Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Футбольный Volkswagen Polo стоит от 1 129 900 рублей

Футбольный Volkswagen Polo стоит от 1 129 900 рублей

22 Марта 2021 | 5725 просмотров
Есть ли смысл переплачивать за футбольную комплектацию при покупке VW Polo?
64 (14%)
401 (86%)

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на лифтбек Polo в специальной версии Football Edition, приуроченной к чемпионату мира по футболу УЕФА Евро-2020 (его перенесли из-за COVID-19 с прошлого года на лето текущего). «Живые» продажи новинки стартуют в апреле 2021-го. 

Стоимость новинки с 110-сильным двигателем в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 1 129 900 рублей, в паре с 6-диапазонным «автоматом» — 1 179 900 рублей, а при выборе версии с двигателем 125 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной КП цена равна 1 227 900 рублей

Футбольный Поло относительно стандартного имеет ряд стилевых отличий. На порогах — накладки Football Edition, на дверце багажника — специальный значок. Салон и функциональное оснащение нового исполнения модели дополнены передним центральным подлокотником, салонными ковриками с логотипом Euro 2020, камерой заднего вида, а также медиасистемой с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой функций Bluetooth/App-Connect, шестью динамиками, USB-разъемами для задних пассажиров. Кроме того, всем покупателям такой машины подарят «комплект болельщика», в который входят рюкзак, шарф, грим и маскот в виде плюшевого медведя.

Базовый Polo (комплектация Origin) стоит 929 900 рублей. Исполнение Status, на основе которого создавалась версия для поклонников футбола, обойдется минимум в 1 088 900 рублей.

Volkswagen Polo Football Edition
Volkswagen Polo Football Edition
 
Volkswagen Polo Football Edition
 

Комментарии

Юрий
Салават
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
273
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
фусбаль
24
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Отфутбольте этот Поло обратно
93
10
Ответить
Роман
Красноярск
Хорошии параллели, у футболистов бюджет большой - футбол ни какой.
91
2
Ответить
Роман
Красноярск
Ну у наших у российских
23
2
Ответить
Александр
а хоккей эдишин будет?
34
3
Ответить
Jack
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
399999/38=10500 евро в 2010 году.
929000/88=10500 евро 22.03.2021
Цена на автомобиль не изменилась.
305
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
плюшевый медведь - это уже слишком.
24
1
Ответить
   
Сообщений: 632
-
122
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Какой футбол, такие и цены
Продам уши от мертвого осла.
41
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Максимальная комплектация Dzuba Edition будет?
Продам уши от мертвого осла.
105
5
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
ПАЛАСИО
Максимальная комплектация Dzuba Edition будет?
только с ручной коробкой
196
5
Ответить
   
Сообщений: 729
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Помню 540 млн. лет назад, палеозой, Гондвана, Пангея, виды появлялись и вымирали (((((
42
69
Ответить
ПихалМетрович
Стоимость новинки с 110-сильным двигателем в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 1 129 900 рублей

скоро и веста от ляма будет видимо)
58
2
Ответить
17845906
Братск
Табличка "ФУТБОЛ ЭДИШН" какая то стремная((
66
 
Ответить
   
Сообщений: 729
Александр
а хоккей эдишин будет?
У Шкоды Рапид уже было.
27
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
интересно этот футьол эдишн ,тоже будут в салонах только с допами стоять? тогда совсем цену не сложишь.....с другой стороны без допов продавать дилеры удавятся..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
21
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Футбольный Volkswagen - можно пинать?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
28
 
Ответить
ПихалМетрович
нужно закупать запчасти даже в прок для своих рыдванов, пока опять чего не придумали наши мудрейшие, а то мало ли еще ввоз перекроют и готовится ездить на них до конца жизни

ну или зарабатывать больше конечно
22
1
Ответить
SS 777
Москва
Во цены растут, я в конце 2018 Гольф новый брал за 1,3...............!!!!!! Автомобилисты РФ в полной.............е
50
3
Ответить
20175297
Jack
399999/38=10500 евро в 2010 году.
929000/88=10500 евро 22.03.2021
Цена на автомобиль не изменилась.
Зарплаты тоже
86
2
Ответить
   
Сообщений: 908
> к чемпионату мира по футболу УЕФА Евро-2020
10
3
Ответить
   
Сообщений: 908
> к чемпионату мира по футболу УЕФА Евро-2020
так все-таки, евро или мира?
18
1
Ответить
   
Сообщений: 908
smerig
> к чемпионату мира по футболу УЕФА Евро-2020
криворучка
4
 
Ответить
ПихалМетрович
smerig
криворучка
уефа и фифа перепутал видимо
а может быть намекате на то что последние 20 лет выиграют только европейские команды
1
 
Ответить
Сергей
Калуга
20175297
Зарплаты тоже
Вектор на стабильность же.
14
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
AlexZenit
только с ручной коробкой
Такой?
40
1
Ответить
Японский Патруль
какой же он стремный
19
22
Ответить
Евгений
Анапа
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Завидую вашей памяти)
17
1
Ответить
 
Нурлат
Сообщений: 4
Нам такой футбол не нужен
15
2
Ответить
   
Сообщений: 549
Так он дешевле получается, обычная же от 1 250 стоит, не???
2
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Забудь
10
1
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
В 2018 покупал в максималке 1,4 дсг. Стоил 911 000. Так что и не намного подорожал.
4
19
Ответить
ПихалМетрович
adeev
В 2018 покупал в максималке 1,4 дсг. Стоил 911 000. Так что и не намного подорожал.
ну да за два года +30% за имнималку на палке к цене максималке
совсем чуть чуть
25
 
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Ну а чо, зато тамада хороший и конкурсы в лужниках на 80 тыс челяди у него интересные
29
1
Ответить
Alex Ivanov
Ппц) а когда-то (8 лет назад) мерс а-класс начинался по цене меньше 700т.р. А щас машина 2021 года с ковриками евро 2020 стоит 1,1млн.р.
18
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Хорошая память )).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Jarno
У Шкоды Рапид уже было.
И сейчас есть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
adeev
В 2018 покупал в максималке 1,4 дсг. Стоил 911 000. Так что и не намного подорожал.
Посмотри максималку турбо сейчас, я б не сказал что не много.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
Александр
а хоккей эдишин будет?
Это к шкоде
4
1
Ответить
AlexZenit
только с ручной коробкой
👍
3
1
Ответить
Jack
399999/38=10500 евро в 2010 году.
929000/88=10500 евро 22.03.2021
Цена на автомобиль не изменилась.
просто оплата труда упала, стремится к плинтусу
11
3
Ответить
ПихалМетрович
Стоимость новинки с 110-сильным двигателем в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 1 129 900 рублей

скоро и веста от ляма будет видимо)
Да и пох. Не в тачках счастье. Например, в Сочи, она нах не нужна. Ставить негде, ездить, в целом, тоже. Только в пробках стоять.
8
6
Ответить
Евгений
Завидую вашей памяти)
Как, в Анапе, туристы есть?
3
5
Ответить
11413955
AlexZenit
только с ручной коробкой
С характерным рычагом
2
2
Ответить
11413955
Football Edioten
2
2
Ответить
14138748
Новосибирск
Поло за 1,3 млн.р ...ну на...х, в 2012 купил его за 456000р.- это красная ему цена , завод тот же , запчасти российская сборка , вот только рожи работающие на заводе в Калуге хотят больше денег ....НЕТ !!
12
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
Чёт какой-то пакет футбол бесполезный стал. Раньше такой футбол на шкодах к примеру давал выбор любого цвета в стоимость этого пакета, т.к. доплата за цвет в любом случае нужна, то больше 1/3 стоимости пакета сразу условно шла в зачёт, на оставшиеся деньги в комплекте шли полезные опции вроде литых дисков, парктроников, подсветки поворотов и т.д. Тогда был смысл за этот пакет платить
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
 
Ответить
 
Сообщений: 5813
А мне нравится, что выпускаются такие "юбилейные" тачки, а не просто серую однотипность гонят.
2
8
Ответить
16397858
Юрий
Помню 2010 год лето, реклама по тв, поло от 399 000...........(((((
Ага только их не было в салоне за эти деньги 6-8 месяцев очередь, а то что было стоило 550-600 тыс. и это при курсе в 30-ть.
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в обязательном допе будет шарфик любимой команды, рублёв так за тысяч 10.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Поло Футбол эдишн В-класса 110 сил с автоматом - 1,18 млн.
Пежо 408 С-класса 115 сил с 6-ступ АКПП Айсин - от 1,16 млн.

Берут почему то Поло .
15
4
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Дмитрий
Поло Футбол эдишн В-класса 110 сил с автоматом - 1,18 млн.
Пежо 408 С-класса 115 сил с 6-ступ АКПП Айсин - от 1,16 млн.

Берут почему то Поло .
Я пыжика взял )

На поло должна быть не футбольная, а конская комплектация. Потому что Конное поло есть, а футбольного поло нет ☺
Ну в принципе все и сходится, цена же конская...
Мой отзыв: Лада 2106 1986
7
1
Ответить
12592829
Надо нашим футболистам зарплату выдавать такими машинами. А то они жируют на Порше с Мазерати, а наиграли максимум на Поло
10
 
Ответить
TM TM
Пыня, поясни народу что происходит!
https://www.youtube.com/watch?v=EjE7Y18Wl4I
6
2
Ответить
5194055
Новосибирск
fuflo эдишн бы назвали, закупили на али накладок да шильдиков
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
Александр
а хоккей эдишин будет?
это на шкоде рапид
1
 
Ответить
Сергей
Калуга
Дмитрий
Поло Футбол эдишн В-класса 110 сил с автоматом - 1,18 млн.
Пежо 408 С-класса 115 сил с 6-ступ АКПП Айсин - от 1,16 млн.

Берут почему то Поло .
Это где такие цены? На сайте Пежо от 1,3 на ручке и от 1,386 АКПП
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Дмитрий
Поло Футбол эдишн В-класса 110 сил с автоматом - 1,18 млн.
Пежо 408 С-класса 115 сил с 6-ступ АКПП Айсин - от 1,16 млн.

Берут почему то Поло .
Ну может потому, что 1.16 млн за Пыж - это либо ваши фантазии, либо супер скидки от дилера, уставшего впаривать неликвид.

Пыж стоит от 1,39 ляма. При этом его салон родом из нулевых заставляет усомниться кто тут авто выше классом - Пыж или Поло.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить