Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen привез в Россию хэтчбек Beetle: от 719 тысяч

Volkswagen привез в Россию хэтчбек Beetle: от 719 тысяч

27 Сентября 2013 | 22840 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1410 (83%)
279 (17%)

Volkswagen объявил о начале продаж в России хэтчбека Beetle.

В России модель будет доступна в трех комплектациях. Базовая как такового обозначения не имеет, но включает в себя 3-спицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировками и обогревом, фирменную аудиосистему RCD 310, систему курсовой устойчивости ESP, подогрев передних кресел, двухзонный автоматический кондиционер «Climatronic». Подвеска «жука» специально доработана для плохих дорог, предусмотрена защита моторного отсека. С начальной комплектацией доступен только 1,2-литровый турбомотор TSI мощностью 105 л.с.

Еще две комплектации — Beetle Design и Beetle Sport с расширенным списком оснащения и дополнительными внешними атрибутами — можно заказать с более мощным 1,4-литровым мотором TSI с отдачей в 160 л.с. А вот коробки передач — 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» DSG с двумя сцеплениями — можно выбирать с любым из двигателей и в любой комплектации.

Комплектации и цены Volkswagen Beetle:

Beetle (1.2 TSI, 6МКП) — 719 000 руб.
Beetle (1.2 TSI, 7DSG) — 793 000 руб.
Beetle Design (1.2 TSI, 7DSG) — 836 000 руб.
Beetle Design (1.4 TSI, 6МКП) — 852 000 руб.
Beetle Design (1.4 TSI, 7DSG) — 929 000 руб.
Beetle Sport (1.4 TSI, 7DSG) — 1 016 000 руб.

 
 
 

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 102
Жена визжыт когда видит ее
245
20
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Тёлкомобиль )))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
185
38
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Дамы будут в восторге!)))
104
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Хорош, в этом кузове очень зачетно!!!
75
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Жук на то он и жук.
Дороговат правда.
99
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42868
за такие деньги лучше Mini, на мой взгляд, если уж хочется мелкого и премиального
50
103
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Хоть и повзраслел но деда всеравно похож...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
55
4
Ответить
     
Сообщений: 2359
Тачко для блондинко)
22
63
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Хорош как не крути. Чувствуются корни и это здорово )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
64
4
Ответить
   
Сообщений: 775
хорошая тачка,со своей легендарной историей,да вот только пихла слабоватые, туда бы нормальный атмо двух литров хотябы и честный гидротрансформатор цены бы ему небыло.
35
60
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27
2 литра и 6 dsg зажали.
33
3
Ответить
   
Сообщений: 524
Складывается впечатление, что помимо неадекватных таможенных пошлин, мы имеем неадекватные зарплаты...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
91
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Судя по убранству салона, находящегося на грани аскетизма и уныния, создатели явно не любили свое дитя и подошли к созданию машины, извините, на отъе...сь. Второе поколение жука, пришедшее в 2000-м как реинкарнация того самого культового автомобиля, действительно было классным, хотя и дорогим. В этой машине нет тех же самых эмоций - это просто Поло в стиле нео-ретро и с колезной базой С-класса. Те же самые Мини по-прежнему харизматичные и броские машины, хотя уже и давно сменили владельцев на немцев.
37
45
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
лям за эту табуретку!!! мдааа.... это надо быть фанатиком VW что бы купить сей аппарат за такую стоимость, ему цена 300 максимум
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
52
93
Ответить
  
Сообщений: 8846
страх божий!
с таким президентом и враги не нужны
12
63
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Девчушки в восторге будут, мужьям тоже неплохо, успеть купить такую за 852 тсч, пока на Ягуар не запала)
12
6
Ответить
 
Сообщений: 5070
Andrey24rus:
лям за эту табуретку!!! мдааа.... это надо быть фанатиком VW что бы купить сей аппарат за такую стоимость, ему цена 300 максимум
ну у нас даже жигули стоят 300 с копейками, а некоторые за 400, рубликов 600 ее цена
26
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
Truck:
за такие деньги лучше Mini, на мой взгляд, если уж хочется мелкого и премиального
а чем лучше то.Мини подороже
9
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
для девочек
GET BIG OR DIE.
8
25
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
ну массовым авто его конечно не назовешь, ну своих покупателей (покупательниц) он найдет)
10
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Страшный опарыш,кстати,не знаю ни одной девченки,которой бы нравился этот урод.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
9
70
Ответить
   
Сообщений: 19593
Бамблби :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
and-pika:
Хорош, в этом кузове очень зачетно!!!
Он с 30-х годов влюбом кузове зачетный))))
MosKvich-Combi и всё такое...
33
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
хочу фендер эдишн
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Только в новостях про отечественный и американский автопром голосовалка с поменянными цветами напротив "да" и "нет"?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Обалдеть!!!!...."битл спорт"-миллион с лишним за эту букашку...))))))
Они там белены объелись походу..)
23
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Имиджевая машина. Для тех, кому обычные фольксы уже кажутся пресными, а денег в достатке...
10
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 214
За такие деньги он должен летать, а не ездить.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
Обалденный машин, на голову лучше предыдущего. Предыдущий был откровенно женским. Этот - совсем не женский и гораздо больше похож на оригинального жука. А салон - стилизация под тогосамогожука. http://ru.m.wikipedia.org/wiki...: http://DSCN076.JPG В результате получился очень яркий и харизматичный автомобиль. И для того, чтобы его купить, не надо быть фанатом VW. Достаточно просто захотеть немного выделиться стильным авто из толпы солярисов.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
36
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
отсюда картинка: http://ru.wikipedia.org/wiki/V...
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
 
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
Artoba:
Обалдеть!!!!.... "битл спорт"-миллион с лишним за эту букашку...))))))
Они там белены объелись походу..)
Он не такая уж и букашка... (Я имею ввиду размеры автомобиля) в живую выглядит достаточно серьезно. И не кажется маленьким.
Цена вполне адекватна- как у ближайшего сородича ГОЛЬФА.
Нечего писать пока....
18
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
Обновка ему явно пошла только в +, но движки :( Куда 2л дели?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Не впечатлило - совсем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3985
Жене бы купил...но ценнег што то...того-этого...
2
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да..цена как всегда...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Автомобиль симпатичный, но ценник за такую машинку просто конский.
Тише едешь - дальше будешь
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Легендарная машинка!
9
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2702
Deugine:
За такие деньги он должен летать, а не ездить.
с 1,4 полетит
строгаем мебеля
7
3
Ответить
 
Сообщений: 180
Прикольный,себе бы взял.правда белый или черный.Такой old school мобиль)
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Изначально был как доступный авто в массы, а теперь ****** к ляму стоит нах он нужен!!!
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Жук вернулся...
7
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
странно,сейчас о нем говорят как о женском авто,но раньше жук не был таковым! откуда эти выводы? есть версия с 2л мотором, взять черный цвет или белый,там катки хорошие стоят и посмотрю как мужики не захотят ездить))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Рома Букин:
Изначально был как доступный авто в массы, а теперь ****** к ляму стоит нах он нужен!!!
Ага, банка консервная. Особенно салон под цвет кузова.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
160 кобыл на 6МКПП неплохо :))
9
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
за что всегда уважал немцев - возможность сборки авто полностью под себя, пусть дорого это, зато кому надо можно все. В данном случае по коробку речь. На какую комплектацию захотел на такую поставил то что надо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
A.Viper:
160 кобыл на 6МКПП неплохо :))
Вопрос спорный, на форуме фольксваген клуба полно отзывов про этот двиг, нехороших отзывов, да и владельцы тигуанов и туаранов этим двиглом не особо довольны, особенно те, кто мотор капиталил при пробеге до 100 000 км
Subaru Forester XT SG9
2
5
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
катался на кабрио таком - шустрый, но по сути машинка для девочек)))
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1532
зачем ему механника
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7051
помню его на Автосалоне в Москве на Красной Пресне
New Beetle году в 2001 кажется .... Еже журнальчиков тогда привез .
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 205
=MMM=:
Дамы будут в восторге!)))
та и хлопцы некоторые завижжжжят )))))
Продам квартирку
8
 
Ответить
     
Сообщений: 120785
Классный.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Stelios:
странно,сейчас о нем говорят как о женском авто,но раньше жук не был таковым! откуда эти выводы? есть версия с 2л мотором, взять черный цвет или белый,там катки хорошие стоят и посмотрю как мужики не захотят ездить))
Зато для многих Toyota Will Vi - достаточно мужской автомобиль с самобытным дизайном))
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Я б купил, было б на что.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
за что такие деньги?
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
evgen-001:
Не впечатлило - совсем.
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1962
Мини по салону выигрывает. А этот внутри просто очередной скучный Фольксваген.
3
4
Ответить
     
Курган
Сообщений: 90
ничего в нём нет интересного только цена
2
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Sad Panda:
Мини по салону выигрывает. А этот внутри просто очередной скучный Фольксваген.
Салон ну ни как не скучный. Уж повеселее чем у того же гольфа, и такой же практичный.
Subaru Forester XT SG9
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Andrey24rus:
лям за эту табуретку!!! мдааа.... это надо быть фанатиком VW что бы купить сей аппарат за такую стоимость, ему цена 300 максимум
лучше за 100 тысяч. А за почти миллион деревянную Короллу брать это не значит быть фанатом тайоты ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
2
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Брал такую на тест-драйв, pравда 2.0 TSI.
Задумывалась как машина для жены на смену её 11-летнему Polo GTI.
Машинка понравилась мне даже больше чем жене. Это и сыграло решающую роль - ездить то ей.
"Карта легла" в пользу Mercedes A-Class.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
В адеквате он должен стоить от 500 до 700 как авто для ценителя ретроэксклизива. Больше мульта за такое чудо ( в хор смысле) - это дорого. За эти деньги есть в чем покопаться, тем более в таком классе.
ps Жене показал(тк сам вообще не воспринимаю подобные авто) - сказала лучше Ниссан Жук.
4
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 445
Не понимаю, кто и что в ней женского увидел. Нормальный, стильный, городской авто. По мне так Ленд крузер Прадо вполне себе женский автомобиль, как раз детей по школам/садикам развозить и за жену не страшно и детям безопасно. А мужику по городу можно нового жука - стильно, быстро и не как у всех.
11
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Прикольно, особенно если кто понимает английский )) https://www.youtube.com/watch?f...
а ты совестлив?
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Прикольный авто. И мне не кажется, что он женский. РАВ4 на много более бабский...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Checaro:
Страшный опарыш,кстати,не знаю ни одной девченки,которой бы нравился этот урод.
Ну... разные девченки бывают, вкусы складываются примерно в той среде, где эти девченки вращаются и с какими парнями.... И много интересно среди "ваших" девченок тех, кто действительно был внутри или хотя бы вблизи и ездил на этом авто?))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
дорого!!! лучше за эти деньги кароллу новую взять...
6
8
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Artoba:
Обалдеть!!!!.... "битл спорт"-миллион с лишним за эту букашку...))))))
Они там белены объелись походу..)
Да уж,особенно спорт с 1,4!)))
Внушительный список...
4
 
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
Интересно,если бы на капоте вместо фольсвагеновского шильдика была эмблема Фиата,Форда или,например,Ситроена,то щенячий восторг публики был бы такой же?
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Кайфный машин, вот тока ему двиг хотя бы 1,8 и ценник с таким рублей в 600. Вот тада и был бы "народный мобиль", а не игрушка для миллионерских дочек - ТП.
 
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Как привезут - так и увезут...
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
1
4
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
 
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Sad Panda:
Мини по салону выигрывает. А этот внутри просто очередной скучный Фольксваген.
лолшто? красный руль скучный?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Брали жука с япии с левым рулем...2л автомат...продавли долга канешна...но ехал он кстати оч хорошо...потом нашел хозяйку...ездила и радовалась...еще и цветочег был ))))) а на этом нет ))))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Хорошо что такие машины производят,посмотришь-а она улыбается тебе).
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
достойное продолжение!
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
шах1:
хорошая тачка,со своей легендарной историей,да вот только пихла слабоватые, туда бы нормальный атмо двух литров хотябы и честный гидротрансформатор цены бы ему небыло.
разгон до сотни за 8,3 сек. мало?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
manu154:
Хорошо что такие машины производят,посмотришь-а она улыбается тебе).
Машин на самом деле хорош...мы катались на нем и по городу и в деревухи...пиго..девушки... приезжали на тусу..все в востроге...канешна всем нужен был как у всех авто - практичный авто - как у всех..вот и фсё.....-купила девушка....сама без забот себе
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Balu2005:
Вопрос спорный, на форуме фольксваген клуба полно отзывов про этот двиг, нехороших отзывов, да и владельцы тигуанов и туаранов этим двиглом не особо довольны, особенно те, кто мотор капиталил при пробеге до 100 000 км
ну субару то тоже не особа надежна и ничего,берут
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Sad Panda:
Мини по салону выигрывает. А этот внутри просто очередной скучный Фольксваген.
на вкус и на цвет...В конце концов не унылый японский автопром же брать.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
коммунист:
лучше за 100 тысяч. А за почти миллион деревянную Короллу брать это не значит быть фанатом тайоты ?
во во.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
богатырь86:
дорого!!! лучше за эти деньги кароллу новую взять...
ну кому лучше пусть и возьмут,в кто то и от этой новости руки потерает
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
manu154:
Хорошо что такие машины производят,посмотришь-а она улыбается тебе).
за такие бабосы она не только улыбаться должна, а еще и анекдоты рассказывать...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
3
2
Ответить
    
Сообщений: 50534
красная панель эффектна на фото, а в жизни будет раздражать
как правило все панели серого/черного цвета, чтобы не создавать цветовой нагрузки
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
на черном я бы сам покатался!!!
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
ВежливыйNSK:
на черном я бы сам покатался!!!
+1
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
grafix1:
за такие бабосы она не только улыбаться должна, а еще и анекдоты рассказывать...
ага и жену с любовницей подменять )))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Считаю что авто больше женское, блин но жук кайфовый
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
стильное авто для стильных людей...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
1
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 532
160 СИЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПО ДИНАМИКЕ ПРОСТО СПОРТ КАР С МЕСТА
2
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
Тестовал такого.
с 200 Нр и ДСГ, которую в России так не любят.
Кайф ;-) до сих пор рожа довольная, как вспомню о нем.
Едет не хуже Porsche.

Есть еще пакет Fender на него - Аккустика обалденная, Bose нервно курит :-)

Короче, кто хочет купить этот Авто - покупайте, разочарованы вы не будте.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
4
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Симпатичный, но дороговат.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254135
ИМХО дорого очень!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
машика прикольная, но дорого блин
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
эти двигатели уже нифига зимой не греют. вебасто штатная есть?
 
3
Ответить
 
Северодвинск
Сообщений: 139
Тоже не понимаю, почему только женская? Я бы сам на таком поотжигал, если б была возможность.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77185
Sergerossa:
Жена визжыт когда видит ее
жена от других видов должна визжать ...так то
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77185
и еще почему эти ДСГ геморные немцы ставят..не проще ли автомат ? или спецом что бы чаще дилеров посещали и запчасти покупали?
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
lucky-kawasaki:
Тестовал такого.с 200 Нр и ДСГ, которую в России так не любят. Кайф ;-) до сих пор рожа довольная, как вспомню о нем. Едет не хуже Porsche.
Porsche - 911 GT2 которая? Точно Жук едет не хуже ее?
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Balu2005:
Вопрос спорный, на форуме фольксваген клуба полно отзывов про этот двиг, нехороших отзывов, да и владельцы тигуанов и туаранов этим двиглом не особо довольны, особенно те, кто мотор капиталил при пробеге до 100 000 км
ну если взять статистику международного клуба тигуан и статистику клуба субару то получется,что не довольных двигателем у тигуана один,проитв 57385 недовольных двигателем субару...так что не неси бред...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 88
шах1:
хорошая тачка,со своей легендарной историей,да вот только пихла слабоватые, туда бы нормальный атмо двух литров хотябы и честный гидротрансформатор цены бы ему небыло.
Любой 1.4TSI с DSG любому 2ух литровому атмосфернику с обычным автоматом фору даст в несколько корпусов!!!
Nissan Sunny (109 h.p.)>> Toyota Allex (109 h.p.)>>Volvo s40 (140 h.p.)>>Peugeot 508 (181 h.p.)
Мои отзывы: Toyota Allex 2002, Nissan Sunny 2003
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
evgenuuu:
ну субару то тоже не особа надежна и ничего,берут
Про субару инфа 100%?
Лада тоже надёжна, раз ёё берут.
 
 
Ответить