скирокко, захочется взять. Включаешь мозги- нах надо!)
Так то дааа, но он хорош и красив
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
9
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
sanspb:
Ну вам лучше знать))) с прошивками у VW Group всё хорошо) я прошивал на 200 лошадей. А на 250 сил не реально прошиться только программой. 65-70 процентная прибавка от чип тюнинга это МИФ! Кстати коробка полетит при такой мощности 100 процентов! макс 250 Н.М держит.
Это на механике, никаких DSG. Целенаправленно покупал на мехе, момент примерно до 350 н/м выдержит. И неукоснительное соблюдение регламента, как для тяжелых условий эксплуатации (6000-7500 км), проверенный 98 -й бенз, термостойкое масло (не Castrol).
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
скирока имхо расплющеный гольф, а тигуан приподнятый
9
12
Ответить
  
Сообщений: 333
Этот VW исключительно на особую публику данной марки.
7
12
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
Филипп69:
скирока имхо расплющеный гольф, а тигуан приподнятый
аха, а камри - это королла раздутая.. ога..
18
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
serg_tahoe:
Иной раз посмотришь на скирокко, захочется взять. Включаешь мозги- нах надо!)
ага мозги, денег то нет нифига)
ML350- Touareg V8-BMW X3
19
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Для классной телочки самое то, четко будет смотреться )
5
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
хорошие!
согласен с одним из комментаторов: нравятся всем, но решаются немногие!
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Хайтек:
пойдет
вроде норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Когда я езжу на Фабии, меня даже на светофорах спрашивают из Лексусов 570-х и Куиксов где такую можно купить. Завидуют, сразу заметно!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
25
17
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Мечта мечта, возможно десятилетний будет моим...
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Красывий!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Гольф универсал взял бы и пох на дсг и турбо,реально качественный и семейный авто,ведь просто гольфа нехватает семейным.
5
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Perdator:
Когда я езжу на Фабии, меня даже на светофорах спрашивают из Лексусов 570-х и Куиксов где такую можно купить. Завидуют, сразу заметно!!!
Мечты - мечты )))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
8
1
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Perdator:
Когда я езжу на Фабии, меня даже на светофорах спрашивают из Лексусов 570-х и Куиксов где такую можно купить. Завидуют, сразу заметно!!!
Поди еще и обмен по ключам предлагают?)
17
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавцы
 
2
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
max-sim:
Из г....на канфета?кушайте сами
Категорично. Хотя за Уралом и в правду автомобиль основатель целого класса являющийся как минимум ориентиром для других компаний скорее всего является*****ом в красивой обертке.)
Saab 9-3 2.0T
6
4
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Lerych79:
Вот Вы Фома неверующий. Это ОДИНАКОВЫЕ по железу и по запасу прочности двиги. На Drive2 у чела стоковый твин на Джетте прошит примерно до 250 л.с. и ничего, не кашляет.
1.4 -250лс только одной прошивкой???
Это кто ж так шьёт?АПР,Revo?ссылку на контору,которая так шьёт,пожалуйста.только ссылку на человека с Драйва не надо.Долго читать придэтся бортовик.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошо смотрится..)
2
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
sanspb:
Вы не правильно думаете. именно на моторе 1.4 160 л.с который ставят на сырок в отличии 1.4 140 и 170 л.с стоит более производительный ТНВД, поэтому его можно прошивать более агрессивными программами. 1.4 Tsi 160 л.с люди прошивали до 220-230 лошадей, к сожалению ни одного гольфа 1.4 с такими показателями не встречал.
Фантазер ты. Прошивка больше 10-15 процентов мощности ни как не даст. Это слова людей с Фольксваген академии.
10
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
VW как всегда - УГ
8
18
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
sanspb:
Кстати для интереса катал на прошлой неделе новый Cooper s с 2ух литровым мотором в максималке 190 л.с за 1.8млн. так вот после одной поездки понимаешь как можно ездить на такой "какашке" как японская мазда((
Чем европейская какашка лучше японской?
4
10
Ответить
     
Барник
Сообщений: 80
гольф красавчик
1
1
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17888
красота как то сразу уходит..как начинаешь постигать ремонтопригодность продукцыи ВАГ в нонешнем виде)
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
4
5
Ответить
   
Мегион ХМАО
Сообщений: 29
Sergey_999:
VW как всегда - УГ
Я про ford промолчу :DDDDDDDD
Мой отзыв: Volkswagen Scirocco 2013
6
3
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
нужная информация!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Универсалы, ну очень нравятся от немцев. Ну просто шикарный автомобиль получился.
3
1
Ответить
72
     
Новороссийск
Сообщений: 3154
Взял бы VW, но DSG отпугивает.
нет подписи
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1048
Лучше б он показал новую АКПП
 
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
72:
Взял бы VW, но DSG отпугивает.
Чем пугает то? Гарантия на неё есть, мануал читать лень? Комфортная, шустрая коробка. Обслуживай во время да бед не знай.
Saab 9-3 2.0T
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Байкот импорту, нужно перестать покупать продукцию англосаксонов,пусть знает шавка на кого лает
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Так се..
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Scirocco - редкий автомобиль, встречается раз в две-три недели. Просится вывод - на фиг не нужен никому. Отсюда - кому нужны стайлинг-пакеты для сего пепелаца?
2
2
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
nb031:
Вот бы в россии гольф-универсал продавали...
И будет он стоить 1,5 ляма и кто это купит? если Гольф уже до 1.2млн доходит
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Три года езжу на Scirocco и очень доволен машиной. И ни разу жаба не душила меня за его покупку. :)
3
 
Ответить