Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представил новую модель Arteon — ей заменят снятый с производства CC

Volkswagen представил новую модель Arteon — ей заменят снятый с производства CC

07 Марта 2017 | 22553 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1435 (90%)
156 (10%)
Внешне новый Arteon почти дословно воспроизводит концепт-кар VW Sport Coupe образца 2015 года.
Внешне новый Arteon почти дословно воспроизводит концепт-кар VW Sport Coupe образца 2015 года.

Компания Volkswagen представила модель под названием Arteon на автосалоне в Женеве. Этим новым «четырехдверным купе» VW заполнит пробел, возникший после окончания производства Volkswagen CC.

По сути, автомобиль представляет собой фастбэк с покатой крышей, переходящей в крышку багажника. Конструктивно Arteon весьма близок к стандартому Passat восьмого поколения — в основе новинки та же платформа MQB, а также шасси, интерьер и линейка двигателей.

В длину кузов Arteon расположился на 4862 мм. Ширина и высота равны 1871 и 1427 мм. Таким образом, новый фастбэк на 60 мм длиннее, на 16 мм шире и на 10 мм выше Volkswagen CC. Колесная база Артеона составляет 2841 мм — на 131 мм больше VW CC и на 51 длиннее, чем нынешний Passat.

Заявленный объем багажника составляет 563 литра. Если сиденья сложить, то будет 1557 литров свободного пространства.

Выбор двигателей ограничен 1,5- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами и разными версиями 2,0-литрового дизеля. Самый маленький мотор предлагают в 150-сильном варианте, у 2,0-литрового бензинового агрегата исполнения два — 190 и 280 л.с. Дизель 2.0 TDI предусмотрен в трех модификациях: 150, 190 и 240 л.с.

Привод по умолчанию будет передним, но для самых мощных комплектациий есть опциональная электро-гидравлическая система полного привода 4Motion. Коробка передач — 6-ступенчатая «механика» для «младших» по мощности моторов и 7-ступенчатый «робот» — для более производительных.

 

Volkswagen Arteon
Volkswagen Arteon
 
Volkswagen Arteon
Volkswagen Arteon
 
Volkswagen Arteon
Volkswagen Arteon
 
Volkswagen Arteon
Volkswagen Arteon
 
Volkswagen Arteon R-Line
Volkswagen Arteon R-Line
 
Volkswagen Arteon R-Line
Volkswagen Arteon R-Line
 
Volkswagen Arteon R-Line
Volkswagen Arteon R-Line
 
Volkswagen Arteon R-Line
Volkswagen Arteon R-Line
 
Volkswagen Arteon R-Line
Volkswagen Arteon R-Line
 

Комментарии

 
Сообщений: 7028
Хороший будет автомобиль, жалко что низкий. Если условия жизни как на картинках, с чистыми дорогами, то замечательно, а если "зимой без предупреждения выпал снег" то лучше Тигуан.
143
18
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ну красавцы чо!
... и тут появились зайчатки разума
119
20
Ответить
Красивый автомобиль!
154
20
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
Надо еще больше колеса, чтобы резины вообще не было.
79
26
Ответить
 
Сообщений: 7277
АвтоГорожанин
Хороший будет автомобиль, жалко что низкий. Если условия жизни как на картинках, с чистыми дорогами, то замечательно, а если "зимой без предупреждения выпал снег" то лучше Тигуан.
в самый раз для столицы
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
60
3
Ответить
al
Краснодар
Артымон
72
16
Ответить
123
Новосибирск
Профиль довольно высокий на колёсах, присмотритесь повнимательней!
23
17
Ответить
Внешность современного автомобиля, салон в стиле 90-х (мерседес 140 кузов). Интересный подход.
25
66
Ответить
Александр
Владивосток
Внешне очень красив, как и прошлый СС. Ну а под капотом по традиции малолитражное амно. Поэтому нафиг не упал он
48
94
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Не совсем понял, в чем принципиальное отличие от СС... Тот же пассат в другом кузове?
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
43
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
Так себе
Движение - жизнь
23
50
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
А Мальвина к этому Артемону прилагается? ;)
65
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Красивый, как внутри, так и снаружи. Но по традиции двигателя и АКПП гуано полное. ИМХО.
53
67
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Эээээх вот и стал мой предыдущим, а этот клевый!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
34
8
Ответить
лицо
Кемерово
все что до Урала и ближе к теплу - оценят авто.

особенно - средний класс. если его еще не вымыло при такой экономике.

дальше Урала авто можно ожидать как б/у - для реставрации и передвижения в период весна-лето-осень.

основная нота и акцент - цена.
38
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Александр
Внешне очень красив, как и прошлый СС. Ну а под капотом по традиции малолитражное амно. Поэтому нафиг не упал он
3,6 на 300 сил это малолитражное*****о? Или у тебя хватало денег только на 3-летнее малолитражное*****о? Уточняй.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
73
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
john_555
А Мальвина к этому Артемону прилагается? ;)
Нет. Наш Буратино!:))+
23
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Дай-ка угадаю, наверное - "четырехдверное" купе?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
10
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Золотой цвет - вырви глаз...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
8
23
Ответить
Алексей
Барабинск
Бодрый аппарат,мне нравится! Но цена будет по любому тяжёлая(
39
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Айртон звучало бы интересней.
Как Сенна.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
В Европе и на старый пассат ставили 1.4 литра. Верны традиции.
3,6 не поставили - видать спросом не пользуется.
Все равно режет слух - пассат полторашка...
Прохожу каждый день возле рядом стоящих гибридного Крауна Атлета 4вд и Пассата СС. Вроде одноклассники, а разрыв в технологиях - пропасть. Почему гибридной версии нет?
21
59
Ответить
Игорь
Кемерово
Многие вчера плакались что в дорогих машинах механники нет, ну так налетайте ваши молитвы услышаны)))
36
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
В Европе и на старый пассат ставили 1.4 литра. Верны традиции. 3,6 не поставили - видать спросом не пользуется. Все равно режет слух - пассат полторашка... Прохожу каждый день возле рядом стоящих...
У меня тот же вопрос - почему гибридной версии нет? ))) http://news.volkswagen.ru/597295/
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
16
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Бракоделы жи, лучше оптиму взять, там и турбо и робот надежные
16
45
Ответить
лицо
Кемерово
проблема цен №1 - это маркетологи
проблема маркетологов - отсутствие понимания рынка и потребностей людей (Маслоу)

проблема цен №2 - это управленцы предприятий
проблема управленцев - мы пришли за деньгами (бонусами) от должности. умения, знания, работа редкие явления.

проблема цен №3 - структура взаимодействия производитель/Дилер/покупатель
проблема Дилера - налоги, п.1, п.2, сильное различие в доходах населения, собственная безграмотность, нежелание вкладываться в активы которые тебе приносят доход. лучше в дом за границей, валюту в иностранном банке
проблема покупателя - заработная плата, п.3
14
11
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
В Европе и на старый пассат ставили 1.4 литра. Верны традиции. 3,6 не поставили - видать спросом не пользуется. Все равно режет слух - пассат полторашка... Прохожу каждый день возле рядом стоящих...
Да есть все, и пассат гибридный и гольф, и тигуан и туарег. Разрыв в технологиях..)
38
5
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Интересно: а "традицию" СС в потолке, лежащем на затылке сзади они сохранят?
16
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
У меня тот же вопрос - почему гибридной версии нет? ))) http://news.volkswagen.ru/597295/
"Первая гибридная модель...". А на дворе 2015 год. Разрыв в пропасть, как я и писал )
14
37
Ответить
Slon52
Розарио Агро
Бракоделы жи, лучше оптиму взять, там и турбо и робот надежные
И на фольце норм все давно, у товарища тиг 2.0 тси уже вторую сотню набежал почти, за 6 лет никаких порваных цепей сломанных турбин и прочих баек.
И роботы там лучшие на данный момент, какая оптима. Проблемной была конкретно одна коробка с сухим сцеплением, не знаю исправили или нет сейчас. С мокрым сцеплением дсг крепкие и ходят норм
33
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Да есть все, и пассат гибридный и гольф, и тигуан и туарег. Разрыв в технологиях..)
Первый гибридный пассат - 2015 год
Первый гибридный Краун - 2001 год
Как-то так
22
41
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
В Европе и на старый пассат ставили 1.4 литра. Верны традиции. 3,6 не поставили - видать спросом не пользуется. Все равно режет слух - пассат полторашка... Прохожу каждый день возле рядом стоящих...
Ты краун уже в одноклассники пассата записал? Ай красава, поднял настроение с утра!
41
11
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Первый гибридный пассат - 2015 год
Первый гибридный Краун - 2001 год
Как-то так
О да, и типо в фольце только сейчас додумались как гибриды делать?) И тот кто раньше их на поток поставил тот технологичнее?!)
Рука лицо
39
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Ты краун уже в одноклассники пассата записал? Ай красава, поднял настроение с утра!
А в какой лиге играет Краун и Пассат? Они как раз и есть одноклассники. Или Пассат всеже одноклассник Камри?;)
У тойоты есть ещё Краун Маджеста и Лексус. Вот они уже на ступеньку выше.
18
40
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Красивый получился, морда удачнее, чем у Пассата и Тигуана. Силуэт на А7 похож.

Сдаётся мне, что писать "Выбор двигателей ограничен", а потом перечислять аж 6 моторов даже как-то смешно, чать не японец какой с 2-мя моторами.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
33
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
А в какой лиге играет Краун и Пассат? Они как раз и есть одноклассники. Или Пассат всеже одноклассник Камри?;)
У тойоты есть ещё Краун Маджеста и Лексус. Вот они уже на ступеньку выше.
Пассат (европейский) ближе всего к Лексусу ES да Акуре ТLX. Американский Пассат - это галимая американская Камри как раз.
22
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
5-9
Красивый получился, морда удачнее, чем у Пассата и Тигуана. Силуэт на А7 похож.

Сдаётся мне, что писать "Выбор двигателей ограничен", а потом перечислять аж 6 моторов даже как-то смешно, чать не японец какой с 2-мя моторами.
Ну по сути там 3 мотора.
Остальное заливки мозгов.
Турба хорошо чипуется без прикручивания лишних шелезяк, в отличии от атмо.
Поэтому есть неплохой шанс купить 150 сильный дизель и чипануть его до 240.
А это уже совсем другая машина получится.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
На любителя
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
8
Ответить
нНн
Абакан
прежний сс был симпотный а новый так себе,вот и нашли ему замену.

та же участь ждет и аккорд,с производства сняли,не оценил народ.
2
16
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
240 коней дизеля подрывают не по-детски))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
28
2
Ответить
Виталий
Красноярск
не дурно))))
9
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
название какое-то как пес в буратино, "артемон" какой-то, так можно и до крайности дойти, тут уже были примеры с незвучными названиями
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
"Первая гибридная модель...". А на дворе 2015 год. Разрыв в пропасть, как я и писал )
Хотите поговорить про первые гибридные модели и разрыв в пропасть? )))
Toyota Carina GT
10
5
Ответить
Очень симпотичный авто. Довелось в 2010м покататься 1,5 года на первой модели СС впечатлений масса, 1.8 турбо на палке, едет очень достойно, когда медляно проезжаешь по оживленным улицам, молодеж шеи сворачивала. Но ицена вопроса в то время была 800т.р. современный думаю не меньше 2х м.р.
19
5
Ответить
hukk
Очень хорошо выглядит!
8
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Fox_liar
Ну по сути там 3 мотора.
Остальное заливки мозгов.
Турба хорошо чипуется без прикручивания лишних шелезяк, в отличии от атмо.
Поэтому есть неплохой шанс купить 150 сильный дизель и чипануть его до 240.
А это уже совсем другая машина получится.
Нет, 150 сильный, 190 и, тем более, 240 сильный дизели - разные.
190 и 280 сильные бензины тоже разные по железу.
16
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая красивая машинка!
Ну и робот для спорт версий уже заменил автомат..
8
1
Ответить
Чет фотосессия как то не правдива. На фоне лондон, машина с левым рулем по правостороннему движению.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
самый красивый авто в линейке фольца
11
1
Ответить
Екатеринбург
Пассат Пассат, всё так же сохраняет преемственность в салоне
1
3
Ответить
Dima
Екатеринбург
ауди а7 фольцвагезированная))))
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
5-9
Нет, 150 сильный, 190 и, тем более, 240 сильный дизели - разные.
190 и 280 сильные бензины тоже разные по железу.
А по подробней можно, что там разное?

А то вот у авди 2 литра турбо на разных моделях:
А4 и А5 л/с 190, 211 (уже не ставят), 249
А6/А7 л/с 180 (уже не ставят) 249, 252
Один и тот же ДВС. Даже каталожные номера на запчасти одни и те же. Впуск-выпуск, поршневая, валы, блоки.
Просто спорили уже с одним перцем на А6 с 252 л/с. Оказалось что кроме маркировки ДВС всё остальное то же что и у меня со 180 л/с.
Только дуют турбины по разному и топливные карты другие.
А вообще его до 280 наддувают stage 2, без замены шелезяк.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
РОМАН
Урай
Владимир_Ветер
Первый гибридный пассат - 2015 год
Первый гибридный Краун - 2001 год
Как-то так
в далёком 1898 году Фердинанд Порше разработал первый бензиново-элеткрический гибрид Lohner- Porsche Mixte Hybrid, спустя как ты выражаешься ПРОПАСТЬ уже в 2001 году появился гибридный краун, прежде чем глумиться над одними и восхвалять других тебе не мешало бы пополнить свою скудную базу данных, а то в очередной раз выставил себя шутом, разрыв в технологиях говоришь, а известно ли тебе, что фольксваену принадлежат такие гианты современного автопрома как сеат, шкода, бентли, бугатти, ламборгини, скания. ман, порш, дукати, а с 2009 года VW Group является одним из крупнейших акционеров в Suzuki Motor Corporation, представь себе, автомобиль на котором ты ездишь частично принадлежит фольксвагену, как ты живёшь с этой мыслью, хотя ты наверное не успел узнать об этом, ты столько времени тратишь на пустой сёр в комментариях в адрес ненавистного тебе вага, сегодня VW Group владеет 48 автомобилестроительными предприятиями, я не думаю, что у них при таком объёме совершенно разного ежедневного производства может быть громадный разрыв в технологиях, могут быть только совершенно разные подходы к выпускаемой продукции ибо она в первую очередь ориентирована на покупателя и вот то, что хочет купить себе европеец, то и выпускают европейцы, не думаю, что япония имея ровные дороги ( отсутствие горной местности) и имея постоянную плюсовую температуру, стала бы заморачиваться на создание полного привода на обычных семейных автомобилях
27
5
Ответить
Павел
Новокузнецк
Павел Шнуров
Очень симпотичный авто. Довелось в 2010м покататься 1,5 года на первой модели СС впечатлений масса, 1.8 турбо на палке, едет очень достойно, когда медляно проезжаешь по оживленным улицам, молодеж шеи сворачивала. Но ицена вопроса в то время была 800т.р. современный думаю не меньше 2х м.р.
Вы из какой пещеры, товарищ? "медлЯНо", "молодеЖ", о запятых уж и не говорю... Кто вам дал его прокатиться?
9
3
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Вот уродец!
1
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
РОМАН
в далёком 1898 году Фердинанд Порше разработал первый бензиново-элеткрический гибрид Lohner- Porsche Mixte Hybrid, спустя как ты выражаешься ПРОПАСТЬ уже в 2001 году появился гибридный краун, прежде чем...
Гибридный Пассат - 2015 год.
Гибридный Краун - 2001 год.
Пропасть.... пропасть.... пропасть.... клоун..... ромка ..... пропасть... пропасть....

Зачем ты это все написал? Только сегодня узнал про это? Да и то не точности вижу. Есть что сказать по существу? Понимаешь, старичок, много тысяч лет назад колесо придумали шумеры, туалетную бумагу и брюки - китайцы (в это время дикие племена потомков немцев бегали небритые и с голым задом). Самоходную повозку, двс, коробку передач и тд придумали не немцы. Доходит, про что я?
Гибридный Пассат - 2015 год.
Гибридный Краун - 2001 год.
Пропасть.... пропасть.... пропасть....
4
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alex1234567
Хотите поговорить про первые гибридные модели и разрыв в пропасть? )))
Боюсь, тебе сказать будет нечего. Это тебе с ромой, он любит рассказывать сказки о том, как больше 100 лет назад один умный дед поставил на электрокар двс и генератор. С тех пор в том царствемничего не поменялось ) но Русский рома гордится немецким дедушкой )))
6
10
Ответить
Сергей
Магадан
У некоторых экземпляров вообще Википедия настольная книга,походу,да статистики с ауков...
5
2
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Гибридный Пассат - 2015 год. Гибридный Краун - 2001 год. Пропасть.... пропасть.... пропасть.... клоун..... ромка ..... пропасть... пропасть.... Зачем ты это все написал? Только сегодня узнал про...
а что со своего ника писать никак не получается? технологию гибридного привода придумали не японцы, так чем же они технологичнее? взять и доработать уже созданное это не создать самому, но даже в этом случае никто не говорит, что японцы глупые и не могут что то сделать самостоятельно, ну доработали, ну внедрили в массы, да, немцы пришли к этому позже, и что с того, кто то в комментариях сказал, что японцы глупые или не умеют делать красивые и эстетичные автомобили? нет, никто до этого не догадался, только вова в очередной раз как никому не интересная поп звезда пытается напомнить о себе, хороший пиар, плохой, какая разница, главное что бы помнили, вова! пока ты тут рвёшь себе сфинктер на мелкие части доказывая, что японцы умнее и в развитии автопрома обошли давным давно всех конкурентов, весь мир продолжает жить и развиваться, и к сожалению ни одна из камри, будь она 2.0 или 3.5 никогда ещё так же уверенно и легко не управлялась как её прямы конкуренты из европы, а это не только пассат, ни один из краунов не сможет составить конкуренцию на автобане ни одному из мерсов или бмв, это абсолютно разные автомобили, но об этом толдычишь только ты.
17
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
alexv132
Вот уродец!
постеснялся бы...
5
1
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Боюсь, тебе сказать будет нечего. Это тебе с ромой, он любит рассказывать сказки о том, как больше 100 лет назад один умный дед поставил на электрокар двс и генератор. С тех пор в том царствемничего не поменялось ) но Русский рома гордится немецким дедушкой )))
вова, а ты работаешь или нет? и если не секрет, то работаешь сам на себя или на некую организацию?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
РОМАН
а что со своего ника писать никак не получается? технологию гибридного привода придумали не японцы, так чем же они технологичнее? взять и доработать уже созданное это не создать самому, но даже в этом...
рома, я никому ничего не доказываю. Это ты переписал из инета целую статью. Я вижу машину Д класса с мотором 1.5-2.0 литра и отсутствие в линейке гибридной версии. На дворе 2017 год.
рома, если ты не видишь разницу между гибридом Порше и гибридом от тойоты, я не смогу тебе ничего объяснить.
У тебя есть своё мнение, я его выслушал. И я не спорю с тобой. По-твоему, если Порше давно сделал гибрид, значит Пассат технологичней Крауна. Это из твоей же серии - ваг может обмануть, потому что ты считаешь, что Прадо потребляет больше топлива, чем заявлено.
Я не спорю.
4
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
314159
Гибридный Пассат - 2015 год. Гибридный Краун - 2001 год. Пропасть.... пропасть.... пропасть.... клоун..... ромка ..... пропасть... пропасть.... Зачем ты это все написал? Только сегодня узнал про...
да тот гибрид который ты пытаешься записать в изобретения Японии,принадлежат немцам(так как все таки первый гибрид был выпущен именно немцами) и русскому изобретателю Северинскому( http://www.ntv.ru/novosti/199287/). Которому Тойота выплатила огромные многомиллионные штрафы за использование этого гибрида и будет отчислять около 100 долларов с каждого проданного гибрида..Прежде чем пукать,почитайте хоть немного..И почитайте на досуге немецкие изобретения.Китайцы со своими брюками и туалетной бумагой нервно грызут ногти..
10
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
314159
рома, я никому ничего не доказываю. Это ты переписал из инета целую статью. Я вижу машину Д класса с мотором 1.5-2.0 литра и отсутствие в линейке гибридной версии. На дворе 2017 год. рома, если ты не...
ну да на дворе 2017 год и не смотря на отсутствие огромного количества гибридов у ВАГ,он натягивает Гибридную Тойоту по продажам уже третий год ..Может не всем нужен гибрид просто.Это мнимая экономия.Для немцев,где огромное количество автобанов,может не совсем и целесообразно выпускать гибрид.Хотя мода на гибриды и их заставила начать выпуск.И они показали,что ничего космического и сложного в этом нет..
16
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
evgenuuu
да тот гибрид который ты пытаешься записать в изобретения Японии,принадлежат немцам(так как все таки первый гибрид был выпущен именно немцами) и русскому изобретателю Северинскому( http://www.ntv.ru/novosti/199287/)....
Краун - 2001 год
Пассат - 2015 год

Есть, что сказать по существу? Точнее, есть, что "пукнуть", выражаясь твоим быдлоязыком?
Первый двигатель внутреннего сгорания сделали французы. Довели его до коммерческого состояния бельгийцы. А Гибридный Краун вышел раньше гибридного Пассата на 14 лет.
4
16
Ответить
Счастливчик Буч
Розарио Агро
Бракоделы жи, лучше оптиму взять, там и турбо и робот надежные
В Турбооптиме вроде АКПП6
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
evgenuuu
ну да на дворе 2017 год и не смотря на отсутствие огромного количества гибридов у ВАГ,он натягивает Гибридную Тойоту по продажам уже третий год ..Может не всем нужен гибрид просто.Это мнимая экономия.Для...
В твоём параллельном мире, где одна автокомпании "натягивает" другую, своя статистика. А в моем мире гибридные авто стоят у каждого дома в моем городе. Ведь на дворе 2017 год.
3
15
Ответить
Счастливчик Буч
Fox_liar
Ну по сути там 3 мотора.
Остальное заливки мозгов.
Турба хорошо чипуется без прикручивания лишних шелезяк, в отличии от атмо.
Поэтому есть неплохой шанс купить 150 сильный дизель и чипануть его до 240.
А это уже совсем другая машина получится.
На ресурсе не скажится?просто я думаю,что если где то прибыло,значит где то в другом месте убыло,хотя если немцы обошли законы физики тогда да
 
2
Ответить
Счастливчик Буч
5-9
Нет, 150 сильный, 190 и, тем более, 240 сильный дизели - разные.
190 и 280 сильные бензины тоже разные по железу.
Чип не поможет?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
314159
Краун - 2001 год
Пассат - 2015 год

Есть, что сказать по существу? Точнее, есть, что "пукнуть", выражаясь твоим быдлоязыком?
Первый двигатель внутреннего сгорания сделали французы. Довели его до коммерческого состояния бельгийцы. А Гибридный Краун вышел раньше гибридного Пассата на 14 лет.
ну французы совсем не японцы,а все те же братья славяне..Так что не особо важно...
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Fox_liar
А по подробней можно, что там разное? А то вот у авди 2 литра турбо на разных моделях: А4 и А5 л/с 190, 211 (уже не ставят), 249 А6/А7 л/с 180 (уже не ставят) 249, 252 Один и тот же ДВС. Даже каталожные...
насчёт Ауди - хз, 2,0 бенз там 10 лет как несколько другие, чем на ФВ. 220 лс - это от Гольфа ГТИ, у него и момент другой, чем у 180 сильного, по каким именно железкам отличие не помню, выпуск чтоль.

все производители завязали с халявой, когда одно и тоже железо идёт на моторы с разной отдачей, т.е. на младший с запасом заложили, а пару штук ойро доплаты за это не взяли и хитрован-покупец бежит в каку-нибудь контору, где ему за несколько сот ойро додувают до старшей версии.
 
 
Ответить
Счастливчик Буч
314159
Боюсь, тебе сказать будет нечего. Это тебе с ромой, он любит рассказывать сказки о том, как больше 100 лет назад один умный дед поставил на электрокар двс и генератор. С тех пор в том царствемничего не поменялось ) но Русский рома гордится немецким дедушкой )))
Тут многие персонажи прямо тащатся от немцев,считают их лучшими инженерами мира всех времен и народов,и в глубине души наверное даже жалеют,что они проиграли войну
2
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Счастливчик Буч
Тут многие персонажи прямо тащатся от немцев,считают их лучшими инженерами мира всех времен и народов,и в глубине души наверное даже жалеют,что они проиграли войну
Причём, не имея аргументов, всегда переходят на личности. Сегодня уже третий.
2
9
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
ну французы совсем не японцы,а все те же братья славяне..Так что не особо важно...
Французы это славяне?
4
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кто убедил всем известного персонажа, что гибрид это хорошо и признак и остриё технического прогресса (не технологичности, млять, технологичность - это способность дешево, просто и оптимально производить что-либо, тут 1,8 от ВАЗа натягивает все ДВС мира, судя по его цене)???
11
1
Ответить
РОМАН
Урай
314159
рома, я никому ничего не доказываю. Это ты переписал из инета целую статью. Я вижу машину Д класса с мотором 1.5-2.0 литра и отсутствие в линейке гибридной версии. На дворе 2017 год. рома, если ты не...
так это у тебя всё упёрлось в гибрид, ты считаешь, что если у тойоты краун с батарейками, а у фолькса пассат без оных, то фолькс отстал в развитии, а зачем корячить батарейку если и без неё расход как с ней, у того же пассата на 1.4 есть система отключения цилиндров для экономии топлива, а у камри или крауна её нет, и что, пассат от этого ушёл далеко вперёд? и фолькс и тойота ищут решение проблем, тойота пошла по пути гибрида, фолькс этот путь для себя только начал, но у фолькса есть другие уже обкатанные технологии сбережения топлива, я уже неоднократно говорил о том, что ваз 22114 с 1.5 в среднем годовом исчислении потребляет столько же топлива как и гибридный приус, но только приус стоит во много раз дороже, так де экономия? тебе помогли сэкономить 2 литра бензина, но ты переплатил при покупке столько, что этого самомого бензина можно было купить на несколько лет вперёд.
и раз уж ты затеял разговор про обман, то поясни ситуацию с обманом в рекламных буклетах тойоты, сузуки, мазды и хёндая с расходом топлива, тебя же точно так же как и меня обманули.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
Французы это славяне?
ну не азиаты точно...Значительную роль в формировании французского народа сыграли также германские племена: франки, норманны, бургунды.
5
1
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Краун - 2001 год
Пассат - 2015 год

Есть, что сказать по существу? Точнее, есть, что "пукнуть", выражаясь твоим быдлоязыком?
Первый двигатель внутреннего сгорания сделали французы. Довели его до коммерческого состояния бельгийцы. А Гибридный Краун вышел раньше гибридного Пассата на 14 лет.
вова, так тебе и сказали по существу, что ещё тут можно добавить.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
РОМАН
так это у тебя всё упёрлось в гибрид, ты считаешь, что если у тойоты краун с батарейками, а у фолькса пассат без оных, то фолькс отстал в развитии, а зачем корячить батарейку если и без неё расход как...
Рома, все вопросы не ко мне. Это именно немцы (и другие, но мы о немцах говорим) поднимают вопрос о запрете продаж машин с обычными двс. Спроси у них, почему они оставляю продажи гибридов, когда ты считаешь это неверным.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Кто убедил всем известного персонажа, что гибрид это хорошо и признак и остриё технического прогресса (не технологичности, млять, технологичность - это способность дешево, просто и оптимально производить что-либо, тут 1,8 от ВАЗа натягивает все ДВС мира, судя по его цене)???
Как бы немцы и убеждают (естественно первыми были японцы). Теперь немцы взялись за экологию и говорят, что гибрид это гуд, а дизель фу.
1
8
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
ну не азиаты точно...Значительную роль в формировании французского народа сыграли также германские племена: франки, норманны, бургунды.
И,что дальше?я не понимаю вашего хода мысли,французы вряд ли русских считают братьями
2
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Счастливчик Буч
На ресурсе не скажится?просто я думаю,что если где то прибыло,значит где то в другом месте убыло,хотя если немцы обошли законы физики тогда да
Скажется на некоторых узлах (турбина, каты) но не критично.
Коробка там механика или робот.
Механике вообще пофиг, да и ремонт простецкий.
А робот там крепкий стоит, до 650 н/м тянет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
РОМАН
Урай
314159
В твоём параллельном мире, где одна автокомпании "натягивает" другую, своя статистика. А в моем мире гибридные авто стоят у каждого дома в моем городе. Ведь на дворе 2017 год.
представь, а в остальном мире нет гибридных авто возле каждого дома и что, наш мир хуже твоего или же мы живём в одном?
9
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Как бы немцы и убеждают (естественно первыми были японцы). Теперь немцы взялись за экологию и говорят, что гибрид это гуд, а дизель фу.
На современном техническом уровне гибрид это как раз мода на экологию, не реальная экология, а именно мода, причём экономически неоправданная. Чтоб не выпадать из рядов "пламенных борцов за экологию" все автоконцерны ваяют не нужные потребителям гибриды, да электрокары. Ну и мода к техническому совершенству не имеет никакого отношения. Да Тоёта первой оседлала эту струю и, возможно, даже зарабатывает, в отличие от остальных, на этом бабло, причём только в США и у себя в Ниппоне. Гордиться наличием гибридов и первенством в них - как гордиться тем, что красишь машины в зелёный цвет....
14
1
Ответить
Счастливчик Буч
РОМАН
представь, а в остальном мире нет гибридных авто возле каждого дома и что, наш мир хуже твоего или же мы живём в одном?
Ну,я думаю,что человечеству надо все же что то придумать,глупо в 21 веке сжигать ценное сырье в топках автомобилей
 
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
И,что дальше?я не понимаю вашего хода мысли,французы вряд ли русских считают братьями
ну нас сейчас и украинцы не считают братьями.Но от этого ничего не меняется.Мы как был единым народом так и остались..
7
2
Ответить
Счастливчик Буч
5-9
На современном техническом уровне гибрид это как раз мода на экологию, не реальная экология, а именно мода, причём экономически неоправданная. Чтоб не выпадать из рядов "пламенных борцов за экологию" все...
Согласен,что миру пора бы уже избавляться от ДВС,все таки нефть очень ценный ресурс,который может закончиться,и просто тупо сжигать ее, как то не людски
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
На современном техническом уровне гибрид это как раз мода на экологию, не реальная экология, а именно мода, причём экономически неоправданная. Чтоб не выпадать из рядов "пламенных борцов за экологию" все...
Мне не надо доказывать. Докажи это всему миру. Или ты считаешь, что все глупые?
Вчера смотрел обзор о Тойоте Приус V. Парень делал из Калифорнии. Да, говорит, машина скучная, но когда они заехали на территорию школы на электротяге, забрали ребёнка и уехали, не выпустив ни грамма дыма, это было круто (его слова).
Давно уже все просчитано, что более экологичные. Иначе бы ни кто не заморачивался.
 
14
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
ну нас сейчас и украинцы не считают братьями.Но от этого ничего не меняется.Мы как был единым народом так и остались..
Русские и Украинцы близкие народы,тут согласен,но причем тут Французы?
 
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
5-9
На современном техническом уровне гибрид это как раз мода на экологию, не реальная экология, а именно мода, причём экономически неоправданная. Чтоб не выпадать из рядов "пламенных борцов за экологию" все...
повторю-гибрид это немцы + Северинский..От Тойоты там только руки..
9
 
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Рома, все вопросы не ко мне. Это именно немцы (и другие, но мы о немцах говорим) поднимают вопрос о запрете продаж машин с обычными двс. Спроси у них, почему они оставляю продажи гибридов, когда ты считаешь это неверным.
почему неверным? я где то сказал об этом? лично я не вижу смысла купить себе приус за 2 млн. руб. что бы в тёплое время года только лишь в мегаполисе сэкономить 100 руб. на 100 км., потому как на трассе от гибрида пользы нет никакой, а я езжу на своём автомобиле преимущественно по трассам, зимой гибрид жрёт много. а я живу в сибири, так какой смысл от гибрида? где польза?
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
Русские и Украинцы близкие народы,тут согласен,но причем тут Французы?
есть три расы..Дальше сами,хорошо?
5
 
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
повторю-гибрид это немцы + Северинский..От Тойоты там только руки..
Немцы твои боги?в каждом соообщение ты борешься за них не жалея себя
 
10
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
есть три расы..Дальше сами,хорошо?
Немцы и Русские тоже одной расы,но это не помешало им убить 20млн.наших соотечественников,так же Китайцы и Японцы тоже одной расы,но это не помешало Японцам зверствовать в Китае
 
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
РОМАН
почему неверным? я где то сказал об этом? лично я не вижу смысла купить себе приус за 2 млн. руб. что бы в тёплое время года только лишь в мегаполисе сэкономить 100 руб. на 100 км., потому как на трассе...
Гибриды это экология, сколько можно про это говорить? Экология! Это здоровье детей, твоё тоже, между прочим.
Объясни целесообразность покупки своей машины, когда передвигаться можно и на вместе или на б/у? Посчитай, сколько бы ты имел экономии денег, взяв б/у весту?
Люди в развитых странах (нас не касается) хотят в городах дышать чистым воздухом. Крайний пример - в Пекине все такси с двс заменят на электрокары, чтобы хоть немного уменьшить смог. По твоему это делают из выгоды в экономии бензина?)
 
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
Немцы твои боги?в каждом соообщение ты борешься за них не жалея себя
да не боги..Суть нашего с Вовой спора тянется уже очень давно..Он приводит свои факты,я свои.Иногда с руганью..
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
Немцы и Русские тоже одной расы,но это не помешало им убить 20млн.наших соотечественников,так же Китайцы и Японцы тоже одной расы,но это не помешало Японцам зверствовать в Китае
речь идет не о войнах.А об изобретениях..Мы до 53 года в своей стране уничтожили гораздо больше людей,чем ВОВ..Это политика...Политические взгляды не делает нас разными расами.Вот про что речь
7
2
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
да не боги..Суть нашего с Вовой спора тянется уже очень давно..Он приводит свои факты,я свои.Иногда с руганью..
Все люди братья,а после 7 колена и родственники
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Всем добра, пора делами заниматься.
Надеюсь, и на нашей улице будет праздник и мы сможем выбирать между Новыми гибрилным Пассатом и водородным Крауном ) А купим Теслу
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Красив, собака.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Счастливчик Буч
Согласен,что миру пора бы уже избавляться от ДВС,все таки нефть очень ценный ресурс,который может закончиться,и просто тупо сжигать ее, как то не людски
На что менять ДВС? Не на что менять. Даже если "Изобретатель литий-ионных батарей нашел им замену" https://aftershock.news/?q=node/495115 встаёт вопрос - где брать искричество? Природного урана, потребного для существующих АЭС, ещё меньше чем нефти/газа/угля. ВЭИ на сегодня это вообще обман и распил в мировом масштабе. Замена нефтяной инфраструктуры на искрическую будет стоить триллионы баксов в мировом масштабе, а деньги - это не нолики в компах, то те-же невозобновляемые ресурсы.
5
 
Ответить
РОМАН
Урай
Счастливчик Буч
Ну,я думаю,что человечеству надо все же что то придумать,глупо в 21 веке сжигать ценное сырье в топках автомобилей
если тебе это удастся, то найди описание полного цикла изготовления тойоты приус, тебя удивит тот факт, что при производстве "экологически" чистого автомобиля в окружающую среду выбрасывается колоссальное множество грязи, для создания приуса тратятся огромные запасы сырья, так что гибрид это не та цель, к которой стоит стремиться ради сохранения окружающей среды, это одно из модных направлений, кстати европейцы посчитали сколько газа в окружающую среду выделяют коровы, теперь они всерьёз задумались над кормом для этой живности, можешь нагуглить и про это. это куда более интересные цифры нежели выхлоп евро 1 или евро 6
5
 
Ответить
Счастливчик Буч
5-9
На что менять ДВС? Не на что менять. Даже если "Изобретатель литий-ионных батарей нашел им замену" https://aftershock.news/?q=node/495115 встаёт вопрос - где брать искричество? Природного...
Что нибудь придумают,главное дать толчок,как говорили китайцы "Путь длиной в тычячи километров,начинается с первого шага"
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер
В Европе и на старый пассат ставили 1.4 литра. Верны традиции. 3,6 не поставили - видать спросом не пользуется. Все равно режет слух - пассат полторашка... Прохожу каждый день возле рядом стоящих...
купить такую тачку и экономить полтора литра на сотню, это просто смешно. Ладно там какую шушлайку типа гольф-класса или ещё меньше для нищих, которые отдадут на 30% дороже за гибрид и думают что съэкономят на этих полтора литра, но такие машины покупают вполне состоятельные люди и им пох на гибриды и немножко съэкономить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
 
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Мне не надо доказывать. Докажи это всему миру. Или ты считаешь, что все глупые? Вчера смотрел обзор о Тойоте Приус V. Парень делал из Калифорнии. Да, говорит, машина скучная, но когда они заехали на...
знал бы ты вова, что такое металлургия, и как производят металлопрокат, ты бы малость ох...ел от этого, граммы дыма и прочий бред тебя вряд ли стали больше так сильно беспокоить, ну а тупой амер из калифорнии конечно скажет, что приус это хорошо, а то, что при производстве батареек для этого автомобиля который так бережно отразился на здоровье его ребёнка травятся тысячи других людей он просто не в курсе.
11
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Мне не надо доказывать. Докажи это всему миру. Или ты считаешь, что все глупые? Вчера смотрел обзор о Тойоте Приус V. Парень делал из Калифорнии. Да, говорит, машина скучная, но когда они заехали на...
А что доказывать? Всё на виду. Никому гибриды, кроме кучки сраных хипстеров (или несчастных, в странах где налоговой дубинкой загоняют в эти гибриды) не нужны, практикующих любителей гибридов в мире поди даже меньше, чем практикующих ЛГБТ.
В наше страны мозги ******ы меньше и дурней, желающих купить Примус в 2 раза дороже Короллы, дороже Камри 3,5 и как РАВ4 2,5 к счастью, не наблюдается....

ЗЫ: Пусть "парень из Калифорнии" отдаст миру свою долю в амерском госдолге в размере 60 тыщ баксов, 60 за жену и ещё 60 за дитенка, а потом живёт по средствам, на то, что реально производит, не занимая. Потом посмотрим, нужен ли будет ему Примус....
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Гибриды это экология, сколько можно про это говорить? Экология! Это здоровье детей, твоё тоже, между прочим. Объясни целесообразность покупки своей машины, когда передвигаться можно и на вместе или на...
Может хватит штампами зелёных бесов мыслить, а?
Ну если есть хоть какие-то зачатки разума, то стоит подумать - а почему Примус стоит в 2 раза дороже Короллы? Уж не потому ли, что на его производство пошло в 2 раза больше невозобновляемых ресурсов, включая ядовитую батарею???
Экология получается только в Калифорнии (тут никто не спорит), а вся гадость - по месту добычи ископаемых ресурсов, производству этой тачки и утилизации батареи. Это как рабовладельческий строй суть благо....для рабовладельцев, но не в мировом масштабе.
9
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Шутов Сергей
Красивый автомобиль!
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
РОМАН
Урай
314159
Гибриды это экология, сколько можно про это говорить? Экология! Это здоровье детей, твоё тоже, между прочим. Объясни целесообразность покупки своей машины, когда передвигаться можно и на вместе или на...
опять 25, при чём тут б/у? стоимость гибридной технологии очень высока и ни о какой экономии в денежном выражении при покупке гибрида не имеет смысла говорить, так понятно? теперь про экологию, ты хоть знаешь как производят гибрид и сколько *****а при этом выкидывается в атмосферу причиняя вред моему и твоему здоровью? ничего ты не знаешь, ты слышал звон, да не знаешь где он.
теперь о пекине, естественно власти хотят дышать чистым воздухом и естественно этоо можно добиться используя в такси только электрокар, ну а электричество то где брать? солнечная энергия не такая мощная, ветряки так же не приносят ощутимого эффекта, да и местность особая нужна, есть энергия воды, но надо либо сторить плотины убивая природу, либо использовать энергию приливов и отливов, либо колебания воды в виде волн во время шторма, пока что это не сильно развито, остаётся атомная энергетика, но это дорого, сложно и как показывает практика иногда во мноо раз опаснее чем вредный выхлоп, и есть энергия добывая путём сжигания углеводородов, но тут вопрос экологии и чистого воздуха остаётся открытым.
9
 
Ответить
Счастливчик Буч
5-9
А что доказывать? Всё на виду. Никому гибриды, кроме кучки сраных хипстеров (или несчастных, в странах где налоговой дубинкой загоняют в эти гибриды) не нужны, практикующих любителей гибридов в мире поди...
Думаю,что приус создан не, для экологии,а как попытка найти альтернавтивный путь, этот путь может быть не верным,но отрицательный результат,это тоже результат
1
2
Ответить
Счастливчик Буч
РОМАН
опять 25, при чём тут б/у? стоимость гибридной технологии очень высока и ни о какой экономии в денежном выражении при покупке гибрида не имеет смысла говорить, так понятно? теперь про экологию, ты хоть...
Вся надежда на термоядерный синтез получается,наверное в этом столетии допилят технологию
 
2
Ответить
Счастливчик Буч
5-9
Может хватит штампами зелёных бесов мыслить, а? Ну если есть хоть какие-то зачатки разума, то стоит подумать - а почему Примус стоит в 2 раза дороже Короллы? Уж не потому ли, что на его производство пошло...
Ядовитые батареи сейчас везде,думаю в твоем смартфоне такие же стоят(которые меняют каждые 2-3года,представляешь сколько в мировом масштабе батареек всяких гаджетов выкидывают)
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Счастливчик Буч
Что нибудь придумают,главное дать толчок,как говорили китайцы "Путь длиной в тычячи километров,начинается с первого шага"
Придумали уже, лет 35 как, - сократить численность населения планеты в 12 раз....Ну ещё Росатом с замкнутым ядерным топливным циклом на БН колупается, других осязаемых надежд нет....
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Счастливчик Буч
Ядовитые батареи сейчас везде,думаю в твоем смартфоне такие же стоят(которые меняют каждые 2-3года,представляешь сколько в мировом масштабе батареек всяких гаджетов выкидывают)
Им нет замены, в отличие от батарей гибридов. Ну и гибридов сегодня продаётся немного, а представить что половину от мирового автовоспроизводства составят гибриды? Половину от 80 миллионов в год?????? Сколько их сейчас - ди и фиг бы с ними, так нет, фанатики считают, что это кул и супер и светлое будущее человечества.
6
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Недурно. Но ценник 3 ляма будет с 2.0 tsi :( если вообще на наш рынок повезут
Subaru Legend
 
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Счастливчик Буч
Русские и Украинцы близкие народы,тут согласен,но причем тут Французы?
Прочтите для начала учебник истории за 5 класс ... и уясните что такое индоевропейская семья ... а потом обратите внимание на расслоение европейских племён 3-4 века нашей эры , и вы поймёте , что общего у нас намного больше чем различий .... А зарождение древней Руси и Московского государства на среднеевропейской равнине только подтверждает это ....
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Счастливчик Буч
Немцы твои боги?в каждом соообщение ты борешься за них не жалея себя
Ну я так понял ипонцы это ваши боги .... а то вы так нагло всех тут упрекаете в этом , не имея доказательств ... что мне на ум приходят мысли о вашей предвзятости ....
6
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
5-9
Им нет замены, в отличие от батарей гибридов. Ну и гибридов сегодня продаётся немного, а представить что половину от мирового автовоспроизводства составят гибриды? Половину от 80 миллионов в год??????...
Гибрид это просто промежуточная стадия в переходе на электричество. А то что уже через 50-100 лет все будут на электричестве это неоспоримый факт, т.к. нефть ресурс невозобновляемый и расходуется со страшной скоростью.
Subaru Legend
 
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Мартин W
Гибрид это просто промежуточная стадия в переходе на электричество. А то что уже через 50-100 лет все будут на электричестве это неоспоримый факт, т.к. нефть ресурс невозобновляемый и расходуется со страшной скоростью.
Гибрид это развод от маркетологов ..... для того что бы перейти на электричество не нужна промежуточная стадия ( вам в голову это вбили как раз таки маркетологи ) для перехода на чистую электроэнергию нужно , всего то развивать те самые технологии чистой электроэнергии , пока в городах , а потом со временем и за пределами городов ... но при этом пока использовать автомобили с обычным ДВС ...

Будте уверены через каких то 15 лет в мире будет очень большое количество автомобилей на электротяге , которые смогут преодолевать тысячу км без подзарядки , но и авто с обычным ДВС ещё будут эксплуатировать в том числе и вы ! А потом вы пересядете в электрокар и скажете а зачем тогда был нужен гибрид ?
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Уродское имя!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Интересный аппарат.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Спор теряет смысл. Дром, как обычно, публикует неполные новости. Гибридная версия с большой вероятностью будет. Молодцы!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Розарио Агро
Ты краун уже в одноклассники пассата записал? Ай красава, поднял настроение с утра!
вашему богоподобному 2-х литровому вагу конкурент в плане скорости только один-это гтр. ну а в плане комфорта-это S 222.
 
8
Ответить
Непаханое поле для тюнинга.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
East and West
Прочтите для начала учебник истории за 5 класс ... и уясните что такое индоевропейская семья ... а потом обратите внимание на расслоение европейских племён 3-4 века нашей эры , и вы поймёте , что общего...
Расслоение европейских племен, звучит жутковато =))
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
evgenuuu
ну да на дворе 2017 год и не смотря на отсутствие огромного количества гибридов у ВАГ,он натягивает Гибридную Тойоту по продажам уже третий год ..Может не всем нужен гибрид просто.Это мнимая экономия.Для...
Гдето в параллельной вселенной, только вот 2015м году Тойота оказалась второй раз лидером продаж три года подряд.. пууук в лужу?
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
РОМАН
а что со своего ника писать никак не получается? технологию гибридного привода придумали не японцы, так чем же они технологичнее? взять и доработать уже созданное это не создать самому, но даже в этом...
да,вы немцед.р.очеры именно так всю дорогу и кричите,что япы отсталые туземцы. а меж тем сама страна япония,более продвинутая чем консервативная германия. еси рынок требует делать такие не рулящиеся брички как камри,значит рынок именно этого и требует,будет рынок требовать руляшуюся камрию,сделают рулящуюся камри. еси наши чюваки делают су-35 типа лучший в мире,и он лучше F-35,то это не значит что у нас страна прям продвинутая,а амеры отсталые олени. также и у немцев с машинами...
 
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
evgenuuu
да тот гибрид который ты пытаешься записать в изобретения Японии,принадлежат немцам(так как все таки первый гибрид был выпущен именно немцами) и русскому изобретателю Северинскому( http://www.ntv.ru/novosti/199287/)....
согласен немцы много чего придумали
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
Счастливчик Буч
Тут многие персонажи прямо тащатся от немцев,считают их лучшими инженерами мира всех времен и народов,и в глубине души наверное даже жалеют,что они проиграли войну
немцы отличные инженеры этого не отнять,но НЕ прям таки какие-то боги,как многие немцед.р.очеры тут думают. просто имеют свою долю в истории изобретений не более того. очень много изобретений сделаено в англии,франции и особенно в америке. амеры может дальше больше немцев наизобретали,как мне кажется.
 
7
Ответить
Sergey Alexandrovich
Салон от CC пихнули)))
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
kubang
да,вы немцед.р.очеры именно так всю дорогу и кричите,что япы отсталые туземцы. а меж тем сама страна япония,более продвинутая чем консервативная германия. еси рынок требует делать такие не рулящиеся брички...
Если бы внимательней прочли его комментарии выше , то он сказал тоже самое что и вы..... а сказал то что немцы делают те автомобили на которые есть спрос в самой европе .... а наделали они гибридов лишь потому что на них небыло спроса вот и всё , то же самое он сказал и о японо проме , что они делают крузаки , камри для тех стран где есть спрос ... вот и всё , но вы не внимательно прочитав комментарии обвинили человека бог знает в чём !!!

И только один человек здесь устроил срачь в самом начале ветке комментариев , смотрите выше в самом начале ...
7
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
East and West
Гибрид это развод от маркетологов ..... для того что бы перейти на электричество не нужна промежуточная стадия ( вам в голову это вбили как раз таки маркетологи ) для перехода на чистую электроэнергию...
Так проблема в том что нынешний уровень технологий (по крайней мере из тех что доступны гражданским компаниям) не позволяет делать дешевые и емкие батареи. Соответственно, варианты это либо развитая сеть электрозаправок что позволит городским авто иметь небольшие батареи, либо технологический прорыв в части самих источников.
Гибриды промежуточны в том плане что позволяют пользоваться экологическими преимуществами электрокара без потери дальности хода. Плюс позволяют реализовать полный привод без лишних заморочек, надежны и просты по сравнению с турбо-дизелем, заводятся зимой с пол-тыка, помогают ДВС моментом при старте и т.д и т.п. может гибрид не имеет преимущества над современным немецким дизелем с точки зрения расхода топлива и динамики (при одинаковой цене) - но у гибрида есть много чисто потребительских плюсов и соответственно он имеет право на существование для тех, кто может себе этот гибрид позволить и кто не гонится за топовыми цифрами расхода и разгона.
Subaru Legend
1
5
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
В Томске с этого года все недоприводы будут стояками. Сейчас и стар и млад пересаживаются на то, у чего клиренс побольше и обязательно полный привод. А эта тачка для чего? По автобанам на ней ездить? Вот тигуан самое оно, правда двигатель от мопедов с прямым впрыском ни о чем.
 
6
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
kubang
немцы отличные инженеры этого не отнять,но НЕ прям таки какие-то боги,как многие немцед.р.очеры тут думают. просто имеют свою долю в истории изобретений не более того. очень много изобретений сделаено...
Американские изобретатели и инженеры тех лет это так или иначе все те же прямые потомки немцев, англичан, итальянцев, французов. А иногда и сразу в первом поколении, просто эмигрировавшие в США.
7
1
Ответить
Счастливчик Буч
Ptm
Американские изобретатели и инженеры тех лет это так или иначе все те же прямые потомки немцев, англичан, итальянцев, французов. А иногда и сразу в первом поколении, просто эмигрировавшие в США.
Про евреев не забудь,самые умные,самый большой процент нобелевских лауреатов,при небольшой доле в населении земли
2
3
Ответить
alexv132
Вот уродец!
Интересно посмотреть, на Вашу машину. Даже боюсь представить...Поделитесь, очень интересно.
4
 
Ответить
Хорош)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Конферансье
Гдето в параллельной вселенной, только вот 2015м году Тойота оказалась второй раз лидером продаж три года подряд.. пууук в лужу?
нУ америка постаралась с дизельгейтом..Скажу по секрету в 2014 году тойота тоже стала мировым лидером.Но потом вдруг оказалось,что она указала и все грузовики,чего не сделали ни ВАГ ни Америкосы.Трон японцами был утерян.В 2015 году первое полугодие ВАГ опять натягивает Тойоту по продажам,но косячная Меркель слегка сморкнула в сторону Америки по вопросу принятия беженцев.Кара не заставила себя долго ждать.Америкосы ударили по самому крупному обьединению автопроизводителей.Поверьте,лю бого при желании можно очень сильно нагнуть.Америка страна юристов.В вопросе защиты и нападения им нет равных...
11
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
JohnnyTomsk
В Томске с этого года все недоприводы будут стояками. Сейчас и стар и млад пересаживаются на то, у чего клиренс побольше и обязательно полный привод. А эта тачка для чего? По автобанам на ней ездить? Вот тигуан самое оно, правда двигатель от мопедов с прямым впрыском ни о чем.
Томск центр мира конечно! Сейчас вся планета равняется на него, и активно пересаживается на тачки с высоким клиренсом!
4
 
Ответить
Видимо, я здесь единственный обладатель СС ? Так вот: 2013 г/в, 1.8 МКПП, покупал новым, пробег на данный момент 127 тыс с копейками. На 80 тыс. поменял родные стойки на Бильштайн+ сайлент-блоки нижних опор от RS 4 (оригиналы мягкие) На 98 тыс , поменял цепь. Привентивно. Все . Масло не ест, ни грамма (лью Motul). Более менее комплектация, будет от 2.5. Начинаем копить
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Счастливчик Буч
Про евреев не забудь,самые умные,самый большой процент нобелевских лауреатов,при небольшой доле в населении земли
это знаете как про лучших певцов,артистов,математиков-не обязательно быть лучшим,надо уметь пробиться.Евреи своих очень подтягивают к хлебным местам.
5
 
Ответить
Счастливчик Буч
evgenuuu
это знаете как про лучших певцов,артистов,математиков-не обязательно быть лучшим,надо уметь пробиться.Евреи своих очень подтягивают к хлебным местам.
Что своих поддерживают,молодцы,что сказать,нам русским это качество бы тоже не помешало
 
 
Ответить
РОМАН
Урай
JohnnyTomsk
В Томске с этого года все недоприводы будут стояками. Сейчас и стар и млад пересаживаются на то, у чего клиренс побольше и обязательно полный привод. А эта тачка для чего? По автобанам на ней ездить? Вот тигуан самое оно, правда двигатель от мопедов с прямым впрыском ни о чем.
прям таки все? владеешь томском или в томске все это я и ещё пара знакомых мне человек, за всех то не говори. а вообще фраза звучит громко, прям как нью васики мировая столица шахмат
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
) Красив .. 2л. бы взял. В мечтах ))..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Мартин W
Так проблема в том что нынешний уровень технологий (по крайней мере из тех что доступны гражданским компаниям) не позволяет делать дешевые и емкие батареи. Соответственно, варианты это либо развитая сеть...
Хорошо ! Считайте как хотите :) но вопрос ? готовы ли вы , купить доступный на нашем рынке гибрид за 2 000 000 ляма ? или вы всё таки за эти деньги предпочтёте нечто иное ?
4
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
JohnnyTomsk
В Томске с этого года все недоприводы будут стояками. Сейчас и стар и млад пересаживаются на то, у чего клиренс побольше и обязательно полный привод. А эта тачка для чего? По автобанам на ней ездить? Вот тигуан самое оно, правда двигатель от мопедов с прямым впрыском ни о чем.
Эта тачка для развитых стран, типа еврозоны или сша или даже китая , ну и западной части Росси ... Томск к сожалению не относится не к развитым регионам европы и даже азии , по этому у вас нужны авто для стран 3-4 мира увы:(
6
 
Ответить
Счастливчик Буч
East and West
Эта тачка для развитых стран, типа еврозоны или сша или даже китая , ну и западной части Росси ... Томск к сожалению не относится не к развитым регионам европы и даже азии , по этому у вас нужны авто для стран 3-4 мира увы:(
Будет праздник и на нашей(Сибирь и ДВ) улице,Еврозона будет отдыхать
 
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Счастливчик Буч
Будет праздник и на нашей(Сибирь и ДВ) улице,Еврозона будет отдыхать
А почему не США и КИТАЙ а только Еврозона ? или у вас есть какие то претензии и ненависть ?

А по поводу Сибирь и ДВ , хотелось бы конечно что бы побыстрее увидеть эту развитость и цивилизацию , но я так чувствую что не при нашей жизни это будет ... Надеюсь дети и внуки этот момент застанут ....
5
1
Ответить
РОМАН
Урай
Счастливчик Буч
Будет праздник и на нашей(Сибирь и ДВ) улице,Еврозона будет отдыхать
да какой там праздник, еле-еле дорог дождались таких, по которым не страшно ездить на легковых автомобилях, но они увы не вечны, а ремонтировать их никто не хочет, нам очень много и часто говорили про загнивающий запад, занавес приподнялся и мы в эту гниль стремимся съездить отдохнуть, про проклятый капитализм что только не говорили, да, сегодня мы знаем, что и у них не всем живётся хорошо, но в целом страна развивается, а весь мир на неё батрачит, знаете элементарный способ поднять экономику? это просто напечатать деньги и пустить их в производство, не на выплаты и прочие траты, а именно запустить их в строительство, животноводство, инфраструктуру, так вот этим у нас не занимаются, у нас покупают доллары, а пиндосы нам их охотно продают строя себе будущее.
4
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
По немецки красив , по мужски строгий!!! радует глаз однозначно.
7
 
Ответить
Счастливчик Буч
РОМАН
да какой там праздник, еле-еле дорог дождались таких, по которым не страшно ездить на легковых автомобилях, но они увы не вечны, а ремонтировать их никто не хочет, нам очень много и часто говорили про...
Капитализм это зло,подобная система может жить только при постоянном экспоненциальном росте,по просту говоря это топка требующая постоянного топлива(считай ресурсы планеты)причем с каждым годом больше,больше,еще больше еще больше нефти,газа,металлов,леса и.т.д, это как велосипед, надо крутить педали,чтобы не упасть,но ресурсы не бесконечны
 
 
Ответить
Счастливчик Буч
Fartoviy42
По немецки красив , по мужски строгий!!! радует глаз однозначно.
Хорош согласен,стекла наверное безрамочные?
 
 
Ответить
Счастливчик Буч
East and West
А почему не США и КИТАЙ а только Еврозона ? или у вас есть какие то претензии и ненависть ? А по поводу Сибирь и ДВ , хотелось бы конечно что бы побыстрее увидеть эту развитость и цивилизацию , но...
Главный ресурс Сибири и ДВ,пока еще чистый воздух,реки и леса,в современном мире, этого самого ценного ресурса Земли все меньше и меньше с каждым годом
 
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Счастливчик Буч
Хорош согласен,стекла наверное безрамочные?
по фото вроде да, стёкла без рамок сообсно как и было на СС.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 869
VW ARTEON 2018/ЭКС VW PASSAT CC/ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ОБЗОР/ДНЕВНИКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА https://www.youtube.com/watch?...
3
 
Ответить
Павел
Вы из какой пещеры, товарищ? "медлЯНо", "молодеЖ", о запятых уж и не говорю... Кто вам дал его прокатиться?
Явно не из Новокузнецка) в Москве пещер много, моя на юге города. Писал с планшета да под шафе был... От сюда и получился данный текст. Ну а про тачки у меня их порядка 20 разных было, сейчас МЛка, а на скольких катался несощитать.
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Probeerka
3,6 на 300 сил это малолитражное*****о? Или у тебя хватало денег только на 3-летнее малолитражное*****о? Уточняй.
А ты откуда такой вылез, чтоб считать сколько у кого денег?
 
 
Ответить