Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen выпустил 210-сильную версию Beetle тиражом 3500 экземпляров

Volkswagen выпустил 210-сильную версию Beetle тиражом 3500 экземпляров

08 Февраля 2013 | 18551 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1321 (89%)
161 (11%)
Volkswagen Beetle GSR на автосалоне в Чикаго
Volkswagen Beetle GSR на автосалоне в Чикаго

Volkswagen подготовил самую мощную на сегодня версию своей модели Beetle — Beetle GSR. Она была показана на Чикагском автосалоне.

Выпуск лимитированной версии посвящен 40-летию с момента появления первого Beetle GSR (1973 год). Как и предшественник, автомобиль 2013 года будет выпущен тиражом всего в 3500 экземпляров. При этом более половины этих машин уедут в США.

Что же интересного в новом Beetle GSR? Прежде всего — 2-литровый турбомотор с отдачей в 210 л.с. С места до 100 км/ч трехдверка разгоняется за 6,6 секунд, а ее максимальная скорость ограничена электроникой на 239 км/ч. Производитель обещает, что максимальный крутящий момент в 280 Нм будет достигаться уже с 1700 об/мин. Потребляет же силовой агрегат 7,3 литра топлива на 100 км пути. Стандартная трансмиссия — 6-ступенчатая «механика», а в качестве опции предлагается 7-ступенчатый «робот» DSG. 

Отдавая дань традициям модели 1973 года, автомобиль выкрашен в ярко-желтый цвет, а капот украшен черными полосами. Отличительными особенностями Beetle GSR являются 19-дюймовые алюминиевые диски колес и спойлер на крышке багажника. 

В салоне обращает на себя внимание дополнительный щиток приборов по центру передней панели. На нем сгруппированы индикаторы температуры масла и давления наддува, а также часы-секундомер. Подчеркивая эксклюзивность модели, на руле каждого GSR ставится специальная отметка с номером выпущенного автомобиля (от 1 до 3500). Что касается другого оборудования, то у Beetle GSR есть панорамная крыша, продвинутая аудиосистема, биксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни.

В продажу 210-сильный Beetle поступит осенью этого года. Точные цены пока не известны, но ориентировочно составят не менее 40 тысяч долларов США.

Volkswagen Beetle GSR на автосалоне в Чикаго
 
Новый Beetle GSR и его исторический предшественник
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Ульск
Сообщений: 59
До этого аудитория нового жука была преимущественно женская, сейчас - непонятно кто.
Мой отзыв: Daihatsu Sirion 2008
63
28
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Этот кузов гораздо интереснее предыдущего и не выглядит как "женский автомобиль". А версия с таким движком укрепляет это мнение )
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
97
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Прикольный!
37
9
Ответить
 
Сообщений: 4103
Ну так-то симпотично
20
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
вот так жук)))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
20
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Зачем нужен этот уродец с турбомотором и на механике?
27
176
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
От внешности пахнуло 70ми годами.
16
35
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 230
раньше была RS версия, теперь вот GSR добавилась)))
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хочу такой с номером 3333))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
19
10
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
yahooeyu:
Зачем нужен этот уродец с турбомотором и на механике?
ну если битл уродец, то шо тогда ниссан жук?
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
96
7
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
эта машина не для каждого. своего рода эксклюзив. Чтобы выделиться из толпы.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
36
6
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Предпочел бы, чтобы его назвали не английским beetle, а исконно по-немецки - Kaefer
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
14
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
прикольный жучина, тепер он не жучок, а жучище.
в зади двух банок нехватает для свирепости, чтобы за несколько км его опозновали по звуку
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
8
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
yahooeyu:
Зачем нужен этот уродец с турбомотором и на механике?
наказывать турбомарков)
92
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Opel_11:
наказывать турбомарков)
турбожучком
29
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Веселый карчик)
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Равнодушен к жукам.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
17
Ответить
 
Сообщений: 168
Opel_11:
наказывать турбомарков)
этот с турбомарком всретится лишь в мечтах. т.к. обычных в городе 1.5 штуки. а этого будет
0.05 штуки))) как-то так.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
10
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ANDREI 54:
прикольный жучина, тепер он не жучок, а жучище.
в зади двух банок нехватает для свирепости, чтобы за несколько км его опозновали по звуку
Это просто не паханное поле для наших тюнеров, присобачат не сомневайся
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
PavelDart:
До этого аудитория нового жука была преимущественно женская, сейчас - непонятно кто.
Ты прав. Набравшие популярность в европе гей-парады сподвигли немцев создать автомобиль, специально для целевой аудитории :)))
8
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А чего так скромно то, с двух литров турбо, у нас что восьмидесятые на дворе?......
5
11
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Шустрый жучок!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
diman70rus:
Равнодушен к жукам.
А я не равнодушен - я просто ненавижу насекомых-паразитов. Вальцвагин уже не знает на чём бы заработать, вот и занимается рестайлингом автомобилей, которым давным давно место на свалке истории. Вкорячить в жука 210 кобыльное двигло - верх дебилизма! Они бы ещё в нашу "Оку" его засунули!
4
68
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
3dfocus:
А чего так скромно то, с двух литров турбо, у нас что восьмидесятые на дворе?......
А для чего больше? Чтобы ресурс двигателя быстрее кончился?
Phoenix70:
Ты прав. Набравшие популярность в европе гей-парады сподвигли немцев создать автомобиль, специально для целевой аудитории :)))
Я промолчу, что говорят о твоей машине))
Beetle - отличный городской автомобиль. А у этого еще и хороший запас задора.
28
6
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
капсула смерти )) а вообще обожаю этот класс.. у самого две тачки подобные
нет предела...
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
Stratus Prime:
эта машина не для каждого. своего рода эксклюзив. Чтобы выделиться из толпы.
Правильно - чтобы издалека было видно, какой ориентации водятел за рулём! И тираж подходящий - пробничек :)
5
39
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Дизайн женский, а нутро мужское... Хм...
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 281
Очень сильно изменилась сама идеология автомобиля, раньше был доступен для всех, "логаноланос" своего времени, то сейчас за эту сумму можно и бмв прикупить)))))

автомобиль так сказать на любителя
11
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Phoenix70:
А я не равнодушен - я просто ненавижу насекомых-паразитов. Вальцвагин уже не знает на чём бы заработать, вот и занимается рестайлингом автомобилей, которым давным давно место на свалке истории. Вкорячить в жука 210 кобыльное двигло - верх дебилизма! Они бы ещё в нашу "Оку" его засунули!
согласен полностью!!!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
37
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
А для чего больше? Чтобы ресурс двигателя быстрее кончился?Я промолчу, что говорят о твоей машине))
Beetle - отличный городской автомобиль. А у этого еще и хороший запас задора.
А ты не молчи - скажи! Ведь я открыто высказываю своё мнение про это насекомое!
 
25
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не идет этот цвет таким машинам
4
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 281
Phoenix70:
А я не равнодушен - я просто ненавижу насекомых-паразитов. Вальцвагин уже не знает на чём бы заработать, вот и занимается рестайлингом автомобилей, которым давным давно место на свалке истории. Вкорячить в жука 210 кобыльное двигло - верх дебилизма! Они бы ещё в нашу "Оку" его засунули!
уверен, что силовая конструкция, шасси, трансмиссия, тормоза позволяет это сделать без особых проблем..опыта у немецких инженеров хоть отбавляй

а вот те, кто "вкорячивает" 200 сильные моторы в оку, в гараже.....может там дебилизм?
12
1
Ответить
   
Сообщений: 922
Недопорш, блин
2
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Phoenix70:
А ты не молчи - скажи! Ведь я открыто высказываю своё мнение про это насекомое!
Думаю, что ты сам знаешь. А я не хочу холивар разводить.
Дизайн VW New Beetle - очень самобытный и незаурядный. При этом не вызывает отторжения, а, скорее, позитивные эмоции.
А вот когда я вижу нечто подобное, то у меня глаза просто кровоточить начинают))
43
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
EMIAS:
Недопорш, блин
Не скажи, ведь это детище именно Ф.Порше! )))))))))))))
Внушительный список...
20
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Siberian84:
А для чего больше? Чтобы ресурс двигателя быстрее кончился?
Думаю те, кто купит это авто с нуля ресурс процентов на 10 используют.......
1
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Siberian84:
Думаю, что ты сам знаешь. А я не хочу холивар разводить. Дизайн VW New Beetle - очень самобытный и незаурядный. При этом не вызывает отторжения, а, скорее, позитивные эмоции. А вот когда я вижу нечто подобное, то у меня глаза просто кровоточить начинают))
у меня соседка на таком ездит)) при виде её машины рвотный рефлекс срабатывает))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
11
19
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
3dfocus:
Думаю те, кто купит это авто с нуля ресурс процентов на 10 используют.......
В любом случае - зачем городскому автомобилю такого размера и такой массы еще больше лошадей? На мой взгляд - более чем достаточно. Это же не драгстер.
6
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Svyazist1990:
у меня соседка на таком ездит)) при виде её машины рвотный рефлекс срабатывает))
На каком именно?
2
3
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Да можно смело на поток машину ставить...
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Цвет весёленький!)))))))))))))))))) Да и машинка приятная.ИМХО.
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Иглик:
Это просто не паханное поле для наших тюнеров, присобачат не сомневайся
ждемс банки, вылет колес чтобы все грязью закидывало, обвесы - асфальт стричь и т.д. и т.п., ах да двигу раскрутить на 300 лосей. представляю что получится, он со светафора сразу в небо!
2
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Блин, ваще классный!
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Phoenix70:
А я не равнодушен - я просто ненавижу насекомых-паразитов. Вальцвагин уже не знает на чём бы заработать, вот и занимается рестайлингом автомобилей, которым давным давно место на свалке истории. Вкорячить в жука 210 кобыльное двигло - верх дебилизма! Они бы ещё в нашу "Оку" его засунули!
была бы возможность - засунули. Это как в нашу 07 двигу от форда инженеры лотуса засунули, поменяли все кроме кузова. тачка огонь получилась!!!!!!!!!!!!!11
1
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Siberian84:
На каком именно?
у которого кусок задней части вырублен)) чесно даже незнаю кто это чудо делает?! но у дезайнера явно с головой плохо было..
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
Думаю, что ты сам знаешь. А я не хочу холивар разводить.
Я знаю все мнения о своём автомобиле - начиная от школьников-двоечников, до докторов технических наук. Ты какое имел ввиду?
Стесняюсь спросить: а какой у меня автомобиль?

з.ы. Никогда не поставлю свой авто рядом с сабжевым недоразумением!
1
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Siberian84:
На каком именно?
наверное на обоих по очереди, ее прикалывает когда мужиков на изнанку выворачивает
4
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Заряженная табуретка!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Svyazist1990:
у которого кусок задней части вырублен)) чесно даже незнаю кто это чудо делает?! но у дезайнера явно с головой плохо было..
Ну, как бэ... известный производитель делает эту машину)) Мне один человек тут на форуме даже пытался доказать, что это по своему прекрасный и замечательный автомобиль))
Phoenix70:
Я знаю все мнения о своём автомобиле - начиная от школьников-двоечников, до докторов технических наук. Ты какое имел ввиду?
Стесняюсь спросить: а какой у меня автомобиль?
з.ы. Никогда не поставлю свой авто рядом с сабжевым недоразумением!
Суть моего коммента была в том, что есть много совершенно разных мнений о самых разных машинах. Но это не означает, что все они справедливы. Относительно Приусов я слышал много мнений, что это машина очень любима геями. Но это не означает теперь, автоматически, что Приус - исключительно для геев. Тоже самое касается и Beetle.
А не стесняйся - спроси)) У меня Калина. Тоже, кстати, неиссякаемый объект для высказывания мнений. Но мне то от этого хуже не стало.
Я и не призывал тебя сравнивать Приус с Жуком. Ничего против Приуса, кстати, не имею. Самого данная машина интересует. Но, я за объективность.
15
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
  
странный
Сообщений: 374
Прикольная машинка. Стоит только наверное "по-взрослому". Чует мое сердце, придется-таки мне домик с огромным двором покупать, ставить гараж на кучу машин и заводить автопарк. Каждый день вижу новую машинку которую хочу :)
Мой отзыв: Honda Concerto 1991
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Siberian84:
В любом случае - зачем городскому автомобилю такого размера и такой массы еще больше лошадей? На мой взгляд - более чем достаточно. Это же не драгстер.
Насчёт размеров и массы это далеко не Ока, как тут один чел писал...... может мы про разные авто пишем в нём снаряженка почти полторы тонны....
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
ОК! Я тебя понял :)
Правда, среди моих друзей и знакомых, слава Богу геев нет, и о том, что Приус популярен в их среде, слышу впервые. Больше похоже на кем то придуманную утку.
Кстати, я спрашивал не про ТВОЙ, а про МОЙ автомобиль :) Приятно удивлён твоей наблюдательностью!
1
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Phoenix70:
ОК! Я тебя понял :)
Правда, среди моих друзей и знакомых, слава Богу геев нет, и о том, что Приус популярен в их среде, слышу впервые. Больше похоже на кем то придуманную утку.
Кстати, я спрашивал не про ТВОЙ, а про МОЙ автомобиль :) Приятно удивлён твоей наблюдательностью!
Опечатался прочтением я)))
Про Приусы неоднократно слышал. Но на мое мнение это никакого влияния не оказало.
Главное, что мы друг друга поняли))
4
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
обязательно раскупят всё,неликвида не будет 100%
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
 
Ответить
A_V
   
Сообщений: 748
Классная машинка.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
Опечатался прочтением я)))
Про наблюдательность я имел ввиду, что ты знаешь, какой у меня автомобиль ;)
Надумаешь менять свой авто - забегай в гибридную ветку! Познакомишься с земляками - прокатят, покажут, расскажут. Если зацепит - считай, что заболел... лекарства пока никто не придумал :)))
 
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Phoenix70:
Про наблюдательность я имел ввиду, что ты знаешь, какой у меня автомобиль ;)
Надумаешь менять свой авто - забегай в гибридную ветку! Познакомишься с земляками - прокатят, покажут, расскажут. Если зацепит - считай, что заболел... лекарства пока никто не придумал :)))
Так зайти в профиль и посмотреть - не долго))
Думаю, что зацепит, но по цене сильно кусается)) Потому не хочу себя дразнить))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Классный жучок..будет постреливать на автобанах
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Люди ау, кто пишет что он маленький, вы хотя бы рядом с ним стояли, а ещё лучше сидели??? Я может и не поклонник этого творения, но насекомое в обиду не дам)))) в нём живого веса как в Пассате (кто не верит модет ТТХ посмотреть), да он короче того же Пассата, но в два же раза, а сантимов на 40.....
4
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
sub174:
ну если битл уродец, то шо тогда ниссан жук?
А ниссан жук это самый страшный уродец :-)
5
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
Воистину будет бешенная табуретка
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
2
5
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Такой клоп с 210 сильным мотором-жесть.
Никогда не нравились модели из прошлого - "привет штирлиц"
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=KDL38]Прикольный![/quot e]
так то норм..)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ну говорить урод или не урод не буду.
Но дизайн явно НА ЛЮБИТЕЛЯ.
Я, например, не любитель.
2
7
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Да отличный у него дизайн! Гармоничный, узнаваемый и прослеживаются ретро-черты, это правильно, так и должно быть в данном конкретном случае. Умиляет, конечно, что недовольные внешностью владельцы приуса (вот там то "красотища"!!!) и демио-квадратной коробчанки :))) про моторы и ттх я вообще молчу. Могу только одно сказать-завидуйте молча!
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
и за 40.000 баксов в США можно купить столько интересных серьезных тачек...

а не пригламуренный артефакт.
2
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Жора Ice:
Да отличный у него дизайн! Гармоничный, узнаваемый и прослеживаются ретро-черты, это правильно, так и должно быть в данном конкретном случае. Умиляет, конечно, что недовольные внешностью владельцы приуса (вот там то "красотища"!!!) и демио-квадратной коробчанки :))) про моторы и ттх я вообще молчу. Могу только одно сказать-завидуйте молча!
У VW с продажами вообще неплохо: 3 машины из модельного ряда входят в 10-ку самых продаваемых автомобилей: живая легенда Golf, beetle и Passat.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
 
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 11
Это дань моде авто 80-х годов и уважения поклоникам марки.
3
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
serik10071984:
Это дань моде авто 80-х годов и уважения поклоникам марки.
Вот именно!
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
1
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Phoenix70:
А я не равнодушен - я просто ненавижу насекомых-паразитов. Вальцвагин уже не знает на чём бы заработать, вот и занимается рестайлингом автомобилей, которым давным давно место на свалке истории. Вкорячить в жука 210 кобыльное двигло - верх дебилизма! Они бы ещё в нашу "Оку" его засунули!
Ты правильно научись для начала писать название, а потом можешь нести свою эпопею. Я думаю когда немцы думали, что какой мотор туда "засунуть", твое мнение не учитывалось им веднее чем тебе. А так я уважаю VAG.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 224
До чего же он прекрасен. Это вам не Тойоты. Я просто не знаю как можно не понимать, любить и уважать реинкарнацию гениальных инженернsх решений прошлых лет. При чем какая реинкарнация, мотор от другой легенды, Гольфа ГТИ. Повторюсь, это вам не японопром, который собственно "начался" раньше, чем Жук был построен :)
6
2
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
больше бы удивили отюнниннюжив первый кузов в стоке
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Эти машины отлично ходят по немецким автобанам, на зависть многим паркетникам. С его размером проблем с парковкой минимум в Европе . А вот для США это третий или четвертый авто в гараже, можно сказать фетиш или дань ушедшим легендарным Жукам от Ф.Порше. Почему то у нас принято считать, что "за такие деньги" , машина должна быть большой. Но Порше 911 маленький, а стоит гораздо дороже большенства джипов. Не доросли у нас многие еще до понимания компактных и мощных машин. У нас в почете " статусность и размеры на дороге".
8
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
точно подметили, что не понятна целевая аудитория сего агрегата
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Kavin:
точно подметили, что не понятна целевая аудитория сего агрегата
А немцы на нас особо и не рассчитывают , Европа такие машины берет,Бразилия , мексика ну и США конечно.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Мотор просто чахлый, даже в стоке такой же у Ауди до 265 сил.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
evgen-001:
Мотор просто чахлый, даже в стоке такой же у Ауди до 265 сил.
Это не Ауди, Фольксваген концерном всегда позиционировался как более "народное" авто, чего не скажешь о Ауди. Зачем жуку 265 пони? Отпугнуть целевую аудиторию? Маркетологи свой хлеб не за просто так кушают))))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
И в Ауди 2лTFSI 211пони)))
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
2.0 ТСИ ставят уже года два как в штатах, незнаю к чему такая помпезность..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
думаю В Сибе скоро парочка таких Появится!!__)))) крутЬ)
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
нормальный авто.. мне нравится!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
4
1
Ответить
   
Сообщений: 533
Угарный.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Бешеная букашка
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
веселый)
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Stratus Prime:
эта машина не для каждого. своего рода эксклюзив. Чтобы выделиться из толпы.
Эта машина для себя любимого! На выставке сидел в таком, мне понравилось. Практичности ноль конечно, но для езды в отличном настроении и созданы такие машины. Люблю классику!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
Ну и кто из владельцев отписался?
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Бамблби )))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
кто крайний?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
2-литровый турбомотор с отдачей в 210 л.с. С места до 100 км/ч трехдверка разгоняется за 6,6 секунд, а ее максимальная скорость ограничена электроникой на 239 км/ч
Потребляет же силовой агрегат 7,3 литра топлива на 100 км пути.......

Один такой заезд и расход перевалит уже за 10 л. на 100 км.!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8
Легенда!!!
Мой отзыв: Toyota ist 2003
2
 
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
Неплохая замена Ауди ТТ
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
симпотичный табурет
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 1
Дорогие мужчины, не надо спорить! Я знаю для кого этот авто и зачем ему 210 лошадок! Такой Битл замечательно подойдет женщинам, которых мужья используют на выходных в качестве личных водителей, пока сами с друзьями пьют пиво. Моему Марчуче явно не хватает лошадок, чтобы катать троих амбалов, если каждый при росте 2 м, весит по 100 кг. В смысле по росту-то они влезают в марч без проблем, а вот их 300 кг и моих 65 кг везти моему марчуче о-о-очень тяжело. А то, что всего 3 двери в Битле - так это опять-же хорошо - после возлияний нечаянно не повываливаются из машины.
4
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Кросаффчег. Прогнать бы =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Жене бы взял!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Мне кажется вполне прикольный экземплярчик!!!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
 
 
Ответить