Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen начал отгрузку нового Polo российским дилерам

Volkswagen начал отгрузку нового Polo российским дилерам

26 Июня 2020 | 26900 просмотров
Какую из этих моделей вы бы купили в автосалоне?
886 (31%)
511 (18%)
446 (15%)
992 (34%)

Volkswagen объявил о начале отгрузок Polo нового поколения в сбытовую сеть.

Первые экземпляры нового Поло для России уже отправлены в дилерские центры, в шоурумах их начнут выставлять с 29 июня.

Новый Polo для РФ представили в конце февраля. В отличие от предшественника, это не седан, а лифтбек, то есть хэтчбек с силуэтом как у седана. Автомобиль представляет собой перелицованную версию обновленной Skoda Rapid, которая, как и Поло, выпускается по полному сборочному циклу (со сваркой и окраской кузовов) на заводе концерна в Калуге.

Машина предлагается только с бензиновыми моторами, доступны следующие конфигурации:

  • 1,6 л, 90 л.с., 5-ступенчатая механическая коробка передач;
  • 1,6 л, 110 л.с., 5-ступенчатая механическая коробка передач;
  • 1,6 л, 110 л.с., 6-ступенчатая автоматическая коробка передач;
  • 1,4 л турбо, 125 л.с., 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG.

Иными словами, гамма моторов такая же, как у модели предыдущего образца. Производство 1,6-литровых агрегатов локализовано в России на той же калужской площадке.

Комплектаций — четыре, они называются Origin, Respect, Status и Exclusive. Цены начинаются от 792 900 рублей.

В стандартное оснащение Origin входят две фронтальные подушки безопасности, АБС, ESP, крепления Isofix, система контроля давления в шинах, светодиодные фары и фонари, медиасистема с Bluetooth и синхронизацией смартфона при помощи Apple CarPlay/Android Auto, четыре аудиодинамика. Колесные диски в стандартном оснащении — штампованные стальные, 15-дюймовые.

Respect (от 837 900 рублей) доукомплектован подогревом передних сидений, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя, а также кондиционером.

Status (от 971 900 рублей) относительно Респекта дооборудован отделкой руля кожей, легкосплавными дисками колес, подогревом руля, видеокамерой заднего вида, климат-контролем Climatronic, круиз-контролем.

Исполнение Exclusive (от 1 111 900 рублей) имеет все, что есть в Status, но отличается более продвинутой медиасистемой Composition (8,25-дюймовый экран, шесть динамиков), цифровой комбинацией приборов (10,25 дюйма), наличием подогрева лобового стекла, задних датчиков парковки, датчиков света и дождя, а также видеокамеры заднего вида, амбиентной подсветки салона.

Снаружи от исходного Рапида новый Поло отличается оригинальным оформлением передней и задней частей кузова. Оперение выполнено в фирменном стиле Volkswagen — фары примыкают непосредственно к решетке радиатора, они визуально образуют Т-образную композицию. Фары — светодиодные во всех комплектациях. В версиях подешевле они рефлекторные, подороже — прожекторные (с линзами). Функция противотуманных фар отныне интегрирована в общий блок.

Благодаря унификации со Шкодой Поло в новой генерации заметно крупнее своего предшественника. Длина, ширина и высота модели составляют 4483, 1706 и 1484 мм соответственно, колесная база — 2602 мм. То есть машина стала на 93 мм длиннее, на 7 мм шире и на 17 мм выше. Колесная база увеличилась на 49 мм.

Пресс-служба VW отмечает, что прирост в размерах добавил простора ногам задних пассажиров и увеличил вместительность багажника (550 литров вместо 460).

Еще преимущество новой модели — повышенный дорожный просвет (170 мм вместо 163 мм).

Новый Volkswagen Polo для России
Новый Volkswagen Polo для России
 
Новый Volkswagen Polo для России
Интерьер нового Volkswagen Polo для России
 
Электронная приборная панель нового Volkswagen Polo для России
 

Комментарии

  
Сообщений: 13321
Поло на проставках. Супер!))
Продам уши от мертвого осла.
114
36
Ответить
  
Сообщений: 13321
Респект, Статус, Эксклюзив... Нет это не комплектации нового Мерседеса. Это новый Поло, почти бизнес-класс современной России
Продам уши от мертвого осла.
364
32
Ответить
11010422
Братск
Неделя поноса от Паласа подходит к концу, ура!
110
85
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
59
24
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
ПАЛАСИО
Респект, Статус, Эксклюзив... Нет это не комплектации нового Мерседеса. Это новый Поло, почти бизнес-класс современной России
Не хватает верхней комплектации Космос.
148
2
Ответить
  
Сообщений: 13321
Чтобы купили бы: новый Поло Статус (125 л.с) или 3-летнюю Октавию (150 л.с.)?
Новый Поло +
Октавия б/у -
Продам уши от мертвого осла.
351
166
Ответить
да , прошлый поло - симпатичнее на мой взгляд
79
196
Ответить
  
Сообщений: 13321
Александр.....
Не хватает верхней комплектации Космос.
Universe, это после рестайлинга будет
Продам уши от мертвого осла.
15
11
Ответить
Иван
Новосибирск
Многоуважать хороший Volkswagen
25
43
Ответить
15067352
Новороссийск
Шкода дорого, Веста отстой. Поло нормально вроде. Но опять же, если есть деньги.
85
74
Ответить
7372585
Новосибирск
+ 7 мм дорожного просвета! Держитесь, пацаны на девяточках)))
86
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3611
2020 год акпп и кондер опция
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
150
17
Ответить
Anton Svoikin
Передок и профиль логан напоминают.
69
19
Ответить
y4rick
Челябинск
Мдааа, Фольксваген стал шкодой, которая стала фольксвагеном. Сюр какой-то по цене квартиры-однушки в миллионнике
143
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
LEA
2020 год акпп и кондер опция
Ну не все жертвы егэ или инвалиды.. кто то умеет и на механике ездить.. в той же немчуре на так горячо любимых у нас гидроавтоматах практически никто не ездит. Максимум робот, но в основном все предпочитают механику. Кстати и кондишники не у всех.
83
74
Ответить
самый позор это 5-ст МКПП на машине которая выходит в 2020 году
99
184
Ответить
Евгений
Кемерово
Лифтбек, может быть альтернативой весте универсалу, при этом симпатичнее и дешевле рапида. Вполне может стать лидером продаж.
77
26
Ответить
кстати, никто в этом классе и бюджете до 1 ляма дизель не предлагает, а тут дизелисты все кричат, мол, надо

могли бы либо на поло 1 модификацию дизельную сделать до 100 сил, хоть даже на МКПП, может бы пошла потихоньку, и поло от рапида бы хоть отличался тем, что его с дизелем купить можно было бы

реально ведь новую легковую дизеляку имея до 1 ляма не купить щас, да?
39
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений
Лифтбек, может быть альтернативой весте универсалу, при этом симпатичнее и дешевле рапида. Вполне может стать лидером продаж.
Ага) а в Лексус 6 ступный автомат в вышедшем в 2020 году IS и это премиВум.
36
31
Ответить
14648052
Ачинск
Бюджетный седан за лям!!!!!! Который когда стоил 400. Слава царю,за то что он нас так любит. Забыл, за то Крым наш!
264
95
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
15067352
Шкода дорого, Веста отстой. Поло нормально вроде. Но опять же, если есть деньги.
за 800 + ,однозначно только бу ,и выше классом...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
31
50
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Роман Петров
самый позор это 5-ст МКПП на машине которая выходит в 2020 году
на весте 5-ти ступка еще и гудит ,и ничего берут
59
23
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
14648052
Бюджетный седан за лям!!!!!! Который когда стоил 400. Слава царю,за то что он нас так любит. Забыл, за то Крым наш!
чтобы явку набрать даже в старым бабкам ездить в глухомань не ленятся
54
21
Ответить
6234614
14648052
Бюджетный седан за лям!!!!!! Который когда стоил 400. Слава царю,за то что он нас так любит. Забыл, за то Крым наш!
Езжайте жить в Европу или Америку - и ездите на чём хотите (можете).
67
147
Ответить
АМК
Поло и Рапид очень хороши как транспортное средство. Экономичные, качестаенные и недорогие в содержании.
Но как автомобиль так себе. Не надо покупать базовую комплектацию белого цвета если хочется чтобы было хоть какое-то ощущение автомобиля. Лучше Весту в максималке чем Полорапид в минималке.
Если все равно то можно брать базу но очень быстро начнут раздражать цельная спинка заднего сидения, резина с салона на выброс и худшая шумоизоляция. Но узкий салон и слепые зеркала будут во всех комплектациях. Таксисты не жалуются.
68
31
Ответить
АМК
Роман Петров
кстати, никто в этом классе и бюджете до 1 ляма дизель не предлагает, а тут дизелисты все кричат, мол, надо могли бы либо на поло 1 модификацию дизельную сделать до 100 сил, хоть даже на МКПП, может...
Дизель Полорапиду не нужен, он и так бензин мало расходует. Почти как мотоцикл.
56
9
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Роман Петров
самый позор это 5-ст МКПП на машине которая выходит в 2020 году
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
101
52
Ответить
10121945
Новоуральск
6234614
Езжайте жить в Европу или Америку - и ездите на чём хотите (можете).
Хороший ответ нытикам
52
90
Ответить
АМК
7372585
+ 7 мм дорожного просвета! Держитесь, пацаны на девяточках)))
Селяне одевают 65й профиль на Поло и получается переднеприводная Нива.
31
15
Ответить
    
Сообщений: 2028
LEA
2020 год акпп и кондер опция
В Европе очень многие на механике ездят, а у нас так автоматы подавай везде
74
15
Ответить
    
Сообщений: 2028
droopy_54
Ну не все жертвы егэ или инвалиды.. кто то умеет и на механике ездить.. в той же немчуре на так горячо любимых у нас гидроавтоматах практически никто не ездит. Максимум робот, но в основном все предпочитают механику. Кстати и кондишники не у всех.
Но могут быть опциональные сидения
3
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
6234614
Езжайте жить в Европу или Америку - и ездите на чём хотите (можете).
а почему обязательно надо куда то ехать? почему чкловек в своей собственной стране должен не жить,а выживать?
199
33
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
10121945
Хороший ответ нытикам
их чем же он хорош? кроме позорных лозунгов ,можете сказать что по делу?
78
26
Ответить
Александр.....
Не хватает верхней комплектации Космос.
NASA edition?)
11
3
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
ПАЛАСИО
Поло на проставках. Супер!))
Интересно ,такие люди как Паласио вообще работают? Это же не возможно постоянно (ежесекундно ) торчать на Дроме......
50
6
Ответить
Евгений
Юрга
Леонид1078
а почему обязательно надо куда то ехать? почему чкловек в своей собственной стране должен не жить,а выживать?
Так пусть живёт, разве мешает кто-то? В чем проблема непонятно. Под лежачий камень вода не течет. Но так же нельзя, надо поныть обязательно.
33
59
Ответить
Светодиодные фары невперлись совсем. А вот новые сиденья от фабии с регулируемым поясничном подпором не помешали бы. Хотя бы в допах
22
7
Ответить
18921189
Уфа
y4rick
Мдааа, Фольксваген стал шкодой, которая стала фольксвагеном. Сюр какой-то по цене квартиры-однушки в миллионнике
Это вы где однушку в миллионнике в такую цену нашли? Что-то приемлемое начинается ближе к 2 000 000
83
15
Ответить
Евгений
Юрга
Полоседан авто конечно нормальный, сам такой уже с 12 года катаю без проблем. Но с нынешней ценой - не пойдет, лучше б/у и кроссовер. Да и лифтбек на любителя.
21
30
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Евгений
Так пусть живёт, разве мешает кто-то? В чем проблема непонятно. Под лежачий камень вода не течет. Но так же нельзя, надо поныть обязательно.
интересно каким образом? если государство намерено уничтожает малый бизнес,а сам царь заявляет что весь малый бизнес жулики....никто не просит помогать но хоть не мешали бы...
61
28
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 21
Просвет теперь 170, а что с задними пружинами? Опять ну уровне ступиц!? Если да, то смысл увеличивать его...
30
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
onlyKuban
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
А вариант НЕ ХОТЕТЬ не рассматривается?
49
11
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Поло по цене неплохого кроссовера, приехали.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
21
18
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Евгений
Полоседан авто конечно нормальный, сам такой уже с 12 года катаю без проблем. Но с нынешней ценой - не пойдет, лучше б/у и кроссовер. Да и лифтбек на любителя.
Можно и новый взять, сейчас выбор большой от 1 млн. И все не в пользу седанов. По таким ценникам не нужен ни Рапид, ни Поло.
Лада Гранта АКПП
14
15
Ответить
onlyKuban
Краснодар
SMIT-SOL
А вариант НЕ ХОТЕТЬ не рассматривается?
Рассматривается. Но изначально речь шла о позоре в 2020г авто на МКПП. В чём позор то? Я сторонник механики, к примеру. Не вижу ничего в этом позорного.
57
20
Ответить
onlyKuban
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
Это комплексы у тех, кому 3 педали - слишком много :) До сих считают, что там двойной выжим сцепления с треском, кочерга аки в камазе и вообще заводить с толкача надо
35
28
Ответить
skornilovich
Краснодар
Свят свят свят, недомерок с мордой от грузовика.... А тросик ручника убрали или дальше болтается под днищем?
Да лучше весту с вариатором за 800 тысяч взять
30
50
Ответить
skornilovich
Краснодар
АМК
Поло и Рапид очень хороши как транспортное средство. Экономичные, качестаенные и недорогие в содержании. Но как автомобиль так себе. Не надо покупать базовую комплектацию белого цвета если хочется чтобы...
Весты хватит в комфорт мультимедиа с климатом, вариатором и камерой заднего вида за 800 тысяч взять
25
21
Ответить
Валеррий
Тольятти
АМК
Поло и Рапид очень хороши как транспортное средство. Экономичные, качестаенные и недорогие в содержании. Но как автомобиль так себе. Не надо покупать базовую комплектацию белого цвета если хочется чтобы...
Вот реально узкий салон,для дрыщей.
20
6
Ответить
Валеррий
Тольятти
Омич 64
Интересно ,такие люди как Паласио вообще работают? Это же не возможно постоянно (ежесекундно ) торчать на Дроме......
Возможно!...если ты сотрудник Дрома)
19
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Чтото много я смотрю за Весту голосуют. Что же вы, либералы, Власть ругаете постоянно в каждой новости, государство наше ругаете, все то вам не так и не эдак, все то у вас виноваты. А как голосовать - так Веста! На отечественное потянуло? Вы езжайте в свой запад и там свои либеральные машины покупайте. А то нехорошо получается, двойные у вас стандарты, Отечество вы ненавидите а машину нашу хотите покупать!
21
83
Ответить
 
Сообщений: 7028
Омич 64
Интересно ,такие люди как Паласио вообще работают? Это же не возможно постоянно (ежесекундно ) торчать на Дроме......
Паласио это нейросеть, комментарии генерируются с помощью машин лёрнинг, блокчейн и биг дэйта.
33
9
Ответить
18133772
Понятно, что подогрева сидений нет в минималке-наверное для южных регионов. Непонятно почему тогда кондея там нет, на юге дарко как бы. Вообще выпускать Авто за 700 без кондея когда даже на Урале летом без него хреново, не понятно чем там маркетологи думают. У меня сосед тоже эконом вариант взял в предыдущем кузове бе кондера и не смог толком передвигаться летом в нём, жара говорит и башка плавится.
38
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
приборка смотрится классно для такого класса машины. Почему в России не продают хетчбек ? смотрится вообще офигенно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
6
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Как же убого выглядит поло-седан, на рено-логан похож.🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
16
30
Ответить
11413955
Омич 64
Интересно ,такие люди как Паласио вообще работают? Это же не возможно постоянно (ежесекундно ) торчать на Дроме......
Это коллективный прикол-проект модераторов. По этому мёртвый осёл всегда первый, ну, или второй. ))
15
 
Ответить
11413955
коммунист
приборка смотрится классно для такого класса машины. Почему в России не продают хетчбек ? смотрится вообще офигенно.
или универсал
4
 
Ответить
Krantas
Какое-то несуразное создание. Набор хотелок от таксистов, и на выходе - франкенштейн автопрома для стран России и Африки.
12
10
Ответить
Леонид1078
а почему обязательно надо куда то ехать? почему чкловек в своей собственной стране должен не жить,а выживать?
А вы выживаете? Так заканчивайте выживать и начните уже жить. За вас этого точно никто не сможет сделать.
18
34
Ответить
Леонид1078
их чем же он хорош? кроме позорных лозунгов ,можете сказать что по делу?
Тем, что вы согласны с тем, что вы нытик, спрашивая о положительных моментах этого вопроса.
10
26
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Полоседан - не Поло.
Иностранный Агент
17
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Новый в рф это рестайл старого под второе поколение 🤷‍♂️
7
1
Ответить
djoq
Иркутск
Почти 800 тыс. стоит бич комплектация без кондиционера, подогрева передних сидений, без всего, про автомат вообще молчу. За такую сумму, конечно же, гааавно!
26
6
Ответить
Евгений
Юрга
Леонид1078
интересно каким образом? если государство намерено уничтожает малый бизнес,а сам царь заявляет что весь малый бизнес жулики....никто не просит помогать но хоть не мешали бы...
А что у нас свет клином сошёлся на малом бизнесе? Только в нем люди и заняты? Пойти на завод работать, на стройку, махнуть на сезон на золото/в геологию заработать сейчас не модно. В другой регион переехать, вахтовым методом поработать, но так же нельзя, будем сидеть и ныть.
18
56
Ответить
Сов 79
Томск
В профиль и сзади вроде ничего смотрится, а вот передок немного подкачал. Салон однозначно стал лучше.
4
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 423
АМК
Селяне одевают 65й профиль на Поло и получается переднеприводная Нива.
Получается логан, или сандеро, 65-й профиль у них.
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Люблю машины с мощным мотором.Его бы взял.Надоело на Логане , мотор раскручивать до воя
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2251
С таким просветом можно смело внедорожный обвес вешать и лепить шильдик "roadoff".
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
4
1
Ответить
17854134
zeleke
Ага) а в Лексус 6 ступный автомат в вышедшем в 2020 году IS и это премиВум.
Ичо? GLS который 5.5 на 585 лс акпп на 7 ступеней, а не 9 как на остальных. Что от этого мерин стал хуже уазика? Качок, позвонили в шеньян, тебе китайцы на твою бмв 12 скоростную вышлют. Китайские авто как конструктора.
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2251
Леонид1078
а почему обязательно надо куда то ехать? почему чкловек в своей собственной стране должен не жить,а выживать?
в каждой стране есть те кто выживают. Думаете в Америке рай для всех? Это во первых, а во вторых сейчас никто не ограничивает миграцию. Хотите - езжайте за границу и работайте, или вам обязан кто-то обучить вам языку и найти там работу, да еще и поработать за вас?
.
21
23
Ответить
Вася
Кемерово
Petrovich185
в каждой стране есть те кто выживают. Думаете в Америке рай для всех? Это во первых, а во вторых сейчас никто не ограничивает миграцию. Хотите - езжайте за границу и работайте, или вам обязан кто-то обучить вам языку и найти там работу, да еще и поработать за вас?
Им пох где ныть! Дай только поныть и ни куя не делать. 101% плана и не больше. Зато заглядываем и завидуем тем кто по 2-3 плана ( или на 2х, 3х работах работает, варье в счёт не берём , было и будет всегда) делает и живет лучше нытиков!
15
26
Ответить
илья
Кемерово
Kyojima
Полоседан - не Поло.
Ну сказал а говори и б. Что самый надёжный второй туарег, а не первый.
3
3
Ответить
y4rick
Челябинск
18921189
Это вы где однушку в миллионнике в такую цену нашли? Что-то приемлемое начинается ближе к 2 000 000
В Челябинске так и стоят, и это в нормальных районах. На выселках в новостройках и меньше миллиона купить можно
12
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ичо? GLS который 5.5 на 585 лс акпп на 7 ступеней, а не 9 как на остальных. Что от этого мерин стал хуже уазика? Качок, позвонили в шеньян, тебе китайцы на твою бмв 12 скоростную вышлют. Китайские авто как конструктора.
Ты не чо как а то подавишься. Твой коллега по разуму отписался выше ,что позорно ставить 5 ступную механику на ультра бюджетный поло. То есть на поло 5 ступеней это позор а на Лексус 6 это инновации и достоинство ?!
Вы бы там в своей палате договаривались бы что ли о показаниях.
10
16
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Александр Александрович
А вы выживаете? Так заканчивайте выживать и начните уже жить. За вас этого точно никто не сможет сделать.
ну ок,давайте все пойдем в нац гвардию ( где пенсия в 40 лет и квартира) а кто будет в реальном секторе экномики китайцы?
37
6
Ответить
17854134
zeleke
Ты не чо как а то подавишься. Твой коллега по разуму отписался выше ,что позорно ставить 5 ступную механику на ультра бюджетный поло. То есть на поло 5 ступеней это позор а на Лексус 6 это инновации и достоинство ?!
Вы бы там в своей палате договаривались бы что ли о показаниях.
Для начала вместо корма для увеличения веса скота ел бы ты человеческую пищу, может и не был бы такой самовлюбленный. И я не говорил, что 5 мкпп на поло это плохо. Вот ты жрёшь синтетику и с головой не важнец.
9
13
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
droopy_54
Ну не все жертвы егэ или инвалиды.. кто то умеет и на механике ездить.. в той же немчуре на так горячо любимых у нас гидроавтоматах практически никто не ездит. Максимум робот, но в основном все предпочитают механику. Кстати и кондишники не у всех.
Думаю вопрос не в том умеют или нет, а в том, что ком ортнее ездить на автомате или роботе, особенно если ты живёшь в большом мегаполисе с Пробками. И кстати робот прикольная штука, иногда побаловать, как на механике. А кондиционер вообще не отъемлемая часть нашей жизни, в каждой квартире стоит кондер, а в машине без? Это нормально? Особенно в Краснодаре это не ввыносимо
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
19
2
Ответить
andiman
Дром, ну что за некорректный опрос?
никакая топ веста не может быть сравнена базами поло/рапида
кузов надо смотреть у весты тока СВ, т.к. рапид/поло имеют полноценную 5ю дверь и развер багажника при этом вполне конкурентен
если смотреть барабаны как вы хотите за 792 то это цены средней весты СВ за 787. если взять топ весту св на варике за 1кк то это нифига не барабаны поло/рапидов а вполне себе "Status (от 971 900 рублей) относительно Респекта дооборудован отделкой руля кожей, легкосплавными дисками колес, подогревом руля, видеокамерой заднего вида, климат-контролем Climatronic, круиз-контролем."

в общем незачет. на весты очень уж активно цены повышают, нет уже той разницы
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Где 6-ступечатая МКПП? Кретины! У Соляриса и то есть.
7
7
Ответить
1274131
Машина хорошая получилась, достаточно стильная и комфортная, на такой совершенно не стыдно ездить, даже будучи уже не молодым человеком. Моя первая машина - Поло 2014 года, и она действительно бюджетная, а вот в таком Поло 2020 можно кататься и не ощущать, что ты в бюджетнике, если не нужны большие просторы внутри. Цена - да, высокая, но, не считая российского и китайского автопрома, никто аналогичных по комфорту машин в таком диапазоне не делает сейчас, если сравнивать новые (Шкоды тоже не в счёт, это тот же Ваг). Близко - Солярис, но он более дубовый салон имеет и менее удобные передние сиденья. Аналогичный новый японский седан уже дороже, логаны - не дотягивают. Плюс страна не один кризис пережила за последние 6 лет, потому цены, конечно, высоки. Но что делать? Если смотреть на ситуацию трезво, и если хочешь надёжный и комфортный новый автомобиль, не замахиваясь на роскошь и полный привод, то, на мой взгляд, Поло седан 2020 - очень хороший выбор. Можно, конечно, выбрать б/у, но вторичный рынок - другая история, и там другие критерии выбора, главный из которых - "мне не нужен новый, мне лучше б/у выше классом".
25
2
Ответить
6234614
Валеррий
Вот реально узкий салон,для дрыщей.
Разъедят опу и морду, а потом ноют, что дорого, и салон узкий
17
7
Ответить
Павел
Томск
лучше уж селтос в базе за 1,2
4
17
Ответить
14248125
АМК
Поло и Рапид очень хороши как транспортное средство. Экономичные, качестаенные и недорогие в содержании. Но как автомобиль так себе. Не надо покупать базовую комплектацию белого цвета если хочется чтобы...
Месяц назад смотрел в салоне ПОЛО, так на самой дешевой комплектации резина КОНТИНЕНТАЛЬ, а на самой дорогой-КОРДИАНТ,
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Для страны третьего мира в самый раз. Такой же скучный и унылый кузов, как и был. Будет на конвейере стоять лет восемь.
14
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Для начала вместо корма для увеличения веса скота ел бы ты человеческую пищу, может и не был бы такой самовлюбленный. И я не говорил, что 5 мкпп на поло это плохо. Вот ты жрёшь синтетику и с головой не важнец.
Ещё раз для не умных -твой коллега по интеллекту говорил выше на что я ответил. Ты то мне что пишешь , самовлюбленному ?))
3
7
Ответить
zeleke
Ага) а в Лексус 6 ступный автомат в вышедшем в 2020 году IS и это премиВум.
Это не признак премиума, у Камри 8-ст акпп, и чего Камри это премиум сразу?
8
2
Ответить
onlyKuban
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
Для тебя выпустят версию на 3-ст МКПП - будешь горд что управляешься
6
10
Ответить
zeleke
Ты не чо как а то подавишься. Твой коллега по разуму отписался выше ,что позорно ставить 5 ступную механику на ультра бюджетный поло. То есть на поло 5 ступеней это позор а на Лексус 6 это инновации и достоинство ?!
Вы бы там в своей палате договаривались бы что ли о показаниях.
Ты сравнил конечно
Бюджетную 5-ст мкпп без синхронизаторов с 6-акпп
4
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Это не признак премиума, у Камри 8-ст акпп, и чего Камри это премиум сразу?
Так 5 ступеней у поло у ультрабюджетной повозки в чем позор ,если у Лексус 6 ступеней у премиум?
4
8
Ответить
С такими убогими комплектациями и ценниками против Соляриса и Рио у Поло шансов не будет.
На внешку по сравнению с Солярисом, Поло тоже гадкий утенок
4
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Ты сравнил конечно
Бюджетную 5-ст мкпп без синхронизаторов с 6-акпп
Так и цена на эти машины в 4 раза различаются. По мне больший позор 6 ступеней в Лексус чем даже 4 ступени в поло.
5
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
С такими убогими комплектациями и ценниками против Соляриса и Рио у Поло шансов не будет.
На внешку по сравнению с Солярисом, Поло тоже гадкий утенок
Поло выкупают даже не по две а по десять авто для такси. Недавно ехал мимо конторы по установке газа там у обочины стояло два автовоза поло на установку газа... поло спокойно ездит по 300 тыс и любимая таксистами на механике.
14
3
Ответить
andiman
Роман Петров
Ты сравнил конечно
Бюджетную 5-ст мкпп без синхронизаторов с 6-акпп
это когда это из механики исчезли синхронизаторы?
13
1
Ответить
kir uko
onlyKuban
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
Он не говорит о механике вобщем, а именно про 5 ступку и я с ним согласен
1
3
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
andiman
Дром, ну что за некорректный опрос? никакая топ веста не может быть сравнена базами поло/рапида кузов надо смотреть у весты тока СВ, т.к. рапид/поло имеют полноценную 5ю дверь и развер багажника при...
спецом зашел на сайт фольксвагена и посмотрел полик на автомате, итак новый Поло, комплектация Respect, двигатель 110л.с., с автоматом 6ст, стоит 927900 руб, получаем: передний подогрев сидений, зеркала с электроприводом и обогревом, лифт сидения, кондиционер, аудиосистема с 4 динамиками, руль с вылетом и наклоном, LED фонари и фары, не смог найти информацию про стеклоподъемники сзади.
смотрим Весту седан, двигатель N4M, вариатор Жатко, комплектация Комфорт, 113 л.с. цена 807900 руб, плюсом к тому, что дает Поло получаем: задние дисковые тормоза, электростекла сзади, задний парктроник, охлаждаемый бардачек.
В итоге: разница в цене 120 тыс и немного получше комплектация. Если смотреть Весту СВ, то разница в цене с Поло станет 80 тыс.
Думаю если Поло не подорожает, то он довольно много клиентов отберет у Лады, найдется достаточно людей, готовых заплатить лишние 100 тыс, но получить Фольксваген вместо Лады и 6ст автомат вместо Вариатора.
25
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Жека303
Думаю вопрос не в том умеют или нет, а в том, что ком ортнее ездить на автомате или роботе, особенно если ты живёшь в большом мегаполисе с Пробками. И кстати робот прикольная штука, иногда побаловать,...
Ну давайте все запихаем в базовые опции кому то нужен кондиционер кому то вебаста. Есть смысл за вебасту в Краснадаре платить ?
6
1
Ответить
17854134
zeleke
Ещё раз для не умных -твой коллега по интеллекту говорил выше на что я ответил. Ты то мне что пишешь , самовлюбленному ?))
Я уже сомневаюсь, русский ли ты или корм так влияет, коллегой по интеллекту быть нельзя. Коллега это товарищ по учебе, работе, профессии, роду занятий; сотрудник. Завязывай с кормом, все равно шварцнегером не станешь, максимум сашка курицын.
7
6
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Роман Петров
самый позор это 5-ст МКПП на машине которая выходит в 2020 году
Там передачи очень длинные. Если сесть в Поло сразу после японца/корейца, то ощущение что мотор тупит.
3
 
Ответить
Артем Меркель
SMIT-SOL
А вариант НЕ ХОТЕТЬ не рассматривается?
Возрастные изменения?
 
10
Ответить
17569058
Евгений
А что у нас свет клином сошёлся на малом бизнесе? Только в нем люди и заняты? Пойти на завод работать, на стройку, махнуть на сезон на золото/в геологию заработать сейчас не модно. В другой регион переехать, вахтовым методом поработать, но так же нельзя, будем сидеть и ныть.
Может лучше сразу на урановые рудники, норильск, карабаш, еще какое место с ушатанной экологией?🤦‍♂️🤦‍♂️
15
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
страшненький...но как машина для такси наверно пойдет
4
5
Ответить
АМК
14248125
Месяц назад смотрел в салоне ПОЛО, так на самой дешевой комплектации резина КОНТИНЕНТАЛЬ, а на самой дорогой-КОРДИАНТ,
Ну видимо Кама Евро 129 закончилась.
3
 
Ответить
Птирадактель
Краснодар
Евгений
А что у нас свет клином сошёлся на малом бизнесе? Только в нем люди и заняты? Пойти на завод работать, на стройку, махнуть на сезон на золото/в геологию заработать сейчас не модно. В другой регион переехать, вахтовым методом поработать, но так же нельзя, будем сидеть и ныть.
То-то я смотрю все у кого зарплаты по несколько миллионов в день, по вахтам мотаются, на стройках трудятся, золото моют.
Сарказм если что.
20
 
Ответить
АМК
skornilovich
Весты хватит в комфорт мультимедиа с климатом, вариатором и камерой заднего вида за 800 тысяч взять
Совершенно верно.
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Я уже сомневаюсь, русский ли ты или корм так влияет, коллегой по интеллекту быть нельзя. Коллега это товарищ по учебе, работе, профессии, роду занятий; сотрудник. Завязывай с кормом, все равно шварцнегером не станешь, максимум сашка курицын.
Твой уровень развития это уровень развития примата поэтому ты не можешь читать между строк и не понимаешь смысла а цепляешься за слова не понимая что цензура дрома не позволяет и пользовать именно те эпитеты которые бы в полной мере охарактеризовали бы тебя.
И ещё раз - ты мне нафига пишешь ?
Твои познания в спорте столь глубинны как и познания в автомобилях , если не хочешь выглядит обезьяной то лучше промолчи. Курицын в отличии от тебя известная личность хоть и спорная а ты набор цифр и комплексов.
7
6
Ответить
Евгений
Юрга
17569058
Может лучше сразу на урановые рудники, норильск, карабаш, еще какое место с ушатанной экологией?🤦‍♂️🤦‍♂️
Вон оно чё )) хотите работу в двух шагах от дома, ручки не пачкать и ходить в чистом, под дождем не мокнуть, зимой не мёрзнуть и летом комаров не кормить и от жары не задыхаться, и получать приличные деньги. Ещё наверное сразу после школы, зачем учиться, профессию получать. Прекрасная позиция, только такого не бывает.
5
9
Ответить
3641922
Ольга
Suo Sikki
Это комплексы у тех, кому 3 педали - слишком много :) До сих считают, что там двойной выжим сцепления с треском, кочерга аки в камазе и вообще заводить с толкача надо
Глупости. У многих ездят и вторые половины, вот они как раз и не хотят (теперь часто и не умеют) передвигаться на мехе.
2
9
Ответить
17854134
zeleke
Твой уровень развития это уровень развития примата поэтому ты не можешь читать между строк и не понимаешь смысла а цепляешься за слова не понимая что цензура дрома не позволяет и пользовать именно те эпитеты...
Мой уровень развития это уровень развития примата? Ты думаешь, оскорбил меня, сравнив с приматом? Ну какой же ты, все таки, ту...пой. Я же говорил тебе, лучше молчи или жуй, сойдешь за умного. Приматы это один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в частности, обезьян и человека. Да, я человек, а значит примат. А ты наверное думаешь, что произошел от тигра или льва? Бггггг, ты скорее от инфузории туфельки. Я же говорю, не жри корм, мышцы растут, а мозг усыхает.
8
10
Ответить
3641922
Ольга
коммунист
приборка смотрится классно для такого класса машины. Почему в России не продают хетчбек ? смотрится вообще офигенно.
Спасибо супермаркетологам - решили что Россия страна седанов...
2
 
Ответить
Евгений
Юрга
Птирадактель
То-то я смотрю все у кого зарплаты по несколько миллионов в день, по вахтам мотаются, на стройках трудятся, золото моют.
Сарказм если что.
Зарплаты по несколько лимонов в день с неба не падают, если человек столько получает, то значит он это заслужил и есть основания ему так платить. И уровень ответственности там совершенно другой.
3
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Мой уровень развития это уровень развития примата? Ты думаешь, оскорбил меня, сравнив с приматом? Ну какой же ты, все таки, ту...пой. Я же говорил тебе, лучше молчи или жуй, сойдешь за умного. Приматы...
Поздравляю , за свои испражнения ты достоин пиемии. Если ты такой ту ... пой то раздую тебе , что оскорбить тебя я не хочу и не оскорбляю а характеризую тебя основываясь на твоих ответах мне. Уловил разницу, примат ?))
Ну и добавлю ,что не одна обезьяна в том числе и ты мне никогда не была указом или советчиком потому свои советы оставь своим собратьям приматам.
И не забывай дальше наблюдать и завидовать.
https://youtu.be/u2jQoxB6BT8
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 451
я не понял а "эконом " за 792900 без кондёра ,а в кредит больше ляма будет,у нас же кредиты ,что бы обобрать как липку
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
странно что в нач. комплектации нету кондея, его сейчас вроде уже даже на велосипеды ставят, да и подушки везде минимум по 4 стоят.
6
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
Артем Меркель
Возрастные изменения?
Мая твая не панимать.
3
 
Ответить
17854134
zeleke
Поздравляю , за свои испражнения ты достоин пиемии. Если ты такой ту ... пой то раздую тебе , что оскорбить тебя я не хочу и не оскорбляю а характеризую тебя основываясь на твоих ответах мне. Уловил разницу,...
Ишь как кусок мяса бомбануло😆😆😆😆😆. Да ни черта ты охактеризовать не можешь, у тебя ни знаний и способности ясно выразить мысли, ты простейшее. Чему я завидую? Твоей глупости или тому, что ты кичишься бмв от кетаёз купленой в салоне? Ты действительно к приматам не относишься, ты тупиковая ветвь
6
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Скажем так: новая Джетта по дизайну получилась удачнее, чем новый Поло. Но по опциям Поло хорош.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
17526061
droopy_54
Ну не все жертвы егэ или инвалиды.. кто то умеет и на механике ездить.. в той же немчуре на так горячо любимых у нас гидроавтоматах практически никто не ездит. Максимум робот, но в основном все предпочитают механику. Кстати и кондишники не у всех.
Только колхозники на мех добровольно сядут.
7
17
Ответить
Валеррий
Тольятти
6234614
Разъедят опу и морду, а потом ноют, что дорого, и салон узкий
Мне в плечах жмёт,а твои анатомические особенности мне знать ни к чему)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3699
onlyKuban
Рассматривается. Но изначально речь шла о позоре в 2020г авто на МКПП. В чём позор то? Я сторонник механики, к примеру. Не вижу ничего в этом позорного.
Вся Америка с Японией еще с прошлого века МКПП на помойку времени отправили, потому что это НЕ УДОБНО
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
11
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ишь как кусок мяса бомбануло😆😆😆😆😆. Да ни черта ты охактеризовать не можешь, у тебя ни знаний и способности ясно выразить мысли, ты простейшее. Чему я завидую? Твоей...
Там выше видосик ещё разок глянь а потом беги копить денюжку на очередное ведёрко. Не пиши мне а то складывается впечатление что мужского внимания жаждешь , примат ))
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3699
zeleke
Поло выкупают даже не по две а по десять авто для такси. Недавно ехал мимо конторы по установке газа там у обочины стояло два автовоза поло на установку газа... поло спокойно ездит по 300 тыс и любимая таксистами на механике.
Поло, это та машина, на которой должны Гои ездить, ни классом выше
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
8
Ответить
17854134
zeleke
Там выше видосик ещё разок глянь а потом беги копить денюжку на очередное ведёрко. Не пиши мне а то складывается впечатление что мужского внимания жаждешь , примат ))
Мужское внимание? Ты что, качок - пе...раст? Ты мало того, что интеллектуально недоразвитое туловище, так еще и извращенец?...нда, а ведь как точно я по тебе фотку запостил, повторюсь.
5
6
Ответить
14248125
Месяц назад смотрел в салоне ПОЛО, так на самой дешевой комплектации резина КОНТИНЕНТАЛЬ, а на самой дорогой-КОРДИАНТ,
Манагеру бутылочку ставишь - и эти континентали на твоём поло
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Мужское внимание? Ты что, качок - пе...раст? Ты мало того, что интеллектуально недоразвитое туловище, так еще и извращенец?...нда, а ведь как точно я по тебе фотку запостил, повторюсь.
Ещё раз повторяю не пиши мне я с ды...выми не общаюсь.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Zombi23
Поло, это та машина, на которой должны Гои ездить, ни классом выше
Ты сам эту градацию придумал ? А на кей карах кто должен ездить ?
5
 
Ответить
Сергей
Омск
Интересно отдельный бачок для масла поставили чтоб с канистры не доливать а то не удобно.
 
7
Ответить
3641922
Глупости. У многих ездят и вторые половины, вот они как раз и не хотят (теперь часто и не умеют) передвигаться на мехе.
Глупости у вас, я и говорю, что не умеют и хают
2
3
Ответить
Макс
Челябинск
Роман Петров
кстати, никто в этом классе и бюджете до 1 ляма дизель не предлагает, а тут дизелисты все кричат, мол, надо могли бы либо на поло 1 модификацию дизельную сделать до 100 сил, хоть даже на МКПП, может...
1,1млн. дизельный дастер 4*4, вспомнил чота
 
 
Ответить
droopy_54
Ну не все жертвы егэ или инвалиды.. кто то умеет и на механике ездить.. в той же немчуре на так горячо любимых у нас гидроавтоматах практически никто не ездит. Максимум робот, но в основном все предпочитают механику. Кстати и кондишники не у всех.
У немчуры пробок в городах нет. Поэтому палка идеальна работает. А у нас увы на палке левая нога отвалится через пару часов
6
4
Ответить
Евгений
Полоседан авто конечно нормальный, сам такой уже с 12 года катаю без проблем. Но с нынешней ценой - не пойдет, лучше б/у и кроссовер. Да и лифтбек на любителя.
Бу кроссовер чем лучше то? За миллион убитый премиум?
2
3
Ответить
АвтоГорожанин
Чтото много я смотрю за Весту голосуют. Что же вы, либералы, Власть ругаете постоянно в каждой новости, государство наше ругаете, все то вам не так и не эдак, все то у вас виноваты. А как голосовать -...
Не смешивайте в одну кучу жуликов и отечество. Жуликов рано или поздно вы****нут из уютных кабинетов, а отечество будет всегда
5
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
Троса ручника также само болтаются как и на предшественнике? Или внедрили какой-либо кронштейн?
2
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
y4rick
Мдааа, Фольксваген стал шкодой, которая стала фольксвагеном. Сюр какой-то по цене квартиры-однушки в миллионнике
Это в каком миллионнике?
2
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
11413955
Это коллективный прикол-проект модераторов. По этому мёртвый осёл всегда первый, ну, или второй. ))
В своё время были Матрасио и Коврасио. Пропали куда-то.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3699
zeleke
Ты сам эту градацию придумал ? А на кей карах кто должен ездить ?
Это не я придумал, это реалии такие. На кей-карах японские девушки должны ездить. А на поло всякие унтерменши-гои, которые не хотели учиться, развиваться вот и пусть получают что посеяли
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
GREK666
Где 6-ступечатая МКПП? Кретины! У Соляриса и то есть.
Даже на ВАЗ продают кит-комплекты для 6 передачи. Может и для поло продают для страждущих
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3699
Иван 1980
В своё время были Матрасио и Коврасио. Пропали куда-то.
И Диванио
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
 
Ответить
Северный Казахстан
Хрен с ним с Поло. В комментариях все свелось к тому,кто друг друга облает ( мягко сказано ) изощренней. Из-за железяки столько ненависти у человека к человеку.
10
 
Ответить
Евгений
Юрга
Андрей Алексеев
Бу кроссовер чем лучше то? За миллион убитый премиум?
Зачем премиум б/у за лям брать, нет конечно )) хитрилу первого рестайлинг, сгв второго, равчика. Простенькие и распространенные варианты. Лучше они будут клиренсом, полным приводом, комплектация не хуже и при продаже не потеряешь ничего. Цены на новые тачки просто конские, если бы сейчас было условие взять только новый автомобиль, то взял бы наверное Гранту в максималке.
2
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
Евгений
Зачем премиум б/у за лям брать, нет конечно )) хитрилу первого рестайлинг, сгв второго, равчика. Простенькие и распространенные варианты. Лучше они будут клиренсом, полным приводом, комплектация не хуже...
а где их взять-то, "хитрилу первого рестайлинг, сгв второго, равчика" в таких количествах и в нормальном состоянии?
из-под москвичей только, гнилушки
ну везут их автовозами к нам, да
6
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
Роман Петров
кстати, никто в этом классе и бюджете до 1 ляма дизель не предлагает, а тут дизелисты все кричат, мол, надо могли бы либо на поло 1 модификацию дизельную сделать до 100 сил, хоть даже на МКПП, может...
Дастер 1.5d 4wd - 1,1 млн
 
 
Ответить
DasFolc
Нижний Новгород
14648052
Бюджетный седан за лям!!!!!! Который когда стоил 400. Слава царю,за то что он нас так любит. Забыл, за то Крым наш!
Царь не управляет,другие государства заинтересованы чтобы могли мы у них купить,но когда царь хотел улучшить наш удел,ему рубанули нефть,и все встало на их место.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Иван 1980
Троса ручника также само болтаются как и на предшественнике? Или внедрили какой-либо кронштейн?
С первыми обзорами узнаем.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Zombi23
Поло, это та машина, на которой должны Гои ездить, ни классом выше
Очень интересно. Расскажите пожалуйста по другим машинам, кто и на чем должен ездить, начиная с Гранты )))
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Zombi23
Вся Америка с Японией еще с прошлого века МКПП на помойку времени отправили, потому что это НЕ УДОБНО
В Японии точно неудобно, потому что вроде как у них по ПДД при остановке на светофоре сцепление должно быть выжато и передача включена.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3699
Alex1234567
Очень интересно. Расскажите пожалуйста по другим машинам, кто и на чем должен ездить, начиная с Гранты )))
Все бюджетки- Гои
Средний класс- умные Гои
Премиум класс- Хозяева Гоев
Как бы нелепо это не звучало, но такова реальность
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Zombi23
Вся Америка с Японией еще с прошлого века МКПП на помойку времени отправили, потому что это НЕ УДОБНО
а ты знаешь сколько яапонских тачек на механике продаётся ? Не все хотят себя чувствовать инвалидами. Да и кукла наверное для тебя надувная себя наверное лучше чем живая, их так-же многие используют. не надо уламывать бабу и голова не болит.
3
1
Ответить
Андрей
Карасук
Взял бы прошлый топовый поло коннект 1.6 авт за 900к. Я так и сделал
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3699
коммунист
а ты знаешь сколько яапонских тачек на механике продаётся ? Не все хотят себя чувствовать инвалидами. Да и кукла наверное для тебя надувная себя наверное лучше чем живая, их так-же многие используют. не надо уламывать бабу и голова не болит.
Однако большинство продаж в мире все больше и больше приходится на автоматическую трансмиссию, а когда начнутся массовые продажи электромобилей, то механика навсегда уйдет на свалку времени, зачем оттягивать неизбежное?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
1
Ответить
3641922
Ольга
Suo Sikki
Глупости у вас, я и говорю, что не умеют и хают
Я умею (одна из машин на коробке), но прекрасно понимаю что это анахронизм...
2
 
Ответить
Кумертау
onlyKuban
Позор - это бояться и не уметь управлять авто на механике.
Причём тут бояться управлять на механике. На автомате реально комфортнее.
Тут автор пишет о том, что на Салярисах и Рио уже давно, механика 6 ступка идёт.
А так не одну бы не взял из представленных. Уж очень тесноватые они.
1
1
Ответить
Николай
Пермь
LEA
2020 год акпп и кондер опция
Зато LED в базе
 
 
Ответить
Николай
Пермь
Евгений
Лифтбек, может быть альтернативой весте универсалу, при этом симпатичнее и дешевле рапида. Вполне может стать лидером продаж.
Простите, но Рапид новый посимпатичнее выглядит
1
 
Ответить
Николай
Пермь
Омич 64
Интересно ,такие люди как Паласио вообще работают? Это же не возможно постоянно (ежесекундно ) торчать на Дроме......
Блоггерами работают)))
Лежа на диване.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
18921189
Это вы где однушку в миллионнике в такую цену нашли? Что-то приемлемое начинается ближе к 2 000 000
Куплю пять штук по 2,0! Только меньше 5 не видел (
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
tiranchik
Для страны третьего мира в самый раз. Такой же скучный и унылый кузов, как и был. Будет на конвейере стоять лет восемь.
Это вам не объедки за жёлтым господином подъедать
3
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
zeleke
Ты сам эту градацию придумал ? А на кей карах кто должен ездить ?
Счастливые жители ДВ. Страны б/у будущего.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 179
Очень жаль, что теперь нельзя взять комплектацию 1.4 турбо на МКПП :((((((((((((
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7278
Евгений
А что у нас свет клином сошёлся на малом бизнесе? Только в нем люди и заняты? Пойти на завод работать, на стройку, махнуть на сезон на золото/в геологию заработать сейчас не модно. В другой регион переехать, вахтовым методом поработать, но так же нельзя, будем сидеть и ныть.
Стричь вас будут тоже на стройке или заводе? Откроем еще одну роскорпорацию для этого? А если я люблю вкусные пирожки и хлеб, которе можно купить у моего дома, а не всякое ***** из пятерочек, воняющее плесенью на следующий день? На шиномонтаж тоже только к дилеру ездить? И т.д. и т.п. В нормальных странах большинство услуг/товаров населению предоставляет малый бизнес. Поэтому они качественны и разнообразны. Когда то эпл и микрософт были малым бизнесом.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
1174208
Десять лет на мехе катаюсь. Полет нормальный) . Хотя хочется уже ватамат).
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Дождемся спец версий типа лайфа, коннекта и т.п. вот там и комплектации гуще будут и черники младше, опять же ажеотаж пройдет, мож ваг и одумается по ценам
Кто не матерится - тот не работает!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Ценники сладше))) долбаный т9
Кто не матерится - тот не работает!
1
 
Ответить
Евгений
Юрга
KuraLexeR
Стричь вас будут тоже на стройке или заводе? Откроем еще одну роскорпорацию для этого? А если я люблю вкусные пирожки и хлеб, которе можно купить у моего дома, а не всякое ***** из пятерочек, воняющее...
Ну звиздец, оказывается сфера услуг - самое необходимое и жизненно важное. Не будет реального производства, добычи и прочего и этот бизнес накроется медным тазом, барыг купи-продай и прочие новомодные бизнесы абсолютно не жалко. Подстричься я и на работе могу, без проблем, хлеб и из Пятерочки поем, без кофешек обойдусь и даже самогона себе нагоню.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Валеррий
Вот реально узкий салон,для дрыщей.
Тоже заметил, что очень уж узкий салон. Веста заметно шире и в ней комфортнее находится из-за этого.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Паныч74
Это вам не объедки за жёлтым господином подъедать
"Объедки за жёлтым господином" - это что?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 550
лифан солано 2, это ты?
 
 
Ответить
3641922
Я умею (одна из машин на коробке), но прекрасно понимаю что это анахронизм...
Миллионы водителей в странах (развитых, если что) где ставят и сейчас коробки, причем, на машины уровня А7 или БМВ, вряд ли считают, что ездят на пережитке старины) и я с ними соглашусь, потому что это по-своему интересно и, зачастую, дает больше динамики.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 224
zeleke
Ага) а в Лексус 6 ступный автомат в вышедшем в 2020 году IS и это премиВум.
зелек, я тебе уже писал про твои двойные стандарты, у тебя точно БМВ головного мозга!!!!!!!!!
Я тебе уже писал, Лексус поставил монитор, ты фууууу, *авно. все уже эту тему давно обмусолили, а Лексус только созрел. Тут раз и БМВ поставила, и когда тебе на это указали, ты сразу написал, как он гармонично вписался, этот самый монитор!"!!!

Лексус IS образца 2020 года стоит от 2,3 млн.руб до 3 млн. руб. На самой простейшей комплектации стоит 6-ти ступый автомат, на остальных восьмиступый!!!!
Лексус IS является конкурентом БМВ 3, теперь открываем конфигуратор БМВ и что мы видим, на самой дешманской 3 бэхе стоит 6-ти ступый автомат!!!!!!!! На более высоких комплектациях 8-ми ступый, при этом цена деревянной комплектации начинается от 2,53 млн. руб и до 4,3 млн.руб.

Вопрос, почему бы тебе не написать что хваленный немецкий премиВум также ставит 6-ти ступые автоматы, но ты упорно этого не хочешь замечать!!!!! Это же бээнве!!!!!
Будь уж честным до конца, а не двуликим как вся Европа!!!

И второе, при чем тут Лексус, если новость была про Поло???

Просто ты как затычка в каждой бочке, везде и всюду где только можно вставляешь свои вы...серы про Тойоту и Лексус, не нравятся они тебе. так молча проходи мимо!!!!!!

Что то не увидел ни одного твоего коммента в данной теме!!
https://news.drom.ru/BMW-EGR-6...
За то про ЕГР Крузака 200 ты их хреначил чуть ни по сто раз на день!!!!

Вот еще почитай.
https://regnum.ru/news/society...
https://pikabu.ru/story/kidalo...

Это все про твой хваленный немецкий премиВум!!!!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 224
zeleke
а в БМВ не позор????
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
zeleke
Поздравляю , за свои испражнения ты достоин пиемии. Если ты такой ту ... пой то раздую тебе , что оскорбить тебя я не хочу и не оскорбляю а характеризую тебя основываясь на твоих ответах мне. Уловил разницу,...
Если уж ты считаешь себя таким умным, то должен знать выражение Марка Твена:«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом ..»
3
 
Ответить
 
Сообщений: 224
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ш_у_м_а_х_е_Р
а в БМВ не позор????
Зайди, в конфигуратор бмв и покажи скрин в какой тройке стоит 6 ступный автомат , после этого обсудим дальше то что ты написал
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ш_у_м_а_х_е_Р
зелек, я тебе уже писал про твои двойные стандарты, у тебя точно БМВ головного мозга!!!!!!!!! Я тебе уже писал, Лексус поставил монитор, ты фууууу, *авно. все уже эту тему давно обмусолили, а Лексус только...
Я тебе даже помогу коль поиском не умеешь пользоваться https://www.drom.ru/catalog/bm... это самая простая версия 3 серии и в ней 8 ступенчатый автомат !!!! Дальше обсуждать то что изначально имеет лживый аргумент смысла нет
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Настоящий эксклюзив, да
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
В минимальной комплектации и без кондиционера. Не ну я все понимаю: это ВАГ - ему все можно простить. Может лучше пусть было бы без аудиосистемы, которую самому можно поставить, но зато с кондиционером. Или ездить в жару с опущенными стеклами, как на москвиче? Тогда уж за эти деньги действительно лучше веста.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
3
 
Ответить
TurboDiesell
Такой автомобиль нужно выпускать в кузове хэтч и универсал. седан - абсолютно бестолковый тип кузова, длинный как универсал, но жутко неудобный.
 
1
Ответить