Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото с автовыставки в Петербурге: новый кроссовер-концепт от ВАЗа, Volga Siber и девочки

Фото с автовыставки в Петербурге: новый кроссовер-концепт от ВАЗа, Volga Siber и девочки

31 Октября 2008 | 38208 просмотров
Вопрос на засыпку. Что главное на автосалоне: девочки или машины?
1266 (70%)
223 (12%)
297 (16%)
18 (0%)
В эти дни в Северной Столице проходит 16 автомобильная выставка "Авто + Автомеханика". Drom.ru представляет компактный репортаж с места события. Порадуем вас сразу позитивной фотографией с «антикризисным креативом питерских маркетологов».
В эти дни в Северной Столице проходит 16 автомобильная выставка "Авто + Автомеханика". Drom.ru представляет компактный репортаж с места события. Порадуем вас сразу позитивной фотографией с «антикризисным креативом питерских маркетологов».

Волею случая мы оказались на выставке «Авто + Автомеханика», которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

В отличие от московского автосалона, питерская выставка этого года намного скромнее по масштабам. Здесь нет мировых премьер, здесь практически не выставляются производители, да и стенды дилеров можно пересчитать по пальцам.

Возможно, виной тому финансовый кризис (о чем напоминают стикеры «Антикризисное предложение» на автомобилях).

Так что, увы, фотографиями хороших автомобилей мы вас не порадуем, зато порадуем выставочными девушками.

Главной новинкой салона стала премьера ВАЗовского концептуального кроссовера тихий ужас Lada C-Cross, немного о ней.

В основе машины лежит платформа от французского Renault Megane, но задняя подвеска у модели своя оригинальная, разработки «АвтоВАЗа». Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый бензиновый мотор, который может разогнать полноприводный кроссовер до 190 км/ч. При этом расход топлива составит 8,2 л на каждые 100 км пути. Lada C-Cross пойдет в серийное производство в 2012 году. Ориентировочная цена – 450 000 руб.

Дополнительно:
Фоторепортаж Drom.ru с выставки «Авто + Автомеханика» 2004 года. (веселее, чем в 2008).
Репортаж с выставки «Авто + Автомеханика» 2007 года. (премьера TLC 200, Lexus LS 600h и т.д.)

Honda Accord во всю борется с кризисом. Даже стикер себе на лобовину налепил.
Nissan Teana — движется в том же направлении.
 
Как и Subaru Impreza
И только Mercedes’ы кризис не берет
 
Милая барышня... А рекламирует противоугонные системы.
А вот и ее более сознательная подруга :-)
 
На выставке встречались и брюнетки...
и мулатки,
 
и классические сочетания,
и полный ренессанс...
 
...
Концепт Lada C-Cross. На Камри не похож — и то счастье.
 
Концепт Lada C-Cross. Салон весь пока из пластика, это все-таки концепт. Виднеющаяся справа от руля на центральной панели красная кнопка — далеко не катапульта, а, надо полагать, «запуск двигателя».
Отечественную новинку презентовали под скрипку, гитару и аккордеон. Вездесущий Карлос Гон (глава Nissan, Renault и «сотрудник» ВАЗа) и тут, на заднем плане, в телевизоре, подписывает соглашение между Renault и ВАЗ.
 
Спортивная машина Lada Kalina 1600. 4-х цилиндровый мотор, 200 л.с., 180 Нм крутящего момента, разгон с нуля до сотни — 6,5 секунд.
Volga Siber.
 
Volga Siber. За рулем.
Volga Siber. На заднем диване.
 
Volga Siber. Приборная панель.
Volga Siber.
 
Volga Siber. Салон.
Volga Siber. Под капотом.
 
На выставке были не только машины,
но и корейцы,
 
а также Риддик.
 

Комментарии

Wasya
Девочки сойдут под пиво
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1020
... и даже в кредит дают :))))
Зубов бояться - в лес не ходить!
 
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Волга Сайбер ))))))))) Этож надо было такое придумать кузов поменяли а салон нет )))
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
Только мне показалось что Lada C-Cross похожа на Ford Focus хэтч? :)
 
 
Ответить
xzb
     
Ural
Сообщений: 2506
Даа, Сайбер это жесть...
1
 
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Сайбер меня каждый раз поражает своим уродством и снова руль криво как у 24й и последователей....
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
 
2
Ответить
  
Чита > Красноярск
Сообщений: 320
Хачу полный ренессанс...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
ммм...девок многа:)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
интересно там у волги 240км на спидометре, она чё ещё и быстрая?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
Девченки суперские)))))))
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
не, на 240-ка её на куски разорвёт)))
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
такой хорощий Волга и апять на механике?!)
Вернулся из бана
 
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
девочки оч даж не чего, остальное корч :)
уаа
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
>>такой хорощий Волга и апять на механике?!)

А вот и нет механика только через год, а пока только автомат)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Сайбер это крайслер 300 предэдущего поколения закамуфлированный!

Ну и уродство...
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
Одна блондиночка красивая, а остальные не впечатлили. В крокусе были красивее :)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 646
Та, что с ленточками вместо одежды, хороша:)) А машины так се.
 
 
Ответить
брюнетка в 2ух чёрных тряпочках ням ням ... (тока жене не говорите ))))
сайбер по лучше газ 3110, но салон не в зачет.
Калина интересно скока денег стоит???? (мне кажется не дешевше аукционной целики в новом кузове)
лада с кросс СМЕСЬ бульдога с носорогом ...
ну хоть как то развиваются ...
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
сдесь девочки пободрее, чем на прошлых выставках. да и еще дают в кредит..вот это дааа.)))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
ШашкаТип
Новосибирск
А калина ниче так по характеристикам, только вопрос состоит в том, сколько у нее расход, и сколько при таких мощах с 1600 кубиков она пробегает до первой капиталки)))))))
 
 
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
Когда ну когда же наконец обанкротится это вазовское гуамно , нада каким то неведомым способом тех дураков которые покупают это извращение , внушить что бы не делали это !!!ППЦ уже дети с детсадовского возраста ваз называют ведро с гвоздями ... Дожился АВТОТАЗ
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3571
"Сайбер это крайслер 300 предэдущего поколения закамуфлированный!"
Ага, если бы....Это Крайслер себринг, уродцем был и остался;(
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD
 
 
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
ДЕВАХИ!!! УХХХ...!!!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
1
 
Ответить
*Roman*
Хоть и siber всего на всего слегка измененный chrysler cirrus/ plymouth breeze/dodge stratus то дизайн новой волги по-моему все равно смотрится не плохо, по сравнению с отечественными дизайнами волг выглядит очень даже суперски
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
Ну вот,парни,все каменты о девочках!!смотрите какая конфетка КАЛинка,4-х цилиндровый мотор!!!))200 коней!,как Марк у меня,только в три раза меньше)))))
А новый ТАЗокроссовер чем то похож на миниТуарег)))
НО только как были ТАЗы так и останутся,уже давно пора забыть про Российский Автопром
LC Prado 2008/RX450h 2013
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
на сайбере зачем ручник пассажиру отдали или это кривой ключ в салон перетащили, типа ноу хау?
Nissan Grew`94г
Toyota Corolla`99г
Toyota Vista`95г
Isuzu Bighorn`99г
Suzuki Grand Vitara`07г
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 485
Фото "Volga Siber. За рулем." - у чувака что в руках -Библия????
t. passo 2004. MARK II ' 90-й, 1JZ-GE. CROWN ' 141-й, 1JZ-GE, CROWN' 171 1JZ-GTE
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Ооо русские хоть что то начали делать более менее!!К примеру Концепт Lada C-Cross-смотрится оч хорошо!!дА И Lada Kalina 1600 тож нормик!!Хотя русскому автопрому до японского ещё как до луны пешком!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
 
 
Ответить
galant 54ru
Новосибирск
////Концепт Lada C-Cross. Салон весь пока из пластика, это все-таки концепт. Виднеющаяся справа от руля на центральной панели красная кнопка — далеко не катапульта, а, надо полагать, «запуск двигателя».////

надо полагать, аварийка...в этих машинах самая нужная весчь

девочки..мммм...
 
 
Ответить
lev2ka
Иркутск
Девочка с двумя вязочками вместо одежды тонус поднимает просто замечательно (жить захотелось красиво)
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
АХ ! Сознательная подруга, я в Вас влюблен ! :)
 
 
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
siber похож на древний Додж
девки нормальные особенно которая с отсрочкой платежа)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
 
 
Ответить
девочки в кредит
 
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Какие на хрен машины,когда такие тела на площадке
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Достали меня эти подуги нашего №овнопрома за счет моих налогов, что-то изобразить и все равно получается Г№вНО! Я бы даже скинулся лиших 10-15 р чтобы его навсегда закрыли уже, а потом я буду детям своим страшные сказки рассказывать про АВТОТАЗА бессмертного и про героя, который его стер с лица земли русской!
 
 
Ответить
6544346
Магнитогорск
Кстати Saber это не волга а chrysler sebring предыдущего поколения изготавливаемый по лицензии
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1035
Девачко в черном с лямочками на груди харосая :о)
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 889
Ну хоть както развиваются, а то Приора, да вариации на тему 24-й Волги
Доп. бак https://baza.drom.ru/chita/sell_spare_parts/dopolnitelnyj-bak-prado-95-benzin-46110912.html
 
 
Ответить
     
Новосибирск-омск
Сообщений: 3722
как всегда лучшее украшение это девушки...
прошивка ECU
настройка широкополосных кислородных датчиков

89628285498
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13391
а у девочки че это там такое белое из под черной тряпочки торчит??никак не в "форме" девочка)))))
Масло TCL, антифриз, автокосметика Soft99, Eikosha
 
 
Ответить
Наманые такие деФочки... которая почти голенькая выше лАпуля....
Да и мафынки номаные... до япов конено далёко но и не "класика" - уже радует... главное чеб с ценой не перегибали... и руками делали... а вот с руками у нас на автозаводах как то тяжко... Зато деФченки миленькие :))))
 
 
Ответить
Хорошо хоть девочек не на АВТОТАЗЕ делают))))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3502
а вот которая "полный ренессанс" дает в кредит? прошу ответить администратора форума. на полном серьезе спрашиваю. может телефончик ее подкинете?
TOYOTA - управляй мечтой
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
блиииин волгу лучше бы не переделывали...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4339
В основе машины лежит платформа от французского Renault Megane, но задняя подвеска у модели своя оригинальная, разработки «АвтоВАЗа».
В основе одного@!#$а лежит другое..
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
кроссовер от лады не так уж и плох. крали лучше чем в Париже. самая милая это та что прилегла на сиденье https://images.drom.ru/images/4...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
LDS
     
14->31->190
Сообщений: 83
Очень хачу полный ренессанс...
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
кстати калина нормальная хрень, друзь купили, практичнее моей ЕДхи, оч много плюсов правда и минусы есть
 
 
Ответить
Лада, Волга, С-Cross все это и то, что выпускалось до этого станет машиной только после того как научаться делать пересадку рук из +опы в плечи.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Ну ладно хоть дефачки улыбались, а не смотрели "как Ленин на буржуазию", Волгу бы потестил, хотя наверное хлам. Реклама нового ТАЗа - ЖЕСТЬ, они б еще Садко с гуслями позвали, он как раз ровесник тем технологиям которые они при производстве используют!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
Зачем тратить деньги на выпуск такого *овна. Я бы этот сайбер и даром не взял
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
всёб ничего, пугает лишь ценник планруемый на таз и газ..
больше не ...zoom-zoom...
теперь всё проще... ;)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 481
"сознательная подруга", "брюнетка" и "полный ренессанс" вот ето можно посмотреть
 
 
Ответить
А девочки тож в кредит или бесплатным приложеним к машинке ;)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 657
А чего на фотке руля у волги такое ощущние что руль смещен влево относительно цетра водительской сидухи, мне показалось или это реально?
удобно интересно?
Суба Аут 05` 3.0ат
 
 
Ответить
DerHenker
Обложка зачот... Вот это называется реклама! А не всякое типа "управляй мечтой"
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
"А девочки тож в кредит или бесплатным приложеним к машинке ;)"

если бонусом, тогда покупательский спрос на отечественный автопром возрастёт.. :)))
и чего только не делают для завлечения автолюбителей:)
больше не ...zoom-zoom...
теперь всё проще... ;)
 
 
Ответить
2Enakin
Никто там ничего не срисовывал - как будто газет нечитаете - нормально купили крайслер себринг.

А девочки-противоугонки симпатишные. Обе.
 
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 129
Концепт Lada C-Cross, кажется ему фары передние малы. Морда на Форд смахивает, а в профиль напоминает Мазду.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
 
 
Ответить
Rb2dR
народ, вы че ослепли!!! че вы хвалите сручий ВАЗ?!?! никто не видет чтоль копию внесности мазды СХ-7, тока с фирменной фишкой автоваза - кривые линии стыковки деталей и гуляющие между ними зазоры шириной с палец! даже противотуманки не удосужились другие задизайнить!! не говорю уэе про волгу ,которая представляет собой старый додж, попибираются как бомжи на помойке, те выкинули они подобрали. Сначалапродвигают закон о защите интнлектуальных прав на бренды, а сами выпускают точные копии иномарок. страна идиотов и самое обидное что приходится в ней жить...
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
SV!!,а я в нем мазду СХ7 углядел )
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
сайбер вылетый американец в их стиле.
 
 
Ответить
Ижевск
DerHenkerНу может и купили чего-то у кого-то а по мне плагиат. Потому как волга как не крути-бренд. А значит индивидуальность в пределах разумного конечно. Кстати в минусах салона как МНЕ кажется-ужасная панель управления вентиляцией, торпеда и как кто-то выше заметил смещеный центр руля, еще сзади вроде тесновато. Да и кожа какая-то не кожа.
 
 
Ответить
BoldRulit
Я бы Сайбера взял... черного...
 
 
Ответить
Если так и дальше в нашем государстве пойдет,тогда МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОЛЫЕ КАК ТЕ ДЕВОЧКИ ! ИМХО
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Ренессанс заверните....

Я ток не понял для чего этот автосалон??
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
     
Korolev (MO)
Сообщений: 71
а мне волга понравилась. такой уже настоящий американчег (экстерьер) образца 93-97 годов.
для наших, я считаю, это прогресс.
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
интерьер волги напонинает как в мерене старом пристаром
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Тут войну тонировке объявили, а C-Cross затонировали в хлам...
По поводу "плагиата" - по мне, пусть лучше срисовывают, чем свое изобретают.
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Волга- это пипец...от всех марок понемногу содрали....
Nissan Skyline ER34 25GT
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Ну наши клоуны! И как мля не стыдно!!!!!!! Волга , Lada. Ну полный пизнец!!!! Взяли испортили Себринг!!! А про Lada ваще слов нет!!!!! Мрак!!!! Стыдно должно быть за Роосию матушку! Не позорились бы! И о чём они ток там думают!
 
 
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
С кросс от ВАЗа чем-то мазду фамилию хэтч задранную напоминает.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
 
 
Ответить
хрен с ним, что машина слизана, а вот с виду у лады всё в поряде....главное чтоб, внутри всё в поряде было и глядишь всё проканает
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
во, ну хоть девочки у нас получше чем на парижском автосалоне =))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Ренессанс воодушевляет)))
Sprinter Trueno AE-111
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
самое красивое это девчонки, ладу даже проскочил.
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2759
а хде в волге укумулятор?? в багажнике штоле?? под капотом ни наблюдаю

девки-зачот
Nissan Datsun 1991 D21,TD27T
Toyota ist 2003 NCP60, 2NZ
 
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
вы посмотрите в волге что за переключатель ближнего света стоит (с лева), это же вообще пипец полнейший!!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
 
Ответить
А ВОЛГА что теперь переднеприводная????
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
ну ты нам прямо глаза открыл.
 
 
Ответить
 
благовещенск
Сообщений: 150
авто как всегда не в струю, девченки хороши
надо менять родину((((
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 77
ну не такие уж машины уроды если они такие же по качеству то ничего
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
калина спорт впечатляет.. прёт как гтфор )
цывика устанешь тюнить до таких параметров

а ё прикольно, взял с завода калину, приехал на чамп и вывез всех в SL )))
Audi A4 DTM Edition
 
 
Ответить
Виталий 54
Не удержусь прокаментить... Кнопочка то может и запуск двигателя. Вот только замок зажигания остался и знаете где? Побольше воздуху набрали как грит Задорнов. Посередине на тоннеле между водителем и пассажиром! Ноухау от автовоза, ой автоваза... Более подробные фото сего чуда на автомэйле... :) А не еще добавлю а приборку они к рулю привинтили! Обратите внимание на "элегантную" кожанную кеппи. Прям таки не машина а хач мечта.
 
 
Ответить
Обалдеть можно над нашим "автопромом". Этот кроссовер от ТАЗа если и надо выпускать так только сейчас а н в 12-ом году когда он устареет окончательно. А новая ВОЛГА. Спидометр хотябы изменили, а то как в ПЕНДОСТАНЕ мили/час указаны, панель тоже могли бы поменять. Короче как был Крайслер себринг так и остался тока название поменяли и ничего нового. Нахрен такой "автопром".
 
 
Ответить
pozhar
Девчонки точно лучше чем эти экземпляры "авто"
 
 
Ответить
Хабаровск
Срисовали со старого Крайслера
 
 
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
Я б в кредит взял!
 
 
Ответить
И ради этого унылого отстоя наше правительство чморит частный ввоз иномарок в страну? Писец.
 
 
Ответить
Aaaaaaaaaaaaaaaa
Согласен с нашим правительством, что надо покупать отечественные тачки, но не за такие бабки.. наш сайбер тянет максимум на 250 000 руб.. а "супер - мега" калина 200 000 руб.. тогда б еще б купил..
посмотрите на китайцев.. хоть позорно , но дешева, а методы нашего правительства, как пересадить соотечественников на наш автопром просто отвратительны.. "за державу обидно" ;( ...
 
 
Ответить
 
Н-ск
Сообщений: 5525
"На выставке встречались и брюнетки..."
Класс!
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2205
классные тетки, тачки не очень
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
"Сознательная подруга" и "брюнетка" - класс!
 
 
Ответить
Почему из Японии? Что ж, давайте разберемся. Во-первых, японские автомобили, созданные для внутреннего рынка, очень надежны. Они качественнее тех, что делаются японцами на экспорт, и ломаются лишь по вине хозяина. Во-вторых, японские автомобили мощнее аналогичных европейских. Один и тот же мотор, сделанный для внутреннего рынка, будет всегда мощнее такого же экспортного. В-третьих, японцы богато комплектуют автомобили для своего внутреннего рынка. Даже самая дешевая "японка" в простейшей комплектации всегда имеет автоматическую коробку передач, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов, электрические стеклоподъемники и зеркала, центральный замок, усилители жесткости в дверях, и еще множество приятных опций, превращающих передвижение на автомобиле в бесконечное удовольствие и уверенность на дороге.
Самураи отличались дисциплиной, умом и умением грамотно распорядиться своей силой и знаниями. И хотя времена настоящих самураев канули в Лету, дух этих бойцов сегодня живёт в японских автомобилях!
 
 
Ответить
ВалентайнСПБ
Санкт-Петербург
у новой волги задние сидения так сильно продавлены,что и на камри 90-х годов такого невстретиш
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Аккорд кросавчег.
Теана - тапог
Мерс - вапще никакой.
Дифч0нки - так сибе.
 
 
Ответить
МНЕБЫ ЭТУ ДЕВОЧКУ С РЕНИСАНС С ПОЛНЫМ СТРАХОВАНИЕМ,,,,,?
 
 
Ответить
У МЕНЯ ДЕВЯТКА ПРОШЛА 230 ТЫСЯЧ КМ ХУЯРЕТ 200 ДЕЛАЮ ВСЕХ ИНОМАРОК ОНА В ИДЕАЛЕ И ПРОЙДЕТ ЕЩЁ СТОЛЬКОЖЕ ДЕЛАЕТ ВСЕХ ИНОМАРОК ОНА 2002 ГВ В ИДЕАЛЕ КАМПРЕСИЯ 12 КАМУ НАДО ОБРАЩЯЙТЕСЬ ПРОДАМ ИЛИ ЗАРУБЕМСЯ НЕВИЖИ СЕБЕ РАВНЫХ МАШИН .....ПИШИ.......
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Хорошо что корейцы были. Хотя..может это китайцы?
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
Иркутск
Мужики вы так ругаете Волгу , на сколько я знаю Volga Siber это
американская машина которую начинают выпускать вместо всем известной
волги.Может я чего не въехал... разубедите меня.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
положа руку на серцо сайбер ничо так выглядит. но нутро-то поганенькое...
кросс-лада в 12 году нафуй никому не нужна. в 2000м пошла бы на ура. Господа из Автоваза - выпускайте лучше классику. это у вас хорошо получается. Все мощности на 4верки и 7ерки, глядишь тыщ 100 новая будет стоить - как коммерческий авто прокатит.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
Иркутск
История создания Siber такова. Годом ранее, в апреле 2006, у всемирно известной компании «Chrysler» не менее известная «Группа ГАЗ» приобрела права на выпуск универсальной платформы Chrysler Sebring, которая, вместе с купленной тогда же лицензией на выпуск известного автомобиля Dodge Stratus, и легла в основу Siber.



Собственно, никто не делает секрета из того, что Siber (Сайбер) выбрано в силу созвучности с американским прототипом Sebring. Как
можно ну не самая крутая страна Россия,но нельзя же ненавидеть,
родина же..
 
 
Ответить
Для Roditel:
Большинство комментариев здесь подростки оставляют, достаточно просто почитать. Эмоции через край, самомнений выше крыше, элементарных понятий - 0. Одни вопли и мат. Так что история выпуска Сайбера здесь мало кого заденет.
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Виталий 54, ну на саабе 9-3 тоже ключ по средине между тонелем втыкаеца )а ваще имхо пускай автотаз копирует японценемцевчё угодно кроме китайцев..да хоть корейцев но тока не собственные "произведения"
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
цитата:**Ооо русские хоть что то начали делать более менее!!К примеру Концепт Lada C-Cross-смотрится оч хорошо!!дА И Lada Kalina 1600 тож нормик!!Хотя русскому автопрому до японского ещё как до луны пешком!!** - не забывай, япопром начал своё развитие в начале прошлого века и стремительно(кстати ,не без помощи советских учёных-конструкторов)шёл вперёд семимильными шагами,пока наши этими же шагами разгоняли гонку вооружения и первый ТАЗ вышел только в начале 70-х,положив начало этой отрасли,просто пойми,не делают не потому что не умеют,а потому что не хотят,все самые лучшие наши учёные давно за бугром!
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1229
дром жжет
BMW начинается с V8
 
 
Ответить
_NISSAN-as_
Реальный Р Е Н Е С С А Н С !!! ЭПОХА ВДОХНОВЛЕНИЯ....... мне пофигу автовыставка:)
 
 
Ответить
Ооооохххх какие девушкиии...Мама дорогаяя=)))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1020
Это всё прекрасно - Сайбер уже очень на машину похож... Но! Вспомним Шевроле-Виву... 450 тыров за х.ерово собранную Астру с палкой могли отдать только маньяки, что и получилось... Заглохла мАделька... Как бы и здесь с ценой они сами себя не на@@али...
Зубов бояться - в лес не ходить!
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Когда наши научатся делать нормальные автомобили по разумной цене за бугром уже будут летающие тачки :)
..:: Heavy Metal Revolution ::..
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
Ура! Волга шагнула в восьмидесятые.
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 253
Да это позор нашего автопрома!
ХОЧУ ЖИТЬ В ЯПОНИИ!!!!!!!!!!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
 
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
Ренесанс Гуд!!!!!)))
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ренесанс жжет
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6032
ну блондиночка афигенная!!!!
 
 
Ответить
Челябинск
Прикольно, дух самураев сейчас живет в японских автомобилях....Вопрос: Чей дух живет в ТАЗах?
 
 
Ответить
  
Питер
Сообщений: 333
Завтра заценю что там и как... :)
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988
 
 
Ответить
Андрей111
C-Cross надо сейчас уже производить, в 2012 будет уже поздно...
А так внешне ОЧ.хорошо смотрится, только цвета салона неудачны.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
дефки каросие, калины и прочие сайберы фтопку
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
девчонки класс, сабер a топку
 
 
Ответить
Иркутск
Мужики, вы что так распереживались вы же все на японках. А у кого нет
купят самую лучшую, на какую хватит Российских рублей.Какой фирмы?
Ну модной наверное.Какая там сейчас модная таета вроде. У нас же капитализм. А может Испанскую хотите? Через пару лет за вами бегать
будут купите, ну купите!
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
девочка в черном - что надо, результаты опроса кста - убойные :D
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
ааааа не могу, вот волга урод.....а видели какой там жк дисплей огромный??? и на двиге "плита..."))
б ля, кнопки они топорм вырубают....такого урода еще свет не видел...как же они не стыдятся выставлять этого урода на мировую публику????
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
волга сайбер..я плакаю сижу
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
 
Ответить
BeWas/WereBeen
Вы половина тут тупицы(простите конечно) Вам идиотам в голову вбили что Тазы гуамно вот Вы тут и обсираете все...посмотрите на импрезу деPмово синего цвета...волга куда лучше смотриться, а C-Кросс так вообше в поряде. Совершенно оправданно можно говорить что Русский авитопром не очень, но блин вот это помоему очень даже ничего и даже больше...на C-Кросс я бы ездил(и еще бы аэрографию сделал слово ЛАДА охрененно большими буквами) Конечно если вот так вот все обсирать и ездить на японке то откуда же у наших будут денги на совершенствование оборудования, на новые разработки и тд. Все это мое личное ИМХО....реально достало выслушивать это...Сам живу на ДВ и тут кждый говорит что русский автопром гуамно ( при этом вряд ли хотя бы половина сидела в салоне, не говоря уже о том чтоб год поэксплуатировать)....Простите накипело. Может тут все не связно написано, но писал на эмоциях после прочтения каментов......блин все равно не выговорился, кипит все внутри...кто-то тут сказал что "кнопки топором что ли вырубали"...идиот ты! Иди возьми кусок пластика и топор, выруби кнопку и сравни, сам ответишь на свой вопрос!!! Короче Мужики помоему это достойно может и не уважения, но хотя бы того чтоб не обливать грязью...по сравнению с Шевроле Нива, пятеркой, Калиной это очень даже хорошо, если не сказать большего.
 
 
Ответить
mini CoOper
Наш автопром так и не придумал своего нечего,один плагиат.
Калина, например - это опель корса 98 года, почти один в один.
 
 
Ответить
у меня девятка супер лучше волги павловск
 
 
Ответить
Мишалда
Самара
Парни,не слушайте ни кого!Ваз-Газ-@!#$!
 
 
Ответить
SIrocco
2 mini CoOper, ой уж лучше пусть пока чужое лепят, куда как получше чем шестерка)))...Вобщем надеюсь что в камеди клаб ошиблись сказав про москвич 412 примерно следующее:
-а это что за крассавец? алый, поджарый
-москвич....412ый
-МОООСКВИИИЧ
-40 лошадинных сил, 3 передачи, ГОНОЧНЫЙ!!!
-крассавец!
-дааааа, лучше него наверно вряд ли уж что-то выпустят
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 5994
BeWas/WereBeen - Ну ты отжарил , потом остыл и стыдно наверно стало . Я со старого радиоприёмника 50 - ых годов кнопочки снял , пусть не топором , а на наждаке потихой подровнял и поставил на свою япошечку на противотуманки , и смотрятся как заводские . А на Сабере пусть и не топором они сделаны , но один фиг видно либо где то с 80 годов у машин слямзили , либо просто у людей нет абсолютно никакого желания делать красоту . А панель пер. ваще ноль эмоций , всё под линейку , и либо под 45 либо под 90 градусов .Да и в натуре сидухи задние такие на волге мятые , как будто там уже этих девочек мяли и не по разу .И это выставочный центр . Так что замечания пацанов считаю справедливыми .
 
 
Ответить
Не правда, Тойотовская реклама класс -управляй мечтой!
Но глядя на ренессанс, ябы туда повесил:обладай мечтой!!!
 
 
Ответить
Дудвин
блин гляньте на импрезу...убожество...я разочарован...как-то все поменялось...и скалики и импрезы...ужас
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
Брюнеточка зачет адназначна:)))
а машины? да какие машины, когда такие девушки!!!:)))
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Да хорошая выставка есть на что посмотреть, и есть на кого посмотреть :)
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
На питерской выставке даже двери кросовера от Жигулей открыли. А на московском салоне к концепту было не подойти.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
AUTO-LIFE!!!
Новосибирск
Осталось возрадить "МОСКВИЧ" типа с названием "РУБЛЕВКА" ХА-ХА-ХА !!! Ну а что прикольно будет(посмотреть на что МОСКВАРИ способны). "МОСКВА ДАВАЙ ЕЩЕ ОДНОГО АВТОУРОДА ВПАРЬ РОССИЯНИНУ!!!
 
 
Ответить
Для тех кто хочет эмоций
и есть время рекомендую зайти
на форумы московских автолюбителей...
...полный абзац... и много, много точек...
 
 
Ответить
... поправляю, автолюбителей российского автопрома.
У американоводов теже проблемы.
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 176
Lada Cross - выглядит хорошо. Не отказался бы, если бы другого выбора не было (а правительстро нам скоро выбора и не оставит). Только что за брет ее в 2012 году выпускть, она к тому времени морально устареет! Ее сейчас надо, в разных комплектациях и с разными коробками.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Lada Cross сейчас за 450 тыров пошла бы как горячие пирожки, а в 2012 году, а может и того позже будет как всегда, извините в известном месте мирового автопрома. Вспомните каких годов разработка Калины. Если бы её выпустили тогда, это было бы совсем другое дело, а сейчас это поздняки, так и с этим кросслвером типа ТАЗ будет.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
 
Ответить
Rozor-Ruslan
Lada Cross Точно к 2014 Выпуслят, как приору начали разрабатывать 2001 а выпустили 2007.
И за какие деньги! Я лучше за эти деньги неплохого японца возьму
К примеру MARINO за 150 000р чем за приору отдавать 300 000р
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
Зря они красивых девчонок рядом с машинами поставили. Лучше бы корявых. Теперь никто эти машины не купит.
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Сайбер очень смахивает то ли на додж старый, то ли на Меркьюри...
А приборы-то: разный уровень стрелок на тахометре и спидометре относительно нуля... Что за уродство? Крутилки - как на Додже Караване какого-нибудь 2003 года... Жуть... Слева от руля - изменение положения фар? Они там на ГАЗе совсем ох...ели?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Девочка - зачетная. Которая "ренессанс"
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Показалось, что Сайбер смахивает на Додж Интрепид, но деформированный
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
Сайбер-@!#$
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
@!#$о. я сказал
 
 
Ответить
Да, Сайбер, - управляй мечтой с рулем от БЕЛАЗА!

П.С. А приставка сайбер не у Хонды случайно слизана.
Мало того, что кузов слизывают, теперь еще и название...
 
 
Ответить
     
КЕМЕРОВО
Сообщений: 176359
Девочки Айс
LEXUS LX 470 2004 -
LEXUS LX 570 2008 -
LEXUS LX 570 2016 KHANN III
Toyota Land Cruiser 60 1989
 
 
Ответить
ne maximus
нашим ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТОКА ТАНКИ И ДЕЛАТЬ. А НЕ СТРАНУ ПАЗОРИТЬ. ХОТЯ МОЖНО ИХ МАШИНЫ В КАМЕДИ КЛАБ ПОКАЗЫВАТЬ . А ЧЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СМЕШНО
 
 
Ответить
Seta
У сабера под капотом даже колпачков на болтиках стоек нет!
 
 
Ответить
скажыте мне правду волга 24 может розогнаться до 220км полностю отремонтированая)
1
 
Ответить
бодрый волгарь!!!!я бь взял!!!!
 
 
Ответить