Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Passat и Skoda Superb провалили «лосиный тест»

Volkswagen Passat и Skoda Superb провалили «лосиный тест»

29 Мая 2020 | 15990 просмотров

Шведский журнал Teknikens Varld провел новую серию «лосиных тестов». На этот раз они испытали гибридные версии Volkswagen Passat и Skoda Superb. Оба автомобиля получили «неуд».

Чешский универсал продемонстрировал сочетание сразу нескольких негативных повадок. На входе в поворот он показал недостаточную поворачиваемость, а при выходе — избыточную. В итоге уже на скорости 72 км/ч автомобиль улетает в воображаемый кювет. Лишь при 65 км/ч Superb смог справиться с заданием.

Примерно на том же уровне выступил Passat. Это неудивительно, поскольку с технической точки зрения эти модели идентичны. Volkswagen продемонстрировал то же сочетание недостаточной и избыточной поворачиваемости, которое может привести машину к столкновению либо с лосем (или другим внезапно появившимся препятствием), либо с оврагом. В итоге немецкий автомобиль прошел тест на скорости 68 км/ч.

В качестве примера удачного прохождения испытания были взяты близкие по размерам Peugeot 508 и Mercedes Benz C-Class. Оба были намного стабильнее на более высоких скоростях. В итоге «француз» прошел тест на скорости 78 км/ч, «немец» — 74 км/ч.

Необходимо иметь в виду, что Volkswagen и Skoda были взяты в гибридных версиях. Они обладают большим весом, который негативно сказывается на ездовых повадках.

Напомним, «лосиный тест» является испытанием, в котором имитируется попытка водителя избежать столкновения с неким внезапно появившимся препятствием, которым может быть выбежавший на дорогу лось. Для этого сначала делается резкий поворот рулевого колеса влево, а затем — вправо. Испытание демонстрирует, насколько хорошо управляется транспортное средство в экстренной ситуации.

 

Комментарии

   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ну все вовку ща порвёт))
82
21
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
VAG уже не тот ! ;))))))
120
14
Ответить
  
Сообщений: 12604
Специально занизили скорость на переставке, чтобы не шокировать бывших владельцев Тойот
Продам уши от мертвого осла.
59
115
Ответить
сергей.с.
Ангарск
шляпные немцы стали делать авто.
маркетологов в топку.
108
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Осталось донести эту новость до лосей, чтобы они не перебегали дорогу Пассатам и Супербам.
236
3
Ответить
  
Сообщений: 12604
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
123
241
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 90
Дожились, немцы и не смогли настроить ходовку.
141
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 90
fedel777
Осталось донести эту новость до лосей, чтобы они не перебегали дорогу Пассатам и Супербам.
Причем только гибридным,обычным можно.

Нужно срочно разослать во все леса методички
77
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Переставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации

Ну как так-то, ВАГ(((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
56
55
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
В основном бараны и алени. Лося встречал, но он на обочине мирно стоял.
110
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Это все неправда. Тойота - вот она не рулится и не едет, а ВАГ - это божественная управляемость и отточенные породистые реакции на руль.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
148
40
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
fedel777
Осталось донести эту новость до лосей, чтобы они не перебегали дорогу Пассатам и Супербам.
Внезапно "перебегать" может
1) ребенок
2) велосипедист
3) машина со второстепенной дороги "нос" высунуть.
76
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Смысл был сравнивать скорость прохождения теста гибридов с обычными авто схожего размера но легче весом? С гибридами других фирм и нужно ровнять, или хоть пару кулей с песком бы тогда положили в багажник пежо перед тестом для выравнивания показателей
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
74
34
Ответить
AndreyG123
Ну все вовку ща порвёт))
Бгг, как рвет тебя от одной мысли что это гибриды а не дизеля?
20
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Народ, Вы идиотов то не включайте. Гибриды надо сравнивать с гибридами. Гибрид на базе обычного легкового автомобиля будет управляться хуже аналога без батарей. Это понятно любому адекватному водителю.
А то закудахтали уже...
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
103
73
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Шутеечки про рамный пикап от тавоты в студию!
31
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
смысл этого теста ноль, тк в новых машинах во всех начиная с кей каров ставят систему предотвращения столкновений
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
55
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LEA
смысл этого теста ноль, тк в новых машинах во всех начиная с кей каров ставят систему предотвращения столкновений
Лось обычно выбегает сбоку прямо перед машиной
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
33
2
Ответить
     
Сообщений: 2335
Кроме французов ездить с комфортом и безопасно не на чем! Одна шляпа! Корейцы и Японцы никогда управляемостью не отличались, но ВАГ??!!
37
51
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
Кроме французов ездить с комфортом и безопасно не на чем! Одна шляпа! Корейцы и Японцы никогда управляемостью не отличались, но ВАГ??!!
Замеры АР

ереставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
34
Ответить
16967640
Волгоград
Алексей Чебеков
Переставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации

Ну как так-то, ВАГ(((
риосолярис гибрид уже есть?
37
13
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Поджог Сараев
Внезапно "перебегать" может
1) ребенок
2) велосипедист
3) машина со второстепенной дороги "нос" высунуть.
Капитальная такая ямка, выпиленная дорожниками на "потом сделаем", приоткрытый канализационный люк, первое у меня было вчера буквально, но обошлось без экстрима.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
26
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Юрий
Шутеечки про рамный пикап от тавоты в студию!
Давай пошутим. Использую рамную Тойоту. Очень нравится. Сравнивать ее управляемость с легковыми авто идиотизм. Имею легковую Тойоту и легковой ВАГ, они разных классов и сравнивать их управляемость идиотизм. Беру корпоративную Камри и сравниваю с Супербом. На первой комфортнее, на второй интереснее. Можно сравнивать, но авто разные и под разных водителей. А не лучше или хуже. Многим нужны диваны и мой батя вжизни не возьмет Суперба, но вполне нравится Камри.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
65
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
16967640
риосолярис гибрид уже есть?
А какая разница? Делают гибриды -пусть напрягаются и над управляемостью)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
16967640
риосолярис гибрид уже есть?
И еще, РиоСолярисы никогда не считались очень управляемыми. И тут- такой просак)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
21
11
Ответить
Какой же суперб в кузове универсал красивый...
34
13
Ответить
     
Сообщений: 2335
Алексей Чебеков
Замеры АР

ереставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации
отправь на завод сабокоедам пусть потренируются лучше, и про разницу в клиренсе напиши не забудь :)
https://www.youtube.com/watch?...
7
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
ваг очередной раз обделались. ивановка? где твоя суперрулежка?
34
27
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Smidsy
ваг очередной раз обделались. ивановка? где твоя суперрулежка?
Ну... Не читал, чтоб Киря про рулежку особенную писал, зато читал, как он бордюр переехал. Он же восновном по КАДу пуляет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
4
Ответить
понять и простить
Ну прям не знаю, я на своём лифан солано кренделя по круче выписываю да и скорость по больше будет. Идёт как утюг, ни намёка на снос задней оси....
4
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
отправь на завод сабокоедам пусть потренируются лучше, и про разницу в клиренсе напиши не забудь :)
https://www.youtube.com/watch?...
77 кмч. Рио 80. Как- то так)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
14
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Алексей Чебеков
Лось обычно выбегает сбоку прямо перед машиной
думаю из 100 водителей 99 не смогут сделать лосиный тест - никто не ожидает лося и не держится двумя руками за руль как в гонках
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
28
3
Ответить
     
Сообщений: 2335
Алексей Чебеков
77 кмч. Рио 80. Как- то так)))
смотрим в книгу видем фигу? 77 км это название канала ))) эксперД ))))
11
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LEA
думаю из 100 водителей 99 не смогут сделать лосиный тест - никто не ожидает лося и не держится двумя руками за руль как в гонках
Да все проще, обычно такие встречи происходят на скоростях, на которых этот тест не выполнить по техническим причинам. " Слегка" за 100))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
30
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Да уж.
Справедливости ради, обычный пассат проходит этот тест на скорости 73км/ч, можно сказать на уровне европейских конкурентов
15
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
смотрим в книгу видем фигу? 77 км это название канала ))) эксперД ))))
Спидометр элек5тронный сколько показывал в момент совершения? Я увидел максимум 77.х .
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
kashka malashka
Пыжик все таки красивый, хотя сначала этот конъюнктивит по бокам не нравился
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Розарио Агро
Да уж.
Справедливости ради, обычный пассат проходит этот тест на скорости 73км/ч, можно сказать на уровне европейских конкурентов
Они в следующий раз сравнят Супру с Пассатом и заявят "ну вот же, не едет, не управляется". И некоторый народ на Дроме будет рукоплескать "точняк, мы говорили". Можно продолжить сравнение и сравнивать авто с неисправными амортизаторами и с исправными, с полным салоном и с пустым, со спущенными колесами и нормальным давлением. Ценности ни какой, результат предсказуем но повод для хайпа есть.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
21
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Да уж.
Справедливости ради, обычный пассат проходит этот тест на скорости 73км/ч, можно сказать на уровне европейских конкурентов
Тем более, этот тест тоже нужно с умом проходить. В реале его даже на 50 кмч не всякий пройдет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
Азамат
Уфа
Камри вообще бы не доехала до такого теста
24
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Алексей Чебеков
Тем более, этот тест тоже нужно с умом проходить. В реале его даже на 50 кмч не всякий пройдет
Вот это корректный тест **tps://* http://utoreview.ru/articles/s...
"Быстрее всех перестроиться на встречку и вернуться обратно смогла Mazda: 79,3 км/ч. Деликатная настройка системы стабилизации и надежное поведение, только «густой» руль сбивал с толку. Три остальных седана расположились кучно, но вели себя по-разному. Optima не смогла проехать быстрее 77,8 км/ч ­из-за заносов: либеральная система стабилизации не спешила гасить скольжения задних колес. Но если Optima скользила плавно, то Passat — резко! Угол заноса нарастал быстро, его жестко пресекала система стабилизации — и все же Volkswagen при этом выезжал за габариты коридора. В итоге Passat уступил Kia, однако всего лишь 0,5 км/ч. Точно такой же результат у Тойоты, но вместо заносов — снос передних колес. Электроника пресекает скольжение кормы в зародыше и надолго блокирует передние колеса, поэтому Camry не хочет возвращаться на свою полосу. Для неопытного водителя такая настройка даже безопаснее, главное — не бояться быстро и много вращать руль."
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
13
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Ухахаха, сколько вони было от вагонутых, когда рав4 провалил этот тест. Ждём нелепые доводы в защиту этих самоходных тележек.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
33
21
Ответить
10579322
Казань
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
Не все отпишутся у кого перебегал.
14
1
Ответить
10579322
Казань
Алексей Чебеков
Переставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации

Ну как так-то, ВАГ(((
А как ведет себя гибридный Солярис?
9
2
Ответить
Dron
Екатеринбург
А где же ХВАЛЕНАЯ РУЛЕЖКА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ?
25
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Бгг, как рвет тебя от одной мысли что это гибриды а не дизеля?
Вообще фиолетово, я даже не читал статью, мне не интересен ни пассат, ни супер.
А вот таких как ты взорвать, в радость.
Автору новости похоже тоже))
7
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Flint109
Кроме французов ездить с комфортом и безопасно не на чем! Одна шляпа! Корейцы и Японцы никогда управляемостью не отличались, но ВАГ??!!
А когда Пассат и Суперб стали автомобилями с отличной управляемостью? Обыкновенные "диваны" для перевозки семьи с колясками и детскими велосипедами.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
12
Ответить
Азамат
Уфа
SPill_Torneo
Ухахаха, сколько вони было от вагонутых, когда рав4 провалил этот тест. Ждём нелепые доводы в защиту этих самоходных тележек.
Ты в живую видел новый Рав??? Убожество, сидеть в падлу, дешевизна, не стоит эта телега таких бабок
26
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Dron
А где же ХВАЛЕНАЯ РУЛЕЖКА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ?
Там, где ей и положено быть.
У других.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
11
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Такое ощущение, что на пыжике и мерсе резина немного другая...
Я проголосовал не за того...
2
2
Ответить
Дмитрий
VAG уже не тот ! ;))))))
Он и был такой
17
8
Ответить
Silberpfeil
Зачетный вброс.
12
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Осилил писанину, понял одно, гибриды ни о чем))
9
9
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 934
Алексей Чебеков
Замеры АР

ереставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации
вы в курсе что такое репрезентативность? Пусть сначала один пилот в одинаковых условиях пройдет на разных машинах этот тест. А то можно гоночного пилота в жигуль посадить и он докажет какая это мегакрутая тачка)))
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3604
Че кто там все хейтил тойоту из-за лосиного теста?
Го теперь ВАГ хейтить, а нет, нельзя, ВАГ же это святое, он не может иметь недостатки, у ВАГа недостаток- это достаток
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
23
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Интересно, мой сарай Вольво пройдет этот лосиный тест? Поворачивает, как баржа.))
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Азамат
Ты в живую видел новый Рав??? Убожество, сидеть в падлу, дешевизна, не стоит эта телега таких бабок
Продажи говорят о том, что в падлу далеко не всем. Также многие считают (и не безосновательно), что убожество - авто, на котором раз в 100 тысяч надо менять цепь, в котором надо разбираться в видах дсг (какие сдохнут сразу, а которые героически сотку отходят), что убожество - машина, которая в цене теряет как французы. Ну а что касается того что и чего стоит говорят продажи: сколько на улице пассатов-сараев, супербов и сколько рав4.
31
22
Ответить
Silberpfeil
Raven
А когда Пассат и Суперб стали автомобилями с отличной управляемостью? Обыкновенные "диваны" для перевозки семьи с колясками и детскими велосипедами.
Всегда были лучше в сравнении с Камри вплоть до последнего поколения. Лучше немцев были только французы.
9
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Zombi23
Че кто там все хейтил тойоту из-за лосиного теста?
Го теперь ВАГ хейтить, а нет, нельзя, ВАГ же это святое, он не может иметь недостатки, у ВАГа недостаток- это достаток
А тебе реально интересно как проходит лосинный тест гибрид D-класса? На Дроме есть их покупатели? Итоги теста не про ВАГ или Пежо а про "гибридный автомобиль на базе обычного управляется хуже одноклассника с классическим ДВС" И только. Причем этот ответ очевиден и без теста. Да и "тест" таким стал после компиляции не корректной выборки в одном тексте. Вброс овна на вентилятор. Вполне успешный.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
13
5
Ответить
6469417
Казань
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
Месяц назад какая то мохнатая зараза размером с лисицу выбежала в 7-10 метрах перед машиной и встала как вкопаная я ехал 70 остановится не успел осталась между колес,Когда вышел ее уже не было. Напугала изрядно
2
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Точных стандартов на такой тест не существует, но общепринятые выглядят так въезд - 6 м, маневр 14, по встречке 10 и дальше возврат 14 и 6 соответственно. Тормозной путь по калькулятору гибдд с 60 кмч будет 20 м. Но это тормозной, не остановочный.
Вообщем, есть мнение, что если на чистом сухом асфальте тупо давить на тормоз, что сделают 99% водителей, то вполне можно обойтись мелким дтп, а не улететь в небытие.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Silberpfeil
Всегда были лучше в сравнении с Камри вплоть до последнего поколения. Лучше немцев были только французы.
Да покупателям этих "диванов" ан масс управляемость нафиг не нужна.
Важнее комфорт, салон, количество сеточек и подстаканников.
Кому нужна управляемость, берут совсем другие машины.
А вот когда машина в семье на все случаи жизни одна, но у владельца есть "гоношные" амбиции, тогда начинается сравнение, чей диван "диванистее". :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
 
Ответить
Вася Ростовский
Zombi23
Че кто там все хейтил тойоту из-за лосиного теста?
Го теперь ВАГ хейтить, а нет, нельзя, ВАГ же это святое, он не может иметь недостатки, у ВАГа недостаток- это достаток
Зомби , тут как раз таки фанаты ВАГ хейтят пассат и суперб за такой позорный трабл , прочти ещё раз коменты ! А вот когда тест заваливает богоподобная Тойота , то тут же набегает секта и начинается ; а вот ВАГ а вот ВАГ , а смотрите на ВАГ , да они тоже не смогли , а Тойота комфортная машина для семьи , а Тойоте это не нужно , вот и вся разница между фанатами ВАГ и Тойоты , когда ВАГ косячит , Ваговоды его шельмуют , когда Тойота косячит , секта говорит что Косячит ВАГ
20
18
Ответить
р
Новосибирск
пффффффффф управляемы ваги))) прям макларены без двух минут)))
8
3
Ответить
Во-первых это универсалы, а во-вторых - это гибриды, у них масса намного больше! Смысл сравнивать с негибридами. Сравнивайте уже тогда с аналогичными машинами.
10
2
Ответить
Silberpfeil
Raven
Да покупателям этих "диванов" ан масс управляемость нафиг не нужна. Важнее комфорт, салон, количество сеточек и подстаканников. Кому нужна управляемость, берут совсем другие машины. А вот...
Нынешний Пассат едет слалом быстрее Короллы.
О каких диванах идет речь? Главное вместимость, экономичность и комфорт. Комфорт, в моем понимании, это еще и рулежка. Авто должно проходить повороты не напрягая водителя. У Камри в прошлых поколениях с этим явные проблемы.
5
6
Ответить
LEA
думаю из 100 водителей 99 не смогут сделать лосиный тест - никто не ожидает лося и не держится двумя руками за руль как в гонках
Руль всегда держу двумя руками.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Позор! Это позор!
Что протсходит?! Мировые концерны разучились делать авто? Как так вообще можно?
Я правда не врубаюсь. Как так можно?
Это максимальный позор. Фу так делать. Не удивлюсь если все новые корейцы пройдут это тест)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
green_weevil
вы в курсе что такое репрезентативность? Пусть сначала один пилот в одинаковых условиях пройдет на разных машинах этот тест. А то можно гоночного пилота в жигуль посадить и он докажет какая это мегакрутая тачка)))
Согласен)) Именно поэтому все мега-рекорды на Северной петле - это весьма номинальные цифры))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Почитал комменты.
Товарищи это капец. Фанаты вага хейтят ваг.
В такой же ситуации фанаты тойоты её защишали...

Отлегло что фанаты вага не роботы и умеют признавать зашквары. Это реально круто)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
5
Ответить
     
Сообщений: 3604
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зомби , тут как раз таки фанаты ВАГ хейтят пассат и суперб за такой позорный трабл , прочти ещё раз коменты ! А вот когда тест заваливает богоподобная Тойота , то тут же набегает секта и начинается ; а...
На это можно смотреть вечно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
1
Ответить
Георгий Радонежский
Фуфлаген заколебали своими ломучими моторами, коробками и дубовой подвеской. До кучи оказывается еще и малоуправляемые
7
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
А 508 порадовал! Лягушатники в очередной раз доказали что могут! Рад за Пежо!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Zombi23
Че кто там все хейтил тойоту из-за лосиного теста?
Го теперь ВАГ хейтить, а нет, нельзя, ВАГ же это святое, он не может иметь недостатки, у ВАГа недостаток- это достаток
Ты перепутал последний абзац с тоётой, по крайней мере, именно так трактует предводитель с ДВ, которого кстати как и тоёту, лучше не упоминать всуе.
У вага хватает косяков, о которых многим известно.
7
6
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Позор! Это позор!
Что протсходит?! Мировые концерны разучились делать авто? Как так вообще можно?
Я правда не врубаюсь. Как так можно?
Это максимальный позор. Фу так делать. Не удивлюсь если все новые корейцы пройдут это тест)
Ceed SW Hybrid 74км/ч.
3
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Поджог Сараев
Внезапно "перебегать" может
1) ребенок
2) велосипедист
3) машина со второстепенной дороги "нос" высунуть.
А по нашим правилам лосиный тест вообще похрен, ибо тормозить надо, а не рулить.
7
1
Ответить
Вася Ростовский
Ивановка
Почитал комменты.
Товарищи это капец. Фанаты вага хейтят ваг.
В такой же ситуации фанаты тойоты её защишали...

Отлегло что фанаты вага не роботы и умеют признавать зашквары. Это реально круто)
Потому -что у фанатов ВАГ есть яйца, мужики , самому стало приятно что ваговоды шельмуют Пасат и Суперб за дело , а сектанты из противоположного лагеря не могут признать ошибки своей иконы , словно женщины начинают истерить , оскорблять оппонентов , переходит на личности , царапаться и кусаться и выдумывать отмазки в стиле а посмотрите на ВАГ , это же правда жизни .
18
13
Ответить
ННВ
Красноярск
PSVik
Капитальная такая ямка, выпиленная дорожниками на "потом сделаем", приоткрытый канализационный люк, первое у меня было вчера буквально, но обошлось без экстрима.
Канализационный люк открытый не надо объезжать, наоборот добавляй газ. Абсолютно безопасно проезжается на скоростях от 50ти и выше. Ну если крышки совсем нет, если есть и неровно лежит-опа. Модет тачку поддамкратить
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Smidsy
ваг очередной раз обделались. ивановка? где твоя суперрулежка?
Еще раз: я всегда писал что Пежо круче вага рулится.
Моря подвеска на шкоде стоит дороже Вашего приуса. Вопросы?

Я сравниваю тележку пку35 которая 2000го года с аналогичными тележками. У меня не мкуби.
У меня совершенно иной ваг. А новый мне не нравится. Я даже не планирую новую тачку брать от фолькса шкоды или ауди. Я хочу красный 508св.

Смидси, Вы либо плохо троллите, либо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ННВ
А по нашим правилам лосиный тест вообще похрен, ибо тормозить надо, а не рулить.
Этой зимой 2 раза рулил от ДТП, один раз выехал 41 москвич с прилегайки, на 50 кмч его обрулил , 2 раз передо мной начало 306-го таскать, я был в соседней левой полосе, начал его догонять, а его в мою сторону потащило. Ушел от удара в бочину по трамвайным рельсам, которые были вровень с дорогой, 40 кмч. В обоих случаях спасибо Хаке 8, даже ни намека на занос, особенно в первом случае - спасла
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Съезди в Европу, и посмотри, сколько на улице вагов всех мастей, а они то уж поверь - деньги считать умеют, стали бы они так мучаться, как ты говоришь, с учетом того, что многие за 3 года наматывают по 200 ткм?
А если взять коммерческую технику, например транспортеры с дизелем на дсг, ты можешь себе представить, что они за год по 100ткм наматывают?
И вдогонку - только Транспортёр в среднем за последние три года продаётся ежегодно по 110000 машин.
10
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
SPill_Torneo
Продажи говорят о том, что в падлу далеко не всем. Также многие считают (и не безосновательно), что убожество - авто, на котором раз в 100 тысяч надо менять цепь, в котором надо разбираться в видах дсг...
Мой коммент выше для тебя
3
5
Ответить
Silberpfeil
Когда они уже эти косяки уберут? GTI еле справляется с этой дисциплиной на 73км/ч. И это лицо марки Фольксваген?
6
2
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Срамота!
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Ивановка
Почитал комменты.
Товарищи это капец. Фанаты вага хейтят ваг.
В такой же ситуации фанаты тойоты её защишали...

Отлегло что фанаты вага не роботы и умеют признавать зашквары. Это реально круто)
Какой вывод то можно сделать из твоих наблюдений?
3
3
Ответить
    
Сообщений: 42775
А интересно с супербом... по видео смотрю, если тест не пройден, то есть его повтор, а на 72км/ч всего один заезд и передние колеса суперба смотрят вправо... тогда как выход из коридора - налево. Драйвер прикемарил, чтоли, и улетев разбил суперб так, что повторный заезд на 72 кмч не удалось сделать? Или для яркого заголовка нам этого не стали показывать?

А сравнение гибридов с негибридами ваще смех. Не смогли найти в Европах ихних не гибридных пассата и суперба?
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Розарио Агро
Какой вывод то можно сделать из твоих наблюдений?
Что я балаболка и купил диссер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
АМК
Интересен тест Лады Весты спорт. Насколько оправдан бубнеж глушителя.
2
2
Ответить
Fanis116
Казань
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
Не один раз. Живу за городом, ехать через лес, зимой регулярно перебегают лоси, лисы, зайцы. Выше 60-70 не разгоняюсь, несмотря на идеальную дорогу.
Один раз в грозу, перед РАВ4, прямо перед капотом перебежал. Я как раз обгонял грузовик. Бог спас тогда.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Ивановка
Что я балаболка и купил диссер.
Ты ещё легко отделался
1
1
Ответить
Артем Меркель
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
В основном олени.
3
 
Ответить
Азамат
Уфа
SPill_Torneo
Продажи говорят о том, что в падлу далеко не всем. Также многие считают (и не безосновательно), что убожество - авто, на котором раз в 100 тысяч надо менять цепь, в котором надо разбираться в видах дсг...
Да да, ездить на ведре разработки 80х годов и бить себя в грудь, что за сколько купил, то за столько продал с ресурсом 1000000 км-это по тойотафиловски, она же вообще не ломается, правнукам хватит., вот и берете такие ведра. ВАГ это технологии, новые узлы и агрегаты, иная отделка, кто такие машины берет не задумывается о продаже по такой же цене и тем более оставить правнукам в наследство, живем один раз!
9
13
Ответить
Coshmaran
Белово
green_weevil
вы в курсе что такое репрезентативность? Пусть сначала один пилот в одинаковых условиях пройдет на разных машинах этот тест. А то можно гоночного пилота в жигуль посадить и он докажет какая это мегакрутая тачка)))
Это как в ролике Веста ВАИшная на полицейском развороте перевернулась? Столько жижи вылили на неё.

А дело в прокладке было. На других роликах она спокойно его исполняет.
3
2
Ответить
Coshmaran
Белово
6469417
Месяц назад какая то мохнатая зараза размером с лисицу выбежала в 7-10 метрах перед машиной и встала как вкопаная я ехал 70 остановится не успел осталась между колес,Когда вышел ее уже не было. Напугала изрядно
Лося между колёс даже на Белазе не пропустишь.

Но там это уже проблемы лося...
3
 
Ответить
Поджог Сараев
Внезапно "перебегать" может
1) ребенок
2) велосипедист
3) машина со второстепенной дороги "нос" высунуть.
последнее дело в такой ситуации повторять "лосиный тест", ИМХО но лучше давить на тормоз и не крутить руль

лосиный тест с таким крутым радиусом придумали журналисты, для меня он ничего не показывает, кроме как выхода на закритические режимы движения по инициативе водителя, так ездить не стоит
4
 
Ответить
LEA
думаю из 100 водителей 99 не смогут сделать лосиный тест - никто не ожидает лося и не держится двумя руками за руль как в гонках
да никто такие кренделя на дороге делать не будет это раз
второе 99% водителей не справятся так крутить руль как минимум по простой причине - очканут
1
 
Ответить
Алексей Чебеков
Да все проще, обычно такие встречи происходят на скоростях, на которых этот тест не выполнить по техническим причинам. " Слегка" за 100))
вот! представляю дергать руль так на скорости за сотку, я честно очкую

одно дело чуть ямку объехать на скорости и то, лучше уж в ямку чем в кювет - классическое правило не дергать рулем если что-то пошло не так
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3604
Розарио Агро
Ты перепутал последний абзац с тоётой, по крайней мере, именно так трактует предводитель с ДВ, которого кстати как и тоёту, лучше не упоминать всуе.
У вага хватает косяков, о которых многим известно.
Люди просто не понимают, что Тойота, что VW это не идеальные машины! Вообще ничего идеального нету!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
8
1
Ответить
Dron
А где же ХВАЛЕНАЯ РУЛЕЖКА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ?
рулится ваг отлично, но такие кренделя мне не нужны
4
4
Ответить
Ивановка
Позор! Это позор!
Что протсходит?! Мировые концерны разучились делать авто? Как так вообще можно?
Я правда не врубаюсь. Как так можно?
Это максимальный позор. Фу так делать. Не удивлюсь если все новые корейцы пройдут это тест)
надо просто посмотреть какая задняя подвеска, многорычажка дорогая, на универсале могут не ставить чтобы другие опции добавить в ту же цену, а мерседес поставил многорычажку назад
 
 
Ответить
Виктор
Кемерово
Статья про фольца и шкоду, каким лядом в отзывах упоминание о тойоте, зачем? Для чего сравнивать, каждому свое, для чего это - товата авно, нет ваг авно. Каждый ездит на чем нравится, зачем хаить чужие авто?
4
 
Ответить
Виктор
Статья про фольца и шкоду, каким лядом в отзывах упоминание о тойоте, зачем? Для чего сравнивать, каждому свое, для чего это - товата авно, нет ваг авно. Каждый ездит на чем нравится, зачем хаить чужие авто?
это черта наших людей все поливать грязью - мэра, соседа, машины соседа, жену соседа))) удел неудачников
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7203
Flint109
Кроме французов ездить с комфортом и безопасно не на чем! Одна шляпа! Корейцы и Японцы никогда управляемостью не отличались, но ВАГ??!!
Французы? Уахаха
1
8
Ответить
Smidsy
ваг очередной раз обделались. ивановка? где твоя суперрулежка?
Без жестких пружин и аммортизаторов их рулежка такая же ватная как на солярисе
1
2
Ответить
Slavcan V
Алексей Чебеков
Лось обычно выбегает сбоку прямо перед машиной
Без разницы откуда он выбегает, у меня суперб ген3, и он всё равно останавливается, когечно если лось не в бочину прибежит. Всё что на дороге впереди система отрабатывает. Поэтому этот тест пройти будет невозможно, при более крупном объекте машина остановится. А по рулёжке могу сказать что указанный суперб божественнен, ездил на многом. Лучше будут только мелкие околораллийные машины, и то не все.
3
4
Ответить
Slavcan V
Алексей Чебеков
Замеры АР

ереставка» с торможением
Автомобиль Тормозной путь с 80 км/ч, м
Hyundai Solaris 38,8
Kia Rio 39,9
«Лосиный» тест
Автомобиль Скорость выполнения маневра
Hyundai Solaris 80,4 (77,3)*
Kia Rio 80,5 (77,5)*
* C отключенной системой стабилизации
АР давно на корейцев только хвальбы пишут.
2
1
Ответить
FlyHol
Они в следующий раз сравнят Супру с Пассатом и заявят "ну вот же, не едет, не управляется". И некоторый народ на Дроме будет рукоплескать "точняк, мы говорили". Можно продолжить сравнение...
Ценность одна, оправдать свой беспонтовый выбор, самоутвердиться, ониж тока тока из социального лифта да еще и на новом рыдване
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
L L
вот! представляю дергать руль так на скорости за сотку, я честно очкую

одно дело чуть ямку объехать на скорости и то, лучше уж в ямку чем в кювет - классическое правило не дергать рулем если что-то пошло не так
Тоже так считаю. Есть некий лимит, после которого дергать рулем нельзя. Лучше ехать с той скоростью, которая позволяет спрогнозировать ситуацию и избежать ДТП. Ас - не тот, кто умеет крутить рулем и избегать ДТП, а тот, кто этого не допускает***.
П.С. *** за исключением НЕЖДАНОВ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Slavcan V
Алексей Чебеков
А какая разница? Делают гибриды -пусть напрягаются и над управляемостью)))
С ЗиЛ-130 ещё солярис сравните, он ещё и очень быстрым окажется🤣 Разные сигменты, вес.
4
3
Ответить
SPill_Torneo
Ухахаха, сколько вони было от вагонутых, когда рав4 провалил этот тест. Ждём нелепые доводы в защиту этих самоходных тележек.
Самый первый комент от такой вонючки)) она сразу поняла, что вот вот над ругаются над ее ректальной независимостью , по этому попыталась хотя бы гавкнуть первой)))
4
4
Ответить
AndreyG123
Вообще фиолетово, я даже не читал статью, мне не интересен ни пассат, ни супер.
А вот таких как ты взорвать, в радость.
Автору новости похоже тоже))
Так че не взрываешь ? Или ты тащишься от мысли, что о тебе думают как о слабоумном? Твоя подпись о тебе все сразу говорит, думаешь кто то относится серьезно к твоим тухлым вбросам?
3
2
Ответить
FlyHol
А тебе реально интересно как проходит лосинный тест гибрид D-класса? На Дроме есть их покупатели? Итоги теста не про ВАГ или Пежо а про "гибридный автомобиль на базе обычного управляется хуже одноклассника...
И почему же гибрид его хуже проходит? У него же не на крыше батарея а веса в том же условном приусе не больше чем в камри
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
L L
надо просто посмотреть какая задняя подвеска, многорычажка дорогая, на универсале могут не ставить чтобы другие опции добавить в ту же цену, а мерседес поставил многорычажку назад
На супербе нет балки.
Балка не равно плохая управляемость. Мой Пежо с балкой в повороте уделает сток а5 октавию на рычагах. Проверено.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
4
Ответить
Slavcan V
Ммм, а никого не смутило, что в тесте при 72 на супе даже колеса в обратку не выворачивались??? Плюс резина очень скользит, даже странно. А у мерса гидрида нет, ну для честности сравнения, и наверно всё же е-класс а не "с", размер тоже имеет значение. Как то надоедает гонево на ваги, зачастую явно проплаченное.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
goga_gd5
Французы? Уахаха
Ахаха) как глупо в 2020 году верить что французы это дно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
Ивановка
На супербе нет балки.
Балка не равно плохая управляемость. Мой Пежо с балкой в повороте уделает сток а5 октавию на рычагах. Проверено.
как проверяли, лосиный тест на 70 км в час?)
 
 
Ответить
АМК
Интересен тест Лады Весты спорт. Насколько оправдан бубнеж глушителя.
Тестировали же менты ее, на крышу положили
 
2
Ответить
Ценность одна, оправдать свой беспонтовый выбор, самоутвердиться, ониж тока тока из социального лифта да еще и на новом рыдване
выбор не бывает "беспонтовый" потому что А. выбор любого человека, это только его выбор, Б. многим "понты" не нужны
1
 
Ответить
Виктор
Статья про фольца и шкоду, каким лядом в отзывах упоминание о тойоте, зачем? Для чего сравнивать, каждому свое, для чего это - товата авно, нет ваг авно. Каждый ездит на чем нравится, зачем хаить чужие авто?
Тролли, разжигают
4
1
Ответить
L L
выбор не бывает "беспонтовый" потому что А. выбор любого человека, это только его выбор, Б. многим "понты" не нужны
Бывает) все как известно - относительно
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Raven
Да покупателям этих "диванов" ан масс управляемость нафиг не нужна. Важнее комфорт, салон, количество сеточек и подстаканников. Кому нужна управляемость, берут совсем другие машины. А вот...
Помимо гоношных амбиций - ещё и желание полстакана солярки сэкономить.
Они ж на форумах только "пренебрегатели ликвидностью". На деле - за копейку в церкви перднут.
MCV30
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Еще раз: я всегда писал что Пежо круче вага рулится. Моря подвеска на шкоде стоит дороже Вашего приуса. Вопросы? Я сравниваю тележку пку35 которая 2000го года с аналогичными тележками. У меня не мкуби....
Наркоман шо ле? нифига не понял
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Нынешний Пассат едет слалом быстрее Короллы.
О каких диванах идет речь? Главное вместимость, экономичность и комфорт. Комфорт, в моем понимании, это еще и рулежка. Авто должно проходить повороты не напрягая водителя. У Камри в прошлых поколениях с этим явные проблемы.
Комфорт - это не замечать ямы расейских "дорог".
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
Почитал комменты.
Товарищи это капец. Фанаты вага хейтят ваг.
В такой же ситуации фанаты тойоты её защишали...

Отлегло что фанаты вага не роботы и умеют признавать зашквары. Это реально круто)
Чет не увидал особо, кроме тебя
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Розарио Агро
Ты перепутал последний абзац с тоётой, по крайней мере, именно так трактует предводитель с ДВ, которого кстати как и тоёту, лучше не упоминать всуе.
У вага хватает косяков, о которых многим известно.
Какие например?
MCV30
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4353
Я хотел пассат и зашел в автосалон. Оказалось туалет у них только для сотрудников.
1
1
Ответить
АМК
Тестировали же менты ее, на крышу положили
Милиция или военные?
https://youtu.be/TVVsRBx3I_4
 
 
Ответить
Алексей
Екатеринбург
у ПАЛАСИО сайчас ПУКАН треснет ха.. ха
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
Что значит "провалили", если норма так и не озвучена?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
<Strelok>
Я хотел пассат и зашел в автосалон. Оказалось туалет у них только для сотрудников.
видимо все таки хотели в туалет и вас не пустили?)
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Вот так вот и происходит, из-за сферических лосей в вакууме, современные авто имеют некомфортные жесткие подвески. И все равно этих вымышленных лосей не объезжают.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
3
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
FlyHol
Давай пошутим. Использую рамную Тойоту. Очень нравится. Сравнивать ее управляемость с легковыми авто идиотизм. Имею легковую Тойоту и легковой ВАГ, они разных классов и сравнивать их управляемость идиотизм....
Вас тут таких, кто это понимает, полтора человека. Когда была новость про пассат, что он завалил тест, его всерьёз сравнивали с Хайлаксом.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Alik 70
Какие например?
такие, которые в текущих поколениях были устранены.
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Азамат
Да да, ездить на ведре разработки 80х годов и бить себя в грудь, что за сколько купил, то за столько продал с ресурсом 1000000 км-это по тойотафиловски, она же вообще не ломается, правнукам хватит., вот...
Дыаа, а ещё простои в сервисе и не управляемость)
MCV30
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
И почему же гибрид его хуже проходит? У него же не на крыше батарея а веса в том же условном приусе не больше чем в камри
Потомку что управляемость и конструкцию подвесок разрабатывали под классическую конструкцию. Установка гибридной системы меняет развесовку и центр масс. Это частично нивелируют настройками подвесок, но не более. Ценность гибрида в экономичности и ни кто не будет перекраивать машину ради улучшения ее управляемости, это дорого и не востребовано потребителем. Достаточно ужесточить системы стабилизации (которые при таких тестах отключают). И на выходе результат хуже чем у того же кузова с классическим ДВС.
Совсем другое дело спортивные гибриды и электрички, проектируемые такими изначально. Некоторые реально едут и управляются на зависть.
И кстати, 72 км/ч это конечно провальный результат для ВАГа. Вот только поинтересуйтесь результатами своих тачек... Можете сильно расстроится.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Smidsy
Наркоман шо ле? нифига не понял
2 раза перечитал свой коммент, дал перечитать коллеге. Тот и то понял хотя ездит на метро.
Если ничего не понятно могу выслать развивающие игры. У меня их сейчас много) и да они не для меня. Я только дегродить уже могу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Alik 70
Комфорт - это не замечать ямы расейских "дорог".
Лучше и не сказать)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Комфорт - это не замечать ямы расейских "дорог".
Комфорт это удобство и возможность расслабиться. На Камри можно ездить только спокойно. Если притопить, то одной рукой держишь руль, а второй ка****ка****хи из штаны вытряхиваешь. А это напрягает.
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Лучше и не сказать)
То есть или гусеницы, или аэроподушка))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Alik 70
Чет не увидал особо, кроме тебя
Да вроде никотина кричал что надо докрутить то сё и будет огонь. Вроде все написали что не алё. Единственное что все отметили это гибридность. Лишние кило никому не добавляли крутизны.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Silberpfeil
Комфорт это удобство и возможность расслабиться. На Камри можно ездить только спокойно. Если притопить, то одной рукой держишь руль, а второй ка****ка****хи из штаны вытряхиваешь. А это напрягает.
Вот не ездил за рулем на Камри, на Рио порог комфорта - 160. Потом надо уже быть собранным. Про Камри говорят так, будто она после 120 едет хоть куда, только не прямо. На какой скорости в Камри начинается кирпичный завод?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
<Strelok>
Я хотел пассат и зашел в автосалон. Оказалось туалет у них только для сотрудников.
Если у Вас из уретры ветер... То я Вам сейчас дам номер хорошего уролога.

Ветром ходить не хорошо
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Да вроде никотина кричал что надо докрутить то сё и будет огонь. Вроде все написали что не алё. Единственное что все отметили это гибридность. Лишние кило никому не добавляли крутизны.
Недостаток массы -тож опа. Особенно при боковом
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3875
Coshmaran
Это как в ролике Веста ВАИшная на полицейском развороте перевернулась? Столько жижи вылили на неё.

А дело в прокладке было. На других роликах она спокойно его исполняет.
"Умельцы" и "Авентадор" на ровной дороге перевернут, при большом желании...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
shreibi
"Умельцы" и "Авентадор" на ровной дороге перевернут, при большом желании...
В 90-х был интересный фокус. На Красной площади были соревнования по опрокидыванию ЗИЛ-41047. Победителю доставалась Волга 31029. И? А вот хрен, кто его смог перевернуть. Так Лайба никому и не досталась))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Так че не взрываешь ? Или ты тащишься от мысли, что о тебе думают как о слабоумном? Твоя подпись о тебе все сразу говорит, думаешь кто то относится серьезно к твоим тухлым вбросам?
Так ты уже кипишь)) Подпись моя не нравиться))) значит схема работает.
По существу темы, гибриды ни о чем))
1
4
Ответить
6469417
Казань
L L
да никто такие кренделя на дороге делать не будет это раз
второе 99% водителей не справятся так крутить руль как минимум по простой причине - очканут
Некоторые водители если очкуют наоборот крутят рулем как штурвалом парахода.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
В 90-х был интересный фокус. На Красной площади были соревнования по опрокидыванию ЗИЛ-41047. Победителю доставалась Волга 31029. И? А вот хрен, кто его смог перевернуть. Так Лайба никому и не досталась))
Просто в 90х я был слишком мелким)
2 тачки перевернул на изи. Но оба раза подводило колесо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Недостаток массы -тож опа. Особенно при боковом
Ну фиг знает. По мне чем легче тем лучше.
А боковой это уже проблемы профиля тачки. У меняя тииду так мотало... Капец. Реально. Но она в профиль была высокая и очень узкая. По пропорциям похожа на Матиз. Его тоже боковым мотало.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
То есть или гусеницы, или аэроподушка))
Я за аэроподушку.
Я катался зимой по Неве. На учениях МЧС. Огонь штука. Мамка договорилась чтоб меня прокатили. Это реально топ. Вроде лежал сугроб... А ты его не почувствовал.. Но шумно капец.
Мне кажется гусеницы это очень не удобно. Но на гусеницах я не катался.

Вообще я когда пассажиром на майбахе проехался я офигел. При въезде в родной двор есть яма. Там на шкоде было убито 2 Энкей см13. Так вот, когда меня во двор ввезли я даже не понял где эта яма была. А он в неё 146% попал.
Короч майбах 222 кузов это реально комфортная тачка. Но нафиг так то такая баржа нужна в реальной жизни. Разве что кайфонуть через убер)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
AndreyG123
Так ты уже кипишь)) Подпись моя не нравиться))) значит схема работает.
По существу темы, гибриды ни о чем))
Ты сильно переоцениваешь себя, по существу твое мнение чуть менее ценно чем пук в лужу
4
4
Ответить
     
Тульская Губерния.
Сообщений: 2240
AndreyG123
Ну все вовку ща порвёт))
+100500
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ну фиг знает. По мне чем легче тем лучше.
А боковой это уже проблемы профиля тачки. У меняя тииду так мотало... Капец. Реально. Но она в профиль была высокая и очень узкая. По пропорциям похожа на Матиз. Его тоже боковым мотало.
Кореяки Б класса тоже...)) Нет бокового - хоть 180 иди, есть - надо быть начеку, после 120 . Я то повадки знаю, а вот новичок может и покирпичить. Но это если хороший ветер
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Просто в 90х я был слишком мелким)
2 тачки перевернул на изи. Но оба раза подводило колесо...
Если честно, Из-за колес я и не езжу сильно быстро ( по меркам Б класса, конечно)) и долго больше 120. Реально фобия.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я за аэроподушку. Я катался зимой по Неве. На учениях МЧС. Огонь штука. Мамка договорилась чтоб меня прокатили. Это реально топ. Вроде лежал сугроб... А ты его не почувствовал.. Но шумно капец. Мне...
Я на 750i пневматического ездил сзади, кайф. Просто тупо кайф👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Кореяки Б класса тоже...)) Нет бокового - хоть 180 иди, есть - надо быть начеку, после 120 . Я то повадки знаю, а вот новичок может и покирпичить. Но это если хороший ветер
Я от бокового кирпичу всегда. Особенно когда на скорости начинает в отбойник тянуть. Плюс колея. Короч так себе событие.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Если честно, Из-за колес я и не езжу сильно быстро ( по меркам Б класса, конечно)) и долго больше 120. Реально фобия.
Вот вот) я поэтому часто резину меняю. Не могу я доверять тому что уже проколол или тому что уже пару раз как не новое.
Резина это всё что меня связывает с дорогой.
А учитывая что я не раз из за резины страдал... Короч резину я уважаю и слежу за ней. Как и за тормозами. Ржавый пол? Пофиг если тормоза, рулевое и колеса нормальные.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Я на 750i пневматического ездил сзади, кайф. Просто тупо кайф👍
У меня в е61 сзади пневма. Дичь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ты сильно переоцениваешь себя, по существу твое мнение чуть менее ценно чем пук в лужу
Для меня твоё и того не стоит, не напрягай пук)) порвешь))
2
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
kolag
+100500
Он тут перелогинился, бес палева))))
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
У меня в е61 сзади пневма. Дичь)
Дичь - потому, что только сзади? Или в чем-то не нравится?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7203
Ивановка
Ахаха) как глупо в 2020 году верить что французы это дно.
Как глупо писать, что французы не дно. Я уж промолчу про великолепную управляемость. Бгггг
3
1
Ответить
7722013
Челябинск
Поджог Сараев
Это все неправда. Тойота - вот она не рулится и не едет, а ВАГ - это божественная управляемость и отточенные породистые реакции на руль.
И позвоночник осыпавшийся в трусы от трясучки по нашим дорогам и божественно дубовой подвески))))))))
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
ПАЛАСИО
Перебегал лось перед вашей машиной?
Да +
Нет -
Перед моей олени и оленихи постоянно перебегают.
1
 
Ответить
6469417
Некоторые водители если очкуют наоборот крутят рулем как штурвалом парахода.
ну про дураков отдельный разговор)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Еще раз: я всегда писал что Пежо круче вага рулится. Моря подвеска на шкоде стоит дороже Вашего приуса. Вопросы? Я сравниваю тележку пку35 которая 2000го года с аналогичными тележками. У меня не мкуби....
что за подвеска моря?
тележка пку35 ?
мкуби?
иной ваг?
508св?

что ето за бред? по человечески общаться разучился?
5
3
Ответить
TNZ0
Омск
Как они могли провалить, я то думал это эталон рулежки))
1
1
Ответить
Вася Ростовский
AndreyG123
Он тут перелогинился, бес палева))))
Кто ?
 
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Дичь - потому, что только сзади? Или в чем-то не нравится?
Она сзади типа для выравнивания кузова при загрузке. Мне не нравится. Я хотел поставить просто хорошие пружины перед зад с колами, но я уже не буду вкладываться в эту машину. Хватит) я сделал всё что мог. Она слишком старая. Она помнит второй срок Путина.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
goga_gd5
Как глупо писать, что французы не дно. Я уж промолчу про великолепную управляемость. Бгггг
Днищенский 508 надрал МВ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Smidsy
что за подвеска моря?
тележка пку35 ?
мкуби?
иной ваг?
508св?

что ето за бред? по человечески общаться разучился?
Если не хватило мощщи слово моря заменить на слово моя... Если не ясно что а5 кузов это пку35 а сейчас мкуби телега и между ними пропасть то я сейчас заплачу. Громко. Как в 2007.
Смидси, без ножа... Правда)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Комфорт это удобство и возможность расслабиться. На Камри можно ездить только спокойно. Если притопить, то одной рукой держишь руль, а второй ка****ка****хи из штаны вытряхиваешь. А это напрягает.
До двухсот на своей "притапливал". И спокойно ехал, не напрягался.
Может, просто кое-кто некомпетентен, как водитель?
MCV30
6
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
До двухсот на своей "притапливал". И спокойно ехал, не напрягался.
Может, просто кое-кто некомпетентен, как водитель?
По сравнению с Пассатом Камри была просто неуправляемой баржей. Только в последнем поколении они пошли по пути европейцев и сделали менее комфортеый седан с хорошей управляемостью. Камри с ее кренами не стоит так на дуге как Пассат.Пассатом приятнее было управлять и во всех тестах об этом говорили.
Наверное кто-то и некомпетентен, если не знает какая рулежка считается нормальной.
1
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ростиславъ Всеволодовичъ
Кто ?
ОН!!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
По сравнению с Пассатом Камри была просто неуправляемой баржей. Только в последнем поколении они пошли по пути европейцев и сделали менее комфортеый седан с хорошей управляемостью. Камри с ее кренами не...
Странно.
Кто-то может управлять одинаково эффективно и пассатом, и камри.
Пассат всегда был зубодробильной колотушкой, для вытряхивания позвоночника
MCV30
4
3
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Странно.
Кто-то может управлять одинаково эффективно и пассатом, и камри.
Пассат всегда был зубодробильной колотушкой, для вытряхивания позвоночника
Ты изменил законы физики? Камри управляется)
3
5
Ответить
Краснодар
Вожу ту же тележку MQB, только ещё более сложную - Кодиак. Так вот, на 17х зад MQB забрасывает безбожно, поэтому чем больше диаметр - тем лучше, у меня 19е, 20е лучше, но ужасно жесткие. Лосиный тест прохожу регулярно, из за лосей за рулём, которые при перестроении в принципе не смотрят в зеркала. Зато в остальном машина рулится хорошо. бмв, даже на ранфлэте, однозначно лучше. Тележки Хундая/киа, кстати, тоже вполне приличные, хоть и более ватные. Но, возможно, перестановку они пройдут лучше - у MQB, повторюсь ещё раз - закидывает зад, не все смогут подружить, как надо
3
 
Ответить
15984524
Петрозаводск
LEA
смысл этого теста ноль, тк в новых машинах во всех начиная с кей каров ставят систему предотвращения столкновений
Вообще не панацея.
 
 
Ответить
15984524
Петрозаводск
Азамат
Ты в живую видел новый Рав??? Убожество, сидеть в падлу, дешевизна, не стоит эта телега таких бабок
Сам-то видел? Отличный и комфортный автомобиль.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Ты изменил законы физики? Камри управляется)
Я на ней ездил 12 лет. И фантазии тебе подобных, даже близко не приблизившихся к пределу этого автомобиля, вызывают у меня смех и жалость.
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
По сравнению с Пассатом Камри была просто неуправляемой баржей. Только в последнем поколении они пошли по пути европейцев и сделали менее комфортеый седан с хорошей управляемостью. Камри с ее кренами не...
Что такое "нормальная" рулежка?
Какая более нормальна - на бэнве е46, или на с5 евроэр? Или на s2000? Или на пассате? Или на 80-ке / гелике/ zj гч?
Тут вон твой "нормальнорулежный" пассат обделался, вместе со своей дешёвой копией. И все норм? На кольце октаха эрес всосала на 5 секунд у старого АТМОинтегра.
Так кто нормальный?
MCV30
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
Днищенский 508 надрал МВ.
Этава ниможедбыдь. Неметс жи!
MCV30
 
1
Ответить
FlyHol
Народ, Вы идиотов то не включайте. Гибриды надо сравнивать с гибридами. Гибрид на базе обычного легкового автомобиля будет управляться хуже аналога без батарей. Это понятно любому адекватному водителю.
А то закудахтали уже...
Хоть кто то в адеквате
2
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Лоси провели шведский тест и он показал бла-бла-бла.

Да по фигу и на лосей и на ребёнков Шрёдингера(а вдруг ребёнок на дорогу выскочит?!) - тормозить в пол и даже не думать крутить руль на встречку.
Своя жизнь и жизнь родных дороже, на остальных по боку.Не будут выскакивать в следующий раз.
Повторюсь: в Штатах очень просто решён "лосиный тест" на грузовиках, пикапах и коммерческих венах - практически поголовно у них стоят кенгурятники. И на легковые можно установить - НЕ запрещено. И десятки тушек лосей. оленей, и прочих рогатых на обочинах трасс. И никто не крутит руль, подвергая риску свою жизнь, чтобы спасти никчемную чужую.
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7203
Ивановка
Днищенский 508 надрал МВ.
Где надрал? В чем надрал? Ох, уж эти многозначительные эпитеты
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Alik 70
Этава ниможедбыдь. Неметс жи!
Францы почти всегда уж точно не хуже. А в чем то и лучше.
Если сравнивать в лоб то франц за те же деньги всегда лучше немца.
Но там очень часто нужен бубен. И это печально. С другой стороны пока тачка новая не страшно. А БУ для неудачиков. Я гарантирую это)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
goga_gd5
Где надрал? В чем надрал? Ох, уж эти многозначительные эпитеты
Вам я дам номер офтальмолога. У Вас явно проблемы. 78 против 74 в пользу лягушатника. МВ посрамлён.
Так... Кирюша спокойно... Не могут все быть такими слоупоками... Проблема точно в тебе Кирюша...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Silberpfeil
Комфорт это удобство и возможность расслабиться. На Камри можно ездить только спокойно. Если притопить, то одной рукой держишь руль, а второй ка****ка****хи из штаны вытряхиваешь. А это напрягает.
Ппц))) серьезно? Обтрухался за рулем и всем рассказываешь?))) хахаха такой ваговод
4
3
Ответить
Влади
Санкт-Петербург
Александр Аргентов
Какой же суперб в кузове универсал красивый...
Volvo XC 70 с 2008 г.в выглядит лучше,и едит!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2250
Обделались. Это все результат тотальной экономии и как следствие упрощение подвески. Сейчас многие ради экономии отказываются от задней много рычажки и опять переходят на балку. Ну вот и результат.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Что такое "нормальная" рулежка? Какая более нормальна - на бэнве е46, или на с5 евроэр? Или на s2000? Или на пассате? Или на 80-ке / гелике/ zj гч? Тут вон твой "нормальнорулежный"...
На Кольце GT86 всосала от семейного седана в лице Октавии.
3
3
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Что такое "нормальная" рулежка? Какая более нормальна - на бэнве е46, или на с5 евроэр? Или на s2000? Или на пассате? Или на 80-ке / гелике/ zj гч? Тут вон твой "нормальнорулежный"...
911 и Huracan Evo. Смешал все в кучу. Ты будешь спорить что Камри имеет такой же информативный руль и такую же плотную подвеску как Пассат? В одной из тем один из твоих друзей уверял ято переднеприводный ЕС едет как ЬМВ 5ой серии. Ты сейчас придумал то же самое.
И какое отношение имеет лосинный тест к управлению? Ниссан Xtrail прошел его лучше чем GT86. Ниссан лучше рулится? Пассат провалил лосинный тест, но при этом едет слалом лучше более легкой Короллы. Так какое отношение имеет лосинный тест к рулежке?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7203
Ивановка
Вам я дам номер офтальмолога. У Вас явно проблемы. 78 против 74 в пользу лягушатника. МВ посрамлён.
Так... Кирюша спокойно... Не могут все быть такими слоупоками... Проблема точно в тебе Кирюша...
Да, Кирюша, у вас точно проблемы с головой. Мне-то окулист не нужен, у меня 100%. А вот вам психиатр то необходим.
Уже начинается прояснение. Оказывается 508 в лосином тесте обошел мв. О, да. Познавательно
 
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Если не хватило мощщи слово моря заменить на слово моя... Если не ясно что а5 кузов это пку35 а сейчас мкуби телега и между ними пропасть то я сейчас заплачу. Громко. Как в 2007.
Смидси, без ножа... Правда)
ты в подъезде так общайся. я половины твоих слов не понимаю
1
5
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
сергей.с.
шляпные немцы стали делать авто.
маркетологов в топку.
Носитель языка Лермонтова и Тютчева, а несёте чушь несусветную...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
911 и Huracan Evo. Смешал все в кучу. Ты будешь спорить что Камри имеет такой же информативный руль и такую же плотную подвеску как Пассат? В одной из тем один из твоих друзей уверял ято переднеприводный...
А ты точно рулил 911 и хураканом?
И даже селфи не сделал?
У камри абсолютно другая подвеска - в рады более энергоемкая и длинноходная. Однако, это не значит, что ей не хватает информативности на руле. Это означает, что ты не способен ей управлять. И более ничего.
Что из себя представляет лосинный тест - сказано в начале статьи. Поэтому если ваш фаворит сел в лужу, при его прохождении, не надо глупых отмазок. Нужно просто принять это как данность.
MCV30
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
goga_gd5
Да, Кирюша, у вас точно проблемы с головой. Мне-то окулист не нужен, у меня 100%. А вот вам психиатр то необходим.
Уже начинается прояснение. Оказывается 508 в лосином тесте обошел мв. О, да. Познавательно
К Вашему сожалению у меня психиатр раз в год. По долгу службы. И ЭЭГ и прочие тесты на уравновешенность. Так что мимо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Smidsy
ты в подъезде так общайся. я половины твоих слов не понимаю
И да. Когда нечего сказать переходят на стилистику и грамматику.
Смидси ну не надо быть как масса серая. Не повторяйте ошибки общения других. Вы же ваговод чтоб стадом быть!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
А ты точно рулил 911 и хураканом? И даже селфи не сделал? У камри абсолютно другая подвеска - в рады более энергоемкая и длинноходная. Однако, это не значит, что ей не хватает информативности на руле....
Все понятно, время потрачено зря.
 
2
Ответить
Slavcan V
TNZ0
Как они могли провалить, я то думал это эталон рулежки))
Да элементарно, посадили чувака за руль, сказали не выруливать, он и не вырулил. Посмотрите внимательно тест с супом, он даже колеса не выворачивал в нужную траекторию.
 
 
Ответить
Skoda красивая, Superb этот вообще красавец, приятно смотреть на дизайн
1
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
ННВ
Канализационный люк открытый не надо объезжать, наоборот добавляй газ. Абсолютно безопасно проезжается на скоростях от 50ти и выше. Ну если крышки совсем нет, если есть и неровно лежит-опа. Модет тачку поддамкратить
Всё верно, но иногда не совсем ожидаешь такую подляну на маршруте, который знаешь буквально наизусть. К слову ровно так я потерял покрышку, но понял, что заводское хондовское литьё это тема, покрышку прорубило, а диск даже не потребовал правки.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
L L
последнее дело в такой ситуации повторять "лосиный тест", ИМХО но лучше давить на тормоз и не крутить руль лосиный тест с таким крутым радиусом придумали журналисты, для меня он ничего не...
Можно на лосином тесте на встречную выйти.
 
 
Ответить
     
Тульская Губерния.
Сообщений: 2240
Дожились, сначало моторы и коробки*****о.
Теперь и ходовую угробили...
 
 
Ответить
dilmurad
Можно на лосином тесте на встречную выйти.
я просто даже не допускаю мысль так крутануть баранку даже на 70 км в час)) может я трус конечно)
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Все понятно, время потрачено зря.
Да, поэтому иди наяривай на картинки с хураканами дальше.
MCV30
2
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
L L
я просто даже не допускаю мысль так крутануть баранку даже на 70 км в час)) может я трус конечно)
Нет я посто предположил.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
И да. Когда нечего сказать переходят на стилистику и грамматику.
Смидси ну не надо быть как масса серая. Не повторяйте ошибки общения других. Вы же ваговод чтоб стадом быть!
я не знаю что ответить твоим аббревиатурам. я не понимаю твою ересь. я не ваговод и никогда им не был. ты пьяный что ли?
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3875
Алексей Чебеков
В 90-х был интересный фокус. На Красной площади были соревнования по опрокидыванию ЗИЛ-41047. Победителю доставалась Волга 31029. И? А вот хрен, кто его смог перевернуть. Так Лайба никому и не досталась))
Надо было задним ходом разгоняться, и боком об бордюр, желательно...
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
shreibi
Надо было задним ходом разгоняться, и боком об бордюр, желательно...
Бусчатка, бордюров не было))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить